Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Branco Moser1. Laufclub Par...AK3027.06.202000:34:02
2Karl AngererTri Team KaiserAK2005.06.202000:36:23
3Beat BlättlerLACTV Unterstra...AK4006.09.202000:37:09
4Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2025.07.202000:37:13
5Hannes KitzLG St. Paul AK4009.06.202000:38:12
6Rick RabiserAK3030.12.202000:38:32
7Rick RabiserAK3026.10.202000:38:32
8Rick RabiserAK3020.09.202000:38:33
9Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2011.06.202000:38:38
10Rick RabiserAK3018.10.202000:39:00
11Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
12Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
13Rick RabiserAK3020.12.202000:39:12
14Rick RabiserAK3006.12.202000:39:15
15Markus MattleTrailMotion Tir...AK3028.02.202100:39:23
16Tim von der Ste...AK2005.07.202000:39:31
17Rick RabiserAK3018.06.202000:39:38
18Rick RabiserAK3027.08.202000:39:46
19Rick RabiserAK3002.08.202000:39:52
20Harald FenzlSVGAK5014.06.202000:40:27
21Peter Ellinghau...SC Melle 03AK5028.10.202100:40:36
22Jakob MadlAK2012.07.202000:40:45
23Matthias DahlkeAK5009.03.202100:40:48
24Rick RabiserAK3001.07.202000:40:58
25Marco Grube16.04.202100:41:11
26Rick RabiserAK3028.06.202000:41:36
27Jörg MauterWiehltaler LCAK5027.08.202000:41:43
28Andre' SimonAK4020.06.202000:41:47
29Tim JansenSTV SörupAK4024.07.202000:42:37
30Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3021.06.202000:42:43
31Thomas Ennemose...Baumdoktor.itAK4004.07.202000:42:44
32Moritz PrinzLG SemptAK3025.09.202000:42:50
33Moritz LübckeRun D.M.C.AK3014.09.202000:42:50
34Jürgen Eisler1 LC ParndorfAK3022.06.202000:42:52
35Felix HobergRhein-Berg Runn...U2007.06.202000:42:52
36Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4015.05.202100:43:12
37Markus RiegerTeam Erdinger A...AK3016.04.202100:43:37
38Marcello FendAK5025.07.202000:43:40
39Rainer FeilTSV DagersheimAK5022.07.202000:43:54
40Andreas Bachmai...AK4015.08.202000:43:56
41Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3016.06.202000:44:10
42Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4007.06.202000:44:18
43Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:21
44Sven SeedorfFit 4 Ever Lüne...04.09.202000:44:22
45Moritz PrinzLG SemptAK3019.06.202000:44:22
46Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:30
47Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2022.09.202000:44:31
48Markus RiegerTeam Erdinger A...AK3023.12.202000:44:39
49Harald KümpelAK5029.10.202100:44:43
50Bernd DieserRENN-TIEREAK4011.04.202100:44:45
51Raoul RollingerAK4020.06.202000:44:59
52Bernd DieserRENN-TIEREAK3002.07.202000:45:07
53Werner MayerTeam Erdinger A...AK5028.02.202100:45:07
54Olaf SiebertAK5011.10.202000:45:10
55Manuel LugertAK3011.03.202100:45:14
56Anton LautnerTSV 1862 Neubur...20.05.202100:45:14
57Bernd DieserRENN-TIEREAK3023.06.202000:45:17
58Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4014.09.202100:45:23
59Bernd DieserRENN-TIEREAK3010.06.202000:45:28
60Anton LautnerTSV 1862 Neubur...24.04.202100:45:33
61Olaf SiebertAK5004.10.202000:45:33
62Marco SchmidtTeam Erdinger A...AK3028.07.202000:45:33
63Tim JansenSTV SörupAK4007.11.202000:45:38
64Marcello Fend AK5021.07.202000:45:46
65Lars RuhlandTeam Erdinger A...AK3007.06.202000:45:51
66Anton LautnerTSV 1862 Neubur...05.06.202100:45:57
67Marc Sondermann...Team Active Ber...AK5005.07.202000:46:00
68NicoU2006.06.202000:46:00
69Anton LautnerTSV 1862 Neubur...28.03.202100:46:00
70Christian Fensk...Team Erdinger A...AK3009.06.202000:46:04
71Anton LautnerTSV 1862 Neubur...17.07.202100:46:12
72Anton LautnerTSV 1862 Neubur...14.03.202100:46:14
73Michael Müller HSG Uni Greifsw...AK5009.06.202000:46:16
74Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4006.04.202100:46:21
75Tim JansenSTV SörupAK4013.12.202000:46:23
76Andreas Bachmai...AK4025.07.202000:46:28
77Fenske, Christi...Team Erdinger A...AK3011.06.202000:46:37
78Max KunschmannAK2018.07.202000:46:51
79Anton LautnerTSV 1862 Neubur...20.11.202000:46:56
80Anton Lautner19.06.202100:46:59
81Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:47:01
82Marcello Fend11.07.202000:47:01
83Olaf Siebert AK5027.06.202000:47:02
84Kai ReimannSV Würtingen AK4019.08.202000:47:06
85Vaschauner Thom...Seefeld AK5029.06.202000:47:10
86Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4020.04.202100:47:12
87Anton LautnerTSV 1862 Neubur...06.03.202100:47:15
88Anton LautnerTSV 1862 Neubur...12.06.202100:47:19
89Steffen KrügerLaufclub Greifs...AK5010.06.202000:47:19
90Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4011.07.202000:47:24
91Anton LautnerTSV 1862 Neubur...28.05.202100:47:33
92Anton LautnerTSV 1862 Neubur...03.02.202100:47:34
93Jürgen WohlmuthAK4003.07.202000:47:37
94Thomas Schneide...STV SörupAK4010.09.202000:47:39
95Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4027.11.202100:47:41
96Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4028.09.202000:47:46
97Thomas Schneide...STV SörupAK4018.08.202000:47:49
98Rico WegmannLeipzigAK4028.08.202000:47:54
99Frank Lorenzaok-läuftAK4013.06.202000:47:54
100Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5017.04.202100:47:56
101Charly SchollAK4007.06.202000:47:57
102Andreas VolkmerAK5017.07.202000:47:58
103Bernie Edelbach...AK5030.12.202100:47:58
104Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5016.08.202000:47:59
105Mike HasenpuschRGCAK4028.07.202000:48:00
106Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.12.202000:48:05
107Anton LautnerTSV 1862 Neubur...24.12.202000:48:06
108Tim JansenSTV SörupAK4010.01.202100:48:07
109Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4009.06.202000:48:08
110Christian Köhle...AK4008.06.202000:48:12
111Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4017.08.202000:48:15
112Anton LautnerTSV 1862 Neubur...20.01.202100:48:15
113Dirk Enenkel Team Erdinger a...AK5015.06.202000:48:15
114Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3011.06.202000:48:16
115Jan KowalekNur der VfL!U2025.10.202100:48:18
116Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5020.06.202000:48:20
117Anton LautnerTSV 1862 Neubur...02.12.202000:48:20
118Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5017.01.202100:48:20
119Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.07.202000:48:24
120Robert Strondl LT Gmünd AK4024.06.202000:48:25
121Matthias DahlkeSCC Maulwürfe AK5011.01.202100:48:25
122Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4001.11.202100:48:27
123Stephan ZurekAK5027.06.202000:48:29
124Michael MasserLG Ruelzheim AK5029.06.202000:48:31
125Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5030.08.202000:48:33
126Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5008.06.202000:48:33
127Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5024.03.202100:48:35
128Markus WildSportfreunde Ha...AK5019.06.202000:48:36
129Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK60+19.09.202100:48:36
130Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4023.07.202000:48:37
131Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5029.11.202000:48:37
132Bernie Edelbach...AK5019.02.202100:48:38
133Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5014.06.202000:48:39
134Tim JansenSTV SörupAK4001.05.202100:48:39
135Waldemar müller...AK5007.06.202000:48:40
136Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5021.06.202000:48:42
137Gerhard Müller18.07.202000:48:43
138Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5006.06.202000:48:46
139Radovan ZauskaAK4007.07.202000:48:48
140Andreas HornAK5014.06.202000:48:49
141Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.07.202000:48:49
142Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5021.06.202000:48:49
143Marco LorenzenAK4006.06.202000:48:55
144Tim JansenSTV SörupAK4012.06.202000:48:56
145Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5004.04.202100:48:57
146Tim JansenSTV SörupAK4026.06.202000:48:59
147Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.07.202000:49:02
148Anton LautnerTSV 1862 Neubur...27.01.202100:49:02
149Tim JansenSTV SörupAK4015.05.202100:49:03
150Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5025.10.202000:49:05
151Andreas DanchTeam Erdinger a...AK4007.06.202000:49:05
152Tim JansenSTV SörupAK4002.05.202100:49:07
153Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.09.202000:49:08
154Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.09.202000:49:08
155Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.06.202000:49:09
156Anton LautnerTSV 1862 Neubur...18.07.202000:49:14
157Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5031.10.202000:49:14
158Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.10.202000:49:16
159Dominik Goldman...AK5011.06.202000:49:18
160Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4013.10.202000:49:18
161Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4005.09.202000:49:19
162Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.04.202100:49:20
163Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5028.06.202000:49:25
164Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4029.06.202000:49:26
165Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4017.12.202000:49:26
166Radovan ZauskaFerrariAK4017.06.202000:49:28
167Anton LautnerTSV 1862 Neubur...23.07.202100:49:30
168Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5002.08.202000:49:31
169Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5013.11.202000:49:31
170Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3010.06.202000:49:40
171Daniel DörreTeam Erdinger A...AK4010.06.202000:49:41
172Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5013.12.202000:49:42
173Bernie Edelbach...AK5028.07.202000:49:43
174Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5005.07.202000:49:44
175Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4002.12.202000:49:45
176Jochen Schiller#schillerworldAK5014.06.202000:49:45
177Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5002.12.202000:49:46
178Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.08.202000:49:49
179Richter Justin U2017.06.202000:49:50
180Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.07.202000:49:50
181Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5023.10.202000:49:52
182Bernie Edelbach...AK5026.02.202100:49:52
183Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5031.12.202000:49:54
184Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.11.202000:49:54
185Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4001.10.202000:49:55
186Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.07.202000:49:57
187Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5018.10.202000:49:58
188Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.09.202000:49:59
189Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.10.202000:49:59
190Werner MayerTeam Erdinger A...AK5011.11.202000:50:00
191Werner MayerTeam Erdinger A...AK5027.05.202100:50:00
192Werner MayerTeam Erdinger A...AK5015.07.202100:50:00
193Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.06.202000:50:00
194Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4012.10.202000:50:03
195Anton LautnerTSV 1862 Neubur...27.11.202000:50:05
196Werner MayerTeam Erdinger A...17.01.202100:50:06
197Michael DaxauerKellner & Kunz ...AK5022.11.202000:50:15
198Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4021.08.202000:50:20
199Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5022.06.202000:50:24
200Anton LautnerTSV 1862 Neubur...10.11.202000:50:27
201Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4026.12.202000:50:27
202Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4013.08.202000:50:30
203Manfred Wortma...D + M11.07.202000:50:30
204Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.11.202000:50:34
205Jürgen WohlmuthAK4016.06.202000:50:40
206Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5019.12.202000:50:40
207Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.10.202000:50:40
208Michael Lausman...Team Erdinger A...AK3010.06.202000:50:41
209Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4004.08.202000:50:42
210Bernie Edelbach...AK5016.12.202100:50:43
211Andreas Bachmai...AK4007.06.202000:50:43
212Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.11.202000:50:44
213Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4006.08.202000:50:50
214Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4002.10.202000:50:52
215Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.12.202000:50:55
216Marco OrfgenAK4015.06.202000:50:58
217Norbert MartinMTG Wangen29.07.202000:51:00
218Siegfried Willi...---AK5009.06.202000:51:03
219Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.07.202000:51:04
220Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4025.03.202100:51:04
221Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.08.202000:51:06
222Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.09.202000:51:09
223Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4011.12.202000:51:10
224Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.09.202000:51:11
225Tim JansenSTV SörupAK4026.09.202000:51:16
226Thomas Schneide...RüdesheimAK4016.01.202100:51:18
227Stefan HerbstRüdesheimAK2016.01.202100:51:18
228Tim JansenSTV SörupAK4005.09.202000:51:19
229Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4030.06.202000:51:20
230Ralf MutschlerLG TeckAK4021.06.202000:51:22
231Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4023.10.202000:51:24
232Bernie Edelbach...AK5028.10.202100:51:26
233Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.11.202000:51:26
234Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5001.01.202100:51:27
235Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4006.11.202100:51:28
236Philipp LesnyAK4009.08.202000:51:31
237Bernie Edelbach...AK5008.01.202100:51:31
238Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
239Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.12.202000:51:34
240Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
241Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.09.202000:51:35
242Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4016.07.202000:51:36
243Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.07.202000:51:36
244Björn Derkow Team Erdinger A...AK5018.01.202100:51:36
245Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.11.202000:51:38
246Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5003.03.202100:51:42
247Bernie Edelbach...AK5021.01.202100:51:43
248Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5024.06.202000:51:45
249Rico Wegmann Leipzig AK4006.06.202000:51:46
250Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.10.202000:51:46
251Rico WegmannLeipzigAK4021.06.202000:51:47
252Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4004.12.202100:51:52
253Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.12.202000:51:54
254Tim JansenSTV SörupAK4017.07.202000:51:57
255Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4015.09.202000:51:58
256Bernie Edelbach...22.02.202100:51:59
257Bernie Edelbach...AK5022.02.202100:51:59
258Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5025.09.202100:51:59
259Radovan ZauskaFerrariAK4011.06.202000:52:00
260Bernie Edelbach...AK5024.09.202000:52:01
261Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.07.202000:52:01
262Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.12.202000:52:02
263Björn Derkow Team Erdinger A...AK5026.02.202100:52:03
264Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5025.10.202100:52:05
265Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.06.202000:52:05
266Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK60+13.09.202100:52:06
267André GogaTeam Erdinger A...AK4016.05.202100:52:10
268Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:11
269Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
270Jürgen Merl1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
271Bernie Edelbach...AK5019.05.202100:52:13
272Danny Kohlbaum #harztrailverbi...AK4025.06.202000:52:15
273Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5014.08.202000:52:18
274Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4002.01.202100:52:22
275Bernie Edelbach...AK5026.09.202000:52:25
276Bernie Edelbach...AK5009.09.202000:52:27
277Bernie Edelbach...AK5029.11.202100:52:29
278Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:29
279Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2002.08.202000:52:30
280Bernie Edelbach...AK5007.10.202000:52:31
281Hofer Stephan AK3007.06.202000:52:32
282Bernie Edelbach...AK5007.01.202100:52:35
283Björn Derkow Team Erdinger A...AK5007.12.202000:52:37
284Bernie Edelbach...AK5003.11.202000:52:38
285Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3017.06.202000:52:39
286Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5009.10.202100:52:40
287Björn Derkow Team Erdinger A...AK5005.08.202100:52:42
288Bernie Edelbach...AK5002.12.202100:52:43
289Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4010.09.202000:52:44
290Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4012.09.202000:52:44
291Meik WehresAK4007.06.202000:52:45
292Bernie Edelbach...AK5014.11.202000:52:46
293Björn Derkow Team Erdinger A...AK5023.11.202000:52:46
294Thomas KnauerHahnertwins Run...AK5023.08.202000:52:48
295Bernie Edelbach...AK5015.03.202100:52:50
296Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.06.202000:52:52
297Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4018.06.202000:52:52
298Bernie Edelbach...AK5022.03.202100:52:53
299Kevin Ueberschä...AK3005.06.202000:52:54
300Bernie Edelbach...AK5012.11.202000:52:55
301Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5010.10.202000:52:57
302Bernie Edelbach...AK5013.01.202100:52:58
303Sofa-King Watt Sofa-King Slow ...AK5014.07.202000:52:59
304Tim JansenSTV SörupAK4019.09.202000:53:01
305Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.07.202000:53:01
306Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5006.06.202000:53:02
307Bernie Edelbach...AK5027.10.202100:53:05
308Chris HeusslerAK4002.10.202000:53:07
309Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:53:10
310Björn Derkow Team Erdinger A...AK5007.06.202000:53:13
311Bernie Edelbach...AK5026.11.202000:53:24
312Bernie Edelbach...AK5026.01.202100:53:25
313Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4029.03.202100:53:27
314Klaus HoffmannSV Motor Wolgas...AK4020.01.202100:53:27
315Thorsten GlögeSV Germania Bre...AK4026.07.202000:53:30
316Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5008.10.202000:53:30
317Björn Derkow Team Erdinger A...AK5014.11.202000:53:31
318Bernie Edelbach...AK5008.04.202100:53:32
319Tim JansenSTV SörupAK4025.09.202000:53:34
320Markus RiegerTeam Erdinger A...AK3012.06.202000:53:42
321Robert SeifertRoadrunnersAK5010.06.202000:53:43
322Bernie Edelbach...AK5017.09.202100:53:44
323Bernie Edelbach...AK5013.12.202100:53:46
324Bernie Edelbach...AK5026.04.202100:53:46
325Anton LautnerTSV 1862 Neubur...25.09.202000:53:46
326Bernie Edelbach...AK5020.06.202100:53:50
327Markus MünsterAK5013.06.202000:53:53
328Stefan HerbstOhne VereinAK2016.08.202000:53:57
329Thomas Schneide...STV SörupAK4016.08.202000:53:57
330Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4029.12.202000:54:00
331Thomas Schneide...STV SörupAK4024.07.202000:54:01
332Bernie Edelbach...AK5009.11.202100:54:03
333Björn Derkow Team Erdinger A...AK5026.07.202100:54:07
334Thomas HumbelVBZAK5014.06.202000:54:07
335Bernie Edelbach...AK5030.07.202000:54:07
336Bernie Edelbach...AK5017.11.202000:54:08
337Bernie Edelbach...AK5029.10.202000:54:08
338João oliveiraAK3020.07.202000:54:08
339Bernie Edelbach...AK5020.11.202000:54:12
340Christian Salzi...TSV Dietfurt / ...AK4011.06.202000:54:14
341Bernie Edelbach...AK5018.12.202000:54:14
342Bernie Edelbach...AK5013.11.202000:54:17
343Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5005.05.202100:54:17
344Bernie Edelbach...AK5027.11.202000:54:17
345Bernie Edelbach...AK5001.06.202100:54:21
346Michael LerschAK4004.08.202000:54:24
347Bernie Edelbach...AK5004.11.202000:54:25
348Rico Wegmann Leipzig AK4009.06.202000:54:25
349Bernie Edelbach...AK5014.06.202100:54:27
350Reinhold Siegl AK5026.06.202000:54:29
351Reinhold Siegl AK5005.07.202000:54:29
352Bernie Edelbach...AK5019.11.202000:54:29
353Björn Derkow Team Erdinger A...AK5005.04.202100:54:30
354Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.10.202100:54:31
355Bernie Edelbach...AK5023.11.202100:54:31
356Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3018.06.202000:54:33
357Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5028.12.202100:54:35
358Bernie Edelbach...AK5025.11.202000:54:36
359Hämmerle ;Dr.Red Chaos Hanno...AK5010.06.202000:54:37
360Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.06.202000:54:37
361Mario Konter AK5006.06.202000:54:38
362Bernie Edelbach...AK5005.05.202100:54:38
363Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5003.01.202100:54:39
364Bernie Edelbach...AK5001.04.202100:54:39
365Björn Derkow Team Erdinger A...AK5011.03.202100:54:42
366Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5012.02.202100:54:43
367Daniel GillerSV Vorwärts Zwi...AK4029.07.202000:54:43
368Marco OrfgenAK4005.06.202000:54:44
369Ivar Tkacikrunning ducksAK5004.11.202000:54:45
370Björn Derkow Team Erdinger A...AK5018.12.202000:54:45
371Stefan HerbstOhne VereinAK2018.08.202000:54:47
372Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5008.01.202100:54:47
373Bernie Edelbach...AK5017.12.202000:54:47
374Bernie Edelbach...AK5019.01.202100:54:48
375Bernie Edelbach...AK5008.09.202000:54:49
376André GogaTeam Erdinger A...AK4018.02.202100:54:49
377Bernie Edelbach...AK5028.08.202000:54:51
378Rico Wegmann Leipzig AK4007.06.202000:54:52
379Bernie Edelbach...AK5003.08.202000:54:56
380Bernie Edelbach...AK5029.07.202100:54:57
381Bernie Edelbach...AK5016.11.202100:54:58
382Bernie Edelbach...AK5019.06.202000:54:59
383Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5022.12.202000:54:59
384Björn Derkow Team Erdinger A...AK5020.09.202000:54:59
385Werner MayerTeam Erdinger A...AK5005.10.202000:55:00
386Harald KümpelAK5031.10.202000:55:00
387Bernie Edelbach...AK5011.12.202000:55:02
388Bernie Edelbach...AK5024.11.202100:55:03
389Werner MayerTeam Erdinger A...AK5005.01.202100:55:05
390Bernie Edelbach...AK5024.11.202000:55:06
391Bernie Edelbach...AK5025.08.202100:55:09
392Bernie Edelbach...AK5010.12.202000:55:11
393Marc LiebmannMSV DuisburgAK5020.02.202100:55:11
394Bernie Edelbach...AK5025.03.202100:55:13
395Bernie Edelbach...AK5028.04.202100:55:16
396Bernie Edelbach...AK5012.01.202100:55:16
397Bernie Edelbach...AK5016.12.202000:55:19
398Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4027.10.202000:55:22
399Ralf MutschlerLG TeckAK4014.06.202000:55:23
400Bernie Edelbach...AK5021.05.202100:55:24
401Björn Derkow Team Erdinger A...AK5027.05.202100:55:26
402Stefan HerbstOhne VereinAK2014.08.202000:55:28
403Thomas Schneide...STV SörupAK4014.08.202000:55:28
404Leon AlbrachtGiershagen-Runn...U2019.06.202000:55:28
405Bernie Edelbach...AK5027.08.202000:55:28
406Bernie Edelbach...AK5015.10.202000:55:29
407Andreas VolkmerAK5015.07.202000:55:29
408Bernie Edelbach...AK5008.12.202000:55:32
409Michael BeckerRTT PassailAK5006.12.202000:55:33
410Bernie Edelbach...AK5030.09.202000:55:34
411Bernie Edelbach...AK5016.09.202000:55:34
412Bernie Edelbach...AK5005.01.202100:55:35
413Bernie Edelbach...AK5011.11.202000:55:37
414Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.10.202000:55:37
415Ivar Tkacikrunning ducksAK5022.11.202000:55:37
416Thomas BillertTeam RennsemmelAK4010.01.202100:55:40
417Bernie Edelbach...AK5008.07.202000:55:41
418Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.09.202000:55:41
419Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.07.202000:55:42
420Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5007.07.202100:55:43
421Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.11.202000:55:44
422Bernie Edelbach...AK5009.06.202000:55:46
423Bernie Edelbach...AK5017.07.202000:55:49
424Bernie Edelbach...AK5002.08.202000:55:50
425Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.09.202000:55:50
426Bernie Edelbach...AK5023.09.202000:55:51
427Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5027.05.202100:55:52
428Bernie Edelbach...AK5012.02.202100:55:54
429Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5031.03.202100:55:58
430Wolfgang Wallisno pain no glor...30.10.202000:55:59
431Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.10.202000:56:00
432Michael BeckerRTT PassailAK5029.11.202000:56:05
433Bernie Edelbach...AK5022.06.202000:56:06
434Bernie Edelbach...AK5027.04.202100:56:08
435Bernie Edelbach...AK5020.08.202000:56:09
436Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:56:09
437Björn Derkow Team Erdinger A...AK5005.07.202100:56:10
438Björn DerkowTeam Erdinger A...AK5008.08.202000:56:13
439Bernie Edelbach...AK5016.09.202100:56:14
440Bernie Edelbach...AK5022.06.202100:56:16
441Bernie Edelbach...AK5002.12.202000:56:17
442Ivar Tkacikrunning ducksAK5004.10.202000:56:18
443Bernie Edelbach...AK5009.12.202000:56:19
444Bernie Edelbach...AK5018.11.202000:56:19
445André GogaTeam Erdinger A...AK4006.07.202000:56:20
446Feuerwehr der S...Feuerwehr der S...AK3019.03.202100:56:25
447Ivar Tkacikrunning ducksAK5029.11.202000:56:28
448Carsten Meurer Fittertec AK4013.06.202000:56:30
449Bernie Edelbach...AK5014.01.202100:56:31
450Ivar Tkacikrunning ducksAK5006.12.202000:56:32
451Markus WeßelerTeam ERDINGER a...26.12.202100:56:32
452Bernie Edelbach...AK5023.03.202100:56:32
453Wolfgang Bauer AK3006.10.202000:56:32
454Rico WegmannLeipzig15.07.202000:56:33
455Rico WegmannLeipzig16.07.202000:56:33
456Bernie Edelbach...AK5015.12.202000:56:33
457Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5027.07.202000:56:33
458Bernie Edelbach...AK5015.09.202000:56:33
459Bernie Edelbach...AK5002.04.202100:56:34
460Bernie Edelbach...AK5028.09.202100:56:34
461Werner MayerTeam Erdinger A...AK5016.05.202100:56:37
462Werner MayerTeam Erdinger A...AK5015.11.202100:56:37
463Bernie Edelbach...AK5010.07.202000:56:37
464Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5022.07.202000:56:38
465Bernie Edelbach...AK5018.08.202000:56:39
466Bernie Edelbach...AK5011.10.202100:56:40
467Ivar Tkacikrunning ducksAK5016.11.202000:56:41
468Manfred NowotnyAK5005.06.202000:56:43
469Norbert MartinMTG Wangen18.06.202000:56:43
470Bernie Edelbach...AK5010.08.202000:56:44
471Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5016.07.202000:56:45
472Bernie Edelbach...AK5001.07.202000:56:45
473Bernie Edelbach...AK5030.08.202100:56:46
474Bernie Edelbach...AK5007.07.202000:56:46
475Bernie Edelbach...AK5011.06.202000:56:47
476Björn Derkow Team Erdinger A...AK5010.05.202100:56:47
477Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5025.12.202000:56:47
478Bernie Edelbach...AK5002.09.202000:56:50
479Bernie Edelbach...AK5006.07.202000:56:51
480Gerhard Nositzk...Adidas Runners ...AK5006.06.202000:56:52
481Bernie Edelbach...AK5015.06.202000:56:53
482Björn Derkow Team Erdinger A...AK5001.07.202100:56:53
483Bernie Edelbach...AK5006.10.202000:56:56
484Björn Derkow Team Erdinger A...AK5008.06.202100:56:58
485Bernie Edelbach...AK5003.08.202100:56:58
486Bernie Edelbach...AK5030.06.202000:56:59
487Werner MayerTeam Erdinger A...AK5009.08.202000:57:00
488Werner MayerTeam Erdinger A...AK5028.06.202000:57:00
489Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.07.202000:57:01
490Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:57:01
491Bernie Edelbach...AK5020.05.202100:57:02
492Ri ValeAK4011.06.202000:57:02
493Michael KlugeTeam ERDINGER A...AK4013.06.202000:57:03
494Bernie Edelbach...AK5021.08.202000:57:03
495Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.09.202000:57:04
496Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.10.202000:57:04
497Bernie Edelbach...AK5015.01.202100:57:05
498Stefan HerbstOhne VereinAK2011.08.202000:57:07
499Bernie Edelbach...AK5023.08.202100:57:07
500Bernie Edelbach...AK5023.12.202000:57:09
501André GogaTeam Erdinger A...AK4024.07.202100:57:11
502Bernie Edelbach...AK5013.08.202000:57:13
503Bernie Edelbach...AK5018.06.202000:57:13
504Bernie Edelbach...AK5011.08.202000:57:15
505Michael BeckerRTT Passail AK5010.10.202000:57:19
506Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3005.06.202000:57:25
507Bernie Edelbach...AK5028.10.202000:57:27
508Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5011.05.202100:57:29
509Roman Feuerwehr der S...AK3028.07.202000:57:36
510Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5003.02.202100:57:40
511Björn Derkow Team Erdinger A...AK5015.08.202000:57:41
512Peter Swoboda AK3006.06.202000:57:44
513John MallinAG Funrunners18.07.202000:57:45
514Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.09.202000:57:47
515Ernst Pucher AK4006.06.202000:57:48
516Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5012.12.202100:57:48
517Bernie Edelbach...AK5027.07.202000:57:51
518Bernie Edelbach...AK5022.09.202000:57:52
519Bernie Edelbach...AK5020.10.202100:57:52
520Bernie Edelbach...AK5018.01.202100:57:55
521Bernie Edelbach...AK5005.10.202100:57:58
522Bernie Edelbach...AK5008.10.202100:57:58
523Werner MayerTeam Erdinger A...AK5013.07.202000:58:00
524Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5019.07.202100:58:00
525Werner MayerTeam Erdinger A...AK5019.07.202100:58:00
526Wolfgang Peprnyadidas runner V...AK5006.06.202000:58:10
527Ri ValeAK4017.06.202000:58:12
528Harald RuppSCC ScharmedeAK5013.06.202000:58:12
529Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.10.202000:58:18
530Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:58:19
531Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5006.10.202100:58:20
532Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5013.01.202200:58:23
533Bernie Edelbach...AK5008.10.202000:58:24
534Bernie Edelbach...AK5003.09.202100:58:28
535Bernie Edelbach...AK5003.12.202000:58:29
536Bernie Edelbach...AK5004.12.202000:58:32
537Jürgen SteinerAK2018.06.202000:58:32
538Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.07.202000:58:42
539Daniel GillerSV Vorwärts Zwi...AK4026.07.202000:58:45
540Bernie Edelbach...AK5012.08.202000:58:46
541Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5024.05.202100:58:49
542Max Blank TSV 1860 Strals...U2019.06.202000:58:50
543Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.07.202000:58:53
544Dennis KöhlerAK3018.06.202000:58:55
545Bernie Edelbach...AK5008.12.202100:58:58
546Michael UlicnyAFSÖAK5022.06.202000:59:00
547Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5014.07.202100:59:01
548Patrick GrügerSC ÖnsbachAK4023.03.202100:59:11
549Pierrot Feltgen30.08.202000:59:13
550Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.07.202100:59:13
551Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.06.202000:59:13
552Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5025.06.202000:59:16
553Konrad MatthesMatthes BandeU2010.01.202100:59:17
554Linus MatthesMatthes BandeU2010.01.202100:59:17
555Gerrit MatthesAK4010.01.202100:59:17
556Cliften StephanLockerJoggerAK5012.07.202000:59:20
557Andre HartogLT Grafschaft AK5020.06.202000:59:21
558Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5008.06.202000:59:21
559Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5015.06.202000:59:25
560Bernie Edelbach...AK5002.10.202000:59:28
561Tilo WernerABC Zentrum Ber...09.07.202000:59:30
562Heiko 2020Münster 13.06.202000:59:31
563Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5002.06.202100:59:37
564Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5024.06.202000:59:38
565Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5007.04.202100:59:38
566Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5014.08.202000:59:39
567Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5012.08.202100:59:40
568Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.06.202000:59:41
569Bernie Edelbach...AK5016.01.202100:59:41
570Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5019.08.202000:59:44
571Jens NackeAdidas Runners ...AK4011.06.202000:59:48
572Helmut Mölter09.06.202000:59:48
573Tobias FreyeAK4014.07.202000:59:49
574Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.08.202000:59:49
575Bernie Edelbach...AK5016.08.202100:59:51
576Werner MayerTeam Erdinger A...AK5016.11.202100:59:59
577Werner MayerTeam Erdinger A...26.08.202101:00:00
578Werner MayerTeam Erdinger A...AK5007.11.202101:00:00
579Hermann HaidAK5005.08.202001:00:05
580Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.07.202101:00:12
581Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5023.07.202101:00:15
582Cliften StephanLockerJoggerAK5028.07.202001:00:16
583Bernie Edelbach...AK5002.09.202101:00:17
584Mario OppermannTeam Erdinger A...AK5030.06.202001:00:18
585Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.07.202001:00:21
586Andreas BlickleLG Barfuss Höch...AK4026.06.202001:00:23
587Axel MeierFCM FansAK5019.06.202001:00:23
588Jan-Per KönigLT Nordkreuz Be...AK5008.06.202001:00:24
589Helmut Mölter21.06.202001:00:25
590Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5023.06.202101:00:29
591Michael Bietzec...AK5004.09.202001:00:31
592Alexander Paukn...Cool Running AK3031.07.202001:00:31
593Andreas BeckerTeam erdinger a...AK5009.06.202001:00:38
594Martin RewitzerFreiraum Bayreu...AK5002.07.202001:00:39
595Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.09.202001:00:42
596Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.04.202101:00:46
597Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5023.12.202101:00:54
598Werner MayerTeam Erdinger A...AK5015.07.202001:01:00
599Pierrot Feltgen...03.10.202001:01:01
600Manfred Feldman...SV Arminia Appe...AK5005.07.202001:01:13
601Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.08.202001:01:14
602Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5012.04.202101:01:15
603Anton RitzerAK5004.07.202001:01:17
604Dirk Beckmann Lauftreff Fritz...AK4024.10.202001:01:20
605Gunnar LieberumLauftreff Fritz...AK4024.10.202001:01:20
606Markus SchwenkeTeam Erdinger a...AK5015.10.202001:01:21
607Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5021.12.202101:01:22
608Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.06.202001:01:23
609Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3026.11.202001:01:24
610Werner HuszarAK3005.10.202001:01:30
611Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5008.08.202101:01:48
612Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.07.202001:01:49
613Helmut Mölter14.06.202001:01:57
614Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5008.10.202001:02:08
615Markus SchwenkeTeam Erdinger A...AK5004.07.202001:02:10
616Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5007.08.202101:02:27
617Wolfram AndraeTeam Erdinger A...AK4022.01.202201:02:34
618Bernie Edelbach...AK5027.01.202101:02:35
619Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.08.202101:02:40
620Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.01.202201:02:41
621Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.08.202001:02:48
622Christian Neuma...Tangermünder El...AK4008.11.202101:02:49
623Bernie Edelbach...AK5027.06.202001:02:50
624Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.09.202101:02:52
625Taha AlmughaisQatif runnersAK3016.12.202101:02:55
626Taha AlmughaisQatif runnersAK3016.12.202101:02:55
627Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5004.08.202001:02:57
628Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5013.11.202001:03:09
629Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3024.09.202001:03:11
630Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5022.04.202101:03:11
631Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5017.07.202001:03:12
632Bernie Edelbach...AK5002.10.202001:03:17
633Holger Brzezins...Münstermaifeld AK4009.08.202001:03:40
634Anton RitzerAK5016.06.202001:03:41
635Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5031.05.202101:03:43
636Werner MayerTeam Erdinger A...AK5016.11.202001:03:45
637Stefan Altenbur...AK3023.07.202001:03:48
638Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.10.202101:03:53
639Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5012.11.202001:03:58
640Sascha GütebierCrewDog Pony Cl...AK3028.06.202001:04:00
641Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.07.202101:04:02
642Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.12.202001:04:04
643Bernie Edelbach...AK5024.09.202101:04:06
644Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.09.202001:04:07
645Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.08.202001:04:26
646Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.12.202101:04:40
647Helmut WieserAK5020.06.202001:04:42
648Anton BrazdilU2016.06.202001:04:46
649Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.11.202001:04:49
650Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5018.03.202101:04:53
651Werner ThroneSIB NL Chemnitz15.06.202001:04:54
652Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4008.06.202001:04:56
653Werner MayerTeam Erdinger A...AK5020.07.202101:05:00
654Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5025.03.202101:05:08
655Markus SchwenkeTeam Erdinger A...AK5031.10.202001:05:08
656Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.03.202101:05:09
657Patrick ScheidtSanus 2017 e.V....AK4026.07.202001:05:12
658Wolfgang-Ulrich...15.07.202001:05:17
659Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5017.06.202001:05:18
660Bernie Edelbach...AK5002.12.202101:05:20
661Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5016.03.202101:05:25
662Anton RitzerAK5020.07.202001:05:31
663Werner ThroneSIB NL Chemnitz13.08.202001:05:37
664Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3015.06.202001:05:44
665Michael ZiembaTEA02.07.202001:05:48
666Stefan RichterAK4011.06.202001:05:51
667Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5011.03.202101:05:55
668Robert PickelAK4030.08.202001:06:02
669Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5011.01.202201:06:20
670Bernie Edelbach...AK5018.05.202101:06:28
671Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5025.11.202001:06:29
672Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5012.11.202101:06:32
673Roland SchendelCrazy Elephants20.08.202001:06:39
674Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5021.09.202001:06:55
675Pierrot Feltgen11.07.202001:06:56
676Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4006.06.202001:07:01
677Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5006.03.202101:07:02
678Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK60+29.08.202101:07:15
679Vaschauner Thom...Seefeld AK5018.06.202001:07:17
680Pierrot Feltgen13.08.202001:07:19
681Ingo Wildauer Team Erdinger a...AK5012.07.202001:07:26
682Michel Patrick ...Spiridon08 Lëtz...AK5005.09.202001:07:43
683Werner ThroneSIB NL Chemnitz17.08.202001:07:48
684Rolf MalterAK5004.07.202001:07:57
685Werner MayerTeam Erdinger A...AK5023.08.202001:08:00
686Michael DerlichTeam Erdinger A...AK5021.06.202001:08:22
687Pierrot Feltgen29.08.202001:08:24
688Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.12.202101:08:29
689Kay, MeißnerAK4001.08.202001:08:30
690Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5015.03.202101:08:34
691Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4031.07.202001:08:34
692Michael Biwtzec...michael_bietzec...AK5006.09.202001:08:42
693Stanislav Dribi...Team Erdinger A...AK4007.07.202001:08:49
694Werner MayerTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:09:00
695Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:09:12
696Thomas PlaumannThomcat Racing ...AK5003.11.202101:09:20
697Wolfgang BauerTeam Erdinger A...AK4005.07.202001:09:35
698Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.09.202101:09:39
699Kuno G. Konowsk...AK5012.06.202001:09:45
700Werner ThroneSIB NL Chemnitz25.07.202001:09:53
701Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5012.10.202101:09:56
702Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2015.11.202001:10:00
703Gerhard DeutschFamilie Deutsch...AK4008.01.202101:10:00
704Anton Mayerhofe...Power Nordic Wa...AK5007.06.202001:10:06
705Herbert BalogHappy Feet Runn...AK5004.07.202001:10:06
706Horst ImgenbergErdinger Alkoho...08.05.202101:10:08
707Bernie Edelbach...AK5023.09.202101:10:08
708Bernie Edelbach...AK5014.05.202101:10:10
709Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5023.09.202101:10:21
710Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5007.03.202101:10:31
711Werner ThroneSIB NL Chemnitz12.08.202001:10:37
712Christian Henni..."Die Risikogrup...12.07.202001:10:44
713Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5027.12.202001:10:54
714Bernie Edelbach...AK5028.05.202101:10:55
715Matthias HüllenAK4011.10.202001:11:03
716Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.10.202101:11:09
717Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5030.07.202101:11:25
718Werner ThroneSIB NL Chemnitz02.09.202001:11:28
719Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5006.06.202001:11:39
720Werner ThroneSIB NL Chemnitz01.07.202001:11:44
721Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5013.12.202001:11:52
722Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5018.12.202101:12:08
723Pierrot Feltgen20.06.202001:12:09
724Pierrot Feltgen...04.07.202001:12:15
725Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.11.202001:12:19
726Werner ThroneSIB NL Chemnitz29.07.202001:12:20
727Thomas Herlt09.06.202001:12:31
728Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.11.202101:12:32
729Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5030.08.202001:12:39
730Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5015.08.202101:12:53
731Marcus Pereira ...AK3011.06.202001:12:53
732Herbert BalogHappa Feet Runn...AK5019.07.202001:12:54
733Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5004.10.202001:12:56
734Robert KNever Walk Alon...AK5006.06.202001:12:57
735Werner ThroneSIB NL Chemnitz10.06.202001:12:58
736Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5016.05.202101:13:01
737Horst Schwinger20.06.202001:13:05
738Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5018.01.202201:13:23
739Werner Throne09.07.202001:14:08
740Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5022.11.202001:14:11
741Gert Bock07.06.202001:14:15
742Bernie Edelbach...AK5011.05.202101:14:22
743Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5011.06.202001:14:34
744Bernie Edelbach...AK5017.06.202001:14:56
745Werner MayerTeam Erdinger A...AK5025.12.202001:15:00
746Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5001.11.202001:15:11
747Heinz-Wilhelm H... Nordic Walking...08.06.202001:15:16
748Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5022.08.202001:15:18
749Bernie Edelbach...AK5017.09.202001:15:27
750Thomas Vaschaun...Seefeld AK5011.06.202001:15:48.
751Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:15:51
752Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.08.202001:15:55
753Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...23.06.202001:15:58
754Werner ThroneSIB NL Chemnitz22.07.202001:16:15
755Horst Schwinger18.08.202001:16:25
756Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...18.06.202001:16:32
757RobertNever Walk Alon...AK5030.08.202001:16:34
758Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...20.06.202001:16:40
759Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...12.07.202001:16:53
760Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5014.06.202001:17:25
761Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.06.202001:17:31
762Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3023.08.202001:17:40
763Benno HaasBeindersheim21.06.202001:17:44
764Daniel BüttrichAK4013.08.202101:18:02
765Silvio BarthelTeam Erdinger a...AK3011.06.202001:18:20
766Benno HaasBeindersheim 27.09.202001:18:32
767Pierrot Feltgen06.06.202001:18:46
768Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5002.08.202001:19:17
769Thorsten Wildne...Fitness Crew "E...AK5008.11.202001:20:01
770Christian Neuma...Tangermünder El...AK4024.10.202101:20:03
771Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...02.08.202001:20:19
772Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5031.10.202001:20:23
773Benno HaasBeindersheim05.06.202001:20:55
774Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...16.08.202001:21:07
775Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...30.08.202001:21:10
776Benno HaasBeindersheim 13.09.202001:21:13
777Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...05.07.202001:22:28
778Benno HaasBeindersheim20.06.202001:22:43
779Santiago SeguiGEIEG Spanien07.09.202001:23:10
780Thomas UngerLok BlankenburgAK5010.06.202001:23:10
781Frank Schuhmach...TSV 05 Rot AK4006.06.202001:24:01
782Michael BrunsTeam Erdinger a...AK5005.07.202001:24:29
783Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...11.06.202001:24:46
784Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5005.12.202001:24:50
785Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5004.12.202001:25:00
786Werner MayerTeam Erdinger A...AK5030.08.202001:25:00
787Werner MayerTeam Erdinger A...AK5013.12.202001:25:00
788werner mayerteam erdinger a...AK5004.12.202001:25:13
789Daniel Siebrech...11.04.202101:26:01
790Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.10.202001:26:11
791Steve HeroldAK3028.06.202001:26:24
792Norbert SemperNordic Walking ...AK5006.06.202001:27:30
793Martina KrauseTeam Erdinger A...AK5029.11.202001:28:23
794Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK60+25.08.202101:28:29
795Bernie Edelbach...AK5008.07.202001:29:47
796Werner MayerTeam Erdinger A...AK5023.06.202101:30:00
797Werner MayerTeam Erdinger A...AK5029.12.202001:30:05
798Werner MayerTeam Erdinger A...AK5026.01.202101:30:07
799Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5026.07.202001:30:16
800Bernie Edelbach...AK5004.08.202001:31:58
801Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK60+18.08.202101:32:17
802Wolfgang Borken...ASC WeißbachtalAK5026.06.202001:33:34
803Werner MayerTeam Erdinger A...06.12.202101:35:00
804Emil Buresch Sportunion Lanz...20.06.202001:35:12
805Lutz Speidel-Fl...AK4007.02.202101:35:15
806Bernie Edelbach...AK5016.06.202001:36:48
807Sascha HoffmannAK4007.08.202101:37:11
808Harald stachLG Meulenwald F...29.06.202001:38:11
809Benno HaasBeindersheim 19.09.202001:39:00
810Harald StachLG Meulenwald F...08.06.202001:40:01
811Santiago SeguiGEIEG Spanien19.08.202001:40:48
812Harald StachLG Meulenwald F...25.06.202001:42:48
813Werner MayerTeam Erdinger A...AK5027.09.202001:45:00
814Werner MayerTeam Erdinger A...AK5025.10.202001:45:00
815Santiago SeguiGEIEG Spanien25.08.202001:47:00
816Werner MayerTeam Erdinger A...AK5026.12.202001:50:00
817Werner MayerTeam Erdinger A...AK5004.10.202001:50:00
818Benno Haas Beindersheim 17.10.202001:50:52
819Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:51:22
820Werner MayerTeam Erdinger A...AK5027.07.202101:55:54
821Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5012.12.202001:57:00
822Werner MayerTeam Erdinger A...AK5018.10.202002:10:00
823Josef Jagschitz...SV - Semperit /...AK5021.05.202102:10:59
824Benno Haas Beindersheim 15.10.202002:11:19
825Werner MayerTeam Erdinger A...AK5019.07.202002:15:00
826Benno HaasBeindersheim15.06.202002:22:02
827Wolfgang Borken...ASC WeißbachtalAK5011.06.202002:25:14
828Benno HaasBeindersheim 22.10.202002:31:59

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
zitiere Anton Lautner:
Sehr geehrte Damen und Herren,

zu schnell auf speichern gedrückt. Bei meinem heutigen Ergebnis von 46.00 Minuten habe ich die Altersklasse M60 vergessen, einzutragen. Vielleicht können Sie das nachtragen. Vielen Dank und schon heute eine schöne Karwoche und nachfolgende Ostern.
Viele Grüße
Anton Lautenr

Hallo Anton,
haben wir soeben ergänzt
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
+1
Sehr geehrte Damen und Herren,

zu schnell auf speichern gedrückt. Bei meinem heutigen Ergebnis von 46.00 Minuten habe ich die Altersklasse M60 vergessen, einzutragen. Vielleicht können Sie das nachtragen. Vielen Dank und schon heute eine schöne Karwoche und nachfolgende Ostern.
Viele Grüße
Anton Lautenr
Zitieren Dem Administrator melden
+1
Hallo miteinander,

zu schnell gedrückt. Bitte die Nuller-Zeit bei den 10 km der Herren löschen. Vielen Dank und schon heute frohe Festtage und einen guten Rutsch hinüber nach 2021, das hoffentlich sportlich gesehen besser werden wird.
Grüße
Anton Lautner
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo