Die Ergebnisse, Bilder und die offiziellen Ranglisten vom Firmenlauf Bad Kreuznach 2024.

Die Ergebnislisten vom Firmenlauf Bad Kreuznach am 6. Juni 2024. Auf HDsports sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2023).

Die Strecke beim Bad Kreuznacher Firmenlauf ist fünf Kilometer lang.https://vg04.met.vgwort.de/na/a0895ace0fa842cb890ce03805f4545b

Ergebnisse Firmenlauf Bad Kreuznach 2024

Ergebnisliste Männer 2024:

Pl.NameTeamZeit
1. Fiedler Fabian Tierarztpraxis Nahevet 16:19
2. Lang Johannes Freight2Fly 16:56
3. Kruskop Maximilian Mühle Kruskop Gmbh & Co. Kg 17:16
4. Ley Adrian Gis Gmbh 17:17
5. Wurdel Stefan Musashi Europe Gmbh 17:31
6. Maier Gerd Lidl Wöllstein 17:33
7. Krebs Jan Bbs Tghs Bad Kreuznach 17:35
8. Traut Leo Traut Steuerberatung 17:41
9. Schweitzer Fabian Mühle Kruskop Gmbh & Co. Kg 17:44
10. Maiwald Sebastian Psychotherapie-Zentrum Bad Kreuznach Dr. Lisa Marie Maiwald 17:57
11. Dufitumukiza Japhet Fc Deutsche Post 18:05
12. Straßburger Björn Pieroth Wein Gmbh 18:13
13. Senft Niklas Mühle Kruskop Gmbh & Co. Kg 18:16
14. Arndt Steffen Khs Gmbh 18:28
15. Lüsebrink Jan Michelin Reifenwerke 18:34
16. Sternfeld Christian Praxis Dr. Faber 18:44
17. Amarov Roman Bbs Tghs Bad Kreuznach 18:54
18. Drosse Marcel Franziskanerbrüder V. Hl. Kreuz E.V. 18:55
19. Schröder Andy Fc Deutsche Post 19:03
20. Wurdel Moritz Musashi Europe Gmbh 19:09
21. Lamb Lukas Khs Gmbh 19:11
22. Lammers Jan Psychotherapie-Zentrum Bad Kreuznach Dr. Lisa Marie Maiwald 19:16
23. Pitzer Joel Joelworx Training & Physiotherapie 19:22
24. Millgramm Carsten Knebel Baugesellschaft Mbh 19:23
25. Lange Nicolai Decathlon Bad Kreuznach 19:25
26. Unger Ole Mühle Kruskop Gmbh & Co. Kg 19:26
27. Barth Hannes Barth Natursteine 19:27
28. Baumbauer Tim Allit Group - Rotlay Runner 19:28
29. Paulus Niklas Sparkasse Rhein-Nahe 19:33
30. Weirich Dominik Khs Gmbh 19:35
31. Theißen Andreas Justiz Bad Kreuznach 19:41
32. Töppich Marcus Joelworx Training & Physiotherapie 19:44
33. Stankalla Martin Enviro-Plan Gmbh 19:54
34. Keller Christoph Musashi Europe Gmbh 19:54
35. Hamdaoui Omar Hamm Klinik Nahetal 19:55
36. Volk Matthias Sonnenberg Realschule-Plus Langenlonsheim 19:56
37. Hessinger Maurice Green Energy Projekt Gmbh 19:56
38. Wurdel Anton Musashi Europe Gmbh 19:59
39. Scherer Jan Strabag Ag 20:01
40. Wahn Daniel Justiz Bad Kreuznach 20:04
41. Gebert Daniel Decathlon Bad Kreuznach 20:04
42. Daun Peter Laufgruppe Gymnasium Kirn 20:07
43. Gruber André Gymnasium An Der Stadtmauer 20:07
44. Glaser Dorian Landesamt Für Mess- Und Eichwesen Rheinland-Pfalz 20:07
45. Kramarz Andreas Musashi Europe Gmbh 20:09
46. Kurz Moris Kurz Kg 20:11
47. Salewski Franz Beinbrech Holz- Und Baustoffe 20:14
48. Faber Sadrack Praxis Dr. Faber 20:16
49. Stellpflug Benni Gis Gmbh 20:18
50. Hermanns Dennis Urano Informationssysteme 20:19
51. Porth Lothar Hevert-Arzneimittel Gmbh & Co. Kg 20:20
52. Tesfamariam Team Fire Polyblend Gmbh 20:20
53. Nau Maurice Ingenieurbüro Bußmann 20:22
54. Gontscharow Arthur Ingenieurbüro Bußmann 20:23
55. Seefeld Simon Gymnasium An Der Stadtmauer 20:25
56. Neubecker Andreas Franziskanerbrüder V. Hl. Kreuz E.V. 20:30
57. Baric Mateo G+S Sitz + Polstermöbel Gmbh 20:31
58. Schneider Lukas Musashi Europe Gmbh 20:32
59. Hailemaryam Kesete G+S Sitz + Polstermöbel Gmbh 20:33
60. Vogel Waldemar Busch Microsystems 20:36
61. Schumacher Marian Gymnasium An Der Stadtmauer 20:38
62. Cheylus Pierre Mtv Bad Kreuznach Leichtathletik 20:41
63. Schön Lukas Ingenieurbüro Bußmann 20:42
64. Fetzer Mirco Lbm Bad Kreuznach 20:43
65. Barth Heiko Musashi Europe Gmbh 20:44
66. Hessinger Yannic Green Energy Projekt Gmbh 20:47
67. Ermtraud Tim Khs Gmbh 20:48
68. Kellerer Leon Land & Golf Hotel Stromberg 20:48
69. Bolland Jan Papa Rhein Hotel Gmbh 20:53
70. Mörbel Niclas Debeka Versichern Und Bausparen 20:54
71. Da Silva Bordeira Francisco Schulz Farben- Und Lackfabrik Gmbh 20:55
72. Herrmann Julian Ewald-Gelatine Gmbh 20:55
73. Rollwa Hans-Jürgen Kinderarztpraxis Rollwa & Kollegen 20:56
74. Linn Felix Linn Elektro Gmbh & Co. Kg 21:01
75. Trenkmann Max Bito-Lagertechnik Bittman Gmbh 21:01
76. Wahl Christian Farbenwerkstatt Wahl 21:01
77. Scherer Linus Tpk Consulting Gbr 21:02
78. Van Den Höövel David Weingut Wagner Stempel 21:02
79. Jacob Stefan Musashi Europe Gmbh 21:03
80. Günther Karlo Gis Gmbh 21:03
81. Janke Matthias Oerlikon 21:03
82. Andrae Harald Lbm Bad Kreuznach 21:04
83. Lewandowski Björn Wigo Chemie Gmbh 21:05
84. Klein Dennis Reinhold Knichel Gmbh 21:07
85. Bozkurt Kaan Bvg Baustoff-Vertriebs-Gesellschaft Mbh 21:08
86. Schroll Daniel Wilhelm Schad Nachf. Gmbh & Co. Kg 21:09
87. Krebes Benedict Hamm Klinik Nahetal 21:12
88. Schaphoff Gabriel Bietmann Rechtsanwälte Steuerberater Partmbb 21:13
89. Paul Runner Lidl Wöllstein 21:13
90. Rinderknecht Clemens Bbs Tghs Bad Kreuznach 21:17
91. Ladenburger Clemens Weingut Datz 21:20
92. Becelic Noah Awo Südwest 21:21
93. Bojko Martin K2 - Ki Kh 21:22
94. Rollwa Moritz Kinderarztpraxis Rollwa & Kollegen 21:23
95. Miczka Henri Miczka Fotographie 21:26
96. Gürke Benjamin Musashi Europe Gmbh 21:29
97. Herrmann Adrian Ewald-Gelatine Gmbh 21:29
98. Stellwagen Jonas Kreisverwaltung Bad Kreuznach 21:30
99. Lahm Matthias Fsg Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 21:31
100. Schmelzer Udo Khs Gmbh 21:32

Resultate Frauen 2024:

Pl.NameTeamZeit
1. Woop Louisa Spomed Zentrum 19:10
2. Von Eichel-Streiber Kathrin Mühle Kruskop Gmbh & Co. Kg 19:14
3. Krug Janina Franziskanerbrüder V. Hl. Kreuz E.V. 19:18
4. Staußberg Kathrin Zahnarztpraxis Am Kurpark 19:55
5. Maren Schörnig Spomed Zentrum 20:12
6. Eifler Anne Ralf Bäder Steuerkanzlei 20:23
7. Dietz Katharina Stiftung Kreuznacher Diakonie 20:23
8. Müller Michelle Chefs Culinar Wöllstein 20:29
9. Martinez Susanne Chefs Culinar Wöllstein 20:42
10. Stening Lisa Marie Spomed Zentrum 20:42
11. Zimmermann Lisa Mühle Kruskop Gmbh & Co. Kg 21:15
12. Alsentzer Pamela Unternehmensgruppe Kreuznacher Stadtwerke 21:23
13. Van Brügge Susanne Unternehmensgruppe Kreuznacher Stadtwerke 21:43
14. Heling Lisa Schneider Bau Holding Gmbh & Co. Kg 21:49
15. Emrich Hanna Berufsbildende Schule Kirn 22:14
16. Hanß Isabella Ergotherapie Udo Wild 22:30
17. Neubrech Silke Verbandsgemeinde Nahe-Glan 22:35
18. Hoffmeister Kristin Eaton Technologies 22:42
19. Susanne Runner Lidl Wöllstein 22:54
20. Immesberger Susanne Arbeitsgemeinschaft Jugendzahnpflege Kreis Bad Kreuznach 22:59
21. Dreher Franziska Sekisui Alveo Bs Gmbh 23:07
22. Dietz Miriam Fsg Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 23:11
23. Cheylus Julie Mtv Bad Kreuznach Leichtathletik 23:19
24. May Thomas Stadtverwaltung Bad Kreuznach 23:32
25. Klein Ramona Sparkasse Rhein-Nahe 23:45
26. Heß Hannah Café Wahl Gmbh 23:46
27. Feddersen-Pediaditakis Helene Landeskrankenhaus 23:54
28. Wurdel Melanie Fsg Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 23:57
29. Kurz Kati Kurz Kg 23:58
30. Jeglinger Lara Pieroth Wein Gmbh 23:58
31. Theile Ina Maria Gymnasium An Der Stadtmauer 24:00:00
32. Germann Carmen Arbeitsgemeinschaft Jugendzahnpflege Kreis Bad Kreuznach 24:03:00
33. Fischer Larissa Mühle Kruskop Gmbh & Co. Kg 24:08:00
34. Seibert Miriam Gymnasium An Der Stadtmauer 24:14:00
35. Gehrlein Christina Michelin Reifenwerke 24:16:00
36. Kirscher Madlen Neussel Kpa Partnerschaft Von Rechtsanwälten Mbb 24:20:00
37. Keilmann Olga Pro Seniore Seniorenresidenz 24:24:00
38. Wahrhusen Isabel Verheyen-Ingenieure Gmbh & Co. Kg 24:26:00
39. Kreutzer Kira Body & Soul Group 24:27:00
40. Schappert Josefine Weingut Schappert 24:34:00
41. Kürner Melanie Weingut Dreissigacker 24:36:00
42. Strubel Chiara Weingut Datz 24:41:00
43. Dmitriew Eugenia Stadtverwaltung Bad Kreuznach 24:42:00
44. Daudistel Katharina Justiz Bad Kreuznach 24:43:00
45. Loch Verena Stiftung Kreuznacher Diakonie 24:48:00
46. Vinals Marilde Augenzentrum Bad Kreuznach 24:53:00
47. Ellrich Christina Ingenieurbüro Ellrich 24:56:00
48. Globisch Dana Moba Mobile Automation Ag 25:11:00
49. Süß Aileen Biontech Se 25:13:00
50. Christ Claudia Body & Soul Group 25:15:00
51. Barna Andrea Chefs Culinar Wöllstein 25:15:00
52. Stütz Annika Brothaus Evangelische Freikirche 25:15:00
53. Barth Marion Pronova Bkk 25:17:00
54. Böttger Petra Brothaus Evangelische Freikirche 25:30:00
55. Webler Tine Grundschule Gensingen 25:31:00
56. Schmelzer Jule Dietrich Steuerberatungsgesellschaft Mbh 25:35:00
57. Syré Kerstin Biontech Se 25:41:00
58. Perske Nicole Gymnasium An Der Stadtmauer 25:42:00
59. Schmäler Eva Physiotherapie Moritz Gallon 25:44:00
60. Wolf Heike Evangelische Sozialstation Wörrstadt-Wöllstein 25:44:00
61. Kreiter Katrin Gymnasium An Der Stadtmauer 25:45:00
62. Schlarb Bärbel Fsg Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 25:45:00
63. Jost Dunja Ergotherapie Udo Wild 25:46:00
64. Paglione Annamaria Klug Fachgroßhandel Für Kellereibedarf Gmbh 25:47:00
65. Rabung Julia Sparkasse Rhein-Nahe 25:47:00
66. Teucke Carina Möbel Martin Meisenheim 25:47:00
67. Georg Julia Team Felkestadt 25:56:00
68. Kappes Celine Biontech Se 25:57:00
69. Benna Tatyana Chefs Culinar Wöllstein 25:58:00
70. Schäfer Melanie Chefs Culinar Wöllstein 26:04:00
71. Hebling Laura Justiz Bad Kreuznach 26:04:00
72. Webler Leonie Weingut Schappert 26:07:00
73. Dell Stefanie Michelin Reifenwerke 26:09:00
74. Behrend Silke Stadtverwaltung Bad Kreuznach 26:11:00
75. Danscheid Kira Linesoftware Gmbh 26:14:00
76. Kruger Cora Hebammenpraxis Laura Varadi 26:23:00
77. Bakri-Jung Sarah Stiftung Kreuznacher Diakonie 26:25:00
78. Reidenbach Britta Kreisverwaltung Bad Kreuznach 26:26:00
79. Parlas Betül Rz Rheumazentrum Rheinland-Pfalz Gmbh 26:27:00
80. Klöckner Stella Marie Stiftung Kreuznacher Diakonie 26:28:00
81. Busch Celine Schneider Bau Holding Gmbh & Co. Kg 26:28:00
82. Gies Lydia Chefs Culinar Wöllstein 26:28:00
83. Weißkopf Michelle Arbeiter-Samariter-Bund 26:30:00
84. Lehnert Julia Grundschule Gensingen 26:32:00
85. Töppich Claudia Unternehmensgruppe Kreuznacher Stadtwerke 26:33:00
86. Christ Claudia Body & Soul Group 26:33:00
87. Gaul Lisa Klug Fachgroßhandel Für Kellereibedarf Gmbh 26:33:00
88. Hilbert Lara Gymnasium An Der Stadtmauer 26:47:00
89. Theis Cindy Lu Verbandsgemeinde Nahe-Glan 26:51:00
90. Taylor Louise Stiftung Kreuznacher Diakonie 26:51:00
91. Heib Aylin Bito-Lagertechnik Bittman Gmbh 26:52:00
92. Diehl Eva Polizei Bad Kreuznach 26:55:00
93. Brassat Alessia Rz Rheumazentrum Rheinland-Pfalz Gmbh 26:55:00
94. Schué Alizée Antenne Bad Kreuznach 26:57:00
95. Petersen Marie Antenne Bad Kreuznach 26:57:00
96. Christmann Lisa-Sophie Stadt Bingen Am Rhein 26:58:00
97. Schwartz Anna Hevert-Arzneimittel Gmbh & Co. Kg 26:58:00
98. Germershausen Maria Verheyen-Ingenieure Gmbh & Co. Kg 27:01:00
99. Weber Lara Debeka Versichern Und Bausparen 27:02:00
100. Schmitt Simone Ingenieurbüro Stockwerk 27:06:00

Komplette Ergebnisliste vom Firmenlauf Bad Kreuznach


Ergebnisse der bisherigen Veranstaltungen:

Ergebnisse Firmenlauf Bad Kreuznach 2023

Ergebnisliste Männer Top 100:

RangNameTeamZeit
1. Fiedler Fabian Team NaheVet 15:34
2. Kalmbacher Paul Papa Rhein Boys 17:19
3. Wurdel Stefan Musashi Europe GmbH 15 17:30
4. Eckes Niklas Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 006 17:45
5. Maiwald Sebastian Psychotherapie-Zentrum Bad Kreuznach 001 17:54
6. Krebs Jan BBS TGHS Bad Kreuznach 001 18:09
7. Gaul Steffen Sparkasse Rhein-Nahe 1 18:20
8. Hessinger Maurice Green Energy 18:20
9. Arndt Steffen Musashi Europe GmbH 5 18:23
10. Wilde Thomas die Runners vom Stift Team 3 18:26
11. Traut Leo TRAUT Steuerberatung 001 18:28
12. Wachner Nils Stadtverwaltung Bad Kreuznach 3 18:28
13. Kruskop Maximilian Mühle Kruskop GmbH & Co. KG 1 18:39
14. Lüsebrink Jan Michelin Reifenwerke 006 18:46
15. Malysch Alex Freight2Fly 18:50
16. Harig Niklas 18:51
17. Höhler Tobias Transdev Verkehr GmbH 004 18:54
18. Kaul Luca Sparkasse Rhein-Nahe 1 19:03
19. Komforth Patric schönski GmbH 002 19:08
20. Hartmann Michael Stiftung Kreuznacher Diakonie 27 19:10
21. Becker Emilio Sekisui Alveo BS GmbH 1 19:13
22. Wurdel Moritz Musashi Europe GmbH 15 19:13
23. Straßburger Björn Pieroth Wein 1 19:13
24. Dr. Sternfeld Christian Franziskanerbrüder v. Hl. Kreuz e.V. 005 19:24
25. Drosse Marcel DRK Rettungsdienst Rheinhessen-Nahe gGmbH 002 19:28
26. Paulus Marc WUP GmbH 19:35
27. Pitzer Joel 19:38
28. Barth Heiko Musashi Europe GmbH 9 19:44
29. Kurz Oliver Team Analog 19:53
30. Roselt Matthias Sprintschnecken 1 19:54
31. Schmelzeisen Markus Papa Rhein Männer 20:03
32. Weirich Dominik KHS GmbH 26 20:08
33. Fetzer Mirco LBM Bad Kreuznach 001 20:10
34. Jacob Stefan Musashi Europe GmbH 13 20:11
35. Müller Andre Team 1 Ingenieurbüro Bußmann 20:14
36. Koßmann Richard Henry THW Bundesfreiwilligendienst 1 20:16
37. Keifer Johannes Papa Rhein Männer 20:20
38. Tesfamariam Teamfire Polyblend 1 20:22
39. Salewski Franz Hammer 001 20:22
40. Ballbach Nico Freight2Fly 20:23
41. Klein Christopher BITO-Lagertechnik Bittmann 14 20:24
42. Töppich Marcus Sportsfreunde joelWORX 20:27
43. Theißen Andreas Amtsgericht Bad Kreuznach 20:27
44. Hailemaryam Kesete G+S Polstermöbel GmbH 006 20:31
45. Maurer Pascal Jobcenter KH 2 20:32
46. Andrae Harald LBM Bad Kreuznach 001 20:33
47. Mörbel Niclas Debeka Team 1 20:34
48. Becker Mark Debeka Team 1 20:34
49. Schmid Tom KHS GmbH 11 20:37
50. Gruber André Stama am Start 2 20:39
51. Tullius Sven Stiftung Kreuznacher Diakonie 73 20:41
52. Schneider Marius BBS Wirtschaft I 20:42
53. Lux Marcel BioNTech 14 20:42
54. Körper Dustin Rotlay Runner 32 20:46
55. Weller Carsten Team Bau 20:48
56. Milosevic Marko Lidl Wöllstein 11 20:51
57. Sperling Henrik BMC 1 20:51
58. Bergmann Michael die Runners vom Stift Team 5 20:52
59. Pilger Jörg KJH 1 20:52
60. Neubecker Andreas 20:53
61. Petre Tobias Polymer Service Techniker 20:54
62. Memmesheimer Patrik Mühle Kruskop GmbH & Co. KG 1 20:55
63. Maurer Markus Kirner-Land-Läufer 6 20:56
64. Bohr Volker KHS GmbH 26 20:58
65. Stein Jonas Musashi Europe GmbH 12 21:00
66. Bayir Bahri #REF! 21:04
67. Stanierowski Mathias Franziskanerbrüder v. Hl. Kreuz e.V. 001 21:05
68. Haupenthal Lucas Verheyen-Ingenieure GmbH & Co. KG 006 21:06
69. Schmidt Felix CraneRunners 6 21:08
70. Stiebitz Dirk 21:09
71. Weckwerth Fabian Greenpeace Bad Kreuznach 21:10
72. Eckes Daniel Continental Automotive Technologies GmbH Rheinböllen 2 21:10
73. Bergs Arthur Green Energy 21:11
74. Eberhardt Mick GEWOBAU GmbH Bad Kreuznach 21:11
75. Kartal Can Lidl Wöllstein 38 21:11
76. Becking Marcel Polymer Service Techniker 21:12
77. Klein Timo Sparkasse Rhein-Nahe 22 21:16
78. Majdak Mateusz Schinken 21:16
79. Niklas Timm BBS Wirtschaft I 21:16
80. Christmann Leon SCC-Libellen 21:22
81. Rollwa Moritz Kinderarztpraxis Rollwa & Kollegen I 21:22
82. Bachtinov Denis 21:23
83. Christmann Junior Weisse Fräck im VfL 1848 Bad Kreuznach e.V. 001 21:24
84. Tommy Toney 21:24
85. Hessinger Yannic Green Energy 21:26
86. Heblich Jona-Benedict Patalux 21:27
87. Rollwa Leo Kinderarztpraxis Rollwa & Kollegen II 21:27
88. Rollwa Hans-Jürgen Kinderarztpraxis Rollwa & Kollegen I 21:27
89. Lange Mirko Rotlay Runner 1 21:28
90. Rauch Marius-Hergen BioNTech 32 21:28
91. Schumacher Marian Stama am Start 2 21:30
92. Riemenschnitter Lars TheRunningFish 21:31
93. Lukas Schneider Musashi Europe GmbH 22 21:32
94. Stellwagen Jonas Kreisverwaltung 11 21:37
95. Schmelzer Udo KHS GmbH 30 21:38
96. Nass Ingo #REF! 21:41
97. Trunk Sebastian Carlo 21:41
98. Müller Mirko Sekisui Alveo BS GmbH 1 21:41
99. Bozkurt Kaan Ausbildung 21:42
100. Berg Alexander EVIDENT Runners 2 21:43

Rangliste Damen:

RangNameTeamZeit
1. Bayer Gabriela Lidl Wöllstein 38 20:05
2. Stausberg Kathrin Dentagirls der Zahnarztpraxis am Kurpark 20:13
3. Köck Cornelia KHS GmbH 20 21:09
4. Eggers Sabine Verbandsgemeindeverwaltung Simmern-Rheinböllen 001 21:16
5. Schwenck Aileen 21:16
6. Stening Lisa Marie Die Vorsänger 21:45
7. Ulrich Lisa Freight2Fly 21:46
8. Emrich Hanna Berufsbildende Schule Kirn 001 21:52
9. Alsentzer Pamela #REF! 21:55
10. Münzenberger Alicia Die Vorsänger 22:17
11. Klein Ramona Sparkasse Rhein-Nahe 17 22:31
12. Kirschner Madelaine Neussel KPA I 22:49
13. Schwung Lisa BioNTech 3 22:50
14. Syre Kerstin BioNTech 19 23:00
15. Eifler Anne Ralf Bäder Steuerkanzlei 005 23:05
16. Flashaar-Bloedorn Isabel KVS Eckert & Woelk GmbH 001 23:06
17. Dmitriew Eugenia Stadtverwaltung Bad Kreuznach 3 23:07
18. Trennheuser Madelaine Neussel KPA I 23:12
19. Lenz Beata LINN elektro 23:22
20. Schreiber Andrea Lidl Wöllstein 3 23:24
21. Dörner Manuela BBS Wirtschaft I 23:24
22. Hoffmeister Kristin Eaton Team 3 23:32
23. Geil Eva DRK Rettungsdienst Rheinhessen-Nahe gGmbH 001 23:38
24. Kirst Pia Ross Bauservice GmbH + Co. KG 009 23:38
25. Büchler Victoria Naheland Apotheken 003 23:47
26. Kukutschka Arana Ana Sofia BioNTech 32 23:49
27. Barth Neele Sparkasse Rhein-Nahe 24 24:00:00
28. Werle Lara Aquarunner 1 24:01:00
29. Ulrich Martina 24:02:00
30. Ladenburger Anna Praxis für Zahnmedizin Dr. Julian Schupp 002 24:05:00
31. Brucker Veronika LBM Bad Kreuznach 002 24:09:00
32. Schenkenberger Stina Musashi Europe GmbH 10 24:10:00
33. Krumbiegel Wiebke 24:18:00
34. Weißkopf Michelle 24:19:00
35. Trost Amelie Bezirksdirektion Trost & Karakas 001 24:26:00
36. Dietz Miriam Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 005 24:29:00
37. Jeglinger Lara Die Vorsänger 24:32:00
38. Strubel Chiara Die 80er 24:35:00
39. Parandian-Kurz Kati KURZ KG 001 24:41:00
40. Lehnert Julia Sprintschnecken 2 24:43:00
41. Süß Aileen BioNTech 5 24:45:00
42. Germann Carmen AGZ Bad Kreuznach Team 7 24:45:00
43. Behrend Silke Stadtverwaltung Bad Kreuznach Kita 2 24:49:00
44. Bornkessel Nicole dm-drogerie markt 5 24:59:00
45. Vest Melanie Neussel KPA I 25:01:00
46. Shi Yi KHS GmbH 4 25:05:00
47. Janicke-Speh Diana #REF! 25:12:00
48. Müller Lena ZEPP/DLR 1 25:16:00
49. Paulus Anna URANO 10 25:19:00
50. Küter Laura Sparkasse Rhein-Nahe 25 25:21:00
51. Pleines Emely TEAM-DRUCK 3 25:24:00
52. Wurdel Melanie Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 008 25:25:00
53. Röhrenbach Simon BioNTech 18 25:32:00
54. Gehrlein Christina Michelin Reifenwerke 003 25:42:00
55. Weber Lara 25:50:00
56. Reiter Stefanie Transdev Verkehr GmbH 001 25:51:00
57. Albes Saskia Lidl Wöllstein 12 25:51:00
58. Seibert Miriam Stama am Start 1 25:54:00
59. Heling Lisa Immobilien Düren 25:58:00
60. Hanß Isabella Isabella 25:59:00
61. Loch Anna Stama am Start 4 26:01:00
62. Daniela Dziambor Kaufland 4 26:08:00
63. Kruskop Annika 26:09:00
64. Wahrhusen Isabel Verheyen-Ingenieure GmbH & Co. KG 004 26:15:00
65. Bakri-Jung Sarah Stiftung Kreuznacher Diakonie 2 26:16:00
66. Heller Annika Apotheke im Kaufland - Team 2 26:16:00
67. Brose Saskia Medialine Express 26:16:00
68. Diab Yasmin dm-drogerie markt 9 26:19:00
69. Schappert Liesel Flotte Schorlepetzer 26:19:00
70. Gerhardt Katharina dm-drogerie markt 3 26:20:00
71. Theile Ina Maria Stama am Start 1 26:21:00
72. Webler Christine Sprintschnecken 3 26:25:00
73. Dreher Franziska Sekisui Alveo BS GmbH 1 26:27:00
74. Röhrig Ina Verbandsgemeindeverwaltung Nahe-Glan 001 26:28:00
75. Schappert Josefine 26:30:00
76. Ackermann Nadja Lidl Wöllstein 36 26:31:00
77. Jaensch Maximiliane Lidl Wöllstein 18 26:31:00
78. Nancy Unnerstall G+S Polstermöbel GmbH 001 26:35:00
79. Schneider Christin Sparkasse Rhein-Nahe 25 26:36:00
80. Ewald Louisa Ewald - Gelatine Team 2 26:38:00
81. Theis Cindy Lu Verbandsgemeindeverwaltung Nahe-Glan03 26:39:00
82. Stephan Teresa Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 003 26:42:00
83. Landschoff Sibylle Stadtverwaltung Bad Kreuznach Kämmereiamt 2 26:43:00
84. Bouchnafa Yousra Lidl Wöllstein 15 26:43:00
85. Mattern Jessica Team NaheVet 26:44:00
86. Schmitt Simone Ingenieurbüro Stockwerk 002 26:47:00
87. Ramler Jacqueline BioNTech 35 26:50:00
88. Perske Nicole Stama am Start 5 26:53:00
89. Schneider Nina Finanzsportgemeinschaft Bad Kreuznach 006 26:54:00
90. Heib Aylin BITO-Lagertechnik Bittmann 5 26:55:00
91. Zaremba Brigitta Papa Rhein Frauenpower 26:57:00
92. Devinast Christina Patalux 26:57:00
93. Siebert Lara Gesundheit2000 GmbH 1 26:58:00
94. Schäfer Kerstin Kenias allerletzte Reserve 26:59:00
95. Plietsch Teresa Verheyen-Ingenieure GmbH & Co. KG 002 27:02:00
96. Fuhr Fabienne Lidl Wöllstein 10 27:04:00
97. Krause Lisa Aquarunner 1 27:11:00
98. Heinrich Sandra Musashi Europe GmbH 8 27:14:00
99. Sehn Clarissa Kinderarztpraxis Rollwa & Kollegen I 27:14:00
100. Dörner Nathalie Sparkasse Rhein-Nahe 10 27:15:00

Zum Firmenlauf Bad Kreuznach

Mehr Laufsport in Deutschland:


Kommentar schreiben

Senden

Weitere interessante Themen

 
 

Event-Tipps [Promotion]

  22.06.2024
     Austria eXtreme Triathlon
  23.06.2024
     Hofer Trail Lauffestival
  28.06 + 29.06.2024
     Kaiserkrone
  29.06 + 07.09.2024
     Spartan St. Pölten & Kaprun
  30.06.2024
     EWR-Triathlon Lampertheim
  05.07.2024
     Stadtlauf Saarburg
  07.07.2024
     Gletschermarathon Pitztal
  07.07.2024
     Großglockner Mountain Run
  12.07.2024
     Frohnauer Stundenlauf
  13.07.2024
     Obertauern Trailrun Summit
  13.07.2024
     Paznaun Ischgl Ultra Trail
  13.07.2024
     Werbellinsee Triathlon
  20.07 - 28.07.2024
     Montreux Trail Festival
  21.07.2024
     Mey Generalbau Triathlon Tübingen
  01.08 - 03.08.2024
     KAT100 by UTMB
  11.08.2024
     Halle Triathlon & DM Swim & Run
  11.08.2024
     Nordschwarzwald Triathlon
  11.08.2024
     Thiersee Triathlon
  18.08.2024
     DATAGROUP Triathlon Nürnberg
  24.08.2024
     Red Castle Run
  25.08.2024
     Otterndorfer Volksbank-Triathlon
  25.08.2024
     Seeuferlauf
  25.08.2024
     Kärnten Läuft
  25.08.2024
     Kallinchen Triathlon
  06.09 - 08.09.2024
     Adidas Terrex Infinite Trails
  07.09.2024
     Fehmarn-Marathon
  08.09.2024
     Münster Marathon
  14.09.2024
     Towerrun Mainz
  14.09.2024
     LE-Laufevent
  14.09.2024
     Steirischer Apfel-Land Lauf
  15.09.2024
     The Muddy Älbler
  21.09.2024
     Sternsteintrail
  06.04 - 21.09.2024
     Buckltour
  28.09.2024
     Kärnten Marathon
  03.10.2024
     Berlin-Marsch
  05.10.2024
     Hitthaller Cityrun Trofaiach
  05.10.2024
     Krebsforschungslauf
  05.10.2024
     Höhenstraßenlauf
  06.10.2024
     4KellergassenLauf
  13.04 - 12.10.2024
     Weinviertler Laufcup
  13.10.2024
     3-Länder-Marathon
  13.10.2024
     Graz Marathon
  20.10.2024
     Wolfgangseelauf
  27.10.2024
     Röntgenlauf
  09.11.2024
     Kyburglauf
  16.11.2024
     Jaidhofer Leopoldilauf
  01.12.2024
     Steinhölzlilauf
  08.12.2024
     Klosterneuburger Adventlauf
      12.000 weitere Events anzeigen

 DasE-Book Trainingspläne für Läufer

NEU: Mach mit beim Good Morning Run

Planet Earth Run

Die offiziellen Medaillen des Anti Corona Run

 

Weitere Themen

Bestzeit-Club
Blogheim.at Logo