Anti Corona Run - Ergebnisse

LIVE-Ergebnisse Höhenmeter-Challenge / English Information  LIVE-Results Altitude Challenge

1 Stunde - Damen / English Information 1 Hour - Women

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Verena KohlhoferHochanger19.06.2020750
2Sigrun BaumOberstaufen, Hochgra...02.08.2020593
3Sarah WendtSchweich29.07.2020575
4Sigrun BaumOberstaufen08.06.2020557
5Carine MelchiorettoHoher Ifen14.07.2020445
6Stefanie JostMittelberg 06.06.2020429
7Sarah WendtQuint06.09.2020390
8Sandra AitzetmüllerFusch08.06.2020389
9Yihong Wu Wien14.07.2020360
10Sarah WendtSchweich05.06.2020350
11Sarah WendtTrier09.07.2020330
12Corinna NatherMarl29.08.2020278
13Yihong WuWien25.08.2020255
14Birte BannertWuppertal und Umgebu...27.02.2021209
15Manu LangeNatingen 25.08.2020201
16Dina PietrangeliBensheim30.08.2020200
17Yihong WuWien08.07.2020199
18Heidemarie HennigIlsestein bei Ilsenb...10.07.2020196
19Birte BannertWuppertal und Umgebu...14.02.2021161
20Alexandra Niederriel...Saint-Florent, Korsi...11.08.2020160
21Alexandra Niederriel...88276 Berg Krs. Rave...09.06.2020155
22Alexandra Niederriel...Altrhein bei Neuhofe...12.07.2020150
23Alexandra Niederriel...Limburgerhof15.07.2020150
24Katja SchleeMeßstetten28.06.2020141
25Alexandra Niederriel...Algajola - Curzo, Ko...15.08.2020130
26Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf10.11.2020125
27Alexandra Niederriel...Neuhofen - Waldsee05.12.2020125
28Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...19.10.2020125
29Alexandra Niederriel...Curzo Corbara, Korsi...13.08.2020120
30Alexandra Niederriel...Aregno, Korsika19.08.2020120
31Alexandra Niederriel...Curzo, Korsika24.08.2020120
32Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...23.09.2020120
33Birte BannertWuppertal & Umgebung30.01.2021119
34Alexandra Niederriel...Curzo, Korsika22.08.2020115
35Alexandra Niederriel...Curzo, Korsika26.08.2020115
36Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf03.12.2020110
37Alexandra Niederriel...Neuhofen03.08.2020110
38Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...09.11.2020105
39Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Schif...21.09.2020105
40Alexandra Niederriel...Waldsee07.11.2020100
41Alexandra Niederriel...Neuhofen19.07.2020100
42Sarah WendtLonguich26.08.2020100
43Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...04.09.2020100
44Alexandra Niederriel...Neuhofen04.11.202095
45Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...02.08.202095
46Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...24.09.202095
47Alexandra Niederriel...Mutterstadt02.11.202090
48Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf11.12.202090
49Alexandra Niederriel...Neuhofen16.12.202090
50Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...24.07.202090
51Alexandra Niederriel...Algajola - Lumio, Ko...14.08.202090
52Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...05.10.202090
53Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf16.12.202085
54Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...31.08.202085
55Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...12.10.202085
56Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...22.10.202085
57Katja SchleeMeßstetten23.06.202084
58Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...31.10.202080
59Alexandra Niederriel...Limburgerhof 05.06.202080
60Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf18.12.202080
61Alexandra Niederriel...Neuhofen / Schlicht25.12.202080
62Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...31.07.202080
63Alexandra Niederriel...Saint Florent, Korsi...10.08.202080
64Alexandra Niederriel...Limburgerhof14.09.202080
65Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...22.09.202080
66Alexandra Niederriel...Limburgerhof08.06.202075
67Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf07.12.202075
68Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...19.12.202075
69Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf22.12.202075
70Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...06.07.202075
71Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...27.07.202075
72Alexandra Niederriel...Curzo - Corbara, Kor...17.08.202075
73Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...27.09.202075
74Alexandra Niederriel...Limburgerhof04.10.202075
75Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...11.11.202070
76Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf14.12.202070
77Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...09.06.202070
78Alexandra Niederriel...Limburgerhof25.07.202070
79Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.08.202070
80Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Mutte...02.09.202070
81Alexandra Niederriel...Limburgerhof14.10.202070
82Alexandra Niederriel...Limburgerhof27.10.202070
83Alexandra Niederriel...Limburgerhof08.11.202065
84Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.11.202065
85Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf08.12.202065
86Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...23.06.202065
87Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...25.06.202065
88Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...30.08.202065
89Nanni SierMerzig 29.08.202065
90Alexandra Niederriel...Walldorf-Wiesloch28.10.202065
91Alexandra Niederriel...Neuhofen20.06.202064
92Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...07.06.202061
93Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf09.11.202060
94Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...21.11.202060
95Alexandra Niederriel...Limburgerhof13.12.202060
96Alexandra Niederriel...Neuhofen04.08.202060
97Alexandra Niederriel...Limburgerhof28.09.202060
98Alexandra Niederriel...Limburgerhof03.10.202060
99Alexandra Niederriel...Limburgerhof15.10.202060
100Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf11.11.202055
101Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf25.11.202055
102Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...22.06.202055
103Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf17.12.202055
104Alexandra Niederriel...Limburgerhof26.07.202055
105Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.10.202055
106Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf13.11.202050
107Alexandra Niederriel...Nerenstetten Alb-Don...10.06.202050
108Alexandra Niederriel...Limburgerhof24.11.202050
109Alexandra Niederriel...Limburgerhof18.06.202050
110Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.12.202050
111Alexandra Niederriel...Heidesheim13.06.202050
112Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf10.12.202050
113Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...07.06.202050
114Alexandra Niederriel...Limburgerhof27.12.202050
115Alexandra Niederriel...Limburgerhof20.07.202050
116Alexandra Niederriel...Corbara, Korsika23.08.202050
117Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...06.09.202050
118Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.09.202050
119Alexandra Niederriel...Limburgerhof09.09.202050
120Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf11.09.202050
121Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...25.10.202050
122Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf17.11.202045
123Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf20.11.202045
124Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf23.11.202045
125Alexandra Niederriel...Limburgerhof23.11.202045
126Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf26.11.202045
127Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf30.11.202045
128Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf01.12.202045
129Alexandra Niederriel...Limburgerhof20.12.202045
130Alexandra Niederriel...Limburgerhof24.12.202045
131Alexandra Niederriel...Limburgerhof28.06.202045
132Alexandra Niederriel...Limburgerhof09.07.202045
133Alexandra Niederriel...Limburgerhof05.08.202045
134Alexandra Niederriel...Limburgerhof28.10.202045
135Monika RuppBad Lippspringe27.08.202042
136Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.11.202040
137Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf12.11.202040
138Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf18.11.202040
139Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf23.11.202040
140Alexandra Niederriel...Limburgerhof02.12.202040
141Alexandra Niederriel...Limburgerhof06.06.202040
142Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...24.06.202040
143BRIGITTE HEIBGran Alacant/Santa P...05.06.202040
144Alexandra Niederriel...Limburgerhof26.12.202040
145Alexandra Niederriel...Limburgerhof29.06.202040
146Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.07.202040
147Alexandra Niederriel...Limburgerhof05.07.202040
148Alexandra Niederriel...Limburgerhof22.07.202040
149Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.08.202040
150Alexandra Niederriel...Limburgerhof-Neuhofe...12.09.202040
151Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.09.202040
152Alexandra Niederriel...Limburgerhof02.10.202040
153Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.10.202040
154Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf19.11.202035
155Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf24.11.202035
156Alexandra Niederriel...Limburgerhof25.11.202035
157Alexandra Niederriel...Limburgerhof26.11.202035
158Alexandra Niederriel...Limburgerhof30.11.202035
159Alexandra Niederriel...Limburgerhof04.12.202035
160Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf21.12.202035
161Alexandra Niederriel...Limburgerhof03.07.202035
162Alexandra Niederriel...Limburgerhof08.07.202035
163Alexandra Niederriel...Limburgerhof17.07.202035
164Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf10.09.202035
165Alexandra Niederriel...Limburgerhof20.09.202035
166Alexandra Niederriel...Schifferstadt21.10.202035
167Nicole PüschelGrainau09.06.202034
168Alexandra Niederriel...Wiesloch-Walldorf16.11.202030
169Alexandra Niederriel...Limburgerhof17.06.202030
170Alexandra Niederriel...Limburgerhof15.06.202030
171Alexandra Niederriel...Limburgerhof16.06.202030
172Alexandra Niederriel...Limburgerhof12.12.202030
173Alexandra Niederriel...Limburgerhof31.12.202030
174Alexandra Niederriel...Aregno, Korsika17.08.202030
175Alexandra Niederriel...Limburgerhof11.09.202030
176Alexandra Niederriel...Limburgerhof18.10.202030
177Susanne StalzerEibesthal30.08.202028
178Alexandra Niederriel...Limburgerhof04.07.202025
179Alexandra Niederriel...Limburgerhof18.07.202025
180Alexandra Niederriel...Limburgerhof01.09.202025
181Alexandra Niederriel...Limburgerhof25.09.202025
182Alexandra Niederriel...Limburgerhof30.09.202025
183Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...26.10.202025
184Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...22.11.202020
185Alexandra Niederriel...Limburgerhof09.10.202020
186Alexandra Niederriel...Neuhofen - Limburger...26.10.202020
187Alexandra Niederriel...Limburgerhof07.06.202015
188Alexandra Niederriel...Limburgerhof03.09.202010


1 Stunde - Herren / English Information 1 Hour - Men

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Michael SteiningerWerfenweng/Tennengeb...30.06.20201200
2Marco SummermatterBrig-Glis18.06.20201093
3Christian PaulMutkopf16.07.20201000
4Karl SeldenBärental - Kosiak27.06.2020850
5Gerhard BachmannAT-6700 Bludenz/Hohe...08.03.2021709
6Robert StrondlHeiligenblut 13.07.2020705
7Kim TuckerCelerina 14.08.2020698
8Edi SteffenGrenchenberg14.07.2020684
9Norbert MartinHochgrat18.07.2020678
10Peter Mattuschins Lochbachtal bis ...05.08.2020650
11Peter Mattuschvon Altstädten (Allg...01.08.2020621
12Peter Mattuschvon Tiefenbach (Allg...29.07.2020594
13Mike Hasenpusch Kreuzberg11.07.2020554
14Ulf KirstenHochkönig07.09.2020522
15Norbert MartinSchwarzer Grat12.07.2020520
16Tobias WeberNalbach29.08.2020514
17Hans-Jürgen WelsMasenberg13.06.2020501
18Johann thaler9815 kolbnitz15.07.2020500
19Mike HasenpuschSalzburg24.08.2020481
20Patrick GrügerHoher Ifen14.07.2020445
21Norbert MartinAdelegg10.09.2020405
22Werner BurkhardtMelibokus17.06.2020404
23Norbert MartinTorbole - Monte Brio...27.08.2020392
24Heinz BrandSchierholzberg Aerze...06.06.2020383
25Mike HasenpuschGleichamberg05.07.2020380
26Marco EngmannBad Muskau14.07.2020351
27Mike HasenpuschBrend16.06.2020281
28Kurt WeinmannSchwarzen Berge Rhön15.06.2020280
29Ralf-Michael FaberOberstaufen - Auf de...25.08.2020265
30Benno HaasWorms am Rhein11.09.2020261
31Reinhard MüllerGroß Schweinbarth27.08.2020255
32Pierrot FeltgenMensdorf24.06.2020249
33Pierrot FeltgenBürden 02.07.2020246
34Markus RiegerSeelbach13.06.2020238
35Pierrot Feltgen Goebelsmühle 06.07.2020223
36Christian HennigIlsestein bei Ilsenb...10.07.2020196
37Norbert MartinWangen im Allgäu18.06.2020193
38Norbert MartinWangen-Isny05.06.2020169
39Norbert MartinAmtzell - Waldburg28.06.2020167
40Stephan ZurekSchönefeld25.08.2020126
41Roland SchendelMünchen Olympiapark12.07.202082
42Roland SchendelMünchen 05.11.202073
43Harald RuppBad Lippspringe27.08.202040
44Holger RennerLübeck29.08.202038
45Wolfgang BauerMichelhausen26.08.202037


1 Tag - Damen / English Information 1 Day - Women

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Christine GrassHeimgarten, Herzogst...12.07.20202501
2Sigrun BaumNagelfluhkette15.09.20202423
3Sigrun BaumOberstaufen21.06.20202044
4Jennifer EderHochschwab21.08.20201770
5Sabine Vogt Salzburg05.07.20201673
6Sigrun BaumOberstaufen13.06.20201579
7Ulrike Zivkovic Gaiberg 18.07.20201398
8Ulrike Zivkovic Gaiberg10.07.20201278
9NadineBregenz18.07.20201210
10Carine MelchiorettoKanzelwand12.07.20201045
11Sigrun BaumOberstaufen08.06.2020999
12Stefanie Schwarzkogel08.07.2020991
13Nadine SchilleBregenz12.07.2020847
14Manu LangeBeverungen 29.08.2020699
15Birte BannertWuppertal und Umgebu...27.02.2021681
16Anna Maria Jernej Petzen Kärnten Bleib...11.06.2020671
17Manu LangeBeverungen 12.06.2020609
18Regina MarksteinerAnninger 14.11.2020585
19Ulrike Zivkovic Gaiberg 28.06.2020532
20Birte BannertWuppertal und Umgebu...14.02.2021500
21Daniela SchwarzPanoramaweg Perl11.06.2020472
22Yihong WuWien29.08.2020447
23Alexandra Niederriel...Heidelberg13.07.2020405
24Alexandra Niederriel...Aregno, Korsika25.08.2020350
25Birte BannertWuppertal & Umgebung30.01.2021347
26Ulrike Zivkovic Gaiberg 03.07.2020338
27Daniela SchwarzBeruser Tafeltour08.06.2020318
28Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...09.06.2020315
29Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Speye...10.10.2020310
30Nanni SierMerzig-Kammerforst26.08.2020265
31Alexandra Niederriel...Kollerinsel29.12.2020255
32Mandy WacheBerlin26.06.2020210
33Alexandra Niederriel...Altrip13.09.2020175
34Alexandra Niederriel...Neuhofen - Waldsee29.11.2020155
35Alexandra Niederriel...Böhl-Iggelheim14.11.2020150
36Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Neuho...18.09.2020150
37Alexandra Niederriel...Limburgerhof - Ludwi...26.06.2020140
38Brigitte HeibGran Alacant/Santa P...06.06.2020133
39Alexandra Niederriel...Neuhofen07.07.2020105
40ClaudiLübeck 30.08.2020102
41Simone PuschHelbra07.06.202095
42Alexandra Niederriel...München11.06.202090


1 Tag - Herren / English Information 1 Day - Men

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameOrt / LocationDatumHöhenmeter
1Nils RiegelOberstdorf15.07.20205907
2Marco SummermatterTermen04.07.20203025
3Björn GrassHeimgarten, Herzogst...12.07.20202501
4Christof StuderCH Glärnisch09.07.20202302
5Marco SummermatterSimplonpass12.07.20201522
6Robert Strondl Heiligenblut13.07.20201495
7Josef VoithoferBramberg15.07.20201482
8Matthias HüllenMarsberg25.08.20201259
9Patrick GrügerKanzelwand12.07.20201045
10Norbert MartinHochgrat18.07.20201034
11Marco SummermatterRitzingen13.06.2020946
12Marco EngmannBadenweiler13.08.2020924
13Anton LautnerLech am Arlberg/Trai...22.08.2020905
14Hans-Jürgen WelsMasenberg13.06.2020877
15Norbert MartinHochgrat08.09.2020876
16Werner BurkhardtMelibokus17.06.2020821
17Mike HasenpuschGleichamberg05.07.2020791
18Jakob MadlLienzer Dolomiten07.07.2020680
19Thomas UngerTimmenrode Treseburg07.06.2020579
20Norbert MartinIsny12.07.2020572
21Mike HasenpuschSalzburg / NES24.08.2020566
22Schwarz Ralf-PeterPanoramaweg Perl11.06.2020537
23Thomas UngerTimmenrode Altenbrak12.07.2020524
24Thomas UngerTimmenrode Eggeröder...21.06.2020513
25Pierrot FeltgenGoebelsmühle06.07.2020510
26Ralf-Michael FaberSteibis / Hochgrat27.08.2020506
27Thomas UngerTimmenrode Stecklenb...14.06.2020499
28Markus HolzingerFornach21.06.2020476
29Thomas UngerTimmenrode Todtenrod...05.07.2020467
30Thomas UngerTimmenrode Todtenrod...28.06.2020458
31Norbert MartinWangen - Ravensburg28.06.2020439
32Thomas UngerTimmenrode Altenbrak19.07.2020372
33Jan LuckasEitorf30.08.2020365
34Thomas Unger Timmenrode Todtenrod...26.07.2020361
35Norbert MartinRiva - Pregasina25.08.2020354
36Ralf -Peter SchwarzBeruser Tafelrunde08.06.2020337
37Benno HaasDirmstein 10.10.2020310
38Markus Holzinger Fornach 08.06.2020304
39Markus HolzingerFornach14.06.2020296
40Benno HaasDirmstein09.06.2020220
41Joe LindnerWinterlingen22.06.2020178
42Marco EngmannWeißwasser29.08.2020172
43Roland SchendelMünchen Olympiapark24.11.2020104
44Olaf SiebertBeelitz 24.08.202094

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Blogheim.at Logo