Das große Laufbuch der Trainingspläne

Pin It

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Firmenlauf Braunschweig in Niedersachsen.

Die Ergebnislisten vom schnellestelle Firmenlauf Braunschweig (5 km) am 31. August 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2021).

Ergebnisse Firmenlauf Braunschweig 2022

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Hartig Fabian #Team ONPower 00:14:51
2. Schrader Dominik DR. FONTHEIM 00:15:31
3. Eickmeyer Lukas Strube D&S 00:16:10
4. Stein Dorian Team IAV 00:16:19
5. Lê Minh Studio Active 00:16:27
6. Meyenberg Malte Siemens ML LCM 00:16:44
7. Berner Hendrik Sport-Thieme 00:16:48
8. Tesch Oliver Team Batterieentwicklung 00:16:53
9. Bode Christian Team MT ADC 00:16:57
10. Schliephake Adrian Protec Planungsgesellschaft mbH 1 00:17:00
11. Janz Christoffer Team IAV 00:17:05
12. Mooney John Aerodata AG 00:17:06
13. Jaedicke Florian Salzgitter AG 00:17:12
14. Perez Garcia Ruben Team MT ADC 00:17:13
15. Bretschneider Fabian VW Financial Services AG 00:17:26
16. Brehmke David m+p Roadrunner 00:17:34
17. Will Richard VW Financial Services AG 00:17:41
18. Rinder Patrick Team Batterieentwicklung 00:17:45
19. Gagalski Piotr Team IAV 00:17:46
20. Schinz Markus Volkswagen Braunschweig Laufteam 00:17:47
21. Degering Vincent D1K - KOMM RAN KOMM AN 00:17:51
22. Wolbers Klaus Team MT ADC 00:17:55
23. Stefan Ebeling Process Management Consulting 00:17:55
24. Graeber Steffen ALDI 00:17:56
25. Jackisch Florian Team MT ADC 00:18:00
26. Giemza Piotr VW Financial Services AG 00:18:02
27. Szot Thomas VW Financial Services AG 00:18:04
28. Matthes Lars Salzgitter AG 00:18:04
29. Hasenpusch Jan Artiva-Sports 00:18:05
30. Eilert Marius Team IAV 00:18:05
31. Brachmann Georg m+p Roadrunner 00:18:06
32. Bahr Niklas Team IAV 00:18:09
33. Sander Justin TÜV NORD 2022 00:18:14
34. Brandt Tim Team DHS 00:18:17
35. Frerichs Kevin Team Batterieentwicklung 00:18:17
36. Geldner Terence Team IAV 00:18:18
37. Rang Sören Studio Active 00:18:20
38. Stöter Ole SKBS 00:18:20
39. Schulz Erik Team IAV 00:18:22
40. Haedicke Florian Team MT ADC 00:18:24
41. Vieten Rolf BIOLAB Umweltanalysen 00:18:25
42. Ahrens Klaus m+p Roadrunner 00:18:25
43. Kunz Cedrick RadioCom Nord GmbH 1 00:18:26
44. Nr 1 Unbekannt FERCHAU - Mission 2022 00:18:29
45. Schillmann Arne VW Financial Services AG 00:18:30
46. Wegmeyer Korvin Timon Team Ausbildung 00:18:35
47. Straube Dirk F-RID-EN 00:18:36
48. Freitag Patrik PROSPER-X 00:18:37
49. Tim Neufert Projektmanagement & Innovation Consulting 00:18:38
50. Schurm Benedikt Klinikum Peine gGmbH 1 00:18:46
51. Heinzle Norbert BUTTING 00:18:48
52. Beck Christian VW Financial Services AG 00:18:48
53. Deßmann Denis NEW YORKER 00:18:50
54. Klooß Moritz VW Financial Services AG 00:18:52
55. Schnatterer Johannes Running Cloudias 00:18:53
56. Schmidt, Thomas Thomas Team MT ADC 00:18:53
57. Thee Timo kuhn+ partner INGENIEURE 00:18:58
58. Meinecke Dirk BUTTING 00:18:59
59. Mattheis Julien ERTMS Norway 00:19:01
60. Fricke Jan SKBS 00:19:03
61. Römsch Maximilian Team Batterieentwicklung 00:19:04
62. Langenberger Rene msg DAVID GmbH 00:19:05
63. Feuerhelm Kevin ARCTIC 00:19:06
64. Köhler Tobias Team Ostfalia 00:19:07
65. Dallmeier Michael Sprint Sanierung GmbH 00:19:11
66. Verlardo Josua Team Ostfalia 00:19:12
67. Kellenberger Florian Braunschweiger Zirkel 00:19:13
68. Tschirschwitz Jan Studio Active 00:19:15
69. Schmeling Sebastian Team DHS 00:19:16
70. Riesch Melvin IAP 00:19:16
71. Ebert Felix Running Cloudias 00:19:18
72. Heise Max IServ 00:19:19
73. Scholdei Florian Running Cloudias 00:19:20
74. Bohnsack Alexander Team Batterieentwicklung 00:19:20
75. Cordes Christoph Team Batterieentwicklung 00:19:20
76. Priegnitz Enrico Sport-Thieme 00:19:21
77. Duckstein Jörg Weber Maschinenbau GmbH 00:19:21
78. Jauch Gerald VW Financial Services AG 00:19:21
79. Reise Lars hhpberlin 00:19:22
80. Schulenburg Tom Wolters Löwen 00:19:26
81. Matejasik Nico Salzgitter AG 00:19:26
82. Zabinski Sebastian BNP Paribas S.A. Niederlassung Deutschland 00:19:26
83. Bubner Steven PEC - Project-Engineers & Consultants 00:19:30
84. Busch Nikolai e:fs TechHub GmbH 00:19:30
85. Olle Niklas TEAM ALSTOM 00:19:32
86. Linke Michael Salzgitter AG 00:19:32
87. La Pietra Michele Volkswagen We Run 00:19:32
88. Meise Sascha VW Financial Services AG 00:19:33
89. Telemann Thomas Salzgitter AG 00:19:34
90. Novotny Frederik Team Batterieentwicklung 00:19:40
91. Staab Yannick Volkswagen We Run 00:19:41
92. Konradt Leon VW Financial Services AG 00:19:42
93. Merkel Julius Volkswagen We Run 00:19:43
94. Wiechert Dominik e:fs TechHub GmbH 00:19:43
95. Hilpert Bernd Nordzucker 00:19:44
96. Bloß Erik smartmicro 00:19:46
97. Abelmann Ulrich Team-STREIFF 00:19:47
98. Strauch Patrick Salzgitter AG 00:19:48
99. Schluschaß Bastian Amino GmbH 00:19:48
100. Tuchel Johannes Karl Team EIS 00:19:49

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Müller Katharina VW Financial Services AG 00:18:50
2. Wylegala Anna Katharina SKBS 00:18:56
3. Koch Nadja AH ROSIER Braunschweig GmbH 1 00:19:00
4. Schneider Selina eck*cellent IT 00:19:29
5. Groneberg Josephine D1K - KOMM RAN KOMM AN 00:20:08
6. Hicken Deike #Team ONPower 00:20:26
7. Brathärig Lara VW Financial Services AG 00:20:48
8. Müller La-Toya Salzgitter AG 00:20:54
9. Scharninghausen Marleen Westermanngruppe Grundschulredaktion 00:20:57
10. Mona Harsman-Moeller Complexity Consulting 00:21:05
11. Fricke Maren m+p Roadrunner 00:21:32
12. Friedrich Ilka Salzgitter AG 00:21:37
13. Wach Hilke Team DoLo 00:21:39
14. Schneider Xenia eck*cellent IT 00:21:49
15. Stöcker Agnes ITK Engineering 1 00:21:50
16. Ehmke Annika JKI 00:21:51
17. Fischer Anne #productlovers 00:21:53
18. Dahmen Anne-Christin LZB läuft 00:21:54
19. Stenzel Katja Artiva-Sports 00:21:59
20. Rössler Nora ft+ architekten 00:22:03
21. Eggert Monika Salzgitter AG 00:22:03
22. Belz Lena Team IG Metall 00:22:08
23. Wellmann Jennifer Team OP 00:22:13
24. Kosik Jana Team Ostfalia 00:22:14
25. Jesske Sarah VW Financial Services AG 00:22:17
26. Drewa Leonie BREDEX 00:22:24
27. Kelz Meike Nordzucker 00:22:33
28. Bührke Carolin BUTTING 00:22:34
29. Dwehus Antje VW Financial Services AG 00:22:36
30. Fauteck Lena VW Financial Services AG 00:22:41
31. Elligsen Katharina BARMER Braunschweig 00:22:41
32. Rabe Karin Perschmann Gruppe 00:22:42
33. Wagner Joy Victoria Add Runner 00:22:44
34. Roberts Emily Complexity Consulting 00:22:46
35. Heinke Fenja mondo X for GOD.dev 00:22:50
36. Wiedebusch Sina DR. FONTHEIM 00:22:50
37. Korb Samira Kroschke 00:22:52
38. Rueß Lena MT SIG-COC 00:22:52
39. Korth Beatrice kuhn+ partner INGENIEURE 00:22:59
40. Kunkel Pauline Team Ostfalia 00:23:00
41. Wahl Franziska smartmicro 00:23:11
42. Feht Lisa VW Financial Services AG 00:23:13
43. Hellfritzsch Nancy Assmann Beraten und Planen 00:23:16
44. Suisuwan Jaruwan Die SiNetten 00:23:21
45. Palgan Tanja Könige 00:23:33
46. Zhidkova Svetlana TEAM ALSTOM 00:23:36
47. Mezzi Nadine VW Financial Services AG 00:23:38
48. Vetterlein Sandra DR. FONTHEIM 00:23:41
49. Rhode Rilana Johanniter Harz-Heide 00:23:49
50. Hävemeyer Vera BARMER Braunschweig 00:23:52
51. Fickendey-Engels Katharina VW Financial Services AG 00:23:52
52. Osten-Göbel Sophia mondo X for GOD.dev 00:23:53
53. Kageler-Schmidt Mareike Volkswagen We Run 00:23:57
54. Schmalz Agnes Blumenbecker 00:24:01
55. Reinecke Katinka VW Financial Services AG 00:24:13
56. Meyer Frederike Stadler Signalling Runners 00:24:14
57. Montag Sonja Schnelle ML 00:24:16
58. Grosch Solveig VW Financial Services AG 00:24:17
59. Schwarz Anabell eck*cellent IT 00:24:20
60. Theuerkauf Michelle #running future 00:24:21
61. Esemen Sarah wirDesign 00:24:22
62. Paul Tatiana Volkswagen Braunschweig Laufteam 00:24:22
63. Kleine Isabel-Marie SKBS 00:24:25
64. Packebusch Birgit VW Financial Services AG 00:24:25
65. Döring Janina Hausherr Steuerwald Ritter 00:24:29
66. Klepold Anna-Celine Nordzucker 00:24:31
67. Germeyer Wiebke msg DAVID GmbH 00:24:31
68. Schultz Kati Klinikum Peine gGmbH 1 00:24:32
69. Richter Julia Volkswagen Braunschweig Laufteam 00:24:32
70. Gangelmayer Monika trial run 00:24:33
71. Konradt Birgit VW Financial Services AG 00:24:37
72. Adrian Solveig DR. FONTHEIM 00:24:39
73. Bösche Kathrin VW Financial Services AG 00:24:39
74. Grünke Julia Allianz für die Region GmbH 00:24:40
75. Klie Frederike BUTTING 00:24:42
76. Klusmann Mia Amino GmbH 00:24:42
77. Dörnath Ann-Kathrin VW Financial Services AG 00:24:43
78. Bednarek Anna-Janina ERTMS Norway 00:24:44
79. Ahke Daniela Run for Sternico 00:24:46
80. Tympel Anja Team MT ADC 00:24:46
81. Mühlnickel Julia SKBS 00:24:47
82. Schomburg Vanessa Stadler Signalling Runners 00:24:47
83. Sieminiak Nina Salzgitter AG 00:24:49
84. Gröning Annabel SKBS 00:24:50
85. Richter Cornelia zero risk 00:24:51
86. Vorlop Maren CarGo 00:24:53
87. Oelerich Franziska Könige 00:24:53
88. Kliebhan-Lüttringhaus Carola IServ 00:24:54
89. Schmitt Laura Der Service läuft 00:24:54
90. Lütkebohmert-Marhenke Constanze VW Financial Services AG 00:24:54
91. Lehnst Franziska Westermanngruppe Grundschulredaktion 00:24:57
92. Flügge Judith Con i piedi nicht ConRad 00:25:00
93. Fricke Sandra Team SQM 00:25:00
94. Meiborg Anne St.Nikolaus 00:25:04
95. Drauschke Elisa Perschmann Gruppe 00:25:04
96. Jana Pollmer Projektmanagement & Innovation Consulting 00:25:04
97. Fiegenbaum Laura Team Ostfalia 00:25:08
98. Rohde Anett VW Financial Services AG 00:25:09
99. Meneses-Gonzales Alina ft+ architekten 00:25:09
100. Naja Isabelle VW Financial Services AG 00:25:09

Vollständige Ergebnisliste vom Firmenlauf Braunschweig


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg07.met.vgwort.de/na/d44babe7fd1b486cb4802ea19ce4aadc

Ergebnisse Firmenlauf Braunschweig 2021

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Schwippel Tim VW Financial Services 00:13:45
2. Schrader Dominik DR. FONTHEIM Mentale Gesundheit 00:14:53
3. Berner Hendrik Das Sport-Thieme Team 00:15:18
4. Brehmke David Team m+p 00:16:30
5. Bretschneider Fabian VW Financial Services 00:16:42
6. Giemza Piotr VW Financial Services 00:16:46
7. Madsack Jens MAN Truck & Bus SE 00:16:47
8. Brachmann Georg Team m+p 00:16:51
9. Schmidt Thomas Thomas Schmidt 00:17:00
10. Schmidt Rinaldo ALDI Salzgitter 00:17:01
11. Graeber Steffen ALDI Salzgitter 00:17:20
12. Will Richard VW Financial Services 00:17:20
13. Behrnd Martin Das Sport-Thieme Team 00:17:27
14. Szot Thomas VW Financial Services 00:17:33
15. Priegnitz Enrico Das Sport-Thieme Team 00:17:49
16. Wozniak Gerrit in-tech GmbH 00:17:51
17. Müller Carl Team IServ 00:17:54
18. Diez Aguilar Luca Das Sport-Thieme Team 00:17:55
19. Donner Patrick TraffiC Gladiators 00:17:58
20. Hoffmeister Maik Team m+p 00:18:03
21. Wetzel Jan VW Financial Services 00:18:05
22. Ngaoudjio Woufack William Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:18:05
23. Reiter, Dr. Finn-Ove Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:18:07
24. Langhorst Christopher Kuhn und Partner 00:18:08
25. Meise Sascha VW Financial Services 00:18:10
26. Meyer Hasko Ein-Mann-Team 00:18:22
27. Wehnert Lukas MAN Truck & Bus SE 00:18:23
28. Giese Norbert VW Financial Services 00:18:27
29. Schulenburg Tom Wolters Löwen 00:18:30
30. Tuttas Jan msg DAVID 00:18:32
31. Oberbeck Torsten VW Financial Services 00:18:47
32. Vorkamp Tobias Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:18:48
33. Bieling Sven DR. FONTHEIM Mentale Gesundheit 00:19:01
34. Leusmann Jonas VW Financial Services 00:19:03
35. Ortmeier Christian MAN Truck & Bus SE 00:19:04
36. Sollmann Wolf-Peter Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:19:07
37. Bittner André DR. FONTHEIM Mentale Gesundheit 00:19:10
38. Spitzer Michael VW Financial Services 00:19:12
39. Danowski Olaf VW Financial Services 00:19:17
40. Nr 1 Unbekannt APPELHAGEN 00:19:17
41. Stemmler Frank Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:19:23
42. Gross Victor DR. FONTHEIM Mentale Gesundheit 00:19:24
43. Thienel Niklas TÜV SÜD - Mit Sicherheit vorne! 00:19:27
44. Specht Johannes in-tech GmbH 00:19:29
45. Seebode Christian MAN Truck & Bus SE 00:19:30
46. Bellon André in-tech GmbH 00:19:34
47. Job Marcel ALDI Salzgitter 00:19:35
48. Krüger Bernd VW Financial Services 00:19:36
49. Oehlmann Florian Das Sport-Thieme Team 00:19:43
50. Dornieden Jonas VW Financial Services 00:19:43
51. Thee Timo Kuhn und Partner 00:19:44
52. Lagershausen Sascha ALDI Salzgitter 00:19:47
53. Bode Konstantin GRABAND 00:19:48
54. Fink Philipp MAN Truck & Bus SE 00:19:50
55. Thiele Nicolai ft+ architekten 00:19:51
56. Kunze Hauke Team IServ 00:19:54
57. Löbke Hendrik in-tech GmbH 00:19:57
58. Sandmann Michael MAN Truck & Bus SE 00:20:02
59. Batista Soares Aurélio Aquarela 00:20:08
60. Gifhorn Andreas MAN Truck & Bus SE 00:20:10
61. Acur Renas ALDI Salzgitter 00:20:10
62. Müller Felix ALDI Salzgitter 00:20:14
63. Otto Martin VW Financial Services 00:20:16
64. Schlenzka Jonas MAN Truck & Bus SE 00:20:23
65. Römer Dominique BBR Verkehrstechnik GmbH 1 00:20:24
66. Petersen Torben MAN Truck & Bus SE 00:20:24
67. Tappe Lukas MAN Truck & Bus SE 00:20:26
68. Pisny Marek TÜV SÜD - Mit Sicherheit vorne! 00:20:29
69. Dittrich Andreas Team m+p 00:20:32
70. Nickold Ralf VW Financial Services 00:20:36
71. Ullrich Steffen APPELHAGEN 00:20:36
72. Casper Jan VW Financial Services 00:20:36
73. Schwope Marvin APPELHAGEN 00:20:38
74. Sievert Robert Kuhn und Partner 00:20:39
75. Kleinecke Jonathan Wolters Löwen 00:20:42
76. Eckert Steven MAN Truck & Bus SE 00:20:45
77. Opitz Ole Das Sport-Thieme Team 00:20:50
78. Schmidt Erik ALDI Salzgitter 00:20:54
79. Käune Maxim Wolters Löwen 00:20:58
80. Mohri Werner MAN Truck & Bus SE 00:21:00
81. Dybek Jörg Aerodata AG 00:21:02
82. Hohmann Christian VW Financial Services 00:21:05
83. Katjaka Markus Kuhn und Partner 00:21:06
84. Reißmann Andreas VW Financial Services 00:21:07
85. Beuchel Frank MAN Truck & Bus SE 00:21:11
86. Velardo Josua VW Financial Services 00:21:12
87. Schwieger Jan Luca MAN Truck & Bus SE 00:21:16
88. Sieling Fabian ALDI Salzgitter 00:21:16
89. Moch Marius TraffiC Gladiators 00:21:18
90. Johnen Marc GRS-Laufsieder 00:21:19
91. Hallmann Markus Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:21:20
92. Pape Sven ITS mobility 00:21:21
93. Vogel Thomas VW Financial Services 00:21:22
94. Zingler Daniel Wolters Löwen 00:21:24
95. Rausche Michael MAN Truck & Bus SE 00:21:24
96. Rosenberg Rainer Wolters Löwen 00:21:24
97. Thiel Mirco VW Financial Services 00:21:24
98. Wolf Martin VW Financial Services 00:21:25
99. Gähle Dirk Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 00:21:25
100. Kiray Hakan Aerodata AG 00:21:27

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Groneberg Josephine MAN Truck & Bus SE 00:18:34
2. Heinsch Maren VW Financial Services 00:19:21
3. Zech Lorena VW Financial Services 00:19:54
4. Stenzel Katja Campo Sportivo GmbH 1 00:20:19
5. Nöthen, Dr. Franziska Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:20:30
6. Schuhmacher, Dr. Diana Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:20:30
7. Dahle Jasmin DHS 00:20:37
8. Borowiec Mirna VW Financial Services 00:21:04
9. Will Daniela VW Financial Services 00:21:07
10. Fricke Maren Team m+p 00:21:10
11. Krautheimer Angelika Campo Sportivo GmbH 1 00:21:12
12. Jesske Sarah VW Financial Services 00:21:19
13. Fiegert Lena Wolters Löwen 00:21:37
14. Pilkenroth Claudia Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:21:39
15. Sodzawitza Madeleine ALDI Salzgitter 00:21:45
16. Rössler Nora ft+ architekten 00:21:47
17. Rassl Annika MAN Truck & Bus SE 00:22:01
18. Reinecke Katinka VW Financial Services 00:22:07
19. Harms Alenka TÜV SÜD - Mit Sicherheit vorne! 00:22:09
20. Jacob Christina BBR Verkehrstechnik GmbH 1 00:22:11
21. Nadjib Sarah VW Financial Services 00:22:24
22. Koens Saskia VW Financial Services 00:22:29
23. Dörnath Ann-Kathrin VW Financial Services 00:22:53
24. Fickendey-Engels Katharina VW Financial Services 00:22:56
25. Bakalis Sofia MAN Truck & Bus SE 00:22:57
26. Baligand Coraline MAN Truck & Bus SE 00:23:03
27. Boht Heidi in-tech GmbH 00:23:07
28. Grosch Solveig VW Financial Services 00:23:10
29. Naja Isabell VW Financial Services 00:23:10
30. Fischer Maxi Marleen TÜV SÜD - Mit Sicherheit vorne! 00:23:11
31. Drenkwitz Mandy Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:23:11
32. Giammona Franziska VW Financial Services 00:23:18
33. Selent Christina VW Financial Services 00:23:23
34. Fichtner Birgit VW Financial Services 00:23:26
35. Pabst Catharina Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:23:37
36. Heider Chantal ARCTIC 00:23:39
37. Overbeck Wiebke Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:23:46
38. Gaide Imaculada ALDI Salzgitter 00:23:48
39. Rohde Anett VW Financial Services 00:23:49
40. Flügge Judith GRS-Laufsieder 00:23:50
41. Mühlbach Tanja Wolters Löwen 00:23:55
42. Dogan Marlin VW Financial Services 00:23:55
43. Kohner Marie-Claire Das Sport-Thieme Team 00:24:05
44. Lippke Tina Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:24:07
45. Rohde Rilana Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 00:24:11
46. Bley Beatrice RADIO 21 1 00:24:14
47. Jäckel Lena Aerodata AG 00:24:19
48. Riedel Jule Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:24:23
49. Janßen Astrid Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:24:24
50. Voigt Sylke Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:24:24
51. Stark Danielle Aerodata AG 00:24:24
52. Bunger Bärbel ABW - weil wir dran bleiben! 00:24:26
53. Schlüter Kerstin VW Financial Services 00:24:28
54. Meinhardt Katrin VW Financial Services 00:24:29
55. Pawel Carola Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:24:29
56. Ahrens Silke DR. FONTHEIM Mentale Gesundheit 00:24:30
57. Maring-Nöh Cordula Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:24:59
58. von Hartlieb Vanessa TÜV SÜD - Mit Sicherheit vorne! 00:25:03
59. Friedrich Wiebke DR. FONTHEIM Mentale Gesundheit 00:25:11
60. Krosch Susanne Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:25:12
61. Meier Christin Wolters Löwen 00:25:26
62. Schwebig Gesa Kuhn und Partner 00:25:26
63. Pei Yihong Nordsys 00:25:27
64. Endler Maria VW Financial Services 00:25:28
65. Creutzmann Ida in-tech GmbH 00:25:31
66. Xu Weibing VW Financial Services 00:25:33
67. Hackbarth Lisa MAN Truck & Bus SE 00:25:37
68. Schaffarczyk Sheila Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:25:38
69. Zergiebel Diana Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:25:38
70. Müller Pia VW Financial Services 00:25:39
71. Biener Marit ALDI Salzgitter 00:25:43
72. Zappel Leonie Die Sportmacher GmbH 1 00:25:44
73. Ruprecht Annett GRS-Laufsieder 00:25:50
74. Suye Suye in-tech GmbH 00:25:50
75. Titze Nicola Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 00:25:51
76. Koglin Sabrina Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 00:25:51
77. Kopischke Tatjana Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 00:25:52
78. Foti Francesca ALDI Salzgitter 00:25:53
79. Schaufuß Jana Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:25:53
80. Ahrens Carola DHS 00:25:56
81. Wloch Justina DHS 00:25:56
82. Abraham Lisa Das Sport-Thieme Team 00:26:00
83. Germeyer Wiebke msg DAVID 00:26:00
84. Yemelyanovich Aleksandra msg DAVID 00:26:00
85. Engelhardt Lucia Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:26:00
86. Otop Anna VW Financial Services 00:26:07
87. Brüggenolte Dorothea YUMAB 00:26:12
88. Wendland Kerstin KienemannAllStars 00:26:20
89. Koch Christina Das Sport-Thieme Team 00:26:24
90. Paliga Verena VW Financial Services 00:26:26
91. Paladini Jennifer Aerodata AG 00:26:28
92. Balke Susanne ALDI Salzgitter 00:26:30
93. Fricke Katharina VW Financial Services 00:26:31
94. Friedenberg Larissa GRS-Laufsieder 00:26:42
95. Giersch Carina TraffiC Gladiators 00:26:43
96. Schilke Natalie Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH 00:26:43
97. Förster Anja VW Financial Services 00:26:46
98. Schlüter Kathrin VW Financial Services 00:26:46
99. Schoder Josefine DR. FONTHEIM Mentale Gesundheit 00:26:52
100. Piritz Nehle Gross + Partner Steuerberater 00:26:55

Alle Ergebnisse und Fotos vom Firmenlauf Braunschweig

Pin It

Kommentar schreiben

Senden
 
 
 
Blogheim.at Logo