60 Minuten Challenge

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom AOK-Firmenlauf Bochum.

Die Ergebnislisten vom Firmenlauf Bochum am 23. Juni 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).

Ergebnisse AOK-Firmenlauf Bochum 2022

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Oliver Brammen netzfactor GmbH 00:17:07
2. Henricus Stute Ruhrpumpen GmbH Witten 00:18:08
3. Elias Kroll netzfactor GmbH 00:18:30
4. Robert Frielinghaus Vermessung Dominicus & Frielinghaus 00:19:10
5. Bjarne Basner netzfactor GmbH 00:19:36
6. Thilo Kusenberg ETAS 00:19:53
7. Markus Franke Volkswagen Infotainment GmbH 00:20:04
8. David Ewald Hochschule Bochum 00:20:09
9. Julian Grothaus CBS Herten 00:20:21
10. Stefan Köhne Team für hier 00:20:30
11. Pascal Werning Galopprennstall Werning 00:20:36
12. Christian Bierbaum Jobcenter Bochum 00:20:41
13. Florian Beyer Hochschule Bochum 00:20:43
14. Sascha Breil Team für hier 00:20:53
15. Yunus Orzesek Steuerberater Orzesek 00:20:55
16. Florian Mayer Sport-Elite am Lessing 00:21:12
17. Bendix Schmidt ABUS 00:21:13
18. Christian Machner Mesalvo Gruppe 00:21:24
19. Victor Reif BECKDESIGN 00:21:41
20. Jürgen Mann FABER 00:21:48
21. Sven Temma Ruhrpumpen GmbH Witten 00:21:48
22. Tobias Reimann ABUS 00:21:57
23. Sebastian Heimbold CBS Herten 00:21:57
24. Mälik Scheik Al Kar EVK Witten 00:22:00
25. Chris Schöndorf EVK Witten 00:22:03
26. Manuel Prill VoltaRunners 00:22:11
27. Amirreza Karimzadeh Tabrizi TuM-Tigers 00:22:20
28. Patrick Borgmann Maschinenfabrik Mönninghoff 00:22:27
29. Marc-Olaf Geß Hutzel Brot-Runners 00:22:30
30. Niklas Geldermann Team für hier 00:22:31
31. Fabian Vogel Bals@Vogel Patentanwälte 00:22:32
32. Christian Emmerichs VoltaRunners 00:22:33
33. Martin Böckelmann ABUS 00:22:35
34. Felix Reinkemeier Team Bergmannsheil 00:22:39
35. Benedikt Meynen VoltaRunners 00:22:41
36. Dennis Kruse Volksbank Bochum Witten eG 00:22:41
37. Justin Mitlewski Volksbank Bochum Witten eG 00:22:42
38. Philipp Schönhals netzfactor GmbH 00:22:42
39. Marcel Rexin Team Stadt Witten 00:22:42
40. Benjamin Spicher GLORIA 00:22:44
41. Philip Pracht Bochumer Institut für Technologie (BO-I-T) 00:22:51
42. Reinhold Rafael ETAS 00:23:00
43. Philipp Scholz Team Bergmannsheil 00:23:00
44. Johann Seidenzahl SKFM Wattenscheid e.V. 00:23:06
45. Nils Heinrich LZG.NRW 00:23:11
46. Stephan Krahl Volkswagen Infotainment GmbH 00:23:14
47. Daniel Boutter FABER 00:23:16
48. Maximilian Jobs Die Mietläufer 00:23:17
49. Daniel Habig Bals@Vogel Patentanwälte 00:23:18
50. Florian Oesterling Landeskrebsregister NRW 00:23:18
51. Marc Höner ETAS 00:23:19
52. Timon Lubek Maschinenfabrik Mönninghoff 00:23:20
53. Philipp Gebauhr Arbeitsgericht Dortmund 00:23:25
54. Irbin de La Cruze Team für hier 00:23:25
55. Martin Mahlig G.U.T. Glaser KG 00:23:29
56. Jendrik Lafuente Krätzig & Partner Ingenieurgesellschaft 00:23:29
57. Frank Althaus Hutzel Brot-Runners 00:23:30
58. Thaddäus Jechalik HS Gesundheit 00:23:30
59. Stephan Gante IB West gGmbH 00:23:31
60. Helmut Ruhrmann netzfactor GmbH 00:23:33
61. Johannes Isenbeck ABUS 00:23:34
62. Tillmann Wieczorek VoltaRunners 00:23:38
63. Zakarya El-Friakh Volkswagen Infotainment GmbH 00:23:39
64. Tom Neumann G.U.T. Glaser KG 00:23:39
65. Thorsten Kroeger Ruhr-Universität Bochum 00:23:43
66. Paul Kuzera KHG und die Beine tun weh 00:23:44
67. Hendrik Bahre Bals@Vogel Patentanwälte 00:23:45
68. Albert Myszk VoltaRunners 00:23:46
69. Thilo Glaß VoltaRunners 00:23:54
70. Carsten Hollmann Bals@Vogel Patentanwälte 00:23:57
71. Torben Schmeck Maschinenfabrik Mönninghoff 00:23:57
72. Arion Kelmendi Sport-Elite am Lessing 00:23:58
73. Leander Rose Hutzel Brot-Runners 00:23:58
74. Bjarne Berens Vermessung Dominicus & Frielinghaus 00:24:02
75. Sven Legens Team für hier 00:24:02
76. Frederik Goerges Volkswagen Infotainment GmbH 00:24:03
77. Tim Mahlig G.U.T. Glaser KG 00:24:04
78. Alessandro Bogner Neuse Architekten 00:24:09
79. Leo Bode Aulinger Rechtsanwälte 00:24:10
80. Thomas Krinke Ortho-Mobile 00:24:10
81. Markus Fischer HS Gesundheit 00:24:12
82. Chris Frühinsfeld Orthosanivital Teske 00:24:14
83. Simon Reitemeyer Volkswagen Infotainment GmbH 00:24:16
84. Kai Dammer VoltaRunners 00:24:16
85. Lars Brünsch Team für hier 00:24:22
86. Andreas Schäfers Eickhoff Bochum 00:24:23
87. Fabian Raschke VoltaRunners 00:24:25
88. Thorsten Kubas Bals@Vogel Patentanwälte 00:24:29
89. Jan Neuse Neuse Architekten 00:24:31
90. Marius Edelhoff Volkswagen Infotainment GmbH 00:24:35
91. Michael Danielmeier ARDEX läuft 00:24:35
92. Andreas Durth Studienkreis GmbH 00:24:36
93. Lukas Berkenkamp TuM-Tigers 00:24:38
94. Anatolij Tirbach Wittener Transport-Kontor 00:24:39
95. Timo Watermeyer GLORIA 00:24:41
96. Daniel Lademann GLORIA 00:24:42
97. Nico Behler EVK Witten 00:24:43
98. Michael Dr. Pomberg ARDEX läuft 00:24:44
99. Jens Happe Justiz Bochum 00:24:45
100. Matthias Pütz Krätzig & Partner Ingenieurgesellschaft 00:24:47

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Kerstin Haarmann netzfactor GmbH 00:19:12
2. Sophia Rosenberg Elektro Rosenberg 00:19:27
3. Lisa Stollenwerk Team für hier 00:19:53
4. Jutta Püttmann netzfactor GmbH 00:20:56
5. Aleyna Orzesek Steuerberater Orzesek 00:22:18
6. Vanessa Fritz Schauspielhaus Bochum 00:22:35
7. Vanessa Bartsch netzfactor GmbH 00:22:51
8. Anke Trilling Ortho-Mobile 00:22:52
9. Carlotta Hackert pampusapotheke 00:24:20
10. Dinah Berres Team Bergmannsheil 00:24:47
11. Nina Göhlich Steuerberater Orzesek 00:25:12
12. Sophia Bremshey EVK Witten 00:25:13
13. Isabell Bohm Ruhr-Universität Bochum 00:25:55
14. Nadine Retzlaff Studienkreis GmbH 00:25:58
15. Alexandra Kaiser Schauspielhaus Bochum 00:26:09
16. Nuria Lafuente Krätzig & Partner Ingenieurgesellschaft 00:26:11
17. Elisa Dr. Lafuente-Hernández Krätzig & Partner Ingenieurgesellschaft 00:26:11
18. Martina Platzhalter Team für hier 00:26:22
19. Zana Krekel Hochschule Bochum 00:26:35
20. Aynur Yildiz Pflegedienst Kornharpen 00:26:38
21. Verena Liebers Hutzel Brot-Runners 00:26:52
22. Christin Berger Team für hier 00:26:56
23. Katharina Günther Ruhr-Universität Bochum 00:27:01
24. Jennifer Fehr HS Gesundheit 00:27:11
25. Dunja Rohleder Team Stadt Witten 00:27:12
26. Anna Stehmann ABUS 00:27:19
27. Katrin Pietrowski Team Bergmannsheil 00:27:25
28. Laura Stratmann Team für hier 00:27:28
29. Ann-Christin Falhs Ruhr-Universität Bochum 00:27:29
30. Isabel Russell-Wells Hutzel Brot-Runners 00:27:36
31. Lisa Röhder ABUS 00:27:37
32. Marie Otten Aulinger Rechtsanwälte 00:27:47
33. Katrin Krinke Ortho-Mobile 00:27:51
34. Burga Beuthe CBS Herten 00:27:52
35. Yvonne Wagner Studienkreis GmbH 00:27:54
36. Marie Pyko Studienkreis GmbH 00:27:54
37. Anja Herpel Team Stadt Witten 00:28:07
38. Eileen Vonnemann IFK Runners 00:28:15
39. Claudia Faßhauer Team Stadt Witten 00:28:26
40. Anja Koll Volksbank Bochum Witten eG 00:28:28
41. Jessica Sniezyk VHS Witten Wetter Herdecke 00:28:28
42. Annette Ritter Fristensprinter 00:28:31
43. Jara Stratmann Wittener Transport-Kontor 00:28:35
44. Daniela Schaeffer TUI Reisecenter 00:28:36
45. Marion Hohmann Team für hier 00:28:49
46. Katja Buß VoltaRunners 00:28:51
47. Silvia Seidelbach CVUA Westfalen 00:28:51
48. Janice Klein HS Gesundheit 00:28:56
49. Katja Falta HS Gesundheit 00:28:58
50. Mia Semrau Sport-Elite am Lessing 00:29:01
51. Yining Tian Volkswagen Infotainment GmbH 00:29:04
52. Eva-Maria Verst Team Bergmannsheil 00:29:05
53. Jutta Thiele Team Bergmannsheil 00:29:06
54. Anna Rodermund Neuse Architekten 00:29:09
55. Jana Schneider HS Gesundheit 00:29:14
56. Judith Camara HS Gesundheit 00:29:14
57. Helen Bindels HS Gesundheit 00:29:22
58. Franziska Weber HS Gesundheit 00:29:22
59. Sophia Völmecke G.U.T. Glaser KG 00:29:22
60. Lea Volkmann Die Laufitekten 00:29:24
61. Angelika Beckmann Team für hier 00:29:25
62. Lena Bittner Ruhr-Universität Bochum 00:29:25
63. Leticia Milewski Sport-Elite am Lessing 00:29:25
64. Sabine Wolf ViA Ruhr 00:29:31
65. Lisa Wolf VoltaRunners 00:29:33
66. Johannes Klein Die Laufitekten 00:29:34
67. Vanessa Thülig Volkswagen Infotainment GmbH 00:29:37
68. Stefanie Rettig team clean 00:29:39
69. Lisa Winter Die Laufitekten 00:29:40
70. Teresa Thater Team für hier 00:29:41
71. Carmen Melcher EVK Witten 00:29:42
72. Sophie Grünig Die Laufitekten 00:29:45
73. Katrin Micheel Die Laufitekten 00:29:45
74. Anja Reifenrath Team Jonasson 00:29:47
75. Ayfer Yazar Pflegedienst Kornharpen 00:29:47
76. Johanna Pleus IFK Runners 00:29:50
77. Nicole Dütting Wittener Transport-Kontor 00:29:50
78. Adna Bairic ARDEX läuft 00:29:52
79. Sinah Musiol Krätzig & Partner Ingenieurgesellschaft 00:29:53
80. Sibel Cevizli Sport-Elite am Lessing 00:29:55
81. Janna Leimann HS Gesundheit 00:29:58
82. Olympia Michalczyk Team Stadt Witten 00:30:00
83. Doreen Branke Team für hier 00:30:04
84. Janet Kindler Volkswagen Infotainment GmbH 00:30:08
85. Christina Jordan MNOPLUS ENERGIE-PROMOTION 00:30:11
86. Ina Lecher SEKardio 00:30:15
87. Martina Koch FABER 00:30:17
88. Ulrike Kaiser Team EBZ 00:30:21
89. Birgit Lippold Team Bergmannsheil 00:30:23
90. Alexandra Lehnardt Mesalvo Gruppe 00:30:25
91. Claudia Wörmann Krätzig & Partner Ingenieurgesellschaft 00:30:27
92. Nathalie Küppers Hochschule Bochum 00:30:28
93. Natascha Kallerhoff ZPP INGENIEURE 00:30:28
94. Carina Schulze Evangelische Jugend Wattenscheid 00:30:32
95. Susanne Schimmelpfennig GLORIA 00:30:36
96. Rika Südhoff HS Gesundheit 00:30:38
97. Vivien Mielenbrink HS Gesundheit 00:30:39
98. Julia Ahlbäumer Team Bergmannsheil 00:30:43
99. Rebecca Lüke ETAS 00:30:44
100. Nina Ohlraun Team Bergmannsheil 00:30:47

Vollständige Ergebnisliste vom AOK-Firmenlauf Bochum


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg09.met.vgwort.de/na/38fdb4f3eb704c2c983939428e978d7e

Ergebnisse AOK-Firmenlauf Bochum 2019

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1 Ruhl Alexander Team Bergmannsheil 00:18:23
2 Jarosch Yann K. Zum Holty 00:18:28
3 Göress Jörg Hutzel Brot Runners 00:18:32
4 Geller Georg netzfactor GmbH 00:18:37
5 Schulze-Bergkamen Ulrich zeptrum Dr. Adamsen/Pace Pack ... 00:18:43
6 Stentenbach Nils Voltavision 00:18:44
7 Koebcke Felix ARDEX läuft 00:18:54
8 Busch Thomas netzfactor GmbH 00:19:06
9 Joswig Andreas Allianz Engelbracht 00:19:21
10 Basner Bjarne netzfactor GmbH 00:19:29
11 Korbmacher Jan Knappschaftskrankenhaus LA 00:19:48
12 Loss Julian Ruhr-Universität Bochum 00:19:48
13 Beyer Florian Running Team Hochschule Bochum 00:19:59
14 Bauer Martin Team Bergmannsheil 00:20:04
15 Smietana Sören Stadtwerke Witten GmbH 00:20:05
16 Hohlweg Tim Volkswagen Infotainment 00:20:05
17 Franke Markus Volkswagen Infotainment 00:20:15
18 Storkebaum Fabian eggheads GmbH 00:20:15
19 Prof. Dr. Freidank Jan ARDEX läuft 00:20:19
20 Palmowski Lars Knappschaftskrankenhaus LA 00:20:31
21 Engelbracht Frank Ostermann 00:20:35
22 Varnhagen Ansgar Irrläufer 00:20:41
23 Prill Manuel Voltavision 00:20:45
24 Laurisch Christoph KKB Runners 00:20:46
25 Raillon Jakob ARDEX läuft 00:20:50
26 Bierbaum Christian Jobcenter Bochum 00:20:52
27 Gösmann Josua netzfactor GmbH 00:20:55
28 Breil Sascha Bochumer Herz - Die Kardiologie i... 00:21:01
29 Necula Alexandru Molex Bochum 00:21:04
30 Storandt Oliver Pace Pake Runners 00:21:06
31 Marek Eike-Maximilian Institut für Prävention und Arbeits... 00:21:07
32 Szych Sebastian thyssenkrupp 00:21:11
33 Termeer Tim Voltavision 00:21:15
34 Rose Melvin Team für hier 00:21:16
35 Emmerichs Christian Voltavision 00:21:19
36 Hockamp Gregor Laufsport bunert 00:21:23
37 Jägemann Jakob KKB Runners 00:21:26
38 Flick Markus EN-Kreis LaufEN 00:21:27
39 Sarikaya Bülent thyssenkrupp 00:21:30
40 Schmidt Rene ARDEX läuft 00:21:31
41 Herrfurth Leonard Helios St. Josefs-Hospital 00:21:32
42 Asmuth Dominik Faiveley Transport Witten 00:21:38
43 Chmielewski Witold Helios Klinik Hattingen 00:21:39
44 Haupt Marvin Ringo Team schöön 00:21:39
45 Klünder Timo Ruhr-Universität Bochum 00:21:52
46 Winczura Lukas phenox GmbH 00:21:54
47 Oedinger Mirko upletics 00:21:58
48 Schulz Luca dreibund architekten 00:21:58
49 Schüren Michael TEAM-SCHÜREN Steuerberatun... 00:22:01
50 Hypki Alfred Ruhr-Universität Bochum 00:22:05
51 Nguyen Man eggheads GmbH 00:22:07
52 Wichmann Stefan KKB Runners 00:22:08
53 Prünte Kai Volkswagen Infotainment 00:22:08
54 Keutz Andreas thyssenkrupp 00:22:08
55 Griese Paul Krätzig & Partner Ingenieurgesell... 00:22:10
56 Schönhals Philipp Team Springorum 00:22:12
57 Dr. Bahre Hendrik Bals&Vogel Patentanwälte 00:22:13
58 Bischoff Fabian Meditherme Bochum 00:22:14
59 Liesner Jens thyssenkrupp 00:22:16
60 Hanka Alexander BWR Partnerschaftsgesellschaft ... 00:22:16
61 Plöger Tobias thyssenkrupp 00:22:19
62 Dr. Weiss Felix Zahnklinik Bochum 00:22:20
63 Ruhrmann Helmut netzfactor GmbH 00:22:30
64 Butz Lothar Ostermann 00:22:31
65 Petersmann Daniel KKB Runners 00:22:32
66 Strotmann Lukas thyssenkrupp 00:22:35
67 Schäumer Christian phenox GmbH 00:22:36
68 Engmann Christian Faiveley Transport Witten 00:22:36
69 Chudziak Mike Bochumer Herz - Die Kardiologie i... 00:22:40
70 Mäder Peter Volksbank BoWi 00:22:40
71 Parusel Stefan Hutzel Brot Runners 00:22:41
72 Wörmann Lennart Krätzig & Partner Ingenieurgesell. 00:22:41
73 Brosch Florian Krätzig & Partner Ingenieurgesell. 00:22:41
74 Sinkwitz Martin Ruhr-Universität Bochum 00:22:43
75 Rudack Till Ruhr-Universität Bochum 00:22:43
76 Lischka Jan Timo Steuerberater Orzesek 00:22:44
77 Ruhe Matthias Team Bergmannsheil 00:22:49
78 Umlauf Kevin thyssenkrupp 00:22:50
79 Seele Felix VMRay 00:22:50
80 Becker Steffen Ruhr-Universität Bochum 00:22:50
81 Zimdahl Pascal phenox GmbH 00:22:50
82 Vogel Adrian Bals&Vogel Patentanwälte 00:22:51
83 Nolan Cederic Hamon 00:22:54
84 Held Thomas thyssenkrupp 00:22:58
85 Althaus Frank Hutzel Brot Runners 00:22:58
86 Seeling Julian thyssenkrupp 00:22:59
87 Dr. Habig Daniel Bals&Vogel Patentanwälte 00:23:00
88 Krzyzanowski Marian thyssenkrupp 00:23:05
89 Sahle Markus thyssenkrupp 00:23:06
90 Papenburg Jan-Niklas Werner-von-Siemens-Schule 00:23:06
91 Vogel Fabian Bals&Vogel Patentanwälte 00:23:07
92 Zorbach Hagen VINCI-Team 00:23:08
93 Hellendahl Giacomo corporate benefits services 00:23:09
94 Kleffmann Daniel Volksbank BoWi 00:23:10
95 Dax Maximilian Ruhr-Universität Bochum 00:23:11
96 Tagliente Vito privat 00:23:11
97 Nowak Hartmuth Knappschaftskrankenhaus LA 00:23:13
98 Johann Thomas thyssenkrupp 00:23:13
99 Mehlich-Kirsch David HPM-Runners 00:23:14
100 Heimbold Sebastian CBS Herten 00:23:14

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1 Lins Janina netzfactor GmbH 00:19:58
2 Rosenborg Sophia netzfactor GmbH 00:19:59
3 Haarmann Kerstin PwC 00:20:06
4 Moesch Angela Kielhornschule Dortmund 00:20:22
5 Gösmann Sinthuyia netzfactor GmbH 00:20:50
6 Lischka Sabine Steuerberater Orzesek 00:21:44
7 Kouth Gabriele KKB Runners 00:22:29
8 Ronzon Leonie Steuerberater Orzesek 00:22:44
9 Basner Louisa netzfactor GmbH 00:22:45
10 Naumann Vanessa Phoenix Runners 00:23:44
11 Kremp Alexandra Helios Klinik Hattingen 00:23:58
12 Kröger Janina eggheads GmbH 00:24:02
13 Schönknecht Antje eggheads GmbH 00:24:46
14 Dr. Lafuente Hernandez Elisa... Krätzig & Partner Ingenieurgesell... 00:24:46
15 Gomez Guzman Arely Volkswagen Infotainment 00:24:51
16 Schütz Saskia AOK NordWest 00:25:00
17 Piotrowski Alina thyssenkrupp 00:25:01
18 Pal Nicole Schiller-Schule Bochum 00:25:03
19 Stratmann Laura Knappschaftskrankenhaus LA 00:25:07
20 Lopatenko Miriam KKB Runners 00:25:11
21 Lokanathan Vithusiha AULINGER 00:25:12
22 Kott Anna KKB Runners 00:25:32
23 Rumpel Lea KKB Runners 00:25:34
24 Rayer Katharina Justiz Bochum 00:25:38
25 Goerke Ann-Kathrin SSP AG 00:25:42
26 Machatik Monika Zahnklinik Bochum 00:25:44
27 Külkens Stephanie Running Team Hochschule Bochum 00:25:48
28 Silbernagel Natalja Justiz Bochum 00:25:57
29 Keul Verena corporate benefits services 00:25:59
30 Göhlich Nina Steuerberater Orzesek 00:26:03
31 Fleckes Jennifer Knappschaftskrankenhaus LA 00:26:15
32 Riepel Doreen Ruhr-Universität Bochum 00:26:17
33 Stute Patricia upletics 00:26:17
34 Buck Bettina EN-Kreis LaufEN 00:26:22
35 Janssen Jill Remondis GmbH & Co. KG 00:26:25
36 Wichert Katharina Institut für Prävention und Arbeits... 00:26:25
37 Wienforth Silke BSG Emschergenossenschaft/Lip... 00:26:27
38 Dr. Sander Ingrid Institut für Prävention und Arbeits. 00:26:30
39 Kuhlmann Christina Ruhr-Universität Bochum 00:26:30
40 Barth Anara ARDEX läuft 00:26:32
41 Eslamlooy Maja ARDEX läuft 00:26:32
42 Arend Kristin Ruhr-Universität Bochum 00:26:35
43 Nockemann Birgitt Molex Bochum 00:26:51
44 Priebel Gudrun Meditherme Bochum 00:26:52
45 Henning Bernadette phenox GmbH 00:26:54
46 Oberberg Nora KKB Runners 00:26:55
47 Matener Chantal KKB Runners 00:26:57
48 Brynska Weronika Hamon 00:27:02
49 Bienewitz Antje Helios Klinik Hattingen 00:27:03
50 Leschnikowski-Bordan Dorth... Running Team Hochschule Bochum 00:27:05
51 Preuß Marianne ViA Ruhr e.V. 00:27:05
52 Ullrich Alessa thyssenkrupp 00:27:08
53 Dr. Thiels Charlotte KKB Runners 00:27:11
54 Koll Anja Volksbank BoWi 00:27:11
55 Lider Eleonore thyssenkrupp 00:27:11
56 Küpers Nina AOK NordWest 00:27:21
57 Günther Katharina Ruhr-Universität Bochum 00:27:25
58 Errgang Lara VMRay 00:27:28
59 Korten Julia Team für hier 00:27:47
60 Lagemann Birgit Knappschaftskrankenhaus LA 00:27:51
61 Klug Michelle Ruhr-Universität Bochum 00:27:51
62 Maag Verena Ruhr-Universität Bochum 00:27:56
63 Röhner Maria Jobcenter Bochum 00:27:57
64 Venten Leonie Ruhr-Universität Bochum 00:28:02
65 Hackert Carlotta pampusapotheke 00:28:07
66 Germscheid Lena thyssenkrupp 00:28:09
67 Blennemann Franziska Tor5 Running Crew 00:28:10
68 Buß Katja Voltavision 00:28:10
69 Kalkbrenner Nadine EN-Kreis LaufEN 00:28:13
70 Helmus Carolin HPM-Runners 00:28:14
71 Braun Anastasia g.a.s.t. e. V. 00:28:14
72 Vicze Sabine Schiller-Schule Bochum 00:28:18
73 Dr. Liebers Verena Institut für Prävention und Arbeits... 00:28:22
74 Zimmermann Anja Meditherme Bochum 00:28:23
75 Wolf Sabine ViA Ruhr e.V. 00:28:24
76 Welzel Kim MyGym Bochum GmbH 00:28:24
77 Wolf Lisa Voltavision 00:28:27
78 Mönch Sandra Glück Auf und Lauf! 00:28:28
79 Grube Linda Schiller-Schule Bochum 00:28:28
80 Retzlaff Nadine Studienkreis 00:28:28
81 Hagenbrock Khira phenox GmbH 00:28:28
82 Eslamlooy Milena ARDEX läuft 00:28:29
83 Sittko Ina phenox GmbH 00:28:29
84 Dr. Janot-Matuschek Monika ... KKB Runners 00:28:31
85 Galle Anke KKB Runners 00:28:32
86 Dr. Lüßenhop Anke Team Schneider 00:28:33
87 Stolzis Daniela Stadt Bochum Jugendamt 00:28:34
88 Dr. Klasen Katharina Bals&Vogel Patentanwälte 00:28:41
89 Verst Eva-Maria Team Bergmannsheil 00:28:42
90 Haarmann Rabea Helios Klinik Hattingen 00:28:42
91 Thiele Jutta Team Bergmannsheil 00:28:42
92 Theile Janine pampusapotheke 00:28:44
93 Borgolte Ronja-Asta Team Stadt Witten 00:28:49
94 Teepe Maren ZETCON Ingenieure GmbH 00:28:51
95 Terzioglu Talia Team Bergmannsheil 00:28:52
96 Rössig Hannah ZETCON Ingenieure GmbH 00:28:56
97 Brkovic Sylvia Team Stadt Witten 00:28:59
98 Dr. Ewers Aydan Team Bergmannsheil 00:29:01
99 Minnebusch Stefan Ein-Malic 00:29:04
100 Hansel Nora Bundesagentur für Arbeit 00:29:04

Alle Ergebnisse und Fotos vom AOK-Firmenlauf Bochum


Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo