Das große Laufbuch der Trainingspläne

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 1. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 5 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Damen

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Aigner Miriam Tri Team 1.usc Traun...13.04.202000:19:49
2Nadin Kazianka Askö Villach24.05.202000:20:13
3Carola05.04.202000:21:15
4Iris BluttnerSV Lengau28.05.202000:21:20
5Nadin Kazianka Askö Villach13.05.202000:21:38
6Stefanie Schubert09.05.202000:21:38
7Stefanie Schubert07.04.202000:22:21
8Sabrina ReißLT Philippsburg 28.03.202000:22:23
9Maya ArmowitzRV Viktoria Wombach30.04.202000:22:35
10Dunja Leopold-Steyre...TRI4YOU 09.05.202000:23:03
11Angelika EggertKüstenläufer 27.03.202000:23:06
12Nadine Truppat29.03.202000:23:19
13Karolina Rathjens Edeka Jens10.04.202000:23:26
14Sophie Feiel13.05.202000:23:26
15Sophie Feiel12.04.202000:23:35
16Susanne TückmantelPiloxing27.04.202000:23:44
17Susanne Tückmantel26.03.202000:23:49
18Yihong WuLong Run Austria 08.05.202000:23:49
19Sandra Ernst22.05.202000:23:52
20Simone Grewenig-Czar...LLG Wustweiler31.05.202000:23:59
21mel marganus07.05.202000:24:02
22Djamila Mende29.05.202000:24:04
23Susanne SchicklScc BerlintmhEe17.05.202000:24:15
24Antje PötkePoccahontas 13.05.202000:24:15
25Pogodski,Kathrin Team Erdinger Alkohl...21.04.202000:24:17
26Roswitha EbelLAC Langenhagen28.05.202000:24:24
27Dany Reckmann LG Stromberg 25.05.202000:24:25
28Stefanie Schubert28.03.202000:24:29
29Petra Arlt Speed Turtle 04.05.202000:24:30
30Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...31.03.202000:24:35
31Iris FinkenzellerTeam Erdinger28.03.202000:24:35
32Eva Hölker05.05.202000:24:35
33Dunja TRI4YOU 28.03.202000:24:37
34Heike Kracke12.04.202000:24:39
35Susanne Kührer 19.04.202000:24:39
36Manu LangeTeuto Run and Fun09.05.202000:24:43
37Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...30.03.202000:24:43
38Linda Gutzelnig10.05.202000:24:44
39Maria FeinerFreunde des Laufspor...04.04.202000:24:46
40Nele Winkelbach13.04.202000:24:53
41Pia Elfe31.03.202000:24:55
42Aiyanna HahnenAnchor Running Crew ...09.04.202000:24:59
43Judith Gövert07.04.202000:25:00
44Patricia LineckerTri Team Bad Vöslau26.03.202000:25:02
45Dunja Leopold-Steyre...TRI4YOU 27.03.202000:25:02
46Sandra Ernst 02.04.202000:25:02
47Yihong WuLong Run Austria 22.04.202000:25:03
48Marion Strohkirch30.03.202000:25:09
49Carola26.03.202000:25:10
50Judith Gövert08.05.202000:25:13
51Roswitha EbelLAC Langenhagen20.05.202000:25:16
52Agnieszka Chudzińsk...Hóda66631.05.202000:25:20
53Corinna NatherFinnys fleißige Fü...06.05.202000:25:20
54Evelyn SchudellHSF Saarlouis 24.05.202000:25:37
55Patricia DeiblFC Kirchweidach 29.03.202000:25:39
56Agnieszka Chudzińsk...Hóda66630.04.202000:25:49
57Marion Al-BayatiLC Nettetal07.05.202000:25:51
58Judith Gövert03.04.202000:26:04
59Jessica Grössl27.03.202000:26:08
60Sonja RieseDiese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!04.04.202000:26:08
61Kathrin SensWSG‘81 Königs Wus...15.04.202000:26:08
62Sabine WalterRelaxxbar21.05.202000:26:13
63Katrin Schwarz22.04.202000:26:14
64Heike Kracke31.03.202000:26:15
65Susanne SchicklSCC Maulwurf28.03.202000:26:24
66Melanie SchulteTSV Niederelsungen 30.04.202000:26:28
67Madeleine Ober Tri-Turtles Friedric...16.04.202000:26:29
68Madeline Ober Tri-Turtles Friedric...16.04.202000:26:29
69Angelique Fischer30.04.202000:26:30
70IsabelTuS Neureut05.04.202000:26:33
71Katrin MattuschFC Future-Kids22.05.202000:26:35
72Monika Hey Laufteam Fürth 201013.04.202000:26:38
73Anke Schumacher16.04.202000:26:41
74Daniela RobertsBriard-Pfoten Jena 04.04.202000:26:42
75Michaela Huber06.05.202000:26:48
76Gabi HeffingerCEB Lauftreff09.05.202000:26:50
77Herzig.MarikaMügeln08.05.202000:26:50
78Melanie SchulteTSV Niederelsungen 25.04.202000:26:54
79Sabine Kufner Outdoor Girls15.04.202000:26:56
80Kyra Angerer26.04.202000:26:56
81Conny Straub08.05.202000:26:59
82Nanni Sier04.05.202000:26:59
83Leonie Kölking12.04.202000:27:00
84Sabine Faude 28.03.202000:27:01
85Martina SticherMartinixx22.05.202000:27:03
86Sabine Walter11.04.202000:27:04
87Diana NotterMe, Myself and I27.03.202000:27:09
88Diana NotterMe, Myself and I27.03.202000:27:09
89Himsel ImkeTeam Duisburg West 19.04.202000:27:15
90Imke HimselTeam Duisburg West 23.04.202000:27:15
91Christiane Bartel22.05.202000:27:16
92Conny StehlinKinderHerz Läufer04.04.202000:27:18
93Janin Herdin12.05.202000:27:18
94Lydia EidenschinkStraubinger Tagblatt17.05.202000:27:19
95Karin10.05.202000:27:24
96Sabrina SchröderGreif Fighters07.04.202000:27:24
97Lesley v. Massow07.05.202000:27:27
98Himsel ImkeTeam Duisburg West 19.04.202000:27:30
99Stefanie Strutzenbe...ULC Riverside Mödli...19.04.202000:27:30
100Manu LangeTeuto Run and Fun26.05.202000:27:31
101Julia BräutigamNeustadt/Vogtland 03.05.202000:27:31
102Barbara HuberHHM RUNNERS30.03.202000:27:31
103Andrea Bittner#runwithsanniday29.03.202000:27:31
104Christina Bies05.05.202000:27:36
105Yvonne WeberLaufen in Lübeck05.04.202000:27:37
106Eva Otti12.04.202000:27:38
107Manuela SchollLaufen in Lübeck12.04.202000:27:40
108Maya Hantke03.04.202000:27:41
109Irina Hufnagl28.04.202000:27:45
110Melanie SchulteTSV Niederelsungen 31.03.202000:27:45
111elke scholz21.04.202000:27:50
112Elke KrügerLaufclub Greifswald16.05.202000:27:52
113Tanja Zuser26.03.202000:27:53
114Sana KurzDein Erster Marathon...26.03.202000:27:55
115Birgit Rund Freizeit24.05.202000:28:01
116Isabelle Mohsmann 28.03.202000:28:02
117Anja Harnisch08.05.202000:28:05
118Stefanie von Olnhaus...HerrKaisers.de21.05.202000:28:10
119Michaela Bernauer 08.05.202000:28:18
120Lilia Disterhof16.05.202000:28:18
121Marion Pokar30.03.202000:28:20
122Christine WalterWSG 81 Königs Wuste...15.04.202000:28:25
123Carola10.05.202000:28:27
124Ariane Hildebrandt11.04.202000:28:28
125Martina KüsterLC Mengerskirchen02.05.202000:28:29
126Christina Bies20.05.202000:28:33
127Sonja Schwalm25.04.202000:28:33
128Verena BartelsenTeam MöBa 11.04.202000:28:35
129Manuela MaierFC Kirchweidach 26.04.202000:28:39
130Birgit Puchegger25.04.202000:28:40
131Margarete Pöcheim 27.04.202000:28:41
132Beate Wadan16.05.202000:28:50
133Svenja Krellmann31.03.202000:28:50
134Jana Schilde12.04.202000:28:53
135Alexandra Niederriel...LG MuLi09.04.202000:28:54
136Jennifer Achleitner 10.04.202000:28:58
137Yvonne WeberLaufen in Lübeck30.03.202000:28:58
138Heike Kracke 05.05.202000:28:58
139Sandra Jestand 10.04.202000:28:59
140Linda Hauenstein03.04.202000:28:59
141Reckmann, Celina Rot-Weiß St. Vit 18.04.202000:29:02
142Barbara BlümVHS Frankenthal16.04.202000:29:02
143Sabrina Borho29.05.202000:29:06
144Petra von Tempski08.04.202000:29:08
145Karin Peterka15.05.202000:29:10
146Sarah Wendt03.04.202000:29:10
147Inka Wartenberg04.04.202000:29:13
148Alexandra Niederriel...LG MuLi07.05.202000:29:14
149Daniela Höll29.04.202000:29:16
150Sarah Wendt10.05.202000:29:16
151Tanja Schmidt12.04.202000:29:22
152JessiRunning Girls 10.05.202000:29:23
153Simone Buchgeher18.04.202000:29:26
154Alexandra Niederriel...LG MuLi28.03.202000:29:26
155Hilde SieghardtTeam Erdinger alkoho...30.03.202000:29:27
156Maika Ebel21.05.202000:29:27
157Michaela WittmannRC Runningcoach 06.05.202000:29:28
158Tündi Takács Happy Feet Runners 27.04.202000:29:29
159Eva Backes TV Kalterherberg 26.03.202000:29:32
160Elisabeth Waser26.03.202000:29:35
161Daniela Steinmetz13.05.202000:29:36
162Maren Menge08.05.202000:29:37
163Miriam Sokoll08.05.202000:29:38
164Elisabeth Panusbieganie.pl27.03.202000:29:39
165Martina Hauff Laufen in und um Aac...14.04.202000:29:42
166Natascha Herkenhoene...ITZ29.03.202000:29:43
167Vesna Kolic11.04.202000:29:45
168JessiRunning Girls 26.04.202000:29:45
169Yvonne WeberLaufen in Lübeck13.05.202000:29:45
170Marijke JensenRunthrough26.03.202000:29:49
171Daniela Rengs09.05.202000:29:50
172Manuela MaierFC Kirchweidach18.04.202000:29:51
173Tanja LaaßLT Grafschaft21.04.202000:29:51
174Jael Gaspers28.03.202000:29:52
175Michaela Lersch03.05.202000:29:55
176Evelyn Waltner Team Pfingstwiese 02.04.202000:29:55
177Stefanie JostLäufer gegen Krebs17.04.202000:29:57
178Evelyn WaltnerTeam Pfingstwiese26.03.202000:30:00
179Magda Eske05.04.202000:30:00
180Maya MerzBähringer Wildsaue....30.03.202000:30:00
181Mandy Wache24.05.202000:30:02
182Brö05.05.202000:30:03
183Eva Planer-HofmannC₉H₁₃NO₃27.03.202000:30:06
184Marina KlimtBerlin X-Philes26.04.202000:30:10
185Josephine Ziel20.05.202000:30:15
186Bianca Gehrke Team G 26.03.202000:30:17
187Bianca Gehrke Team G27.03.202000:30:17
188Michelle Langmaack SV Kieholm 26.03.202000:30:17
189Martina Hauff Laufen in und um Aac...27.03.202000:30:18
190Katrin Severt03.05.202000:30:18
191Madeleine HeuerLichtenberg Runners27.03.202000:30:19
192Manja Kaiser29.03.202000:30:26
193Tina Thommesen27.03.202000:30:26
194Willis Haiderer-PilsTri Team Krems27.03.202000:30:28
195Mel Butschkat 10.05.202000:30:29
196Kerstin LuchtMRRC München / Team...11.04.202000:30:29
197Isi LuchtTSV Hohenbrunn-Rieme...11.04.202000:30:29
198Stefanie Kern18.04.202000:30:30
199Martina Hauff Laufen in und um Aac...27.04.202000:30:31
200Kathrin Ploschka26.03.202000:30:34
201Ramona Walter 27.03.202000:30:37
202Birgit Rund Freizeit16.05.202000:30:38
203Renate Brändle Ländle Laufhasen 21.05.202000:30:38
204Marie Hiem19.04.202000:30:40
205Anja KellhammerFC Kirchweidach23.05.202000:30:41
206Martina Hauff Laufen in und um Aac...13.04.202000:30:43
207Katrin Thönis18.05.202000:30:49
208Babs Rohr27.03.202000:30:51
209Isabel Reichl01.05.202000:30:56
210Jule KomarFC Kirchweidach31.05.202000:30:58
211Maika Ebel01.05.202000:30:59
212Sandra NeumannLBV Achern26.05.202000:31:00
213Petra Gerisch 28.03.202000:31:00
214Lisa OpfermannStrotheweg 1010.05.202000:31:00
215Stephanie Wendt 31.03.202000:31:01
216Katrin SchönfeldtSG Salzlandsparkasse...24.04.202000:31:01
217Maria Barth FC Kirchweidach01.05.202000:31:01
218Karin BereiterDuisburg West04.04.202000:31:02
219Hoffmann Birgit Asv piding 07.05.202000:31:02
220Franziska SimonSV Blau-Weiß Verlar20.05.202000:31:07
221Bozena Michalik 26.04.202000:31:08
222Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe15.04.202000:31:12
223Jule KomarFC Kirchweidach30.05.202000:31:13
224Jana Kruse13.04.202000:31:15
225JessiRunning Girls03.04.202000:31:15
226Tina Sellmann03.04.202000:31:16
227Sandra AitzetmüllerTeam Pinzgau16.05.202000:31:18
228Andrea Scheidel-Jost12.05.202000:31:18
229Eileen Domke01.05.202000:31:21
230Martina Hauff Laufen in und um Aac...08.04.202000:31:22
231Szilvia Szlávy30.04.202000:31:22
232Martina Hauff Laufen in und um Aac...01.04.202000:31:25
233Martina Hauff Laufen in und um Aac...03.04.202000:31:27
234Stefanie JostLäufer gegen Krebs26.02.202000:31:27
235Martina Hauff Laufen in und um Aac...23.04.202000:31:29
236Angela Laufen in Lübeck 05.04.202000:31:30
237Ines Baas31.03.202000:31:31
238Silke Allneravendi Team e. V. 27.03.202000:31:33
239Anja KellhammerFC Kirchweidach30.04.202000:31:34
240Julie30.04.202000:31:36
241Anja KellhammerFC Kirchweidach28.04.202000:31:38
242HeuerLichtenberg Runners26.03.202000:31:38
243Christine Herrmann Lauftreff Hohenems 20.04.202000:31:39
244Carolin 18.04.202000:31:42
245Ilona Ferber-HillRunning Girls29.03.202000:31:42
246Yvonne WeberLaufen in Lübeck05.05.202000:31:42
247Anja MutschlerLG Teck 25.05.202000:31:43
248Kerstin Milrad17.05.202000:31:43
249Kerstin Milrad 16.05.202000:31:43
250Mandy Wache10.04.202000:31:43
251Verena Gombotz 28.03.202000:31:44
252Alexandra Niederriel...LG MuLi26.05.202000:31:49
253Doris Gerstl19.04.202000:31:52
254Sandra Grünwald LC Tausendfüßler 26.04.202000:31:55
255Sandra AitzetmüllerTeam Pinzgau11.05.202000:31:55
256Yvonne WekeiserWSU04.05.202000:31:55
257Isabel Reichl02.04.202000:31:56
258ValentineVHS Frankenthal16.04.202000:31:56
259Petra Gerisch26.03.202000:32:00
260Katja HöflmayrTeam Erdinger Alkoho...28.05.202000:32:00
261DanielaTeam Laufliebe29.05.202000:32:00
262Manu LangeTeuto Run and Fun26.05.202000:32:02
263Anja KellhammerFC Kirchweidach12.04.202000:32:02
264Zarifa Mirzakarimova...07.04.202000:32:05
265Katrin Stockhausen31.05.202000:32:06
266Susanne Buchholz ARTIVA SPORTS 20.04.202000:32:07
267Kristin Dalibor09.05.202000:32:10
268Alexandra Niederriel...LG MuLi25.05.202000:32:10
269Kathrin Ploschka 01.04.202000:32:14
270Martina Hauff Laufen in und um Aac...29.04.202000:32:19
271Simone Pusch08.05.202000:32:20
272Katrin SchönfeldtSG Salzlandsparkasse...10.04.202000:32:26
273Stefanie BatschulatLaufen in Lübeck 04.04.202000:32:28
274Simone Pusch28.04.202000:32:29
275Simone Pusch20.05.202000:32:30
276Hannah SattlerHünfelder SV<28.03.202000:32:31
277Alexandra Niederriel...LG MuLi04.04.202000:32:31
278Vanessa Behrens 26.03.202000:32:32
279Silvia Weber06.05.202000:32:35
280Anka SorgenfreiTeam Erdinger Alkoho...03.05.202000:32:36
281Nina MerzBähringer Wildsaue ...30.03.202000:32:36
282Steffi Rösel CTA Runners 09.04.202000:32:36
283Svenja Janson28.03.202000:32:41
284Doro Kirst Team Zeppelin Mülhe...04.04.202000:32:43
285Alexandra Niederriel...LG MuLi28.05.202000:32:44
286Loreenchen10.05.202000:32:45
287Alexandra Niederriel...LG MuLi10.04.202000:32:48
288Carina Döring 30.04.202000:32:48
289Claudia MokhnachiBBC Nackenheim 05.04.202000:32:49
290Kellhammer AnjaFC Kirchweidach23.04.202000:32:50
291Stefanie Kern26.03.202000:32:52
292Pauline Schwab01.05.202000:32:55
293Jessica Ceglarek02.05.202000:32:57
294Jule KomarFC Kirchweidach09.05.202000:32:57
295Daniela NeebWSG Bad Marienberg 27.03.202000:32:58
296Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe08.04.202000:32:59
297Kerstin LuchtMRRC München / Team...21.04.202000:33:00
298Alexandra Niederriel...LG MuLi08.04.202000:33:00
299Janina Hantke30.03.202000:33:01
300Imke HimselTeam Duisburg West27.03.202000:33:03
301Anke SchmidtTriathlonfreunde Wit...12.04.202000:33:04
302Ines Werner27.03.202000:33:04
303Alexandra Glenz 09.04.202000:33:05
304Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...28.05.202000:33:07
305Beate Wadan28.03.202000:33:08
306Simone Pusch15.05.202000:33:11
307Alexandra Niederriel...LG MuLi27.05.202000:33:14
308Anna Maria Jernej30.05.202000:33:14
309Simone Pusch06.05.202000:33:15
310Josephine Ziel28.03.202000:33:16
311Andrea Scheidel-Jost...12.05.202000:33:20
312Alexandra Niederriel...LG MuLi16.04.202000:33:21
313Simone Buchgeher27.03.202000:33:22
314Sandy Tüschenbönne...saulecker.de07.05.202000:33:23
315Birgit Prudky28.03.202000:33:23
316Sandy Tüschenbönne...saulecker.de07.05.202000:33:23
317Isabell Röwer26.04.202000:33:24
318Diana Güldenberg31.03.202000:33:24
319Daniela Geist01.05.202000:33:32
320Ute LeniAdidas26.03.202000:33:33
321Elke NagelLCR Laufclub Rudolst...31.03.202000:33:34
322Alexandra Niederriel...LG MuLi21.04.202000:33:34
323Evi Mombour-Neunzerl...LC Diabü Eschenburg21.04.202000:33:38
324Christina Bartels24.05.202000:33:39
325Katharina Parth31.05.202000:33:40
326Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...16.05.202000:33:43
327Miriam John26.05.202000:33:46
328Sandra Schörghuber03.05.202000:33:50
329Wibke Kuhblanck21.04.202000:33:51
330Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...06.05.202000:33:51
331Anna Maria Jernej16.05.202000:33:53
332Sandra Gehrmann15.05.202000:33:55
333Nancy SägebarthSV Motor Eberswalde 29.03.202000:33:57
334Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe26.03.202000:33:58
335Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe26.03.202000:33:58
336Alexandra Niederriel...LG MuLi06.04.202000:33:58
337Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe17.05.202000:33:59
338Jacqueline Fabian Walking club hamm 17.05.202000:34:00
339Nicole SchulteLaufen ist einfach 28.03.202000:34:00
340Katharina Parth25.05.202000:34:00
341Franziska Lehr 01.04.202000:34:00
342Amy KerekBähringer Wildsaue ...30.04.202000:34:02
343Claudia Schöne Delitzscher Flitzpie...15.05.202000:34:03
344Alexandra Niederriel...LG MuLi25.05.202000:34:03
345Andrea Bartschat21.04.202000:34:04
346Birgit Prudky 27.03.202000:34:05
347Alexandra Niederriel...LG MuLi20.04.202000:34:07
348Sonja ProsseggerLauftreff Hohenems 08.04.202000:34:07
349Anna Maria Jernej23.05.202000:34:10
350Alexandra Niederriel...LG MuLi28.04.202000:34:11
351Bozena Michalik07.04.202000:34:12
352Ully Stern-chen08.04.202000:34:12
353Maika Ebel28.03.202000:34:12
354Christine Herrmann Lauftreff Hohenems 15.04.202000:34:17
355Maika Friedrich06.05.202000:34:17
356Sibylle Rühlemann18.04.202000:34:19
357birgit prudky27.03.202000:34:22
358Simone Pusch22.05.202000:34:23
359Veronika Nitsche Team Erdinger Alkoho...25.05.202000:34:24
360Jennifer Willms 26.03.202000:34:26
361Renate NimmerrichterFrühstücksläuferI...01.04.202000:34:27
362Claudia Rohden27.03.202000:34:27
363Meike04.04.202000:34:31
364Renate NimmerrichterFrühstücksläuferI...08.04.202000:34:31
365Simone Pusch19.04.202000:34:32
366Diana MichelssonNur für mich26.05.202000:34:35
367Gabriela Havlicek SC Neustift im Felde28.03.202000:34:35
368Karin Thiemann26.04.202000:34:36
369Renate NimmerrichterFrühstücksläuferI...05.04.202000:34:36
370Patrizia Winkler01.04.202000:34:38
371Alexandra Niederriel...LG MuLi17.05.202000:34:38
372Christine09.05.202000:34:38
373Katharina Parth22.05.202000:34:38
374Alexandra Niederriel...LG MuLi22.05.202000:34:39
375Alexandra Niederriel...07.04.202000:34:39
376Anika Kopytziok Gedanken Zentrum 18.05.202000:34:39
377Juliane Dutkowski 17.05.202000:34:39
378Angelika Stemberger18.05.202000:34:39
379Edith Höchtl08.04.202000:34:45
380Renate NimmerrichterFrühstücksläuferI...12.04.202000:34:49
381Christine Zopf10.04.202000:34:51
382Cathleen Schulz28.03.202000:34:57
383Nicola Heuer26.03.202000:35:00
384Marlies Obermayer 26.03.202000:35:00
385Anke SchmidtTriathlonfreunde Wit...05.04.202000:35:02
386Karin Thiemann21.04.202000:35:04
387Cornelia Behr29.05.202000:35:07
388Manuela Langohr31.03.202000:35:12
389Simone Pusch18.04.202000:35:12
390Petra Hubbauer27.05.202000:35:15
391Nicole Punt26.03.202000:35:15
392Manuela Grote 26.03.202000:35:15
393Patricia Wunder 27.03.202000:35:24
394Julie Leithold28.03.202000:35:25
395Doerte Brodersen 06.04.202000:35:26
396Birgit Eder 28.04.202000:35:27
397Michaela Ruppenstein...16.05.202000:35:30
398Monika RossmanithThe Flying Walkers16.05.202000:35:31
399Gamper17.05.202000:35:32
400Helene Gamper 18.05.202000:35:32
401Karin Posch30.05.202000:35:36
402Julia Autengruber 10.05.202000:35:38
403Anja MutschlerLG Teck 28.03.202000:35:40
404Martina Smekalova Ro...27.03.202000:35:42
405Kerstin Schürmann 16.05.202000:35:42
406Annemiek13.04.202000:35:44
407Mareike Lebrechz02.05.202000:35:46
408Lilly Katzengruber27.04.202000:35:49
409Gabriela McNamee-Rap...26.04.202000:35:52
410Nadine de BuhrFC Kirchweidach29.04.202000:35:53
411Nadine BeckerTiefleistungssportle...30.03.202000:35:54
412Katharina Parth16.05.202000:35:55
413Katharina Parth12.04.202000:35:56
414Katrin LauTG Südwest Berlin16.05.202000:35:57
415Simone Pusch01.04.202000:35:59
416Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...10.04.202000:36:01
417Alexandra Niederriel...LG MuLi02.04.202000:36:08
418Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...10.04.202000:36:12
419Heidemarie Hennig"Die Risikogruppe"29.05.202000:36:14
420Sandra Poinsitt19.04.202000:36:14
421Sandra Buhr23.03.202000:36:17
422Lisa Schatz27.04.202000:36:20
423Simone Pusch05.04.202000:36:25
424Alexandra Niederriel...LG MuLi01.05.202000:36:26
425Gabriela Havlicek SC Neustift im Felde...27.03.202000:36:28
426Tanja HauptmannCrossfit Saar27.03.202000:36:30
427Kim König26.05.202000:36:30
428Michaela Ruppenstein...05.05.202000:36:30
429Cornelia Behr24.05.202000:36:31
430Sandra Bödi-Kummer19.04.202000:36:32
431Conny Schindler EinhornBienen Chemni...10.05.202000:36:35
432Carine MelchiorettoSC Önsbach05.04.202000:36:38
433Kathrin Bâtot28.03.202000:36:41
434Teresa ReskeLaufmädchen19.05.202000:36:42
435Bianca MichelssonSonntagsläufer14.04.202000:36:44
436Kerstin Günther 23.04.202000:36:44
437Manuela Toben19.04.202000:36:44
438Kerstin Klampfer14.05.202000:36:47
439Kerstin Klampfer14.05.202000:36:47
440Kerstin Fabritz05.04.202000:36:55
441Claudia SeydlerPr12.05.202000:36:56
442Claudia SeydlerPrivat17.05.202000:36:57
443Susanne StalzerDe Kruta ham10.05.202000:36:59
444Mila Johanna Walsdor...LTV Kiel-Ost06.04.202000:37:00
445Nadine Holdhausen21.05.202000:37:01
446Karin Peterka26.04.202000:37:01
447Karen Rose-Kettner31.03.202000:37:07
448Christiane Rose31.03.202000:37:07
449Claudia SeydlerPrivat26.05.202000:37:10
450Karin Czarnetzki26.04.202000:37:12
451Nancy Roos31.03.202000:37:14
452Monika Alberti27.03.202000:37:16
453Claudia SeydlerPrivat24.05.202000:37:16
454Alexandra Horesnyi 26.03.202000:37:18
455Barbara Hechenbichle...28.03.202000:37:21
456Bettina Chataigner26.03.202000:37:28
457Claudia SeydlerPrivat14.05.202000:37:28
458Claudia Seydler Privat14.05.202000:37:28
459Tania Bertsche 26.04.202000:37:28
460Marliese MoritzSilvesterlauf Trier ...27.03.202000:37:29
461Petra BeschleLäufer gegen Krebs ...12.04.202000:37:29
462Verena Miloradovic28.03.202000:37:30
463Anita Pyttlik04.04.202000:37:31
464Andrea Hupel02.04.202000:37:32
465Manuela PoisingerSeestadt speedys11.04.202000:37:33
466Claudia SeydlerPrivat20.05.202000:37:37
467Bianca Kraski12.04.202000:37:38
468Nadine Trost21.04.202000:37:39
469Caty Strobach 27.03.202000:37:39
470Nina Kieser Kieser Runners 05.04.202000:37:42
471Svenja Janson27.03.202000:37:47
472Simone Rockmann10.04.202000:37:50
473Monika RossmanithThe Flying Walkers30.04.202000:37:52
474Beatrice Bolliger 28.03.202000:37:58
475Anja Stegemann01.05.202000:38:04
476Manuela Toben27.03.202000:38:06
477Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...31.03.202000:38:06
478Jessica Drewer 10.05.202000:38:17
479Anne Bernau 20.04.202000:38:17
480Andrea Hupel01.04.202000:38:17
481Eva Pieper07.05.202000:38:21
482Monika RossmanithThe Flying Walkers17.04.202000:38:25
483Melli Moor03.04.202000:38:27
484Monika RossmanithThe Flying Walkers28.04.202000:38:28
485Ully-sternchen31.03.202000:38:30
486Manuela Schmidt03.04.202000:38:30
487Monika RossmanithThe Flying Walkers08.05.202000:38:33
488Nina Kieser25.05.202000:38:35
489Manuela Kullik15.04.202000:38:36
490Monika RossmanithThe Flying Walkers18.04.202000:38:37
491Cornelia Behr06.05.202000:38:37
492Sabine KrasnyHappy Feet Runners14.04.202000:38:56
493Beate StrohmannRegensburg27.05.202000:38:56
494Karin Thiemann14.04.202000:38:57
495Monika Rupp#runsalzkotten4u17.05.202000:38:57
496Argiroula26.05.202000:39:00
497Beata Terech Terech10.04.202000:39:00
498Grit Sittner28.03.202000:39:03
499Monika RossmanithThe Flying Walkers06.04.202000:39:04
500Ilona Otten18.04.202000:39:05
501Monika RossmanithThe Flying Walkers15.04.202000:39:05
502Monika RossmanithThe Flying Walkers05.04.202000:39:07
503Monika RossmanithThe Flying Walkers10.04.202000:39:07
504Claudia Reiske 30.04.202000:39:08
505Dörte Plewka05.04.202000:39:11
506Heidi Zankl27.03.202000:39:14
507Agnes Roth28.03.202000:39:15
508Sonja Langosch 04.04.202000:39:16
509Eveline Steuer19.04.202000:39:20
510Caterina Böhnisch27.03.202000:39:21
511Stefanie StoltenowKangatraining Neubra...06.05.202000:39:21
512Ilona Otten 21.04.202000:39:23
513Monika RossmanithThe Flying Walkers26.04.202000:39:26
514Claudia Reiske 19.04.202000:39:26
515Linda Jeschke 28.03.202000:39:26
516Monika Rupp#runsalzkotten4u03.05.202000:39:30
517Manuela Schmidt01.04.202000:39:30
518Angelika Dreher01.05.202000:39:33
519Monika RossmanithThe Flying Walkers01.04.202000:39:36
520Nadine Schoenberger05.04.202000:39:37
521Kerstin Fabritz29.03.202000:39:40
522Anne Bernau15.04.202000:39:42
523Monika RossmanithThe Flying Walkers24.04.202000:39:45
524Karolin Bendig05.04.202000:39:48
525Monika Rupp#runsalzkotten12.04.202000:39:52
526Daniela Schwarz29.05.202000:39:55
527Andrea Hörl27.03.202000:39:56
528Martina HoferHunde Center Diepolz...23.05.202000:40:01
529Monika Rupp#runsalzkotten05.04.202000:40:06
530Anne Bernau27.03.202000:40:07
531Karin Thiemann02.04.202000:40:08
532Monika RossmanithThe Flying Walkers11.04.202000:40:09
533Tanja Fellinger-Neme...20.04.202000:40:12
534Monika RossmanithThe Flying Walkers13.04.202000:40:20
535Sabine KrasnyHappy Feet Runners26.03.202000:40:23
536Martina Noack27.04.202000:40:23
537SabrinaTeam beVegt.de05.04.202000:40:25
538Ilona Otten11.04.202000:40:40
539Susann StockSG Salzlandsparkasse...26.05.202000:40:42
540Steffi Wanner Laufteam Elke Schwä...13.04.202000:40:47
541Monika RossmanithThe Flying Walkers02.04.202000:40:59
542Janine SchadeMagdeburg 26.03.202000:41:00
543Dena Norton01.04.202000:41:00
544Janet Voigt Zu Hause 24.04.202000:41:00
545Ramona Fobian 03.04.202000:41:01
546Christina02.04.202000:41:07
547Manuela Kupke PSGSV Wilhelmshaven 01.05.202000:41:09
548Elfi DrabitsTrin Runners Baden30.04.202000:41:14
549Monika Rupp#runsalzkotten31.03.202000:41:16
550Ilona Otten15.04.202000:41:27
551Bianca Kraski05.04.202000:41:30
552Beatrice Bolliger24.04.202000:41:30
553Beatrice Bolliger 26.03.202000:41:31
554Maria Datschetzky 28.03.202000:41:37
555Ulrike Hannemann 25.04.202000:41:38
556Eveline ZwicklFrühstücksläuferI...29.03.202000:41:39
557Beatrice Bolliger30.04.202000:41:40
558Silke Sandow Blueberrys Walker 31.05.202000:41:52
559Karin Thiemann28.03.202000:41:55
560Beatrice Bolliger02.05.202000:41:59
561Beatrice Bolliger 30.03.202000:42:01
562Sandra Niemeier17.04.202000:42:04
563Ilona Otten 10.04.202000:42:05
564Eva Giller FrühstücksläuferI...22.04.202000:42:17
565Daniela BroersAldi Nord Hesel30.03.202000:42:26
566Ilona Otten 08.04.202000:42:32
567Daniela SperlingTeam Erdinger Alkoho...01.05.202000:42:34
568Barbara Ruß09.05.202000:42:43
569Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER03.05.202000:42:45
570Petra BurgerNWV- Gerasdorf19.04.202000:42:48
571Petra BurgerNWV-Gerasdorf19.04.202000:42:48
572Monika Rupp#runsalzkotten4u07.05.202000:42:56
573Ilona Otten07.04.202000:42:56
574Danica HilwersLäufer gegen Krebs ...26.03.202000:43:00
575Helga ArnetRrc Petticoat 14.04.202000:43:06
576Kerstin Fabritz28.03.202000:43:22
577Eveline Steuer05.04.202000:43:23
578Nicole Pieper-Rütze...10.04.202000:43:38
579Monika RossmanithThe Flying Walkers28.03.202000:43:42
580Martina Wahl21.05.202000:43:53
581Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...15.04.202000:44:00
582Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER14.05.202000:44:09
583Beatrice Bolliger 19.04.202000:44:10
584Iolands VirziTeam Erdinger Alkoho...29.03.202000:44:11
585Monika RossmanithThe Flying Walkers20.04.202000:44:26
586Stefanie StoltenowKangatraining Neubra...12.05.202000:44:26
587Eveline Steuer28.03.202000:44:36
588Natascha Zimmermann ...Greenhill Firefighte...26.04.202000:45:00
589Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER 31.03.202000:45:10
590Anke StolzFlotte Socken 30.03.202000:45:13
591Schindl Martina 23.04.202000:45:26
592Anja KellhammerFC Kirchweidach10.04.202000:45:35
593Carine MelchiorettoSC Önsbach11.04.202000:45:37
594Simone MüllerRunning Girls 27.03.202000:46:00
595Beatrice Bolliger04.05.202000:46:02
596Wera22.05.202000:46:18
597Martina Perischa28.03.202000:46:22
598Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER06.05.202000:46:22
599Daniela SchwarzLangsameDauerLäufer08.05.202000:46:33
600Valentine BohnensackVHS Frankenthal 19.04.202000:46:41
601Diana Oeser30.04.202000:46:44
602Alex Milly 26.03.202000:46:56
603Andrea TijinkLT Gmünd15.05.202000:47:04
604Ilona Otten06.04.202000:47:06
605Britta Drews24.05.202000:47:12
606Kerstin Günther 31.03.202000:47:32
607Kerstin Günther 27.03.202000:47:39
608Monika Rupp#runsalzkotten4u21.05.202000:47:56
609Daniela Schein01.04.202000:48:01
610Niccy Kattner01.05.202000:48:03
611Luna DauLG Kfz-Service Dau05.04.202000:48:13
612Jasmin Hasselmann-Da...LG Kfz-Service Dau05.04.202000:48:13
613Jenny Weitzmann10.04.202000:48:20
614Irmgard SchulzASG-ON-MY-OWN10.05.202000:48:28
615Eveline Steuer12.04.202000:48:32
616Angelika Stemberger16.05.202000:48:37
617Emilia Marie Strohma...LLC Marathon Regensb...30.05.202000:49:22
618Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER04.04.202000:49:28
619Sabine van der Weij Ich-laufe-im-Garten28.03.202000:50:04
620Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER22.04.202000:50:10
621Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER24.04.202000:50:30
622Irmgard SchulzASG-ON-MY-OWN23.04.202000:50:38
623Sandra umshaus31.05.202000:50:49
624Ilona Otten04.04.202000:50:55
625Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER20.05.202000:51:00
626Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER18.05.202000:51:25
627Nina Möllers01.04.202000:51:31
628Daniela Leutwyler-Bo...03.05.202000:51:43
629Eveline Steuer 22.04.202000:52:03
630Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER28.04.202000:52:36
631Emma Freya Zimmerman...22.04.202000:53:07
632Kristin Zimmermann22.04.202000:53:07
633Helga ArnetRrc Petticoat 26.03.202000:53:24
634Kristina Barmwater26.03.202000:53:28
635Juliane Giehler 16.04.202000:53:44
636Karin Albrecht30.03.202000:53:46
637Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER26.05.202000:54:25
638Xandria Team Otto Wagner Spi...02.04.202000:54:34
639Sabrina HeidrichLangefit 25.05.202000:55:01
640Xandria Team Otto Wagner Spi...01.04.202000:55:17
641Xandria Team Otto Wagner Spi...26.03.202000:55:24
642Xandria Team Otto Wagner Spi...09.04.202000:55:24
643Xandria Team Otto Wagner Spi...13.04.202000:55:28
644XandriaTeam Otto Wagner Spi...17.04.202000:55:33
645Xandria Team Otto Wagner Spi...08.04.202000:55:51
646Xandria Team Otto Wagner Spi...27.03.202000:56:22
647XandriaTeam Otto Wagner Spi...28.03.202000:56:24
648Sabine Wieting Alleine 26.03.202000:56:32
649Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER28.03.202000:56:35
650Irmgard SchulzASG-ON-MY-OWN22.04.202000:57:18
651Kerstin AlexanderWalking Döbeln01.05.202000:57:19
652Silke DauLG Kfz-Service Dau08.04.202000:57:31
653Ute Klein26.03.202000:57:33
654Tasja Pingel07.04.202000:57:45
655Xandria Team Otto Wagner Spi...03.04.202000:58:00
656Karin Albrecht26.03.202000:58:10
657Eva Giller FrühstücksläuferI...31.03.202000:58:17
658Xandria Team Otto Wagner Spi...03.04.202000:58:50
659Michaela TulipanFrühstücksläuferI...29.03.202000:59:00
660Alexandra Niederriel...LG MuLi27.03.202000:59:12
661Xandria SorianoTeam Otto Wagner Spi...07.04.202000:59:16
662Sabine Schumacher 30.04.202000:59:32
663Eva GillerFrühstücksläuferI...29.03.202001:00:00
664Susann Leukroth 11.04.202001:00:10
665Silke DauLG Kfz-Service Dau05.04.202001:00:17
666Alexandra Niederriel...LG MuLi17.04.202001:00:20
667Xandria Team Otto Wagner Spi...29.03.202001:00:45
668Sabine Schumacher 26.04.202001:01:04
669Brigitte HeibGran Alacant Runners28.03.202001:01:30
670Xandria Team Otto Wagner Spi...06.04.202001:02:31
671Xandria Team Otto Wagner Spi...06.04.202001:02:31
672Janine Kreipl05.05.202001:02:38
673Diane FuchsDie Füchse27.03.202001:02:41
674Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER14.05.202001:03:02
675Stephany Kuhn15.04.202001:04:13
676Annett Noack22.04.202001:06:02
677Daniela Leutwyler-Bo...13.04.202001:08:20
678Janine Kreipl27.04.202001:08:20
679Annett Noack31.03.202001:09:46
680Julia SchwerkJ&J08.05.202001:10:42
681Jennifer SchererJ&J08.05.202001:10:42
682Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER29.05.202001:10:50
683Andrea Janczak 30.03.202001:12:13
684Xandria Team Otto Wagner Spi...30.03.202001:12:34
685Annett Noack27.03.202001:15:41
686Tanja Koch26.04.202001:25:00
687Sabrina SchnurTeam F+F29.05.202001:57:00
688Martina Buch 27.04.202002:37:37

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
No 3 bitte Happy Feet Itzehoe

sorry

Martina
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Sabine Walter:
Hallo , ich habe eben mein Ergebnis eingetragen und mit erschrecken festgestellt das ich mich vertippt habe und bitte das Ergebnis von 00:16:13 zu löschen oder ändern auf 00:26:13 . Danke und Entschuldigung für die Umstände Sportliche Grüße aus Binz Sabine Walter

Hallo Sabine,
wurde soeben korrigiert :)
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Hallo , ich habe eben mein Ergebnis eingetragen und mit erschrecken festgestellt das ich mich vertippt habe und bitte das Ergebnis von 00:16:13 zu löschen oder ändern auf 00:26:13 . Danke und Entschuldigung für die Umstände Sportliche Grüße aus Binz Sabine Walter
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo