Blaufränkischland Marathon

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Flugfeld Firmenlauf in Böblingen/Sindelfingen.

Die Ergebnislisten vom Flugfeld Firmenlauf Böblingen/Sindelfingen am 20.09.2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2021).

Ergebnisse Flugfeld Firmenlauf Böblingen/Sindelfingen 2022

Ergebnisse Männer: 5 km Top 100

RangNameTeamZeit
1. Geenen Carlos Bertrandt 17:59
2. Baatef Adel APLEONA 19:21
3. Schuehlein Frank HARMAN sport geeks on fire 19:21
4. Curkovic Ivan Keysight Technologies 19:22
5. Gütler Daniel Bertrandt 19:29
6. Schmitt Jens Wörwag Runners 19:30
7. Drechsler Felix innoRUNNERS 19:38
8. Rinne Stefan Kromberg & Schubert Automotive GmbH & Co. KG 19:53
9. Binder Robert Faulhaber Run 19:55
10. Nowak Andi AOK-SBB-Running-Team 20:03
11. Hagen Felix Altair Runners 20:06
12. Golak Lukasz Grenadiers 20:07
13. Thaler Andreas DaimlerDienstagsRunner 20:07
14. Rilling Benjamin Kistler Instrumente GmbH 20:08
15. Zhabitskiy Iakov Altair Runners 20:15
16. Radermacher Karl Josef DaimlerDienstagsRunner 20:17
17. Lupo Michele Keysight Technologies 20:18
18. Huggenberger Philipp Katholische Kirche BB/Sifi Team BB 20:19
19. Lewalski Thomas EDAG 20:27
20. Neff Wolfgang Bitzer 20:27
21. Mantel Steffen Bitzer 20:34
22. Hildenbrand Stefan Pfinder Running Giants 20:35
23. Kalbus Peter HARMAN sport geeks on fire 20:45
24. Marchese Christian Faulhaber Run 20:47
25. Büker Michael Compart AG 20:48
26. Trick Daniel Therme LT Böblingen 20:56
27. Kung'U Terah HWS Sindelfingen 20:58
28. Schoenmakers Max-Lucas Keysight Technologies 21:00
29. Burchard Christoph DaimlerDienstagsRunner 21:03
30. Schmidt Simon Schill + Seilacher 21:05
31. Kerk Volkmar Bitzer 21:08
32. De La Torre Castro Pablo Altair Runners 21:09
33. Schneider Maximilian Kromberg & Schubert Automotive GmbH & Co. KG 21:13
34. Hoffmann Michael Therme LT Böblingen 21:15
35. Reinke Romeo Keysight Technologies 21:21
36. Moderau Tobias TCON 21:24
37. Lederer Thomas CRB Germany GmbH 21:26
38. Müller Frank Schill + Seilacher 21:30
39. Forstmann Thomas IAV Giants 21:31
40. Atkinson Gordon APLEONA 21:32
41. Hehn Alexander Bitzer 21:38
42. Helfrich Jan Kromberg & Schubert Automotive GmbH & Co. KG 21:38
43. Schmidt Christian dSPACE Runners 21:41
44. Schinko Alexander Faulhaber Run 21:42
45. Küppers Lukas Bertrandt 21:46
46. Horvath Daniel Wörwag Runners 21:47
47. Philippin Alfred Kurz Zorn Mössner WP/StB 21:48
48. Pfendert Joerg HARMAN sport geeks on fire 21:52
49. Mutschler Frank TCON 21:52
50. Moosmann Philipp Bertrandt 21:55
51. Bauer Steffen Bitzer 22:00
52. Cesareo Filippo Bertrandt 22:03
53. Bertram Christopher Bertrandt 22:04
54. Schuenemann Martin DaimlerDienstagsRunner 22:06
55. Mörk Tobias reer GmbH 22:06
56. Lenhardt Egon Kistler Instrumente GmbH 22:10
57. Deterding Daniel innoRUNNERS 22:12
58. Büchel Bastian Bertrandt 22:12
59. Strobel Rainer Hörmann 22:13
60. Boytard Alban Atlas Copco Nutrunners 22:15
61. Panaget Sebastien Keysight Technologies 22:18
62. Schmid Simon Bertrandt 22:18
63. Herrmann Silas Steuerkanzlei Rico Studer 22:19
64. Haisch Raffael CPM GmbH - Gesellschaft für Projektmanagement 22:21
65. Renner Alexis Klinikverbund Südwest 22:21
66. Bayer Tim Star Cooperation 22:21
67. Löw Elia CPM GmbH - Gesellschaft für Projektmanagement 22:22
68. Schaudt Dominic Stadtverwaltung Böblingen 22:23
69. Ucar Deniz Star Cooperation 22:24
70. Aspacher Alexander EQ Passion 22:27
71. Rachwalski Max Bertrandt 22:30
72. Wintter Steffen EDAG 22:30
73. Altindag Tevfik Bitzer 22:31
74. Posluoglu Ümit Bitzer 22:31
75. Müller-Sommer Hannes ITO/CElebrities 22:34
76. Bertsch Christian Rewe Vietz Frischeläufer 22:40
77. Fröhlich Conner EDAG 22:48
78. Döring Konrad dSPACE Runners 22:50
79. Katzmann Thorsten Therme LT Böblingen 22:50
80. Kurrle Florian Bertrandt 22:52
81. Driedger Daniel Cloud Runners 22:54
82. Petermann Harald DurchSTARter 22:54
83. Grigore Ciprian Grenadiers 22:55
84. Molnar Janos Kistler Instrumente GmbH 22:57
85. Eysselein Frank HARMAN sport geeks on fire 22:57
86. Ahrens Marco Compart AG 22:59
87. Hermann Jonathan Faulhaber Run 22:59
88. Matthias Zahn Kistler Instrumente GmbH 23:01
89. Schmitt Alexander BitifEye 23:06
90. Jooß Patrick Kromberg & Schubert Automotive GmbH & Co. KG 23:09
91. Frischknecht Sebastian Star Cooperation 23:09
92. Peschke Alexander JUH läuft 23:14
93. Schaar Steffen TQG 23:15
94. Bornholdt Christian DATAGROUP 23:17
95. Matwejew Wladimir dSPACE Runners 23:17
96. Trickov Vladimir Altair Runners 23:18
97. Zibara Juan Inno-Tec 23:18
98. Bennamane Mohamed Inno-Tec 23:19
99. Bauer Thomas Katholische Kirche BB/Sifi Team BB 23:20
100. Nord Alexander Therme LT Böblingen 23:20

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Zimmerhakl Isabelle Klinikverbund Südwest 20:47
2. Storz Stephanie Therme LT Böblingen 22:01
3. Gutmann Sonja Star Cooperation 22:20
4. Kossek Anna Klinikverbund Südwest 22:31
5. Wünsch Nathalie Stadtverwaltung Böblingen 23:01
6. Kienle Kathrin Bertrandt 23:02
7. Kohler Claudi AOK-SBB-Running-Team 23:44
8. Rüd Davina JUH läuft 24:27:00
9. Gustafsson Erika Star Cooperation 24:28:00
10. Schwaderer Iris Bertrandt 24:28:00
11. Beuttler Benita Bertrandt 24:30:00
12. Hartmann Sandra innoRUNNERS 24:36:00
13. Philippin Jutta Kurz Zorn Mössner WP/StB 25:01:00
14. Eberhard Petra Klinikverbund Südwest 25:13:00
15. Löffler Jasmin Bitzer 25:16:00
16. Diehl Tania innoRUNNERS 25:16:00
17. Rasch Annette Kistler Instrumente GmbH 25:22:00
18. Klink Janine Cloud Runners 25:28:00
19. Keller Alexandra Wörwag Runners 25:29:00
20. Wochner Katrin Faulhaber Run 25:38:00
21. Wurster Amelie JUH läuft 25:41:00
22. Widmaier Ines Star Cooperation 25:51:00
23. Bauer Christin KMZ Rechtsanwälte Wirtschaftsprüfer Steuerberater 25:52:00
24. Weisser Katja EDAG 25:53:00
25. Günes Esra Klinikverbund Südwest 26:03:00
26. Huber Lena Bitzer 26:05:00
27. Nack Corinna Therme LT Böblingen 26:14:00
28. Dannecker Stefanie Klinikverbund Südwest 26:17:00
29. Martins Tabea CRB Germany GmbH 26:17:00
30. Schultheis Tanja Keysight Technologies 26:18:00
31. Pachala Martina Therme LT Böblingen 26:20:00
32. Knupfer Kerstin Therme LT Böblingen 26:22:00
33. Schneider Carla Katholische Kirche BB/Sifi Team BB 26:29:00
34. Moschinski Lea AOK-SBB-Running-Team 26:31:00
35. Muschal Emily Bertrandt 26:37:00
36. Heigl Sandra Ten Brinke 26:44:00
37. Boettger Wiebke Wörwag Runners 26:44:00
38. Schwägerle Carolyn Atlas Copco Nutrunners 26:51:00
39. Abdyrasul Kyzy Altynai Karanfil Engineering 26:53:00
40. Heinemann Sarina Wörwag Runners 27:02:00
41. Maile-Zinser Dr. Tanja KMZ Rechtsanwälte Wirtschaftsprüfer Steuerberater 27:03:00
42. Hils Alena Klinikum Nordschwarzwald- zusammen.echt.anders 27:05:00
43. Prijovic Annemarie Motorworld 27:06:00
44. Liu Duola DurchSTARter 27:25:00
45. Rapp Michaela Klinikverbund Südwest 27:27:00
46. Beyer Alexandra DATAGROUP 27:30:00
47. Legel Jessica Steuerkanzlei Rico Studer 27:32:00
48. Rentschler Elvira Böblinger Baugesellschaft mbH 27:33:00
49. Luermann Kristina IAV Giants 27:34:00
50. Sauter Larissa Wörwag Runners 27:37:00
51. Vicenova Maria Rewe Vietz Frischeläufer 27:48:00
52. Stegemann Petra Katholische Kirche BB/Sifi Team BB 27:51:00
53. Rottenanger Ivonne Rewe Vietz Frischeläufer 27:52:00
54. Golotta Denise Pfinder Running Giants 27:53:00
55. Beuttler Melanie Therme LT Böblingen 27:57:00
56. Brandstetter Hanna Bitzer 27:58:00
57. Tobar Sabine Katholische Kirche BB/Sifi 27:59:00
58. Klumpp Geraldine JUH läuft 28:00:00
59. Stevens Jodie Motorworld 28:03:00
60. Burnatzis Mira JUH läuft 28:04:00
61. Albrich Susanne Stadtverwaltung Böblingen 28:08:00
62. Schwartz Jasmin TCON 28:13:00
63. Baumann Joelin TCON 28:14:00
64. Catalano Vittoria Bitzer 28:32:00
65. Hong Aihua Faulhaber Run 28:37:00
66. Roller Elke Klinikverbund Südwest 28:51:00
67. Rapp Johanna Bitzer 28:56:00
68. Angermund Lisa SSC-Services Runners 28:58:00
69. Heckner Iris HWS Sindelfingen 29:08:00
70. Müller Katja KMZ Rechtsanwälte Wirtschaftsprüfer Steuerberater 29:09:00
71. Adams Elke KMZ Rechtsanwälte Wirtschaftsprüfer Steuerberater 29:13:00
72. Hartges Felina Bertrandt 29:25:00
73. Setzkorn Jana Atlas Copco Nutrunners 29:26:00
74. Buhlmann Sandra Klinikverbund Südwest 29:27:00
75. Schaible Christine EDAG 29:28:00
76. Frauenholz Gabriele Bertrandt 29:31:00
77. Reisensohn Sarah Faulhaber Run 29:32:00
78. Placek Sarah KMZ Rechtsanwälte Wirtschaftsprüfer Steuerberater 29:32:00
79. Vollmer Gabi Wörwag Runners 29:33:00
80. Engel Deborah Ten Brinke 29:39:00
81. Fuchs Yvonne CATUNO 29:44:00
82. Schnepper Karin Universal Sport 29:50:00
83. Mühleis Bianka TCON 29:55:00
84. Krüger Nicole Wörwag Runners 29:56:00
85. Geiger Anette reer GmbH 30:04:00
86. Mattusch Nina EDAG 30:22:00
87. Schütt Heike JUH läuft 30:26:00
88. Linkenheil Leonie HWS Sindelfingen 30:32:00
89. Grüber Maren HWS Sindelfingen 30:33:00
90. Henne Marina Faulhaber Run 30:44:00
91. Lutz Jasmin Bertrandt 30:46:00
92. Horvath Kerstin Amtsgericht Böblingen 30:52:00
93. Griesmeier Lara Bitzer 30:54:00
94. Friedrich Alina HWS Sindelfingen 30:56:00
95. Handel Debora DATAGROUP 31:01:00
96. Hellberg Cornelia EDAG 31:08:00
97. Jacoy Christine EDAG 31:10:00
98. Hirschle Clare Wörwag Runners 31:19:00
99. Frommer Gudrun Wörwag Runners 31:19:00
100. Böhler Deborah Altair Runners 31:20:00

Vollständige Ergebnisliste vom Flugfeld Firmenlauf Böblingen/Sindelfingen


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg07.met.vgwort.de/na/f478e90eeae74abe8c637ec94d7a9706

Ergebnisse Flugfeld Firmenlauf Böblingen/Sindelfingen 2021

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Rösch Maximilian Klinikverbund Südwest 17:39
2. Mejjoujgui Nordine Klinikverbund Südwest 18:17
3. Rath Andreas RD/aktiv - worldwiderunner 18:34
4. Wandl Rainer RD/aktiv - Energieeffizienz zählt 18:44
5. Bayer Roland Bitifeye 18:44
6. Weingart Robert RD/aktiv - worldwiderunner 18:47
7. Sedlaczek Kai RD/aktiv-A-Team 18:52
8. Schulz Steffen Kistler Instrumente GmbH 18:52
9. Vergote Johannes RD/K - Driven to Run 19:01
10. Gecer Burak Running IT 19:03
11. Brand Andreas IP/K-Runners 19:27
12. Ebner Martin Running on MBOS - RD/CUC & Friends 19:29
13. Hiesl Max RD/aktiv - Parken Team OD 19:32
14. Frey Florian RD/aktiv - Parken Team OD 19:32
15. Prophet Robert Baumer Innovation GmbH 19:33
16. Thaler Andreas DaimlerDienstagsRunner 19:38
17. Radermacher Karl Josef DaimlerDienstagsRunner 19:45
18. Bork Gerd 19:52
19. Brenner Tobias RD/aktiv - EasyRider 19:53
20. Nowak Andi AOK-SBB-Running-Team 19:56
21. Billharz Matthias Running on MBOS 20:08
22. Wagner Markus RD/K - Driven to Run 20:10
23. Huggenberger Philipp Katholische Kirche Böblingen/Sindelfingen Team BB 20:12
24. Karich Oliver RD/K - Driven to Run 20:18
25. Burchard Christoph DaimlerDienstagsRunner 20:24
26. Rentschler Lukas Stadt Sindelfingen 20:24
27. Scheike Gerrit RD/aktiv - Moonwalkers 20:25
28. Steller Max EDAG 20:26
29. Petzold Hanjo 20:29
30. Schäfer Harald Klinikverbund Südwest 20:29
31. Delwig Miles Running on MBOS - Data Driven 20:30
32. Wiede Marc IP/K-Runners 20:36
33. Gröger Marcel Running IT 20:37
34. Jaskolka Thomas Ökumenische Sozialstation Sindelfingen 20:42
35. Trick Daniel Therme LT Böblingen 20:42
36. Adams Marius RD/aktiv-Team NVH 20:44
37. Ebeling René Running IT 20:44
38. Staudenmaier Simon RD/aktiv - EasyRider 20:45
39. Behr Chris BPA GmbH 20:46
40. Marquart Michael Landratsamt Böblingen 20:47
41. Renz Philipp RD/aktiv - Aeroflott 20:54
42. Riedmüller Daniel RD/aktiv - Vläuft 20:55
43. Neumann Daniel 20:55
44. Hagenlocher Jürgen RD/aktiv - Vläuft 20:55
45. Rennich Viktor BRIGHT active 20:57
46. Noack Philipp Klinikum Nordschwarzwald- zusammen.echt.anders 20:59
47. Röhm Christian Die Röhmer 21:01
48. Eidt Max Kurz+Mößner WP/StB 21:05
49. Jakobsen Frederik IP/K-Runners 21:09
50. Benz Oskar Running on MBOS with Performance Issues 21:09
51. Schuster Detlef Running on MBOS with Performance Issues 21:10
52. Webler Dennis Running on MBOS - PIAD.run(v=v_max) 21:11
53. Döffinger Peter Running on MBOS - läuft bei Jutta 21:14
54. Schuenemann Jochen DaimlerDienstagsRunner 21:18
55. Kast Denis RD/aktiv - Team Durability 21:22
56. Smolarczyk Nikolai RD/K - Driven to Run 21:22
57. Voeckel Florenz Running on MBOS - läuft bei Jutta 21:23
58. Zamora Omar GRENADIERS 21:24
59. Kaiser Robin RD/K - Driven to Run 21:24
60. Philippin Alfred Kurz+Mößner WP/StB 21:25
61. Götz Erik RD/aktiv - Vläuft 21:28
62. Schmidt Christian dSPACE Runners 21:29
63. Streili Christian Kistler Instrumente GmbH 21:32
64. Sommer Heiko RD/K - Driven to Run 21:33
65. Häusgen Marc Sterntaler 21:33
66. Spengler Thilo RD/K - Driven to Run 21:34
67. Stoll Achim Landratsamt Böblingen 21:35
68. Neckenich Jonas Running on MBOS - läuft bei Jutta 21:37
69. Nuding Wolfgang RD/K - Driven to Run 21:39
70. Griese Tommy Running IT 21:40
71. Blum Kai Landratsamt Böblingen 21:42
72. Werner Matthias RD/aktiv - DOKSport 21:45
73. Dammer David 21:45
74. Lägler Matthias RD/K - Driven to Run 21:46
75. Strohkörndl Alexander Porsche Zentrum Böblingen 21:48
76. Avenell Jonathan IP/K-Runners 21:49
77. Zimmer Steve Wir @RD/R - Pioneers are running 21:49
78. Dratzieher Andreas RD/aktiv - Team Durability 21:49
79. Schütz Christian Katholische Kirche Böblingen/Sindelfingen Team BB 21:50
80. Baur Johannes 21:53
81. Kratzer Martin Running IT 21:54
82. Fischer Moritz Running on MBOS - RD/CUC & Friends 21:54
83. Feliks Sven Running on MBOS - Speedo 21:56
84. Zeller Klaus RD/aktiv - CARchitects 21:56
85. Pluschke Werner Running IT 21:56
86. Beck Léon RD/aktiv - DOKSport 21:59
87. Heininger Michael RD/aktiv-Achse extrem 22:00
88. Pieper Lucas RD/aktiv - CARchitects 22:02
89. Knoch Clemens Stadt Sindelfingen 22:06
90. Haeckh Michael Running on MBOS - läuft bei Jutta 22:06
91. Franzke Christoph Running on MBOS - Data Driven 22:08
92. Kittel Matthias Landratsamt Böblingen 22:09
93. Gans Jan Eric 22:09
94. Hetmainczyk Patrick Running on MBOS - läuft bei Jutta 22:10
95. Mink Michael Running on MBOS - Data Driven 22:11
96. Ott Martin RD/aktiv - Energieeffizienz zählt 22:13
97. Schauwecker Florian Wir @RD/R - Pioneers are running 22:13
98. Schmitt Robin Running on MBOS - Sportsfreunde Schanz 22:14
99. Müller Rolf Running on MBOS with Performance Issues 22:14
100. Schön Heino ZKS Tübingen 22:14

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Zimmerhakl Isabelle Klinikverbund Südwest 21:00
2. Philippin Hanna Kurz+Mößner WP/StB 21:08
3. Theisz Lisa Kurz+Mößner WP/StB 21:22
4. Maschkiwitz Elke Einzelstarter 22:22
5. Sieber Andrea Stadtverwaltung Böblingen 22:41
6. Schüßler Sarina Wörwag Pharma Runners 23:02
7. Kohler Claudi AOK-SBB-Running-Team 23:23
8. Bieg Verena RD/K - Driven to Run 23:36
9. Bothe Stefanie Wir @RD/R - Pioneers are running 23:38
10. Schwarz Mira RD/aktiv - Vläuft 23:50
11. Leitner Natalie GRENADIERS 23:57
12. Philippin Jutta Kurz+Mößner WP/StB 24:21:00
13. Schmid Kerstin Running on MBOS - RD/CUC & Friends 24:31:00
14. Scheidegger Tanja Kistler Instrumente GmbH 24:38:00
15. Hahn Karin Ontrack 24:42:00
16. Rauschenberger Maren Klinikum Nordschwarzwald- zusammen.echt.anders 24:43:00
17. Abele Theresa GRENADIERS 24:44:00
18. Müller Bernadette DurchSTARter 24:44:00
19. Knaus Silke RD/K - Driven to Run 24:46:00
20. Paul Melanie Running on MBOS - TBG5HW 24:47:00
21. Jäggle Anita Stadt Sindelfingen 24:52:00
22. Zhang Kun Zweckverband Kläranlage Böblingen Sindelfingen 24:59:00
23. Feuerstein Sandra Landratsamt Böblingen 24:59:00
24. Haug Sarah Stadt Sindelfingen 25:12:00
25. Urban Verena UGP Steuerberatung 25:13:00
26. Kraft Daniela Running on MBOS - läuft bei Jutta 25:20:00
27. Spinner Sabine RD/K - Driven to Run 25:41:00
28. Sanz Urien Ruth Bitifeye 25:42:00
29. Diehl Laura innoRunners 25:44:00
30. Hawliczek Melanie RD/K - Driven to Run 26:00:00
31. Meissle Ingrid 26:07:00
32. Niessner Isadora RD/aktiv - CompactsOnTrack 26:09:00
33. Schwind Antje Daimler IP 26:10:00
34. Klingler Philippa RD/K - Driven to Run 26:12:00
35. Kreidler Naila Squire Patton Boggs 26:19:00
36. Sauter Larissa Wörwag Pharma Runners 26:29:00
37. Stadermann Katrin Landratsamt Böblingen 26:34:00
38. Runge Nicole Vereinigte Volksbanken eG 26:34:00
39. Heigl Sandra Ten Brinke 26:38:00
40. Rieger Sonja RD/aktiv-Team NVH 26:43:00
41. Steeb Leonie Landratsamt Böblingen 26:44:00
42. Bengel Franziska RD/aktiv - CARchitects 26:45:00
43. Engel Deborah Ten Brinke 26:47:00
44. Schneider Jutta Running on MBOS - läuft bei Jutta 26:49:00
45. Küper Claire-Marie Running on MBOS - RD/CUC & Friends 26:55:00
46. von Göler Jasmin RD/AktiV - AS Runners 26:58:00
47. Frühwald Sabine IP/K-Runners 26:59:00
48. Hoang Kim-Mai Running on MBOS - läuft bei Jutta 27:05:00
49. Schmid Caroline Landratsamt Böblingen 27:07:00
50. Weinhardt Leonie Landratsamt Böblingen 27:07:00
51. Cuellar Lopez Constanze Wir @RD/R - Pioneers are running 27:08:00
52. Klaiber Claudia Landratsamt Böblingen 27:11:00
53. Ladewig Astrid Landratsamt Böblingen 27:11:00
54. Schultheis Tanja Keysight Technologies 27:13:00
55. Lipowsky-Müller Andrea Katholische Kirche Böblingen/Sindelfingen Team Sifi 27:16:00
56. Geißler Leonie Stadt Sindelfingen 27:23:00
57. Stasuk Theresa Klinikverbund Südwest 27:23:00
58. Dannecker Stefanie Klinikverbund Südwest 27:24:00
59. Leidenfrost Irene RD/K - Driven to Run 27:26:00
60. Kranz Lisa Running on MBOS - Data Driven 27:29:00
61. Klein Sylvia Stadt Sindelfingen 27:31:00
62. Klotz Alexandra RD/aktiv - CompactsOnTrack 27:35:00
63. Pham-Minh Minh-Kim 27:38:00
64. Paula Melita Immobilien Service Bärbel Bahr 27:38:00
65. Brändle Nina Immobilien Service Bärbel Bahr 27:38:00
66. Kipping Nicole Wörwag Pharma Runners 27:43:00
67. Wischhusen Frauke Keysight Technologies 27:47:00
68. Drechsel Renate Die Röhmer 27:47:00
69. Sapranidou Zinovia Vereinigte Volksbanken eG 27:50:00
70. Mc daniel Petra RD/K - Driven to Run 27:50:00
71. Petri Deike Vereinigte Volksbanken eG 27:56:00
72. Brecht Sabrina Ökumenische Sozialstation Sindelfingen 27:58:00
73. Luo Kaijing Running on MBOS - Woodpeckers Diagnostic Race Team 27:59:00
74. Mayer Mascha Stadt Sindelfingen 28:00:00
75. Hartmann Sandra innoRunners 28:03:00
76. Langer Frauke RD/aktiv - DOKSport 28:04:00
77. Haas Viola Landratsamt Böblingen 28:06:00
78. Stegemann Petra Katholische Kirche Böblingen/Sindelfingen Team BB 28:07:00
79. Da Silva Deborah Landratsamt Böblingen 28:09:00
80. Lindemeyer Antje Landratsamt Böblingen 28:09:00
81. Dessecker Christine Landratsamt Böblingen 28:12:00
82. Giebe Sonja Landratsamt Böblingen 28:14:00
83. Moschinski Lea AOK-SBB-Running-Team 28:14:00
84. Klusik Lena Wörwag Pharma Runners 28:15:00
85. Schäck Annette Immobilien Service Bärbel Bahr 28:17:00
86. Bübl Daniela RD/K - Driven to Run 28:17:00
87. Krajnik Denise Die Seitenstecher 28:23:00
88. Schedel Carolin RD/K - Driven to Run 28:26:00
89. Berberoglu Melek Katholische Kirche Böblingen/Sindelfingen Team BB 28:27:00
90. Niedermeier Madelene innoRunners 28:31:00
91. von Bibra Inga Running IT 28:37:00
92. Kern Hannah Running on MBOS - Sportsfreunde Schanz 28:40:00
93. Dörflinger Anna Klinikum Nordschwarzwald- zusammen.echt.anders 28:43:00
94. Hähnel Claudia Vereinigte Volksbanken eG 28:46:00
95. Joachim Isabel Running IT 28:49:00
96. Schneider-Vejsada Nadine Stadtwerke Sindelfingen GmbH 28:51:00
97. Schneider Diana Stadtwerke Sindelfingen GmbH 28:51:00
98. Tobar Sabine Katholische Kirche Böblingen/Sindelfingen Team Sifi 29:03:00
99. Bühl Carmen Stadt Sindelfingen 29:08:00
100. Bertsch Astrid Stadt Sindelfingen 29:08:00

Alle Ergebnisse und Fotos vom Flugfeld Firmenlauf Böblingen/Sindelfingen


Kommentar schreiben

Senden
Blogheim.at Logo