Bewertung: 4 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern inaktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Vorarlberger B4Run Bregenz - Business Run Bodensee.

Die Ergebnislisten vom B4Run Business Run Bodensee über 5 km am 23.09.2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2021).

Ergebnisse Business Run Bodensee 2022

Ergebnisse Männer: 5 km Top 100

RangNameTeamZeit
1. Greber Michael Elektro Schönbeck 00:16:18
2. Wallimann Patrick Greyhound 00:17:00
3. Harrer Laurin Doppelmayr Gruppe 00:17:14
4. Bizjak Martin Zumtobel Group 00:17:17
5. Feurstein Thomas BH Bregenz 00:17:32
6. Maurer Johannes Spaßläufer 00:17:36
7. Erath Siegfried Erath 00:17:38
8. Buxhofer Matthias Polizei 1 00:17:42
9. Stoppel Jürgen Waibel Workwear 3 00:17:54
10. Leitner Franz Post 1 00:17:54
11. Geser Florian Heron Innovations Factory 00:17:58
12. Guglielmina Paolo Mixed Team 00:18:05
13. Oehler Marc Greyhound 00:18:08
14. Golcman Norbert Tiefschläfer 00:18:10
15. König Manuel Künz EDVler 00:18:15
16. Bohnens Holger Dyna Starter 00:18:20
17. Klapste Tomas Kästle #FastAsEver 00:18:23
18. Clerici Lorenzo Mixed Team 00:18:27
19. Maldoner Julian Lebensweltgestalter:innen 00:18:34
20. Vetsch Dan Mixed Team 00:18:42
21. Netzer Kevin (f)acts Events | Sport | Digital 00:18:43
22. Sieber Jakob Lebensweltgestalter:innen 00:18:45
23. Seger Maximilian Nova Pro Scala 00:18:48
24. Florian Huter One Men Army 00:18:50
25. Zellinger Matthias JK&P 00:18:53
26. Hopfner Christoph Doppelmayr Gruppe 00:18:57
27. Wörndl Brian Wörndl Kästle #FastAsEver 00:18:57
28. Huber Nico FA Lindau 00:19:00
29. Starz Edwin Künz läuft 00:19:10
30. Bellack Matthias Fun Team 00:19:11
31. Ghoerghe Stefan Greyhound 00:19:13
32. Kleber Andreas ALPLAsport 00:19:14
33. Stadelmann Bruno QRunner 00:19:14
34. Schneider Bernd BHM Snails 00:19:16
35. Bichlmair Emilio Heron Innovations Factory 00:19:16
36. Fritsch Andreas Amann Girrbach 00:19:18
37. Maass Thomas Doppelmayr Gruppe 00:19:21
38. Pfleger Philip Dyna Starter 00:19:23
39. Minzlaff Mario Zumtobel Group 00:19:24
40. Knoll Stefan Land Vorarlberg 00:19:26
41. Fiala Petr Kästle #FastAsEver 00:19:27
42. Moosbrugger Martin Raiffeisenbank Au 00:19:29
43. Seidl David Rauch Runners 00:19:30
44. Juskowiak Amadeusz Greyhound 00:19:30
45. Isele Lothar Hilti & Jehle Männer 00:19:35
46. Köb Jonas ALPLAsport 00:19:39
47. Mösbauer Pascal GW Orange Stars 00:19:39
48. Karimi Hamid Zumtobel Group 00:19:41
49. Moosmann Marco Landwirtschaft und ländlicher Raum 00:19:42
50. Pfänder Arno Volksbank Vorarlberg 1 00:19:42
51. Davies Mike Fun Team 00:19:43
52. Achberger Gerhard Gemeindewiesel 00:19:45
53. Brida Hannes Hypo Vorarlberg Dornbirn 00:19:45
54. Siebert Patrick Hypo Vorarlberg ProDigY 00:19:46
55. Klement Noah Schnapsnasen 00:19:48
56. Egartner Pascal open121 00:19:49
57. Kaufmann Christoph Nova Pro Scala 00:19:49
58. Schneider Stefan glasmarte-glasbau 00:19:50
59. Schuerholz Florian ALPLAsport 00:19:54
60. Amort Benjamin Haberkorn Mixed 2 00:19:54
61. Landes Jakob FA Lindau 00:19:57
62. Kalb Samuel ALPLAsport 00:19:57
63. Carracedo Javier Zumtobel Group 00:19:59
64. Garcia Grandos Israel ALPLAsport 00:20:01
65. Schmid Michael ZM3 00:20:02
66. Meusburger Matthias Künz läuft 00:20:10
67. Ortler Pascal-Angelo Heron Innovations Factory 00:20:10
68. Stefani Manuel ALPLAsport 00:20:10
69. Fink Mathias Wälder Versicherung 00:20:14
70. Vonbank Christian Wertstoff Zukunft 00:20:15
71. Hocine Arnaud Hirschmann Automotive GmbH 00:20:16
72. Stockinger Richard Mikrobiologie 00:20:16
73. Wurzer David Wirbel3 Physiotherapie 00:20:18
74. Santus Louis Wertstoff Zukunft 00:20:19
75. Ali Mohamad Flatz 00:20:19
76. Herbst Johannes Schirmmacher 00:20:22
77. Greber Max JK&P 00:20:23
78. Cejna Thomas HAK Bregenz 00:20:24
79. Reymendt Marcus Heron Innovations Factory 00:20:30
80. Kovac Duschan Wertstoff Zukunft 00:20:31
81. Brändle Uwe Wertstoff Zukunft 00:20:31
82. Lunzer Thomas Wertstoff Zukunft 00:20:31
83. Bennath Peter Nova Pro Scala 00:20:38
84. Morlok Dennis Doppelmayr Gruppe 00:20:38
85. Dechant Martin ikp Vorarlberg - PR Agentur 00:20:40
86. Sutter Johannes RUN2B-FIT 00:20:41
87. Baur Wolfgang Haberkorn Mixed 2 00:20:41
88. Gächter Matthias Land Vorarlberg 00:20:43
89. Kawaus Felix Hochgebiergs - Postler 00:20:45
90. Lampert Daniel Künz läuft 00:20:46
91. Prokscha Ludwig Prisma 00:20:47
92. Herzog Daniel i+R Gruppe 00:20:49
93. Akdag Umut Meusburger Georg GmbH & co KG 00:20:49
94. Herbst Manfred Mal-locker-auslaufen 00:20:53
95. Baschnegger Markus i+R Gruppe 00:20:53
96. Auer Martin Wälder Versicherung 00:20:54
97. Seitner Marco Hoch die Hände - Wochenende 00:20:54
98. Garcia Javier Zumtobel Group 00:20:55
99. Hoferer Dominic ikp Vorarlberg - PR Agentur 00:20:55
100. Schattauer Simon WBI Road Runners 00:20:56

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Neufert Denise VLKH 00:19:01
2. Bader Daniela MSB Sporties 00:19:58
3. Zudrell Julia Jäger Bau GmbH 00:21:15
4. Widmer Christina ALPLAsport 00:21:20
5. Schmid Uta Dyna Starter 00:21:28
6. Wagner Beate Haberkorn Mixed 2 00:21:56
7. Kamenicka Lenka Kästle #OutThere 00:22:06
8. Teeven Cindy Mixed Team 00:22:22
9. Amann Christina Mikrobiologie 00:22:24
10. Pfeifer Martina Massive Art 00:22:42
11. Bechter Alexandra 2 00:22:45
12. Hollenstein Stephanie Lebensweltgestalter:innen 00:22:52
13. Sohm Madalena Doppelmayr Gruppe 00:22:54
14. Walser Jeanette 00:22:59
15. Marte Katharina Schirmmacher 00:22:59
16. Consoli Bianca Schirmmacher 00:22:59
17. Dal Molin Manuela Heron Innovations Factory 00:23:05
18. Riedmann Anna IT-Ölz 00:23:06
19. Vetter Chiara Meuser Ems Power Team 00:23:24
20. Rathmann Resi Zumtobel Group 00:23:27
21. Stici Uliana Strolz 1 00:23:28
22. Mörth Marion HAK Bregenz 00:23:32
23. Kreuser Rahel Künz Selbstläufer 601 00:23:34
24. Platter Judith Spaßläufer 00:23:40
25. Grafschafter Simone intuBIERt 00:23:42
26. Tiefenthaler Tanja RTG 00:23:42
27. Rauch Silke Junge Wirtschaft Vorarlberg 00:23:42
28. Grass Birgit Arbeitskreis für Vorsorge- und Sozialmedizin 00:23:43
29. Lipburger Nathalie Die rote Laterne 00:23:48
30. Maksimovic Danijela RBBL2-läuft bei uns 00:23:55
31. Nußbaumer Johanna FA Lindau 00:23:55
32. Moosbrugger Sabrina Tiomos 00:23:56
33. Rohner Manuela Die Tivas 00:23:57
34. Schuhmann Katharina Meuser Ems Power Team 00:23:57
35. Puerto Carmen Villen Frauenpower 00:23:57
36. Hörburger Nadine Hypo Vorarlberg MischMasch 00:24:10
37. Reitmayr Laura MSB Sporties 00:24:16
38. Schwärzler Elke Arbeitskreis für Vorsorge- und Sozialmedizin 00:24:21
39. Bayer Sofie 6 00:24:25
40. Schmid Daniela FunRun 00:24:26
41. Spiegel Kristina Johnny's Walker 00:24:26
42. Fitz Cheyenne i+R Gruppe 00:24:28
43. Korn Elisabeth Doppelmayr Gruppe 00:24:29
44. Gragl Alina Vorarlberger Verlagsanstalt 00:24:34
45. Muxel Elvira Zumtobel Group 00:24:35
46. Hulka-Jüsgen Birgit Gemeindewiesel 00:24:35
47. Achberger-Troy Carmen Gemeindewiesel 00:24:37
48. Blum Eva i+R Gruppe 00:24:37
49. Natter Nadja RTG 00:24:38
50. Klobasa Johanna ALPLAsport 00:24:39
51. Richter Lena Legs Miserables 00:24:42
52. Schneider Jennifer QRunner 00:24:42
53. Bell-Müller Nicole HNO 00:24:43
54. Bischofberger Marina RBBL2-läuft bei uns 00:24:54
55. Rousseau Mélanie Hypo Vorarlberg Treasury Team 00:24:55
56. Visser Mirjam Legs Miserables 00:25:01
57. Girardi Martina Mal-locker-auslaufen 00:25:05
58. Lins Birgit Heron Innovations Factory 00:25:08
59. Herse Simone faigle 00:25:08
60. Puzio Ruth connexia 00:25:09
61. Rädler Alexandra Läuft bei uns 00:25:11
62. Eiler Andrea Rauch Versicherungsmakler GmbH 00:25:12
63. Huggle Birgit Happy Feet 00:25:22
64. Swoboda Marlen Not Fast just Furious 00:25:25
65. Nußbaumer Karin Haberkorn Mixed 1 00:25:25
66. Nader Katharina Mangolds Rennsemmel 00:25:25
67. Filler Evelyne Landwirtschaft und ländlicher Raum 00:25:28
68. Ihln Antonie Doppelmayr Gruppe 00:25:28
69. Reimair Evelin Hypo Vorarlberg MischMasch 00:25:29
70. Beecken Sandra Zumtobel Group 00:25:30
71. Plocher Mailin JK&P 00:25:31
72. Berdnik Katharina Zumtobel Group 00:25:34
73. Weishaupt Jennifer Qualmende Socken 00:25:35
74. Takacs Andrea FunRun 00:25:43
75. Alacker Anna TEAM PFANNER 00:25:45
76. Matt Nicole Massive Art 00:25:47
77. Wnuk Joanna Krystyna Frauenpower 00:25:52
78. Mathis-Rothmund Cornelia ZM3 00:25:52
79. Fleischhacker Anika Arbeitskreis für Vorsorge- und Sozialmedizin 00:25:54
80. Molnar Bernadett Hochgebiergs - Postler 00:25:55
81. Gunz Desirée Atemlose PM's 00:25:57
82. Grossmann Elisabeth Zumtobel Group 00:25:58
83. Hofer Lisa RIVA home 00:25:59
84. Hackbarth Claudia RTG 00:26:00
85. Tschann Regina Land Vorarlberg 00:26:00
86. Graule Rita Doppelmayr Gruppe 00:26:01
87. Gartmann Katharina WKV / WIFI Powerteam 00:26:01
88. Mock Sandra Hilti & Jehle Damen 00:26:01
89. Hirschmann Lucia Meuser Ems Power Team   00:26:02
90. Baumer Raphaela Doppelmayr Gruppe 00:26:03
91. Greußing Sandra Heron Innovations Factory 00:26:03
92. Kleber Magdalena RTG 00:26:04
93. Füchsl Birgit Doppelmayr Gruppe 00:26:08
94. Sohm Isabella Land Vorarlberg 00:26:08
95. Stabler Nicole MSB Sporties 00:26:09
96. Hofmann Isabel Orange Lightning 00:26:09
97. Bolter Edith intuBIERt 00:26:10
98. Kayßer Daniela (f)acts Events | Sport | Digital 00:26:12
99. Späth Sonja Hirschmann Automotive GmbH 00:26:13
100. Gmeiner Simone Land Vorarlberg 00:26:15

Vollständige Ergebnisliste vom Business Run Bodensee


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:

Ergebnisse Business Run Bodensee 2021

Ergebnisse Männer: 5 km Top 100

RangNameTeamZeit
1. Nozka Radek Kästle Nordic 00:17:16
2. Bizjak Martin Zumtobel Group 00:17:23
3. Juskowiak Amadeusz Speed Team 00:17:32
4. Erath Siegfried 00:17:49
5. Beichler Wolfgang Hypo Vorarlberg Mischmasch 00:18:06
6. Benito Ricardo Heron Innovations Factory 00:18:15
7. Oehler Marc Speed Team 00:18:21
8. Moosbrugger Heiko Land Vorarlberg 00:18:39
9. Gheorghe Stefan Speed Team 00:18:45
10. Feurle Christian Bunt Gemischt 00:18:46
11. Siebert Patrick Hypo Vorarlberg Prodigy 00:18:49
12. Astner Tobias Ltw Intralogistics Gmbh 00:18:49
13. Bachmann Christoph Wertstoff Zukunft 00:19:02
14. Maass Thomas Lässer 00:19:04
15. Maurer Johannes Spaßläufer 00:19:06
16. Fiala Petr Kästle Nordic 00:19:16
17. Huber Nico Team 134 Promotion 00:19:18
18. Rührnschopf Lucas Land Vorarlberg 00:19:23
19. Reiner René Grass Nova Pro Scala 00:19:23
20. Deeg Alexander Ltw Intralogistics Gmbh 00:19:24
21. Zaharanski Timo Towa Runners 00:19:26
22. Bitsche Markus Sevorunner 00:19:28
23. Giselbrecht Thomas Rocurunium 00:19:28
24. Eberle Manuel Gerola 00:19:35
25. Baur Wolfgang Haberkorn 1 00:19:38
26. Fritsch Andreas Amann Girrbach 00:19:42
27. Knoll Stefan Kral Gmbh 00:19:43
28. Zunder Leon 00:19:48
29. Düringer Emil You'Ll Never Walk Alone 00:19:49
30. Ammann Johannes 00:19:53
31. Meusburger Dietmar Autohaus Maier Götzis 00:19:55
32. Herzog Daniel I+R Gruppe 00:19:58
33. Thalheim Martin Land Vorarlberg 00:19:59
34. Hagspiel Elias Kästle Rx Race 00:20:00
35. Amort Benjamin Haberkorn 1 00:20:01
36. Schmoranz Alexander Eisbär 00:20:02
37. Geier Benedikt I+R Gruppe 00:20:03
38. Schmid Michael Zm3 00:20:05
39. Bennath Peter Grass Vionaro V8 00:20:06
40. Bachmann Noah Haberkorn 1 00:20:07
41. Brändle Uwe Wertstoff Zukunft 00:20:08
42. Maccani Stefan Stadt Bregenz 00:20:11
43. Seger Maximilian Grass Nova Pro Juniors 00:20:15
44. Isele Lothar Hilti & Jehle Läuft 00:20:17
45. Hager Mathias Sparkasse Bregenz Bank Ag 00:20:18
46. Cankaya Özgür Doppelmayr Lehrlinge - Inspired By Motion 00:20:19
47. Kolb Michael Doppelmayr Lehrlinge - Inspired By Motion 00:20:21
48. Greinwalder Jürgen Haberkorn 1 00:20:21
49. Sonbay Enver Junge Wirtschaft Vorarlberg 00:20:22
50. Sohm Abraham Ltw Intralogistics Gmbh 00:20:27
51. Burtscher Marco Ltw Intralogistics Gmbh 00:20:27
52. Klocker Simon Thomas Prinz Gmbh 00:20:28
53. Loacker Oliver Grass Nova Pro Scala 00:20:29
54. Vonbank Christian Wertstoff Zukunft 00:20:29
55. Geringer Christoph Immoteam7.At 00:20:30
56. Kekeritz Sven Henkel 1 00:20:31
57. Flores Gabriel 00:20:32
58. Amann Karlheinz Hypo Vorarlberg Prodigy 00:20:33
59. Suppan Klaus Immoteam7.At 00:20:34
60. Lais Guntram Bunt Gemischt 00:20:34
61. Wörndl Brian Kästle Rx Race 00:20:35
62. Metzler Manfred Raiba Mbw 3 00:20:39
63. Sluga Stefan Sevorunner 00:20:42
64. Herse Martin Alpla 00:20:44
65. Leite Jakob Hypo Vorarlberg Orgit Sportler 00:20:45
66. Jäger Manuel Rocurunium 00:20:47
67. Mlynski Filip Towa Runners 00:20:48
68. Kalb Christian Zumtobel Group 00:20:48
69. Baschnegger Markus I+R Gruppe 00:20:48
70. Quinn Andrew Grass Nova Pro Scala 00:20:51
71. Sik Dennis Alpla 00:20:52
72. Fischer Matthias Protask A Valantic Comany 00:20:56
73. Dr. Vonbank Herbert Radiologiehasen 00:21:01
74. Steurer Josef Gerola 00:21:01
75. Schedlberger Ernst Land Vorarlberg 00:21:03
76. Tratter Michael Land Vorarlberg 00:21:08
77. Pirker Patrick Grass Vionaro V7 00:21:11
78. Lederhoser Wolfgang Wertstoff Zukunft 00:21:12
79. Koch Wolfgang Koch-Speed 00:21:12
80. Rauch Christoph Henkel 1 00:21:13
81. Hrach Rainer Svs 00:21:15
82. Schwärzler Jan Eric I+R Gruppe 00:21:15
83. Klement Rainer Thomas Prinz Gmbh 00:21:19
84. Serbinek Bernhard Spar Vorarlberg 00:21:20
85. Vietor Silvan Fun Team 00:21:22
86. Alturan Salih Zumtobel Group 00:21:22
87. Gasser Jürgen Pfanner 00:21:23
88. Bauer Patrick Hypo Life - Happy Life 00:21:26
89. Müller Georg Junge Wirtschaft Vorarlberg 00:21:27
90. Brugger Robin Wertstoff Zukunft 00:21:27
91. Folie Christian Grass Vionaro V8 00:21:28
92. Storm Christoph Fun Team 00:21:29
93. Dechant Martin Ikp Vorarlberg - Pr Agentur 00:21:29
94. Rüdisser Andreas Hydro Nenzing 00:21:30
95. Schraudolf Fabian I+R Gruppe 00:21:30
96. Pinter Jörg E.Battery Systems 00:21:30
97. Gehrmann Rainer Jäger Bau Gmbh 00:21:32
98. Brinkmann Steffen I+R Gruppe 00:21:32
99. Akdag Umut Bunt Gemischt 00:21:34
100. Berchtenbreiter Christoph Alpla 00:21:39

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Schmid Angela Sparkasse Bregenz Bank Ag 00:21:20
2. Gasser Nicole Sevorunner 00:22:00
3. Widmer Christina Alpla 00:22:22
4. Kamenicka Lenka Kästle Nordic 00:22:34
5. Fritsch Lena Junge Wirtschaft Vorarlberg 00:22:39
6. Auer Julia Aks Läuft 00:22:40
7. Hörburger Nadine Hypo Vorarlberg Mischmasch 00:22:41
8. Lümkemann Nina Amann Girrbach 00:22:42
9. Almberger Lisa-Maria Jäger Bau Gmbh 00:22:45
10. Mattweber-Natter Carmen Hobby-Sprinter 00:22:53
11. Zorenyi Dora Amann Girrbach 00:22:54
12. Borràs Polo Carla Dreamteam 00:23:03
13. Schütz Marion Hypo Vorarlberg "Vorständinnen" 00:23:07
14. Dechant Julia 00:23:08
15. Reinholdt Julia Zumtobel Group 00:23:14
16. Dechant Carmen Ikp Vorarlberg - Pr Agentur 00:23:16
17. Sohm Magdalena Ltw Intralogistics Gmbh 00:23:20
18. Zimmermann Sonja Hydro Nenzing 00:23:39
19. Nußbaumer Johanna Team 134 00:23:46
20. Gragl Alina Alina 00:23:59
21. Kohler Angelika Alpla 00:24:00
22. Rambach Andrea Doppelmayr Lehrlinge - Inspired By Motion 00:24:15
23. Rauch Silke Kath-Läufer 00:24:23
24. Apollonio Chiara Dreamteam 00:24:33
25. Reimair Evelin Hypo Vorarlberg Mischmasch 00:24:38
26. Domes Nicole 00:24:41
27. Rousseau Mélanie Hypo Vorarlberg Team Treasury 00:24:41
28. Grabherr Karin Rauch Runners 00:24:43
29. Wolf Stefanie Bonettis 00:24:45
30. Graule Rita Ltw Intralogistics Gmbh 00:24:50
31. Leite Theresa Rote Laterne 00:24:50
32. Schwärzler Elke Aks Läuft 00:25:02
33. Dal Molin Manuela Heron Innovations Factory 00:25:06
34. Greußing Sandra Heron Innovations Factory 00:25:07
35. Gmeiner Simone Land Vorarlberg 00:25:10
36. Von Walter Valeria Zumtobel Group 00:25:11
37. Fitz Cheyenne I+R Gruppe 00:25:12
38. Larbig Rebekka I+R Gruppe 00:25:24
39. Natter Nadja Rtg 00:25:31
40. Lindner Ines Ines 00:25:36
41. Eienbach Martina Hypo Vorarlberg Celebration 00:25:38
42. Amann Nadine Hirschmann S.W.A.T 00:25:38
43. Mösle Sandra Corpco 00:25:41
44. Hörandner-Falch Susanne Radiologie Hasen 00:25:41
45. Bergmeister Petra Radiologie Hasen 00:25:42
46. Blum Eva I+R Gruppe 00:25:43
47. Fink Anna-Maria Run.Exe 00:25:59
48. Davila Avila Jessica Elizabeth Hirschmann Automotive Czmx 00:26:05
49. Hagel Philine 00:26:09
50. Rosa-Strolz Katharina Sparkasse Bregenz Bank Ag 00:26:12
51. Jochum Birgit Rtg 00:26:15
52. Pose Melanie Mons Solar Ag 00:26:25
53. Korolev Sabrina Alpla 00:26:26
54. Theisen Katharina Land Vorarlberg 00:26:27
55. Moosbrugger Julia Rtg 00:26:33
56. Raumsauer Stephanie Zm3 00:26:36
57. Mersin Lisa Rauch Runners 00:26:36
58. Nussbaumer Michaela Rauch Runners 00:26:37
59. Reiner Stephanie Junge Wirtschaft Vorarlberg 00:26:42
60. Wiedemann Martina Aks Läuft 00:26:47
61. Zambonin Julia Aks Läuft 00:26:51
62. Hopfner Rita Raiffeisenlandesbank Vorarlberg 00:27:00
63. Steurer Jasmin Mons Solar Ag 00:27:01
64. Beier Anne Pfanner 00:27:06
65. Steurer Susanne Aks Läuft 00:27:11
66. Feuerstei Manuela Eisbär Trockentechnik 00:27:13
67. Neff Shari Amann Girrbach 00:27:18
68. Alibegovic Danijela 00:27:19
69. Beer Stephanie Hypo Vorarlberg Celebration 00:27:20
70. Winder Daniela 00:27:28
71. Bauer Manuela Aks Läuft 00:27:31
72. Meszaros Viktoria Flatz 00:27:32
73. Lehnert Kathrin Fun Team 00:27:32
74. Brändle Madlen Selbstläufer 00:27:34
75. Veith Nina I+R Gruppe 00:27:36
76. Hartmann Annemarie Team134 00:27:37
77. Adamickova Barbora Hirschmann Automotive Czmx 00:27:38
78. Herburger Elisabeth Carini Damen 00:27:44
79. Jurisic Aleksandra Grass Team Av 00:27:47
80. Grafschafter Simone Wo Der Emsbach Rauscht 00:27:51
81. Birk Judith Wo Der Emsbach Rauscht 00:27:51
82. Bischoff Stefanie Fun Team 00:27:52
83. Nougier Eva 00:27:53
84. Feurstein Margit Team Öamtc 00:28:03
85. Nußbaumer Nicole Hypo Vorarlberg Mischmasch 00:28:03
86. Blum Carina Sparkasse Bregenz Bank Ag 00:28:04
87. Hämmerle Victoria I+R Gruppe 00:28:04
88. Barbara Kirchberger Künz Bugglar 00:28:08
89. Kirchberger Sandra Künz Bugglar 00:28:08
90. Sagmeister Julia Stadt Bregenz 00:28:10
91. Reitmayr Laura Die Verrückten Sportlehrer 00:28:11
92. Hackbarth Claudia Rtg 00:28:13
93. Weinzierl Cornelia Rauch Runners 00:28:15
94. Wiche Selina Alpla 00:28:16
95. Metzler Katharina Raiffeisenlandesbank Vorarlberg 00:28:18
96. Bader Daniela Die Verrückten Sportlehrer 00:28:23
97. Stabler Nicole Die Verrückten Sportlehrer 00:28:24
98. Amann Jenny I+R Gruppe 00:28:26
99. Gassner Isabella You'Ll Never Walk Alone 00:28:28
100. Kleinbrod Ulrike Fun Team 00:28:36

Alle Ergebnisse und Fotos vom Business Run Bodensee


Kommentar schreiben

Senden
Blogheim.at Logo