Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Damen

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Nadin Kazianka Askö Villach AK3005.07.202000:38:35
2Carina NienhausRunning Athlete Lüb...AK3008.08.202000:41:26
3Carmen KühnAK3008.06.202000:44:28
4Madeleine TimmermannTeam Erdinger Alkoho...AK4005.06.202000:46:50
5Cindy SchäferAK2015.06.202000:47:13
6Claudia Radßuweit Lübecker Marathon e...AK4027.07.202000:48:02
7Uta BrockhausAK4005.07.202000:48:22
8Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...AK4023.06.202000:48:44
9Stefanie SchubertAK3005.06.202000:49:34
10Manu LangeTeuto Run and FunAK5019.06.202000:49:38
11Dany ReckmpLG Stromberg AK4008.06.202000:49:42
12Dany Reckmann LG Stromberg AK4008.06.202000:49:42
13Uta BrockhausAK4021.06.202000:49:49
14Manu LangeTeuto Run and Fun AK5020.06.202000:50:40
15Lisa OpfermannStrotheweg 10AK3006.08.202000:50:40
16Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3004.08.202000:51:28
17Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3011.08.202000:51:38
18Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3021.07.202000:52:20
19Sandra M. AK4007.06.202000:52:31
20Andrea SteinTV Friesen TelgteAK4023.06.202000:52:34
21Uta Brockhaus AK4014.06.202000:52:46
22Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3018.06.202000:53:02
23Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3029.07.202000:53:03
24Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3014.07.202000:53:07
25Beata Eßer-SladekAK5005.08.202000:53:07
26Sandra PastorelliAK3010.07.202000:53:25
27Verena HoffmammDie MaschinenAK3026.06.202000:53:34
28Sarah Wendt30.08.202000:53:35
29Hannelore LydaAK6011.07.202000:53:42
30Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3017.07.202000:53:46
31Eveline RacJazzrunnersAK5019.06.202000:53:57
32Judith AberleLG Brandenkopf AK2002.07.202000:54:02
33StephieJakumeitAK4016.07.202000:54:12
34Lisa OpfermannAK3024.06.202000:54:22
35Juana Martinez Neckarsulmer Sportun...AK4007.06.202000:54:26
36Nicole HartrampfRothaar AktivAK3006.06.202000:54:48
37Sabine Walter Massage Relaxxbar AK3020.06.202000:54:57
38Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3011.07.202000:55:00
39Sabine WalterMassage RelaxxbarAK3006.06.202000:55:15
40Sabrina RauenAK4026.07.202000:55:17
41Conny StraubAK5029.06.202000:55:25
42Drachen ElkeDrachen ElkeAK6012.06.202000:55:25
43Lena StrempflAK2022.08.202000:55:31
44Patricia SchubertTurbo-Schnecken Lüd...AK5012.07.202000:56:15
45Yihong WuLong Run Austria AK5028.07.202000:56:34
46Nadine OldenburgTSG Wittenburg AK3017.07.202000:56:41
47Brigitte Heib1959AK6014.06.202000:56:44
48Candy Albrecht Team 42,195AK3007.06.202000:56:52
49Kathleen BernsteinAK4012.07.202000:56:56
50Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4009.08.202000:57:00
51Yvonne Hvozdik AK4009.06.202000:57:00
52Patricia SchubertTurbo-Schnecken Lüd...AK5003.07.202000:57:02
53Andrea DörrAK3007.06.202000:57:03
54Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3014.06.202000:57:09
55Sylvia StarostaDJK MellrichAK4031.08.202000:57:21
56Nadine TronnierAK4028.07.202000:57:35
57Anne Jubel AK4024.07.202000:57:38
58Edith-Barbara BeckTV Niederstetten - L...AK5019.07.202000:57:46
59Bettina Noth SC Güttersbach 04.07.202000:57:55
60Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4013.07.202000:58:00
61Meike FaakTeam Erdinger Alkoho...AK5007.06.202000:58:01
62Rebecca HermesAK3016.06.202000:58:05
63Patricia SchubertTurbo-Schnecken Lüd...AK5007.06.202000:58:10
64Bettina NothSC Güttersbach AK5024.06.202000:58:20
65Jenny WillmsAK3004.07.202000:58:26
66@running_dreaDextroEnergieSportTe...AK4019.07.202000:58:30
67Julia OslanskyFalsche Hasen / Easy...AK4011.06.202000:58:33
68Sylvia Starosta1974AK4012.07.202000:58:39
69Vic SatU2018.08.202000:58:45
70Britta Hiegemann SC Füchtorf AK3007.08.202000:58:49
71Sarah WendtAK3008.06.202000:58:51
72Daggi PaoliniAK4020.06.202000:59:04
73Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5004.08.202000:59:10
74Bettina NothSC Güttersbach AK5017.06.202000:59:16
75Sylvia StarostaDJK Mellrich AK4030.08.202000:59:22
76Birgit KöhnckeAK5019.09.202000:59:27
77Yihong WuLong Run Austria AK5022.06.202000:59:33
78Ursula Dederichsall blacksAK5014.06.202000:59:47
79Julia SchmitterFR SonterswilAK6010.06.202001:00:00
80GigiAK5016.06.202001:00:00
81Györgyi LeposaAK5016.06.202001:00:00
82Melanie Vodicka AK3016.07.202001:00:01
83Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen AK6018.07.202001:00:04
84Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...30.06.202001:00:04
85Nicole ReckerAK4002.09.202001:00:25
86Sylvia Starosta1974AK4002.07.202001:00:34
87Simone EgnerAK3003.07.202001:00:48
88Morticia Perau Küstenläuferinnen AK4030.08.202001:00:59
89Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5007.07.202001:00:59
90Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4015.07.202001:01:00
91Beate Grafinger AK5013.07.202001:01:28
92Sylvia StarostaDJK Mellrich AK4002.09.202001:01:41
93Jessica HöggerWalking Club HammAK4007.06.202001:01:47
94Claudi KonowskiTeam ultraSPORSAK4009.06.202001:01:52
95Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen AK6021.07.202001:01:52
96Sylvia Starosta1974AK4026.06.202001:01:59
97GigiAK5016.06.202001:02:00
98Gudrun Ortlieb07.06.202001:02:23
99Christine GüderAK5012.07.202001:02:27
100Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen AK6001.09.202001:02:33
101Birgit KöhnckeAK5014.06.202001:02:35
102Stefanie JostFuntastic RunnersAK4021.06.202001:02:38
103Michaela WittmannRC Runningcoach AK4030.07.202001:02:40
104Annika Korkan07.06.202001:02:49
105Manuela Zöller AK3007.06.202001:02:49
106Sonja MöhlmeierAK3013.09.202001:02:56
107Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen AK6003.07.202001:03:00
108Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen AK6014.06.202001:03:00
109Jessika SprenkelderFrauAK2026.06.202001:03:18
110Sylvia Starosta1974AK4023.06.202001:03:33
111Gisela HakeFuzzy AK5019.07.202001:03:38
112Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6004.09.202001:03:39
113Petra von TempskiPetra´s Krümelgrup...AK4027.06.202001:03:41
114Manuela MölterAK5014.06.202001:03:42
115Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5020.07.202001:03:47
116Sybille KaiserAK4026.07.202001:03:52
117Miriam OetjensAK4023.06.202001:03:53
118Stefanie JostFuntastic RunnersAK4030.08.202001:03:54
119Mandy Wache AK4016.07.202001:03:59
120Sigrun HellmerRennmuschel AK5015.06.202001:04:00
121Mandy WacheAK4016.07.202001:04:10
122Imke HimselTeam Duisburg West AK3016.08.202001:04:24
123Sylvia Starosta1974AK4006.07.202001:04:31
124Katja HöflmayrTeam Erdinger Alkoho...AK3014.07.202001:04:42
125Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6024.06.202001:04:47
126AndreaJust for funAK4031.07.202001:04:50
127Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6002.09.202001:04:52
128Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...AK5020.09.202001:04:56
129Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen AK6025.07.202001:05:00
130Paweena Widenmann Sanus 2017 e.V.AK3026.07.202001:05:00
131Lilly KatzengruberAK4025.06.202001:05:01
132Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6021.09.202001:05:02
133Imke himselTeam Duisburg wedtAK3016.06.202001:05:06
134Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6014.09.202001:05:12
135Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5027.07.202001:05:17
136Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6023.06.202001:05:25
137Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6024.07.202001:05:39
138Sandra AitzetmüllerAK4002.08.202001:05:45
139Annette BrunsTeam Erdinger alkoho...AK5005.06.202001:05:53
140Lilly KatzengruberAK4019.06.202001:05:56
141Gisela WischottLaufspass SendeAK6016.07.202001:05:56
142Imke HimselTeam Duisburg West AK3025.07.202001:06:00
143Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6025.09.202001:06:33
144Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6024.09.202001:06:33
145Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6030.08.202001:06:36
146Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5018.06.202001:06:36
147Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6023.09.202001:06:40
148Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6022.06.202001:06:42
149Sybille KaiserAK4009.08.202001:06:43
150Sandra AitzetmüllerAK4028.06.202001:06:44
151Manuela MölterAK5021.06.202001:06:50
152Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...AK5013.09.202001:06:57
153Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5023.06.202001:06:58
154Carmen Wieland Küstenläuferinnen AK6030.08.202001:07:00
155Andrea Neckermann TSV Frauenaurach AK4012.07.202001:07:02
156Lilly KatzengruberAK4015.08.202001:07:05
157Imke himselTeam Duisburg West AK3029.07.202001:07:06
158Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6019.07.202001:07:12
159Lilly KatzengruberAK4027.06.202001:07:24
160Lilly KatzengruberAK4026.07.202001:07:25
161Imke HimselTeam Duisburg West AK3031.07.202001:07:28
162Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6018.06.202001:07:31
163Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6002.08.202001:07:37
164Sonja MöhlmeierAK3026.07.202001:07:39
165Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5001.07.202001:07:42
166Sylvia Starosta1974AK4005.07.202001:07:42
167Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...AK5011.07.202001:07:50
168Lilly KatzengruberAK4023.06.202001:07:52
169Diana Zollondz Laufteam Rügen AK3005.07.202001:07:52
170Bianca MayerAK4007.06.202001:08:00
171Bianca MayerAK4007.06.202001:08:00
172Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4023.08.202001:08:00
173Lilly KatzengruberAK4030.08.202001:08:07
174Lilly KatzengruberAK4003.09.202001:08:10
175Imke HimselTeam Duisburg West AK3011.06.202001:08:11
176Surtees KatherineTeam Erdinger Alkoho...AK3011.06.202001:08:11
177Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6006.09.202001:08:13
178Lilly KatzengruberAK4005.07.202001:08:16
179Lilly KatzengruberAK4007.07.202001:08:21
180Jeannine FuhrmannTeam Erdinger Alkoho...AK4012.07.202001:08:26
181Lilly KatzengruberAK4024.07.202001:08:28
182Lilly KatzengruberAK4024.06.202001:08:30
183Imke himselTeam Duisburg West AK3009.07.202001:08:30
184Diana MichelssonNur für mich20.06.202001:08:40
185Andrea HupelAK3025.06.202001:08:41
186Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6027.07.202001:08:41
187Lilly KatzengruberAK4026.06.202001:08:47
188Lilly KatzengruberAK4009.07.202001:08:53
189Lilly KatzengruberAK4028.06.202001:08:58
190Silke Höppnerlaufe nur für mich ...AK4024.06.202001:09:00
191Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4017.07.202001:09:00
192Lilly KatzengruberAK4017.07.202001:09:04
193Lilly KatzengruberAK4021.06.202001:09:04
194Carine MelchiorettoSC ÖnsbachAK3009.07.202001:09:06
195Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5010.06.202001:09:09
196Lilly KatzengruberAK4003.07.202001:09:11
197Monika OelzeAK4013.06.202001:09:20
198Lilly KatzengruberAK4011.06.202001:09:28
199Lilly KatzengruberAK4025.07.202001:09:35
200Lilly KatzengruberAK4018.07.202001:09:35
201Lilly KatzengruberAK4009.09.202001:09:37
202Claudia SchendelCrazy ElephantsAK5008.08.202001:09:44
203Claudi Konowski Team ultraSPORTS AK4012.06.202001:09:45
204Lilly KatzengruberAK4022.06.202001:10:00
205Daniela FuchsAK4020.06.202001:10:05
206Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6006.07.202001:10:10
207Susanne StalzerDe kruta hamAK3002.08.202001:10:30
208Lilly KatzengruberAK4026.08.202001:10:35
209Lilly Katzengruber AK4008.09.202001:10:40
210Mona ScharfAK2002.08.202001:10:47
211Lilly KatzengruberAK4013.06.202001:10:47
212Annika ScharfAK3003.08.202001:10:53
213Clarissa ZollinoAK4012.07.202001:11:00
214Lilly KatzengruberAK4014.06.202001:11:05
215Melanie BertramSG Salzlandsparkasse...AK4019.07.202001:11:11
216Heidrun BayerMedfit Eisleben AK4015.06.202001:11:18
217Lilly KatzengruberAK4012.06.202001:11:19
218Melanie BertramAK4019.07.202001:11:27
219Franziska TrebbinAK2024.06.202001:11:30
220Simone PuschAK4028.06.202001:11:31
221Sylvia StarostaDJK MellrichAK4023.08.202001:11:44
222Susanne StalzerDe kruta hamAK3011.06.202001:11:50
223Lilly KatzengruberAK4016.07.202001:11:51
224Lilly KatzengruberAK4003.08.202001:12:11
225Lilly KatzengruberAK4018.06.202001:12:16
226Lilly KatzengruberAK4027.09.202001:13:04
227MitzkusPhoenix RunnersAK4022.08.202001:13:26
228Sylvia StarostaAK4022.07.202001:13:40
229Monika RuppSCC ScharmedeAK5027.09.202001:13:52
230Anna Maria JernejCreative LilliAK6018.07.202001:14:03
231Sandra HeißAK4028.07.202001:14:06
232Sandra Bachstein Die Rennschnecken AK3005.07.202001:14:21
233Janine TheuermeisterAK3016.06.202001:14:31
234Anja BrockmannAK5009.08.202001:14:34
235Ann-kathrin HesseAK2003.08.202001:14:40
236Claudi KonowskiTeam ultraSPORTS AK4017.06.202001:14:44
237Karin NeumannRunnies UnitedAK5004.07.202001:14:49
238Heidemarie Hennig"Die Risikogruppe"AK6003.07.202001:15:11
239Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6011.06.202001:15:15
240Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5022.08.202001:15:18
241Monika RuppSCC ScharmedeAK5023.08.202001:15:20
242Hazel HetzlerAK4012.07.202001:15:22
243Tania Bertsche AK5007.06.202001:15:26
244Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5028.08.202001:15:51
245Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5017.07.202001:15:51
246Nadine LeifelsAK4009.08.202001:16:00
247Heisterkamp, ManuelaAK3018.07.202001:17:02
248Monika RossmanithThe Flying WalkersAK4017.06.202001:17:04
249Ute-Birgit UrbanAK4025.07.202001:17:28
250Steffi WannerLaufteam Elke AK4004.07.202001:17:34
251Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6010.08.202001:18:19
252Manu LangeTeuto Run and FunAK5028.07.202001:18:19
253Anita PyttlikAK4020.06.202001:18:42
254Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5014.06.202001:18:42
255Anja HarnischAK5002.08.202001:19:00
256Monika RuppSCC ScharmedeAK5025.07.202001:19:18
257Heike PreußAK3013.07.202001:19:22
258Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5024.06.202001:19:33
259Katja SchleeAK3028.06.202001:19:34
260Monika RuppSCC ScharmedeAK5002.08.202001:19:39
261Claudia Reiske AK5012.07.202001:20:00
262Layla-Sakura Muhs FC SupportAK5006.06.202001:20:22
263Monika RuppSCC ScharmedeAK5028.06.202001:20:23
264Manuela Grote AK4014.07.202001:20:44
265Nadine SchilleAK3011.07.202001:20:45
266Monika RuppSCC ScharmedeAK5020.06.202001:20:56
267Anna Maria JernejAK6005.06.202001:20:59
268Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKERAK5012.07.202001:21:44
269Evi Mombour-Neunzerl...LC Diabü EchenburgAK6021.06.202001:22:13
270Monika RuppSCC ScharmedeAK5007.06.202001:22:29
271Heike14.07.202001:22:48
272Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5028.09.202001:22:59
273Andrea HupelAK3013.06.202001:23:00
274Silke SandowBlueberrys Walker AK5003.07.202001:23:05
275Melanie JägerAK4009.06.202001:23:07
276Ramona Fobian AK4002.07.202001:23:23
277Nicole SchindlerAK4013.06.202001:23:59
278Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKERAK5011.06.202001:24:02
279Annette BrunsTeam Erdinger alkoho...AK5005.07.202001:24:29
280Cathleen MachatJust for funAK4004.07.202001:24:32
281Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4030.08.202001:25:00
282Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER AK6013.06.202001:25:50
283Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6011.08.202001:25:54
284Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER AK6017.06.202001:26:50
285Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKERAK5030.08.202001:27:11
286Evi Mombour-Neunzerl...LC Diabü EchenburgAK6014.06.202001:27:15
287Alexandra Niederriel...LG MuLiAK6025.06.202001:27:16
288Simone Rockmannsimone-rockmann@web....AK5005.06.202001:28:00
289Maria Saßmann TEAM HAPPY WALKER AK6016.07.202001:29:00
290Manuela GroteDog-racing-Team AK4008.06.202001:29:02
291Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER AK6023.08.202001:29:57
292Regina Scheibenzuber...Run-Turtles AK5007.06.202001:30:00
293MartinakrauseTeam Erdinger alkoho...AK5026.07.202001:30:16
294Martina krauseTeam Erdinger alkoho...AK5026.07.202001:30:16
295Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER AK6016.08.202001:30:21
296Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKERAK5015.08.202001:32:16
297Niccy Kattner AK3004.07.202001:33:10
298Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKERAK6026.07.202001:34:18
299Nicole AK2022.06.202001:36:22
300Jennifer PoschenAK4017.06.202001:37:39
301Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER AK6030.08.202001:37:50
302Regine HelleAK5029.06.202001:38:00
303Britt RoserAK5006.06.202001:38:00
304Silke MatheisNortheimAK4008.07.202001:39:57
305Dina Pietrangelidina pietrangeliAK5002.08.202001:40:00
306Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3018.07.202001:40:00
307Vera PoisingerAK6021.06.202001:41:14
308Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4026.09.202001:45:00
309Vera PoisingerAK6024.06.202001:45:45
310Regine HelleAK5023.06.202001:45:51
311Regine HelleAK5007.07.202001:46:00
312Regine HelleAK5016.06.202001:46:56
313Manuela Kupke Team Double DewsAK5009.07.202001:47:00
314Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER AK6026.08.202001:50:01
315Jessica Ronken AK4025.07.202001:50:32
316Regine HelleAK5004.07.202001:50:50
317Vera PoisingerAK6023.06.202001:51:07
318Regine HelleAK5020.06.202001:53:11
319Manuela KupkeTeam Double Dews AK5018.07.202001:57:49
320Manuela KupkeTeam Double DewsAK5020.06.202001:58:17
321Antje SteinDresden AK3028.07.202002:00:38
322Manuela KupkeTeam Double Dews AK5016.07.202002:01:41
323Marita ZwanzigerAK6006.07.202002:02:28
324Regine HelleAK5010.07.202002:02:43
325Regine HelleAK5011.07.202002:04:07
326Manuela Kupke Team Double DewsAK5015.07.202002:06:18
327Andrea LiemertAK5019.07.202002:07:00
328Christina Ernesti AK4028.06.202002:07:02
329Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK5019.07.202002:15:00
330Regine HelleAK5029.06.202002:16:09
331Regine HelleAK5013.07.202002:17:13
332Regine HelleAK5001.07.202002:20:52
333Regine HelleAK5003.07.202002:24:27
334Regine HelleAK5022.06.202003:14:21

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo