Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom B2Run Firmenlauf in Freiburg.

Die Ergebnislisten vom B2Run Freiburg am 7. Juli 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).

Ergebnisse B2Run Freiburg 2022

Ergebnisse Männer: Top 50

RangNameTeamZeit
1. Teklebrhan-Berhe Filmon HATHO GmbH 00:15:54
2. Koch Fritz Hahn-Schickard-Gesellschaft für angewandte Forschung 00:16:07
3. Unbekannt Schreinerei Steiert&Schill 00:16:11
4. Winkler Florian Kestenholz GmbH 00:16:13
5. Unbekannt SMP Deutschland GmbH 00:16:49
6. Weis Felix Manfred LITEF 00:17:19
7. Haberstroh René Fraunhofer-Institut für Solare Energiesysteme - ISE 00:17:23
8. Kürner Florian Stadt Freiburg 00:17:27
9. Steffi Daniel Hekatron Technik GmbH 00:17:30
10. Niessner Henrik Gesundheitsresort Freiburg 00:17:30
11. Hickel Maxime Europa-Park GmbH & Co Mack KG 00:15:21
12. Mtiri Samir Novotel Freiburg am Konzerthaus 00:15:33
13. Nkoa Essomba Severin Pierre Casa Intensivpflegedienst GmbH 00:15:56
14. Volkmann Kai-Lennart The Alex Hotel GmbH 00:16:08
15. Schweizer Max The Alex Hotel GmbH 00:16:45
16. Gilev Pavel Schmolck GmbH & Co. KG 00:16:59
17. Haddadin Kais Endress+Hauser Digital Solutions 00:17:02
18. Schuler Adrian WEBER Ingenieure 00:17:08
19. Unbekannt Go team, RBEmission free , go! 00:17:10
20. Unbekannt digalo | DIGITAL MARKETING 00:17:19
21. Günther Gerd Jengerschule 00:17:34
22. Liebisch Dominic Jengerschule 00:17:37
23. Thoma Daniel badenova AG & Co. KG 00:17:50
24. Götz Kevin Faller Packaging 00:17:57
25. Geiger Kevin Endress+Hauser InfoServe GmbH+Co. KG 00:17:57
26. Lüter Rouven Sport-Club Freiburg e.V. 00:17:58
27. Eble Johannes SICK AG 00:17:59
28. Kuznetsov Sergey Europa-Park GmbH & Co Mack KG 00:18:02
29. Milatz Moritz FSM AG 00:18:03
30. Haller Matthias Haufe Group 00:18:03
31. Manser Jonas Inxmail GmbH 00:18:03
32. Lübke Norman badenova AG & Co. KG 00:18:07
33. Tiruvaipati Sai SensoPart Industriesensorik GmbH 00:18:09
34. Unbekannt B. Sope GmbH 00:18:13
35. Muhammed Muhammed Caritas und Erzdiözese Freiburg 00:18:18
36. Unbekannt Caritas und Erzdiözese Freiburg 00:18:20
37. Unbekannt JobRad GmbH 00:18:21
38. Wehrle Matthias maxon motor GmbH 00:18:21
39. Al Mohammad Abdul Caritas und Erzdiözese Freiburg 00:18:21
40. Danner Sébastien Nemera Neuenburg GmbH 00:18:22
41. Autenrieth Sven SICK AG 00:18:23
42. Kohl Johannes Stryker 00:18:24
43. Unbekannt Erdinger Alkoholfrei 00:18:30
44. Schweizer Valentin badenova AG & Co. KG 00:18:30
45. Unbekannt B. Sope GmbH 00:18:33
46. Mundinger Jonas Jonas Mundinger 00:18:34
47. Eith Raphael Regierungspräsidium Freiburg 00:18:34
48. Reich Thomas Märtin GmbH 00:18:34
49. Vogt Moritz SICK AG 00:18:37
50. Reuschling Marlon Streck Transportges. mbH 00:18:37

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Peglow Corona SICK AG 00:19:45
2. Erat Kim BZ.medien 00:20:39
3. Dietz Nadia neuroloop GmbH 00:21:03
4. Schulz Marlen Stryker 00:21:15
5. Ommer Francis Adecco Germany Holding SA & Co. KG 00:21:42
6. Syassen Maike SICK AG 00:22:15
7. Keller Catherina Caritas und Erzdiözese Freiburg 00:21:47
8. Vogt Carolin SICK AG 00:22:19
9. Weber Adriana ALDI SE & Co. KG 00:22:23
10. Krauth Annabell Caritas und Erzdiözese Freiburg 00:21:59
11. Bernstorff Carola Garten- und Tiefbauamt Stadt Freiburg 00:19:39
12. Brucker Annika Duravit AG 00:19:55
13. Uckok Inci Tugce Fraunhofer-Institut für Solare Energiesysteme - ISE 00:19:56
14. Gaess Petra Inxmail GmbH 00:20:10
15. Tilche Valentina Drahtwaren Driller GmbH 00:20:16
16. Dreyer Sabine regioDATA Gesellschaft 00:20:29
17. Schmidt Verena Park Physio 00:20:46
18. Thomas Carolin Q-Zahnärzte Freiburg 00:20:53
19. Straub Simone Nachbarschaftswerk e.V. 00:20:57
20. Harms Laura Forstliche Versuchs- und Forschungsanstalt 00:21:11
21. Dang Lisa BZ.medien 00:21:15
22. Güngör Maryam DAK-Gesundheit 00:21:24
23. Vogler Jessica Glatt GmbH 00:21:27
24. Oberkirch Nadine Amtsgericht Freiburg im Breisgau 00:21:54
25. Benjelloun Liudmila Glatt GmbH 00:21:55
26. Leppla-Weber Marie-Luise Agentur für Arbeit 00:22:01
27. Meyerhöffer Lisa Delta Energy Systems (Germany) GmbH 00:22:06
28. Eckerle Mara Implenia Construction GmbH 00:22:09
29. Meiser Carina Sport-Club Freiburg e.V. 00:22:10
30. Unbekannt Evangelische Kirche in Freiburg – Diakonisches 00:22:10
31. Knoppe Jana Drees & Sommer Projektmanagement 00:22:12
32. Gremmelsbacher Nicole Albrecht Optik 00:22:13
33. Szajek Sandra Nemera Neuenburg GmbH 00:22:13
34. Blum Lisa Friedrich-Husemann-Klinik 00:22:14
35. Herzberger Veerle Klinik für Frauenheilkunde - Uniklinik Freiburg 00:22:22
36. Juchheim Jennifer JULABO 00:22:28
37. Ewald Johanna Resuscitec GmbH 00:22:31
38. Unbekannt ALDI SE & Co. KG 00:22:34
39. Kacprzak Ewa TÜV SÜD Akademie GmbH 00:22:36
40. Burkart Tina Europa-Park GmbH & Co Mack KG 00:22:38
41. Kibiger Jana Haufe Group 00:22:42
42. Kienzler Daniela RES Deutschland GmbH 00:22:45
43. Müller Ariane Ernst & Young GmbH 00:22:50
44. Grether Carina ystral gmbh maschinenbau + processtechnik 00:22:54
45. Lieb Ayten Caritasverband Breisgau-Hochschwarzwald e.V. 00:22:54
46. Bäcker Karina Clinius GmbH 00:22:55
47. Bieniek Tina Friedrich Graf von Westphalen & Partner mbB 00:22:58
48. Hunn Annette badenova AG & Co. KG 00:22:58
49. Weil Tamara Virtual Minds GmbH 00:23:00
50. Simango Mary Caritasverband Breisgau-Hochschwarzwald e.V. 00:23:05

Vollständige Ergebnisliste vom B2Run Freiburg


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg09.met.vgwort.de/na/97260b9dfc1642ddaaa1fd5d9ae361ac

Ergebnisse B2Run Freiburg 2019

Ergebnisse Männer: Top 50

RangNameTeamZeit
1. Teklebrahn Filmon HATHO GmbH 00:15:41
2. Larisch Victor Erdinger Alkoholfrei 00:16:41
3. Milatz Moritz FSM AG 00:17:11
4. Kreutzer Daniel SMP Deutschland GmbH 00:17:24
5. Günther Gerd Jengerschule 00:17:30
6. Thoma Daniel badenova AG & Co. KG 00:17:49
7. Köchel Timo SICK AG 00:18:01
8. Götz Kevin August Faller GmbH & Co. KG 00:17:58
9. Gutmann Stefan KWA Parkstift St. Ulrich 00:18:16
10. Hoschke Klaus Fraunhofer EMI 00:18:20
11. Sassie Philipp Johnson & Johnson Medical GmbH 00:17:41
12. Broghammer Marcel IMS:GEAR 00:17:54
13. Flacker Frank Sparkasse Freiburg Nördlicher Breisg 00:18:11
14. Mijatovic Darjan CRC Clean Room Consulting GmbH 00:18:19
15. Liebisch Dominic Jengerschule 00:18:41
16. Groß Nico Fraunhofer EMI 00:18:43
17. Adami Florian neuroloop GmbH 00:18:51
18. Drinkus Arvydas A&E Gütermann 00:18:53
19. Siefert Andre SICK AG 00:18:54
20. Klink Niklas maxon motor GmbH 00:18:55
21. Späth Peter Regierungspräsidium Freiburg 00:18:57
22. Mohamed Musa Caritas / Erzbistum Freiburg 00:19:01
23. Wolff Marcel NexWafe 00:19:03
24. Mussler Marius NexWafe 00:19:03
25. Koch Nikolaus Pierre Fabre Pharma GmbH 00:19:05
26. Hüglin Thomas Bäcker Lay GdbR 00:19:07
27. Keller Philipp Pierre Fabre Pharma GmbH 00:19:07
28. Steffi Daniel Hekatron Technik GmbH 00:19:09
29. Haller Matthias Haufe-Lexware Services GmbH & Co. KG 00:19:10
30. Neumaier Marcus SICK AG 00:19:12
31. Metzger Patrick DAK-Gesundheit 00:19:13
32. Broers Geert Gesundheitsresort Freiburg 00:19:15
33. Hess Ruben Haitz & Partner 00:19:17
34. Marin Paolo Pierre Fabre Pharma GmbH 00:19:17
35. Ibach Alexander A&E Gütermann 00:19:21
36. Weichert Sören Fichtner Water & Transportation GmbH 00:19:22
37. Eckerlin Georg Elektro Körkel GmbH 00:19:23
38. Roll Joachim Pfizer Manufacturing Deutschland Gmb 00:19:24
39. Brotzmann Waldemar SICK AG 00:19:25
40. Ruf Richard SICK AG 00:19:32
41. Bleiziffer Clemens Haufe-Lexware Services GmbH & Co. KG 00:19:34
42. Göhringer Christian CRC Clean Room Consulting GmbH 00:19:34
43. Hog Heiko SIKO GmbH 00:19:34
44. Spiegelhalter Marcel August Weckermann KG 00:19:35
45. Koger Anton Memorysolution GmbH 00:19:37
46. Maier Marco Testo SE & Co. KGaA 00:19:37
47. Gest Johannes Haufe-Lexware Services GmbH & Co. KG 00:19:39
48. Peterschmitt Arnaud Weiß Beratende Ingenieure GmbH 00:19:41
49. Asal David Work in Progress Textilhandels GmbH 00:19:41
50. Bröcker Benjamin Staatsanwaltschaft Freiburg 00:19:43

Ergebnisse Damen: Top 50

RangNameTeamZeit
1. Antonia SICK AG 00:21:23
2. Clara cytena GmbH 00:21:28
3. Samantha Gesundheitsresort Freiburg 00:21:39
4. Sariitta BZ.medien 00:21:40
5. Katharina ALDI GmbH & Co. KG 00:21:44
6. Julia SICK AG 00:21:55
7. Lisa ZAHORANSKY AG 00:20:06
8. Maike SICK AG 00:22:12
9. Claudia Fraunhofer-Institut für Solare Energ 00:22:20
10. No cytena GmbH 00:22:39
11. Annika IST EnergiePlan GmbH 00:20:52
12. Julia CRC Clean Room Consulting GmbH 00:21:43
13. Tina Friedrich Graf von Westphalen & Part 00:22:06
14. Jana Staatsanwaltschaft Freiburg 00:22:27
15. Annika Gemeinde Ehrenkirchen 00:22:32
16. Sonja Haufe-Lexware Services GmbH & Co. KG 00:22:38
17. Sophie Pierre Fabre Pharma GmbH 00:23:00
18. Stefanie HUMMEL AG 00:23:10
19. Lea Alcon Pharma GmbH 00:23:12
20. Bernauer Alcon Pharma GmbH 00:23:14
21. Julia Chemisches und Veterinäruntersuchung 00:23:15
22. Daniela Pierre Fabre Pharma GmbH 00:23:15
23. Susanne badenova AG & Co. KG 00:23:21
24. Madlen SICK AG 00:23:22
25. Kerstin GWRS Kippenheim- Mahlberg 00:23:23
26. Anastasia BAUSCH Ṗ BIEDERT Ṗ BINDER Partnersch 00:23:31
27. Theda K & U Bäckerei GmbH 00:23:32
28. Kerstin CRC Clean Room Consulting GmbH 00:23:35
29. Marlene Schemmer Immobilien 00:23:37
30. Stephanie GE Medical Systems Information Techn 00:23:38
31. Daniela SGS Institut Fresenius GmbH 00:23:39
32. Christine Uniklinik MolDerm1 00:23:41
33. Barbara Geschwister-Scholl-Gymnasium Waldkir 00:23:42
34. Philine Pierre Fabre Pharma GmbH 00:23:43
35. Mara Implenia Regiobau GmbH 00:23:43
36. Leonie ATRiCS Advanced Traffic Solutions Gm 00:23:47
37. Lisa Caritas / Erzbistum Freiburg 00:23:48
38. Ellen Testo SE & Co. KGaA 00:23:50
39. Jana Burggraf Sanitär&Heizung 00:23:51
40. Friederike Celenus Fachklinik Freiburg 00:23:52
41. Janine Pierre Fabre Pharma GmbH 00:23:52
42. Claudia BZ.medien 00:23:53
43. Rebecca Edeka Barwig 00:23:59
44. Nicola ALDI GmbH & Co. KG 00:24:04
45. Bettina DAK-Gesundheit 00:24:10
46. Annette Deutsche Post DHL 00:24:12
47. Susanne JobRad 00:24:21
48. Andrea SICK AG 00:24:21
49. Miriam SIKO GmbH 00:24:22
50. Anna-Lena Dehmer audit&tax GmbH 00:24:23

Alle Ergebnisse und Fotos vom B2Run Freiburg


Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo