Das große Laufbuch der Trainingspläne

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

ACHTUNG: Für die Teilnahme an der Kilometersammler-Wertung musst du auf HDsports angemeldet sein (kostenlos), damit du deine Kilometerdaten jederzeit bearbeiten kannst: Zur Anmeldung

Nachdem du eingeloggt bist, siehst du auf dieser Seite ein Formular zur Eingabe deiner Laufdaten. Diese kannst du jederzeit bearbeiten.

LIVE-Ergebnisse - Kilometersammler

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameJuniJuliAugustGesamt
1Benno Haas5156821151312
2Johanna Klöpsch560557301147
3Kai Reimann4745401171131
4Franz Lang6214191040
5Lydia 359423782
6Vaschauner Thomas 34436069773
7Manu Lange345379724
8Marita Zwanziger3004055710
9Marcus Marquardt31523159605
10Bernd Elsbett30322551579
11Bauer Franz302251553
12Stephan Zurek24226029531
13Kuno G. Konowski 148378526
14Olaf Siebert190287477
15Ralf Mutschler20121932452
16Sonja Möhlmeier253195448
17Monika Hey15224941442
18Thomas Unger 20921615440
19Claudi Konowski 103312415
20Andreas Bachmaier204190394
21Kerstin Schliemann20514520370
22Hilde Wagl20012230352
23Ulrike Esser 164180344
24Dominik Neubig169172341
25Diana Richter159169328
26Mike Hasenpusch162150312
27Sandra Raimundo161133294
28Beate Strohmann142148290
29Marco Summermatter287287
30Bianca Kastner9316111265
31Roland Schendel1151127234
32Manuela Kupke85124209
33Stefanie Schubert 200200
34Harald Stach198198
35Ruth Böhnel1065320179
36Gerhard Wieser857517177
37Patrick Grüger7188159
38Beatrice Bolliger11920139
39Daniela Schwarz9938137
40Vera Poisinger56645125
41Carine Melchioretto4072112
42Pierrot Feltgen 8125106
43Claudia Schendel45547106
44Agnieszka Chudzinska9797
45Monika Rossmanith425395
46Sandra Schmitt8686
47Katja Schlee552681
48Natascha P. 6868
49Sabine Fleßner 0441761
50Axel Meier 5757
51Cornelia Pohlheber75057
52Stephanie Spörkel262753
53Elfriede Drabits5050
54Hans Peter Görres4040
55Sandra191837
56Mike Wilke3434
57Julia Schmitter3232
58Katie2525
59Jeanette Steiner 117725
60Jürgen Horvath2424
61Andreas Wagner2121
62Mona1616
63Thomas Bauer1515
64Ivonne Dannhäußer 1515

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Dies ist mein erster lauf heute nach der registrierung.Toll
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo