Das große Laufbuch der Trainingspläne

Pin It

Die LIVE-Ergebnisse der 60-Minuten-Challenge!

LIVE-Ergebnisse - Nordic Walking / Walken

Weitere spannende Lauf-Challenge und attraktive Accessoires für Läufer und Läuferinnen: Zum Shop

Damen

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameDatumDistanz
1Jennifer Muhr01.04.20227.25
2Mariola Apryas-Nuhn07.05.20226.81
3Nicole Küpper 29.06.20226.63
4Nicole Küpper 07.07.20226.58
5Nicole Küpper 13.07.20226.46
6Nicole Küpper 19.09.20226.42
7Kerstin Günther24.05.20226.38
8Nicole Küpper 10.08.20226.25
9Nicole Küpper 29.04.20226.24
10Nicole Küpper 08.07.20226.15
11Nicole Küpper 13.04.20226.14
12Nicole Küpper 09.05.20226.07
13 Nicole Küpper 22.07.20226.07
14Nicole Küpper 18.05.20226.01
15Nicole Küpper 06.06.20226
16Nicole Küpper 01.06.20225.99
17Nicole Küpper 29.07.20225.9
18Hannelore Schöpf08.04.20225.83
19Nicole Küpper 03.05.20225.8
20 Nicole Küpper 09.08.20225.68
21Nicole Küpper 05.10.20225.67
22Nicole Küpper 12.04.20225.66
23Nicole Küpper 26.05.20225.55
24Katharina Dieckow19.04.20225.40
25Nicole Küpper 31.05.20225.4
26Ines Schlegelmilch06.06.20225.36
27Barbara Stifter 03.05.20225.09
28Vera Poisinger17.04.20225.02
29Adelheid Sonnenfeld01.01.20234.95
30Nicole Küpper 23.04.20224.71
31Alexandra Niederriel...03.05.20224.66

Weitere spannende Laufveranstaltungen und attraktive Accessoires für Läufer und Läuferinnen: Zum Shop

Zur 60-Minuten-Challenge Startseite

Pin It

Kommentar schreiben

Senden
 
 

Sport- und Event-Tipps

NEU: Mach mit beim Good Morning Run

Planet Earth Run

Die offiziellen Medaillen des Anti Corona Run

Zum E-Book Trainingspläne für Läufer und Läuferinnen

 
 
Blogheim.at Logo