Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 1. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Andreas SchindlerHoka One One11.04.202000:32:16
2Noe NäffTeam Näff17.05.202000:32:25
3Reinhold HUGO Duo des dunes09.05.202000:34:57
4Schneider Norbert TV Scheven 17.05.202000:35:20
5Samuel Otti21.05.202000:36:10
6Sascha BergerOeMF RUNNING 17.04.202000:36:13
7Benjamin KocTeam-Erdinger-Alkoho...27.03.202000:36:13
8Luis Oberbeck TSV Neuhof 19.04.202000:36:24
9Silvan RauscherTSG Münsingen26.03.202000:36:30
10Markus MattleTrailMotion Tirol17.05.202000:36:35
11Sascha BergerOeMF Running 27.03.202000:36:36
12Hannes KitzLG St. Paul28.05.202000:36:46
13Patrick MollingRunning Team Molling30.03.202000:36:58
14Hannes KitzLG St. Paul 25.05.202000:37:00
15Thomas BauerHDsports / LC Erdpre...17.05.202000:37:05
16Norman KorffLSV Ladenburg 29.03.202000:37:17
17Hannes KitzLG St. Paul 15.05.202000:37:19
18Gernot SchögglGues Box05.04.202000:37:26
19Maxim SpäterTV Preungesheim01.05.202000:37:44
20Werner GebetsroitherIntersport Asen vöc...19.04.202000:37:48
21Rick Rabiser24.05.202000:38:03
22Sven GaisbauerTV Brühl04.04.202000:38:31
23Moritz PrinzLG Sempt01.05.202000:38:33
24Moritz PrinzLG Sempt12.04.202000:38:41
25Stefan SetteleMIT OCR Germany 12.04.202000:38:42
26Maxim SpäterTV Preungesheim27.03.202000:38:46
27Matthias Beusker07.05.202000:39:02
28Daniel Sieglemeat4speed02.04.202000:39:11
29Jan-Kristof MüllerLaufen gegen Leiden ...09.04.202000:39:13
30Helmut SunkLT Pielachtal18.05.202000:39:25
31Christian Pogrilz28.03.202000:39:30
32René Biedermannunion dirtrun.compan...30.03.202000:39:35
33Christoph Eisenköbl15.04.202000:39:39
34Mario Komm Team CaMa05.04.202000:39:41
35Martin SaitnerThe Walking Mad 30.04.202000:39:45
36Thorsten Speet 26.03.202000:39:54
37Oliver MernbergerSKG Sprendlingen Tri...26.04.202000:39:57
38Alexander Stöllner03.05.202000:40:23
39Stephan LehmannBerlin Runners05.04.202000:40:26
40Kristof WestermannFC St. Pauli Triathl...18.04.202000:40:30
41Marco GrubeBlau Weiß Ottmarsbo...10.05.202000:40:34
42Adrian AuerTeam Erdinger-Alkoho...10.04.202000:40:36
43Gerald GaugGODING Runnings29.03.202000:41:10
44Martin SaitnerThe Walking Mad 06.04.202000:41:17
45Thomas FlorianLauffreunde Hengsber...27.03.202000:41:21
46Johannes MüllerLDR-Bonn25.03.202000:41:23
47Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 22.05.202000:41:28
48Daniel MüllerTriathlon Salzgitter...06.04.202000:41:34
49Thomas Dittrich TSV Schlettau30.03.202000:41:48
50Björn DauLG Kfz-Service Dau24.04.202000:41:54
51Carsten Wegner Team CaMa 31.05.202000:41:58
52Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 14.05.202000:42:08
53Stephan JanecekTriathlon Salzgitter31.03.202000:42:12
54Marc SondermannTeam Active Bernkast...19.04.202000:42:22
55Dean Tavis Müller Triathlon Team Buxte...25.04.202000:42:23
56Harald Dege25.05.202000:42:25
57Julian Besold LT Burrenwald 13.04.202000:42:28
58Tobias SteidlLG Mettenheim 26.05.202000:42:30
59Carsten Wegner Team CaMa 04.05.202000:42:30
60Denny ReichmannZeppelin10.04.202000:42:31
61Moritz Lübcke19.04.202000:42:50
62Frank FlammTriathlon Salzgitter31.03.202000:42:53
63Paul GessnerTV Kirkel27.05.202000:42:53
64Marco SummermatterRhone Runners17.04.202000:42:57
65Christian StögererSUTRISTYRIA11.04.202000:43:00
66Rene MarksteinerOdins Laufclub 30.04.202000:43:02
67Thomas Appel12.05.202000:43:15
68Marco HörnchenLC Euskirchen02.04.202000:43:20
69Andreas Gralki Berlin Runners 07.04.202000:43:21
70Thomas JobsDithmarschenläufer 30.03.202000:43:24
71Samuel Otti14.04.202000:43:26
72Roger Niese 15.04.202000:43:26
73Piotr SG Indersdorf 28.03.202000:43:35
74Kurt WeinmannTSV Rannungen 12.04.202000:43:42
75Oliver MernbergerSKG Sprendlingen Tri...03.04.202000:44:00
76Jens MunserTriathlon Salzgitter07.04.202000:44:04
77Tobias SteidlLG Mettenheim11.05.202000:44:11
78Bernd DieserRENN-TIERE08.05.202000:44:11
79Chris Foerg21.04.202000:44:14
80Jens MunserTriathlon Salzgitter31.03.202000:44:20
81Alexander Decker26.03.202000:44:25
82Christian Schmitz11.04.202000:44:27
83Matthias DahlkeSCC Maulwürfe 31.03.202000:44:30
84Raoul Rollinger11.04.202000:44:33
85Marki 08.04.202000:44:41
86Mario Moldadchl SC Zwickl Zwettl 03.04.202000:44:49
87Markus DuchatschStiftung Wadentest 27.03.202000:44:50
88Léon RotheTeam Kreuzband 05.04.202000:44:50
89Thomas EnnemoserBaumdoktor.it27.05.202000:44:52
90Tim JansenSTV Sörup17.04.202000:44:52
91Jan MoosbruggerTS Hörbranz25.03.202000:44:52
92Dean Tavis MüllerTriathlon Team Buxte...11.04.202000:45:00
93Tobias SteidlLG Mettenheim07.04.202000:45:00
94Robrecht27.04.202000:45:00
95Michael Ranak29.03.202000:45:01
96Matthias Allneravendi Team e. V. 31.03.202000:45:05
97Christian StögererSUTRISTYRIA03.04.202000:45:07
98Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 29.04.202000:45:12
99Michael Olbrich24.05.202000:45:13
100Dittrich ThomasTSV Schlettau25.03.202000:45:17
101Frank Lorenzaok-läuft25.05.202000:45:24
102Ratzenböck Roland Schauer Agrotronic 15.04.202000:45:24
103Sandro Berger23.04.202000:45:27
104Dirk Enenkel team-naunheim.de 03.04.202000:45:32
105andreas WagnerMarathon Soest e.V.26.03.202000:45:33
106Robert Strondl LT Gmünd15.05.202000:45:39
107Reinhard Hubmann Fischerklub Laßnitz...26.04.202000:45:40
108Friso GammelinLG Harlingerland/ TE...10.04.202000:45:41
109Peter Panus Bieganie .pl26.02.202000:46:00
110Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 08.04.202000:46:02
111Michael SchwittekDie Fruchtzwerge 31.03.202000:46:10
112Thorben Hein27.03.202000:46:17
113Renerr.running26.04.202000:46:25
114Marc KrössnerTSV Ebermannstadt 26.03.202000:46:30
115Gerhard21.04.202000:46:30
116Andreas GalandiWeltraumjogger26.03.202000:46:33
117Wolfgang KoiserULC Transfer St. Vei...24.05.202000:46:34
118Sascha Petkovic ATSV Nurmi Ternitz 26.03.202000:46:35
119Ferdinand GreimannSG Monheim17.05.202000:46:37
120Rico Wegmann Leipzig 07.05.202000:46:47
121Tobias Schmidt04.04.202000:46:50
122Swen Doubrava 03.04.202000:46:50
123Rüdiger HoffmannHeljens rennt 17.04.202000:46:57
124Jakob Dreher16.05.202000:46:57
125Markus Holzinger#maxläuft10.05.202000:46:58
126Christian Basten Team Reda & Flachi 26.03.202000:47:01
127Matthias 01.05.202000:47:03
128Marco Engmanngotorun Weißwasser31.05.202000:47:05
129Frank Lorenzaok-läuft28.03.202000:47:07
130Werner Mastalir City Triathlon Club30.03.202000:47:08
131Johann Barth FC Kirchweidach 31.05.202000:47:09
132Tim JansenSTV Sörup29.05.202000:47:10
133Christian VoßVOSSPIEP30.03.202000:47:13
134Robert Altendorfer11.04.202000:47:17
135Thomas EnnemoserBaumdoktor.it18.05.202000:47:17
136Tim JansenSTV Sörup31.03.202000:47:17
137Ruben BrandeisTriathlon Salzgitter07.04.202000:47:20
138Friedrich Haraslebenteam201217.05.202000:47:26
139AxelKieser Runners17.05.202000:47:27
140Andreas Bachmaier13.05.202000:47:29
141Mike HasenpuschRGC23.05.202000:47:30
142Tim JansenSTV Sörup03.05.202000:47:32
143Alex Mc FlexTUS FELDBACH, VHS Wo...26.03.202000:47:35
144Robert StrondlLT Gmünd07.05.202000:47:41
145Manuel KönigMeiseleder 12.05.202000:47:44
146Thomas Schuch Seestadt Speedys17.05.202000:47:48
147Hannes PayrAnticorona31.03.202000:47:50
148Andreas Bachmaier31.03.202000:47:52
149Stefan RiedelSV Freie Waldorfschu...26.03.202000:47:53
150Stephan ZurekAdidas Runners Berli...24.05.202000:47:54
151Jürgen Röder28.03.202000:47:55
152 Christian ZabelTV Hasslinghausen 27.03.202000:47:59
153Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...15.04.202000:47:59
154Robert KolbLaufteam SV Raika Ko...30.05.202000:48:01
155Thorsten KluttigGreif Figthers03.04.202000:48:02
156Jochen Schiller#schillerworld24.05.202000:48:04
157Roman Bauer 07.04.202000:48:05
158Stephan ZurekAdidas Runners Berli...07.05.202000:48:08
159Christoph Gaipl03.05.202000:48:08
160Christoph Gaipl03.05.202000:48:08
161Stephan ZurekAdidas Runners Berli...14.05.202000:48:15
162Markus WildSportfreunde Haubent...23.05.202000:48:16
163Axel KieserKieser Runners05.04.202000:48:16
164Michael SchäfflerTRT Remchingen / Tea...07.04.202000:48:17
165Thorsten Hantschk31.03.202000:48:17
166Matthias Nadenau22.04.202000:48:18
167Andreas LenzederRc Rutzenmoos29.03.202000:48:20
168Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...30.04.202000:48:20
169Sven SeedorfFit 4 Ever Lüneburg29.05.202000:48:20
170Patrick StukenbergTeam ERDINGER Alkoho...28.03.202000:48:22
171Stephan FlockLustlauf,mein Verein09.04.202000:48:22
172Carsten Armstroff Holy Mudder 28.03.202000:48:24
173Michael Lausmann Team Erdinger Alkoho...18.05.202000:48:26
174David KrauseTeam ERDINGER Alkoho...31.05.202000:48:27
175Dietmar Karl27.03.202000:48:28
176Kai Wilding22.03.202000:48:28
177Martin Spiess10.04.202000:48:28
178Olaf RöhrbeinTeam Erdinger Alkoho...05.04.202000:48:30
179Sascha Leonhardt15.04.202000:48:30
180Benjamin Schnorr27.03.202000:48:30
181Jörg ZimmermannTriathlon Salzgitter31.03.202000:48:30
182Stephan ZurekAdidas Runners Berli...21.05.202000:48:31
183Markus Weiß22.04.202000:48:32
184Linus Dreher16.05.202000:48:32
185Matthias Hüllen TV Marsberg 26.02.202000:48:37
186Thomas Fuss12.05.202000:48:39
187Olaf Siebert26.04.202000:48:40
188Steffen KrügerLaufclub Greifswald13.05.202000:48:40
189Horst Roth15.04.202000:48:41
190JensLaufcampus26.03.202000:48:41
191Martin WagesreitherASK McDonalds Loosdo...26.03.202000:48:41
192Dean Tavis MüllerTriathlon Team Buxte...05.04.202000:48:43
193Robert BirnkammerFC Kirchweidach 28.03.202000:48:50
194Martin WagesreitherASK McDonalds Loosdo...27.03.202000:48:50
195Torben Heinsohn15.05.202000:48:51
196Michael KelmLT Unterreichenbach07.05.202000:48:51
197Markus StaudacherSK Rückenwind27.05.202000:48:54
198Daniel BeckerTiefleistungsportler...29.03.202000:48:55
199Robin Seiler28.03.202000:48:55
200Andreas Horn24.05.202000:48:55
201Reinhard MüllerLC Erdpress27.03.202000:48:57
202Ferdinand GreimannSG Monheim16.04.202000:48:57
203Dirk Timmermann Team Erdinger Alkoho...16.04.202000:48:58
204Tim JansenSTV Sörup31.05.202000:48:59
205Ferdinand Knierim12.04.202000:48:59
206Harald RuhlandUnion Josko Kopfing17.04.202000:49:06
207Stefan Brammen12.04.202000:49:07
208Stefan Brammen06.04.202000:49:07
209Tim JansenSTV Sörup12.04.202000:49:09
210Jörg BehrendtTSV 1860 Ansbach12.04.202000:49:10
211Siegfried Willinger02.04.202000:49:10
212Holger Retzlaff 03.04.202000:49:10
213Robert WilkensFC Keldenich27.03.202000:49:11
214Michael VogelTeam Erdinger Alkoho...12.05.202000:49:12
215Markus Sarreiter15.04.202000:49:12
216Robert Percht TriRun Team Frohnlei...09.04.202000:49:13
217Romain Wies12.04.202000:49:16
218Michael MachelTriathlon Salzgitter31.03.202000:49:20
219Olaf Siebert 26.03.202000:49:20
220Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...12.04.202000:49:21
221Stephan ZurekAdidas Runners Berli...13.05.202000:49:22
222Dietmar Hetzl18.04.202000:49:25
223Martin GrabnerSportverein trispoat01.04.202000:49:26
224Karsten Jaschke Hilden 05.04.202000:49:30
225Florian Walter06.05.202000:49:30
226Tim JansenSTV Sörup01.05.202000:49:31
227Ruben BrandeisTriathlon Salzgitter31.03.202000:49:32
228Stephan ZurekAdidas Runners Berli...30.03.202000:49:32
229Stephan ZurekAdidas Runners Berli...10.05.202000:49:34
230André GogaTeam Erdinger Alkoho...18.05.202000:49:35
231Andreas Rabenstein26.03.202000:49:35
232Matthias Allner avendi Team e. V. 27.03.202000:49:35
233Kay DetlefsenGroßsteinbach 20.05.202000:49:37
234Sebastian Schüssler...08.04.202000:49:41
235Peter HerrmannWingertslauf.de30.04.202000:49:42
236Stephan ZurekAdidas Runners Berli...19.05.202000:49:42
237Wolfgang Peprny11.05.202000:49:43
238Frank Förster01.05.202000:49:43
239Christian Henrichs03.04.202000:49:44
240Stefan Grienitz Tri Familia24.05.202000:49:45
241Josef MüllerLT Grafschaft 16.04.202000:49:45
242Felix Dreher16.05.202000:49:45
243Rudi SchmidtRUNNING RUDI27.03.202000:49:49
244Thomas SchneiderSTV Sörup22.05.202000:49:50
245Jochen Schiller#schillerworld21.04.202000:49:52
246Michael SellmannLübecker Marathon e...06.04.202000:49:54
247Collas JooDie Prinzenfamilie15.04.202000:49:55
248Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie15.04.202000:49:55
249Marco SelentLaufteam Zschernitz 31.03.202000:49:56
250Thomas Schuch04.04.202000:49:57
251Tim JansenSTV Sörup22.05.202000:50:04
252Winfried JägerLC RON-HILL Berlin02.05.202000:50:05
253Holger Schwenk1. Hanauer Lauftreff29.03.202000:50:05
254Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...26.03.202000:50:06
255Anton LautnerTSV 1862 Neuburg14.05.202000:50:06
256Matthias KraftLaufen gegen Leiden ...31.03.202000:50:07
257Torsten Weidmann 01.04.202000:50:10
258Johannes Günther Lauftreff Breitungen...03.04.202000:50:10
259Stephan ZurekAdidas Runners Berli...27.03.202000:50:16
260Jochen Schiller#schillerworld08.05.202000:50:22
261Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...31.03.202000:50:25
262Sven Lagreze OCR Munich 25.03.202000:50:29
263Peter HerrmannWingertslauf.de12.05.202000:50:30
264Robert Strondl LT Gmünd16.04.202000:50:37
265Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...02.04.202000:50:46
266Thomas SchneiderSTV Sörup17.04.202000:50:48
267Tim JansenSTV Sörup10.04.202000:50:52
268Jochen Schiller#schillerworld01.05.202000:50:56
269Thorkild DauLG Kfz-Service Dau23.04.202000:50:58
270Mike HasenpuschRGC30.04.202000:51:00
271Florian Reininger26.03.202000:51:00
272André KowalekNur der VfL! 26.03.202000:51:04
273Harald Rupp#runsalzkotten4u09.05.202000:51:04
274Martin Spiess24.03.202000:51:07
275Tim JansenSTV Sörup02.05.202000:51:10
276Alexander Reitz30.03.202000:51:10
277Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...12.05.202000:51:14
278Karsten Jaschke Hilden 29.03.202000:51:15
279Matthias Kirsten Team Erdinger alkoho...05.05.202000:51:19
280Robert SeifertRoadrunners04.04.202000:51:19
281Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...28.04.202000:51:20
282Bernie Edelbacher14.05.202000:51:22
283Jens LiesegangBorn2run26.03.202000:51:30
284Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...26.03.202000:51:33
285Alexander ElsnigClub Your Way31.03.202000:51:38
286patrick de sousalsvb28.03.202000:51:41
287Thomas SchillerMTV Kronberg31.03.202000:51:44
288Robert SeifertRoadrunners29.04.202000:51:45
289Heiko Hofmann04.04.202000:51:45
290Sven BöhmJim Crossfit26.04.202000:51:47
291Harald Rupp#runsalzkotten31.03.202000:51:47
292Peter MattuschTV Planegg-Krailling30.05.202000:51:51
293Marco Engmanngotorun Weißwasser28.03.202000:51:52
294Grigory09.05.202000:51:56
295Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie05.04.202000:51:56
296Michell Jamer 23.04.202000:51:56
297Thomas Kastner29.03.202000:52:00
298Patrick HKSporting Team nC 02.04.202000:52:02
299Andreas Bachmaier27.03.202000:52:08
300Markus LimmerLT Haßloch / Team E...07.05.202000:52:11
301Michael SchmidtTeam Erdinger Alkoho...04.04.202000:52:12
302Martino MuscaraThe Running Sicilian...20.04.202000:52:14
303Meik Wehres12.04.202000:52:15
304Michael SchicketanzTeam Erdinger Alkoho...30.03.202000:52:18
305Thomas Kolmberger24.04.202000:52:24
306Stephan FlockLustlauf,mein Verein05.04.202000:52:24
307Olaf Siebert 26.03.202000:52:27
308Andreas Bachmaier22.04.202000:52:28
309Bastian SchaeferChallenge Roth Proje...26.03.202000:52:33
310Nils Hünerfürst24.04.202000:52:33
311Oliver Pöters19.04.202000:52:36
312Peter HipplerSC Langenhagen11.04.202000:52:38
313Zimmer MichaelSC Hagen Wildewiese05.04.202000:52:38
314Halfpapp Jimmy Neckarau parkrun 31.03.202000:52:43
315Ernst Pucher01.05.202000:52:44
316Ralf Mutschler LGTeck13.04.202000:52:44
317Markus MuensterTEA25.04.202000:52:49
318Michael SchmidtTSV Schmiden Triathl...26.04.202000:52:49
319Marco OldenettelFeuerwehr Esens31.03.202000:52:50
320Kevin LieckSV Enge-Sande26.03.202000:52:51
321Alexander SieberSieber Power01.05.202000:52:53
322Jan-Per KönigLT Nordkreuz Berlin 05.04.202000:52:54
323Stephan GatzmannTeam ERDINGER Alkoho...29.03.202000:52:57
324David GerhardtHart Härter Gerhard...30.03.202000:52:57
325Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...19.04.202000:52:57
326Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie10.04.202000:52:58
327Peter PawlitzaAthletes for Charity10.05.202000:53:00
328Sascha Angerer17.04.202000:53:00
329Philipp Schneider30.03.202000:53:01
330Bernie Edelbacher19.05.202000:53:02
331Mario HajekHappy Feet Runners31.05.202000:53:08
332Christian Frankeohne27.03.202000:53:09
333Francesco Perin27.03.202000:53:09
334Holger DaumTeam Erdinger Alkoho...26.03.202000:53:10
335Michael KlugeTeam ERDINGER Alkoho...05.05.202000:53:10
336Ralf LGTeck31.03.202000:53:12
337Stephan FlockLustlauf,mein Verein31.03.202000:53:18
338Stephan JanecekTriathlon Salzgitter07.04.202000:53:20
339Markus MünsterTEA21.05.202000:53:22
340StefanSV Freie Waldorfschu...19.04.202000:53:24
341Stefan RiedelSV Freie Waldorfschu...19.04.202000:53:24
342Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie25.04.202000:53:34
343Lutz Reimannrasende Schildkröte...29.03.202000:53:34
344Michel EmmeneggerSM RUN27.03.202000:53:35
345Chris Hafner01.04.202000:53:36
346Peter Schweitzer Laufteam Pirmasens 02.04.202000:53:36
347Philipp Schneider26.03.202000:53:38
348André GogaTeam Erdinger Alkoho...05.04.202000:53:45
349Carsten BittnerHalle06.04.202000:53:45
350JanMilehigh31.03.202000:53:52
351Werner BurkhardtLT Rheinhessen-Pfalz07.04.202000:53:58
352Andreas Kunze31.03.202000:53:59
353Eicher Christian28.03.202000:54:02
354Bernie Edelbacher28.04.202000:54:03
355Thomas WohlfahrterTU Graz29.03.202000:54:03
356Jörg Wusterhaus Adidas 27.03.202000:54:07
357Andreas Kunze27.03.202000:54:09
358Michael SchmidtTSV Schmiden Triathl...01.04.202000:54:12
359Matthias Dahlke 04.04.202000:54:14
360Thoddy AndreasSCC Berlin08.04.202000:54:16
361Koji YAMADA01.05.202000:54:18
362Chris Hafner11.04.202000:54:19
363Rene DumdeyPSV Hohenstein-Ernst...27.03.202000:54:23
364Robert StrondlLT Gmünd29.03.202000:54:26
365Bernie Edelbacher06.05.202000:54:27
366Bernie Edelbacher27.05.202000:54:29
367Leon Terentiv29.03.202000:54:31
368Tobias BradeTeam Zschortau23.05.202000:54:32
369Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...31.05.202000:54:39
370Tim JansenSTV Sörup06.04.202000:54:41
371Maik BetaSTV Sörup06.04.202000:54:42
372Bernie Edelbacher22.04.202000:54:46
373Gerd Escher Team Erdinger06.04.202000:54:48
374Wolfgang Wild DJK Weiden 10.04.202000:54:49
375Bernie Edelbacher11.05.202000:54:52
376Ludger Rühlemann18.04.202000:54:54
377Andreas Horn24.04.202000:54:58
378Christian Schrank23.05.202000:55:03
379Bernie Edelbacher28.05.202000:55:04
380Chris Hafner31.03.202000:55:07
381Dietmar HöhneSG Stern Hamburg26.03.202000:55:09
382Bernie Edelbacher30.04.202000:55:14
383Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie26.03.202000:55:14
384Thomas BergerTeam Erdinger Alkoho...07.04.202000:55:17
385Michael ulicnyAFSÖ02.04.202000:55:17
386Lothar SteiertAK FIT.ev28.04.202000:55:19
387Andreas Manhart01.04.202000:55:19
388Uwe RichterFlitzender EB Oldtim...10.05.202000:55:20
389Darko Milanovic13.05.202000:55:21
390Heinz Brand23.05.202000:55:22
391Christopher Birner15.05.202000:55:22
392Wolfgang Wädt05.04.202000:55:25
393Hermann SEYSERESV Mahrersdorf24.05.202000:55:25
394Jürgen LassFC Future-Kids30.05.202000:55:26
395Timo Schmalz29.04.202000:55:28
396Heiko 202031.03.202000:55:29
397Fischer, Jens 10.05.202000:55:29
398Michael ScheileTriathlon Salzgitter07.04.202000:55:31
399Markus SchwenkeTeam Erdinger alkoho...31.03.202000:55:33
400Daniel Strenn29.03.202000:55:34
401Bernhard PichlerFischerclub Laßnitz...28.03.202000:55:36
402Stefan Adamietz Statt-Indianer 28.03.202000:55:36
403Marcel DrubbaJC Wermelskirchen05.04.202000:55:39
404Bernie Edelbacher02.05.202000:55:40
405André Bolte05.04.202000:55:44
406Markus GüdokeitSpiridon Schleswig27.04.202000:55:45
407Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie31.03.202000:55:53
408Maik Kittelmann possiel immobilien c...16.05.202000:56:01
409Patrick Gabriel 27.03.202000:56:04
410Andreas BratschiOchsner-Sport Runnin...28.03.202000:56:04
411Hans-Peter Krammer26.03.202000:56:08
412Manfred Schramm29.03.202000:56:09
413Patrick Müller SV Thomm18.04.202000:56:13
414Carsten Blaß07.05.202000:56:16
415Koji Yamada 30.05.202000:56:20
416Brian Bartel 26.03.202000:56:22
417Jens Schultheis1. Hanauer Lauftreff27.03.202000:56:26
418Ri Vale28.05.202000:56:35
419Kaiser AxelTv donrath 12/6824.05.202000:56:47
420Björn Derkow Team Erdinger alkoho...31.03.202000:56:54
421Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie15.04.202000:56:57
422Stefan MünstermannMaMü's25.04.202000:56:59
423Schneider Benjamin28.03.202000:56:59
424Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...26.05.202000:57:00
425Daniel Maess26.03.202000:57:01
426Markus BayerLT Rheinhessen-Pfalz02.04.202000:57:01
427Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...29.05.202000:57:02
428Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie29.04.202000:57:08
429Markus NoormannQuadpirat 31.03.202000:57:10
430Thorsten Glöge29.05.202000:57:10
431Ivar Tkacikrunning ducks18.04.202000:57:11
432Mario Hajek HAPPY FEET RUNNERS 05.04.202000:57:12
433Wolfgang NauLangen26.03.202000:57:14
434Christian SpäniAdidas Runners Zuric...30.03.202000:57:19
435Michael MöllerTeam ERDINGER alkoho...10.04.202000:57:19
436Pedro Garcia26.03.202000:57:20
437Ivar Tkacikrunning ducks05.04.202000:57:24
438Jörg Drewing laufend Leiden linde...10.04.202000:57:26
439Marco MeinelDöbeln 17.05.202000:57:31
440Johannes BramreiterPORR Runners26.03.202000:57:34
441Markus Mittner29.03.202000:57:37
442Anton Ritzer17.05.202000:57:42
443Thomas Theis31.05.202000:57:46
444Arno HeinzenSSV Struemp10.04.202000:57:48
445Michael BorowkaTeam Erdinger Alkoho...07.04.202000:57:50
446Lukas KratzerKUS ÖBV Pro Team16.04.202000:57:52
447Gerhard Hamann26.03.202000:57:55
448Dieter JanssenPost(Ein)Horn01.05.202000:58:01
449Holger Bach TSV Schmiden 31.05.202000:58:02
450Stefan Münstermann31.03.202000:58:05
451Robert CHUDAGrantler-Eck08.05.202000:58:07
452Sascha HenselLaufen für die Kind...05.04.202000:58:08
453Ralf-Michael FaberTV 48 Erlangen26.03.202000:58:09
454Robert Kalus08.05.202000:58:10
455Jürgen HorvathSolRunners29.05.202000:58:11
456Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...27.03.202000:58:13
457Heiko RathmannTriathlon Salzgitter07.04.202000:58:13
458John MallinAGFunrunners15.05.202000:58:13
459Patrick Klein17.05.202000:58:15
460Thorsten WiechertLaufgruppe WWKDH 31.03.202000:58:15
461Alexander SieberSieber Power17.04.202000:58:18
462Boris Schmidt29.03.202000:58:18
463Markus NeebWSG Bad Marienberg 28.03.202000:58:20
464Brandstätter Armin15.05.202000:58:21
465Christian Schild 29.03.202000:58:22
466Gerhard Maurer Hagi Runner31.03.202000:58:24
467Detlef HammannUltrafriesen e.V/ TE...08.04.202000:58:27
468Sabine Faude01.04.202000:58:28
469Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...28.03.202000:58:28
470Oliver PirstitzTeam Ausdauercoach01.05.202000:58:30
471Daniel Konrad 29.03.202000:58:30
472Anton Ritzer13.04.202000:58:30
473Martin Malits21.04.202000:58:31
474Thombo MaggiSuscha4Ever26.03.202000:58:34
475Thomas Eberle Freizeitsportler 09.05.202000:58:34
476Wolfgang Walliskeep cool and stay f...28.04.202000:58:35
477Sven HabeckTeam Zoot Europe26.04.202000:58:36
478Vale Riemer 01.05.202000:58:39
479Jörg Drewing laufend Leiden linde...04.04.202000:58:41
480Markus Meyers03.05.202000:58:41
481Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...20.05.202000:58:42
482Anton Ritzer03.05.202000:58:42
483Anton Ritzer05.04.202000:58:44
484Thomas SchneiderSTV Sörup05.04.202000:58:45
485Ivar Tkacikrunning ducks29.03.202000:58:46
486Roman LudwigFeuerwehr der Stadt ...12.04.202000:58:47
487Andreas Weber04.04.202000:58:50
488Jürgen HorvathSolRunners29.05.202000:58:50
489Patrick Greco14.04.202000:58:51
490Jürgen Strohmann100 Marathon Club Sc...29.05.202000:58:51
491Martin Fetz05.04.202000:58:54
492Bernd WernerSV Fortuna Leipzig 0...04.04.202000:59:06
493Erich Brandstetter04.05.202000:59:10
494Thomas SchneiderSTV Sörup23.04.202000:59:10
495Günther Meyer Team Magenta Würzbu...31.03.202000:59:13
496Dennis KöhlerDeutsche Post28.04.202000:59:17
497Anton Ritzer23.04.202000:59:18
498Bernhard MielkeGnaier27.03.202000:59:19
499Michael Lersch08.05.202000:59:23
500Heiko HaßelbergOmega Sorg17.05.202000:59:29
501Tim GosewinkelStrotheweg 1014.05.202000:59:31
502Rayk SchröterTorgau15.05.202000:59:34
503thomas wilfer12.04.202000:59:35
504Parmentier Jérôme Schönberg 23.03.202000:59:36
505Manfred Nowotny28.04.202000:59:36
506Holger BrzezinskiMünstermaifeld29.03.202000:59:36
507Ivar Tkacikrunning ducks21.04.202000:59:38
508Marco HeissenbergTSV Niederelsungen31.03.202000:59:39
509Rainer Eggers 06.05.202000:59:41
510Torsten Kupsch 12.04.202000:59:42
511Martin BachnerATSV STEIN10.05.202000:59:43
512Frank SchroederKeep on Running Olde...21.05.202000:59:47
513Ivar Tkacikrunning ducks26.04.202000:59:51
514Rüdiger Heöwig01.05.202000:59:51
515Rüdiger Helwig01.05.202000:59:51
516Volker AmmerTSV Leopoldstal29.05.202000:59:56
517Alexander Krebs01.05.202000:59:56
518Arno Decker09.05.202000:59:57
519Peter GünterLauftreff Stuttgart04.04.202000:59:59
520Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...22.05.202000:59:59
521Mike HasenpuschRGC28.03.202001:00:00
522Bernhard KeferTristar Schaffhausen26.03.202001:00:00
523Markus NiemannAquaworld Viersen29.03.202001:00:00
524Frank Kertsch29.03.202001:00:02
525Jonathan SitteSitte - Motal28.03.202001:00:04
526Anton Brazdil17.05.202001:00:06
527Thomas RichterTuS Monzingen 12.04.202001:00:14
528Rainer PlanerC₉H₁₃NO₃28.03.202001:00:17
529Manfred Lahr IronMannyRunningTeam26.03.202001:00:24
530Maik Ruthenburg29.03.202001:00:26
531Christian03.05.202001:00:28
532Manfred FeldmannSV Arminia Appelhül...30.05.202001:00:34
533Stefan Kaufmann28.03.202001:00:36
534Michael ScheileTriathlon Salzgitter31.03.202001:00:45
535Andre Kiener25.04.202001:00:45
536Ulf VetterDöbeln16.04.202001:00:46
537Raffael KöckePanda Maisach 08.04.202001:00:50
538Claas OlehowskiEinlauftrupe10.05.202001:00:54
539Patrick Klein10.05.202001:00:56
540Ehrenfried HüterSC Langenhagen 04.04.202001:00:57
541Peter HerrmannWingertslauf.de31.05.202001:01:00
542Jan Sander 15.04.202001:01:00
543Gerhard Haidinger05.04.202001:01:01
544Frank Horschel Thorsten Marx Person...24.05.202001:01:06
545ingo blum25.04.202001:01:06
546Ronny Henger 18.04.202001:01:11
547Detlef HammannUltrafriesen e.V/ TE...06.04.202001:01:12
548Tino Eichinger1. Laufclub Parndorf...26.03.202001:01:16
549Stefan Schmidt Gosberg26.04.202001:01:20
550Alexander SieberSieber Power28.03.202001:01:22
551Janko SeifertJumpIn Dresden26.03.202001:01:27
552Christian GehrkeTeamG11.04.202001:01:28
553Dominik Goldman EmmaLina 28.03.202001:01:41
554Jens Gutjahr01.04.202001:01:49
555Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...09.04.202001:01:50
556ulrich HofstätterLC_Ebensee29.03.202001:01:51
557Michael Heinen28.03.202001:01:54
558Ivar Tkacikrunning ducks13.05.202001:01:56
559Carsten Kordzumdieke04.04.202001:01:58
560Erol Ladarevic26.03.202001:02:11
561Kai Sauerwein 31.03.202001:02:11
562Rudolf KreitmeierHochleithner runners28.03.202001:02:13
563Frank AlexanderDöbeln er SV Vorwä...29.04.202001:02:18
564Darko Milanovic30.04.202001:02:18
565Oliver Glas12.05.202001:02:23
566Ulrich Sontheimer Team Erdinger alkoho...21.05.202001:02:28
567Robert Kirchsteiger 08.05.202001:02:31
568Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...12.05.202001:02:35
569Olaf ReinLaufschule Saarpfalz...26.03.202001:02:37
570Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...02.04.202001:02:37
571Anton Ritzer24.05.202001:02:50
572Thomas Unseld05.04.202001:02:59
573Marcel SchwarzTeam Erdinger Alkoho...30.03.202001:03:00
574Björn Berger-Eßer 16.05.202001:03:00
575Michael Leithold Laufgruppe Hinkebein28.03.202001:03:01
576Alex Marques28.03.202001:03:06
577Robert CHUDAGrantler-Eck23.04.202001:03:10
578Stephan Gruber10.04.202001:03:18
579Boris Polivka19.05.202001:03:20
580Robert CHUDAGrantler-Eck12.05.202001:03:20
581Marco MeinelDöbeln26.04.202001:03:25
582Robert CHUDAGrantler-Eck15.04.202001:03:26
583Michael BrunsTeam Erdinger alkoho...17.04.202001:03:35
584Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...17.04.202001:03:41
585Robert CHUDAGrantler-Eck10.05.202001:03:44
586Stefan von Bismarck 10.05.202001:04:01
587Robert CHUDAGrantler-Eck14.05.202001:04:03
588Robert CHUDAGrantler-Eck29.04.202001:04:11
589Wilko SchröterFreerunners Austria27.03.202001:04:14
590Samuel Otti28.03.202001:04:14
591Robert CHUDAGrantler-Eck06.05.202001:04:18
592Alexander Manlik TV Dillingen 28.03.202001:04:18
593Sven Mörtl Läufer gegen Krebs ...01.05.202001:04:20
594Robert CHUDAGrantler-Eck27.04.202001:04:28
595Dieter Sieveke13.04.202001:04:29
596Anton Brazdil 15.04.202001:04:29
597Heiko Rathmann Triathlon Salzgitter...01.04.202001:04:31
598Heiko RathmannTriathlon Salzgitter...01.04.202001:04:31
599Robert CHUDAGrantler-Eck19.05.202001:04:40
600Marco KlossFSV Brieske-Senftenb...26.03.202001:04:43
601Petwr GünterLauftreff Stuttgart29.03.202001:04:44
602Mike Knutti27.03.202001:04:45
603Andreas NeuPokerfreunde Steinba...04.04.202001:05:00
604Jan LuckasTean Ich11.04.202001:05:00
605Klaus Maslowski Läufer gegen Krebs26.03.202001:05:00
606Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...15.04.202001:05:00
607Mark Trummel12.04.202001:05:00
608Magnus Keukenbrink 12.04.202001:05:02
609Stephan PotowskiKein27.03.202001:05:03
610Stephan PotowskiKein27.03.202001:05:03
611Bernhard NussNever Walk Alone Nü...28.03.202001:05:04
612Michael PalkowskiTriathlon Team Eupen08.04.202001:05:10
613Cliften StephanLockerJogger29.03.202001:05:11
614Sascha GütebierCrewDog Pony Club31.05.202001:05:13
615Claus SchlamadingerHappy Feet Runners12.04.202001:05:16
616Michael ScheileTriathlon Salzgitter29.03.202001:05:18
617Reiner Hamscher29.03.202001:05:22
618Maik LongwitzLongwitz Logopädie17.05.202001:05:23
619Uli SontheimerTeam Erdinger alkoho...05.04.202001:05:28
620Bastian Niemeier27.03.202001:05:32
621Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...04.04.202001:05:37
622Stefan Richter02.05.202001:05:39
623Rainer Eggers 27.03.202001:05:50
624Michel JeutterSc06 Plauen22.03.202001:05:51
625Klaus PreinerKinderwagenlauf29.03.202001:06:00
626Bernhard NussNever Walk Alone Nü...31.03.202001:06:11
627Jacob Wackernagel28.03.202001:06:15
628OliverS26.04.202001:06:28
629Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...01.04.202001:06:30
630Anton MayerhoferPower Nordic Walking...28.05.202001:06:33
631Maik Ruthenburg28.03.202001:06:39
632Helmut Wieset31.05.202001:07:00
633Michael HukeMichel läuft10.05.202001:07:03
634Joachim KrauseTeam Erdinger alkoho...26.05.202001:07:05
635Eugen Scherle27.03.202001:07:12
636ErwinHappy Feet Runners20.05.202001:07:14
637Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...20.04.202001:07:18
638Moik DietmarGrazer Roadrunner04.05.202001:07:29
639Markus NiemannAquaworld Viersen13.04.202001:07:30
640Markus NiemannAquaworld Viersen04.04.202001:07:32
641Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...30.03.202001:07:40
642Peter HerrmannWingertslauf.de07.04.202001:07:40
643Kamil SzadziulLäufer gegen Krebs 23.04.202001:07:40
644Günter MayerhöferLaufTeamMayerhöfer27.03.202001:08:00
645Jan-Hendrik Behr26.03.202001:08:00
646Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...08.05.202001:08:00
647Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...13.04.202001:08:00
648Peter KralCTT29.03.202001:08:00
649Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...17.04.202001:08:00
650Anton MayerhoferPower Nordic Walking...13.05.202001:08:03
651Sven Oppermann05.04.202001:08:13
652Andreas Heer05.04.202001:08:28
653Markus DuchatschStiftung Wadentest27.05.202001:08:41
654Andreas Englmann29.03.202001:08:57
655Dominic ErnstWaldheim29.05.202001:09:11
656Eugen Scherle29.03.202001:09:12
657Herbert Balog Happy Feet Runners03.05.202001:09:15
658Markus NiemannAquaworld Viersen01.04.202001:09:20
659Klaus Hileauf gehts läuft07.05.202001:09:21
660Herbert BalogHappy Feet Runners 31.05.202001:09:32
661Christian Hennig"Die Risikogruppe"17.05.202001:09:50
662Pierrot FELTGEN19.04.202001:09:52
663Peter HerrmannWingertslauf.de05.05.202001:10:00
664Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...27.05.202001:10:00
665David HecklDavid Heckl25.05.202001:10:05
666Felix Niemeier 19.04.202001:10:22
667Michael HeinzeSV Lauflos Bad Berka27.03.202001:10:23
668Christian WalterMit Kinderwagen 28.03.202001:10:26
669Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...03.04.202001:10:35
670Robert K.Never Walk Alone Nü...16.05.202001:10:40
671Marcus Winter11.04.202001:10:50
672Andreas Herr23.05.202001:11:00
673David VeitErdinger Alkoholfrei18.04.202001:11:02
674Werner ThroneSIB NL Chemnitz24.05.202001:11:05
675Michael DreherDJK Feudenheim08.05.202001:11:11
676ROBERT K.Never Walk Alone Nü...03.05.202001:11:27
677Michael Worschech 17.05.202001:11:38
678Dieter berger20.04.202001:11:41
679Christian Edlinger08.05.202001:11:47
680Werner Maurach26.04.202001:11:55
681Werner Maurach26.04.202001:11:55
682Werner ThroneSIB NL Chemnitz21.05.202001:12:17
683santiago seguiGEIEG Spanien24.05.202001:12:18
684Julien Treiber 06.05.202001:12:22
685Collin Schonlau26.03.202001:12:33
686Emil RiedelSV Freie Waldorfschu...30.05.202001:12:34
687Linus RiedelSV Freie Waldorfschu...30.05.202001:12:34
688Sascha Fritz03.05.202001:12:47
689Detlef FriedrichFliege 22.04.202001:12:50
690Gert Bock10.05.202001:12:54
691Viktor VorauerTurboschnecken28.04.202001:13:07
692Marc Born26.03.202001:13:36
693Robert K.Never Walk Alone Nü...24.05.202001:13:55
694Romildo GonzalezLT Breitungen19.04.202001:14:49
695Herbert Balog Happy Feet Runners 12.04.202001:14:51
696Roland Prengel15.04.202001:15:00
697Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...24.05.202001:15:00
698Viktor VorauerTurboschnecken 13.05.202001:15:03
699Viktor VorauerTurboschnecken 17.05.202001:15:05
700Markus BayerLT Rheinhessen-Pfalz28.03.202001:15:15
701Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...31.03.202001:15:21
702Robert K.Never Walk Alone Nü...01.05.202001:15:21
703Frank Schuhmacher Frank & Romina26.03.202001:15:36
704Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER21.05.202001:15:54
705Herbert Balog Happy Feet Runners 19.04.202001:15:59
706Andreas Meier01.05.202001:16:15
707Daniel Siebrecht16.05.202001:16:34
708Frank Horschel Thorsten Marx Person...11.04.202001:16:35
709Heinz-Wilhelm Heuser...Nordic Walking 27.03.202001:16:45
710Viktor VorauerTurboschnecken 15.05.202001:16:55
711Ulrich Lagleder-04.04.202001:16:57
712Claus SchlamadingerHappy Feet Runners28.03.202001:16:59
713ROBERT K.Never Walk Alone Nü...28.03.202001:16:59
714Carsten RoseAlleine 10.05.202001:17:00
715Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER12.05.202001:17:24
716Dirk PadbergCookie Monster Runni...28.03.202001:17:52
717Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER19.05.202001:18:17
718Viktor VorauerTurboschnecken07.04.202001:18:18
719Frank SchuhmacherTSV 05 Rot24.05.202001:18:21
720Robert K.Never Walk Alone Nü...19.04.202001:18:24
721WernerSIB NL Chemnitz27.04.202001:18:36
722Herbert Balog Happy Feet Runners28.03.202001:18:46
723Viktor VorauerTurboschnecken 25.04.202001:18:56
724Herbert Balog Happy Feet Runners 24.05.202001:19:00
725Reno’s Vidulejs Die fitten Cellisten...29.03.202001:19:59
726Heinz-Wilhelm HeuserNordic Walking 27.05.202001:20:13
727Robert K.Never Walk Alone Nü...13.04.202001:20:26
728Philip Kleinau28.03.202001:21:18
729Holger Spengler 08.05.202001:21:26
730Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER15.04.202001:21:27
731Franz Josef Neunzerl...LC Diabü Eschenburg26.04.202001:21:42
732Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER09.04.202001:22:23
733Franz Josef Neunzerl...LC Diabü Eschenburg19.04.202001:22:32
734Andy Hupel28.03.202001:23:00
735Benno HaasBeindersheim Kolping...04.05.202001:24:28
736Robert K.Never Walk Alone Nü...10.04.202001:25:40
737Franz Josef Neunzerl...LC Diabü Eschenburg12.04.202001:25:44
738Benno HaasLiederkranz Beinders...14.05.202001:27:55
739Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...30.03.202001:28:21
740Franz JosefLC Diabü Eschenburg05.04.202001:28:33
741Stefan HerbstTrias Flensburg10.04.202001:30:00
742Benno HaasBeindersheim MTSV11.05.202001:31:27
743Viktor VorauerTurboschnecken22.04.202001:32:20
744Klaus Hileauf gehts läuft05.05.202001:33:35
745Benno HaasLiederkranz Beinders...09.05.202001:34:00
746Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...17.04.202001:35:00
747Andy Hupel27.03.202001:35:13
748Heinz-Wilhelm Heuser...Nordic Walking 26.03.202001:35:30
749Heinrich Pötsch29.03.202001:35:31
750Li Zhang18.04.202001:36:02
751Benno HaasNibelungenlaufteam W...29.05.202001:38:03
752Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER16.04.202001:38:22
753Franz Huber02.04.202001:40:20
754Benno HaasNibelungenlaufteam W...28.05.202001:41:07
755Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...29.03.202001:41:22
756Viktor VorauerTurboschnecken 04.04.202001:46:15
757Francois ErasmusMontana31.05.202001:47:30
758Viktor VorauerTurboschnecken31.03.202001:53:23
759Wolf-UdoLaufen RLP19.04.202001:59:32
760Ralf-Peter Schwarz19.04.202002:00:00
761Kai DahlLaufen in Lübeck27.04.202002:05:20
762Alexander ElsnigClub Your Way02.04.202002:15:29
763Tim JacobsenTeam Erdinger Alkoho...25.04.202005:25:31

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
auf den Urkunden fehlt der Teamname! lässt sich das ändern?
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Bernd Dieser:
Bitte das Datum des Laufes vom 13.05.20 auf den 08.05.20 ändern, hatte dies hier fallsch eingegeben.
Danke!

Hallo Bernd,
ist korrigiert
LG HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Bitte das Datum des Laufes vom 13.05.20 auf den 08.05.20 ändern, hatte dies hier fallsch eingegeben.
Danke!
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Kiener andre:
Hallo, finde meine Zeit nicht im 10km Lauf, wann werden die Ergebnisse aktualisiert?

Hallo Andre,
du musst das Ergebnis über unser Formular eintragen
https://www.hdsports.de/wettkampf/1-anti-corona-run?start=1
Danach wird dein Ergebnis automatisch in den Ergebnissen gespeichert.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Hallo, finde meine Zeit nicht im 10km Lauf, wann werden die Ergebnisse aktualisiert?
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Roger Niese:
Hallo,
bin heute zu Hause die 10km gelaufen und habe mal geschaut, was die anderen Teilnehmer so gelaufen sind. Da ist mir aufgefallen, dass es so einige Doppeleinträge gibt, wo Name, Zeit und Laufdatum (Pl. 8/9; Pl. 21/22; Pl.27/28)identisch sind. Vielleicht kann ja jeweils ein Eintrag gelöscht werden!

MfG

Hallo Roger,
danke für den Hinweis.
Wir haben die 3 Einträge gelöscht. Für Hinweise zu Fehlern sind wir immer dankbar

LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Hallo,
bin heute zu Hause die 10km gelaufen und habe mal geschaut, was die anderen Teilnehmer so gelaufen sind. Da ist mir aufgefallen, dass es so einige Doppeleinträge gibt, wo Name, Zeit und Laufdatum (Pl. 8/9; Pl. 21/22; Pl.27/28)identisch sind. Vielleicht kann ja jeweils ein Eintrag gelöscht werden!

MfG
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo