Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Halbmarathon!

LIVE-Ergebnisse - Halbmarathon

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2012.07.202001:23:40
2Harald FenzlAK5023.08.202001:26:24
3Rick RabiserAK3004.10.202001:28:15
4Harald FenzlSVGAK5020.06.202001:28:47
5Marco SummermatterRhone RunnersAK5006.09.202001:29:46
6Gerald KnyASKÖ Laufwunder Stey...AK5008.05.202101:29:54
7Rick RabiserAK3005.09.202001:30:48
8Andreas BusseAK3007.09.202001:31:00
9Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2014.06.202001:31:37
10Thomas EnnemoserBaumdoktor.itAK4021.03.202101:34:53
11Andreas BachmaierAK4023.08.202001:35:31
12Marco Grube09.04.202101:35:51
13Olaf SiebertAK5011.10.202001:36:10
14Tim JansenSTV SörupAK4011.04.202101:36:17
15Tim JansenSTV SörupAK4024.10.202101:36:54
16Rick RabiserAK3012.07.202001:36:58
17Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3012.07.202001:37:15
18Denny ReichmannTeam ZeppelinAK4022.07.202001:37:41
19Tim JansenSTV SörupAK4012.07.202001:37:51
20Tim JansenSTV SörupAK4011.07.202001:37:54
21Tim JansenSTV SörupAK4014.08.202001:38:23
22Tim JansenSTV SörupAK4018.07.202001:38:42
23Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3007.03.202101:38:58
24Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4031.07.202101:39:27
25Moritz PrinzLG SemptAK3026.09.202001:39:31
26Tobias WeberTV Rehlingen Runderf...AK3002.08.202001:39:31
27Olaf SiebertAK5027.09.202001:39:34
28Christian ZabelTV Hasslinghausen AK4007.06.202001:39:35
29Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4010.09.202101:39:41
30Anton LautnerTSV 1862 Neuburg11.10.202001:39:47
31Kevin Grube09.04.202101:39:51
32Fabian WienekeTarantulaAK3026.06.202101:39:59
33Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2020.10.202001:40:00
34Tim JansenSTV SörupAK4019.07.202001:40:15
35Michael Müller HSG Uni Greifswald AK5014.06.202001:40:18
36Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4016.01.202101:41:11
37Tim JansenSTV Sörup16.08.202001:41:17
38Tobias SteirerTriTeam KremsAK4021.03.202101:41:37
39Moritz PrinzLG SemptAK3021.06.202001:42:12
40Anton LautnerTSV 1862 Neuburg05.05.202101:42:45
41Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4025.05.202101:42:56
42Markus WildSportfreunde Haubent...AK5005.07.202001:43:13
43Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3018.10.202001:43:23
44Andreas Bachmaier AK4002.08.202001:43:23
45Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4021.10.202101:43:26
46Tim JansenSTV SörupAK4005.07.202001:43:27
47Thomas SchneiderSTV SörupAK4013.09.202001:43:31
48Tim JansenSTV SörupAK4011.07.202101:43:39
49Tim JansenSTV SörupAK4025.07.202001:43:39
50Ronny WeberRennsteiglaufvereinAK4007.06.202001:43:40
51Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4018.09.202101:43:44
52Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4013.07.202001:43:48
53Anton LautnerTSV 1862 Neuburg08.05.202101:44:00
54Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4023.10.202101:44:06
55Tim JansenSTV SörupAK4027.02.202101:44:09
56Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4026.09.202001:44:10
57Mike JablonskiAK4013.05.202101:44:11
58Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4012.05.202101:44:16
59Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4031.10.202001:44:19
60Bernd DieserRENN-TIEREAK4021.02.202101:44:27
61Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4018.11.202101:44:31
62Rico WegmannLeipzigAK4031.08.202001:45:00
63Till LuhmannTeam Laufrausch Olde...AK5015.07.202001:45:06
64Tim JansenSTV SörupAK4008.11.202001:45:17
65Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4008.07.202101:45:23
66Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4025.10.202001:45:33
67Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2026.06.202001:45:35
68Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4009.11.202101:45:41
69Andreas BachmaierAK4014.06.202001:45:46
70Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4010.08.202101:45:57
71Tim JansenSTV SörupAK4020.06.202001:46:02
72Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4027.07.202001:46:16
73Markus Rieger Team Erdinger Alkoho...AK3002.05.202101:46:16
74Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4028.09.202101:46:27
75Tim JansenSTV SörupAK4027.06.202101:46:39
76Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3029.08.202101:46:39
77Tim JansenSTV SörupAK4027.06.202001:46:47
78Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4017.07.202001:46:51
79Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4023.04.202101:47:14
80Tim JansenSTV SörupAK4024.10.202001:47:17
81Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4020.09.202001:47:20
82Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3016.01.202201:47:23
83Christian FenskeTeam Erdinger Alkoho...AK3020.06.202001:47:38
84Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4026.10.202101:47:42
85Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4002.08.202001:47:56
86Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4009.07.202001:47:57
87Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4015.08.202001:47:59
88Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2030.09.202001:48:00
89Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4016.07.202101:48:08
90Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4009.08.202001:48:13
91Thomas SchneiderSTV SörupAK4025.07.202001:48:17
92Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4005.10.202101:48:27
93Tim JansenSTV SörupAK4003.07.202101:48:32
94Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3011.07.202001:48:32
95Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4019.03.202101:48:38
96Harald RuppSCC ScharmedeAK5012.07.202001:48:43
97Thomas SchneiderSTV SörupAK4013.06.202001:48:47
98Bernie EdelbacherAK5029.12.202101:48:51
99Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4028.10.202101:48:54
100Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4005.07.202001:49:01
101Anton Brazdil U2011.10.202001:49:08
102Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4030.06.202001:49:09
103Thomas AppelTeam AppelAK4005.06.202001:49:10
104Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4004.01.202201:49:16
105Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4023.06.202001:49:24
106Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4031.05.202101:49:25
107Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4020.12.202001:49:26
108Peter RöpstorfTeam Erdinger Alkoho...07.06.202001:49:33
109Harald RuppSCC ScharmedeAK5007.06.202001:49:51
110Anton LautnerTSV 1862 Neuburg03.03.202101:49:53
111Andreas van WestenTriTeam GüterslohAK5009.03.202101:50:00
112Mike HasenpuschRGCAK4006.09.202001:50:00
113Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4030.06.202101:50:07
114Anton LautnerTSV 1862 Neuburg17.02.202101:50:11
115Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3014.02.202101:50:17
116Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4002.12.202101:50:24
117Marcello FendAK5015.07.202001:50:29
118Bernie EdelbacherAK5011.03.202101:50:31
119Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4029.09.202101:50:34
120Tim JansenSTV SörupAK4013.09.202001:50:37
121Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4004.10.202001:50:38
122Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4031.03.202101:50:43
123Heiko Schneider Buien ohne GummiAK3021.06.202001:50:47
124Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4021.06.202001:51:05
125Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4024.03.202101:51:14
126Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4014.06.202001:51:19
127Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4028.06.202001:51:23
128Tim JansenSTV SörupAK4009.05.202101:51:24
129Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4030.08.202101:51:27
130Anton LautnerTSV 1862 Neuburg06.01.202101:51:28
131Marc Sondermann Team Active Bernkast...AK5012.07.202001:51:36
132Peter Wagner TV Schweinheim AK5019.07.202001:51:54
133Olaf SiebertAK5016.08.202001:51:58
134Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4002.04.202101:51:58
135Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4016.10.202001:52:12
136Carsten BittnerHalle (Saale)AK3008.06.202001:52:14
137Peter WagnerTV Schweinheim AK5012.07.202001:52:16
138Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4030.12.202101:52:19
139Eike DörrAK3030.12.202001:52:24
140Norbert MartinMTG Wangen08.06.202001:52:30
141Bernie EdelbacherAK5019.10.202001:52:50
142Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4006.09.202101:52:54
143Thomas SchneiderSTV SörupAK4030.08.202001:52:59
144Bernie EdelbacherAK5017.02.202101:53:00
145Bernie EdelbacherAK5024.02.202101:53:01
146Bernie EdelbacherAK5023.10.202001:53:04
147Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4026.03.202101:53:04
148Bernie EdelbacherAK5015.11.202101:53:17
149Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3013.12.202001:53:22
150Markus MünsterTEAAK5031.10.202101:53:27
151Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4014.01.202201:53:28
152Anton LautnerTSV 1862 Neuburg14.04.202101:53:33
153Markus Holzinger #maxläuft AK4008.06.202001:53:34
154Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3028.06.202001:53:35
155Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4014.10.202101:53:41
156Thomas SchneiderSTV SörupAK4012.07.202001:53:49
157Thomas VaschaunerSeefeld AK5015.07.202001:54:00
158Bernie EdelbacherAK5002.01.202201:54:02
159Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4018.01.202201:54:16
160Bernie EdelbacherAK5019.03.202101:54:24
161Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4009.12.202101:54:28
162Edgar Niemöller "Laufend die Welt er...AK5007.06.202001:54:30
163Bernie EdelbacherAK5010.02.202101:54:32
164Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5010.01.202101:54:35
165Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.04.202101:54:38
166Stephan WesselingPeppiAK5012.07.202001:54:52
167Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4025.12.202101:54:57
168Björn PetersAK3010.07.202001:55:00
169Thorsten StrauchAK4016.06.202001:55:04
170Anton LautnerTSV 1862 Neuburg21.04.202101:55:11
171Gerald KnyASKÖ Laufwunder Stey...AK5010.01.202101:55:16
172Anton LautnerTSV 1862 Neuburg13.12.202001:55:17
173Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4020.01.202201:55:24
174Bernie EdelbacherAK5024.03.202101:55:36
175Dirk BaumgärtnerAK3026.07.202001:55:39
176Bernie EdelbacherAK5012.11.202101:55:42
177Peter Wagner TV Schweinheim AK5006.09.202001:55:50
178Thomas KnauerHahnertwins Running ...AK5030.08.202001:56:00
179Marco OrfgenAK4003.08.202001:56:05
180Peter WagnerTV SchweinheimAK5005.07.202001:56:06
181Stephan WesselingPeppiAK5005.07.202001:56:10
182Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4012.01.202201:56:12
183André GogaTeam Erdinger Alkoho...AK4013.05.202101:56:22
184Andreas VolkmerAK5018.06.202001:56:33
185Michael Lausmann Team Erdinger Alkoho...AK3016.06.202001:56:43
186Rico WegmannLeipzig15.10.202001:56:44
187Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5015.03.202101:56:56
188Elmar Fuhrmann LT GrafschaftAK5026.01.202101:56:58
189Ralf MutschlerLG TeckAK4028.06.202001:56:58
190Ralf MutschlerLG TeckAK4028.06.202001:56:58
191Bernie EdelbacherAK5005.12.202101:57:06
192Norbert MartinMTG Wangen05.06.202001:57:07
193Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4019.07.202101:57:09
194Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5015.07.202101:57:14
195Bernie EdelbacherAK5009.02.202101:57:16
196Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...AK3021.11.202101:57:16
197Gerald KnyASKÖ Laufwunder Stey...AK5006.01.202101:57:20
198Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.06.202001:57:39
199Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.06.202101:57:41
200Werner BurkhardtLT Rheinhessen-Pfalz16.06.202001:57:42
201Lucas JentschTeam ERDINGER Alkoho...U2018.02.202101:57:43
202Peter Wagner TV SchweinheimAK5028.06.202001:57:48
203Dominik Goldman EmmaLina AK5028.06.202001:57:51
204Klaus HoffmannSV Motor WolgastAK4028.01.202101:58:04
205Tim JansenSTV SörupAK4016.10.202001:58:05
206Andrea HornAK5028.06.202001:58:07
207Andreas HornAK5028.06.202001:58:07
208JanBerlin the Place to ...AK5001.08.202001:58:13
209Monika Weidner TSV Dietfurt AK4014.06.202001:58:32
210Roland RatzenböckSchauer Agrotronic G...AK4021.06.202001:58:51
211Anton LautnerTSV 1862 Neuburg22.05.202101:58:55
212Steve DanielCalbenser Borussen e...AK3030.08.202001:59:04
213Jimmy Halfpapp Neckarau parkrun AK4012.07.202001:59:07
214Anton LautnerTSV 1862 Neuburg14.06.202001:59:08
215Sven SeedorfAK5007.10.202101:59:14
216Marco SchmidtTeam Erdinger Alkoho...AK3014.07.202001:59:31
217Frank GöbelSV 64 ImmighausenAK4019.09.202001:59:31
218Jens BriesenSp(r)itzenteam Görli...AK4010.10.202001:59:33
219Hisham Abu ZahraDauhalfenAK5026.06.202101:59:43
220Markus SchwenkeTeam Erdinger alkoho...AK5018.10.202001:59:47
221Bernie EdelbacherAK5029.12.202001:59:55
222Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5012.04.202101:59:57
223Rico WegmannLeipzigAK4031.07.202001:59:59
224André LorrePhysiotherapie Lorré...AK3006.08.202102:00:00
225Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5011.04.202102:00:00
226Bernie EdelbacherAK5004.07.202102:00:09
227Bernie EdelbacherAK5007.11.202002:00:18
228Bernie EdelbacherAK5006.01.202102:00:21
229Bernie EdelbacherAK5011.09.202102:00:53
230Bernie EdelbacherAK5026.03.202102:01:07
231Markus SchwenkeTeam Erdinger Alkoho...AK5016.07.202002:01:20
232Bernie EdelbacherAK5007.05.202102:01:38
233Bernie EdelbacherAK5003.01.202102:01:59
234Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...AK2014.11.202002:02:00
235Andreas AselTEAM Erdinger Alkoho...AK5017.10.202102:02:11
236Bernie EdelbacherAK5031.07.202102:02:24
237Bernie EdelbacherAK5030.07.202102:02:26
238Anton LautnerTSV 1862 Neuburg04.07.202002:02:43
239Bernhard EdelbacherAK5015.10.202102:02:59
240Rind PatrickAK2002.07.202102:03:25
241Bernie EdelbacherAK5023.05.202102:03:26
242Marco OldenettelFeuerwehr EsensAK4017.06.202002:03:40
243Jochen Schiller#schillerworldAK5020.06.202002:03:46
244Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5023.05.202102:03:52
245Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5026.05.202102:03:55
246Rico WegmannLeipzigAK4010.09.202002:04:00
247Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5007.07.202102:04:26
248Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5007.07.202102:04:26
249Ivar Tkacikrunning ducksAK5018.10.202002:04:30
250Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...AK4007.06.202002:04:33
251Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5028.06.202002:04:33
252Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5011.06.202002:04:40
253Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4019.12.202102:04:41
254Michael VogelTeam Erdinger Alkoho...AK5005.06.202002:04:44
255Peter MattuschTV Planegg-KraillingAK5008.06.202002:04:54
256Bernie EdelbacherAK5021.08.202102:04:55
257Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5011.10.202002:05:14
258Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...AK4009.08.202002:05:15
259Bernie EdelbacherAK5002.07.202102:05:21
260Wolfram AndraeTeam Erdinger Alkoho...AK4020.12.202102:05:24
261Anton LautnerTSV 1862 Neuburg03.06.202102:05:29
262Lucas JentschTeam ERDINGER Alkoho...U2003.11.202002:05:34
263Anton LautnerTSV 1862 Neuburg09.05.202102:05:36
264Marco OrfgenAK4007.06.202002:05:47
265Sven SeedorfAK5009.09.202102:05:56
266Michael Derlich1968AK5015.06.202002:06:13
267Markus SchwenkeTeam Erdinger Alkoho...AK5028.03.202102:06:30
268Michael Derlich1968AK5024.06.202002:06:50
269Moritz RodertTeam ERDINGE Alkohol...AK2005.07.202002:07:02
270Gerhard NositzkaAdidas Runners Vienn...AK5011.06.202002:07:06
271Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5007.06.202002:07:28
272Sandro RichterSG Glücksbrunn AK3013.06.202002:07:48
273Heiko MöckMünster AK5006.10.202002:07:55
274Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5018.05.202102:08:00
275Ferdinand KrapfTeuto RunnerAK3007.06.202002:08:04
276Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5031.10.202002:08:04
277Anton LautnerTSV 1862 Neuburg13.06.202102:08:33
278Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5002.05.202102:09:00
279Bernie EdelbacherAK5019.09.202102:09:04
280Bernie EdelbacherAK5021.11.202102:09:08
281Wolfgang Bauer AK3027.07.202002:09:44
282Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5016.06.202002:10:00
283Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5019.06.202002:10:00
284Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5007.07.202002:10:01
285Ivar Tkacikrunning ducksAK5007.07.202002:10:10
286Ivar Tkacikrunning ducksAK5007.06.202002:10:29
287Rico WegmannLeipzig26.08.202002:10:30
288Harald KümpelAK5026.12.202002:10:37
289Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.11.202002:10:57
290Bernie EdelbacherAK5013.05.202102:11:04
291Anton LautnerTSV 1862 Neuburg03.10.202002:11:09
292Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.08.202002:11:26
293Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...AK5016.07.202002:11:30
294Michael PoochLTV Kiel-OstAK3018.10.202002:11:35
295Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5003.12.202002:11:47
296Manfred FeldmannSV Arminia Appelhüls...AK5028.06.202002:12:14
297Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5011.11.202002:12:18
298Thomas SchneiderSTV SörupAK4023.08.202002:12:25
299Stefan HerbstOhne VereinAK2023.08.202002:12:25
300Daniel KönigesHannover Runners e. ...AK5014.06.202002:12:30
301Joachim krauseTeam Erdinger alkoho...AK5018.07.202002:13:20
302Bernie EdelbacherAK5028.03.202102:13:24
303Anton LautnerTSV 1862 Neuburg06.06.202002:13:42
304Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5028.12.202002:14:04
305Anton LautnerTSV 1862 Neuburg19.06.202002:14:27
306Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5022.11.202002:15:00
307Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5016.11.202002:15:39
308Pierrot Feltgen 03.10.202002:15:40
309Bernie EdelbacherAK5027.12.202002:15:46
310Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5028.12.202102:16:16
311Bernie EdelbacherAK5016.05.202102:16:31
312Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5008.12.202002:16:31
313Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5019.12.202102:16:40
314Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5017.12.202002:16:53
315Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202002:17:16
316Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5013.10.202002:17:22
317Bernie EdelbacherAK5029.08.202102:17:28
318Gesa Sturm LTV Kiel-OstAK4021.02.202102:17:28
319Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5019.10.202002:18:14
320Christian Wegner AK4005.07.202002:18:15
321Michael BietzeckAK5003.10.202002:18:19
322Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5007.09.202002:18:20
323Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5026.12.202002:18:21
324Bernie EdelbacherAK5008.11.202002:18:34
325Bernie EdelbacherAK5010.01.202102:18:39
326Marcus MarquardtSelbstläufer FCKcanc...AK5002.07.202002:19:02
327Sascha LagershausenAK3007.03.202102:19:26
328Wolfgang Wallisno pain no glory04.08.202002:19:45
329Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5026.01.202102:20:00
330Manfred HuberTeam Erdinger Alkoho...AK5021.11.202002:20:00
331Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5013.07.202002:20:11
332Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5007.07.202002:20:11
333Bernie EdelbacherAK5029.11.202002:20:13
334Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5008.07.202002:20:22
335Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5021.07.202002:22:13
336Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5004.08.202002:22:13
337Thomas BusseSV BernterodeAK5028.03.202102:22:14
338Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5011.07.202002:22:20
339Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5002.10.202002:22:23
340Christian Wegner TransformersAK4007.06.202002:22:45
341Bernie EdelbacherAK5014.02.202102:22:58
342Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5019.07.202002:23:15
343Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5029.07.202002:23:16
344Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5020.07.202002:23:16
345Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5026.07.202002:23:17
346Bernie EdelbacherAK5011.12.202102:23:22
347Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5021.03.202102:23:30
348Rico Wegmann11.06.202002:24:16
349Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5005.08.202002:24:18
350Rainer Eggers AK5028.06.202002:24:24
351Gerd WilkeAK4020.07.202002:24:45
352Jan LuckasAK5009.06.202002:25:00
353Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5020.10.202002:25:06
354Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5030.07.202002:25:45
355Bernie EdelbacherAK5017.01.202102:25:46
356Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3015.11.202002:26:20
357Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5022.07.202002:26:30
358Heinz BrandAK5021.06.202002:26:31
359Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5027.07.202002:26:37
360Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5029.07.202002:26:37
361Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3013.12.202002:26:58
362Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3005.12.202002:27:05
363Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5015.07.202002:27:17
364Bernie EdelbacherAK5001.05.202102:28:03
365Bernie EdelbacherAK5003.07.202002:29:07
366Daniel FeistAK4019.07.202002:29:26
367Rico WegmannLeipzigAK4006.03.202102:30:00
368Michael Derlich1968AK5002.07.202002:30:30
369Michael Derlich1968AK5025.06.202002:30:33
370Michael BrunsTeam Erdinger Alkoho...AK5004.08.202002:30:36
371Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.06.202002:30:39
372Andreas AselTEAM Erdinger Alkoho...AK5016.10.202102:31:23
373Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5031.07.202002:31:33
374Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5016.06.202002:32:20
375Michael Wortmeyer AK4011.06.202002:32:29
376Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5006.09.202002:32:40
377Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5002.08.202002:33:16
378Anton MayerhoferPower Nordic Walking...AK5012.06.202002:33:18
379Bernie EdelbacherAK5021.03.202102:34:13
380Michael BrunsTeam Erdinger alkoho...AK5026.07.202002:34:24
381Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5016.11.202002:34:28
382Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5003.10.202002:35:24
383Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3021.12.202102:36:03
384Bernie EdelbacherAK5030.12.202002:36:08
385Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5001.08.202002:36:17
386Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5006.08.202002:36:30
387Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3016.06.202002:36:31
388Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5005.06.202002:36:43
389Benno HaasBeindersheim20.07.202002:36:59
390Michael ZiembaTeam Erdinger Alkohl...AK3005.09.202102:37:04
391Bernie EdelbacherAK5013.09.202002:37:16
392Rico WegmannLeipzigAK4012.06.202002:37:30
393Bernie EdelbacherAK5014.02.202102:38:57
394Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5018.07.202102:40:09
395Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5003.08.202002:40:13
396Michael DerlichTeam Erdinger Alkoho...AK5010.07.202002:40:45
397Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3012.12.202102:42:32
398Benno HaasBeindersheim02.08.202002:42:46
399Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5012.12.202102:43:09
400Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4002.08.202002:43:24
401Michael Ziemba AK3016.04.202102:43:37
402Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3018.11.202002:43:44
403Benno HaasBeindersheim12.07.202002:43:47
404Benno HaasBeindersheim01.08.202002:44:02
405Pierrot Feltgen23.08.202002:44:14
406Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5029.11.202002:44:41
407Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5021.09.202002:45:00
408Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5018.12.202002:45:00
409Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5016.04.202102:45:59
410Benno HaasBeindersheim04.07.202002:46:06
411Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5018.11.202002:46:22
412Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5022.12.202002:47:00
413Benno HaasBeindersheim06.07.202002:47:39
414Benno HaasBeindersheim07.07.202002:47:45
415Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3018.12.202002:48:15
416Benno HaasBeindersheim26.06.202002:48:22
417Horst Schwinger17.07.202002:48:33
418Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5006.11.202102:48:55
419Benno HaasBeindersheim11.07.202002:49:01
420Benno HaasBeindersheim01.07.202002:49:28
421Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...27.06.202002:49:38
422Benno HaasBeindersheim05.07.202002:49:46
423Benno HaasBeindersheim29.06.202002:49:57
424Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3027.12.202002:50:32
425Benno HaasBeindersheim13.07.202002:51:38
426Pierrot Feltgen06.07.202002:51:43
427Benno HaasBeindersheim19.07.202002:51:44
428Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5013.09.202002:55:00
429Benno HaasBeindersheim14.07.202002:55:34
430Benno HaasBeindersheim16.07.202002:56:19
431Benno HaasBeindersheim08.06.202002:57:42
432Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5026.03.202102:58:33
433Benno HaasBeindersheim08.07.202002:59:05
434Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3002.05.202102:59:28
435Puma Müller Familie PumaAK4010.07.202002:59:38
436Sandro PampelBlue Wonder Bridge R...AK5012.07.202003:02:33
437Benno HaasBeindersheim03.07.202003:03:09
438Benno HaasBeindersheim17.07.202003:03:20
439Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5009.05.202103:05:59
440Benno HaasBeindersheim07.06.202003:07:10
441Benno HaasBeindersheim23.07.202003:08:52
442Benno HaasBeindersheim 03.10.202003:09:37
443Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3006.11.202103:10:23
444Oliver Häusler22.03.202103:11:40
445Benno HaasBeindersheim22.06.202003:11:42
446Norbert Semper Nordic Walking Deuts...AK5010.06.202003:12:24
447Norbert Semper Nordic Walking Deuts...AK5010.06.202003:12:54
448Heinrich Pötsch16.08.202003:14:20
449Franz LangAK5030.11.202003:15:25
450Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3009.05.202103:16:18
451Benno HaasBeindersheim23.06.202003:16:44
452Heinrich Pötsch30.08.202003:19:20
453Heinrich Pötsch30.08.202003:19:20
454Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3009.08.202003:20:09
455Heinrich Pötsch14.06.202003:22:20
456Benno HaasBeindersheim10.07.202003:24:12
457Franz LangAK5024.12.202003:25:00
458Benno HaasBeindersheim 10.10.202003:26:16
459Benno HaasBeindersheim 22.09.202003:26:18
460Benno HaasBeindersheim04.08.202003:29:21
461Heinrich Pötsch27.09.202003:29:57
462Emil Buresch Sportunion Lanzenkir...20.06.202003:31:01
463Michael Staffe- Hana...Staffe.Training AK4029.09.202003:38:17
464Michael ZiembaTeam Erdinger Alkoho...AK3016.10.202103:45:07
465Benno HaasBeindersheim15.07.202003:49:54
466Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5016.12.202003:53:00
467Benno HaasBeindersheim18.07.202003:56:21
468Benno HaasBeindersheim02.07.202003:58:57
469Benno HaasBeindersheim05.08.202003:59:28
470Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5030.07.202004:02:00
471Thomas SchneiderSTV SörupAK4030.08.202004:08:59
472Franz Lang AK5022.05.202104:16:00
473Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5023.12.202004:19:00
474Carsten JanczakTem Erdinger Alkohol...AK4012.06.202004:21:02
475Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5001.05.202104:23:15
476Benno HaasBeindersheim 01.09.202004:30:14
477Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5022.06.202004:40:00

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Sorry, ein Fehler, bitte um Löschung
Zitieren Dem Administrator melden
0
Sorry, ein Fehrer, bitte um Löschung
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo