Anti Corona Run - Ergebnisse

LIVE-Ergebnisse Höhenmeter-Challenge / English Information  LIVE-Results Altitude Challenge

1 Stunde - Damen / English Information 1 Hour - Women

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Verena KohlhoferHochanger19.06.2020750
2Sigrun BaumOberstaufen, Hochgra...02.08.2020593
3Sarah WendtSchweich29.07.2020575
4Sigrun BaumOberstaufen08.06.2020557
5Carine MelchiorettoHoher Ifen14.07.2020445
6Stefanie JostMittelberg 06.06.2020429
7Sarah WendtQuint06.09.2020390
8Sandra AitzetmüllerFusch08.06.2020389
9Yihong Wu Wien14.07.2020360
10Sarah WendtSchweich05.06.2020350
11Sarah WendtTrier09.07.2020330
12Corinna NatherMarl29.08.2020278
13Yihong WuWien25.08.2020255
14Manu LangeNatingen 25.08.2020201
15Dina PietrangeliBensheim30.08.2020200
16Yihong WuWien08.07.2020199
17Heidemarie HennigIlsestein bei Ilsenb...10.07.2020196
18Alexandra Niederriel...Saint-Florent, Korsi...11.08.2020160
19Alexandra Niederriel...88276 Berg Krs. Rave...09.06.2020155
20Alexandra Niederriel...Altrhein bei Neuhofe...12.07.2020150
21Alexandra Niederriel...Limburgerhof15.07.2020150
22Katja SchleeMeßstetten28.06.2020141
23Alexandra Niederriel...Algajola - Curzo, Ko...15.08.2020130
24Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf10.11.2020125
25Alexandra Niederriel...Neuhofen - Waldsee05.12.2020125
26Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...19.10.2020125
27Alexandra Niederriel...Curzo Corbara, Korsi...13.08.2020120
28Alexandra Niederriel...Aregno, Korsika19.08.2020120
29Alexandra Niederriel...Curzo, Korsika24.08.2020120
30Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...23.09.2020120
31Alexandra Niederriel...Curzo, Korsika22.08.2020115
32Alexandra Niederriel...Curzo, Korsika26.08.2020115
33Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf03.12.2020110
34Alexandra Niederriel...Neuhofen03.08.2020110
35Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...09.11.2020105
36Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Schif...21.09.2020105
37Alexandra Niederriel...Waldsee07.11.2020100
38Alexandra Niederriel...Neuhofen19.07.2020100
39Sarah WendtLonguich26.08.2020100
40Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...04.09.2020100
41Alexandra Niederriel...Neuhofen04.11.202095
42Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...02.08.202095
43Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...24.09.202095
44Alexandra Niederriel...Mutterstadt02.11.202090
45Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf11.12.202090
46Alexandra Niederriel...Neuhofen16.12.202090
47Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...24.07.202090
48Alexandra Niederriel...Algajola - Lumio, Ko...14.08.202090
49Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...05.10.202090
50Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf16.12.202085
51Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...31.08.202085
52Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...12.10.202085
53Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...22.10.202085
54Katja SchleeMeßstetten23.06.202084
55Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...31.10.202080
56Alexandra Niederriel...Limburgerhof 05.06.202080
57Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf18.12.202080
58Alexandra Niederriel...Neuhofen / Schlicht25.12.202080
59Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...31.07.202080
60Alexandra Niederriel...Saint Florent, Korsi...10.08.202080
61Alexandra Niederriel...Limburgerhof14.09.202080
62Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...22.09.202080
63Alexandra Niederriel...Limburgerhof08.06.202075
64Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf07.12.202075
65Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...19.12.202075
66Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf22.12.202075
67Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...06.07.202075
68Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...27.07.202075
69Alexandra Niederriel...Curzo - Corbara, Kor...17.08.202075
70Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...27.09.202075
71Alexandra Niederriel...Limburgerhof04.10.202075
72Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...11.11.202070
73Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf14.12.202070
74Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...09.06.202070
75Alexandra Niederriel...Limburgerhof25.07.202070
76Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.08.202070
77Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...02.09.202070
78Alexandra Niederriel...Limburgerhof14.10.202070
79Alexandra Niederriel...Limburgerhof27.10.202070
80Alexandra Niederriel...Limburgerhof08.11.202065
81Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.11.202065
82Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf08.12.202065
83Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...23.06.202065
84Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...25.06.202065
85Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...30.08.202065
86Nanni SierMerzig 29.08.202065
87Alexandra Niederriel...Walldorf-Wiesloch28.10.202065
88Alexandra Niederriel...Neuhofen20.06.202064
89Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...07.06.202061
90Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf09.11.202060
91Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...21.11.202060
92Alexandra Niederriel...Limburgerhof13.12.202060
93Alexandra Niederriel...Neuhofen04.08.202060
94Alexandra Niederriel...Limburgerhof28.09.202060
95Alexandra Niederriel...Limburgerhof03.10.202060
96Alexandra Niederriel...Limburgerhof15.10.202060
97Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf11.11.202055
98Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf25.11.202055
99Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...22.06.202055
100Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf17.12.202055
101Alexandra Niederriel...Limburgerhof26.07.202055
102Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.10.202055
103Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf13.11.202050
104Alexandra Niederriel...Nerenstetten Alb-Don...10.06.202050
105Alexandra Niederriel...Limburgerhof24.11.202050
106Alexandra Niederriel...Limburgerhof18.06.202050
107Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.12.202050
108Alexandra Niederriel...Heidesheim13.06.202050
109Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf10.12.202050
110Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...07.06.202050
111Alexandra Niederriel...Limburgerhof27.12.202050
112Alexandra Niederriel...Limburgerhof20.07.202050
113Alexandra Niederriel...Corbara, Korsika23.08.202050
114Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...06.09.202050
115Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.09.202050
116Alexandra Niederriel...Limburgerhof09.09.202050
117Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf11.09.202050
118Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...25.10.202050
119Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf17.11.202045
120Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf20.11.202045
121Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf23.11.202045
122Alexandra Niederriel...Limburgerhof23.11.202045
123Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf26.11.202045
124Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf30.11.202045
125Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf01.12.202045
126Alexandra Niederriel...Limburgerhof20.12.202045
127Alexandra Niederriel...Limburgerhof24.12.202045
128Alexandra Niederriel...Limburgerhof28.06.202045
129Alexandra Niederriel...Limburgerhof09.07.202045
130Alexandra Niederriel...Limburgerhof05.08.202045
131Alexandra Niederriel...Limburgerhof28.10.202045
132Monika RuppBad Lippspringe27.08.202042
133Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.11.202040
134Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf12.11.202040
135Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf18.11.202040
136Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf23.11.202040
137Alexandra Niederriel...Limburgerhof02.12.202040
138Alexandra Niederriel...Limburgerhof06.06.202040
139Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...24.06.202040
140BRIGITTE HEIBGran Alacant/Santa P...05.06.202040
141Alexandra Niederriel...Limburgerhof26.12.202040
142Alexandra Niederriel...Limburgerhof29.06.202040
143Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.07.202040
144Alexandra Niederriel...Limburgerhof05.07.202040
145Alexandra Niederriel...Limburgerhof22.07.202040
146Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.08.202040
147Alexandra Niederriel...Limburgerhof-Neuhofe...12.09.202040
148Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.09.202040
149Alexandra Niederriel...Limburgerhof02.10.202040
150Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.10.202040
151Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf19.11.202035
152Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf24.11.202035
153Alexandra Niederriel...Limburgerhof25.11.202035
154Alexandra Niederriel...Limburgerhof26.11.202035
155Alexandra Niederriel...Limburgerhof30.11.202035
156Alexandra Niederriel...Limburgerhof04.12.202035
157Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf21.12.202035
158Alexandra Niederriel...Limburgerhof03.07.202035
159Alexandra Niederriel...Limburgerhof08.07.202035
160Alexandra Niederriel...Limburgerhof17.07.202035
161Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf10.09.202035
162Alexandra Niederriel...Limburgerhof20.09.202035
163Alexandra Niederriel...Schifferstadt21.10.202035
164Nicole PüschelGrainau09.06.202034
165Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf16.11.202030
166Alexandra Niederriel...Limburgerhof17.06.202030
167Alexandra Niederriel...Limburgerhof15.06.202030
168Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.06.202030
169Alexandra Niederriel...Limburgerhof12.12.202030
170Alexandra Niederriel...Limburgerhof31.12.202030
171Alexandra Niederriel...Aregno, Korsika17.08.202030
172Alexandra Niederriel...Limburgerhof11.09.202030
173Alexandra Niederriel...Limburgerhof18.10.202030
174Susanne StalzerEibesthal30.08.202028
175Alexandra Niederriel...Limburgerhof04.07.202025
176Alexandra Niederriel...Limburgerhof18.07.202025
177Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.09.202025
178Alexandra Niederriel...Limburgerhof25.09.202025
179Alexandra Niederriel...Limburgerhof30.09.202025
180Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...26.10.202025
181Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...22.11.202020
182Alexandra Niederriel...Limburgerhof09.10.202020
183Alexandra Niederriel...Neuhofen - Limburger...26.10.202020
184Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.06.202015
185Alexandra Niederriel...Limburgerhof03.09.202010


1 Stunde - Herren / English Information 1 Hour - Men

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Michael SteiningerWerfenweng/Tennengeb...30.06.20201200
2Marco SummermatterBrig-Glis18.06.20201093
3Christian PaulMutkopf16.07.20201000
4Karl SeldenBärental - Kosiak27.06.2020850
5Robert StrondlHeiligenblut 13.07.2020705
6Kim TuckerCelerina 14.08.2020698
7Edi SteffenGrenchenberg14.07.2020684
8Norbert MartinHochgrat18.07.2020678
9Peter Mattuschins Lochbachtal bis ...05.08.2020650
10Peter Mattuschvon Altstädten (All...01.08.2020621
11Peter Mattuschvon Tiefenbach (Allg...29.07.2020594
12Mike Hasenpusch Kreuzberg11.07.2020554
13Ulf KirstenHochkönig07.09.2020522
14Norbert MartinSchwarzer Grat12.07.2020520
15Tobias WeberNalbach29.08.2020514
16Hans-Jürgen WelsMasenberg13.06.2020501
17Johann thaler9815 kolbnitz15.07.2020500
18Mike HasenpuschSalzburg24.08.2020481
19Patrick GrügerHoher Ifen14.07.2020445
20Norbert MartinAdelegg10.09.2020405
21Werner BurkhardtMelibokus17.06.2020404
22Norbert MartinTorbole - Monte Brio...27.08.2020392
23Heinz BrandSchierholzberg Aerze...06.06.2020383
24Mike HasenpuschGleichamberg05.07.2020380
25Marco EngmannBad Muskau14.07.2020351
26Mike HasenpuschBrend16.06.2020281
27Kurt WeinmannSchwarzen Berge Rhö...15.06.2020280
28Ralf-Michael FaberOberstaufen - Auf de...25.08.2020265
29Benno HaasWorms am Rhein11.09.2020261
30Reinhard MüllerGroß Schweinbarth27.08.2020255
31Pierrot FeltgenMensdorf24.06.2020249
32Pierrot FeltgenBürden 02.07.2020246
33Markus RiegerSeelbach13.06.2020238
34Pierrot Feltgen Goebelsmühle 06.07.2020223
35Christian HennigIlsestein bei Ilsenb...10.07.2020196
36Norbert MartinWangen im Allgäu18.06.2020193
37Norbert MartinWangen-Isny05.06.2020169
38Norbert MartinAmtzell - Waldburg28.06.2020167
39Stephan ZurekSchönefeld25.08.2020126
40Roland SchendelMünchen Olympiapark12.07.202082
41Roland SchendelMünchen 05.11.202073
42Harald RuppBad Lippspringe27.08.202040
43Holger RennerLübeck29.08.202038
44Wolfgang BauerMichelhausen26.08.202037


1 Tag - Damen / English Information 1 Day - Women

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Christine GrassHeimgarten, Herzogst...12.07.20202501
2Sigrun BaumNagelfluhkette15.09.20202423
3Sigrun BaumOberstaufen21.06.20202044
4Jennifer EderHochschwab21.08.20201770
5Sabine Vogt Salzburg05.07.20201673
6Sigrun BaumOberstaufen13.06.20201579
7Ulrike Zivkovic Gaiberg 18.07.20201398
8Ulrike Zivkovic Gaiberg10.07.20201278
9NadineBregenz18.07.20201210
10Carine MelchiorettoKanzelwand12.07.20201045
11Sigrun BaumOberstaufen08.06.2020999
12Stefanie Schwarzkogel08.07.2020991
13Nadine SchilleBregenz12.07.2020847
14Manu LangeBeverungen 29.08.2020699
15Anna Maria Jernej Petzen Kärnten Blei...11.06.2020671
16Manu LangeBeverungen 12.06.2020609
17Regina MarksteinerAnninger 14.11.2020585
18Ulrike Zivkovic Gaiberg 28.06.2020532
19Daniela SchwarzPanoramaweg Perl11.06.2020472
20Yihong WuWien29.08.2020447
21Alexandra Niederriel...Heidelberg13.07.2020405
22Alexandra Niederriel...Aregno, Korsika25.08.2020350
23Ulrike Zivkovic Gaiberg 03.07.2020338
24Daniela SchwarzBeruser Tafeltour08.06.2020318
25Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...09.06.2020315
26Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Speye...10.10.2020310
27Nanni SierMerzig-Kammerforst26.08.2020265
28Alexandra Niederriel...Kollerinsel29.12.2020255
29Mandy WacheBerlin26.06.2020210
30Alexandra Niederriel...Altrip13.09.2020175
31Alexandra Niederriel...Neuhofen - Waldsee29.11.2020155
32Alexandra Niederriel...Böhl-Iggelheim14.11.2020150
33Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...18.09.2020150
34Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Ludwi...26.06.2020140
35Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...06.06.2020133
36Alexandra Niederriel...Neuhofen07.07.2020105
37ClaudiLübeck 30.08.2020102
38Simone PuschHelbra07.06.202095
39Alexandra Niederriel...München11.06.202090


1 Tag - Herren / English Information 1 Day - Men

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Nils RiegelOberstdorf15.07.20205907
2Marco SummermatterTermen04.07.20203025
3Björn GrassHeimgarten, Herzogst...12.07.20202501
4Christof StuderCH Glärnisch09.07.20202302
5Marco SummermatterSimplonpass12.07.20201522
6Robert Strondl Heiligenblut13.07.20201495
7Josef VoithoferBramberg15.07.20201482
8Matthias HüllenMarsberg25.08.20201259
9Patrick GrügerKanzelwand12.07.20201045
10Norbert MartinHochgrat18.07.20201034
11Marco SummermatterRitzingen13.06.2020946
12Marco EngmannBadenweiler13.08.2020924
13Anton LautnerLech am Arlberg/Trai...22.08.2020905
14Hans-Jürgen WelsMasenberg13.06.2020877
15Norbert MartinHochgrat08.09.2020876
16Werner BurkhardtMelibokus17.06.2020821
17Mike HasenpuschGleichamberg05.07.2020791
18Jakob MadlLienzer Dolomiten07.07.2020680
19Thomas UngerTimmenrode Treseburg07.06.2020579
20Norbert MartinIsny12.07.2020572
21Mike HasenpuschSalzburg / NES24.08.2020566
22Schwarz Ralf-PeterPanoramaweg Perl11.06.2020537
23Thomas UngerTimmenrode Altenbrak12.07.2020524
24Thomas UngerTimmenrode Eggeröde...21.06.2020513
25Pierrot FeltgenGoebelsmühle06.07.2020510
26Ralf-Michael FaberSteibis / Hochgrat27.08.2020506
27Thomas UngerTimmenrode Stecklenb...14.06.2020499
28Markus HolzingerFornach21.06.2020476
29Thomas UngerTimmenrode Todtenrod...05.07.2020467
30Thomas UngerTimmenrode Todtenrod...28.06.2020458
31Norbert MartinWangen - Ravensburg28.06.2020439
32Thomas UngerTimmenrode Altenbrak19.07.2020372
33Jan LuckasEitorf30.08.2020365
34Thomas Unger Timmenrode Todtenrod...26.07.2020361
35Norbert MartinRiva - Pregasina25.08.2020354
36Ralf -Peter SchwarzBeruser Tafelrunde08.06.2020337
37Benno HaasDirmstein 10.10.2020310
38Markus Holzinger Fornach 08.06.2020304
39Markus HolzingerFornach14.06.2020296
40Benno HaasDirmstein09.06.2020220
41Joe LindnerWinterlingen22.06.2020178
42Marco EngmannWeißwasser29.08.2020172
43Roland SchendelMünchen Olympiapark24.11.2020104
44Olaf SiebertBeelitz 24.08.202094

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Blogheim.at Logo