Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 3 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2020.06.202000:09:51
2Markus MattleTrailMotion TirolAK3012.09.202000:10:21
3Rick RabiserAK3023.09.202000:10:22
4Rick RabiserAK3011.10.202000:10:31
5Markus MattleTrailMotion TirolAK3019.08.202000:10:33
6Beat BlättlerLACTV UnterstrassAK4014.07.202000:10:35
7Moritz PrinzLG SemptAK3022.07.202000:10:36
8Kurt Weinmann TSV Rannungen AK5021.06.202000:10:38
9Rick RabiserAK3021.06.202000:10:39
10Rick RabiserAK3007.08.202000:10:49
11Rick RabiserAK3030.08.202000:10:50
12Jörg MauterWiehltaler LCAK5009.09.202000:11:00
13Rick RabiserAK3024.08.202000:11:02
14Rick RabiserAK3018.08.202000:11:07
15Rick RabiserAK3010.07.202000:11:08
16Rick RabiserAK3031.07.202000:11:10
17Jörg MauterWiehltaler LCAK5009.03.202100:11:12
18Rick RabiserAK3021.07.202000:11:28
19Moritz PrinzLG SemptAK3007.06.202000:11:56
20Harald KümpelAK5025.10.202100:12:26
21Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3012.09.202000:12:50
22Andreas VolkmerAK5015.06.202000:13:04
23Anton LautnerTSV 1862 Neuburg30.07.202000:13:06
24Anton LautnerTSV 1862 Neuburg28.07.202000:13:07
25Rudolf SchmatzAK5031.08.202000:13:15
26Kai Reimann SV Würtingen AK4009.06.202000:13:17
27Karl-Heinz RifferRunnigRebels28.12.202000:13:20
28Kai ReimannSV Würtingen AK4025.06.202000:13:25
29Olaf SiebertAK5002.08.202000:13:28
30Harald Kümpel1969AK5022.07.202000:13:33
31Peter MattuschTV Planegg-KraillingAK5011.06.202000:13:33
32Reinhard MüllerLC ErdpressAK4002.08.202000:13:33
33Radovan ZauskaFerrariAK4024.06.202000:13:59
34Anton LautnerTSV 1862 Neuburg04.06.202100:14:11
35Siegfried WillingerAK5007.06.202000:14:17
36Timo von NiswandtAK4029.07.202000:14:22
37Alexander PauknerCool runningAK3001.01.202100:14:29
38Norbert MartinMTG Wangen24.06.202000:14:32
39Dörr, EikeAK3021.07.202000:14:32
40Matthias Hüllen AK4030.07.202000:15:10
41Luise SürkenU2024.12.202000:15:11
42Kai ReimannSV WürtingenAK4010.06.202000:15:12
43Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5017.12.202000:15:23
44Gerald KorseskaAK2023.05.202100:15:30
45Wolfgang Wallisno pain no glory14.07.202000:15:38
46Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5004.12.202100:15:41
47Jürgen HorvathSolRunnersAK4005.06.202000:15:48
48Daniel BüttrichAK4008.10.202100:15:50
49Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.01.202200:15:51
50Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5021.12.202000:15:54
51Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5030.08.202100:15:59
52Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5002.01.202100:16:06
53Harald RuppSCC ScharmedeAK5027.10.202000:16:07
54Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5028.07.202100:16:11
55Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5018.09.202000:16:16
56Klaus HoffmannSV Motor WolgastAK4027.01.202100:16:20
57Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5004.01.202100:16:20
58Andreas DömmeckeAK5011.07.202000:16:28
59Rico Wegmann Leipzig AK4005.06.202000:16:30
60Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.12.202100:16:33
61Werner ThroneSIB NL Chemnitz01.09.202000:16:43
62Ralf GrünkeAK4006.06.202000:16:46
63Claus HeinzeAK5005.07.202000:16:46
64Ralf Mutschler LG TeckAK4011.06.202000:16:48
65Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:16:52
66Werner ThroneSIB NL Chemnitz17.09.202000:16:55
67Levin HaßU2022.07.202000:16:56
68Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4007.07.202000:17:00
69Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5018.11.202000:17:06
70Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4028.10.202000:17:06
71Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5015.09.202000:17:07
72Pierrot Feltgen30.08.202000:17:08
73Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.11.202100:17:10
74Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5029.09.202000:17:15
75Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5027.07.202000:17:15
76Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5014.06.202100:17:15
77Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5008.09.202000:17:18
78Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.10.202000:17:20
79Anton Brazdil U2005.06.202000:17:27
80Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4001.05.202100:17:27
81Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.06.202000:17:29
82Pierrot Feltgen03.10.202000:17:29
83Pierrot Feltgen03.08.202000:17:30
84Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.01.202100:17:31
85Roland SchendelCrazy Elephants01.08.202000:17:34
86Werner ThroneSIB NL Chemnitz16.06.202000:17:35
87Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.08.202000:17:41
88Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4012.06.202000:17:41
89Jürgen HorvathSolRunnersAK4005.06.202000:17:53
90Werner ThroneSIB NL Chemnitz16.07.202000:17:54
91Andreas FellingerAK4009.06.202000:17:56
92Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5023.11.202000:18:09
93Christian Hennig"Die Risikogruppe"09.06.202000:18:18
94Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...AK5015.07.202000:18:25
95Daniel BüttrichAK4022.09.202100:18:32
96Werner ThroneSIB NL Chemnitz07.07.202000:18:36
97Pierrot Feltgen29.08.202000:18:53
98André SiemannAK5014.06.202000:18:54
99Werner ThroneSIB NL Chemnitz08.06.202000:18:55
100Pierrot Feltgen 11.07.202000:19:00
101wSIB NL Chemnitz02.07.202000:19:11
102Pierrot Feltgen 25.07.202000:19:23
103Reimer HaßAK5015.07.202000:19:23
104Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5008.06.202000:19:33
105Alexander Paukner Cool running AK3031.07.202000:19:33
106Anton MayerhoferPower Nordic Walking...AK5011.08.202000:19:38
107Anton MayerhoferPower Nordic Walking...AK5011.08.202000:19:40
108Pierrot Feltgen02.07.202000:19:50
109Anton MayerhoferPower Nordic Walking...AK5011.08.202000:19:54
110Pierrot Feltgen20.06.202000:19:54
111Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...27.12.202100:20:00
112Robert PotetzAK4013.02.202100:20:13
113André Siemann AK5007.06.202000:20:29
114Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5022.01.202100:20:32
115Jan LuckasAK5028.07.202000:20:53
116Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5004.08.202000:21:00
117Werner ThroneSIB NL Chemnitz26.07.202000:21:17
118Werner ThroneSIB NL Chemnitz28.06.202000:21:32
119Tobias ZechnerU2016.11.202100:22:13
120Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5023.09.202000:22:19
121Joe Lindneralbside Running13.06.202000:22:19
122Benno HaasBeindersheim 27.10.202000:22:19
123Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...25.07.202000:22:39
124Benno HaasBeindersheim 24.10.202000:23:36
125Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...29.08.202000:23:59
126Pierrot Feltgen19.06.202000:24:03
127Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...03.07.202000:24:36
128Jan PaschenAK3018.10.202000:24:37
129Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5011.08.202000:25:00
130Carsten JanczakTeam Erdinger Alkoho...AK5003.02.202100:25:00
131Benno Haas Beindersheim 26.10.202000:25:03
132Franz LangAK5005.12.202000:25:24
133Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK3026.07.202000:27:00
134Santiago SeguiGEIEG Spanien07.07.202000:28:40
135Santiago SeguiGEIEG Spanien09.06.202000:29:22
136Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...25.12.202100:30:05
137Benno HaasBeindersheim 10.10.202000:31:34
138Chris EhrlerAK5012.07.202000:31:48
139Sascha PlanerLebenshilfe Nürnberg...AK3008.07.202000:32:02
140Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5016.12.202000:32:13
141Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5007.12.202000:32:51
142Benno HaasBeindersheim16.06.202000:34:32
143Steffi Münzer MünzerAK3007.06.202000:36:00
144Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5016.07.202000:38:00
145Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5018.07.202000:40:00

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo