...
00:29:03
8
Mo Farah
Newham & Essex Beagles Ac
00:29:11
9
David Nilsson
00:29:12
10
Jonny Mellor
Liverpool Harriers & Ac
00:29:15
11
Victor Kiplangat
00:29:19 ...
...
Rebecca Beagley
03:15:13
6
Martina Brennan
03:16:02
7
Petra Melis-Walsh
03:16:03
8
Sharon Ryder
03:25:38
9
Alice Macarthur
03:26:28
10
Alex Clark
03:27:36 ...
... Mignon
FR
03:58:14
3
Nicolas Mann
DE
03:59:35
4
Mathias Lyngsø Petersen
DK
04:00:26
5
James Teagle
GB
04:00:55
6
Ruben Zepuntke
DE
04:01:50
7
George ...
...
37
Amir Nanpazi
Sheffield Rc
02:56:56
38
Jonathan Bleasel
02:57:24
39
Ka Hei Ngai
Ealing Eagles Running Club
02:57:41
40
Oliver Delve
02:58:02
41 ...
...
Berlin
03:20:53
15
Heise Maximilian
Flying Eagles
03:21:59
16
König Matthias
ASV Zeuthen
03:22:24
17
Paul Torsten
TLV Rangsdorf
03:24:27
18
Bergmann Konrad ...
... Smith
Atlanta
1:37:00
66
Jack Hausserman
Windermere
1:37:57
67
Johnny Tricoli
Orlando
1:38:08
68
Michael Knowles
Gulfport
1:38:26
69
Tyler Boyd
Eagle River ...
...
01:14:07
12
Niall Gilchrist
Ealing Eagles Running Club
01:14:12
13
Matthew Gawne
Altrincham & District Ac
01:14:25
14
William Buswell
Brighton & Hove City Ac
01:14:24 ...
...
Alexandria
M
01:50:45
112
Emily Ruth
Bozeman
F
01:51:23
113
Cara Uribe
Helena
F
01:51:07
114
Goldstein Little Eagle
Billings
M
01:51:05
115
Stefanie ...
... Rehrig
M
15:38.61
11
Craig Morgan
M
15:46.48
12
Jason Holroyd
M
15:57.03
13
Calvin Ong Ong
M
16:06.33
14
Mark Eagles
M
16:07.45
15
Kieran Mischke ...
Die Thermen-Trophy ist eine Laufserie die sich aus rund neun Läufen in der Thermenregion um Baden zusammensetzt.
Die Bewerbe finden immer im Frühjahr und im Sommer des Jahres statt. Für das Gesamtklassement ...
... Klub Vasold Liezen
05:00:55
94
Albrecht Gerhard
Team MilliSPORTS
05:01:59
95
Schober Markus
FREE EAGLE Fun Racing Team
05:02:29
96
Lacha Radek
RESOLUTION TEAM
05:02:39 ...
...
3
Nicolas Mann
DE
03:59:35
4
Mathias Lyngsø Petersen
DK
04:00:26
5
James Teagle
GB
04:00:55
6
Ruben Zepuntke
DE
04:01:50
7
George Goodwin
GB
04:01:54 ...
... Kagran
00:16:37
11
Tiller Felix
Free Eagle Fun Racing Team
00:16:46
12
Loibl Michael
Baden
00:16:48
13
Hatzak Fabian
ASV Tria Stockerau/ LAC Harlekin
00:16:53
14 ...
... Michael
Wien
01:39:05
26
Zelenka Gernot
NF St. Pölten
01:39:21
27
Reiterer Christian
Free Eagle Racing Team
01:40:33
28
Lind Michael
HSV Marathon Wr.Neustadt
01:40:36 ...