Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 5 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5029.06.2021 00:30:44
2Rick RabiserAK3010.10.202000:17:25
3Rick RabiserAK3023.09.202000:17:43
4Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2024.06.202000:17:56
5Markus MattleTrailMotion Tirol AK3031.12.202000:18:05
6Rick RabiserAK3011.10.202000:18:15
7Rick RabiserAK3011.06.202000:18:24
8Markus MattleTrailMotion Tirol AK3024.12.202000:18:28
9Rick RabiserAK3006.06.202000:18:33
10Beat BlättlerLACTV UnterstrassAK4021.07.202000:18:34
11Rick RabiserAK3009.08.202000:18:35
12Rick RabiserAK3016.09.202000:18:38
13Rico WegmannLeipzigAK4018.10.202000:18:40
14Rick RabiserAK3016.07.202000:18:45
15Rick RabiserAK3024.08.202000:18:45
16Kurt WeinmannTSV Rannungen 14.06.202000:18:45
17Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:18:45
18Rick RabiserAK3014.06.202000:18:46
19Rick RabiserAK3003.07.202000:18:55
20Florian ArnoldLaface Team Weiden AK4027.06.202000:18:57
21Rick RabiserAK3031.07.202000:19:19
22Martin GramerA3 Atus AmstettenAK5020.06.202000:19:20
23Markus MattleTrailMotion TirolAK3010.10.202000:19:22
24Markus MattleTrailMotion TirolAK3025.07.202000:19:34
25Matthias DahlkeSCC Berlin Maulwürfe...AK5009.03.202100:19:38
26Andreas BusseAK3022.03.202100:19:46
27Christopher MüllerAK3002.08.202000:19:49
28Jörg MauterWiehltaler LCAK5028.05.202100:19:50
29Jörg MauterWiehltaler LCAK5007.06.202000:19:56
30Bernd DieserRENN-TIEREAK3001.08.202000:19:57
31Kai Reimann SV Würtingen AK4017.08.202000:20:13
32THOMAS ENNEMOSERBAUMDOKTOR.ITAK4011.03.202100:20:17
33Kai ReimannSV WürtingenAK4029.06.202000:20:19
34Bernd DieserRENN-TIEREAK3018.06.202000:20:20
35Kurt 3 WeinmannTSV Rannungen AK5031.01.202200:20:25
36Rene MarksteinerOdin LaufclubAK3019.07.202000:20:28
37Moritz PrinzLG SemptAK3004.07.202000:20:30
38Jürgen WohlmuthAK4020.08.202000:20:30
39Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3009.06.202000:20:43
40Andreas BachmaierAK4012.08.202000:20:52
41Matthias DahlkeAK5006.03.202100:20:54
42Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4015.12.202000:21:01
43Andreas BachmaierAK4019.07.202000:21:06
44Kai ReimannSV Würtingen AK4006.08.202000:21:07
45Rainer FeilTSV DagersheimAK5011.07.202000:21:13
46Denny ReichmannZeppelinAK4009.09.202000:21:14
47Dahlke Matthias SCC MaulwürfeAK5025.01.202100:21:16
48Ronny NätherLTSV ForstAK4018.10.202000:21:16
49Jonas FrühAK3009.07.202000:21:20
50Sven Lehmann Deutsche Post AGAK3013.08.202000:21:21
51Olaf SiebertAK5018.10.202000:21:22
52Kai ReimannSV Würtingen AK4004.08.202000:21:24
53Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4008.06.202000:21:33
54Ralf MutschlerLG TeckAK4013.07.202000:21:34
55Kai ReimannSV Würtingen AK4023.07.202000:21:37
56Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4025.07.202000:21:39
57Sven Lehmann 1982AK3006.08.202000:21:39
58Cedric RauschenAK3008.06.202000:21:40
59Charly SchollSpießbratenAK4014.06.202000:21:40
60Kai ReimannSV WürtingenAK4003.07.202000:21:42
61Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4006.08.202000:21:42
62Edgar SchmidtkeSCC BerlinAK5014.06.202000:21:45
63Christian KöhlerAK4016.06.202000:21:49
64Kai Reimann SV Würtingen AK4026.06.202000:21:56
65Olaf SiebertAK5004.10.202000:22:02
66Anton LautnerTSV 1862 Neuburg13.08.202000:22:04
67Harald KümpelAK5025.10.202100:22:14
68Kai Reimann SV Würtingen AK4016.07.202000:22:17
69Sven SeedorfFit 4 Ever LüneburgAK4028.08.202000:22:18
70Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4010.07.202000:22:19
71Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4014.07.202000:22:20
72Lucas ZimmermannU2016.06.202000:22:22
73Gerald KleindienstULT Deutsch-WagramAK5009.06.202000:22:24
74Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4009.12.202000:22:25
75Anton LautnerTSV 1862 Neuburg31.07.202100:22:36
76Anton LautnerTSV 1862 Neuburg02.06.202100:22:39
77Ronny NätherLTSV ForstAK4007.11.202000:22:43
78Bernie EdelbacherAK5023.09.202100:22:45
79Kai ReimannSV Würtingen AK4018.06.202000:22:46
80Anton LautnerTSV 1862 Neuburg03.05.202100:22:52
81Andreas VolkmerAK5003.08.202000:22:53
82Holger RennerLaufen in Lübeck AK5006.10.202000:22:53
83Anton LautnerTSV 1862 Neuburg19.03.202100:22:54
84Anton LautnerTSV 1862 Neuburg23.04.202100:22:54
85Bernie EdelbacherAK5010.11.202100:22:58
86Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4016.08.202000:22:59
87Anton LautnerTSV 1862 Neuburg28.02.202100:23:05
88Anton LautnerTSV 1862 Neuburg16.07.202100:23:06
89Anton LautnerTSV 1862 Neuburg20.07.202100:23:13
90Radovan ZauskaFerrariAK4002.07.202000:23:13
91Anton LautnerTSV 1862 Neuburg07.03.202100:23:15
92Kai Reimann SV WürtingenAK4007.06.202000:23:15
93Anton LautnerTSV 1862 Neuburg10.05.202100:23:17
94Anton LautnerTSV 1862 Neuburg11.04.202100:23:20
95Anton LautnerTSV 1862 Neuburg07.06.202100:23:23
96Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4004.12.202000:23:24
97Anton LautnerTSV 1862 Neuburg05.04.202100:23:25
98Anton LautnerTSV 1862 Neuburg27.06.202100:23:29
99Mauro BruniAK3031.07.202000:23:30
100Ri ValeAK4022.06.202000:23:31
101Kai Reimann AK4014.06.202000:23:32
102Radovan ZauskaFerrariAK4007.06.202000:23:36
103Andrea HornAK5025.06.202000:23:39
104Rudolf SchmatzAK5023.08.202000:23:43
105Markus StaudacherSK Rückenwind25.07.202000:23:44
106Stephan ZurekAdidas Runners Berli...01.07.202000:23:45
107Michael Lausmann Team Erdinger Alkoho...AK3010.06.202000:23:45
108Anton LautnerTSV 1862 Neuburg12.05.202100:23:46
109Sofa-King WattSofa-King Slow Runne...AK5015.07.202000:23:47
110Anton LautnerTSV 1862 Neuburg27.03.202100:23:49
111Anton LautnerTSV 1862 Neuburg08.04.202100:23:52
112Holger RennerLaufen in Lübeck AK5005.10.202000:23:54
113Anton LautnerTSV 1862 Neuburg17.03.202100:23:59
114Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5015.10.202000:24:03
115Markus Holzinger #maxläuft AK4011.06.202000:24:03
116Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5028.07.202000:24:03
117Anton LautnerTSV 1862 Neuburg10.10.202000:24:04
118Anton LautnerTSV 1862 Neuburg29.04.202100:24:04
119Anton LautnerTSV 1862 Neuburg16.01.202100:24:05
120Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4025.11.202000:24:06
121Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5006.09.202000:24:08
122Anton LautnerTSV 1862 Neuburg28.12.202000:24:16
123Marco Hartig AK4009.06.202000:24:17
124Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5023.08.202000:24:23
125Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5013.09.202000:24:23
126Timo von NiswandtAK4014.06.202000:24:24
127Anton LautnerTSV 1862 Neuburg27.05.202100:24:24
128Harald RuppSCC ScharmedeAK5006.06.202000:24:25
129Bernie EdelbacherAK5009.10.202000:24:25
130Markus MünsterTEAAK5007.06.202000:24:26
131Norbert MartinMTG Wangen28.07.202000:24:26
132Anton LautnerTSV 1862 Neuburg18.06.202100:24:27
133Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4006.07.202000:24:31
134Anton LautnerTSV 1862 Neuburg09.06.202100:24:32
135Anton Brazdil U2015.08.202000:24:36
136Hendrik JanssenDeine Mudda Hannover...AK4006.06.202000:24:37
137Sebastian NickelBerlin MoabitAK3020.02.202100:24:37
138Anton LautnerTSV 1862 Neuburg22.12.202000:24:40
139Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4029.07.202000:24:41
140Ralf MutschlerLG TeckAK4005.07.202000:24:42
141Rico WegmannLeipzigAK4009.07.202000:24:42
142Rico WegmannLeipzigAK4008.07.202000:24:42
143Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+18.09.202100:24:42
144Radovan ZauskaFerrariAK4005.06.202000:24:45
145FähndrichAK4009.06.202000:24:45
146Siegfried Willinger---AK5006.06.202000:24:47
147Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+10.09.202100:24:49
148Gerhard Müller27.06.202000:24:50
149Norbert MartinMTG Wangen25.06.202000:24:51
150Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4023.12.202000:24:55
151Heiko MöckMünster AK5006.10.202000:24:57
152Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4021.10.202000:24:59
153Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5017.11.202000:25:00
154Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5028.10.202000:25:00
155Bernhard EdelbacherAK5007.06.202100:25:05
156Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.12.202000:25:18
157Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.09.202000:25:18
158Olaf SiebertAK5001.08.202000:25:21
159Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.12.202000:25:21
160Anton LautnerTSV 1862 Neuburg24.11.202000:25:22
161Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4010.08.202000:25:27
162Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+03.09.202100:25:27
163Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4011.10.202000:25:29
164Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+17.09.202100:25:29
165Holger RennerAK5028.07.202000:25:30
166Rico WegmannLeipzigAK4024.07.202000:25:31
167Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5014.10.202000:25:33
168Michael LerschAK4011.07.202000:25:37
169Ernst WeberHSV Marathon Wr. Neu...AK4007.06.202000:25:39
170Michael JorckAK3029.08.202000:25:41
171Sebastian MertensAK4005.08.202000:25:44
172Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5019.12.202000:25:44
173Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5015.11.202100:25:45
174Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+20.09.202100:25:45
175Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.08.202100:25:46
176Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5029.09.202100:25:48
177Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5015.05.202100:25:50
178Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5020.06.202000:25:50
179Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.11.202000:25:51
180Michael KlugeTeam ERDINGER Alkoho...AK4018.06.202000:25:52
181Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5019.01.202100:25:54
182Florian BeckAK3025.08.202000:25:56
183Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5021.10.202000:25:56
184Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4030.08.202000:25:58
185Wolfgang Peprny adidas runner ViennaAK5017.06.202000:26:00
186Stanislav DribinskiyTeam Erdinger Alkoho...AK4014.11.202000:26:01
187Harald KümpelAK5005.09.202000:26:02
188Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.01.202200:26:04
189Tobias FreyeAK4012.07.202000:26:09
190Wolfgang Peprnyadidas runner ViennaAK5008.06.202000:26:10
191Wolfgang Wallisno pain no glory11.06.202000:26:18
192Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.01.202100:26:18
193Jan OlshanezkyAK5012.06.202000:26:22
194Thomas UngerLok Blankenburg AK5006.06.202000:26:24
195Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.01.202100:26:27
196Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5006.06.202000:26:28
197Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5016.10.202000:26:29
198Daniel GillerSV Vorwärts ZwickauAK4029.07.202000:26:33
199Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5014.04.202100:26:35
200Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5026.05.202100:26:35
201Holger DanielLauftreff Bunte Ring...AK5024.03.202100:26:35
202Anton Brazdil U2024.06.202000:26:36
203Daniel BüttrichAK4030.09.202100:26:37
204Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...27.09.202100:26:37
205Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5008.01.202200:26:40
206John MallinAG Funrunners27.06.202000:26:41
207Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5018.10.202100:26:43
208André Zimmermann AK3029.06.202000:26:45
209Reinhold Siegl AK5005.07.202000:26:48
210Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+28.08.202100:26:50
211Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.10.202000:26:50
212Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5003.11.202100:26:51
213Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.11.202100:26:51
214Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.03.202100:26:52
215Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5023.09.202000:26:53
216Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.04.202100:26:54
217Ivar Tkacikrunning ducksAK5007.09.202000:26:56
218Michael UlicnyAFSÖAK5026.09.202000:26:58
219Ivar Tkacikrunning ducksAK5006.11.202000:27:00
220Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5015.12.202000:27:02
221Anton LautnerTSV 1862 Neuburg31.12.202000:27:02
222Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5002.11.202100:27:03
223Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5006.01.202100:27:04
224Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.08.202100:27:05
225Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5029.12.202000:27:07
226Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4015.06.202000:27:08
227Mario NovoselTUS FeldbachAK5018.07.202000:27:09
228Bernie EdelbacherAK5028.07.202100:27:10
229Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5003.05.202100:27:10
230Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5003.08.202100:27:10
231Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5030.12.202100:27:12
232Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.10.202000:27:13
233Ivar Tkacikrunning ducksAK5012.10.202000:27:16
234Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.10.202100:27:16
235Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5004.07.202100:27:17
236Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5024.01.202100:27:18
237Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5006.09.202100:27:18
238Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.09.202000:27:18
239Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5031.12.202000:27:21
240Paul Panwinkler AK2020.12.202000:27:22
241Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5030.07.202100:27:23
242Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5015.03.202100:27:24
243Frank Schroeder Keep on Running Olde...AK5008.06.202000:27:25
244Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5006.10.202000:27:25
245Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5025.07.202000:27:30
246Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.11.202100:27:30
247Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.11.202000:27:30
248Ivar Tkacikrunning ducksAK5006.10.202000:27:35
249Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.12.202000:27:35
250Feuerwehr der Stadt ...Feuerwehr der Stadt ...AK3003.04.202100:27:36
251Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.11.202000:27:36
252Olaf Siebert AK5018.06.202000:27:37
253Ralf MutschlerLG TeckAK4010.06.202000:27:38
254Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5010.06.202100:27:38
255Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.06.202000:27:38
256Ivar Tkacikrunning ducksAK5008.10.202000:27:39
257AndreAK4007.07.202000:27:41
258Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.11.202000:27:41
259Ali AzmaniErna PlüschAK4030.12.202000:27:42
260Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.07.202000:27:42
261Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.07.202000:27:42
262Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5031.12.202100:27:45
263Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.08.202000:27:45
264Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5007.10.202000:27:45
265Sascha PeterkaL.i.L. Tri Club Ost ...AK4020.06.202000:27:45
266Ivar Tkacikrunning ducksAK5018.11.202000:27:48
267Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.12.202000:27:49
268Benjamin ZöllerRunday Motivation 👊🏼AK3009.06.202000:27:49
269Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.03.202100:27:49
270Ivar Tkacikrunning ducksAK5010.09.202000:27:50
271Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.09.202000:27:50
272Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5023.08.202100:27:51
273Rico WegmannLeipzigAK4011.06.202000:27:51
274Ivar Tkacikrunning ducksAK5015.06.202000:27:54
275Ivar Tkacikrunning ducksAK5027.08.202000:27:55
276Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.10.202000:27:56
277Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.02.202100:27:57
278Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...AK5002.07.202000:28:00
279Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5016.07.202100:28:00
280Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.10.202000:28:00
281Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.02.202100:28:00
282Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5005.08.202100:28:00
283André GogaTeam Erdinger Alkoho...AK4005.07.202000:28:01
284Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.12.202100:28:03
285Ivar Tkacikrunning ducksAK5022.09.202000:28:04
286Ivar Tkacikrunning ducksAK5031.08.202000:28:04
287Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5002.02.202100:28:05
288Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5011.06.202100:28:05
289Bernie EdelbacherAK5030.09.202100:28:06
290Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.09.202100:28:08
291Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...28.07.202000:28:09
292Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.11.202000:28:09
293Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.10.202000:28:09
294Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.09.202100:28:11
295Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5004.12.202000:28:12
296Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5016.06.202100:28:12
297Klaus HoffmannSV Motor WolgastAK4022.01.202100:28:13
298Ivar Tkacikrunning ducksAK5001.12.202000:28:13
299Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.12.202100:28:13
300Jörg Drewing laufend Leiden linde...AK5011.07.202000:28:13
301Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.07.202100:28:15
302Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.06.202100:28:17
303Michael UlicnyAFSÖAK5030.07.202000:28:17
304Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.10.202100:28:18
305Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.12.202000:28:18
306Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.02.202100:28:18
307Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.09.202000:28:19
308Erik Stockmann AK3024.06.202000:28:21
309Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.09.202000:28:21
310Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5009.11.202100:28:23
311Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.06.202000:28:23
312Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.09.202000:28:24
313Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5030.10.202000:28:24
314Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202000:28:25
315Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.01.202200:28:25
316Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5003.07.202000:28:27
317Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.06.202000:28:28
318Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.06.202000:28:28
319Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.06.202000:28:30
320Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.11.202000:28:30
321Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5031.01.202100:28:30
322Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5030.01.202100:28:30
323Wolfgang BauerTeam Erdinger Alkoho...AK4014.08.202000:28:31
324Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.08.202000:28:35
325Hermann SEYSERESV Mahrersdorf26.08.202000:28:35
326Ivar Tkacikrunning ducksAK5018.08.202000:28:35
327Ivar Tkacikrunning ducksAK5017.06.202000:28:36
328Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:28:36
329Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.11.202000:28:37
330Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.08.202100:28:37
331Cliften StephanLockerJoggerAK5030.07.202000:28:38
332Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5002.09.202100:28:47
333Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.02.202100:28:48
334Sven Wiese AK3024.04.202100:28:50
335Michael UlicnyAFSÖAK5022.06.202000:28:50
336Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5026.09.202000:28:51
337Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.08.202000:28:51
338Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5017.09.202000:28:52
339Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.07.202000:28:56
340Patrick KleinAK4021.06.202000:28:57
341Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5002.10.202000:28:58
342Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5017.07.202100:28:59
343Robert CejdlAK4012.06.202000:28:59
344Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...03.12.202100:29:00
345Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5001.02.202100:29:00
346Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5003.02.202100:29:00
347Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.06.202000:29:00
348Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.08.202000:29:00
349Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5007.02.202100:29:01
350Michael BietzeckAK5020.09.202000:29:03
351Ivar Tkacikrunning ducksAK5005.08.202000:29:04
352Pierrot Feltgen06.12.202000:29:05
353Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5015.05.202100:29:06
354Sven LangeAK3012.07.202000:29:08
355Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4017.07.202000:29:14
356Ivar Tkacikrunning ducksAK5012.07.202000:29:17
357Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.07.202000:29:17
358Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5027.04.202100:29:20
359Pierrot Feltgen03.10.202000:29:20
360Andreas BaerAK4025.06.202000:29:20
361Florian BeckAK3026.10.202100:29:21
362Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.06.202000:29:22
363Sebastian TaubeKettendreher Freiber...AK3007.06.202000:29:24
364Peter Swoboda AK3006.06.202000:29:26
365Silvio BarthelTeam Erdinger alkoho...AK3004.07.202000:29:29
366Pierrot Feltgen 30.08.202000:29:29
367Björn Derkow Team Erdinger Alkoho...AK5031.12.202000:29:29
368Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5021.06.202100:29:30
369Claus HeinzeAK5015.07.202000:29:32
370Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5031.07.202000:29:34
371Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...01.12.202100:29:36
372Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.07.202000:29:37
373Rudolf HübnerFunRunnersAK5011.06.202000:29:42
374Roman RatjAK3011.06.202000:29:42
375Roman RathAK3011.06.202000:29:42
376Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5027.06.202000:29:43
377Robert KirchsteigerAK4005.06.202000:29:44
378Daniel BüttrichAK4001.09.202100:29:45
379Sascha Paul-ReisnerAK4007.01.202200:29:45
380Bernie EdelbacherAK5016.12.202100:29:49
381Werner ThroneSIB NL Chemnitz20.07.202000:29:55
382Manfred EttrichAK60+05.12.202100:29:56
383Werner ThroneSIB NL Chemnitz13.07.202000:29:58
384Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.08.202000:29:59
385Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.10.202000:30:00
386Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5010.11.202000:30:00
387Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5025.05.202100:30:00
388Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.09.202000:30:00
389Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5029.11.202000:30:00
390Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.08.202000:30:07
391Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5018.06.202100:30:08
392Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5024.03.202100:30:16
393Roland SchendelCrazy Elephants12.08.202000:30:17
394Helmut Mölter06.06.202000:30:26
395Detlef FriedrichFliege AK5009.06.202000:30:28
396René Engel Watt Run AK4014.07.202000:30:30
397Pierrot Feltgen03.08.202000:30:40
398Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...15.05.202100:30:50
399Hugo BillertTeam RennsemmelU2008.01.202100:30:50
400Ralf-Michael FaberTV 48 ErlangenAK5028.07.202000:30:52
401Bernie EdelbacherAK5004.01.202200:30:52
402Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5010.07.202000:30:52
403Anton Brazdil U2008.06.202000:30:54
404Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...15.07.202000:31:02
405Luca Friesen SC VERLU2006.06.202000:31:15
406Jens KluckMaaraue ParkrunAK3013.06.202000:31:15
407Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.08.202000:31:16
408Daniel BüttrichAK4017.08.202100:31:19
409Andreas FellingerRefsAK4012.06.202000:31:24
410René SchleeAK3005.07.202000:31:28
411Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.10.202000:31:34
412Jörg JordanAK5023.06.202000:31:44
413Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4020.06.202000:31:44
414Fire Brigade LIBANO...Fire Brigade Libanon...AK3001.07.202100:31:46
415Benjamin SpießAK3014.08.202000:31:52
416Pierrot Feltgen29.08.202000:31:55
417Alexander Paukner Cool Running AK3031.07.202000:31:55
418Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4004.12.202000:32:06
419Herbert Balog Happy Feet Runners 15.08.202000:32:12
420Roman LUDWIG Fire Brigade Libanon...AK3030.06.202100:32:17
421Puma Müller Familie Puma AK4010.06.202000:32:18
422Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5022.08.202000:32:30
423Pierrot Feltgen11.07.202000:32:32
424Andreas Ostermayr AK3008.06.202000:32:41
425Liam Himsel Team Duisburg West B...U2026.07.202000:32:48
426Werner ThroneSIB NL Chemnitz17.06.202000:32:55
427Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+27.08.202100:33:04
428Hans Joachim BöhmWanderfreunde Aartal...22.04.202100:33:09
429Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4016.06.202100:33:11
430Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5009.06.202000:33:13
431Werner ThroneSIB NL Chemnitz19.07.202000:33:14
432Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5003.03.202100:33:17
433Hermann HaidAK5029.07.202000:33:26
434Kay, MeißnerAK4002.08.202000:33:34
435Pierrot Feltgen02.07.202000:33:35
436Klaus KrannichCrash Test Schlammie...AK5016.06.202000:33:36
437Jürgen HorvathSolRunnersAK4005.06.202000:33:40
438Pierrot Feltgen20.06.202000:33:50
439Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4028.07.202000:33:55
440Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5016.11.202000:34:00
441Detlef SeydlerPrivatAK5010.07.202000:34:00
442Werner ThroneSIB NL Chemnitz05.07.202000:34:03
443Detlef SeydlerPrivatAK5002.07.202000:34:07
444Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5022.09.202000:34:08
445Herbert Balog Happy Feet Runners AK5020.06.202000:34:16
446Bernie EdelbacherAK5025.11.202100:34:18
447Heiko HolzSV Baal 1912 e.V.AK2012.08.202000:34:25
448Herbert Balog Happy Feet Runners AK5015.07.202000:34:26
449Werner ThroneSIB NL Chemnitz29.06.202000:34:26
450Werner ThroneSIB NL Chemnitz18.07.202000:34:28
451Matthias Grabenmeier...Beckum AK4012.06.202000:34:42
452Detlef SeydlerPrivatAK5029.06.202000:34:45
453Sascha PlanerLebenshilfe Nürnberg...AK3008.07.202000:34:51
454Werner ThroneSIB NL Chemnitz21.07.202000:34:53
455Lars Winter Skiclub Sundern 09.07.202000:34:56
456Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5020.07.202000:35:00
457Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5023.07.202000:35:00
458Werner MayerIolanda Virzi08.12.202100:35:00
459André KettererSG Teuschnitz/Wicken...AK2008.06.202100:35:03
460Christian DittrichSIG HarreitherAK5002.01.202200:35:07
461Werner ThroneSIB NL Chemnitz04.07.202000:35:14
462Werner ThroneSIB NL Chemnitz23.06.202000:35:18
463Werner ThroneSIB NL Chemnitz12.07.202000:35:29
464Herbert Balog Happy Feet Runners AK5007.07.202000:35:30
465Sascha 10.06.202000:35:44
466Rico WegmannLeipzigAK4016.06.202000:35:50
467Horst Schwinger03.09.202000:35:50
468Horst Schwinger24.06.202000:35:58
469Bernie EdelbacherAK5007.12.202100:35:58
470Christian Hennig"Die Risikogruppe"18.06.202000:36:00
471Christian Hnat AK4026.06.202000:36:03
472herbert balogHappy Feet RunnersAK5023.08.202000:36:09
473Werner ThroneSIB NL Chemnitz25.06.202000:36:22
474Arno BillertTeam RennsemmelU2008.01.202100:36:28
475Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5001.03.202100:36:29
476Herbert Balog Happy Feet Runners AK5012.07.202000:36:47
477Bernie EdelbacherAK5009.12.202100:36:49
478Benno HaasBeindersheim 23.10.202000:37:03
479Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...18.07.202000:37:12
480Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...06.06.202000:37:30
481Claudia SeydlerPrivatAK5014.06.202000:37:34
482Benno Haas Beindersheim 09.10.202000:37:38
483Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...06.08.202000:37:43
484Georg Jäger02.07.202000:38:00
485Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...15.08.202000:38:04
486Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...15.07.202000:38:14
487Benno HaasBeindersheim 24.10.202000:38:17
488Patrick HauerAK3015.12.202100:38:33
489Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5026.02.202100:38:48
490Thomas Herlt09.06.202000:38:53
491Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5026.12.202000:38:55
492Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...26.12.202100:39:00
493Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...29.12.202100:39:00
494Oliver Backhaus AK4005.07.202000:39:11
495Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...12.08.202000:39:18
496Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...27.08.202000:39:22
497Till Machelett Kluti Running U2011.07.202000:39:28
498Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...22.08.202000:39:34
499Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...24.07.202000:39:40
500Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...19.08.202000:39:46
501Anton LautnerTSV 1862 Neuburg24.07.202100:39:51
502Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5007.11.202000:40:00
503Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...28.12.202100:40:00
504Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.09.202000:40:00
505Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...15.06.202000:40:06
506Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...30.07.202000:40:27
507Benno HaasBeindersheim 16.10.202000:40:35
508Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...01.07.202000:40:47
509Marius PaulsenHanseaticpowerrunner...U2030.12.202100:40:50
510Anton LautnerTSV 1862 Neuburg12.07.202100:41:10
511Michael DreherAK5016.01.202100:41:20
512werner mayerteam erdinger alkoho...AK5004.12.202000:41:22
513Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...23.08.202000:41:28
514Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...13.06.202000:41:32
515Viktor GolnikDeDa18.08.202000:41:51
516Wolfgang Lange24.10.202000:42:01
517Jürgen Kaltenberg Casa CiclistaAK5005.06.202000:42:32
518Benno HaasBeindersheim 06.10.202000:42:34
519Finnley LehnerU2012.03.202100:42:44
520Niklas DederichsU2018.07.202000:43:23
521Paul VödischU2002.01.202200:43:45
522Andreas MöbiusAK5002.01.202200:43:45
523Pascal PilsAK3013.09.202000:43:53
524Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5002.06.202100:44:00
525Benno HaasBeindersheim 05.10.202000:44:11
526Anton LautnerTSV 1862 Neuburg23.08.202100:44:13
527Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+20.08.202100:44:19
528Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5003.12.202000:44:23
529Andreas BurkandtTem H.U.L.K.AK4013.07.202000:44:31
530Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5004.01.202100:44:40
531Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5020.01.202100:44:50
532Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5003.01.202100:44:55
533Ingo Wildauer Team Erdinger alkoho...AK5011.07.202000:44:58
534Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5028.12.202000:45:00
535Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5021.04.202100:45:00
536Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5001.01.202100:45:10
537Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5019.01.202100:45:10
538Paul NikonovPaNikAK3009.06.202000:45:19
539Benno HaasBeindersheim17.06.202000:45:19
540Benno HaasBeindersheim 20.10.202000:45:19
541Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5019.10.202100:45:34
542Harald StachLG Meulenwald Föhren06.06.202000:45:34
543Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3005.06.202000:45:40
544Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5010.06.202100:45:45
545Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5002.01.202100:46:00
546Florian BolteTeam BolteAK3007.08.202000:46:00
547Paul NikonovHerrAK3011.06.202000:46:10
548Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+07.12.202100:46:25
549Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK60+14.08.202100:46:25
550Benno HaasBeindersheim14.06.202000:46:47
551Harald RuppSCC ScharmedeAK5001.08.202000:46:53
552Robert Weiß AK4005.07.202000:48:00
553Benno HaasBeindersheim18.06.202000:48:06
554Robert WeißAK4028.02.202100:48:15
555Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5008.06.202000:49:34
556Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.05.202100:50:00
557Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5016.12.202000:50:00
558Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5009.06.202100:50:00
559Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...17.06.202100:50:00
560Benno HaasBeindersheim19.06.202000:50:02
561Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5019.02.202100:51:05
562Anton LautnerTSV 1862 Neuburg15.11.202000:52:30
563Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5030.10.202100:54:31
564Roger BiesenbachLTD Köln-Dellbrück10.10.202000:54:33
565Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...22.12.202100:55:00
566Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5022.07.202100:55:00
567Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5004.08.202100:55:00
568Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5021.12.202000:55:00
569Werner MayerAK5022.12.202000:55:00
570Chris EhrlerAK5019.07.202000:55:30
571Anton LautnerTSV 1862 Neuburg26.06.202100:55:50
572Benno HaasBeindersheim16.06.202000:56:37
573Frank Schroeder Keep on Running Olde...AK5008.06.202000:57:25
574Gerhard TrebbinBorussia Friedrichsf...26.06.202000:57:35
575Santiago SeguiGEIEG Spanien01.08.202000:57:48
576Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...08.01.202200:58:55
577Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5012.07.202100:59:00
578Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202100:59:00
579Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5014.03.202100:59:06
580Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...07.01.202200:59:15
581Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5005.07.202100:59:59
582Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...05.12.202101:00:00
583Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5017.07.202101:00:00
584Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5015.12.202001:00:00
585Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...04.01.202201:00:00
586Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...24.12.202101:00:01
587Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...11.01.202201:00:05
588Benno HaasBeindersheim13.06.202001:00:41
589Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5009.08.202101:01:00
590Wolfram KunthAOK Laufklub25.01.202101:03:13
591Benno HaasBeindersheim12.06.202001:04:48
592Werner MayerIolanda Virzi12.12.202101:05:00
593Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...02.01.202201:05:00
594Wolfram KunthAOK Laufklub26.06.202001:05:20
595Benno Haas19.10.202001:08:15
596Benno Haas Beindersheim 12.10.202001:10:23
597Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202001:30:00
598Ingo SturmAK5027.04.202101:30:51
599Simon Hochwald21.11.202125:24:12

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
zitiere Rick Rabiser:
Der Erstgereihte (5k Herren) hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur.

Hallo Rick,
danke für den Hinweis.
wurde soeben gelöscht
LG Redaktion
Zitieren Dem Administrator melden
0
Der Erstgereihte (5k Herren) hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur.
Zitieren Dem Administrator melden
0
Der Erstgereihte (5k) Herren hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Martin Gramer:
habe meine Medaile und Urkunde erhalten was mich sehr freut aber warum stehe ich nicht in der Ergebnissliste beim 5 kilometer lauf ? L.G. Martin Gramer

Hallo Martin,
deine Ergebnis befindet sich bereits in der Liste.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
+1
habe meine Medaile und Urkunde erhalten was mich sehr freut aber warum stehe ich nicht in der Ergebnissliste beim 5 kilometer lauf ? L.G. Martin Gramer
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Bernd Dieser:
Bitte meine 5 Km Zeit von 20:21 min auf 20:20 min korrigieren. Den entsprechenden Nachweis kann ich gerne nachreichen, weiß jedoch nicht genau wo ich diesen hochladen muss. Sportliche Grüße Bernd Dieser.

Hallo Bernd,
soeben korrigiert.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Bitte meine 5 Km Zeit von 20:21 min auf 20:20 min korrigieren. Den entsprechenden Nachweis kann ich gerne nachreichen, weiß jedoch nicht genau wo ich diesen hochladen muss. Sportliche Grüße Bernd Dieser.
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Martin Gramer:
ich bin den 5 Kilometer Lauf gelaufen und habe das Ergebniss weiergeleitet aber ich finde mich nicht in der Ergebnissliste Warum ?L.G.martin Gramer

Hallo Martin,
du musst dein Ergebnis hier eintragen
https://www.hdsports.at/wettkampf/2-anti-corona-run?start=1
Nach Klick auf "Absenden" wird ein Ergebnis gespeichert und erscheint automatisch in den Ergebnislisten auf.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
ich bin den 5 Kilometer Lauf gelaufen und habe das Ergebniss weiergeleitet aber ich finde mich nicht in der Ergebnissliste Warum ?L.G.martin Gramer
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo