... Stubai
00:37:43
22.
Christoph Sokoll
Team Bergluft
00:38:04
23.
Andreas Hetzenauer
Salomon Running Team Austria
00:38:05
24.
Florian Türk
Rv Bike Service Scheffau
00:38:07 ...
... Lennart
TV Maikammer
02:29:24
13
Singer Tobias
LAC Olympia 88 Berlin
02:31:07
14
Pritzl Michael
PTSV Rosenheim
02:31:33
15
Juhas Christopher
LG Region Landshut
02:31:34 ...
... als Zweiter mit 15:42 Minuten allerdings eine respektable Talentprobe abgab. Das Podest komplettierte Christoph Pölzgutter.
Auch bei den Damen gab es mit Bernadette Schuster eine bekannte Siegerin. ...
Der NÖ Laufcup ist ein traditioneller Laufcup der sich aus drei Bewerben aus der zentralen Region Niederösterreichs (Bezirk Krems, St. Pölten) zusammensetzt.
Im Programm sind in der Regel ein Lauf in ...
Der Pielachtal Laufcup war eine seit vielen Jahren durchgeführte Laufserie, die sich aus sechs Bewerben in der Pielachtaler Gegend (Bezirk St. Pölten-Land) bildet.
Für die Gesamtwertung wurden die vier ...
... Freiburg
00:49:25
7.
Marvin Weiss
LG Dorsten
00:49:26
8.
Malik Farhat
LG Hamm
00:49:28
9.
Christoph Dohmann
Non Stop Ultra Brakel
00:49:53
10.
Patrick Boehme ...
... Lokalmatadorin Sandra Urach, die nach 45:54 Minuten schlussendlich knapp vor der Deutschen Julia Brugger und der Schweizerin Sereina Scherzinger gewann.
Beim kurzen Lauf triumphierten Christoph Schatzmann ...
...
6
Lohse Christoph
PERFACTS!
00:15:38
7
Ihe Michele
Schloßquelle
00:15:39
8
Schnieders Julius
Team RWE
00:15:41
9
Heising Carl Philip
ifm Unternehmensgruppe ...
...
Valentin Unterholzner
LG Region Landshut
01:13:50
2
Grant Jeans
01:16:30
3
Christoph Schramm
Markt Ergolding
01:17:18
4
Björn Sturm
AlpenStrand
01:18:25
5 ...
... Mesotitsch, Julian Eberhard, Simon Eder und Dominik Landertinger
2016: Silber und Bronze durch Dominik Landertinger und Simon Eder im 20 km Einzel
2011: Bronze durch Christoph Sumann im 20 km Einzel ...
... Sportpraxis
01:15:59
15
Lueger Christoph
Bike Team Ginner
01:16:10
16
Derndorfer Klaus, Mag.
I Run Clean
01:16:12
17
Forstner Reinhard
Post AG
01:16:17
18
Gass ...
... durfte auch gewalkt werden.
Das waren die schnellsten Teilnehmer
Schnellster Läufer war Christoph Lohnse nach 17:34 Minuten. Er nahm dem Zweiten Henry Krumm über eine halbe Minute ab. Den 3. Platz ...