Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Branco Moser1. Laufclub Par...AK3027.06.202000:34:02
2Karl AngererTri Team KaiserAK2005.06.202000:36:23
3Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2025.07.202000:37:13
4Hannes KitzLG St. Paul AK4009.06.202000:38:12
5Rick RabiserAK3020.09.202000:38:33
6Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2011.06.202000:38:38
7Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
8Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
9Tim von der Ste...AK2005.07.202000:39:31
10Rick RabiserAK3018.06.202000:39:38
11Rick RabiserAK3027.08.202000:39:46
12Rick RabiserAK3002.08.202000:39:52
13Harald FenzlSVGAK5014.06.202000:40:27
14Jakob MadlAK2012.07.202000:40:45
15Rick RabiserAK3001.07.202000:40:58
16Rick RabiserAK3028.06.202000:41:36
17Jörg MauterWiehltaler LCAK5027.08.202000:41:43
18Andre' SimonAK4020.06.202000:41:47
19Tim JansenSTV SörupAK4024.07.202000:42:37
20Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3021.06.202000:42:43
21Thomas Ennemose...Baumdoktor.itAK4004.07.202000:42:44
22Moritz PrinzLG SemptAK3025.09.202000:42:50
23Moritz LübckeRun D.M.C.AK3014.09.202000:42:50
24Jürgen Eisler1 LC ParndorfAK3022.06.202000:42:52
25Felix HobergRhein-Berg Runn...U2007.06.202000:42:52
26Marcello FendAK5025.07.202000:43:40
27Rainer FeilTSV DagersheimAK5022.07.202000:43:54
28Andreas Bachmai...AK4015.08.202000:43:56
29Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3016.06.202000:44:10
30Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4007.06.202000:44:18
31Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:21
32Sven SeedorfFit 4 Ever Lün...04.09.202000:44:22
33Moritz PrinzLG SemptAK3019.06.202000:44:22
34Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:30
35Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2022.09.202000:44:31
36Raoul RollingerAK4020.06.202000:44:59
37Bernd DieserRENN-TIEREAK3002.07.202000:45:07
38Bernd DieserRENN-TIEREAK3023.06.202000:45:17
39Bernd DieserRENN-TIEREAK3010.06.202000:45:28
40Marco SchmidtTeam Erdinger A...AK3028.07.202000:45:33
41Marcello Fend AK5021.07.202000:45:46
42Lars RuhlandTeam Erdinger A...AK3007.06.202000:45:51
43Marc Sondermann...Team Active Ber...AK5005.07.202000:46:00
44NicoU2006.06.202000:46:00
45Christian Fensk...Team Erdinger A...AK3009.06.202000:46:04
46Michael Müller...HSG Uni Greifsw...AK5009.06.202000:46:16
47Andreas Bachmai...AK4025.07.202000:46:28
48Fenske, Christi...Team Erdinger A...AK3011.06.202000:46:37
49Max KunschmannAK2018.07.202000:46:51
50Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:47:01
51Marcello Fend11.07.202000:47:01
52Olaf Siebert AK5027.06.202000:47:02
53Kai ReimannSV Würtingen AK4019.08.202000:47:06
54Vaschauner Thom...Seefeld AK5029.06.202000:47:10
55Steffen KrügerLaufclub Greifs...AK5010.06.202000:47:19
56Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4011.07.202000:47:24
57Jürgen Wohlmut...AK4003.07.202000:47:37
58Thomas Schneide...STV SörupAK4010.09.202000:47:39
59Thomas Schneide...STV SörupAK4018.08.202000:47:49
60Rico WegmannLeipzigAK4028.08.202000:47:54
61Frank Lorenzaok-läuftAK4013.06.202000:47:54
62Charly SchollAK4007.06.202000:47:57
63Andreas VolkmerAK5017.07.202000:47:58
64Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5016.08.202000:47:59
65Mike HasenpuschRGCAK4028.07.202000:48:00
66Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4009.06.202000:48:08
67Christian Köhl...AK4008.06.202000:48:12
68Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4017.08.202000:48:15
69Dirk Enenkel Team Erdinger a...AK5015.06.202000:48:15
70Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3011.06.202000:48:16
71Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5020.06.202000:48:20
72Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.07.202000:48:24
73Robert Strondl LT Gmünd AK4024.06.202000:48:25
74Stephan ZurekAK5027.06.202000:48:29
75Michael MasserLG Ruelzheim AK5029.06.202000:48:31
76Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5030.08.202000:48:33
77Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5008.06.202000:48:33
78Markus WildSportfreunde Ha...AK5019.06.202000:48:36
79Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4023.07.202000:48:37
80Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5014.06.202000:48:39
81Waldemar mülle...AK5007.06.202000:48:40
82Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5021.06.202000:48:42
83Gerhard Müller18.07.202000:48:43
84Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5006.06.202000:48:46
85Radovan ZauskaAK4007.07.202000:48:48
86Andreas HornAK5014.06.202000:48:49
87Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.07.202000:48:49
88Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5021.06.202000:48:49
89Marco LorenzenAK4006.06.202000:48:55
90Tim JansenSTV SörupAK4012.06.202000:48:56
91Tim JansenSTV SörupAK4026.06.202000:48:59
92Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.07.202000:49:02
93Andreas DanchTeam Erdinger a...AK4007.06.202000:49:05
94Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.09.202000:49:08
95Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.09.202000:49:08
96Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.06.202000:49:09
97Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6018.07.202000:49:14
98Dominik Goldman...AK5011.06.202000:49:18
99Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4005.09.202000:49:19
100Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5028.06.202000:49:25
101Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4029.06.202000:49:26
102Radovan ZauskaFerrariAK4017.06.202000:49:28
103Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5002.08.202000:49:31
104Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3010.06.202000:49:40
105Daniel DörreTeam Erdinger A...AK4010.06.202000:49:41
106Bernie Edelbach...AK5028.07.202000:49:43
107Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5005.07.202000:49:44
108Jochen Schiller#schillerworldAK5014.06.202000:49:45
109Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.08.202000:49:49
110Richter Justin U2017.06.202000:49:50
111Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.07.202000:49:50
112Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.07.202000:49:57
113Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.09.202000:49:59
114Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.06.202000:50:00
115Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4021.08.202000:50:20
116Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5022.06.202000:50:24
117Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4013.08.202000:50:30
118Manfred Wortma...D + MAK6011.07.202000:50:30
119Jürgen Wohlmut...AK4016.06.202000:50:40
120Michael Lausman...Team Erdinger A...AK3010.06.202000:50:41
121Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4004.08.202000:50:42
122Andreas Bachmai...AK4007.06.202000:50:43
123Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4006.08.202000:50:50
124Marco OrfgenAK4015.06.202000:50:58
125Norbert MartinMTG WangenAK6029.07.202000:51:00
126Siegfried Willi...---AK5009.06.202000:51:03
127Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.07.202000:51:04
128Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.08.202000:51:06
129Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.09.202000:51:09
130Tim JansenSTV SörupAK4026.09.202000:51:16
131Tim JansenSTV SörupAK4005.09.202000:51:19
132Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4030.06.202000:51:20
133Ralf MutschlerLG TeckAK4021.06.202000:51:22
134Philipp LesnyAK4009.08.202000:51:31
135Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
136Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
137Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.09.202000:51:35
138Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4016.07.202000:51:36
139Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.07.202000:51:36
140Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5024.06.202000:51:45
141Rico Wegmann Leipzig AK4006.06.202000:51:46
142Rico WegmannLeipzigAK4021.06.202000:51:47
143Tim JansenSTV SörupAK4017.07.202000:51:57
144Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4015.09.202000:51:58
145Radovan ZauskaFerrariAK4011.06.202000:52:00
146Bernie Edelbach...AK5024.09.202000:52:01
147Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.07.202000:52:01
148Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.06.202000:52:05
149Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:11
150Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
151Jürgen Merl1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
152Danny Kohlbaum #harztrailverbi...AK4025.06.202000:52:15
153Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5014.08.202000:52:18
154Bernie Edelbach...AK5026.09.202000:52:25
155Bernie Edelbach...AK5009.09.202000:52:27
156Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:29
157Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2002.08.202000:52:30
158Hofer Stephan AK3007.06.202000:52:32
159Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3017.06.202000:52:39
160Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4010.09.202000:52:44
161Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4012.09.202000:52:44
162Meik WehresAK4007.06.202000:52:45
163Thomas KnauerHahnertwins Run...AK5023.08.202000:52:48
164Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.06.202000:52:52
165Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4018.06.202000:52:52
166Kevin Uebersch...AK3005.06.202000:52:54
167Sofa-King Watt Sofa-King Slow ...AK5014.07.202000:52:59
168Tim JansenSTV SörupAK4019.09.202000:53:01
169Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.07.202000:53:01
170Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5006.06.202000:53:02
171Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:53:10
172Björn Derkow Team Erdinger A...AK5007.06.202000:53:13
173Thorsten GlögeSV Germania Bre...AK4026.07.202000:53:30
174Tim JansenSTV SörupAK4025.09.202000:53:34
175Markus RiegerTeam Erdinger A...AK3012.06.202000:53:42
176Robert SeifertRoadrunnersAK5010.06.202000:53:43
177Markus MünsterAK5013.06.202000:53:53
178Stefan HerbstOhne VereinAK2016.08.202000:53:57
179Thomas Schneide...STV SörupAK4016.08.202000:53:57
180Thomas Schneide...STV SörupAK4024.07.202000:54:01
181Thomas HumbelVBZAK5014.06.202000:54:07
182Bernie Edelbach...AK5030.07.202000:54:07
183João oliveiraAK3020.07.202000:54:08
184Christian Salzi...TSV Dietfurt / ...AK4011.06.202000:54:14
185Michael LerschAK4004.08.202000:54:24
186Rico Wegmann Leipzig AK4009.06.202000:54:25
187Reinhold Siegl AK5026.06.202000:54:29
188Reinhold Siegl AK5005.07.202000:54:29
189Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3018.06.202000:54:33
190Hämmerle ;Dr.Red Chaos Hanno...AK5010.06.202000:54:37
191Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.06.202000:54:37
192Mario Konter AK5006.06.202000:54:38
193Daniel GillerSV Vorwärts Zw...AK4029.07.202000:54:43
194Marco OrfgenAK4005.06.202000:54:44
195Stefan HerbstOhne VereinAK2018.08.202000:54:47
196Bernie Edelbach...AK5008.09.202000:54:49
197Bernie Edelbach...AK5028.08.202000:54:51
198Rico Wegmann Leipzig AK4007.06.202000:54:52
199Bernie Edelbach...AK5003.08.202000:54:56
200Bernie Edelbach...AK5019.06.202000:54:59
201Björn Derkow Team Erdinger A...AK5020.09.202000:54:59
202Ralf MutschlerLG TeckAK4014.06.202000:55:23
203Stefan HerbstOhne VereinAK2014.08.202000:55:28
204Thomas Schneide...STV SörupAK4014.08.202000:55:28
205Leon AlbrachtGiershagen-Runn...U2019.06.202000:55:28
206Bernie Edelbach...AK5027.08.202000:55:28
207Andreas VolkmerAK5015.07.202000:55:29
208Bernie Edelbach...AK5016.09.202000:55:34
209Bernie Edelbach...AK5008.07.202000:55:41
210Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.09.202000:55:41
211Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.07.202000:55:42
212Bernie Edelbach...AK5009.06.202000:55:46
213Bernie Edelbach...AK5017.07.202000:55:49
214Bernie Edelbach...AK5002.08.202000:55:50
215Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.09.202000:55:50
216Bernie Edelbach...AK5023.09.202000:55:51
217Bernie Edelbach...AK5022.06.202000:56:06
218Bernie Edelbach...AK5020.08.202000:56:09
219Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:56:09
220Björn DerkowTeam Erdinger A...AK5008.08.202000:56:13
221André GogaTeam Erdinger A...AK4006.07.202000:56:20
222Carsten Meurer Fittertec AK4013.06.202000:56:30
223Rico WegmannLeipzig15.07.202000:56:33
224Rico WegmannLeipzig16.07.202000:56:33
225Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5027.07.202000:56:33
226Bernie Edelbach...AK5015.09.202000:56:33
227Bernie Edelbach...AK5010.07.202000:56:37
228Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5022.07.202000:56:38
229Bernie Edelbach...AK5018.08.202000:56:39
230Manfred NowotnyAK5005.06.202000:56:43
231Norbert MartinMTG WangenAK6018.06.202000:56:43
232Bernie Edelbach...AK5010.08.202000:56:44
233Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5016.07.202000:56:45
234Bernie Edelbach...AK5001.07.202000:56:45
235Bernie Edelbach...AK5007.07.202000:56:46
236Bernie Edelbach...AK5011.06.202000:56:47
237Bernie Edelbach...AK5002.09.202000:56:50
238Bernie Edelbach...AK5006.07.202000:56:51
239Gerhard Nositzk...Adidas Runners ...AK5006.06.202000:56:52
240Bernie Edelbach...AK5015.06.202000:56:53
241Bernie Edelbach...AK5030.06.202000:56:59
242Werner MayerTeam Erdinger A...AK5009.08.202000:57:00
243Werner MayerTeam Erdinger A...AK5028.06.202000:57:00
244Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.07.202000:57:01
245Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:57:01
246Ri ValeAK4011.06.202000:57:02
247Michael KlugeTeam ERDINGER A...AK4013.06.202000:57:03
248Bernie Edelbach...AK5021.08.202000:57:03
249Stefan HerbstOhne VereinAK2011.08.202000:57:07
250Bernie Edelbach...AK5013.08.202000:57:13
251Bernie Edelbach...AK5018.06.202000:57:13
252Bernie Edelbach...AK5011.08.202000:57:15
253Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3005.06.202000:57:25
254Roman Feuerwehr der S...AK3028.07.202000:57:36
255Björn Derkow Team Erdinger A...AK5015.08.202000:57:41
256Peter Swoboda AK3006.06.202000:57:44
257John MallinAG FunrunnersAK6018.07.202000:57:45
258Ernst Pucher AK4006.06.202000:57:48
259Bernie Edelbach...AK5027.07.202000:57:51
260Bernie Edelbach...AK5022.09.202000:57:52
261Werner MayerTeam Erdinger A...AK5013.07.202000:58:00
262Wolfgang Peprnyadidas runner V...AK5006.06.202000:58:10
263Ri ValeAK4017.06.202000:58:12
264Harald RuppSCC ScharmedeAK5013.06.202000:58:12
265Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:58:19
266Jürgen SteinerAK2018.06.202000:58:32
267Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.07.202000:58:42
268Daniel GillerSV Vorwärts Zw...AK4026.07.202000:58:45
269Bernie Edelbach...AK5012.08.202000:58:46
270Max Blank TSV 1860 Strals...U2019.06.202000:58:50
271Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.07.202000:58:53
272Dennis KöhlerAK3018.06.202000:58:55
273Michael UlicnyAFSÖAK5022.06.202000:59:00
274Pierrot FeltgenAK6030.08.202000:59:13
275Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.06.202000:59:13
276Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5025.06.202000:59:16
277Cliften StephanLockerJoggerAK5012.07.202000:59:20
278Andre HartogLT Grafschaft AK5020.06.202000:59:21
279Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5008.06.202000:59:21
280Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5015.06.202000:59:25
281Tilo WernerABC Zentrum Ber...09.07.202000:59:30
282Heiko 2020Münster 13.06.202000:59:31
283Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5024.06.202000:59:38
284Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5014.08.202000:59:39
285Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.06.202000:59:41
286Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5019.08.202000:59:44
287Jens NackeAdidas Runners ...AK4011.06.202000:59:48
288Helmut MölterAK6009.06.202000:59:48
289Tobias FreyeAK4014.07.202000:59:49
290Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.08.202000:59:49
291Hermann HaidAK5005.08.202001:00:05
292Cliften StephanLockerJoggerAK5028.07.202001:00:16
293Mario OppermannTeam Erdinger A...AK5030.06.202001:00:18
294Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.07.202001:00:21
295Andreas BlickleLG Barfuss Höc...AK4026.06.202001:00:23
296Axel MeierFCM FansAK5019.06.202001:00:23
297Jan-Per KönigLT Nordkreuz Be...AK5008.06.202001:00:24
298Helmut MölterAK6021.06.202001:00:25
299Michael Bietzec...AK5004.09.202001:00:31
300Alexander Paukn...Cool Running AK3031.07.202001:00:31
301Andreas BeckerTeam erdinger a...AK5009.06.202001:00:38
302Martin RewitzerFreiraum Bayreu...AK5002.07.202001:00:39
303Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.09.202001:00:42
304Werner MayerTeam Erdinger A...AK5015.07.202001:01:00
305Manfred Feldman...SV Arminia Appe...AK5005.07.202001:01:13
306Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.08.202001:01:14
307Anton RitzerAK5004.07.202001:01:17
308Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.06.202001:01:23
309Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.07.202001:01:49
310Helmut MölterAK6014.06.202001:01:57
311Markus SchwenkeTeam Erdinger A...AK5004.07.202001:02:10
312Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.08.202001:02:48
313Bernie Edelbach...AK5027.06.202001:02:50
314Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5004.08.202001:02:57
315Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3024.09.202001:03:11
316Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5017.07.202001:03:12
317Holger Brzezins...Münstermaifeld...AK4009.08.202001:03:40
318Anton RitzerAK5016.06.202001:03:41
319Stefan Altenbur...AK3023.07.202001:03:48
320Sascha Gütebie...CrewDog Pony Cl...AK3028.06.202001:04:00
321Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.08.202001:04:26
322Helmut WieserAK5020.06.202001:04:42
323Anton BrazdilU2016.06.202001:04:46
324Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6015.06.202001:04:54
325Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4008.06.202001:04:56
326Patrick ScheidtSanus 2017 e.V....AK4026.07.202001:05:12
327Wolfgang-Ulrich...AK6015.07.202001:05:17
328Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5017.06.202001:05:18
329Anton RitzerAK5020.07.202001:05:31
330Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6013.08.202001:05:37
331Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3015.06.202001:05:44
332Michael ZiembaTEA02.07.202001:05:48
333Stefan RichterAK4011.06.202001:05:51
334Robert PickelAK4030.08.202001:06:02
335Roland SchendelCrazy ElephantsAK6020.08.202001:06:39
336Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5021.09.202001:06:55
337Pierrot FeltgenAK6011.07.202001:06:56
338Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4006.06.202001:07:01
339Vaschauner Thom...Seefeld AK5018.06.202001:07:17
340Pierrot FeltgenAK6013.08.202001:07:19
341Ingo Wildauer Team Erdinger a...AK5012.07.202001:07:26
342Michel Patrick ...Spiridon08 Lët...AK5005.09.202001:07:43
343Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6017.08.202001:07:48
344Rolf MalterAK5004.07.202001:07:57
345Werner MayerTeam Erdinger A...AK5023.08.202001:08:00
346Michael DerlichTeam Erdinger A...AK5021.06.202001:08:22
347Pierrot FeltgenAK6029.08.202001:08:24
348Kay, MeißnerAK4001.08.202001:08:30
349Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4031.07.202001:08:34
350Michael Biwtzec...michael_bietzec...AK5006.09.202001:08:42
351Stanislav Dribi...Team Erdinger A...AK4007.07.202001:08:49
352Werner MayerTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:09:00
353Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:09:12
354Wolfgang BauerTeam Erdinger A...AK4005.07.202001:09:35
355Kuno G. Konowsk...AK5012.06.202001:09:45
356Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6025.07.202001:09:53
357Anton Mayerhofe...Power Nordic Wa...AK5007.06.202001:10:06
358Herbert BalogHappy Feet Runn...AK5004.07.202001:10:06
359Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6012.08.202001:10:37
360Christian Henni..."Die Risikogrup...AK6012.07.202001:10:44
361Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6002.09.202001:11:28
362Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5006.06.202001:11:39
363Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6001.07.202001:11:44
364Pierrot FeltgenAK6020.06.202001:12:09
365Pierrot Feltgen...AK6004.07.202001:12:15
366Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6029.07.202001:12:20
367Thomas HerltAK6009.06.202001:12:31
368Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5030.08.202001:12:39
369Marcus Pereira ...AK3011.06.202001:12:53
370Herbert BalogHappa Feet Runn...AK5019.07.202001:12:54
371Robert KNever Walk Alon...AK5006.06.202001:12:57
372Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6010.06.202001:12:58
373Horst SchwingerAK6020.06.202001:13:05
374Werner ThroneAK6009.07.202001:14:08
375Gert BockAK6007.06.202001:14:15
376Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5011.06.202001:14:34
377Bernie Edelbach...AK5017.06.202001:14:56
378Heinz-Wilhelm H... Nordic Walking...AK6008.06.202001:15:16
379Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5022.08.202001:15:18
380Bernie Edelbach...AK5017.09.202001:15:27
381Thomas Vaschaun...Seefeld AK5011.06.202001:15:48.
382Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:15:51
383Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.08.202001:15:55
384Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6023.06.202001:15:58
385Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6022.07.202001:16:15
386Horst Schwinger18.08.202001:16:25
387Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6018.06.202001:16:32
388RobertNever Walk Alon...AK5030.08.202001:16:34
389Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6020.06.202001:16:40
390Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6012.07.202001:16:53
391Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5014.06.202001:17:25
392Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.06.202001:17:31
393Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3023.08.202001:17:40
394Benno HaasBeindersheimAK6021.06.202001:17:44
395Silvio BarthelTeam Erdinger a...AK3011.06.202001:18:20
396Pierrot FeltgenAK6006.06.202001:18:46
397Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5002.08.202001:19:17
398Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6002.08.202001:20:19
399Benno HaasBeindersheimAK6005.06.202001:20:55
400Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6016.08.202001:21:07
401Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6030.08.202001:21:10
402Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6005.07.202001:22:28
403Benno HaasBeindersheimAK6020.06.202001:22:43
404Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6007.09.202001:23:10
405Thomas UngerLok BlankenburgAK5010.06.202001:23:10
406Frank Schuhmach...TSV 05 Rot AK4006.06.202001:24:01
407Michael BrunsTeam Erdinger a...AK5005.07.202001:24:29
408Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6011.06.202001:24:46
409Werner MayerTeam Erdinger A...AK5030.08.202001:25:00
410Steve HeroldAK3028.06.202001:26:24
411Norbert SemperNordic Walking ...AK5006.06.202001:27:30
412Bernie Edelbach...AK5008.07.202001:29:47
413Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5026.07.202001:30:16
414Bernie Edelbach...AK5004.08.202001:31:58
415Wolfgang Borken...ASC Weißbachta...AK5026.06.202001:33:34
416Emil Buresch Sportunion Lanz...AK6020.06.202001:35:12
417Bernie Edelbach...AK5016.06.202001:36:48
418Harald stachLG Meulenwald F...AK6029.06.202001:38:11
419Harald StachLG Meulenwald F...AK6008.06.202001:40:01
420Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6019.08.202001:40:48
421Harald StachLG Meulenwald F...AK6025.06.202001:42:48
422Werner MayerTeam Erdinger A...AK5027.09.202001:45:00
423Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6025.08.202001:47:00
424Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:51:22
425Werner MayerTeam Erdinger A...AK5019.07.202002:15:00
426Benno HaasBeindersheimAK6015.06.202002:22:02
427Wolfgang Borken...ASC Weißbachta...AK5011.06.202002:25:14

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo