Das große Laufbuch der Trainingspläne

Pin It

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom AOK Firmenlauf Ulm in Deutshcland.

Die Ergebnislisten vom Ulmer Firmenlauf (7 km) am 18. Mai 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).

Ergebnisse Firmenlauf Ulm 2022

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Dietz Thorben Team Bantleon 00:19:15
2. Lehmann Jonas Mobili Einrichtungen + Ladenbau 00:20:39
3. Asch Manuel ZwickRoell 00:22:59
4. Hank Alexander Team EvoBus 00:23:01
5. Rank Alexander ZwickRoell 00:23:15
6. Ott(Vegan!) Nick Asys Running Team 00:23:28
7. Schuhwerk Torsten Team DILO 00:23:49
8. Schweizer Marcel SÜDWEST PRESSE 00:24:13
9. Gestle Julian Schmid Perfekt Bauen 00:24:17
10. Stolten Sören Team Teva 00:24:21
11. Schweizer Philipp DANA Sportteam 00:24:26
12. Schönleber Andreas Asys Running Team 00:24:29
13. Affeld Luca Team EvoBus 00:24:30
14. Eisele Andreas BKH Günzburg 00:24:36
15. Sholapure Sohail *** Nokia Ulm team *** 00:24:48
16. Nonas Loukas BKH Günzburg 00:24:49
17. Merk Florian Beurer 00:24:56
18. Kramer Andreas Wassermüller 00:24:57
19. Falkenstein Dominik Stahlhandel Ulm 00:25:00
20. Kropp Uwe Team Teva 00:25:05
21. Danieli Johannes HARDERlogisitcs 00:25:07
22. Bonfert Günther Team Teva 00:25:09
23. Schmidt Fabian Axians 00:25:13
24. Adrian Franz Stadt Ulm 00:25:16
25. Eggenmüller Stefan Gartner Extrusion - Laufen mit Profil 00:25:22
26. Fink Luca Gartner Extrusion - Laufen mit Profil 00:25:30
27. Lüdtke Felix Team EvoBus 00:25:30
28. Werner Tobias Team NOERPEL 00:25:32
29. Luderer Mathias EVOMOTIV 00:25:35
30. Brenner Manuel BKH Günzburg 00:25:40
31. Morini Massimiliano *** Nokia Ulm team *** 00:25:45
32. Köhler Jan Team RKU 00:25:49
33. Schwab Sebastian DATAGROUP 00:25:51
34. Renner Maximilian Beurer 00:25:51
35. Erhardt Martin Radio 7 Team 00:25:52
36. Müller Thomas BKH Günzburg 00:25:54
37. Schwager Armin Gartner Extrusion - Laufen mit Profil 00:25:58
38. Sommer Markus Team EvoBus 00:26:00
39. Demmler Christian Team Teva 00:26:00
40. Hörmann Marcel Landeswasserversorgung 00:26:05
41. Ferigutti Benjamin Team EvoBus 00:26:07
42. Herzog Benjamin alphaQuest 00:26:08
43. Seeberger Sandro We Run Bossard 00:26:10
44. Klein Stephen Seeberger Team 00:26:10
45. Leeser Achim Deutsche Post 00:26:13
46. Reitmeier Fabian Team Teva 00:26:15
47. Bertolini Michele *** Nokia Ulm team *** 00:26:16
48. Kitow Ilja Team T.Werk 00:26:32
49. Frick Stefan Unruh, Johne und Partner mbB 00:26:37
50. Koppitsch Günther DANA Sportteam 00:26:39
51. Wachter Simon Team Teva 00:26:47
52. Fiedler Martin SWU Laufteam 00:26:48
53. Schmid Roland Team Bantleon 00:26:51
54. Morman Branimir Team Liebherr 00:26:51
55. Davor Mezeji BKH Günzburg 00:26:52
56. Kulla Fabian DATAGROUP 00:26:53
57. Müller Martin TE Connectivity Germany GmbH 00:26:54
58. Debes Hervé Team EvoBus 00:26:58
59. Kondziella Gerd SG Stern Ulm/Neu-Ulm 00:26:59
60. Fröbe Wolfgang 00:27:03
61. Varel Harald TRANSPOREON 00:27:07
62. Näßler Daniel Domenico Diakonisches Institut für Soziale Berufe 00:27:08
63. Dubb Benjamin BoschRexrothAG 00:27:09
64. Pagliari Vivenzio *** Nokia Ulm team *** 00:27:09
65. Harscher Harald Team NETHING 00:27:20
66. Luca Gabriel-Sergiu *** Nokia Ulm team *** 00:27:24
67. Oeder Silvio Griffwerk 00:27:34
68. Obermueller Axel BoschRexrothAG 00:27:35
69. Woldmann Andreas Team Bantleon 00:27:40
70. Kühne Sebastian Team EvoBus 00:27:42
71. Fuchs Marc SWU Laufteam 00:27:42
72. Botzenhardt Wilfried DANA Sportteam 00:27:43
73. Adler Jochen Team Teva 00:27:44
74. Ertl Florian Team Liebherr 00:27:45
75. Valacchi Daniele BKH Günzburg 00:27:45
76. Torrubias Benedicto DANA Sportteam 00:27:46
77. Ilg Thomas Hermann-Blösch Team 00:27:49
78. Blösch Timo Hermann-Blösch Team 00:27:54
79. Ukkat Steffen Team Teva 00:27:54
80. Hoffmann Roman DATAGROUP 00:27:54
81. Mack Thomas Radio 7 Team 00:27:59
82. Brito Mendes Sergio Team Bantleon 00:28:01
83. Sturm Martin Team DILO 00:28:02
84. Kaidy Kadu Schmid Perfekt Bauen 00:28:03
85. Miller Michael Team DILO 00:28:04
86. Hassanein Ali DATAGROUP 00:28:09
87. Toprak Zülfikar RS-Tech 00:28:13
88. Bohnau Helmut Team Liebherr 00:28:14
89. Palm Simeon Stahlhandel Ulm 00:28:15
90. Harder Max Beurer 00:28:16
91. Albrecht Konstantin TRANSPOREON 00:28:17
92. Barth Johannes SWU Laufteam 00:28:20
93. Veits Wolfgang SWU Laufteam 00:28:25
94. Ringeis Achim Team Teva 00:28:25
95. Hahn Tobias Butzbach Industrietore 00:28:26
96. König Carsten Butzbach Industrietore 00:28:27
97. Hirschle Maximilian We Run Bossard 00:28:29
98. Schuster Gerhard Gartner Extrusion - Laufen mit Profil 00:28:31
99. Kuchenbaur Tobias BKH Günzburg 00:28:31
100. Mang Stefan Team Bantleon 00:28:36

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Müller Mareike BoschRexrothAG 00:27:25
2. Schramm Irina advise 00:27:49
3. Englmann Melanie Team Teva 00:28:20
4. Necknig Susanne Team Teva 00:28:35
5. Egle Marion SGP Schneider Geiwitz GmbH 00:29:52
6. Jambor Doris BKH Günzburg 00:30:10
7. Keck Sandra NewTec Safety Runners 00:30:36
8. Hölzel Petra Team Teva 00:30:42
9. Stamm Janina SWU Laufteam 00:30:51
10. Kulla Claudia Team Teva 00:30:52
11. Dönhoff Nina Seifert Running Group 00:30:55
12. Kruth Franziska DANA Sportteam 00:31:14
13. Di Latte Sophia (Ulm) 00:31:24
14. Ziegler Nicola Team Teva 00:31:35
15. Rueß Sandra (Illertissen) 00:31:37
16. Falk Simone Radio 7 Team 00:31:38
17. Karg Birgit Team RKU 00:31:38
18. Kaifel Iris TRANSPOREON 00:31:56
19. Schnizler Katharina Sanitätshaus Häussler 00:31:58
20. Wachsmann Katharina SÜDWEST PRESSE 00:31:58
21. Bublitz Anne (Illertissen) 00:32:05
22. Miconi Sarah Team DILO 00:32:06
23. Schürle Stefanie Radio 7 Team 00:32:07
24. Großmann Corinna Team Bantleon 00:32:09
25. Hinsche Emily Mrs.Sporty Ulm 00:32:11
26. Kropp Anna Team Teva 00:32:11
27. Horvath Kerstin AOK-Team 00:32:22
28. Mamuza Ivanka Rapp Architekten 00:32:26
29. Randecker Christine Scherr+Klimke runners 00:32:33
30. Onofrei Andreea Team Teva 00:32:42
31. Schneider Luisa BKH Günzburg 00:32:44
32. Moll Iris Diakonisches Institut für Soziale Berufe 00:32:45
33. Bruder Tanja Diakonisches Institut für Soziale Berufe 00:32:45
34. Leitschuh Nadine Team T.Werk 00:32:48
35. Richeling Christiane Volksbank Runners 00:33:07
36. Reimer Melanie Bek Runners 00:33:10
37. Madl Viktoria MÖRK #ArchitekturBauImmobilien 00:33:24
38. Junginger Kathrin HENLE Baumaschinentechnik GmbH 00:33:30
39. Hauser Anna Maria Beurer 00:33:32
40. Mühlbauer Viktoria BKH Günzburg 00:33:41
41. Grossmann Katja SGP Schneider Geiwitz GmbH 00:33:44
42. Schönfeld Elke *** Nokia Ulm team *** 00:33:46
43. Müller Kristina Team Bantleon 00:33:46
44. Werner Natalie Rehm Group 00:33:47
45. Grünemeyer Antje BKH Günzburg 00:33:50
46. Schramek Cindy Team EvoBus 00:33:59
47. Baumann Elena Jugend und Erwachsenenhilfe Seitz 00:34:02
48. Gassner Eve Team NOERPEL 00:34:04
49. Kropp Jasmin Team Teva 00:34:06
50. Ditschuneit Karina Team DILO 00:34:15
51. Hamann Xenia Team Teva 00:34:19
52. Piott Elisabeth TE Connectivity Germany GmbH 00:34:21
53. Sipura Josipa SWU Laufteam 00:34:22
54. Hilsenbeck Renate Volksbank Runners 00:34:41
55. Fritz Sibylle Landkreis GZ 00:34:47
56. Winkler Patricia BKH Günzburg 00:34:47
57. Achimfa Bernadette Team Teva 00:34:47
58. Schuman Melanie SÜDWEST PRESSE 00:34:49
59. Klaiber Beate Seeberger Team 00:34:59
60. Frieß Bianca SÜDWEST PRESSE 00:35:00
61. Dilger Selina Bek Runners 00:35:04
62. Lehle Petra Sanitätshaus Häussler 00:35:11
63. Albrecht Annika Team RKU 00:35:17
64. Holdenried Rosi Team Teva 00:35:20
65. Bilmayer Hannah alphaQuest 00:35:31
66. Walger Caroline Team RKU 00:35:34
67. Rusticali Chiara Scherr+Klimke runners 00:35:45
68. Baumer Melanie Rehm Group 00:35:58
69. Bosch Christina The Bethesda 00:36:05
70. Menke Franka ATR.run() 00:36:07
71. Salger Sabrina Team DILO 00:36:13
72. Berns Caroline Team Teva 00:36:14
73. Schumacher Myriam Team Teva 00:36:14
74. Müller Ines SGP Schneider Geiwitz GmbH 00:36:17
75. Königstätter Emilia Team Liebherr 00:36:25
76. Knöpfle Lisa SGP Schneider Geiwitz GmbH 00:36:37
77. Stutzki Pia (Ulm) 00:36:37
78. Hegele Daniela HENLE Baumaschinentechnik GmbH 00:36:42
79. Hein Irina PLUTA Laufteam 00:36:44
80. Eckle Barbara Diakonisches Institut für Soziale Berufe 00:36:45
81. Rauch Corinna Team Bantleon 00:36:47
82. Hertenberger Edeltraud Unruh, Johne und Partner mbB 00:36:49
83. Stanke Manuela Team Teva 00:36:50
84. Grampp Svenja SÜDWEST PRESSE 00:36:51
85. Heckner Kathrin SÜDWEST PRESSE 00:36:51
86. Mühlhausen Ruth Team T.Werk 00:36:56
87. Dittrich Simone alphaQuest 00:36:56
88. Scharfe Marko Team Teva 00:36:57
89. Adelmann Julia Beurer 00:36:58
90. Köcheler Ingrid *** Nokia Ulm team *** 00:36:59
91. Pflanz Annemarie BKH Günzburg 00:37:02
92. Neuburger Anja BKH Günzburg 00:37:05
93. Eisele Nicole Team ProLux 00:37:05
94. Frank Petra PLUTA Laufteam 00:37:08
95. Link Sarah Landeswasserversorgung 00:37:10
96. Mallidis Alexa Beurer 00:37:21
97. Sturm Sandra Team DILO 00:37:31
98. Langlet Christiane (Blaustein) 00:37:32
99. Göttel Anke Team NETHING 00:37:33
100. Krause Bettina Oberlin e. V. 00:37:37

Vollständige Ergebnisliste vom Firmenlauf Ulm


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg04.met.vgwort.de/na/bc5b317802af4021bab19b182c1ddfa8

Ergebnisse Firmenlauf Ulm 2019

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Thorben Dietz Team Bantleon 00:25:07
2. Karsten Schubert ETON Soundsysteme GmbH 00:25:32
3. Nico Russ Infinite Running 00:25:59
4. Simon Lebold BRK Neu-Ulm - die rennenden Retter 00:26:29
5. Frank Knupfer Sappi Runability 00:26:32
6. Martin Felber Spitalhof GMS 00:26:32
7. Daniel Firmenich Die Nachbarschaftsbank 00:26:41
8. Martin Hofmann Sport Sohn Laufteam 00:26:58
9. Oliver Mülker team teva 00:27:02
10. Sebastian Dierking team teva 00:27:23
11. Stefan Günther Sport Sohn Laufteam 00:27:28
12. Alexander Hank Team EvoBus 00:27:42
13. Daniel Mezger Team Massarbeit 00:27:43
14. Andreas Nischwitz team teva 00:27:48
15. Andreas Eisele BKH Günzburg 00:27:56
16. Thomas Rollnik Team EvoBus 00:27:58
17. Tim Schlüter sport sohn laufteam 00:27:59
18. Boris Hucker team teva 00:28:01
19. Daniel Kuhnert Hauptzollamt Ulm 00:28:03
20. Stefan Beck Team Bantleon 00:28:07
21. Manuel Brenner BKH Günzburg 00:28:15
22. Jochen Held BRK Neu-Ulm - die rennenden Retter 00:28:23
23. Radu Muresan BoschRexroth AG 00:28:24
24. Ferdinand Mauerer Partyservice Häußler 00:28:30
25. Markus Mayr Scherr+Klimke AG 00:28:43
26. Igor Dier DKV Team Ulm 00:28:43
27. Stephan Karlsberger BKH Günzburg 00:28:44
28. Roland Künstler FC Deutsche Post 00:28:44
29. Peter Schuiling Zuken E3 Laufteam 00:28:45
30. Finn Kuerner IT-Informatik - RunningIT 00:28:48
31. Johannes Kirsten sport sohn laufteam 00:28:50
32. Martin Ruff *** NOKIA team *** 00:28:55
33. Julian Schönle Team Bantleon 00:29:00
34. Stefan Neuer Schmid Perfekt Bauen 00:29:01
35. Benicio Nell IHK Ulm 00:29:02
36. Winston Nell IHK Ulm 00:29:02
37. Torsten Zaddach Freyluftsportler 00:29:05
38. Alexander Kinzelmann Sappi Runability 00:29:08
39. Markus Fischer IT-Informatik - RunningIT 00:29:13
40. Alexander Kroll Gröner 00:29:18
41. Brian Heath DANA Sportteam 00:29:19
42. Sören Stolten team teva 00:29:19
43. Günther Koppitsch DANA Sportteam 00:29:21
44. Justus Riederle Bendl Lauftreff 00:29:21
45. Benjamin Lenz Staatsanwaltschaft Ulm 00:29:24
46. Mark Kupferschmitt team teva 00:29:41
47. Richard Schmölz BKH Günzburg 00:29:45
48. Fabian Frank Thales Team 00:29:48
49. Günther Bonf team teva 00:29:50
50. Nick Ott Asys Running Team 00:29:51
51. Alexander Dick Asys Running Team 00:29:51
52. Simon Wachter team teva 00:29:52
53. Hady Jako Seniorenwohnen Ludwigsfeld 00:29:52
54. Paul Stepp Diehl Aviation 00:29:54
55. Simon Knoblich Die Nachbarschaftsbank 00:29:56
56. Oliver Huttenlauch SWU Laufteam 00:30:00
57. Hussen Jamaladin Diehl Aviation 00:30:01
58. Otto Mayer Team Bantleon 00:30:08
59. Ferenc Kovacs *** NOKIA team *** 00:30:09
60. Manuel Volz team teva 00:30:11
61. Michael Linder Wanzl 00:30:14
62. Oliver Mienert Sport Sohn Laufteam 00:30:16
63. Adrian Schray Sappi Runability 00:30:17
64. Bernd Sauter Team EvoBus 00:30:17
65. Benjamin Dubb BoschRexroth AG 00:30:18
66. Hans Gnann team teva 00:30:20
67. Reinhard Roth Thales Team 00:30:21
68. Rainer Stingl Unruh, Johne und Partner 00:30:21
69. Janik Eifler Lingl Moves! 00:30:22
70. Florian Hepperle Team EvoBus 00:30:22
71. Alexander Mencin Team Massarbeit 00:30:25
72. Ernst Grimes team teva 00:30:30
73. Philipp Schweizer SHU Laufteam 00:30:33
74. Wiliam-Paul Bordinc OnTime Personalservice Ulm GmbH 00:30:33
75. Michael Reitz team teva 00:30:36
76. Jörg Schmid team teva 00:30:39
77. Robin Schuhmacher Unruh, Johne und Partner 00:30:43
78. Vivenzio Pagliari *** NOKIA team *** 00:30:44
79. Johannes Danieli Unruh, Johne und Partner 00:30:44
80. Gabriel Sergiu Luca *** NOKIA team *** 00:30:44
81. Dennis Lettner #wilkenläuft 00:30:45
82. Heinz Wirth Transgourmet Deutschland GmbH & Co. OHG 00:30:47
83. Matthias Schmid Donaubad 00:30:47
84. Bernhard Brem Caritas UAD 00:30:49
85. Bernd Kurtenbach Team HolzmitDesign 00:30:51
86. Valentino Testa Transporeon Group 00:30:53
87. Andreas Nitschke Scherr + Klimke AG 00:30:55
88. David Himbert Rentschler Biopharma 00:30:56
89. Oliver Ruf Ferchau Ulm 00:30:57
90. Bernd Arendt IT-Informatik - RunningIT 00:30:58
91. Andreas Baumgärtner Spitalhof GMS 00:31:02
92. Marcel Schweizer Thales Team 00:31:02
93. Andreas Berger ACD Runners 00:31:02
94. Christoph Härle team teva 00:31:03
95. Benjamin Schneider AOK Laufteam 00:31:04
96. Maximilian Schmid Wanzl 00:31:07
97. Markus Hartwig Sport Sohn Laufteam 00:31:09
98. Thomas Laub Friedrich Sailer GmbH 00:31:09
99. Pascal Holzhüter Sport Sohn Laufteam 00:31:10
100. Florian Mayer Tiergesundheitsdienst Bayern e.V. 00:31:12

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Lisa Fuchs Fachklinik Ichenhausen 00:27:06
2. Melanie Gerstenlauer BRK Neu-Ulm - die rennenden Retter 00:30:15
3. Evi Sachenbacher-Stehle Team Bantleon 00:30:32
4. Angela Beckmann team teva 00:30:43
5. Marion Egle SGP Schneider Geiwitz 00:32:14
6. Mareike Müller BoschRexroth AG 00:32:25
7. Annette Wax Seeberger GmbH 00:32:30
8. Verena Czasch BRK Neu-Ulm - die rennenden Retter 00:33:01
9. Annika Abroell Transporeon Group 00:33:02
10. Isi Appelt Rock'n Woll Team 00:33:08
11. Maier Sabine Axians 00:33:31
12. Lea Süß I-A-S-Realschule 00:33:47
13. Kathrin Nürk Gemeinschaftsschule im Illertal 00:33:50
14. Hannah Ness Rentschler Biopharma 00:33:52
15. Joana Vogt ZwickRoell.runs 00:34:09
16. Franziska Lukas Therapiezentrum Burgau 00:34:12
17. Katrin Honold team teva 00:34:12
18. Teresa Moll Hochschule Neu-Ulm 00:34:18
19. Maike Fromm Franz Scheuerle Ulm KG 00:34:19
20. Lisa Scheerer Rock'n Woll Team 00:34:20
21. Claudia Oelmayer Rentschler Biopharma 00:34:26
22. Petra Baur team teva 00:34:30
23. Ella Kuerner IT-Informatik - RunningIT 00:34:37
24. Sabrina Klotz BKH Günzburg 00:34:47
25. Melanie Englmann team teva 00:34:48
26. Claudia Kulla team teva 00:34:53
27. Christina Esser Donaubad 00:34:56
28. Lilly Brand Seeberger GmbH 00:35:11
29. Janina Hahn HNO Uniklinik Ulm 00:35:21
30. Ute Schuster Team EvoBus 00:35:25
31. Anja Morlock SGP Schneider Geiwitz 00:35:34
32. Tanja Simm team teva 00:35:38
33. Tanja Fangerau Rock'n Woll Team 00:35:41
34. Hannah Ott Seeberger GmbH 00:35:41
35. Andrea Graeger Zuken E3 Laufteam 00:35:47
36. Diana Hertenberger Unruh, Johne und Partner 00:35:51
37. Gaby Schuster team teva 00:35:52
38. Irmengard Weckerle BSG Boehringer Ingelheim 00:35:53
39. Verena Veneruso team teva 00:35:54
40. Simone Falke sport sohn laufteam 00:35:58
41. Petra Hölzel team teva 00:35:58
42. Sarah Schröder Rapp Architekten 00:36:02
43. Elke Schönfeld *** NOKIA team *** 00:36:07
44. Simone Scheiffele Partyservice Häußler 00:36:11
45. Bianca Burkert Spitalhof GMS 00:36:11
46. Viktoria Fitzke Spitalhof GMS 00:36:12
47. Eva Villoth team teva 00:36:12
48. Renate Vaihinger Seeberger GmbH 00:36:18
49. Sonja Braun team teva 00:36:21
50. Tanja Pichl Peek und Cloppenburg Ulm 00:36:21
51. Angela Klein Arge Tunnel Albabstieg 00:36:22
52. Birgit Karg Team RKU 00:36:22
53. Carola Binder team teva 00:36:27
54. Julia Kaszay HAMMER SPORT AG 00:36:27
55. Ines Santuario tempo running team 00:36:28
56. Tanja Weitmann Die Nachbarschaftsbank 00:36:35
57. Isabel Bieber Team EvoBus 00:36:35
58. Virginia Strübel Rock'n Woll Team 00:36:44
59. Grit Hageleit AOK Laufteam 00:36:45
60. Sabine Mohn team teva 00:36:47
61. Sandra Stecker team teva 00:36:49
62. Julia Gfrörer tempo running team 00:36:50
63. Lisa Schäfer tempo running team 00:36:55
64. Iris Sauter Team RKU 00:36:58
65. Eva Kalcher BKH Günzburg 00:37:00
66. Katrin Stalzer Rock'n Woll Team 00:37:04
67. Zeljka Wais Oberliner 00:37:08
68. Stefanie Timmermann team teva 00:37:15
69. Lara Mußotter #wilkenläuft 00:37:20
70. Nicole Panhans Landratsamt Günzburg 00:37:20
71. Tamara Rührich Schmid Perfekt Bauen 00:37:32
72. Marina Jaud Rentschler Biopharma 00:37:33
73. Manuela Kamenz Freyluftsportler 00:37:34
74. Johanna Goebeis Zuken E3 Laufteam 00:37:36
75. Heike Lienhart Gröner 00:37:38
76. Sybille Hoot Gröger Recycling Power (GRP) 00:37:38
77. Katrin Kurz Wasserstrahlschneiden Kurz 00:37:41
78. Katja Nägele Team EvoBus 00:37:41
79. Carolin Schuiling Team RKU 00:37:47
80. Jana Legler team teva 00:37:51
81. Anka Domenig Donaubad 00:37:52
82. Uschi Walter Pflege Daheim - Team 00:37:53
83. Sybille Hanke team teva 00:37:57
84. Lea Schade Team RKU 00:38:00
85. Julia Paul BRK Neu-Ulm - die rennenden Retter 00:38:00
86. Carmen 1988 Kreis IT-Informatik - RunningIT 00:38:01
87. Petra Bergmiller Kaufmann Ulm 00:38:06
88. Margarita Rau Asys Running Team 00:38:09
89. Jette Rehbaum Spitalhof GMS 00:38:09
90. Susanne Weiss team teva 00:38:13
91. Christine Betz Team RKU 00:38:17
92. Sandra Froehnert Transporeon Group 00:38:17
93. Ute Baudy AOK Laufteam 00:38:18
94. Katrin Mützel Friedrich Sailer GmbH 00:38:20
95. Tanja Hinz team teva 00:38:21
96. Juliane Huber RS-Tech und Jacob Bek Team 00:38:21
97. Christine Randecker Scherr+Klimke AG 00:38:23
98. Susanne Finn Caritas UAD 00:38:25
99. Franziska Torcasio Stadt Neu-Ulm 00:38:26
100. Stefanie Schürle team teva 00:38:27

Alle Ergebnisse und Fotos vom Firmenlauf Ulm

Pin It

Kommentar schreiben

Senden
 
 
 
Blogheim.at Logo