Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

ACHTUNG: Für die Teilnahme an der Kilometersammler-Wertung musst du auf HDsports angemeldet sein (kostenlos), damit du deine Kilometerdaten jederzeit bearbeiten kannst: Zur Anmeldung

Nachdem du eingeloggt bist, siehst du auf dieser Seite ein Formular zur Eingabe deiner Laufdaten. Diese kannst du jederzeit bearbeiten.

LIVE-Ergebnisse - Kilometersammler

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameJuniJuliAugustGesamt
1Benno Haas5156827191916
2Johanna Klöpsch5605574521569
3Franz Lang6214194951535
4Kai Reimann4745405101524
5Manu Lange3483794551182
6Lydia 3594233791161
7Vaschauner Thomas 3443604151119
8Kuno G. Konowski 148378446972
9Susanne Stalzer319291322932
10Marco Engmann303261300864
11Claudi Konowski 103312437852
12Olaf Siebert190326292808
13Bauer Franz302251240793
14Marita Zwanziger30040547752
15Bernd Elsbett303225205733
16Marcus Marquardt315231142688
17Stephan Zurek242260172674
18Rico Wegmann0260400660
19Ralf Mutschler215201233649
20Sonja Möhlmeier253308.681643
21Monika Hey152249202603
22Andreas Bachmaier204190207601
23Diana Richter159169261589
24Thomas Unger 20921690515
25Kerstin Schliemann205145156506
26Mike Hasenpusch162150163475
27Bianca Kastner93161202456
28Holger Brzezinski174120146440
29Hilde Wagl200122102424
30Ulrike Esser 164180344
31Roland Schendel115112115342
32Dominik Neubig169172341
33Andreas Wagner9613192319
34Sandra Raimundo161133294
35Dina Pietrangeli12510366294
36Beate Strohmann142148290
37Marco Summermatter287287
38Sabine Fleßner 099.2183282
39Kerstin Drogan9011752259
40Patrick Grüger718899258
41Gerhard Wieser857597257
42Klaus Seidl957286253
43Ruth Böhnel1065390249
44Manuela Kupke8512434243
45Pierrot Feltgen 818572238
46Vera Poisinger566484204
47Stefanie Schubert 200200
48Harald Stach198198
49Carine Melchioretto407286198
50Imke Himsel4810145194
51Monika Rossmanith425354149
52Beatrice Bolliger11920139
53Daniela Schwarz9938137
54Cornelia Pohlheber75050107
55Claudia Schendel45547106
56Agnieszka Chudzinska9797
57Sandra Schmitt8686
58Jeanette Steiner 1176583
59Katja Schlee552681
60Natascha P. 6868
61Axel Meier 5757
62Sandra19181653
63Stephanie Spörkel262753
64Elfriede Drabits5050
65Hans Peter Görres4040
66Mike Wilke3434
67Julia Schmitter3232
68Katie2525
69Jürgen Horvath2424
70Mona1616
71Thomas Bauer1515
72Ivonne Dannhäußer 1515
73Barbara 44

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Dies ist mein erster lauf heute nach der registrierung.Toll
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo