Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 15 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Damen

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Nadin KaziankaAskö VillachAK3017.07.202001:02:31
2Christine GeigerAK4007.06.202001:08:21
3Christine GeigerAK4011.06.202001:10:38
4Nadin Kazianka Askö Villach AK3001.07.202001:12:55
5Janina LüllauAK4012.07.202001:12:58
6Stefanie SchubertAK3020.06.202001:13:13
7Sonja Varga-Aschache...AK3016.06.202001:14:04
8Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3028.03.202101:15:39
9Drachen ElkeDrachen Elke13.06.202001:16:20
10Mejra Dogic AK5029.11.202001:16:20
11Lisa Opfermann SC Kenias allerletzt...AK3019.06.202201:16:47
12Ulrike Zivkovic AK3005.07.202001:17:02
13Petra von TempskiPetra´s KrümelgruppeAK4012.06.202001:18:16
14Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3005.02.202101:18:50
15Manu LangeTeuto Run and FunAK5025.07.202001:19:31
16Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3009.08.202001:21:00
17ClaudiLübecker Marathon e....AK4005.07.202001:21:03
18Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3011.04.202101:21:29
19Lisa Opfermann Strotheweg 10AK3026.07.202001:22:20
20Lisa OpfermannAK3021.09.202001:22:21
21IolandaTeam Erdinger Alkoho...AK4018.10.202001:24:00
22Conny StraubAK5015.06.202001:24:49
23Lisa OpfermannAK3021.06.202001:25:33
24Lisa OpfermannStrotheweg 10AK3002.01.202101:26:50
25Julia SchmitterFR Sonterswil27.06.202001:26:54
26Nadine TronnierAK4027.07.202001:27:15
27Anna FuchsAK3018.01.202201:27:48
28Anna FuchsAK3018.01.202201:27:48
29Regina MarksteinerAK4017.10.202001:28:03
30Marion UrmeltAK5015.07.202001:28:30
31Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5006.07.202001:28:50
32Janine S. BGWAK3007.06.202001:29:00
33Yihong WuLong Run Austria AK5020.06.202001:29:38
34Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5005.08.202001:29:40
35Sandra Friedrich Flibu Racing Team AK4005.06.202001:30:00
36Rosi HufnaglAK5028.06.202001:30:00
37Sylvia StarostaDJK Mellrich AK4011.11.202001:31:01
38Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen 26.07.202001:31:01
39Bianca GehrkeTeam G07.06.202001:31:30
40Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4027.12.202001:32:00
41Meike FaakTeam Erdinger Alkoho...AK5021.06.202001:32:05
42Nicole DiamondDiamond AK3006.06.202001:32:24
43Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen 28.06.202001:32:29
44Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen 07.06.202001:32:50
45Julia Kulbarsch-Wilk...AK3020.07.202001:32:51
46Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK4013.07.202001:33:10
47Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202001:33:40
48Sylvia StarostaDJK Mellrich AK4031.07.202001:33:48
49Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen 13.09.202001:34:10
50Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5009.07.202001:34:50
51Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen 05.07.202001:35:05
52Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5025.07.202001:35:05
53Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5010.07.202001:35:10
54Marion UrmeltAK5017.07.202001:35:20
55Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen 22.08.202001:35:36
56Nicole HartrampfRothaar AktivAK3020.06.202001:35:39
57Maria-Luise KlugeLAC Langenhagen 08.08.202001:36:10
58Bettina nothSC Güttersbach AK5013.06.202001:36:19
59Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5010.07.202101:37:00
60Sanine WalterMassage RelaxxbarAK3020.09.202001:37:25
61Eveline RacJazzrunnersAK5012.06.202001:37:57
62Lilly KatzengruberAK4008.08.202101:38:23
63Alexandra Niederriel...LG MuLi20.06.202001:38:29
64Lisanne ViehmannAK2029.08.202001:39:00
65Annette BrunsTeam Erdinger alkoho...AK5012.02.202101:39:25
66Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5006.12.202001:39:35
67Bianca GehrkeTeam G 07.06.202001:39:53
68Alexandra Niederriel...LG MuLi07.07.202001:40:24
69Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5029.07.202001:40:34
70Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...AK5020.09.202001:40:35
71Jacqueline RitterAK2030.07.202001:40:37
72Sylvia Starosta1974AK4015.08.202001:40:52
73Monika Ruffing 14.06.202001:41:01
74Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5025.11.202001:41:14
75Lilly KatzengruberAK4024.10.202001:42:08
76Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5021.08.202101:42:16
77Alexandra Niederriel...LG MuLi05.12.202001:42:36
78Alexandra Niederriel...LG MuLi29.11.202001:42:44
79Alexandra Niederriel...LG MuLi03.08.202001:42:57
80Alexandra Niederriel...LG MuLi31.08.202001:43:16
81Alexandra Niederriel...LG MuLi27.09.202001:43:48
82Sylvia Starosta1974AK4002.08.202001:43:58
83Mandy WacheAK4026.07.202001:44:08
84Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5028.11.202001:44:26
85Marion UrmeltTeam Erdinger Alkoho...AK5007.06.202001:44:47
86Nicole MitzkusPhoenix RunnersAK4009.08.202001:45:09
87Alexandra Niederriel...LG MuLi07.11.202001:45:11
88Alexandra Niederriel...LG MuLi09.11.202001:45:15
89Lea ScherbeSSV-MG-AhlsdorfU2004.07.202001:45:45
90Sylvia Starosta1974AK4021.07.202001:46:05
91Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5003.11.202001:46:32
92Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5017.10.202001:46:44
93Andrea HirschAK4013.06.202001:46:52
94Sylke HorwegeTuSV Bützfleth Fit&F...AK5022.11.202001:47:08
95Brigitte Heib195911.06.202001:47:14
96Brigitte Heib195911.06.202001:47:14
97Nadine Prüfigsimone-rockmann@web....AK3029.08.202101:48:00
98Alexandra Niederriel...LG MuLi13.07.202001:49:01
99Claudia PinzAK4007.01.202201:49:15
100Monika RuppSCC ScharmedeAK5006.02.202101:49:24
101Alexandra Niederriel...LG MuLi12.07.202001:50:00
102Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...AK5021.06.202001:50:02
103Monika RuppSCC ScharmedeAK5031.12.202101:50:11
104Dina Pietrangelidina pietrangeliAK5029.12.202101:51:00
105Sylvia Starosta1974AK4008.08.202001:51:17
106Sylvia Starosta1974AK4008.08.202001:51:17
107Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5006.06.202001:51:22
108Sylvia Starosta1974AK4008.07.202001:51:38
109Miriam JohnAK3021.08.202001:51:58
110Bianca MayerAK4012.06.202001:52:14
111Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5027.09.202001:53:12
112Monika RuppSCC ScharmedeAK5025.10.202001:54:52
113Anna Maria Jernej30.06.202001:55:19
114Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5001.11.202001:56:14
115Alexandra Niederriel...LG MuLi25.08.202001:57:03
116Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5004.07.202001:57:54
117Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5005.11.202001:58:42
118Manuela GroteAK4014.07.202002:02:08
119Claudi Konowski Team ultraSPORTS AK4010.06.202002:03:00
120Anna Maria Jernej13.06.202002:04:21
121Beatrice BolligerAK4013.06.202002:04:55
122Heidemarie Hennig"Die Risikogruppe"21.07.202002:05:51
123Nadine PrüfigSG Salzlandsparkasse...AK4019.07.202002:09:17
124Iolanda Virzi Team Erdinger Alkoho...AK4006.01.202102:15:00
125Regine HelleAK5022.07.202002:21:08
126Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER 07.06.202002:29:58
127Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER 21.06.202002:32:04
128Regine HelleAK5002.07.202002:32:38
129Hilde WaglTEAM HAPPY WALKER 09.08.202002:36:45
130Karin KochAK5014.01.202202:37:00
131Manuela Krause 15.06.202002:39:07
132Regine HelleAK5027.06.202002:42:29
133Sylvia BauerAK4027.04.202102:49:42
134Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...AK4023.11.202002:50:00
135Surtees KatherineTeam Erdinger alkoho...AK3016.08.202002:58:17
136Regine HelleAK5025.06.202003:02:54
137Regine HelleAK5017.06.202003:07:51
138Regine HelleAK5028.06.202003:15:23
139Diana DorenburgAK3008.03.202103:18:28
140Jessica Ronken AK4029.07.202003:26:24
141Regine HelleAK5008.07.202003:34:38
142Regine HelleAK5007.07.202003:41:42
143Martina KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5010.08.202005:34:48

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben

Senden
Blogheim.at Logo