Das große Laufbuch der Trainingspläne

Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom AOK Firmenlauf Potsdam.

Die Ergebnislisten vom Firmenlauf Potsdam (5 km) am 31. Mai 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2021).

Ergebnisse Firmenlauf Potsdam 2022

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Lipus Daniel GFZ runners 00:15:31
2. Franke Lance IGV Nuthetal 00:15:58
3. Wollnik Maximilian Windläufer 00:16:27
4. Kreische Marco IGV Nuthetal 00:16:46
5. Martin Johannes Universität Potsdam 00:17:18
6. Guiglion Guillaume AIP Runners 00:17:34
7. Storno Storno Universität Potsdam 00:17:48
8. Cavallucci  Mario Team Management 00:18:04
9. Weise Julian Landeshauptstadt Potsdam 00:18:10
10. Fuchs Matthias AWI Kryojogger 00:18:11
11. Eichler Tilo S&B Personalservice GmbH 00:18:13
12. Wiegand Enno Danpower GmbH 00:18:18
13. Margaretha Florian NMS Rechtsanwälte 00:18:27
14. Heine Friedrich Laufende Geokompetenz Brandenburg 00:18:29
15. Springer Frank GFZ runners 00:18:30
16. Gnädig Daniel Universität Potsdam 00:18:32
17. Seifert Mirko Froelich & Sporbeck 00:18:39
18. Rehmer Frídéric ILB 00:18:48
19. Löw Beer David IASS Research Racer 00:18:54
20. Fiedler Sebastian Brandenburgische Spielbanken GmbH & Co. KG 1 00:18:55
21. Matthes David FA Schöneberg 00:19:01
22. Zschiesche Hannes Max Planck Campus Golm 00:19:22
23. Kuljaeff Tobias Universität Potsdam 00:19:22
24. Lorke Frank E.DIS Gruppe 00:19:23
25. Verch Ronald Universität Potsdam 00:19:37
26. Clages Alexander Laufende Fliesenprofis 00:19:39
27. Güldenpenning Mathias H&F Group 00:19:42
28. Habenicht Tim IHK Potsdam 3 00:19:43
29. Bollweg Juri Windläufer 00:19:43
30. Markus Peter GFZ runners 00:19:44
31. Malek Jan Team Schrittmacher 00:19:46
32. Kaatz Roland Team Schrittmacher 00:19:46
33. Schröter Jörn MBS Potsdam 00:19:47
34. Kriegel Heiko Autohaus Sternagel GmbH 1 00:19:49
35. von Daacke Till Windläufer 00:19:50
36. Gerhard Philipp Landeshauptstadt Potsdam 00:19:50
37. Schneider Roland ATB-Team 00:19:53
38. Kleinridders Andre Universität Potsdam 00:19:56
39. Illgen Heiko trinitas 00:19:56
40. Huenges Jan D4L data4life gGmbH 00:19:56
41. Adamseged Muluken ATB-Team 00:19:57
42. Czesnat Uwe ST Gebäudetechnik GmbH 00:20:03
43. Reppich Holger IHK Potsdam 2 00:20:03
44. Vanselow Thomas MIK 00:20:05
45. Lantuit Hugues AWI Kryojogger 00:20:06
46. Lebherz Yannick MIK 00:20:08
47. Schwedler David Tax4Speed 00:20:10
48. Schulze Christoph Landeshauptstadt Potsdam 00:20:11
49. Bahro Berno Universität Potsdam 00:20:12
50. Driesel Felix MBJS 00:20:14
51. Schumacher Olaf MBS Potsdam 00:20:19
52. Jankowiak Nico Laufende Geokompetenz Brandenburg 00:20:27
53. Lux Erik Department 5 Team 00:20:29
54. Kebschull Thomy Bundespolizei 00:20:30
55. Heinemann Mario Was Cooles 00:20:32
56. Jannek Thomas ProPotsdam 00:20:32
57. Rolle Christian Team Schrittmacher 00:20:37
58. Rinn Oliver IT-Runner 00:20:38
59. Gómez Armando Márquez Team Schrittmacher 00:20:38
60. Kirschnick Stephan Verwaltungsgericht Potsdam 00:20:38
61. Adler Damian Fachhochschule Potsdam 00:20:40
62. Müller Denny Landeshauptstadt Potsdam 00:20:42
63. Naß Heiko IGV Nuthetal 00:20:44
64. Demir Memet Metallbauer im Einsatz 00:20:45
65. Mehrer Daniel Dombert Rechtsanwälte 00:20:46
66. Brack Andreas GFZ runners 00:20:47
67. Stange Timo Wir lieben Fliesen 00:20:49
68. Voeltz Justin MIK 00:20:49
69. Brandl Thomas Oberliner 00:20:50
70. Jekel Gregor Landeshauptstadt Potsdam 00:20:50
71. Große Lukas MoVe PM 00:20:52
72. Gutierrez-Partida Emilio Universität Potsdam 00:20:52
73. Volynec Daniel Autohaus Sternagel GmbH 1 00:20:52
74. Reinhardt Heino ARTIVA 00:20:53
75. Eckert Marko IT-Runner 00:20:56
76. Düll Andreas MBJS 00:20:57
77. Liebig Maximilian Kanzlei Damrow 00:20:57
78. Heyse Andreas Stiftung SPI 00:21:00
79. Fangmann Raik Oberliner 00:21:00
80. Botushev Martin IASS Research Racer 00:21:04
81. Molina Marco EvB Gruppe 00:21:04
82. Wuttke Mario Tax4Speed 00:21:05
83. Gartmann Björn Trebes & Henning GmbH & Co. KG 00:21:06
84. Wilk Johannes Universität Potsdam 00:21:07
85. Rinke Willi Oberliner 00:21:07
86. Kirchharz Stephan Hümmerich & Partner 00:21:07
87. Böldicke Sören Laufende Fliesenprofis 00:21:08
88. Michaelis Olaf AIP Runners 00:21:09
89. Brandt Sebastian MIK 00:21:10
90. Henze Robert PERI-Laufgruppe 00:21:11
91. Dauel Johannes BLB 00:21:12
92. Möser Robin Universität Potsdam 00:21:12
93. Vogel Robert Stiftung SPI 00:21:12
94. Unbekannt Fachhochschule Potsdam 00:21:13
95. Baier Steffen Laufende Geokompetenz Brandenburg 00:21:14
96. Heinrich Sven DR.ZAUFT 00:21:16
97. Weißmann Volker MWAE 00:21:16
98. Haubold Marcel ARTIVA 00:21:19
99. Borowski Marc Robert Laufteam Sanacorp 00:21:20
100. Läufer xy FRÖBEL Bildung und Erziehung gGmbH 00:21:22

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Dannenberg Johanna Universität Potsdam 00:19:19
2. Braun Konstanze Team Schrittmacher 00:20:09
3. Pohl Daniela MIK 00:20:39
4. Zierold Beatrice EvB Gruppe 00:21:02
5. Regenspurg Simona GFZ runners 00:21:34
6. Lauterbach Vanessa Laufteam Sanacorp 00:21:34
7. Apel Josefine Laufen ohne Sorgen 00:22:01
8. Zietz Jennifer AOK läuft! 00:22:03
9. Müller Nora KITA KönigsKinder 00:22:05
10. Weise Josephine Oberliner 00:22:06
11. Multani Christiane MoVe PM 00:22:23
12. Becker Esra ZenIT 00:22:26
13. Kunze Katrin Landeshauptstadt Potsdam 00:22:28
14. Finn Jana never walk alone 00:22:29
15. Harbrecht Isabelle Fachhochschule Potsdam 00:22:36
16. Fernandez Naiara GFZ runners 00:22:38
17. Kannis Eileen Laufen ohne Sorgen 00:22:40
18. Dr. Rütten Laura EvB Gruppe 00:22:45
19. Röder Friederike Team Schrittmacher 00:22:51
20. Herold Franka fast&furious 00:22:58
21. Meißner Luise Kirchsteig- und Plantagen Apotheke 00:23:01
22. Bernhardt Ulrike Team DIfE 00:23:03
23. Towitschke Jennifer Praxis im Bornstedter Feld 00:23:04
24. Breuer Janina Team Schrittmacher 00:23:13
25. Knoechel Mira MBJS 00:23:16
26. Wuttke Sandra Centuros 00:23:17
27. Rappsilber Katrin EvB Gruppe 00:23:18
28. Weiher Monique Landeshauptstadt Potsdam 00:23:18
29. Neumann Katja MoVe PM 00:23:22
30. Lubitzsch Katharina Verwaltungsgericht Potsdam 00:23:31
31. Boede Bianca D4L data4life gGmbH 00:23:36
32. Klinger Caroline Bundespolizei 00:23:52
33. Walter Ilka MBS Potsdam 00:23:56
34. Paulus Kirsten Universität Potsdam 00:23:57
35. Martsch Julia Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 00:23:58
36. Hoffmann Judith Dombert Rechtsanwälte 00:23:58
37. Reuß Claudia Danpower GmbH 00:23:58
38. Weyer Viktoria Praxis im Bornstedter Feld 00:24:08
39. Wenzel Nathalie fast&furious 00:24:11
40. Kühne Franziska Universität Potsdam 00:24:12
41. Pötz Stefanie GFZ runners 00:24:12
42. Aglaster Marina Steinbömer & Vössing GmbH 00:24:14
43. Schulz Friederike Universität Potsdam 00:24:16
44. Reibitz Franziska Tulpen Apotheke 00:24:17
45. Barenthin Wenke MBJS 00:24:24
46. Giese Madlen GFZ runners 00:24:30
47. Lebherz Sophia MWFK 00:24:31
48. Gnauck Undine Universität Potsdam 00:24:31
49. Laag Josephine ZZF Potsdam 00:24:32
50. Goetz Dr. Ilka MBJS 00:24:33
51. Dossow Madlin Stadtwerke Potsdam 00:24:33
52. Munck Anne fast&furious 00:24:34
53. Fuhr Eileen Team Schrittmacher 00:24:34
54. Klemt Sarah H&F Group 00:24:36
55. Scholz Ilka H&F Group 00:24:36
56. von Daacke Ute Landesamt für Umwelt 00:24:40
57. Filonenko Svitlana Max Planck Campus Golm 00:24:41
58. Melms Christiane GLÜCKSTEAM 00:24:44
59. Kunz Ev Bundespolizei 00:24:45
60. Goehrke Nicole Bundespolizei 00:24:49
61. Brehmer Nataliia Universität Potsdam 00:24:49
62. Kunke Theresa Streitbörger PartGmbB Rechtsanwälte Steuerberater 00:24:49
63. Gross Sarah Landeshauptstadt Potsdam 00:24:49
64. Couasnon Thais GFZ runners 00:24:51
65. Grünenwald Carla EvB Gruppe 00:24:52
66. Klemm Kathrin Landeshauptstadt Potsdam 00:24:53
67. Quandte Ines Tax4Speed 00:24:53
68. Wüsthoff Rebecca Streitbörger PartGmbB Rechtsanwälte Steuerberater 00:24:58
69. Puttkammer Heike MIK 00:24:58
70. Engelbart Henrike DRK Bereitschaft Potsdam 00:24:58
71. Fähling Laura Oberliner 00:24:59
72. Musiol Antje Universität Potsdam 00:25:01
73. Couto Paula EvB Gruppe 00:25:03
74. Maraszek Pamela Oberliner 00:25:04
75. Frank Kathleen MWFK 00:25:04
76. Hocke Katharina PERI-Laufgruppe 00:25:05
77. Robert Anke MBJS 00:25:05
78. Kulozik Maren MBS Potsdam 00:25:06
79. Fricke Anja GLÜCKSTEAM 00:25:06
80. Mehlitz Emilie Recura 00:25:07
81. Gampe Eva Universität Potsdam 00:25:08
82. Bieler Kerstin Team IGZ 00:25:11
83. Bender Paula Institut für Wirtschaftsinformatik und Digitale Gesellschaft 00:25:11
84. Zetzsche Viola Universität Potsdam 00:25:12
85. Schultz Annette Landesamt für Umwelt 00:25:13
86. Heymann Leona IHK Potsdam 1 00:25:15
87. Wolff Christina Universität Potsdam 00:25:19
88. Knoblau Deborah Oberliner 00:25:19
89. Unger Nike Audi Interaction GmbH 00:25:20
90. Bernhard Annika Windläufer 00:25:20
91. Gerlach Sandra Tax4Speed 00:25:23
92. Prothmann Sarah fast&furious 00:25:24
93. Hase Elisa FRÖBEL Bildung und Erziehung gGmbH 00:25:25
94. Castaneda Angelica Audi Interaction GmbH 00:25:26
95. Resmer Anja Was Cooles 00:25:26
96. Jentsch Uta PERI-Laufgruppe 00:25:26
97. Lachmund Anne Was Cooles 00:25:28
98. Zilm Gramckow Stefanie Universität Potsdam 00:25:31
99. Schraplau Anne Eplinius Rechtsanwälte 00:25:31
100. Traykova Dina AEI 00:25:40

Vollständige Ergebnisliste vom Firmenlauf Potsdam


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg04.met.vgwort.de/na/634b5548330942c0ad434e4a299a6f5c

Ergebnisse Firmenlauf Potsdam 2021

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Gisbertz Sebastian Max Planck Campus Golm 00:16:32
2. Heine Friedrich LGB 00:17:58
3. Fittolani Giulio Max Planck Campus Golm 00:18:27
4. Godau Nils Die Sprinter aus PM 00:18:27
5. Gnädig Daniel Universität Potsdam 00:18:54
6. Lorke Frank E.ON - Energienetze & Energielösungen 00:19:04
7. Gloger Nils E.ON - Energienetze & Energielösungen 00:19:05
8. Malek Jan SchrittMacher 00:19:17
9. Gerhard Philipp Landeshauptstadt Potsdam 00:19:22
10. Harder Philipp Bundespolizeipräsidium 00:19:29
11. Zschiesche Hannes Max Planck Campus Golm 00:19:30
12. Seifert Mirko Froelich & Sporbeck 00:19:30
13. Vanselow Thomas MIK 00:19:39
14. Thordsen Tristan Centuros 00:19:39
15. Suchanek Markus Universität Potsdam 00:19:40
16. Grütte Charles DR.ZAUFT Ingenieurgesellschaft für Bauwesen mbH 00:19:43
17. Werner Robert Landeshauptstadt Potsdam 00:19:44
18. Henning Eric Universität Potsdam 00:19:44
19. Bischkopf Adrian Die Sprinter aus PM 00:19:45
20. Weißmann Volker MWAE-Team 00:19:49
21. Kaatz Roland SchrittMacher 00:19:52
22. Lorenz David SchrittMacher 00:19:56
23. Loske Bastian Max Planck Campus Golm 00:19:59
24. Lebherz Yannick MIK 00:20:02
25. Bittner René SchrittMacher 00:20:10
26. Kuljaeff Tobias Universität Potsdam 00:20:12
27. Jankowiak Nico LGB 00:20:16
28. Arnold Ronny SchrittMacher 00:20:18
29. Kebschull Thomy Bundespolizeipräsidium 00:20:19
30. Große Marcus runneRZ 00:20:21
31. Kleinerüschkamp Andre Technische Bauaufsicht 00:20:21
32. Sandhowe Leon Team Fast Close 00:20:24
33. Häcker René Klinikgruppe EvB 00:20:25
34. Gómez Armando Márquez SchrittMacher 00:20:26
35. Eckert Marko IT Runners 00:20:34
36. Kiep Alexander Bundespolizeipräsidium 00:20:35
37. Hille Maurice Bundespolizeipräsidium 00:20:35
38. Kuhlisch Dr. Cornelius Landeshauptstadt Potsdam 00:20:35
39. Greiner Dominique Landeshauptstadt Potsdam 00:20:36
40. Botushev Martin Research Racer 00:20:39
41. Schmolling Markus Systema Gesellschaft 00:20:39
42. Brandi Francesco Max Planck Campus Golm 00:20:40
43. Bahro Berno Universität Potsdam 00:20:40
44. Rinn Oliver IT Runners 00:20:43
45. Drese Ben-Jack Centuros 00:20:43
46. Schulz Nils Stadtwerker 00:20:45
47. Herrmann Christoph SchrittMacher 00:20:50
48. Reinhardt Heino Campo Sportivo GmbH 00:20:50
49. Nr 3 Unbekannt Junge Union Potsdam 00:20:51
50. Jiménez Márquez Rodrigo Windläufer 00:20:51
51. Blaurock Matthias ZDPol 00:20:52
52. Lang Felix Universität Potsdam 00:20:53
53. Evers Tom Centuros 00:20:53
54. Funck Max Funck Optics 00:20:53
55. Schieske Lars AfD-Fraktion 00:21:02
56. Nr 10 Unbekannt PST GmbH 00:21:04
57. Pannek Christian FMP 00:21:06
58. Jeske Finn Robert LGB 00:21:09
59. Schnelle Florian Systema Gesellschaft 00:21:09
60. Wegner Hendrik ST Gebäudetechnik GmbH 00:21:11
61. Hartung Niklas Universität Potsdam 00:21:11
62. Wernitz Robert MIK 00:21:17
63. Knöpke Andreas DRK Flüchtlingshilfe 00:21:18
64. Jekel Gregor Landeshauptstadt Potsdam 00:21:18
65. Tisini Jonathan Brandenburgische Kommunalakademie 00:21:18
66. Gött Michael Die Sprinter aus PM 00:21:20
67. Pohl Stefan LfU Brandenburg 00:21:21
68. Weber Timo Centuros 00:21:26
69. Torreck Stefan Landeshauptstadt Potsdam 00:21:28
70. Richter Florian Landeshauptstadt Potsdam 00:21:29
71. Scholz Christoph Bundespolizeipräsidium 00:21:33
72. Blittersdorf Matthias Max Planck Campus Golm 00:21:38
73. Thim Christof Lehrstuhl für Wirtschaftsinformatik - Uni Potsdam 00:21:40
74. Herzbach Daniel Nerds analog unterwegs 00:21:42
75. Baier Steffen LGB 00:21:44
76. Dornack Florian Universität Potsdam 00:21:46
77. Lehnert Erik AfD-Fraktion 00:21:46
78. Hildebrandt Martin Schweitzer Fachinformationen 00:21:47
79. Jost Enrico Systema Gesellschaft 00:21:51
80. Ziemann Danny Allianz Geisler&Ziemann  00:21:51
81. Mahlow Mathias DR.ZAUFT 00:21:52
82. Albert Justin Universität Potsdam 00:21:52
83. Reinecke Claus WARDOW 00:21:54
84. Hortig Fabian Systema Gesellschaft 00:21:56
85. Haubold Marcel Campo Sportivo GmbH 00:21:57
86. Schulz-Hanke Christian Universität Potsdam 00:21:57
87. Faber Eike Universität Potsdam 00:22:00
88. Radowski Maik IT Runners 00:22:00
89. Hübner Marius MoVe PM 00:22:02
90. Nr 4 Unbekannt PST GmbH 00:22:03
91. Gutiérrez-Partida Emilio Universität Potsdam 00:22:03
92. Kielinger Tobias runneRZ 00:22:03
93. Franke Rainer Research Racer 00:22:06
94. Szilleweit Sandro runneRZ 00:22:06
95. Banditt Christopher Universität Potsdam 00:22:09
96. Zimmermann Matthias Universität Potsdam 00:22:10
97. Hirschfeld Heino Universität Potsdam 00:22:10
98. Motzalla Tino Potsdam Marketing und Service GmbH 00:22:12
99. Togorek Stephan Stilrichtung 00:22:19
100. Mainka Mario Universität Potsdam 00:22:21

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Mettke Friderike Windläufer 00:20:50
2. Gnädig Susanne Universität Potsdam 00:21:38
3. Pohl Daniela MIK 00:21:40
4. Gonnermann Jana Lehrstuhl für Wirtschaftsinformatik - Uni Potsdam 00:21:58
5. Menzel Paula NaturSchutzFonds Brandenburg 00:22:31
6. Wuttke Sandra Centuros 00:22:39
7. Bernhardt Ulrike Team DIfE 00:22:40
8. White Alice Team DIfE 00:22:44
9. Hayn Katrin Landeshauptstadt Potsdam 00:22:49
10. Bayer Jeannette Klinikgruppe EvB 00:22:49
11. Frey Annekathrin Landeshauptstadt Potsdam 00:22:56
12. Munck Anne Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:22:56
13. Mietzsch Franziska Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:22:57
14. Morgenstern Constanze MWAE-Team 00:22:57
15. Munck Adele Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:22:58
16. Herold Franka Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:22:59
17. Redlich Miriam SchrittMacher 00:23:09
18. Becker Esra ZenIT 00:23:10
19. Sophie Apel Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:23:14
20. Wenzel Nathalie Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:23:14
21. Nathan Andrea Laufgruppe Atemnot 00:23:15
22. Pompe Anne LGB 00:23:18
23. Schmidt Stefanie Landeshauptstadt Potsdam 00:23:39
24. Klinger Caroline Bundespolizeipräsidium 00:23:40
25. Kossmann Janina Max Planck Campus Golm 00:23:43
26. Bahre Eileen Landeshauptstadt Potsdam 00:23:49
27. Kreisch Jennifer Systema Gesellschaft 00:23:54
28. Eve Jessica Klinikgruppe EvB 00:24:03
29. Röchert-Voigt Tanja DABB-Tales 00:24:07
30. Filonenko Svitlana Max Planck Campus Golm 00:24:13
31. Daacke Ute LfU Brandenburg 00:24:15
32. Hintze Ksenia Universität Potsdam 00:24:18
33. Berning Anne-Kathrin Bundespolizeipräsidium 00:24:23
34. Musiol Antje Universität Potsdam 00:24:24
35. Gross Sarah Landeshauptstadt Potsdam 00:24:24
36. Bude Sarah NaturSchutzFonds Brandenburg 00:24:30
37. Paulus Kirsten Universität Potsdam 00:24:32
38. Schroedter Pauline Brandenburgische Kommunalakademie 00:24:36
39. Kallies Wegner Daniela ITW 00:24:41
40. Müller Mathilda Potsdam Marketing und Service GmbH 00:24:45
41. Opitz Pia Universität Potsdam 00:24:47
42. Danilov Tamara Team DIfE 00:24:47
43. Neumann Katja Die Sportmacher GmbH 00:24:50
44. Plöse Mareike DKB 00:25:02
45. Wiesenborn Jana SchrittMacher 00:25:04
46. Walter Elena PGG-Das Gärtnerteam 00:25:05
47. Emanuel Loreen MoVe PM 00:25:05
48. Zetzsche Viola Universität Potsdam 00:25:23
49. Nr 4 Unbekannt Junge Union Potsdam 00:25:30
50. Hoech Justine Klinikgruppe EvB 00:25:34
51. Fröbel Andrea Bewegt was. 00:25:34
52. Klemm Kathrin Landeshauptstadt Potsdam 00:25:34
53. Bergau Theresa Universität Potsdam 00:25:36
54. Stielow Christiane Universität Potsdam 00:25:36
55. Pfeifer Veronika Universität Potsdam 00:25:40
56. Württemberger Britta Stadtwerker 00:25:40
57. Cervantes Adriana Team DIfE 00:25:45
58. Mai Antje Nordemann Czychowski & Partner 00:25:48
59. Menzfeld Susann Potsdam Marketing und Service GmbH 00:25:51
60. Junghans Katrin runneRZ 00:25:54
61. Korte Hanna Universität Potsdam 00:25:55
62. Hartmann Anne Universität Potsdam 00:25:58
63. Puttkammer Heike MIK 00:25:58
64. Blex-Holm Diana Hornbach Baumarkt Potsdam 00:25:59
65. Baumgart Lene Universität Potsdam 00:26:05
66. Wobring Doreen MIK 00:26:06
67. Rech Fiona Team Fast Close 00:26:08
68. Kuchno Malgorzata MIK 00:26:10
69. Aechtner Katrin Frauenzentrum Potsdam 00:26:18
70. Rolle Katharina SchrittMacher 00:26:19
71. Freitag Martina Klinikgruppe EvB 00:26:21
72. Scholz Martina MIK 00:26:27
73. Münn Lisa MIK 00:26:28
74. Redlich Melanie MoVe PM 00:26:31
75. Pohle Maria Landeshauptstadt Potsdam 00:26:35
76. Quednau Sabine Landeshauptstadt Potsdam 00:26:36
77. Zollmann Maria SchrittMacher 00:26:37
78. Rosentreter Ina Research Racer 00:26:38
79. name no Team Fast Close 00:26:39
80. Hildebrandt Leonie Bundespolizeipräsidium 00:26:41
81. Pratsch Annett MoVe PM 00:26:41
82. Bernau Paula Bundespolizeipräsidium 00:26:41
83. Ballaschk Cindy Universität Potsdam 00:26:42
84. Rogalinski Bianca ZDPol 00:26:43
85. Christ Ingrid DABB-Tales 00:26:43
86. Deuter Daniela DKB 00:26:44
87. Sienknecht Kerstin Landeskrankenhausgesellschaft Brandenburg e. V. 00:26:46
88. Hüttner Valea Bundespolizeipräsidium 00:26:47
89. Franke Janine AOK Nordost 00:26:53
90. Bai Xiaoyu Universität Potsdam 00:26:55
91. Hoffmann Juliane WARDOW 00:26:56
92. Senger Laura ZenIT 00:26:57
93. Wilms Constanze Nerds analog unterwegs 00:26:58
94. Sovarzo Anja Landeshauptstadt Potsdam 00:26:59
95. Braune Anja Universität Potsdam 00:27:00
96. Rathgens Laura Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:27:01
97. Lehmann Juliane Davinci-Gesamtschule-Potsdam 00:27:03
98. Granzow Carolin Kenias allerletzte Reserve 00:27:04
99. Erl Marina Stadtwerker 00:27:06
100. Helmecke Silke Klinikgruppe EvB 00:27:07

Alle Ergebnisse und Fotos vom Firmenlauf Potsdam


Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo