Pin It

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom NÖ Frauenlauf in St. Pölten.

Die Ergebnislisten vom NÖ Frauenlauf St. Pölten am 4. September 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2021).

Ergebnisse NÖ Frauenlauf St. Pölten 2022

Ergebnisse 9,8 km

RangNameTeamZeit
1 Haslinger Andrea Gars Am Kamp 00:40:14
2 Stangl Dagmar Neunkirchen 00:40:42
3 Jurkic Barbara Wien 00:41:01
4 Hintermaier Angela Helfer Walter 00:41:14
5 Azarova Oleksandra Gablitz 00:41:29
6 Weninger Carmen Wien 00:42:21
7 Schram Patricia Helfer Walter 00:43:08
8 Dangl Birgit Svs Schwechat Leichtathletik 00:43:45
9 Redl Iris Wien 00:44:03
10 Juser Tanja 00:44:34
11 Mayerhofer Sabrina Trachtenkapelle Martinsberg 00:45:18
12 Heigert Patricia Hainfeld 00:45:36
13 Straßegger Gerlinde Gablitz 00:45:49
14 Purker Manuela 00:46:01
15 Schröpfer-Senkyr Barbara, Mag. Sportunion Pfaffstätten 00:46:17
16 Krapfl Carolin Ternitz 00:46:37
17 Sengstbratl Margit Machsportpluscity 00:46:48
18 Butter Christina St.Pölten 00:47:10
19 Königsberger Michaela Rabenstein An Der Pielach 00:47:27
20 Kovarik Theres Wien 00:48:11
21 Steindl Hannah St. Pölten 00:48:18
22 Ruprechter Martina Lauftreff Würmla 00:48:28
23 Seiberl-Stark Barbara St. Pölten 00:48:46
24 Winkler Angela Helfer Walter 00:48:47
25 Riegler Lisa St.Pölten 00:49:22
26 Hauss Bettina Adidas Runners Vienna 00:49:34
27 Völk Petra Spitz 00:49:36
28 Sommeregger Tanja Herzogenburg 00:49:38
29 Marion Gansch Hafnerbach 00:49:46
30 Simmer Franziska Biberbach 00:49:48
31 Schweiger Juliana Generali Sv 00:49:52
32 Engelbrecht Regina, Mag. Untermallebarn 00:50:29
33 Zrinyi Kata Hausenbach 23/1 00:50:49
34 Kalteis Gabriele Sac Tradigist 00:50:50
35 Geiswinkler Simone Rabenstein 00:50:51
36 Gari Anita Schwarzenau 00:50:54
37 Rumel Karin Kasten 00:51:00
38 Havatiuk Olena Sankt Pölten 00:51:03
39 Müller Eva Judenau 00:51:06
40 Wagner Sandra Sport Union Hohenberg 00:51:16
41 Hennebichler Ulrike Sc Zwickl Zwettl 00:51:19
42 Leichtfried Katrin Brg Wieselburg 00:51:26
43 Waldbauer Ingrid Lt Gmünd 00:51:35
44 Schlüter Carina St. Pölten 00:51:44
45 Raninger Eveline Wien 00:52:02
46 Traxler Johanna Rastenfeld 00:52:06
47 Schöpf Sandra Hofamt Priel 00:52:11
48 Wagner Beate Pöggstall 00:52:14
49 Marbach Astrid St. Pölten 00:52:14
50 Zuser Margit Heiberger 00:52:26
51 Breit Michaela Ulc Transfer St. Veit/Gölsen 00:52:29
52 Riener Petra Lt Gmünd 00:52:36
53 Spilka Brigitte Rohrbach 00:52:40
54 Böck Lucia Herzogenburg 00:52:47
55 Veit Katharina St. Pölten 00:52:51
56 Cosme Ana, Mag. Team Vegan.At 00:52:53
57 Eberhardt Tanja St. Pölten 00:52:54
58 Vas Maria Payerbach 00:52:59
59 Neubauer Petra Union Dirtrun.Company 00:53:00
60 Janisch Brigitte St. Veit An Der Gölsen 00:53:05
61 Andre Claudia, M.Ed. Göd Nö 00:53:06
62 Kek Sonja Union Dirtrun.Company 00:53:14
63 Mold Kerstin Lauftreff Würmla 00:53:24
64 Doppler Martina Lauftreff Würmla 00:53:24
65 Koupilek Leonie, Bsc St.Pölten 00:53:28
66 Rafaela Marchsteiner Echsenbach 00:53:34
67 Sommerecker Sandra Naturfreunde Wilhelmsburg 00:53:39
68 Brandstätter Karin Schloss Rosenau 00:53:44
69 Neuhauser Gertrude Team Sportscoach 00:53:55
70 Plank Sabine Lc Kapelln, Ordi Dream Team 00:53:56
71 Wallner Barbara Böheimkirchen 00:54:10
72 Böck Nadja Stockerau 00:54:17
73 Reischer Martina Mayerling 00:54:17
74 Wallner Raffaela, Mag. Wr. Neustadt 00:54:24
75 Wanke Katharina Radclub Radlberg 00:54:25
76 Katharina Buresch Ernstbrunn 00:54:27
77 Fegerl Stefanie St. Pölten-Ragelsdorf 00:54:27
78 Steidl Irene St. Pölten-Ragelsdorf 00:54:27
79 Weninger Doris Heiberger 00:54:48
80 Tschak Christiane Brg Wieselburg 00:54:48
81 Görlich Birgit Mautern 00:54:59
82 Digruber Bettina, Mba Union Mitterbach 00:55:07
83 Zieri Anna St. Pölten 00:55:14
84 Freudenthaler Monika Bruderndorf 00:55:15
85 Widhalm Daniela Lauftreff Grafenegg 00:55:18
86 Hackenberg Gerhild Hinterbrühl 00:55:30
87 Weber Constanze St.Pölten 00:55:30
88 Außerdorfer Stefanie Stp Cycling Club 00:55:49
89 Berger Daniela Mühldorf 00:55:58
90 Mayer Julia Starnwörth 00:56:02
91 Fichtinger Bibiana Theiss 00:56:08
92 Weidemann Marion Sc Neustift Im Felde 00:56:09
93 Varga Elisabeth Wien 00:56:13
94 Schatt Anita Lauftreff Würmla 00:56:14
95 Kickinger Martina St. Pölten 00:56:24
96 Kamleitner Elisabeth St. Martin 00:56:29
97 Macho Kerstin Gmünd 00:56:31
98 Eßletzbichler Andrea Sv Lk Scheibbs 00:56:31
99 Löffler Martha Furth Bei Göttweig 00:56:31
100 Polesny Silvia Wien 00:56:32

Ergebnisse 5,2 km

RangNameTeamZeit
1 Larissa Matz Ulc Riverside Mödling 00:19:15
2 Tortorolo Lisi Lac Amateure Steyr 00:21:14
3 Habeler Stefanie Bäuerinnen 00:21:21
4 Filz Lisa, Bed Laufsport Mangold 00:22:12
5 Moyses Maria Broidl 00:22:17
6 Beisteiner Sigrid Prinzersdorf 00:22:37
7 Rohringer Verena Bäuerinnen 00:23:10
8 Geiblinger Manuela, Mag. (Fh) Wsv Trattenbach 00:23:14
9 Müller Joana Humeplstetter Aus Dem Weg 00:23:16
10 Hollaus Marianne Humeplstetter Aus Dem Weg 00:23:34
11 Buder Irene Frau 00:23:38
12 Raunig Judith, Mag. Ms Moves 00:23:51
13 Schmoll Marie Wilhelmsburg 00:23:59
14 Hollaus Sylvia Humeplstetter Aus Dem Weg 00:24:23
15 Schebesta-Ganzberger Katharina Bäuerinnen 00:24:37
16 Baumann Mirjam, Mag., Ma, Bed. Wilhelmsburg 00:24:50
17 Scheiblauer Ella St. Pölten 00:24:55
18 Handstanger Ulrike St.Peter In Der Au 00:25:23
19 Dietrich Heidelinde St. Pölten 00:25:23
20 Landthaler Nicole Wilhelmsburg 00:25:25
21 Rohrbach Carlotta Ellerau 00:25:25
22 Dangl Anna-Maria Breakfast Club 00:25:29
23 Rößler Tina Lc Strasshof 00:25:31
24 Tampermeier Susanne 00:25:33
25 Neziroglu Merve, Mst. Rottersdorf 00:25:49
26 Bannert Bettina Obermarkersdorf 00:25:50
27 Vötsch Tanja Team Ausdauercoach 00:26:19
28 Kufner Sabine Wien 00:26:32
29 Hörhann Kerstin Wimpassing 00:26:53
30 Halbwachs Michaela Eschenau 00:26:57
31 Ihrybauer Johanna Rabenstein 00:27:04
32 Ganzberger Margit Bäuerinnen 00:27:13
33 Pils Ute Hilfswerk 00:27:14
34 Pils Sophia Sportunion Tulln 00:27:14
35 Dietl Carola Winklarn 00:27:15
36 Hofegger Barbara Humeplstetter Aus Dem Weg 00:27:21
37 Neumann Renée Wien 00:27:22
38 Scheiblauer Christa St. Pölten 00:27:25
39 Rosenberger Sabine, Bed Ulv Kirchberg/Wechsel 00:27:27
40 Mondl Lisa, Ba. Hohenberg 00:27:31
41 Eberhardt Kathrin Breakfast Club 00:27:33
42 Senoner Sandra Steinakirchen 00:27:39
43 Wurmetzberger Kerstin Laaben 00:27:39
44 Hölzl Florentina Wieselburg 00:27:39
45 Baier Angela Wien 00:27:40
46 Brey Claudia, Dr. Turnverein Ybbs 00:27:43
47 Riebel Sophie Mittergrabern 00:27:44
48 Posta Anna Györ 00:27:46
49 Pieber Angela St. Georgen An Der Leys 00:27:50
50 Hölzl Katharina Bäuerinnen 00:27:50
51 Scheplawy Simone Purgstall An Der Erlauf 00:27:51
52 Zehethofer Elisabeth Treffpunkt Bibliothek 00:27:57
53 Hoffelner Susanne Hoheneich 00:28:01
54 Thut Johanna, Bed St.Pölten 00:28:03
55 Ihrybauer Martina Rabenstein 00:28:03
56 Weidinger Elke St. Pölten 00:28:04
57 Karlovatz Isabelle Kottingbrunn 00:28:05
58 Rösner Saskia Öwr 00:28:08
59 Moser Nathalie Breakfast Club 00:28:12
60 Zanker Lisa Bäuerinnen 00:28:15
61 Talik Malwina Wien 00:28:18
62 Schweiger Sandra Breakfast Club 00:28:23
63 Niederer Veronika Humeplstetter Aus Dem Weg 00:28:25
64 Goldschmid Stefanie Poysdorf 00:28:26
65 Jell Karoline Gföhl 00:28:27
66 Hinterwallner Christa Bäuerinnen 00:28:29
67 Grubner Dolores Prinzersdorf 00:28:33
68 Simlinger Waltraud Skv-Oenb 00:28:35
69 Zach Jennifer Amaliendorf 00:28:37
70 Heindl Karin Sportunion Eisengraben Aktiv 00:28:38
71 Huber Karin Bäuerinnen 00:28:38
72 Anker Melanie Naturfreundinnen 00:28:40
73 Sailer Sabine Power-Mamas 00:28:41
74 Obermaier Rosemarie St.Pölten 00:28:43
75 Morf Manuela Lc Raiffeisen Ybbs 00:28:43
76 Kumpfmüller Alexandra, Mag. Pressbaum 00:28:43
77 Föls Elisabeth, Msc Wien 00:28:43
78 Binder Alexandra Triateam 00:28:45
79 Sekyra Trixi Triateam 00:28:45
80 Resch Astrid Fem Feel-Eat-Move 00:28:48
81 Steinbrecher Elisa Perschling 00:28:53
82 Sarah Schauer Weiten 00:28:55
83 Polak Bianca Treffpunkt Bibliothek 00:28:56
84 Frisch Nicole Viehdorf 00:28:59
85 Eckelhart Lisa Weekly Long Run 00:29:00
86 Kreitner Luisa Frauenlauftraining Zwettl 00:29:00
87 Sprenger Silke 00:29:01
88 Lackner Claudia Aggsbach-Dorf 00:29:07
89 Speiser Gabriele Pottenbrunn 00:29:09
90 Unegg Margit Mautern 00:29:09
91 Schorn Sharon St.Pölten 00:29:11
92 Lexa-Frank Ylvie Frauenlauftraining Zwettl 00:29:12
93 Meringer Regina Lsc Wels/Land 00:29:14
94 Penz Christina, Ba Langenlois 00:29:16
95 Frühwirth Dorothea Perschling 00:29:18
96 Frisch Ahita Viehdorf 00:29:20
97 Riederer Cornelia Treffpunkt Bibliothek 00:29:20
98 Reischer Margit Furth An Der Triesting 00:29:21
99 Schatz Michaela Wien 00:29:22
100 Kern Petra Perschling 00:29:23

Vollständige Ergebnisliste vom NÖ Frauenlauf St. Pölten


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:

Ergebnisse NÖ Frauenlauf St. Pölten 2021

Ergebnisse 9,8 km

RangNameTeamZeit
1 Hintermayr Angela Helfer Walter 00:41:10
2 Straub Jennifer Sport Vision 00:41:43
3 Haslinger Andrea Gars Am Kamp 00:42:41
4 Skalicky Susanna Wien 00:42:45
5 Mayerhofer Sabrina Musikkapelle Martinsberg 00:43:50
6 Sengstbratl Margit MachsportPluscity 00:45:07
7 Zuser Tanja Hürm 00:45:56
8 Molnar Enikö Sankt Pölten 00:46:03
9 Schweiger Juliana Generali SV 00:46:19
10 Furch-Tichler Ulrike ASV Pressbaum Freizeitspoert 00:46:29
11 Horatschek Romana Mauer Bei Melk 00:46:58
12 Burger Iris Wilhelmsburg 00:47:15
13 Tröstl Gerlinde LCU Pyhra 00:47:58
14 Königsberger Michaela Rabenstein An Der Pielach 00:48:02
15 Schandl Claudia Dobersberg 00:48:10
16 Rambousek Ricarda Purgstall 00:48:27
17 Engelbrecht Regina So Schmeckt NÖ 00:48:34
18 Ruprechter Martina Lauftreff Würmla 00:48:44
19 Gaupmann Claudia St. Pölten 00:48:57
20 Speiser Lenka Karlstetten 00:49:03
21 Leopold Melanie Club Der Triathleten Grafenegg 00:49:21
22 Sturm Sabrina Egger Läuft 00:49:39
23 Sommeregger Tanja Herzogenburg 00:49:39
24 Ringseis Julia Weiten 00:49:42
25 Krapfl Carolin Ternitz 00:49:46
26 Hartweger Sabine Wien 00:49:53
27 Simmer Franziska So Schmeckt NÖ 00:50:20
28 Obruca Daniela Redlions 00:50:29
29 Druesne Elodie St Pölten 00:50:40
30 Köberl Barbara Eschenau 00:50:43
31 Schiefer Susanne Echsenbach 00:50:52
32 Zuser Margit Texing 00:50:53
33 Thyri Katharina Wien 00:50:55
34 Schindler Barbara EVN KSV 00:51:27
35 Weninger Doris Texing 00:51:31
36 Hochebner Karina Rabenstein 00:51:35
37 Katzenschlager Heidi SC Zwickl Zwettl 00:51:36
38 Hennebichler Ulrike SC Zwickl Zwettl 00:51:37
39 Stolfa Christa Askö Hainfeld 00:51:47
40 Wutzl Anita Kirchengemeinde An Der Pielach 00:51:54
41 Hauss Bettina St. Pölten 00:52:02
42 Längauer Katharina Wolfpassing 00:52:12
43 Reiter Nina ASV Pressbaum Freizeitsport 00:52:15
44 Vas Maria Payerbach 00:52:21
45 Anna Posta Gyor 00:52:21
46 Böck Lucia Herzogenburg 00:52:33
47 Schorn Sharon Helfer Walter 00:52:44
48 Sommerlechner Kerstin Kirchberg An Der Pielach 00:52:45
49 Etzler Lydia Gresten 00:52:48
50 Kapidzic Fata St.Pölten 00:52:52
51 Amtmann Hermine Hoadläufer Frauenkirchen 00:52:58
52 Zamberger Janet Aigen Im Ennstal 00:53:19
53 Steidl Irene Genussläuferinnen 00:53:19
54 Gugerell Stefanie Helfer Walter 00:53:20
55 Ichner Julia Wien 00:53:27
56 Schaden Gerda LC Kapelln 00:53:28
57 Zehetner Birgit Gänserndorf 00:53:28
58 Walchshofer Anna Hagenberg 00:53:41
59 Lyashek Joajane Pressbaum 00:53:46
60 Binder Alexandra SparkasseTriateam Wallsee 00:53:47
61 Krejci Carola St.Pölten 00:53:50
62 Schönfelder Kathrin Kasten 00:53:50
63 Kastner Petra St. Pölten 00:54:00
64 Speiser Gabriele Pottenbrunn 00:54:01
65 Reiter Beatrix Kasten 00:54:04
66 Deninger Karo PK Fitness 00:54:06
67 Mayer Manuela Leiben 00:54:28
68 Bindlechner Ingrid Mautern 00:54:30
69 Kitlizka Monika Hoadläufer Frauenkirchen 00:54:34
70 Steinwendtner Sandra Herzogenburg 00:54:59
71 Mauser Birgit St.Veit An Der Gölsen 00:55:05
72 Maslic Arijana Gerersdorf 00:55:05
73 Weidinger Elke St. Pölten 00:55:07
74 Blaschek Stefanie Helfer Walter 00:55:28
75 Janisch Brigitte St. Veit An Der Gölsen 00:55:53
76 Schramm Anita Lauftreff Würmla 00:55:55
77 Poiss Ingrid St. Martin 00:55:58
78 Waldhuber Michelle Wiener Neustadt 00:55:59
79 Mold Kerstin Lauftreff Würmla 00:56:03
80 Doppler Martina Lauftreff Würmla 00:56:08
81 Gegenbauer Birgit Wien 00:56:11
82 Bigler Sabine Payerbach 00:56:18
83 Willhalm Vera Loosdorf 00:56:26
84 Glaser-Jurin Alexandra Zauchingerhö Mädels 00:56:26
85 Schrefl Stefanie Reichenhag 00:56:27
86 Gabriele Prokisch Helden In Laufsocken 00:56:31
87 Aichinger Adelheid Xunt Stützstrümpfe Mal Anders! 00:56:33
88 Zöchling Astrid Neuninger 00:56:33
89 Bichler Elisabeth Neuninger 00:56:33
90 Böck Jasmin Markersdorf An Der Pielach 00:56:42
91 Neuhauser Sabine ST. Pölten 00:56:51
92 Göschl Tanja St. Pölten 00:56:57
93 Chalupkova Zdenka Sonnberg-Hollabrunn 00:57:02
94 Fichtinger Bibiana Wien 00:57:05
95 Kaiselgruber Theresa Waldhausen 00:57:23
96 Mühlbacher Sabrina SC Zwickl Zwettl 00:57:23
97 Gotzbachner Nadine SC Zwickl Zwettl 00:57:23
98 Schwarzbach Nina Ernstbrunn 00:57:30
99 Schauer Birgit Yspertal 00:57:35
100 Wild Barbara Wien 00:57:36

Ergebnisse 5,2 km

RangNameTeamZeit
1 Schauer Sandra ULC Klosterneuburg 00:18:57
2 Reichl Irene shiatsu-und-sport.at 00:20:25
3 Stangl Dagmar ATSV Nurmi Ternitz 00:20:47
4 Gruber Jessica Ybbs 00:21:06
5 Köninger Anita Lauftreff Inzersdorf 00:21:59
6 Habeler Stefanie Bäuerinnen 00:22:03
7 Schenk Nicole Rabenstein 00:23:27
8 Maier Anna Naturfreunde Wilhelmsburg 00:23:32
9 Purker Manuela Helfer Walter 00:23:32
10 Buder Irene Lunz Am See 00:23:33
11 Bancalari Lena Sportunion Hohenberg 00:23:39
12 Ganzberger Elisabeth Karlstetten 00:23:44
13 Lindner Sophie Krems 00:23:49
14 Rohringer Verena Bäuerinnen 00:24:02
15 Moser Nicole St Pölten 00:24:11
16 Schnabel Manuela SC Zwickl Zwettl 00:24:19
17 Raunig Judith MS MOVES 00:24:29
18 Müller Joana Aus Dem Weg 00:24:35
19 Vojta Jacqueline Gerersdorf 00:24:45
20 Stockinger Bernadette Absdorf 00:24:56
21 Brauner Claudia Wien 00:25:12
22 Petra Plank-Gugerell Neulengbach 00:25:14
23 Hollaus Marianne Aus Dem Weg 00:25:24
24 Wellan Gabriele Wien 00:25:24
25 Leitenhuber Birgit Grafenwörth 00:25:26
26 Tampermeier Susanne Absdorf 00:25:27
27 Halser Anita Wilhelmsburg 00:25:43
28 Petross Birgit Miteinander Vösendorf 00:25:44
29 Ganzberger Margit Bäuerinnen 00:25:54
30 Blasge Irene Bäuerinnen 00:25:55
31 Mitterstöger Olivia Perchtoldsdorf 00:26:04
32 Schmid Monika Wilfersdorf 00:26:06
33 Dangl Anna-Maria Chicks 00:26:10
34 Mückstein Natascha LC Wienerwaldschnecken 00:26:10
35 Buxbaum Nina Lache Liebe Laufe 00:26:12
36 Grubits Sabrina Zeillern 00:26:15
37 Psick-Göls Stephanie Laufend Laufen Gehen 00:26:23
38 Herzog Karin Ecoplus 00:26:29
39 Volek Verena Grabensee 00:26:38
40 Rauscher Silvia Bäuerinnen 00:26:39
41 Koza Daniela Bäuerinnen 00:26:40
42 Eichinger Sabine Würmla 00:26:41
43 Gnadenberger Alice St.Veit 00:26:42
44 Christen Elisabeth Mistelbach 00:26:42
45 Stippinger Hannah SV STRIGL Lunz 00:26:45
46 Goldschmid Stefanie Reha Girls 00:26:46
47 Brey Claudia Yoga For Runners 00:26:46
48 Rosenberger Sabine ULV Kirchberg/Wechsel 00:26:48
49 Reichl Ronja ULC Mödling 00:26:56
50 Schitzenhofer Kerstin Lichtenau Im Waldviertel 00:27:00
51 Scheiblauer Christa St. Pölten 00:27:03
52 Kern Elisabeth Bäuerinnen 00:27:04
53 Stadler Elisabeth Oberndorf 00:27:05
54 Seifritz Michaela ULC Transfer St.Veit An der Gölsen 00:27:11
55 Prerovsky Sandra Feuerwehr Wilhelmsburg Stadt 00:27:12
56 Kendler Katrin Linz 00:27:13
57 Macho Kerstin Langegg 00:27:20
58 Pribyl Monika Langegg 00:27:22
59 Dietrich Heidelinde St.Pölten 00:27:23
60 Holzer Eva Lauftreff Grafenegg 00:27:24
61 Steinböck Katharina Joching 00:27:27
62 Nemecek Magdalena Karlstetten 00:27:31
63 Heigl Anita Bäuerinnen 00:27:32
64 Brunnbauer Bettina Aus Dem Weg 00:27:42
65 Ringseis Selina Weiten 00:27:44
66 Brandstetter Petra Frauenlauftreff St. Pölten 00:27:46
67 Reischer Margit Furth 00:27:51
68 Gschmeidler Magdalena ULC Klosterneuburg 00:27:52
69 Schweiger Sandra Chicks 00:27:57
70 Lackner Claudia Aggsbach-Dorf 00:27:59
71 Tscherny Judith Herzogenburg 00:28:01
72 Grameld Christine Lauftreff Hollabrunn 00:28:06
73 Mattersberger Eva LC Wienerwaldschnecken 00:28:16
74 Hauser Heidemarie Lauftreff Hollabrunn 00:28:16
75 Haunschmid Verena Öhling 00:28:21
76 Harnisch Anja MS MOVES 00:28:22
77 Schmuckenschlager Andrea Lauftreff Hollabrunn 00:28:22
78 Dangl Viktoria Chicks 00:28:23
79 Stippinger Victoria Turboschnecken 00:28:24
80 Kainrath Maria St. Pölten 00:28:24
81 Ressl-Wagenhofer Petra Petzenkirchen 00:28:26
82 Kurz Monika Billa Flitzer 00:28:27
83 Demcak Dominika Frankenfels 00:28:28
84 Zach Jennifer Gmünd 00:28:29
85 Sarah Schauer Weiten 00:28:30
86 Stamminger Daniela Purgstall 00:28:32
87 Thut Johanna St.Pölten 00:28:41
88 Huber Karin Bäuerinnen 00:28:42
89 Zimm Marianne Xunt Stützstrümpfe Mal Anders! 00:28:45
90 Mündl Sarah Kirchstetten 00:28:45
91 Getzinger Isabella Nußdorf 00:28:45
92 Dietrich Sigrid St.Pölten 00:28:46
93 Bertl Karin Kilb 00:28:49
94 Berger Julia Groß Gerungs 00:28:51
95 Schuch Andrea Wien 00:28:52
96 Rösner Saskia ÖWR 00:28:54
97 Kalousek Sandra Altlengbach 00:28:58
98 Anzberger Elisabeth Bäuerinnen 00:28:58
99 Weiss Luzia Furth An Der Triesting 00:28:59
100 Tatto Lilli Wieselburg 00:29:01

Alle Ergebnisse und Fotos vom NÖ Frauenlauf St. Pölten

Pin It

Kommentar schreiben

Senden
 
 
 
Blogheim.at Logo