Vienna Night Run

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Firmenlauf B2Run Gelsenkirchen.

Die Ergebnislisten vom B2Run Gelsenkirchen am 10. September 2024. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2021, 2022, 2023).

Ergebnisse B2Run Gelsenkirchen 2024

Ergebnisliste Männer 2024:

Die Ranglisten sind in Kürze online. Bitte aktualisieren Sie die Seite, um die Ergebnisse anzusehen.

Resultate Frauen 2024:

Demnächst online

Vollständige Ergebnisliste vom B2Run Gelsenkirchen


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg07.met.vgwort.de/na/ee8aed08de3f40c39aac5f4db1298244

Ergebnisse B2Run Gelsenkirchen 2023

Ergebnisse Männer 2023

PosNameTeamZeit
1. Neuens Jan BP Europa SE 00:17:04
2. Ihe-Nocke Michele Maurice ALDI NORD 00:17:28
3. Jesinghaus Marvin DAK 00:17:42
4. Arnold Tolger Polizei Gelsenkirchen 00:17:49
5. Ambaum Eric Fenne Baugesellschaft mbH 00:18:29
6. Schwenke Carsten Vivawest Wohnen GmbH 00:18:52
7. Meironat Marvin 00:19:13
8. Rothluebbers Daniel BP Europa SE 00:19:22
9. Wenzel Timo Uniper 00:19:15
10. Niemeyer Niels DAK 00:19:28
11. Dueck Heinrich ZF 00:18:37
12. Noname Erwin FC Gelsenkirchen-Schalke 04 e.V. 00:19:26
13. Niemeyer Marc DAK 00:19:30
14. Schroer Tim BP Europa SE 00:19:37
15. Kus Rafael AWO Gelsenkirchen/Bottrop 00:19:44
16. Andrew Thomas BP Europa SE 00:19:58
17. Gudorf Jan FC Gelsenkirchen-Schalke 04 e.V. 00:20:00
18. Kluger Dominik BP Europa SE 00:20:04
19. Lange Pascal DAK 00:20:06
20. Holtmann Arne GELSENWASSER AG 00:20:08
21. Zuddas Giusepp Pilkington Deutschland AG 00:20:08
22. Plenio Götz Siemens Energy 00:20:10
23. Berghoff Tim BP Europa SE 00:20:12
24. Kulawinski Dirk Siemens Energy 00:20:18
25. Luettel Simon BP Europa SE 00:20:23

Resultate Damen 2023

PosNameTeamZeit
1. Bialek Sarah DAK 00:20:12
2. Lohbeck Karolin LC Adler Bottrop 00:20:49
3. Isensee Tina DAK 00:21:39
4. Kempe Kathrin DAK 00:22:45
5. Nelle Diana Pilkington Deutschland AG 00:23:22
6. Raßmann Susanne LC Adler Bottrop 00:23:28
7. Dings Heike DAK 00:23:57
8. Jung Ann-Cathrin ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:24:09
9. Janßen Tanja 5Minds 00:24:41
10. Wendrikat Melanie DAK 00:25:03
11. Mertens Britta HSPV NRW 00:22:11
12. Roeder Nadine Vivawest Wohnen GmbH 00:22:12
13. Kaster Lena KNAPP Smart Solutions 00:22:41
14. Perske Sarah BSG Sparkasse Gelsenkirchen 00:23:10
15. Viemann Hülja ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:23:14
16. Büskens Laura Mike macht Meter 00:24:15
17. Wittenbrink Judith Stadt Gelsenkirchen 00:24:15
18. Köster Julia Polizei Gelsenkirchen 00:24:19
19. Vom Hofe Katharina Regionale Schulberatungsstelle 00:25:08
20. Höller Louisa BP Europa SE 00:25:11
21. Hilbrands Eske PECHER 00:25:12
22. Albert Lisa GELSENWASSER AG 00:25:30
23. Benecke Eileen Polizei Gelsenkirchen 00:25:32
24. Katzenski Jana ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:25:38
25. Haupthoff Lara Polizei Gelsenkirchen 00:25:39

Ergebnisse B2Run Gelsenkirchen 2022

Ergebnisse Männer: Top 50

RangNameTeamZeit
1. Riechers Nicolai 00:16:45
2. Neuens Jan BP Europa SE 00:17:27
3. Schmitt Sebastian DAK-Gesundheit 00:18:49
4. Schnitz Markus B2run 00:19:01
5. Lehmbach Benjamin O&K Antriebstechnik GmbH 00:19:35
6. Niemeyer Niels DAK-Gesundheit 00:19:37
7. Thra Dustin DAK-Gesundheit 00:19:40
8. Röös Martin Takko Fashion GmbH 00:19:42
9. Brinkert Patrick Gelsenwasser AG 00:19:55
10. Schomburg Fabian Laufcampus 00:19:59
11. Niemeyer Mark DAK-Gesundheit 00:20:01
12. Niemeyer Eike DAK-Gesundheit 00:20:02
13. Eifert Thomas Siemens Energy 00:20:05
14. Moyé Sven ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:20:16
15. Kus Rafael AWO Unterbezirk Gelsenkirchen / Bottrop 00:20:23
16. Gudorf Jan FC Gelsenkirchen-Schalke 04 e.V. 00:20:27
17. Zurfaehr Andre BP Europa SE 00:20:27
18. Sadlowski Ulrich Gelsenwasser AG 00:20:30
19. Unbekannt SportScheck Pacemaker 00:20:33
20. Moormann Jan plantIng GmbH 00:20:58
21. Unbekannt Sozialwerk St. Georg e.V. 00:21:08
22. Eckenroth Marius DAK-Gesundheit 00:21:09
23. Denzer Marcel Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:21:10
24. Andrew Thomas BP Europa SE 00:21:20
25. Priester Marcel BP Europa SE 00:21:28
26. Meironat Marvin DAK-Gesundheit 00:21:31
27. Al Rahal Mahmoud Arvato Supply Chain Solutions SE 00:21:35
28. Weibel Carsten BP Europa SE 00:21:38
29. Gendreizig Julian Gelsenwasser AG 00:21:39
30. Plenio Götz Siemens Energy 00:21:40
31. Kirchner Julian BP Europa SE 00:21:43
32. Bohe Olaf LEG Management GmbH 00:21:50
33. Machelett Thorsten Machelett S04 Mitglieder 00:21:59
34. Unbekannt Sozialwerk St. Georg e.V. 00:22:06
35. Lemp Alexander Gelsenwasser AG 00:22:13
36. Hafen Pascal medicos.AufSchalke Reha GmbH & Co. KG 00:22:13
37. Seklawi Ali Weidner Wassertechnik 00:22:17
38. Lange Pascal DAK-Gesundheit 00:22:17
39. Unbekannt S04 Mitglieder 00:22:19
40. Christofzyk Kai Christofzyk 00:22:20
41. Ristow Dennis Takko Fashion GmbH 00:22:28
42. Hinkelmann Mario Sparkasse Gelsenkirchen 00:22:28
43. Kilimann Michael UPS 00:22:31
44. Renner Stefan Gelsenwasser AG 00:22:32
45. Klunke Lukas ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:22:33
46. Mast Markus Elvermann GmbH 00:22:34
47. Schröter Marco KNAPP Smart Solutions 00:22:38
48. Stockhoff Ralf Elvermann GmbH 00:22:39
49. Belting-Clar Christian Siemens Energy 00:22:44
50. Heilos Andreas Siemens Energy 00:22:44

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Mann Lisa DAK-Gesundheit 00:20:56
2. Bialek Sarah DAK-Gesundheit 00:21:03
3. Deffner Anna DAK-Gesundheit 00:23:12
4. Hamza Alissa Amigonianer Soziale Werke e.V. 00:23:18
5. Isensee Tina DAK-Gesundheit 00:23:34
6. Lange Talitha DAK-Gesundheit 00:23:55
7. Walkowiak Meike Gelsenwasser AG 00:23:58
8. Schuler Anne DAK-Gesundheit 00:24:08
9. Sikora Malina BP Europa SE 00:24:30
10. Janßen Tanja 5Minds IT-Solutions GmbH & Co. KG 00:25:01
11. Bergmann Sandra AWO Unterbezirk Gelsenkirchen / Bottrop 00:21:57
12. Perske Sarah Sparkasse Gelsenkirchen 00:23:04
13. Dings Heike DAK-Gesundheit 00:24:10
14. Treder Isabell Hegmanns Gruppe 00:24:33
15. Nierhoff Kerstin DAK-Gesundheit 00:24:38
16. Thiel Jasmin S04 Mitglieder 00:25:05
17. Becker Gudrun Sozialwerk St. Georg e.V. 00:25:20
18. Lachmann Joyce medicos.AufSchalke Reha GmbH & Co. KG 00:25:27
19. Willemer Leoni GELSENDIENSTE 00:25:31
20. Moyé Julia ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:25:43
21. Jaspers Jessica DAK-Gesundheit 00:26:14
22. Schmitt Jacqueline DAK-Gesundheit 00:26:14
23. Groß-Onnebrink Yvonne S04 Mitglieder 00:26:15
24. Kownatzki Jennifer Gelsenwasser AG 00:26:21
25. Unbekannt Weidner Wassertechnik 00:26:24
26. Thielen Christopher KNAPP Smart Solutions 00:26:39
27. Djulima Nedim 00:26:50
28. Möhring Andrea Rheinland Kraftstoff GmbH 00:26:59
29. Domin Katharina Gelsenwasser AG 00:27:01
30. Vom Hofe Katharina Regionale Schulberatungsstelle 00:27:01
31. Harlacher Iris Siemens Energy 00:27:11
32. Wagner Yvonne Studienkreis GmbH 00:27:15
33. Völker Lena Caritasverband für die Stadt Gelsenkirchen e.V. 00:27:16
34. Quarrato Majelle BP Europa SE 00:27:20
35. Kunter- Elgert Jenny FC Gelsenkirchen-Schalke 04 e.V. 00:27:35
36. Kürten Carina Gelsenwasser AG 00:27:37
37. Regen Maritta Regionale Schulberatungsstelle 00:27:43
38. Obermaier Anna Gelsenwasser AG 00:27:47
39. Jonas Britta Schalker Fanprojekt 00:27:47
40. Marner Nini-Schokini Laufliebe AG 00:27:54
41. Wendzikut Melanie DAK-Gesundheit 00:27:58
42. Demmer Petra BP Europa SE 00:27:59
43. Weimann Alina medicos.AufSchalke Reha GmbH & Co. KG 00:28:15
44. Gottschalk Svenja 5Minds IT-Solutions GmbH & Co. KG 00:28:20
45. Pyko Marie Studienkreis GmbH 00:28:28
46. Retzlaff Nadine Studienkreis GmbH 00:28:31
47. Tennler Nadja DAK-Gesundheit 00:28:46
48. Niemeyer Sabine DAK-Gesundheit 00:28:53
49. Krunke Melissa Signal Iduna 00:28:55
50. Sturm Lena Gelsenwasser AG 00:29:10

Ergebnisse B2Run Gelsenkirchen 2021

Ergebnisse Männer: 5,3 km Top 100

RangNameTeamZeit
1 Serke Sven ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:17:33
2 Arnold Tolger Lauflust Recklinghausen Sportartikel 00:17:42
3 Beneken Marc Lauflust Recklinghausen Sportartikel 00:17:51
4 Jesinghaus Marvin HAZET-Werk GmbH & Co. KG 00:18:32
5 Amoneit Matthias Lauflust Recklinghausen Sportartikel 00:18:37
6 Lange Pascal DAK-Gesundheit 00:18:46
7 Fischer Gert FitX Verwaltung 00:18:55
8 Steingens Marvin Gelsenkirchener Werkstätten für ange 00:19:00
9 Schneider Christoph Berufsfeuerwehr Herne 00:19:17
10 Kazmeier Tim Lauflust Recklinghausen Sportartikel 00:19:30
11 Sadlowski Ulrich Gelsenwasser AG 00:19:47
12 Ambaum Eric Fenne Baugesellschaft mbH 00:19:50
13 Olthoff Andre BP Europa SE 00:19:51
14 Becker Oliver AWO Unterbezirk Gelsenkirchen / Bott 00:19:55
15 Priester Marcel BP Europa SE 00:20:01
16 Schupetta Daniel Finanzamt Gelsenkirchen 00:20:20
17 Göllner Joel DAK-Gesundheit 00:20:21
18 Thiel Andreas KOS Spezialtüren GmbH 00:20:21
19 Krampen Timo S04 Mitarbeiter 00:20:21
20 Eckenroth Marius DAK-Gesundheit 00:20:32
21 Huben Christoph Gelsenwasser AG 00:20:32
22 Weuster Christoph Leichtathletik FC Schalke 04 00:20:35
23 Kluger Dominik BP Europa SE 00:20:40
24 Jobs Markus ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:20:45
25 Klosinski Christoph Uniper Kraftwerke GmbH 00:20:46
26 Schmitz Matthias Stadt Gelsenkirchen 00:20:47
27 Weibel Carsten BP Europa SE 00:20:51
28 Borkowitz Andre Stadt Gelsenkirchen 00:20:56
29 Scheele Michael Stadt Gelsenkirchen 00:21:02
30 Nchifor Bongkireh Kelvion Germany GmbH 00:21:04
31 Machelett Thorsten S04 Mitglieder 00:21:06
32 Heckmann Heiko Limego GmbH 00:21:09
33 Düsterhöft Thomas RHEINZINK GmbH & Co. KG 00:21:09
34 Evers Lars BP Europa SE 00:21:10
35 Schüer Michael Deutsche Benkert GmbH 00:21:13
36 Reiche Hendrik ISP GmbH 00:21:14
37 Humbert Henning BP Europa SE 00:21:14
38 Reeker Veit Uniper Technologies GmbH 00:21:17
39 Schroer Tim BP Europa SE 00:21:18
40 Bobrowski Jan DAK-Gesundheit 00:21:19
41 Bössinger Fabrice Kemper GmbH 00:21:20
42 Lindner Thomas Lauflust Recklinghausen Sportartikel 00:21:23
43 Gutknecht Axel BP Europa SE 00:21:30
44 Stockhoff Ralf Elvermann GmbH 00:21:32
45 Matzel André Infront B2Run GmbH 00:21:33
46 Bußmann Timo Gelsenwasser AG 00:21:40
47 Rothlübbers Daniel BP Europa SE 00:21:40
48 Weiß Daniel Gelsenwasser AG 00:21:42
49 Poloczek Markus Masterflex SE 00:21:44
50 Naerdemann Wolfgang Coca-Cola European Partners Deutschl 00:21:47
51 Kolanowski Till TERRAX Außenhandels-GmbH 00:21:50
52 Schröder Jannik S04 Mitarbeiter 00:21:50
53 Jarmouni Omar ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:21:55
54 Maleszka Stefan S04 Mitarbeiter 00:21:55
55 Rötker Christian Gelsenwasser AG 00:21:57
56 Aliyev Turgut RRK Wellpappenfabrik GmbH & Co. KG 00:22:01
57 Scholz Christoph Gelsenkirchener Werkstätten für ange 00:22:04
58 Herzog Jonas Westfracht International GmbH 00:22:07
59 Von Heesen Dennis EVK Gelsenkirchen 00:22:07
60 Büning Wolfgang DAK-Gesundheit 00:22:07
61 Schlemme Jens S04 Mitglieder 00:22:08
62 Brall Mirco Stadt Gelsenkirchen 00:22:09
63 Gubisch Simon S04 Mitarbeiter 00:22:09
64 Kesper A. Deutsche Benkert GmbH 00:22:10
65 Poloczek Johannes Pilkington Deutschland AG 00:22:11
66 Osterholt Frank Uniper Technologies GmbH 00:22:12
67 Pöter Simon Stadt Gelsenkirchen 00:22:13
68 Müller Alexander Gelsenwasser AG 00:22:15
69 Klunke Lukas ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:22:15
70 Lemp Alexander Gelsenwasser AG 00:22:16
71 Broz Michael Gelsenwasser AG 00:22:16
72 Hädicke Christian S04 Mitglieder 00:22:16
73 Barwich Kai ISP GmbH 00:22:17
74 Winkler Benjamin S04 Mitglieder 00:22:20
75 Wolgast Alexander Deutsche Glasfaser Holding GmbH 00:22:22
76 Schulte-Kemper Christian Movie Park Germany GmbH 00:22:22
77 Pochmann Phil Stadtwerke Gelsenkirchen GmbH 00:22:22
78 Fiedler Niklas Berufsfeuerwehr Herne 00:22:25
79 Pelmer Steffen NETGO GmbH 00:22:27
80 Behlert Carsten Gelsenwasser AG 00:22:27
81 Pakularz Felix BP Europa SE 00:22:28
82 Illinger Yannik Berufsfeuerwehr Herne 00:22:29
83 Hardamek Christopher cv cryptovision GmbH 00:22:30
84 Köster Niklas Coca-Cola European Partners Deutschl 00:22:31
85 Ellermann Mario BORSIG Membrane Technology GmbH 00:22:32
86 Stegger Jürgen BORSIG Membrane Technology GmbH 00:22:33
87 Hüllen Ludger DAK-Gesundheit 00:22:33
88 Biehl Andreas BP Europa SE 00:22:35
89 Linder Patrick DKMS gemeinnützige GmbH 00:22:36
90 Vennemann Julian Stadt Gelsenkirchen 00:22:36
91 Andric Denis Polizei Gelsenkirchen 00:22:39
92 Feldhoff Alexander Envisiontec GmbH 00:22:39
93 Heil Enrico S04 Mitarbeiter 00:22:41
94 Grausam Kersten Erich Marythoner 00:22:42
95 Möller Lucas DEVK Geschäftsstelle Astrid Kaiser 00:22:42
96 Sickel Pascal Limego GmbH 00:22:43
97 Sobaszkiewicz Marc RRK Wellpappenfabrik GmbH & Co. KG 00:22:44
98 Richter Udo Radio Emscher Lippe 00:22:46
99 Puls Reiner Uniper Technologies GmbH 00:22:46
100 Wisgott Daniel SCISYS Deutschland GmbH 00:22:47

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1 Janßen Tanja QBS Berand GmbH 00:22:36
2 Wiberny Denise AWO Unterbezirk Gelsenkirchen / Bott 00:23:03
3 Arkenberg Sophia BP Europa SE 00:23:04
4 Tölg Vera Niels-Stensen-Kliniken 00:23:19
5 Schepers Iveta Uniper Kraftwerke GmbH 00:23:20
6 Hoffmann Jule ann.kathrin_b 00:23:41
7 Lange Talitha DAK-Gesundheit 00:23:49
8 Hölting Marie docflofit 00:24:12
9 Ader Christiane Uniper Technologies GmbH 00:24:15
10 Lawniczak Celine Peek und Cloppenburg 00:24:21
11 Isfort Susanne EVK Gelsenkirchen 00:24:28
12 Zwake Jana Niels-Stensen-Kliniken 00:24:50
13 Bohnen Cornelia Niels-Stensen-Kliniken 00:24:51
14 Schmitz Simone RRK Wellpappenfabrik GmbH & Co. KG 00:25:14
15 Grunenberg Beata ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:25:18
16 Funke Lena Deutsche Glasfaser Holding GmbH 00:25:18
17 Lewen Lena 00:25:22
18 Schulte-Bocholt Anne Deutsche Glasfaser Holding GmbH 00:25:23
19 Feldkamp Julia QBS Berand GmbH 00:25:25
20 Rahe Michaela Radio Emscher Lippe 00:25:28
21 Rauen Maja medicos.AufSchalke Reha GmbH & Co. K 00:25:32
22 Pavone Ricarda SCISYS Deutschland GmbH 00:25:35
23 Keles Melda Team Marienfried 00:25:49
24 Hentschel Dorothee Gelsenkirchener Werkstätten für ange 00:25:53
25 Behring Nadine Polizei Gelsenkirchen 00:25:56
26 Moyè Julia ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:25:58
27 Lübke Annette Niels-Stensen-Kliniken 00:26:25
28 Unbekannt GELSENDIENSTE 00:26:26
29 Okninski Anna Radio Emscher Lippe 00:26:28
30 Koch Katharina KWA Wohnstifte gGmbH 00:26:30
31 Kownatzki Jennifer Gelsenwasser AG 00:26:31
32 Panzer Petra GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG 00:26:31
33 Richter Sigrid DAK-Gesundheit 00:26:50
34 Dziadzko Victoria WUTHOLD & BRAUN Rechtsanwälte und St 00:26:54
35 Grauer Stefanie Gelsenwasser AG 00:26:55
36 Kröner Stefanie Justizzentrum Gelsenkirchen 00:26:56
37 Stockebrandt Kyra S04 Mitglieder 00:26:58
38 Kulikova Olga QBS Berand GmbH 00:27:01
39 Haack Nele S04 Mitglieder 00:27:04
40 Wiegand Katrin Integrationscenter für Arbeit Gelsen 00:27:06
41 Malchrowicz Luisa Marythoner 00:27:10
42 Milek Sandra DAK-Gesundheit 00:27:17
43 Kunter-Elgert Jenny S04 Mitarbeiter 00:27:19
44 Bonnekamp Annika QBS Berand GmbH 00:27:19
45 Schütz Clio ALDI GmbH & Co. KG Herten 00:27:22
46 Marzinzik Daniela S04 Mitglieder 00:27:26
47 Schmiedel Christiane DAK-Gesundheit 00:27:26
48 Heaney Belinda BP Europa SE 00:27:27
49 Fuchs Lea DAK-Gesundheit 00:27:28
50 Lachmann Joyce medicos.AufSchalke Reha GmbH & Co. K 00:27:29
51 Stötzel Maximiliane medicos.AufSchalke Reha GmbH & Co. K 00:27:33
52 Barthelmös Michelle DAK-Gesundheit 00:27:39
53 Frochte Laura Limego GmbH 00:27:41
54 Stärk Anika Hotelgesellschaft Berger Feld Gelsen 00:27:47
55 Flechtner Ilona Uniper Technologies GmbH 00:27:51
56 Schlotthauer Lena DAK-Gesundheit 00:27:58
57 Wagner Regina Kelvion Germany GmbH 00:27:59
58 Röken Carolin KOS Spezialtüren GmbH 00:28:01
59 Medina Danea DAK-Gesundheit 00:28:05
60 Wassing Pauline Kemper GmbH 00:28:06
61 Hippler Sabrina Agentur für Arbeit Gelsenkirchen 00:28:07
62 Bohn Lea AVANGARD MALZ AG 00:28:08
63 Retzlaff Nadine Studienkreis GmbH 00:28:08
64 Goga Isabell Integrationscenter für Arbeit Gelsen 00:28:12
65 Grotz Meike AMCON Analytical Marketing Consultin 00:28:15
66 Kaschuba Anke DAK-Gesundheit 00:28:17
67 Wendlandt Jennifer S04 Mitglieder 00:28:18
68 Festeu Monica Hegmanns Gruppe 00:28:19
69 Lestari Vanda BP Europa SE 00:28:21
70 Petoschan Stefanie Polizei Gelsenkirchen 00:28:23
71 Cebulski Monika AWO Unterbezirk Gelsenkirchen / Bott 00:28:25
72 Bork Stefanie Sozialwerk St. Georg e.V. 00:28:25
73 Bettendorf Isabel Radio Emscher Lippe 00:28:26
74 Bußmann Julia TERRAX Außenhandels-GmbH 00:28:30
75 Jonas Britta Schalker Fanprojekt 00:28:30
76 Demmer Petra BP Europa SE 00:28:31
77 Stratmann Jara DAK-Gesundheit 00:28:33
78 Hoyer Ines S04 Mitglieder 00:28:35
79 Simon Bianca S04 Mitglieder 00:28:37
80 Voss Violetta Fläkt Group Holding GmbH 00:28:42
81 Kwiatkowski Darlene Hotelgesellschaft Berger Feld Gelsen 00:28:44
82 Portius Silvana BP Europa SE 00:28:46
83 Meetz Christin Gelsenwasser AG 00:28:50
84 Hautkappe Chiara Stadtwerke Gelsenkirchen GmbH 00:28:53
85 Tennler Nadja DAK-Gesundheit 00:28:54
86 Hilbig Babsi PCC Service GmbH der Deutschen Bank 00:28:59
87 Schulte-Loh Andrea TERRAX Außenhandels-GmbH 00:28:59
88 Böing Andrea Radio Emscher Lippe 00:29:00
89 Maag Silke DAK-Gesundheit 00:29:00
90 Fischer-Bieniek Ruth DAK-Gesundheit 00:29:01
91 Dohle Janine WUTHOLD & BRAUN Rechtsanwälte und St 00:29:03
92 Levy Ruthie BP Europa SE 00:29:04
93 Aufmhoff Sina DAK-Gesundheit 00:29:12
94 Ast Anja Justizzentrum Gelsenkirchen 00:29:14
95 Heller Vera BP Europa SE 00:29:17
96 Biermann Doreen S04 Mitarbeiter 00:29:17
97 Neuermann Isabelle S04 Mitglieder 00:29:17
98 Schwietering Aline Heimeshoff Riese Steuerberatung 00:29:23
99 Thiel Nathalie TERRAX Außenhandels-GmbH 00:29:24
100 Backwinkel Beatrice Gelsenwasser AG 00:29:25

Alle Ergebnisse und Fotos vom B2Run Gelsenkirchen

Mehr Laufsport in Österreich:


Kommentar schreiben

Senden
Weitere interessante Themen
 
 

Event-Tipps

  20.07 - 28.07.2024
     Montreux Trail Festival
  01.08 - 03.08.2024
     KAT100 by UTMB
  11.08.2024
     Halle Triathlon & DM Swim & Run
  11.08.2024
     Nordschwarzwald Triathlon
  11.08.2024
     Thiersee Triathlon
  17.08.2024
     OCR World Cup
  18.08.2024
     DATAGROUP Triathlon Nürnberg
  24.08.2024
     Red Castle Run
  25.08.2024
     Otterndorfer Volksbank-Triathlon
  25.08.2024
     Seeuferlauf
  25.08.2024
     Kärnten Läuft
  25.08.2024
     Kallinchen Triathlon
  06.09 - 08.09.2024
     Adidas Terrex Infinite Trails
  07.09.2024
     Fehmarn-Marathon
  07.09.2024
     Spartan Kaprun
  08.09.2024
     Münster Marathon
  14.09.2024
     Towerrun Mainz
  14.09.2024
     LE-Laufevent
  14.09.2024
     Steirischer Apfel-Land Lauf
  15.09.2024
     The Muddy Älbler
  21.09.2024
     Sternsteintrail
  06.04 - 21.09.2024
     Buckltour
  26.09.2024
     Vienna Night Run
  28.09.2024
     Kärnten Marathon
  03.10.2024
     Berlin-Marsch
  05.10.2024
     Blaufränkischland Marathon
  05.10.2024
     Hitthaller Cityrun Trofaiach
  05.10.2024
     Krebsforschungslauf
  05.10.2024
     Höhenstraßenlauf
  06.10.2024
     4KellergassenLauf
  13.04 - 12.10.2024
     Weinviertler Laufcup
  13.10.2024
     3-Länder-Marathon
  13.10.2024
     Graz Marathon
  20.10.2024
     Wolfgangseelauf
  27.10.2024
     Röntgenlauf
  09.11.2024
     Kyburglauf
  16.11.2024
     Jaidhofer Leopoldilauf
  01.12.2024
     Steinhölzlilauf
  08.12.2024
     Klosterneuburger Adventlauf
      12.000 weitere Events anzeigen

Das große Laufbuch der Trainingspläne

 

Weitere Themen

Bestzeit-Club
Blogheim.at Logo