Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse der 60-Minuten-Challenge!

LIVE-Ergebnisse - Nordic Walking / Walken

Weitere spannende Lauf-Challenge und attraktive Accessoires für Läufer und Läuferinnen: Zum Shop

Damen

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameDatumDistanz
1Jennifer Muhr01.04.20227.25
2Mariola Apryas-Nuhn07.05.20226.81
3Nicole Küpper 29.06.20226.63
4Kerstin Günther24.05.20226.38
5Nicole Küpper 29.04.20226.24
6Nicole Küpper 13.04.20226.14
7Nicole Küpper 09.05.20226.07
8Nicole Küpper 18.05.20226.01
9Nicole Küpper 06.06.20226
10Nicole Küpper 01.06.20225.99
11Hannelore Schöpf08.04.20225.83
12Nicole Küpper 03.05.20225.8
13Nicole Küpper 12.04.20225.66
14Nicole Küpper 26.05.20225.55
15Katharina Dieckow19.04.20225.40
16Nicole Küpper 31.05.20225.4
17Ines Schlegelmilch06.06.20225.36
18Barbara Stifter 03.05.20225.09
19Vera Poisinger17.04.20225.02
20Nicole Küpper 23.04.20224.71
21Alexandra Niederriel...03.05.20224.66

Weitere spannende Laufveranstaltungen und attraktive Accessoires für Läufer und Läuferinnen: Zum Shop

Zur 60-Minuten-Challenge Startseite

Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo