Das große Laufbuch der Trainingspläne

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 
Pin It

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Firmenlauf Rüsselsheim.

Die Ergebnislisten vom Opel Firmenlauf Rüsselsheim am 8. September 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).

Ergebnisse Firmenlauf Rüsselsheim 2022

Ergebnisse Männer

RangNameFirmaZeit
1 Goentgens Michael Opel Automobile GmbH 00:20:34
2 Butylka Yegor Physioteam Breul 00:21:16
3 Burow Julian Physioteam Breul 00:21:45
4 Thiem Christoph Opel Automobile GmbH 00:21:47
5 Prangenberg André Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:21:53
6 De Filippo Andrea Opel Automobile GmbH 00:21:55
7 Hügel Sven Kreisausschuss Groß-Gerau 00:21:57
8 Metz Dieter Opel Automobile GmbH 00:22:03
9 Yela Carlos Physioteam Breul 00:22:08
10 Plagwitz Nils VFR Groß-Gerau 00:22:47
11 Gecili Ferhat VFR Groß-Gerau 00:23:05
12 Wicht Pascal VFR Groß-Gerau 00:23:05
13 Carli Alberto Opel Automobile GmbH 00:23:10
14 Riemer Gerrit Opel Automobile GmbH 00:23:19
15 Linden Michael Gewerbeverein Rüsselsheim von 1888 e.V. 00:23:28
16 Stein Marcel VFR Groß-Gerau 00:23:46
17 Milotinovic Milos VFR Groß-Gerau 00:23:48
18 Balzer Stefan Stefan Dudzak 00:23:50
19 Pribil Dolik Opel Automobile GmbH 00:23:53
20 Daum Jürgen Opel Automobile GmbH 00:24:01
21 Krämer Yannick Opel Automobile GmbH 00:24:05
22 Verstreaten Sylvain Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:24:10
23 Robert Regis Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:24:13
24 Wittenstein Philipp soft2tec GmbH 00:24:18
25 Hochstein Tobias Physioteam Breul 00:24:18
26 Herth Damian VFR Groß-Gerau 00:24:24
27 Mestrum Vito Opel Automobile GmbH 00:24:35
28 Bauer Markus Opel Automobile GmbH 00:24:37
29 Paulusch Thorsten Opel Automobile GmbH 00:24:37
30 Zimpel Falk Opel Automobile GmbH 00:24:37
31 Kwiaton Kamil VFR Groß-Gerau 00:24:43
32 Kuehner Christian Opel Automobile GmbH 00:24:45
33 Kopta Frank-Peter Opel Automobile GmbH 00:24:47
34 Chung Junghee Opel Automobile GmbH 00:24:51
35 Buchmann Andreas Opel Automobile GmbH 00:24:51
36 Schranz Michael Opel Automobile GmbH 00:24:53
37 Vlasenko Kirill Opel Automobile GmbH 00:24:59
38 Antritter Jörg Opel Automobile GmbH 00:25:00
39 Basting Jochen Opel Automobile GmbH 00:25:00
40 Petry Leo VFR Groß-Gerau 00:25:04
41 Krasniqi Avni VFR Groß-Gerau 00:25:08
42 Fiandaca Gioele VFR Groß-Gerau 00:25:08
43 Pullin Neil Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:25:10
44 Weber Nico Opel Automobile GmbH 00:25:14
45 Celik Mustafa Opel Automobile GmbH 00:25:15
46 Reimann Sebastian Opel Automobile GmbH 00:25:18
47 Bocquet Nicolas soft2tec GmbH 00:25:19
48 Baumann Holger Opel Automobile GmbH 00:25:22
49 Schmidt Christoph Opel Automobile GmbH 00:25:24
50 Klemm Oliver Opel Automobile GmbH 00:25:25
51 Breul Marc Physioteam Breul 00:25:28
52 Senge Andreas Opel Automobile GmbH 00:25:29
53 Lago-Places Sergio Opel Automobile GmbH 00:25:33
54 Eggers Peter Opel Automobile GmbH 00:25:33
55 Nagl Jens Opel Automobile GmbH 00:25:37
56 Wehner Thomas Commerzbank AG 00:25:42
57 Qiao Minzhe Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:25:43
58 Zimmer Benjamin Opel Automobile GmbH 00:25:44
59 Angellotti Serino Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:25:51
60 Stegmann Moritz Opel Bank S.A. Niederlassung Deutschland 00:25:51
61 Frank Sebastian Opel Automobile GmbH 00:26:08
62 Ruts Pieter Opel Automobile GmbH 00:26:08
63 Billig Sebastian Opel Automobile GmbH 00:26:08
64 Kloos Nikolai Opel Automobile GmbH 00:26:08
65 Kellner Andreas Opel Automobile GmbH 00:26:11
66 Xynogalos Angelos Physioteam Breul 00:26:13
67 Solms Franz Opel Automobile GmbH 00:26:14
68 Noack Nils Opel Automobile GmbH 00:26:16
69 Bernd Uwe LC Rüsselsheim 00:26:20
70 Herzog Mirko Opel Automobile GmbH 00:26:22
71 Chernov Alexey Opel Automobile GmbH 00:26:25
72 Berrehouc Leo Opel Automobile GmbH 00:26:31
73 Nies Frank Physioteam Breul 00:26:33
74 Siomos Athanasios Opel Automobile GmbH 00:26:34
75 Beretha Dominik Opel Automobile GmbH 00:26:40
76 Dangmann Markus Opel Automobile GmbH 00:26:41
77 Schmidt Nico Opel Automobile GmbH 00:26:46
78 Sculto Aurelio Opel Automobile GmbH 00:26:49
79 Müller Christian T. Opel Automobile GmbH 00:26:50
80 Rumpeltesz Erik Opel Automobile GmbH 00:26:51
81 Rotanoff Daniel Opel Automobile GmbH 00:26:51
82 König Daniel Opel Automobile GmbH 00:26:51
83 Göttlicher Kai Opel Automobile GmbH 00:26:52
84 Rothermel Torsten Opel Automobile GmbH 00:26:53
85 Fofana Diawoye Opel Automobile GmbH 00:26:59
86 Tang Shihao Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:27:00
87 Zimmermann Steffen Opel Automobile GmbH 00:27:00
88 Pasha Sherya VFR Groß-Gerau 00:27:00
89 Umeller Jan Kälte- und Klimatechnik Kaul GmbH 00:27:03
90 Ceamanos Moreno Alfonso Opel Automobile GmbH 00:27:04
91 Guy Andrew Opel Automobile GmbH 00:27:05
92 Nagel Marco Opel Automobile GmbH 00:27:05
93 Klaeden Andy Stefan Dudzak 00:27:07
94 Müller Thomas Opel Automobile GmbH 00:27:09
95 Mastalerz Rafael Opel Automobile GmbH 00:27:11
96 Grönewald Sebastian Opel Automobile GmbH 00:27:13
97 Schindler Christoph Opel Automobile GmbH 00:27:15
98 Pticyn Evgenij Opel Automobile GmbH 00:27:17
99 Yildiz Ertan Opel Automobile GmbH 00:27:17
100 Golka Martin Opel Automobile GmbH 00:27:18

Ergebnisse Damen

RangNameFirmaZeit
1 Best Nicole Kreisausschuss Groß-Gerau 00:22:56
2 Rothermel Dominik Opel Automobile GmbH 00:25:21
3 Ilc Mia Team Feldmann GmbH & Co. KG 00:25:27
4 Jopp Melanie Opel Automobile GmbH 00:27:28
5 Unbekannt Opel Automobile GmbH 00:28:04
6 Wisser Elke SeniorAktiv Krankenfahrdienst 00:28:27
7 Morawin Cathleen soft2tec GmbH 00:28:37
8 Wolf Heike Physioteam Breul 00:28:50
9 Jochemczyk Agnes Commerzbank AG 00:29:18
10 Mittwoch Andrea Commerzbank AG 00:29:19
11 Stensel Christine Opel Automobile GmbH 00:29:39
12 Dathe Anika Opel Automobile GmbH 00:29:43
13 Klein Catrin Commerzbank AG 00:29:48
14 Syska Ramona Opel Automobile GmbH 00:30:17
15 Cao Qiongmin Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:30:23
16 Schöger Adina Maria Team Feldmann GmbH & Co. KG 00:30:31
17 Adeberg Selina Rudolf Fritz GmbH 00:30:38
18 Schüder Lena Läuft ganz gut 00:30:52
19 Schwalm Vanessa Opel Automobile GmbH 00:30:55
20 Kessenheimer Jasmin Läuft ganz gut 00:30:59
21 Rohrwacher Cherice WW Studio Tamara Skladny 00:31:03
22 Besoiu Ioana Opel Automobile GmbH 00:31:04
23 Weigel Daniela Opel Automobile GmbH 00:31:06
24 Wunderlich Michaela Opel Automobile GmbH 00:31:13
25 Klaeden Steffi Stefan Dudzak 00:31:16
26 Piecha Carolin Rudolf Fritz GmbH 00:31:37
27 Breul Kathrin Physioteam Breul 00:32:08
28 Oberschelp Eva Opel Automobile GmbH 00:32:16
29 Rougeon Julie Opel Automobile GmbH 00:32:26
30 Herlt Tina Opel Automobile GmbH 00:32:28
31 Gulino Irene Opel Automobile GmbH 00:32:37
32 Arrastia Laura Opel Automobile GmbH 00:32:40
33 Freisleben Nina Physioteam Breul 00:32:44
34 Garcia Sanz Eva Opel Automobile GmbH 00:33:05
35 Thiele Nina Opel Automobile GmbH 00:33:05
36 Sandherr Ione Opel Automobile GmbH 00:33:17
37 Metzler Ute 4flow management GmbH 00:33:36
38 Wust Angelika Opel Automobile GmbH 00:33:44
39 Decker Anja Opel Automobile GmbH 00:33:46
40 Beisheim Fiona TDF System´s 00:33:50
41 Kaufmann Lina Stadtwerke Rüsselsheim GmbH 00:33:51
42 Lorenz Stella VRM /Echo Zeitungen GmbH 00:34:00
43 Siegmund Davina soft2tec GmbH 00:34:06
44 Schumann Tanja Jazwares GmbH 00:34:06
45 Zhu Meng Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:34:19
46 Schneider Elena Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:34:24
47 Philippi Christine Opel Automobile GmbH 00:34:36
48 Krink Petra Opel Automobile GmbH 00:34:47
49 Arnold Natalia Opel Automobile GmbH 00:35:25
50 Sans Louise Opel Automobile GmbH 00:35:26
51 Koubaa Celine Valeo GmbH 00:35:37
52 Steyer Monika Praxis Dr. D. Krallinger 00:35:41
53 Krallinger Dorothea Praxis Dr. D. Krallinger 00:35:41
54 Freisleben Celine Physioteam Breul 00:35:43
55 Rosignuolo Elke Opel Automobile GmbH 00:35:51
56 Schmidt Katharina Jazwares GmbH 00:35:53
57 Jungblut Julia Opel Automobile GmbH 00:35:56
58 Hirzler Petra Opel Automobile GmbH 00:35:57
59 Kaufmann Diana Jazwares GmbH 00:35:59
60 Gawrilenko Rosa Läuft ganz gut 00:36:08
61 Solberg Michaela Commerzbank AG 00:36:15
62 Dammel Pia Opel Automobile GmbH 00:36:36
63 Falter Kerstin Jazwares GmbH 00:36:53
64 Zhu Yili Lotus Tech Innovation Centre GmbH 00:36:56
65 Aff Lisa-Marie Opel Automobile GmbH 00:37:02
66 Krallinger Marlene Praxis Dr. D. Krallinger 00:37:05
67 Martin Karin Praxis Dr. D. Krallinger 00:37:07
68 Jung Mona Praxis Dr. D. Krallinger 00:37:11
69 Eirich Tatjana Opel Automobile GmbH 00:37:11
70 Golubeva Anastasia Opel Automobile GmbH 00:37:11
71 Lazova Milena Opel Automobile GmbH 00:37:12
72 Schneider Bettina Opel Automobile GmbH 00:37:36
73 Doan Hang Opel Bank S.A. Niederlassung Deutschland 00:37:42
74 Ruf Rebecca Gewobau Rüsselsheim 00:37:43
75 Drescher Silke VRM /Echo Zeitungen GmbH 00:37:45
76 Eichhorn Jacqueline Opel Automobile GmbH 00:38:11
77 Kona Marthe Opel Automobile GmbH 00:38:13
78 Schmitter Sabine Opel Automobile GmbH 00:38:33
79 Reinheimer Antonia JOST-Werke Deutschland GmbH 00:38:34
80 Jacqueson Claire Opel Automobile GmbH 00:38:52
81 Wrede Mia Opel Automobile GmbH 00:39:01
82 Wrede Christiane Opel Automobile GmbH 00:39:01
83 Mamaqi Darlina Mosolf Automotive Releasing Solutions GmbH 00:39:54
84 Molnar Monika Mosolf Automotive Releasing Solutions GmbH 00:39:56
85 Majorova Zuzana Opel Automobile GmbH 00:40:03
86 Rink Mira Opel Automobile GmbH 00:40:44
87 Christ Sarah Opel Automobile GmbH 00:40:45
88 Roberz Benedikte Opel Automobile GmbH 00:40:52
89 Best Denise Opel Automobile GmbH 00:41:01
90 Allert-Springer Sandra Opel Automobile GmbH 00:41:02
91 Landau Gabriele Opel Automobile GmbH 00:41:14
92 Seibt Katharina Team Feldmann GmbH & Co. KG 00:41:22
93 Ries Katharina Firma 1 00:41:22
94 Hirschfelder Karen Praxis Dr. D. Krallinger 00:41:23
95 Gnida Christa Kreisausschuss Groß-Gerau 00:41:36
96 Scheller Marion WW Studio Tamara Skladny 00:41:55
97 Meyer Martina Opel Automobile GmbH 00:42:14
98 Schüfer Petra Opel Automobile GmbH 00:43:06
99 Contardo Amandine Opel Automobile GmbH 00:43:31
100 Lambert Susanne Opel Automobile GmbH 00:44:27

Vollständige Ergebnisliste vom Firmenlauf Rüsselsheim


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg07.met.vgwort.de/na/5a912a29651a402aa978cce8827c2d88

Ergebnisse Firmenlauf Rüsselsheim 2019

Ergebnisse Männer: 5,75 km Top 100

PlatzRangNameZeit
1 Patrick Andres Performance for Protection 00:19:28
2 Yegor Butylka OPEL - Ohne Pannen Einfach Laufen 00:20:25
3 Michael Göntgens Keep the PACE! 00:21:08
4 Jens Wittig Coba Runners 2 00:21:11
5 Malte Wanner Opel - Voraus-Läufer 00:21:14
6 Dieter Metz Opel Lunch Excellence 00:21:30
7 Andrea De Filippo MODI BOB1 00:21:51
8 Christoph Lasinsky Physioteam Breul 1 00:22:03
9 Nikles Will Landrat GG 00:22:07
10 Thomas Wehner Coba Runners 2 00:22:07
11 Isicio Nogales MODI BOB1 00:22:09
12 Adriano Barone Reinraum-Controller 00:22:09
13 Philipp Kroneberg Agentur für Arbeit Groß-Gerau/Rüsselsheim 00:22:10
14 Sigmar Baßmann Coba Runners 2 00:22:20
15 Malte Kern MODI BOB1 00:22:29
16 Daniel Mähn 3 Bestien und ein Engel 00:22:34
17 Gerrit Riemer Opel Lunch Excellence 00:22:34
18 Boris Herrmann OPEL - Ohne Pannen Einfach Laufen 00:22:36
19 Christian Kuehner Opel Lightning 00:22:39
20 Wolfram Gerlach The 4Runners 00:22:40
21 Roman Mohr SQD-LMS 00:22:41
22 Christian Fuchs Team EDAG Wiesbaden 00:22:48
23 Stefan Lutterbach the running B&O - No. 2 00:22:48
24 Roman Köller Kultur123 - Team 1 00:22:50
25 Norbert Sprenger Aftersales Runners 00:22:51
26 Eric Schmidt Grasbrandstifter 00:22:54
27 Moritz Hammacher Los Peloteros 00:22:55
28 Christian Sieben The A-Team 00:22:58
29 Jochen Basting Opel Lunch Excellence 00:22:59
30 Michael Linden Equipe de coureurs exceptionnelle 00:23:08
31 Matthias Vetter Coba Runners 2 00:23:19
32 Björn Dollak ESysSwDEV 00:23:21
33 Philipp Schröder Feuerwehr Rüsselsheim 1 00:23:33
34 Markus Bauer Lauf- und Bierfreunde 00:23:37
35 Christian Respondek JOST 2019 00:23:38
36 Dominic Pratt OPEL - Ohne Pannen Einfach Laufen 00:23:41
37 Hendrik Freytag Feuerwehr Rüsselsheim 1 00:23:44
38 Andreas Buchmann ME GA 00:23:45
39 Maximilian Thomasberger Medifit Rüsselsheim 1 00:23:49
40 Florian Wardemann Age of Pace 00:23:49
41 Volker Schneider Aftersales Runners 00:23:56
42 Frank Schiwy mein Lieblingsteam 00:23:59
43 Paul Krieger LG Opel Pilotlinie 00:24:05
44 Holger Baumann 0010 b Leute sind ein Team 00:24:08
45 José Antonio Sanz OPEL Seat Runners 00:24:11
46 Junghee Chung Opel Lunch Excellence 00:24:14
47 Matthias Nussbicker The 4Runners 00:24:18
48 Falk Zimpel Opel Lightning 00:24:27
49 Yannick Krämer Team Drehschalter 00:24:30
50 Christian Gerke Always Ready 00:24:31
51 Christoph Gernsbeck invenio Team 3 00:24:31
52 Marius Kotyga Not fast but furious 00:24:32
53 Oliver Eichelhard natural intelligence 00:24:33
54 Johann Haselbach Switchtastic 00:24:33
55 Markus Dangmann Physioteam Breul 4 00:24:38
56 Pascal Heppel Los Peloteros 00:24:50
57 Ralf Schaefer MPK Speedster 00:24:51
58 Christoph Schmidt ME GA 00:24:51
59 Frank Frisius Coba Runners 3 00:24:53
60 Ricardo Pohland PSAV3 Piloten 00:24:54
61 Bernd Korth Physioteam Breul 1 00:24:55
62 no name ZKW 2 00:24:57
63 Michael Kunz Opel Sprinter 00:24:59
64 Martin Kronenberger OPEL - FuDler 00:25:00
65 Jens Will CE Runners 00:25:01
66 Bernd Bernhardt Medifit Rüsselsheim 2 00:25:01
67 Harald Stief Running KPIs 00:25:04
68 Immo Michel Team Markus Kilian 00:25:05
69 Peter Hackl OPEL - Lichttechnik 1 00:25:05
70 Leonardo Sabatino Opel Bochum Werkschutz Gruppe1 00:25:08
71 Stefan Lindner PD IT Runners 00:25:14
72 Lukas Lamb HRM 2 00:25:18
73 Bernd Griebenow Laufburschen 00:25:18
74 Frank Kopta MPK Speedster 00:25:20
75 Marcus Gröschel GWW - Running Team AKK 1 00:25:21
76 Emmanuel Wintrebert Age of Pace 00:25:23
77 Jonas Gangl Platform Cal Team Forever 00:25:25
78 Christopher Laibach Clutch Apply 00:25:27
79 Vito Mestrum Team Drehschalter 00:25:36
80 Swen Knopp Opel Inkasso-Team 00:25:38
81 Matthias Ullrich Running Simulation 00:25:41
82 Oliver Klemm OPEL DSI / MFG PLANNING 00:25:41
83 Peter Eggers Opel Special Runner 00:25:42
84 Johann Schreder ME GA 00:25:43
85 Bernd Weckermann läuft ganz gut 00:25:43
86 Matthias Heß The A-Team 00:25:43
87 Thomas Boss Opel - E-xperts 00:25:44
88 Mustafa Celik Simsek 00:25:48
89 Jerome Wagner Die Thermodynamischen 00:25:49
90 Hendirk Schneider Aftersales Runners 00:25:51
91 Jan Schmid-Dallinger RLM - Road Lab Metzger 00:25:51
92 Stefan Flackus equipe limitation de vitesse 00:25:55
93 Kilian Stein Kultur123 - Team 4 00:25:56
94 Eric Luley Physioteam Breul 4 00:25:58
95 Matthäus Kott Simsek 00:25:59
96 Daniel Römmele Gib Gummi... 00:26:01
97 Norbert Kerstan AC/DC WARRIORS 00:26:01
98 Holger Krause mein Lieblingsteam 00:26:01
99 Sebastian Grönewald OPEL - Lichttechnik 1 00:26:02
100 Joel Kohlhoff Wir sind der Vertrieb & Wir sind auch dabei 00:26:04

Ergebnisse Damen: Top 100

PlatzRangNameZeit
1 Nicole Best Landrat GG 00:23:43
2 Annette Neiß The 4Runners 00:23:50
3 Steffi Marx LG BSN Ladies 00:24:49
4 Michaela Krolla ...läuft 00:25:00
5 Natalie Petry Physioteam Breul 1 00:25:03
6 Magdalena Fink Team Feldmann 00:25:11
7 Alexandra Musahl Coba Runners 1 00:25:17
8 Anke Sonemann Aftersales Runners 00:25:29
9 Clarissa Guzy Treffpunkt Innenstadt 2 00:25:42
10 Greta Elisabeth Waldschmidt Coba Runners 1 00:26:06
11 Petra El Alami LG BSN Ladies 00:26:09
12 Anne Raabe LG BSN Ladies 00:26:10
13 Irene Bell LG BSN Ladies 00:26:21
14 Anna Jamin GWW - Running Team AKK 1 00:26:27
15 Katrin Gebhardt Physioteam Breul 2 00:26:27
16 Judith Scheifler The 4Runners 00:27:00
17 Mirjam Groth Team Markus Kilian 00:27:59
18 Lucia Jochmann Lucia Jochmann 00:28:01
19 Annabel Rich LG Dreieichenhain 00:28:05
20 Melanie Jopp Woman at Opel 00:28:18
21 Heike Schulze Physioteam Breul 2 00:28:22
22 Daniela Weigel The A-Team 00:28:40
23 Anett Herzog Physioteam Breul 2 00:28:42
24 Heike Wolf Physioteam Breul 2 00:28:46
25 Daniela Weidhaas Enjoyneering 00:28:52
26 Hannah Leonhardt HRM 9 00:29:16
27 Birgit Kronenberger Birgit Kronenberger 00:29:38
28 Diana Lucas OPEL - FuDler 00:29:39
29 Elke Wisser Senior Aktiv 2 00:29:54
30 Simone Rudolph Wikinger auf Abwegen 00:29:58
31 Romy Arnold Wikinger auf Abwegen 00:29:58
32 Theresa Grau LG Dreieichenhain 00:30:15
33 Annemarie Schreeb SEGULA Technologies 00:30:17
34 Adina Schäfer Medifit Rüsselsheim 6 00:30:26
35 Susanne Freytag Team 1 EDAG PS Wiesbaden 00:30:31
36 Jacqueline Heese Medifit Rüsselsheim 1 00:30:32
37 Hanna Backes HRM 6 00:30:33
38 Stefanie Korell Die Schlafmützen 00:30:33
39 Heike Niquet ADAM rennt 00:30:34
40 Rita Cord to Krax Coba Runners 1 00:30:38
41 Marlen Weber Funny Layouter 00:30:43
42 Constanze Mai Physioteam Breul 3 00:30:48
43 Ines Günther the running B&O - No. 2 00:30:49
44 Doro Krallinger Für Bauschheim 00:31:06
45 Christina Knop Name Christina Knop 00:31:20
46 Anika Pschorn HRM 6 00:31:24
47 Diana Völkel Amelie Kannberg 00:31:27
48 Marijke Kraft Energiebündel 00:31:28
49 Verena Schwing Opel meets Schaeffler 00:31:36
50 Maike Hedda Schöneberger HRM 6 00:31:37
51 Denise Kreis HRM 2 00:31:38
52 Daniela Weber Physioteam Breul 3 00:31:42
53 Liane Modschiedler Die vier Muskeltiere 00:31:47
54 Nina Rothermel läuft ganz gut 00:31:47
55 Amelie Kannberg Amelie Kannberg 00:31:51
56 N N LG Dreieichenhain 00:31:54
57 Ricarda Schürings Treffpunkt Innenstadt 2 00:31:59
58 Elena Körper Medifit Rüsselsheim 2 00:32:02
59 Anika Dathe Smells like Team Spirit 00:32:03
60 Jasmin Kessenheimer läuft ganz gut 00:32:03
61 Nataly Hirm Treffpunkt Innenstadt 2 00:32:04
62 Ulrike Rüsen Amelie Kannberg 00:32:11
63 Desdemona Gebauer #werunwiesbaden 00:32:13
64 Ludivine Pichot Succeed Together 00:32:19
65 Estephania Sánchez-Méndez Happy Runners 00:32:29
66 Jossy Heyne August Fichter 1 00:32:36
67 Enza Mannino Treffpunkt Innenstadt 1 00:32:39
68 Nuria Joher Gimeno Die Schaltknüppel 00:32:41
69 Miriam Valerius Insignia 00:32:44
70 Hannah Tiedtke Studienseminar Rüsselsheim Team 1 00:32:45
71 Nadine Neef Physioteam Breul 3 00:32:51
72 Ann-Cathrin Thel #werunwiesbaden 00:32:56
73 Gwendoline Langlois GEFCO 3 00:33:07
74 Kerstin Capehart No Name 00:33:15
75 Anna Stannarius Karius und Baktus 00:33:21
76 Dorothea Knell XXX 00:33:29
77 Corinna Brandenburg Automotive 00:33:33
78 Iryna Korolyova Radiologie 00:33:34
79 Egle Jureviciute Laufend geblitzt 00:33:37
80 Elke Rosigunolo We make IT 00:33:41
81 Alexandra May GWW - Running Team AKK 1 00:33:44
82 Simiyu Knapp Taxrunner 00:33:45
83 Christine Philippi SalesExpress 00:33:50
84 Alina Ehrhard EACH STEP COUNTS 00:33:56
85 Martina Kufer VIer-ACTIVler 1 00:33:57
86 Bettina Maus DRK Rüsselsheim 00:33:58
87 Franziska Geiger OPEL - Die Untrainierten 00:34:01
88 Bianca Eimer TranFunzelis2012 00:34:02
89 Steffi Karsten Grundschule Innenstadt 3 00:34:10
90 Katharina Koch TYPODROM 00:34:24
91 Ariane Bauer Frauenpower 00:34:32
92 Selina Weinheimer HRM 14 00:34:32
93 Michelle Arnold XXX 00:34:40
94 Larissa Rippin Frauenpower 00:34:45
95 Dorothea Dratwa flinkies 00:34:52
96 Katharina Schmidbauer Jusos Untermain 00:34:54
97 Stefanie Krämer #werunwiesbaden 00:34:54
98 Tanja Breuhan Tanja Breuhan 00:34:56
99 Vera Latotzki-Doll Easy Peasy Lemon Squeezy 00:34:56
100 Unbekannt CE Runners 00:35:20

Alle Ergebnisse und Fotos vom Firmenlauf Rüsselsheim

Pin It

Kommentar schreiben

Senden
 
 
Blogheim.at Logo