...
F
Atlanta
03:17:19
46
Michael Campbell
M
Marietta
03:17:22
47
Getenet Mohammed
M
Charlotte
03:17:32
48
Christophe Beneat
M
Johns Creek
03:17:58
49 ...
... 6
Öttl Michael
Team Mömatri
04:58:53
87
Grall Hermann
LG KIRCHDORF
04:59:21
88
Schmidtmeier Markus
Asv Piding
04:59:25
89
Kreuzer Hermann
Union RLC Sterngartl
04:59: ...
...
HU
09:19:15
11
Anthony O’brien
IE
09:19:25
12
Marcel Muñoz
ES
09:19:57
13
Michael Bruton
IE
09:21:19
14
Marc Relat Ventura
ES
09:21:33
15
Joost ...
...
Deep River
03:00:52
84
Cameron McPhaden
North Vancouver
03:00:56
85
Michael Trubiano
Pierrefonds
03:01:28
86
Jamie Beaudin
Limoges
03:01:55
87
Robby breadner ...
...
Teferi Maru
ISR
01:01:16
5
Kipkorir Roncer
KEN
01:01:29
6
Mwangi James
KEN
01:01:31
7
Kiptarus Dominic
KEN
01:01:39
8
Kamau Michael
KEN
01:02:01
9 ...
...
M
Artiva Atheltix Team
01:45:52
57
Marco Albert
M
01:45:55
58
Jan Stender
M
Lauftreff Steglitz
01:45:59
59
Michael Loth
M
01:46:17
60
Steffen Nordwig ...
... Schlegel
02:56:08
9.
Markus Van Ghemen
Engelhorn Sports Team - Tv Schriesheim
02:57:12
10.
Michael Chalupsky
Engelhorn Sports Team - Tv Schriesheim
02:57:21
11.
Tim ...
... Uhrig mit 1:12:47 Stunden. Bei den Damen hält Tina Tremmel mit 1:22:29 Stunden seit mittlerweile 13 Jahre den Streckenrekord.
Titelverteidiger war Michael Chalupsky, der vor drei Jahren mit 1:13:27 ...
...
01:58:55
13
Dammann Moritz
m
01:59:25
14
Bradler Claas
m
TriSpeed Marienfeld
01:59:29
15
Brand Michael
m
Non-Stop-Ultra
01:59:38
16
Harder Tom
m
SV ...
...
Schlesier Thomas
Mitlaufgelegenheit Freiberg
02:30:59
45
Faulhaber Christian
Mitlaufgelegenheit
02:31:00
46
Kunth Max
Mitlaufgelegenheit
02:32:24
47
Pötsch Michael ...
...
Huber Manuel
Team Erdinger Alkoholfrei
03:17:10
76.
Müller Lukas
Tus Otterbach
03:18:13
77.
Wieland Michael
Rsg Böblingen Triathlon
03:18:47
78.
Fredericksen Marc ...
...
Edward Goddard
02:15:13
AUS
4.
Riley Cocks
02:17:44
AUS
5.
Dion Finocchiaro
02:19:40
AUS
6.
Toby Menday
02:20:16
AUS
7.
Michael Marantelli
02:20:32
AUS ...
...
Team berliner pilsner
00:37:45
7
Michael Tschendel
00:37:46
8
Tobias Schröder
Berlin track club
00:37:59
9
Andrey Darbinian
00:38:13
10
Viacheslav Filippov ...
...
01:20:32
9
Tim Schnitzler
01:20:33
10
Hanno Wulbrand
01:20:42
11
David Dschasga
01:21:02
12
Michael Semmler
Running Team Grafenberg
01:21:51
13 ...