Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 1. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 5 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Emil BezecnyDSG Wien18.04.202000:15:00
2Andreas SchindlerHoka One One25.04.202000:15:37
3Luis OberbeckTSV Neuhof 01.05.202000:16:18
4Silvan RauscherTSG Münsingen20.03.202000:16:25
5Alexander Borho 29.05.202000:16:32
6Sascha BergerOeMF RUNNING 14.04.202000:16:59
7Schneider Norbert TV Scheven 19.05.202000:17:09
8Tobias Neal07.04.202000:17:26
9Thomas BauerHDsports / LC Erdpre...24.05.202000:17:31
10Markus MattleTrailMotion Tirol16.05.202000:17:40
11Noe NäffTeam Näff13.04.202000:17:40
12Isai NäffTeam Näff13.04.202000:17:47
13Norman KorffLSV Ladenburg 29.03.202000:17:47
14Thomas BauerHDsports / LC Erdpre...04.05.202000:17:52
15Werner GebetsroitherIntersport Asen vöc...29.05.202000:17:55
16Thomas BauerHDsports11.04.202000:17:59
17Renner FrankSV Halle e. V.09.04.202000:18:04
18Artur Komarnicki05.04.202000:18:11
19Rick Rabiser16.05.202000:18:12
20Patrik MuhriRunning Team Lannach...30.03.202000:18:15
21Kurt WeinmannTSV Rannungen16.05.202000:18:29
22Sven Ilgenstein09.05.202000:18:30
23AndreasBSL04.04.202000:18:30
24Luca ArmowitzRV Viktoria Wombach30.04.202000:18:34
25Markus Mattle TrailMotion Tirol 10.05.202000:18:39
26Christian ZabelTV Hasslinghausen 30.05.202000:18:41
27Beat BlättlerLACTV Unterstrass Z...10.05.202000:18:42
28Mario Komm Team CaMa29.05.202000:18:44
29Tobias WeberRUNderful Life Team ...06.05.202000:18:49
30Markus MattleTrailMotion Tirol 25.04.202000:18:52
31Stefan SetteleMIT OCR Germany 25.04.202000:18:54
32Helmut SunkLT Pielachtal14.05.202000:18:57
33Markus Holzinger30.04.202000:19:04
34Christian ZabelTV Hasslinghausen 16.05.202000:19:08
35Frank Renner SV Halle e.V.31.03.202000:19:12
36Rick Rabiser12.05.202000:19:18
37Martin SaitnerThe Walking Mad 09.04.202000:19:19
38Jan-Kristof MüllerLaufen gegen Leiden ...24.04.202000:19:22
39Paul GessnerTV Kirkel05.04.202000:19:26
40Oliver MernbergerSKG Sprendlingen Tri...15.04.202000:19:27
41Moritz PrinzLG Sempt19.04.202000:19:32
42Stephan LehmannBerlin Runners18.04.202000:19:33
43Thorsten Speet 26.03.202000:19:34
44Roger Niese25.04.202000:19:43
45Marco SummermatterRhone Runners21.04.202000:19:45
46Marco GrubeBlau Weiß Ottmarsbo...19.05.202000:19:45
47Marco SummermatterRhone Runners21.04.202000:19:46
48Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 06.05.202000:19:47
49Gerhard Weninger TriRun Team Frohnlei...31.05.202000:19:53
50Björn DauLG Kfz-Service Dau05.04.202000:19:55
51Jörg MauterWiehltaler LC31.05.202000:19:58
52Kurt WeinmannTSV Rannungen 19.04.202000:19:59
53Werner MastalirCity Triathlon Club31.03.202000:20:00
54Rudi urbanASV Salzburg LA26.03.202000:20:05
55Klaus LukasederWagramtriathlon04.04.202000:20:06
56Werner BurkhardtLT Rheinhessen-Pfalz19.03.202000:20:13
57Karsten Jaschke 04.04.202000:20:15
58Stefan GeigerLauftreff SV Amendin...04.04.202000:20:23
59Denny ReichmannZeppelin02.04.202000:20:33
60Adrian AuerTeam Erdinger Alkoho...08.04.202000:20:36
61Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 11.04.202000:20:40
62Bernd DieserRENN-TIERE30.05.202000:20:41
63Jürgen SchmidtFurth bei Göttweig12.05.202000:20:45
64Reinhard HubmannFischerklub Lassnitz...29.03.202000:20:48
65Jürgen SchmidtFurth bei Göttweig29.04.202000:20:50
66Thomas SchillerMTV Kronberg07.04.202000:20:54
67Andreas SchluckebierTSV 1900 Wabern03.05.202000:20:55
68Bernhard FirstLg St Paul09.05.202000:20:56
69 Matthias DahlkeSCC Berlin Maulwurfe17.05.202000:20:56
70Johannes Groß Tg viktoria 26.03.202000:21:00
71Christian Reichelt29.04.202000:21:01
72Lenny SchumannFSV Zwickau27.03.202000:21:04
73Mario Komm Team CaMa07.05.202000:21:04
74Marco Engmanngotorun Weißwasser23.04.202000:21:05
75Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...12.05.202000:21:05
76Billy Ullmann24.03.202000:21:06
77Bernd DieserRENN-TIERE21.05.202000:21:09
78Rene MarksteinerOdins Laufclub13.04.202000:21:10
79Ferdinand GreimannSG Monheim11.04.202000:21:20
80Thomas Appel10.05.202000:21:21
81Christopher KrogullTeam Erdinger Alkoho...26.03.202000:21:21
82Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 07.04.202000:21:35
83PeterUlc Sparkasse Langen...27.03.202000:21:39
84Wolfgang KoiserULC Transfer St. Vei...23.05.202000:21:42
85Jochen Schiller#schillerworld24.05.202000:21:52
86Michael SchäfflerTRT Remchingen / Tea...19.04.202000:21:52
87Daniel SchenkeSF Dornstadt05.04.202000:21:56
88Dean Tavis MüllerTriathlon Team Buxte...27.03.202000:21:58
89Alex ParkTeam Erdinger Alkoho...07.04.202000:21:59
90Roland Weber02.05.202000:22:01
91Sebastian Schüssler27.03.202000:22:05
92Andreas Gralki Berlin Runners 03.04.202000:22:05
93Samuel Otti10.04.202000:22:10
94Andreas GabrielSK VÖEST28.03.202000:22:13
95Friso GammelinLG Harlingerland/ TE...01.04.202000:22:15
96Rico Wegmann Leipzig 10.05.202000:22:30
97Mike HasenpuschRGC12.05.202000:22:30
98Jörg BehrendtTSV 1860 Ansbach09.05.202000:22:31
99MichaelRunning Tattendorf30.03.202000:22:33
100Roman LudwigFeuerwehr der Stadt ...18.05.202000:22:35
101Tim JansenSTV Sörup31.03.202000:22:36
102Rüdiger HoffmannHeljens rennt 22.04.202000:22:37
103Thomas Planko04.05.202000:22:39
104Domenico Sicari16.04.202000:22:39
105PuschmaBrumse05.05.202000:22:40
106Leon AlbrachtVFL Giershagen 26.03.202000:22:41
107Kai Reimann SV Würtingen31.05.202000:22:44
108Olaf Siebert 27.03.202000:22:44
109Christian Basten31.03.202000:22:45
110Dominic Krause Ohne09.05.202000:22:49
111Horst Roth26.04.202000:22:50
112Patrick HKSporting Team nC 01.04.202000:22:56
113Clemens Rühlemann14.04.202000:23:02
114Jörg BehrendtTSV 1860 Ansbach05.04.202000:23:03
115Robert StrondlLT Gmünd29.05.202000:23:03
116Peter Schobert02.05.202000:23:04
117Peter MattuschTV Planegg-Krailling29.04.202000:23:05
118Mark Komaromi26.03.202000:23:12
119Jochen Schiller#schillerworld08.05.202000:23:13
120Ben Hantke31.03.202000:23:14
121Stephan ZurekAdidas Runners Berli...05.05.202000:23:17
122Karsten Jaschke Hilden 28.03.202000:23:20
123Markus BurgesNon-Stop-Ultra Brake...11.04.202000:23:20
124Norbert MartinMTG Wangen06.05.202000:23:25
125Bernhard KerekBähringer Wildsaue ...04.04.202000:23:26
126Bernhard Hölbling Stanzer PRÄTORIANER...27.03.202000:23:27
127Kai Reimann SV Würtingen24.05.202000:23:27
128Nikolaus HnizdoTeam Vegan.at26.04.202000:23:28
129Jochen Schiller#schillerworld24.05.202000:23:32
130Fabio Bock26.03.202000:23:33
131Bernie Edelbacher10.04.202000:23:33
132Christian ZabelTV Hasslinghausen 27.03.202000:23:35
133Markus Sarreiter 09.04.202000:23:35
134Peter Bokros B-Run Aachen 05.05.202000:23:42
135Lothar SteiertAKFITev05.05.202000:23:42
136Siegfried Willinger30.03.202000:23:43
137Winfried JägerLC RUN-HILL Berlin27.03.202000:23:44
138Dominik NeubigRun-with-Dom.de31.03.202000:23:44
139Marco Engmanngotorun Weißwasser09.05.202000:23:45
140Mike HasenpuschRGC06.04.202000:23:45
141Mike HasenpuschRGC06.05.202000:23:50
142Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...05.05.202000:23:51
143Samuel Otti05.04.202000:23:51
144Wolfgang ScholzMeddys LWT Koblenz25.04.202000:23:51
145Michael O.15.04.202000:23:52
146MaLoFord22.04.202000:23:52
147Alexander ElsnigClub your Way29.03.202000:23:53
148Muamer CosicAK Pace26.04.202000:23:54
149Thomas Schuch04.04.202000:23:55
150Werner MastalirCity Triathlon Club28.03.202000:23:56
151Lennox Szelong Rüdersdorfer Ruderv...29.03.202000:23:57
152Andreas Gralki Berlin Runners 29.03.202000:23:57
153Jochen Schiller#schillerworld21.04.202000:23:57
154Marko KöckePanda Maisach 29.03.202000:23:58
155Holger RennerLaufen in Lübeck04.05.202000:24:00
156Wolfgang Peprny26.05.202000:24:00
157Steven Theisen Natural Born Chiller...10.04.202000:24:00
158Jochen Schiller#schillerworld01.05.202000:24:02
159Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...29.04.202000:24:06
160Wolfgang Bauer 04.05.202000:24:06
161André Bolte05.04.202000:24:08
162Vasiljevic Desimir30.04.202000:24:09
163Dominik Goldman EmmaLina 04.04.202000:24:12
164Markus Tullius 02.04.202000:24:13
165Volker SpielmannVHS Frankenthal 15.04.202000:24:13
166desimir vasiljevicAdidas Runners Vienn...08.05.202000:24:14
167Markus Wiegmann26.03.202000:24:16
168Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...30.03.202000:24:19
169Ivan MrkaljFVM Schiedsrichter 26.03.202000:24:21
170Timo von Niswandt05.05.202000:24:22
171Werner BurkhardtLT Rheinhessen-Pfalz03.04.202000:24:24
172Michael SchmidtTeam Erdinger Alkoho...01.04.202000:24:25
173Peter Hippler SC Langenhagen 29.03.202000:24:30
174Tim JansenSTV Sörup03.05.202000:24:32
175Samed SaglamUPS20.05.202000:24:39
176Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...03.04.202000:24:40
177Matthias KraftLaufen gegen Leiden ...28.03.202000:24:42
178Stephan ZurekAdidas Runners Berli...02.05.202000:24:43
179Peter HipplerSC Langenhagen10.05.202000:24:47
180Jürgen Möller19.04.202000:24:48
181Markus ZimmelULC Horn26.03.202000:24:49
182Dau, ThorkildLG Kfz-Service Dau04.04.202000:24:51
183Vitali B.10.04.202000:24:51
184Christof SiebenhoferBuff® Austria / PPL...26.03.202000:24:53
185Michael RückSport Sohn19.04.202000:24:53
186Markus PauliFC Kirchweidach11.04.202000:24:54
187Peter GünterLauftreff Stuttgart29.03.202000:24:54
188Camille Lemmens26.03.202000:24:57
189Andreas Manhart29.03.202000:24:57
190David GerhardtHart Härter Gerhard...03.04.202000:24:59
191Raimund PerlitzLG Kfz-Service Dau12.04.202000:25:00
192Dietmar Höhne SG Stern Hamburg 28.03.202000:25:02
193Horst Roth26.03.202000:25:05
194Tim JansenSTV Sörup01.05.202000:25:05
195Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie21.04.202000:25:06
196Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...07.04.202000:25:09
197Martin SimonBlau-Weiß Verlar28.03.202000:25:11
198Frederic Gemes27.03.202000:25:11
199Peter HipplerSC Langenhagen 05.04.202000:25:12
200Wolfgang Grünwald LC Tausendfüßler 26.04.202000:25:15
201Michael KlugeTeam ERDINGER Alkoho...12.05.202000:25:15
202Andreas Pavalec28.03.202000:25:15
203Bernhard KerekBähringer Wildsaue ...30.04.202000:25:18
204Anton GaimGelenkpunkt27.05.202000:25:21
205Samed Saglam UPS17.04.202000:25:22
206Ralf-Michael Faber06.05.202000:25:25
207Harald Rupp#runsalzkotten29.03.202000:25:26
208Kevin Radinger26.03.202000:25:30
209Patrick Hartl-Kollma...Sporting Team nC31.03.202000:25:31
210Heinz Brand12.05.202000:25:36
211RomanFeuerwehr der Stadt ...29.03.202000:25:37
212Hans-Peter Krammer01.04.202000:25:39
213Samed SaglamUPS14.04.202000:25:40
214Robert KolbLaufteam SV Raika Ko...02.05.202000:25:40
215Anton LautnerTSV 1862 Neuburg04.05.202000:25:45
216Andy MahlerTurbine Teck29.03.202000:25:46
217Hansi ErdeltDie Sportskanonen08.04.202000:25:47
218Thomas Goiginger WengCity 06.04.202000:25:49
219Lothar SteiertAKFITev01.05.202000:25:50
220Frank DornbergerWuhletalrunners29.03.202000:25:55
221Michael Lersch01.05.202000:25:55
222Christoph Rühlemann08.04.202000:25:55
223Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie18.04.202000:25:56
224Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie18.04.202000:25:56
225Stefan MünstermannMaMü's13.04.202000:25:57
226Steven Mettenleiter Bujachackaaaa 26.03.202000:26:02
227Herwig Ster29.03.202000:26:02
228Hansi ErdeltDie Sportskanonen12.04.202000:26:03
229Jörg Neist Dörfli-Triathlon-Te...01.04.202000:26:04
230Radovan ZauskaFerari22.04.202000:26:09
231Torben Kirst Team Zeppelin Mülhe...09.04.202000:26:09
232Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie28.03.202000:26:13
233Thomas Hammerder Hammer - Berufsk...28.03.202000:26:14
234Peter PawlitzaAthletes for Charity07.05.202000:26:16
235Radovan ZauskaFerari17.04.202000:26:18
236Volker AmmerTSV Leopoldstal30.05.202000:26:19
237Ralf MutschlerLGTeck16.04.202000:26:20
238Markus Noormann Quadpirat 23.03.202000:26:21
239Alexander ReichlerAlpenStrand 03.04.202000:26:22
240Jens Stampnik PSV Bernburg 02.04.202000:26:23
241Matthias Dahlke SCC Maulwurf28.03.202000:26:24
242Linus Dreher01.05.202000:26:30
243Markus BayerLT Rheinhessen-Pfalz26.03.202000:26:30
244Jörg Wusterhaus Adidas 26.03.202000:26:32
245Jörg Wusterhaus Adidas 26.03.202000:26:32
246Rayk SchröterTorgau18.05.202000:26:35
247Peter HerrmannWingertslauf.de24.05.202000:26:35
248Ralf MutschlerLGTeck28.03.202000:26:39
249John MallinAG Funrunners29.05.202000:26:40
250Rainer Eggers 18.04.202000:26:44
251Heiko 202030.03.202000:26:44
252Sascha GeorgySV 1899 Vieselbach05.04.202000:26:50
253Max BlankTSV 1860 Stralsund06.05.202000:26:53
254Radovan Zauska01.04.202000:26:55
255Anton LautnerTSV 1862 Neuburg29.05.202000:26:56
256Christoph Stammler06.04.202000:26:58
257Werner BurkhardtLT Rheinhessen-Pfalz31.03.202000:26:59
258Matthias HüllenTV Marsberg 31.03.202000:26:59
259Steven mettenleiterBujachackaaa02.04.202000:27:00
260Ivar Tkacikrunning ducks16.05.202000:27:01
261Samed Saglam UPS09.04.202000:27:03
262Mike WilkeTeam Erdinger Alkoho...11.04.202000:27:05
263Michael UlicnyAFSÖ28.05.202000:27:07
264Dominic Kroneisen TFA FeuerKrebs 22.04.202000:27:08
265Mathias ReiterLäufer gegen Krebs 02.05.202000:27:09
266Andreas Fabritz26.03.202000:27:12
267Michael UlicnyAFSÖ02.04.202000:27:12
268Patrick Gabriel 27.03.202000:27:13
269Alexander Neiberger27.03.202000:27:15
270Andreas Hermsen27.03.202000:27:15
271Jakob Dreher01.05.202000:27:16
272Mario Oppermann08.05.202000:27:17
273Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie19.04.202000:27:20
274Imtiaz ShaheenAhmadiyya26.03.202000:27:20
275Andreas Erb30.05.202000:27:21
276Boris Peters30.03.202000:27:26
277Thorsten KluttigGreif Figthers07.04.202000:27:29
278Wolfgang Walliskeep cool and stay f...26.04.202000:27:30
279Ivar Tkacikrunning ducks25.05.202000:27:33
280Patrick GrügerSC Önsbach09.04.202000:27:33
281Thomas GoigingerWengCity 29.03.202000:27:34
282Boris Schmidt08.04.202000:27:35
283John EilLT Schweich26.03.202000:27:36
284Anton LautnerTSV 1862 Neuburg30.04.202000:27:38
285Matthias HüllenTV Marsberg 10.05.202000:27:40
286Ivar Tkacikrunning ducks08.04.202000:27:41
287Alexander SieberSieber Power21.05.202000:27:42
288Steffen PfeiferTeam Erdinger Alkoho...06.04.202000:27:43
289Thomas SchneiderSTV Sörup17.04.202000:27:43
290Frank Horschel Thorsten Marx Person...06.05.202000:27:43
291Mark Winker30.03.202000:27:44
292Thorsten WiechertLaufgruppe WWKDH 26.03.202000:27:47
293Bernhard Schönwette...26.03.202000:27:48
294Ivar Tkacikrunning ducks12.04.202000:27:50
295Mathias Reiter18.04.202000:27:55
296Thomas Knauerhahnertwins Running ...31.05.202000:27:57
297Ivar Tkacikrunning ducks25.05.202000:27:58
298Holger Retzlaff 03.04.202000:28:00
299Felix Dreher01.05.202000:28:02
300Rayk SchröterTorgau07.05.202000:28:03
301Matze ZedlerLG Kfz-Service Dau11.04.202000:28:03
302David VeitErdinger Alkoholfrei10.04.202000:28:04
303Ivar Tkacikrunning ducks01.05.202000:28:04
304Werner Huszar15.05.202000:28:07
305Kamil Szadziul Läufer gegen Krebs 05.04.202000:28:08
306Emil MartinFV Ravensburg26.04.202000:28:09
307Norbert MartinMTG Wangen26.04.202000:28:09
308Ivar Tkacikrunning ducks05.05.202000:28:12
309Michael HeinzeSV Lauflos Bad Berka29.03.202000:28:12
310Frank GöbelSV 64 Immighausen 09.04.202000:28:14
311Wolfgang Schröder1.BSV Wulferdingsen06.05.202000:28:15
312Alex Marques04.04.202000:28:15
313Martino MuscaraThe Running Sicilian...21.04.202000:28:18
314Frank Habermehl Gute Fahrt Fulda03.05.202000:28:23
315Ivar Tkacikrunning ducks01.04.202000:28:28
316Felix Dreher01.05.202000:28:33
317Heiko RostLG Ultralauf29.03.202000:28:33
318Ivar Tkacikrunning ducks10.05.202000:28:35
319Roman LudwigFeuerwehr der Stadt ...13.04.202000:28:35
320Ivar Tkacik28.05.202000:28:41
321Sascha G.SV 1899 Vieselbach e...07.05.202000:28:44
322Sascha PeterkaL.i.L. Tri Club Ost15.05.202000:28:44
323Markus SchwenkeTeam Erdinger alkoho...12.04.202000:28:45
324Stefan RiedelSV Freie Waldorfschu...29.03.202000:28:45
325Jan-Per KönigLT Nordkreuz Berlin 02.04.202000:28:45
326Klaus SeidlBee Runners27.03.202000:28:46
327Anton Brazdil 17.05.202000:28:49
328Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie26.03.202000:28:49
329Nils Kraski12.04.202000:28:50
330Jürgen HorvathSolRunners30.05.202000:28:50
331Ivar Tkacikrunning ducks28.04.202000:28:51
332Andreas SeebauerLäufer gegen Krebs ...27.03.202000:28:52
333Michael UlicnyAFSÖ04.05.202000:28:52
334Rudolf HübnerFun Runners27.04.202000:28:53
335Gerd Müller Gehlen & Müller 28.03.202000:28:53
336Sascha PeterkaL.i.L. Tri Club Ost06.05.202000:28:53
337Stefan Lechelt R U N10.05.202000:28:57
338Klaus Preiner26.03.202000:28:58
339Peter HipplerSC Langenhagen 29.03.202000:28:58
340Jörg Drewing laufend Leiden linde...07.04.202000:28:59
341RomanFeuerwehr der Stadt ...27.03.202000:29:00
342Ivar Tkacikrunning ducks08.05.202000:29:01
343Christoph Stiegler29.04.202000:29:02
344Marco HeißenbergTSV Niederelsungen07.04.202000:29:03
345Kai Hoppe05.04.202000:29:03
346Alberto Bravo Gala04.05.202000:29:05
347Michael Matzulla 10.04.202000:29:07
348Cliften StephanLockerJogger28.03.202000:29:08
349Timm BöscheTEA26.03.202000:29:10
350Wilke Bohmfalk04.04.202000:29:13
351Peter Günter Lauftreff Stuttgart04.04.202000:29:15
352Jörg Drewing laufend Leiden linde...01.04.202000:29:15
353Rüdiger Helwig08.05.202000:29:25
354Ivar Tkacikrunning ducks20.05.202000:29:27
355Marcus Noack Fire Rider29.03.202000:29:30
356Björn DerkowTeam Erdinger alkoho...14.04.202000:29:33
357Erich Brandstetter13.04.202000:29:34
358Levent Lulley Bayer Uerdingen 10.04.202000:29:35
359Gerhard Rixinger17.04.202000:29:37
360Stefan Schmidt Gosberg 15.04.202000:29:40
361Gerry die Schnecke27.03.202000:29:41
362Gerry de SchneckeHappy Feet Runners27.03.202000:29:41
363Holger BrzezinskiMünstermaifeld 23.04.202000:29:44
364Klaus KornmüllerGipfelstürmer Solid...20.03.202000:29:46
365Matthias Kirsten Team Erdinger alkoho...21.04.202000:29:47
366Marcel SeidelWE RUN THIS COLOGNE 08.04.202000:29:48
367Franz KropikSVS-Leichtathlet05.04.202000:29:53
368Rainer PLanerC₉H₁₃NO₃27.03.202000:29:55
369Michael PalkowskiTriathlon Team Eupen03.04.202000:29:55
370Mario26.03.202000:29:56
371Günther Meyer Team Magenta Würzbu...30.03.202000:29:56
372Jörg Vogel Running Vogel 10.05.202000:29:59
373Mike HasenpuschRGC 26.03.202000:30:00
374Paula Schossau 25.05.202000:30:00
375Ivar Tkacikrunning ducks16.04.202000:30:05
376Manuel Dax04.04.202000:30:12
377Jens Gutjahr30.03.202000:30:15
378Alexander SieberSieber Power09.05.202000:30:18
379Dirk Hauff Laufen in und um Aac...27.03.202000:30:19
380Detlef SeydlerPrivat17.05.202000:30:20
381Jens Gutjahr26.03.202000:30:23
382Francois ErasmusMontaba19.05.202000:30:28
383Dieter Berger23.04.202000:30:28
384Tobias Bohne05.04.202000:30:29
385Kirchsteiger Robert10.05.202000:30:30
386Andreas NeuPokerfreunde Steinba...01.04.202000:30:35
387Stefan HahnBBO e.V.29.03.202000:30:40
388Rudolf KreitmeierHochleithner runners27.03.202000:30:45
389Jürgen LassFC Future-Kids22.05.202000:30:47
390Sascha Peterkawww.hammerleben.at04.04.202000:30:50
391Markus BurghauserTeam Erdinger Alkoho...08.04.202000:30:55
392Peter GünterLauftreff Stuttgart29.03.202000:30:59
393René NoackLBV Achern26.05.202000:31:00
394Reinhard MüllerLC Erdpress28.03.202000:31:04
395Rainer Eggers 26.03.202000:31:10
396Roman Rath28.04.202000:31:11
397Markus BurghauserTeam ERDINGER Alkoho...26.03.202000:31:14
398Gerd Robold LaufTeamMayerhöfer26.03.202000:31:17
399Konstantin GrebenTeam Erdinger Alkoho...08.05.202000:31:22
400Achim Gieg26.03.202000:31:41
401Harald Kümpel29.05.202000:31:41
402Simon Lersch03.05.202000:31:45
403Thomas SchmidtTeam Erdinger Alkoho...01.05.202000:31:45
404Holger BrzezinskiMünstermaifeld 05.05.202000:31:47
405Frank GöbelSV 64 Immighausen 26.03.202000:31:48
406Jens Gutjahr02.04.202000:31:48
407Tobias Kalder14.04.202000:31:51
408Sascha Lagershausen05.04.202000:31:53
409Hauke Junak29.03.202000:32:04
410Benjamin Zöller25.04.202000:32:06
411Thorsten WuttkeStahlhofen27.03.202000:32:06
412Tarik Vogt27.03.202000:32:07
413Maurer GerhardHagi Runner29.03.202000:32:10
414Jürgen Horvath01.05.202000:32:10
415Bertram RulleLaufTeam BeRu29.05.202000:32:11
416Andreas Thiemann21.04.202000:32:15
417Markus NiemannAquaworld Viersen15.04.202000:32:17
418Robert CHUDAGrantler-Eck02.05.202000:32:18
419Adrian Polivka19.05.202000:32:20
420Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie13.04.202000:32:26
421Detlef SeydlerPrivat24.05.202000:32:26
422Daud Nasir27.03.202000:32:36
423Anton MayerhoferPower Nordic Walking...20.05.202000:32:47
424Nils Kraski05.04.202000:32:50
425Claus SchlamadingerHappy Feet Runners02.04.202000:32:55
426Markus NiemannAquaworld Viersen27.03.202000:32:55
427Andreas Thiemann14.04.202000:33:00
428Andreas Anninger Trailrunnin...27.03.202000:33:00
429Marc Karl26.03.202000:33:02
430Markus NiemannAquaworld Viersen05.04.202000:33:08
431Thomas Jellouschek06.05.202000:33:16
432Wolfgang-Ulrich Mül...29.04.202000:33:19
433Kurt Stücklschweige...12.04.202000:33:20
434Werner ThroneSIB NL Chemnitz28.05.202000:33:21
435Markus NiemannAquaworld Viersen08.04.202000:33:24
436Detlef SeydlerPrivat26.05.202000:33:27
437Markus NiemannAquaworld Viersen26.03.202000:33:33
438Roland Kutscherauer28.03.202000:33:36
439Manuel Pagel26.03.202000:33:39
440Jonathan SitteSitte - Motal27.03.202000:33:42
441Zbigniew Grzyb TSV BAYER 04 Lauftre...26.03.202000:33:53
442Stefan Gehrmann15.05.202000:33:55
443Leonel SägebarthSV Motor Eberswalde 29.03.202000:33:57
444Liron Sägebarth SV Motor Eberswalde 29.03.202000:33:57
445Axel Philipsen AR Hamburg 27.03.202000:34:01
446Ian KerekBähringer Wildsaue ...30.04.202000:34:02
447santiago seguiGEIEG Spanien11.05.202000:34:04
448Heiko ReyGSG Nord16.04.202000:34:04
449Roman Vetter27.05.202000:34:07
450Sascha Fritz31.05.202000:34:07
451Andreas Thiemann11.04.202000:34:13
452Sascha Fritz25.05.202000:34:14
453Denis Kotnik21.05.202000:34:24
454Dieter Berger19.04.202000:34:31
455Christian Hennig29.05.202000:34:37
456Frank Altstadt09.05.202000:34:41
457Andreas Heine02.05.202000:34:46
458Klaus KrannichCrash Test Schlammie...31.05.202000:34:52
459Stefan Schauer23.04.202000:34:55
460Sascha Fritz16.05.202000:35:01
461Bernhard SchürmannWCV Grüne Funken10.05.202000:35:04
462Herbert Balog Happy Feet Runners20.04.202000:35:05
463Ivar Tkacikrunning ducks27.03.202000:35:10
464Andreas Thiemann28.03.202000:35:10
465Felix Niemeier 17.04.202000:35:15
466Kaiser AxelTv donrath 12/6827.05.202000:35:16
467Thomas Ceglarek27.03.202000:35:16
468Anton Brazdil 27.03.202000:35:23
469Anton Brazdil27.03.202000:35:23
470Werner ThroneSIB NL Chemnitz23.05.202000:35:37
471Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...05.05.202000:35:39
472Sascha Fritz22.05.202000:35:43
473Werner ThroneSIB NL Cehmnitz29.04.202000:35:53
474Jonathan SitteSitte - Motal26.03.202000:36:03
475Herbert Balog Happy Feet Runners26.04.202000:36:05
476Herbert Balog Happy Feet Runners27.03.202000:36:05
477Werner ThroneSIB NL Chemnitz22.05.202000:36:12
478Katharina Parth10.05.202000:36:13
479Desimir Vasiljevic05.05.202000:36:21
480Markus Haefke 01.04.202000:36:22
481Norbert PfeifferLäufer gegen Krebs17.05.202000:36:25
482Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...15.04.202000:36:25
483Sascha Fritz12.04.202000:36:28
484Pierrot FELTGEN13.04.202000:36:29
485Peter HerrmannWingertslauf.de12.04.202000:36:33
486Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...29.03.202000:36:40
487Kevin Neuhaus06.04.202000:36:45
488Werner ThroneSIB NL Chemnitz08.05.202000:36:47
489Sascha Fritz10.05.202000:36:48
490Andi Rotter26.03.202000:36:55
491Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...16.04.202000:36:58
492Herbert Balog Happy Feet Runners06.04.202000:37:04
493Wu LingerSPLT04.04.202000:37:08
494Herbert Balog Happy Feet Runners08.04.202000:37:10
495Marcel WendlerOberlausitzer Turnbe...28.03.202000:37:20
496Christian Deppe30.03.202000:37:20
497Werner ThroneSIB NL Chemnitz10.05.202000:37:21
498Benno HaasBeindersheim MTSV13.05.202000:37:23
499Herbert Balog Happy Feet Runners17.05.202000:37:35
500Jürgen Strohmann100 Marathon Club Sc...27.05.202000:37:44
501Manfred Körner26.05.202000:37:58
502Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...31.05.202000:38:05
503Robert K.Never Walk Alone Nü...04.04.202000:38:11
504Werner ThroneSIB NL Chemnitz28.04.202000:38:12
505Robert K..Never Walk Alone Nü...31.03.202000:38:14
506Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER03.05.202000:38:21
507Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...08.04.202000:38:23
508Roman LudwigFeuerwehr der Stadt ...20.04.202000:38:27
509Herbert Balog Happy Feet Runners17.05.202000:38:52
510Vasiljevic Desimir29.03.202000:38:53
511Christian PostRadbod-Runners-Hamm 24.04.202000:38:58
512Benno HaasBeindersheim MTSV08.05.202000:38:59
513Heinz-Wilhelm Heuser26.05.202000:39:12
514Andreas Thiemann14.04.202000:39:16
515Werner KrafczykNordic Walking Deuts...03.05.202000:39:18
516Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER09.05.202000:39:22
517Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER20.04.202000:39:42
518Vasiljevic Desimir08.04.202000:39:50
519Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER07.05.202000:40:05
520Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER27.04.202000:40:08
521Michael DreherDJK Feudenheim 03.05.202000:40:11
522Thomas Matthes28.03.202000:40:21
523Frank Horschel Thorsten Marx Person...14.04.202000:40:22
524Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER26.04.202000:40:31
525Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER04.05.202000:40:42
526Herbert Balog Happy Feet Runners02.04.202000:41:09
527Puma MüllerFamilie Puma 16.05.202000:41:19
528Manfred Huber28.03.202000:41:23
529Santiago SeguiGEIEG Spanien28.05.202000:41:23
530Fritz ZwicklFrühstücksläuferI...29.03.202000:41:37
531Georg Jäger28.03.202000:41:41
532Christopher Fesl16.04.202000:41:57
533Christian Pfeiffer05.05.202000:42:18
534Viktor GolnikSpartak Neuss09.05.202000:42:20
535Roman Feuerwehr der Stadt ...10.03.202000:42:25
536Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...26.03.202000:42:45
537Klaus Hileauf gehts läuft28.03.202000:43:08
538Dirk Schwan 27.03.202000:43:11
539Michael Worschech 09.05.202000:43:20
540Gerhard HoferHunde Center Diepolz...23.05.202000:43:29
541Klaus Hileauf gehts läuft01.04.202000:43:32
542Anja Rosesolo14.05.202000:43:32
543Klaus Hileauf gehts läuft30.03.202000:43:52
544Sebastian22.04.202000:44:00
545Kurt Uhlhorn21.05.202000:44:01
546Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...28.03.202000:44:03
547Gerhard MaurerHagi Runner30.03.202000:44:08
548Benno HaasNibelungenlaufteam W...27.05.202000:44:50
549Benno HaasBeindersheim MTSV14.05.202000:45:04
550Robin Weiss15.05.202000:45:14
551Patrick GrügerSC Önsbach11.04.202000:45:27
552Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER14.05.202000:45:43
553Benno HaasBeindersheim MTSV08.05.202000:46:16
554Viktor VorauerTurboschnecken 24.04.202000:46:41
555Holger Bohnensack19.04.202000:46:41
556Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...30.03.202000:46:43
557Robert KaiserNever Walk Alone Nü...27.03.202000:46:48
558Robert Altendorferprivat11.04.202000:47:17
559Franz Lang09.04.202000:47:22
560Ralf Saile19.04.202000:47:45
561Paul NikonovPaNik25.04.202000:47:46
562Benno HaasNibelungenlaufteam W...25.05.202000:48:06
563Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER07.04.202000:48:38
564Harald Rupp#runsalzkotten4u21.05.202000:48:39
565Klaus Hileauf gehts läuft26.03.202000:49:04
566Viktor VorauerTurboschnecken05.05.202000:49:14
567santiago seguiGEIEG Spanien31.05.202000:49:48
568Johann Schmidbauer16.05.202000:49:49
569Paul NikonovPaNik24.04.202000:50:08
570Chris ApelWe Run 4 Fun e.v.19.04.202000:51:30
571Benno HaasTC Beindersheim26.05.202000:52:27
572Ernst Pucher 01.05.202000:52:44
573Frank FlammTriathlon Salzgitter07.04.202000:53:51
574Benno HaasNibelungenlaufteam W...29.05.202000:54:18
575Michael AndreGesundlauf Vulkaneif...28.03.202000:55:20
576Lothar SteiertAKFITev01.05.202000:55:50
577Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie31.03.202000:55:53
578Gerry die ScneckeHappy Feet Runners27.03.202000:55:55
579Gerry die Schnecke27.03.202000:55:55
580Thomas HöhneToms Dogs School07.04.202000:56:14
581Ivar Tkacikrunning ducks23.04.202000:59:51
582Andreas BeckerTeam Erdinger Alkoho...12.05.202000:59:54
583Daniel Steimel01.05.202001:00:14
584Wolf-UdoLaufen RLP22.04.202001:01:47
585Jonny FuchsDie Füchse27.03.202001:02:41
586Markus FuchsDie Füchse27.03.202001:02:41
587Werner MastalirCity Triathlon Club 26.03.202001:06:00
588Benno HaasBeindersheim MTSV11.05.202001:11:09
589Carsten JanczakTeam Erdinger Alkoho...30.03.202001:12:13
590Viktor VorauerTurboschnecken07.05.202001:12:25
591Marco Engmanngotorun Weißwasser28.03.202001:12:43
592Linda Weinig28.03.202001:12:43
593Kaiser AxelTv donrath 12/6820.05.202001:13:47
594Carsten Janczak Team Erdinger Alkoho...10.04.202001:15:13

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
zitiere Roger Niese:
Hallo,
mir ist wieder mal beim Ergebnis eintragen ein Fehler unterlaufen. Bitte den Platz 20 bei 5km mit dem Namen Roger NieseNiese löschen, danke.

MfG

Hallo Roger,
kein Problem. Ist mittlerweile entfernt
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Hallo,
mir ist wieder mal beim Ergebnis eintragen ein Fehler unterlaufen. Bitte den Platz 20 bei 5km mit dem Namen Roger NieseNiese löschen, danke.

MfG
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo