Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 1. Anti-Corona Run!

ACHTUNG: Für die Teilnahme an der Kilometersammler-Wertung musst du auf HDsports angemeldet sein (kostenlos), damit du deine Kilometerdaten jederzeit bearbeiten kannst: Zur Anmeldung

Nachdem du eingeloggt bist, siehst du auf dieser Seite ein Formular zur Eingabe deiner Laufdaten. Diese kannst du jederzeit bearbeiten.

LIVE-Ergebnisse - Kilometersammler

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameMärzAprilMaiGesamt
1Franz Lang5337037361972
2Johanna Klöpsch4366816701787
3Benno Haas4305207771727
4Barb Plies5774996171693
5Brigitte Heib4807373551572
6Marco Summermatter4373854431265
7Olaf Siebert2303734641067
8Katharina Zimmer3353683561059
9Bernd Elsbett243342353938
10Thomas Kiesewetter255337325917
11Marco Engmann294337264.7896
12Tobias Neal501384885
13Joerg FUCHSLUEGER289285256830
14Stefanie Schubert 217275292784
15Susanne Stalzer 290270212772
16Stephan Zurek281222250753
17Andreas Bachmaier246263228737
18Ralf-Michael Faber194246268708
19Simone Rockmann230229235694
20Thomas Bauer171252261684
21Harald Ruhland249216213678
22Peter Herrmann200256207663
23Kerstin Schliemann113286262661
24Manu Lange0289356645
25Andreas Stemberger29823583616
26Carola272330602
27S.Welker333228561
28Bernie Edelbacher141223172536
29Maria Saßmann60200234494
30Conny Straub121195168484
31mühlviertler Eisenm...206153106465
32Sandy Tüschenbönne...140160161461
33Mike Hasenpusch111200132443
34Karin Neumann10797207411
35Holger Brzezinski99140155394
36Bianca Kastner107166115388
37Diana Richter100179104383
38Judith Dillenberger ...97124142363
39Markus Österreicher23128186337
40Hans Peter Görres106115104325
41Siegfried Willinger 114103102319
42Michaela Wittmann306306
43Sabine Bigler10711281300
44Christina Gaugl-Höl...6214080282
45Etienne Wagner6115466281
46alicia263263
47mhaendler24023263
48Roland Schaffner6384115262
49Margarete Pöcheim 6491102257
50Gerhard Wieser34116106256
51Tina Hübner156100256
52Andrea Hupel1157663254
53Andreas Wagner757790242
54Nadine Truppat237237
55Patrick Grüger4685103234
56Anja Harnisch7912918226
57Mandy Wache 617787225
58Markus Wild102106208
59Rico Wegmann 050150200
60Linda Kunze657952196
61Monika Rossmanith347982195
62Nicole von Amelen189189
63Carine Melchioretto365883177
64Mario Kainz17300173
65Markus Niemann10257159
66Manfred Lahr 153153
67Nadine Peters9556151
68Jeanette Steiner 79647150
69Daniela Schachinger7956135
70Axel Meier442264130
71Simone Pusch4087127
72André Bolte10220122
73Simone Krigal9621117
74Bobby116116
75Josephine Ziel462545116
76Gabriel Patrick112112
77 Martin Wagesreither11100111
78Percy Orlando Collas...105105
79Andi Kainz101101
80Michaela Ruppenstein214733101
81Brigitte Dittrich85085
82Kristina Pfister 37299.0575
83Veri 202646
84Ruth Böhnel004646
85Manuela Kupke192241
86Winfried Jäger 5005

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
zitiere Kliemi:
Hallo Tolle Aktion wir bekomme ich die Urkunde für km Sammler?

Danke bei 2 Anti Corona Run möchte ich auch dabei sein

Vielen Dank für das positive Feedback.
Für die Urkunde in der Rangliste links neben dem Namen auf das Symbol klicken und dann in der Detailansicht auf "Download PDF".
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Hallo Tolle Aktion wir bekomme ich die Urkunde für km Sammler?

Danke bei 2 Anti Corona Run möchte ich auch dabei sein
Zitieren Dem Administrator melden
0
Hallo, die aktuellen Kilometer sind wirklich so. Alleredings walke ich meine KM und laufe sie nicht.
Laufen und Walken sind ja fast unterschiedliche Disziplinen.
Leider kann ich im Moment gesundheitsbedingt nicht laufenn. Also es wird weitergewalkt.
LG Franz
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Conny69:
Ich bin im April 195 km gelaufen. Wie kann ich das eintragen?

Hallo Conny,
wenn du eingeloggt bist findest du auf dieser Seite über den Ergebnissen einen Link (" Daten bearbeiten"). Über diesen Link kannst du jederzeit deine Kilometerdaten anpassen. Aber wie ich sehe, sind deine km-Daten bereits aktuell.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Ich bin im April 195 km gelaufen. Wie kann ich das eintragen?
Zitieren Dem Administrator melden
0
Bitte april Daten auf 223 km ändern. Danke
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo