Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom B2RUN Firmenlauf in München.

Die Ergebnislisten vom B2RUN München am 12. Juli 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).

Ergebnisse B2RUN München 2022

Ergebnisse Männer: Top 50

RangNamTeamZeit
1. Ramdane Cherif Tim Waytowin GmbH 00:17:05
2. Diensthuber Michael DB / VDES 00:17:06
3. Pulfer Simon Robert Bosch GmbH 00:17:15
4. Diensthuber Josef Wacker Chemie AG 00:17:15
5. Troppmann Kajetan SKFV BMW Group 00:17:27
6. Nouguier Michel IBM Deutschland GmbH 00:17:41
7. Cocera Julian SKFV BMW Group 00:17:54
8. Kempe Lucas umlaut engineering GmbH 00:17:57
9. Manthee Rene SKFV BMW Group 00:17:58
10. Ivanov Teodor SKFV BMW Group 00:18:01
11. Vandevski Leonid Kaufland Dienstleistung Süd-Ost GmbH & Co. KG 00:17:49
12. Koniarski Tim CHECK24 00:18:10
13. Göttert Markus SKFV BMW Group 00:18:11
14. Reinhard Stephan kbo – Kliniken des Bezirks Oberbayern 00:18:11
15. Marino Francesco Isar Aerospace GmbH 00:18:15
16. Kersting Jan TWS Partners 00:18:19
17. Schertel Thomas Chromsystems 00:18:32
18. Hess Robert McK MUN-O 00:18:36
19. Kinadeter Georg SKFV BMW Group 00:18:42
20. Miura Daisuke Daiichi Sankyo Europe GmbH 00:18:55
21. Pirke Sascha MTU AERO ENGINES AG 00:19:00
22. Thiele Orberg Erik III. Med. Klinikum rechts der Isar 00:19:08
23. Duquesne Quentin SKFV BMW Group 00:19:12
24. Schmaus Claudio The Mobility House GmbH 00:19:15
25. Mittag Thomas Bayerische Versorgungskammer 00:19:15
26. Unbekannt SportScheck 00:19:18
27. Riesenweber Tobias SKFV BMW Group 00:19:18
28. Lehnert Benny HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH 00:19:23
29. Sauer Michael Motius GmbH 00:19:25
30. Zündorf Nico AFR GmbH 00:19:28
31. Augustin Peter MTU AERO ENGINES AG 00:19:35
32. Brünnert Andreas Versicherungskammer Bayern 00:19:36
33. Schäfer Robin SKFV BMW Group 00:19:37
34. Müller Valentin Tennis-Point GmbH 00:19:39
35. Rozzino Nicolo Medpace Germany GmbH 00:19:40
36. Sohr Stefan Stefan Sohr 00:19:40
37. Bär Benjamin henke rapolder frühe Ingenieure 00:19:40
38. Hilmer Christian IABG 00:19:44
39. Barel Joris OLYMPIAPARK MÜNCHEN GMBH 00:19:48
40. Strohfuß Nicolas OLYMPIAPARK MÜNCHEN GMBH 00:19:48
41. Pabello Ruben Pixida GmbH 00:19:49
42. Fürstberger Tobias bulicek + ingenieure gmbh 00:19:50
43. Spogis Janis anybill 00:19:51
44. Prinz Moritz TNG Technology Consulting GmbH 00:19:53
45. Dörr Timo Dr. Schenk GmbH, Industriemesstechnik 00:19:53
46. Lenz Valentin Maguar Capital Management GmbH 00:19:53
47. Nestroy Christian Infineon Technologies AG 00:19:54
48. Urban Mats III. Med. Klinikum rechts der Isar 00:19:55
49. Schuster Leon OLYMPIAPARK MÜNCHEN GMBH 00:19:55
50. Lauda Ulrich SKFV BMW Group 00:19:55

Ergebnisse Damen

RangNamTeamZeit
1. Ramdane Cherif Tim Waytowin GmbH 00:17:05
2. Diensthuber Michael DB / VDES 00:17:06
3. Pulfer Simon Robert Bosch GmbH 00:17:15
4. Diensthuber Josef Wacker Chemie AG 00:17:15
5. Troppmann Kajetan SKFV BMW Group 00:17:27
6. Nouguier Michel IBM Deutschland GmbH 00:17:41
7. Cocera Julian SKFV BMW Group 00:17:54
8. Kempe Lucas umlaut engineering GmbH 00:17:57
9. Manthee Rene SKFV BMW Group 00:17:58
10. Ivanov Teodor SKFV BMW Group 00:18:01
11. Vandevski Leonid Kaufland Dienstleistung Süd-Ost GmbH & Co. KG 00:17:49
12. Koniarski Tim CHECK24 00:18:10
13. Göttert Markus SKFV BMW Group 00:18:11
14. Reinhard Stephan kbo – Kliniken des Bezirks Oberbayern 00:18:11
15. Marino Francesco Isar Aerospace GmbH 00:18:15
16. Kersting Jan TWS Partners 00:18:19
17. Schertel Thomas Chromsystems 00:18:32
18. Hess Robert McK MUN-O 00:18:36
19. Kinadeter Georg SKFV BMW Group 00:18:42
20. Miura Daisuke Daiichi Sankyo Europe GmbH 00:18:55
21. Pirke Sascha MTU AERO ENGINES AG 00:19:00
22. Thiele Orberg Erik III. Med. Klinikum rechts der Isar 00:19:08
23. Duquesne Quentin SKFV BMW Group 00:19:12
24. Schmaus Claudio The Mobility House GmbH 00:19:15
25. Mittag Thomas Bayerische Versorgungskammer 00:19:15
26. Unbekannt SportScheck 00:19:18
27. Riesenweber Tobias SKFV BMW Group 00:19:18
28. Lehnert Benny HUAWEI TECHNOLOGIES Deutschland GmbH 00:19:23
29. Sauer Michael Motius GmbH 00:19:25
30. Zündorf Nico AFR GmbH 00:19:28
31. Augustin Peter MTU AERO ENGINES AG 00:19:35
32. Brünnert Andreas Versicherungskammer Bayern 00:19:36
33. Schäfer Robin SKFV BMW Group 00:19:37
34. Müller Valentin Tennis-Point GmbH 00:19:39
35. Rozzino Nicolo Medpace Germany GmbH 00:19:40
36. Sohr Stefan Stefan Sohr 00:19:40
37. Bär Benjamin henke rapolder frühe Ingenieure 00:19:40
38. Hilmer Christian IABG 00:19:44
39. Barel Joris OLYMPIAPARK MÜNCHEN GMBH 00:19:48
40. Strohfuß Nicolas OLYMPIAPARK MÜNCHEN GMBH 00:19:48
41. Pabello Ruben Pixida GmbH 00:19:49
42. Fürstberger Tobias bulicek + ingenieure gmbh 00:19:50
43. Spogis Janis anybill 00:19:51
44. Prinz Moritz TNG Technology Consulting GmbH 00:19:53
45. Dörr Timo Dr. Schenk GmbH, Industriemesstechnik 00:19:53
46. Lenz Valentin Maguar Capital Management GmbH 00:19:53
47. Nestroy Christian Infineon Technologies AG 00:19:54
48. Urban Mats III. Med. Klinikum rechts der Isar 00:19:55
49. Schuster Leon OLYMPIAPARK MÜNCHEN GMBH 00:19:55
50. Lauda Ulrich SKFV BMW Group 00:19:55

Vollständige Ergebnisliste vom B2RUN München


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg09.met.vgwort.de/na/cee7d78965d14788ba42a9210ad270c7

Ergebnisse B2RUN München 2019

Ergebnisse Männer: Top 50

RangNameTeamZeit
1. Bleistein Clemens München Klinik 00:18:14
2. Gebisso Hiob Arvato Systems S4M GmbH 00:18:42
3. Brünnert Andreas Versicherungskammer Bayern 00:19:43
4. Manthee René Infinity Hotel & Conference Resort M 00:19:53
5. Ivanov Teodor SKFV BMW Group 00:19:59
6. Sbuttoni Romain Danone GmbH 00:20:00
7. Rettenmeier Lucas Amazon 00:20:09
8. Schindlbeck Roman SKFV BMW Group 00:20:09
9. Gerdhenrichs Stefan SKFV BMW Group 00:20:15
10. Schubert Michael TNG Technology Consulting GmbH 00:20:21
11. Grobecker Tim P+P Pöllath + Partners 00:20:19
12. Kinadeter Georg Bertrandt Ingenieurbüro GmbH 00:20:24
13. Müller Jan Deutsches Herzzentrum München 00:20:25
14. Troppmann Kajetan SKFV BMW Group 00:20:27
15. Hofmann Thomas SKFV BMW Group 00:20:30
16. Burkert Steffen Ludwig-Maximilians-Universität Münch 00:20:38
17. Dimitriadis Konstantinos Klinikum Uni München 00:20:41
18. Unbekannt Startup Creator 00:20:41
19. Diagne Matar CAPTRON Electronic GmbH 00:20:41
20. Knoche Michael Landeshauptstadt München 00:20:42
21. Bostner Jaka Lilium GmbH 00:20:43
22. Mayenberger Tobias MTU AERO ENGINES AG 00:20:46
23. Hammer Henrik Analog Devices GmbH 00:20:47
24. Weig Simon Stadtwerke München GmbH 00:20:57
25. Kaatz Christian W.L. Gore & Associates 00:20:58
26. Gärtner Tobias Münchener Verein Versicherungsgruppe 00:20:59
27. Klönne Marcus SKFV BMW Group 00:21:03
28. Schuster Franz Infineon Technologies AG 00:21:05
29. Sutmöller Stefan Siemens AG 00:21:06
30. Goldbeck Cornelius andrena objects ag 00:21:07
31. Reiss Bodo W.L. Gore & Associates 00:21:07
32. Rueckner Stefan Roche Diagnostics GmbH 00:21:10
33. Weber Steffen TNG Technology Consulting GmbH 00:21:11
34. Sauer Felix Bosch Automotive Service Solutions G 00:21:11
35. Brand Thomas Analog Devices GmbH 00:21:11
36. Sonneck Jürgen Landeshauptstadt München 00:21:14
37. Pfeifer Fabian Robert Bosch GmbH 00:21:16
38. Schropp Max Siemens AG 00:21:17
39. Georgsson Tim MTU AERO ENGINES AG 00:21:18
40. Wassilowsky Dietmar Klinikum Uni München 00:21:19
41. Deichsel Florian Linde plc 00:21:21
42. Gachstatter Jonas Instrument Systems GmbH 00:21:21
43. Schlett Christian Interhyp AG 00:21:24
44. Dörr Timo Dr. Schenk GmbH, Industriemesstechni 00:21:24
45. Lukas Seitz SKFV BMW Group 00:21:26
46. Thoma Benjamin Fonds Finanz Maklerservice GmbH 00:21:26
47. Müller Tobias Dräxlmaier 00:21:27
48. Jell Toni verovis GmbH 00:21:31
49. Dietrich Axel Lilium GmbH 00:21:33
50. Koznar Marek Deloitte GmbH 00:21:33

Ergebnisse Damen: Top 50

RangNameTeamZeit
1. Heim Thea Allianz Deutschland AG 00:20:37
2. Swedan Jasmin Accenture GmbH 00:22:05
3. Högl Regina MONTANA Energie-Handel GmbH & Co. KG 00:22:00
4. Stern Julia Landeshauptstadt München 00:23:01
5. Lutzenberger Karin Giesecke+Devrient GmbH 00:23:18
6. Rössle Barbara SKFV BMW Group 00:23:28
7. Mayrhofer Ann-Kristin Ludwig-Maximilians-Universität Münch 00:23:43
8. Schuebel Julia Freshfields Bruckhaus Deringer LLP 00:23:45
9. Kappel Annchristin Landeshauptstadt München 00:24:00
10. Iklodi Eszter TNG Technology Consulting GmbH 00:24:31
11. Blasini Annette Technische Universität München 00:22:59
12. Jakobs Franziska Ludwig-Maximilians-Universität Münch 00:23:17
13. Glocker Mira Kongregation der Barmherzigen Schwes 00:23:48
14. Hartig Kerstin Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA 00:23:58
15. Kohlmann Fabienne CHECK24 00:24:01
16. Kpmg Team KPMG 00:24:08
17. Madlener Lisa Ludwig-Maximilians-Universität Münch 00:24:21
18. Herting Karin FlixMobility GmbH 00:24:27
19. Müller Felizitas IBM Deutschland GmbH 00:24:29
20. Unbekannt Celonis SE 00:24:31
21. Lodemann Saskia CHECK24 00:24:31
22. Bollenberger Ingfa Allianz Deutschland AG 00:24:36
23. Müller Ester IBM Deutschland GmbH 00:24:38
24. Solinski Cordelia AssetMetrix GmbH 00:24:40
25. Thanner Maria iC Consult GmbH 00:24:43
26. Lingelbach Lara Celonis SE 00:24:45
27. Wiedemann Theresa Landeshauptstadt München 00:24:49
28. Wech Manuela Rohde & Schwarz 00:24:51
29. Mast Franziska LEITWERK Consulting GmbH 00:24:52
30. Stöckmann Petra Stadtwerke München GmbH 00:24:52
31. Semmler Alexandra Ethris GmbH 00:25:06
32. -Moschna -Manu OCM Gemeinschaftspraxis GbR 00:25:07
33. Weirig Marie-France die Bayerische 00:25:07
34. Appel Ulya W.L. Gore & Associates 00:25:08
35. Mayer Stefanie Haircare GmbH 00:25:09
36. Stemplinger Maria Celonis SE 00:25:09
37. Gaida Svenja Siemens AG 00:25:14
38. Hupfer Tara dwpbank AG 00:25:14
39. Ramzi Noureddine Sulzer GmbH 00:25:17
40. Junker Rebecca Celonis SE 00:25:17
41. Förschner Melanie BayernLB 00:25:19
42. Smith Braelyn DIBAG Industriebau AG 00:25:21
43. Rodenstock Christoph FEV Consulting GmbH 00:25:22
44. Deschler Florentina Schön Klinik München Schwabing 00:25:30
45. Skerwiderski Yvonne metafinanz Informationssysteme GmbH 00:25:30
46. Loose Julia Allianz Deutschland AG 00:25:32
47. Feldner Laura Noerr LLP 00:25:35
48. Harries Katja Accenture GmbH 00:25:36
49. Von Opel Sonja FAST LTA AG 00:25:37
50. Baumann Eva Wacker Chemie AG 00:25:38

Alle Ergebnisse und Fotos vom B2RUN München


Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo