Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 1. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 1 Meile

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Andreas SchindlerHoka One One04.04.202000:04:42
2DanielSV Stahl Hennigsdorf04.04.202000:04:58
3Stefan Settele MIT OCR Germany04.04.202000:05:04
4Markus Holzinger#maxläuft27.05.202000:05:12
5Beat BlättletLACTV Unterstrass Z...09.05.202000:05:13
6Thomas BauerHDsports | LC Erdpre...15.04.202000:05:19
7Mario Komm TriSport Stove e.V. 18.04.202000:05:19
8Rick Rabiser22.05.202000:05:21
9Kurt WeinmannTSV Rannungen10.05.202000:05:24
10Paul GessnerTV Kirkel16.04.202000:05:29
11Moritz PrinzLG Sempt11.04.202000:05:30
12Didier CharlesDine Runners18.04.202000:05:30
13Markus Holzinger30.04.202000:05:36
14Rick Rabiser08.05.202000:05:37
15Manfred Birk26.03.202000:05:44
16Alexander Stöllner19.05.202000:05:49
17Herwig Zeiler-Mülln...ULC Sparkasse Langen...29.03.202000:05:50
18Andreas Stemberger Jubilados Diabolico23.04.202000:05:50
19Mirco HerrmannTeam Likedeeler Stra...06.04.202000:05:51
20Markus Holzinger 13.04.202000:05:52
21Holzinger Markus 21.04.202000:05:55
22Markus Tullius 02.04.202000:05:57
23Mike HasenpuschRGC08.05.202000:06:00
24Bernhard KerekBähringer Wildsaue ...27.03.202000:06:00
25Björn DauLG Kfz-Service Dau20.04.202000:06:01
26Rico Wegmann Leipzig 23.05.202000:06:05
27Jan-Kristof MüllerLaufen gegen Leiden ...14.04.202000:06:09
28Andreas StembergerJubilados Diabolico13.04.202000:06:10
29Oliver MernbergerSKG Sprendlingen Tri...23.04.202000:06:11
30Samuel Otti06.04.202000:06:13
31Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 15.04.202000:06:14
32Marco SummermatterRhone Runners14.04.202000:06:15
33Dean Tavis MüllerTriathlon Team Buxte...04.04.202000:06:15
34Mike HasenpuschRGC15.04.202000:06:16
35Wolfgang KoiserULC Transfer St. Vei...29.05.202000:06:16
36Tobias WeberRUNderful Life Team ...18.04.202000:06:16
37Ferdinand GreimannSG Monheim01.05.202000:06:19
38Marco EngmannGotorun 13.04.202000:06:20
39Mark Komaromi30.03.202000:06:22
40Benny Breuing 08.05.202000:06:25
41Holger RennerLaufen in Lübeck17.04.202000:06:30
42Sebastian Schüssler28.03.202000:06:30
43Benjamin Schnorr14.04.202000:06:34
44Andreas KirschnerSC Zwickl / Zwettl16.04.202000:06:37
45Robert Strondl LT Gmünd23.04.202000:06:39
46Olaf Siebert 14.04.202000:06:41
47Michael SchäfflerTRT Remchingen / Tea...19.04.202000:06:42
48Jörg BehrendtTSV 1860 Ansbach04.04.202000:06:42
49Thomas Planko18.04.202000:06:44
50Gerhard Hintermaier19.04.202000:06:45
51Jochen Schiller#schillerworld24.05.202000:06:46
52Christian Groß Mittelpunktläufer S...19.04.202000:06:46
53Hans Peter GörresRoadrunners29.03.202000:06:47
54Timo von Niswandt15.04.202000:06:49
55Michael Worschech17.05.202000:06:52
56Reinhard MüllerLC Erdpress18.04.202000:06:54
57Siegfried Willinger26.03.202000:06:55
58Patrick Hartl-Kollma...Sporting Team nC 29.03.202000:06:57
59Patrick Hartl-Kollma...Sporting Team nC 29.03.202000:06:57
60Jochen Schiller#schillerworld12.04.202000:06:58
61Werner BurkhardtLT Rheinhessen-Pfalz30.03.202000:06:58
62Robert Wilkens FC Keldenich 10.04.202000:06:58
63Emil MartinFV Ravensburg14.04.202000:07:01
64Norbert MartinMTG Wangen14.04.202000:07:01
65Peter MattuschTV Planegg-Krailling15.04.202000:07:03
66Gerry die SchneckeHappy Feet Runners29.03.202000:07:03
67Andreas Gralki Berlin Runners 15.04.202000:07:03
68Andreas Gralki Berlin Runners 15.04.202000:07:03
69Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...17.04.202000:07:05
70Peter MattuschTV Planegg-Krailling14.04.202000:07:09
71Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...22.04.202000:07:13
72Werner MastalirCity Triathlon Club27.03.202000:07:14
73Matthias HüllenTV Marsberg18.04.202000:07:22
74Wolfgang ScholzMeddys LWT Koblenz25.04.202000:07:22
75Jack EwertowskiDJK Waldkönigen 02.04.202000:07:23
76Michael O.31.03.202000:07:26
77Michael HoferKGS Wiesmoor09.04.202000:07:27
78Anton LautnerTSV 1862 Neuburg18.04.202000:07:28
79Boris Peters14.04.202000:07:29
80Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...02.04.202000:07:33
81Ralf-Michael FaberTV 48 Erlangen 18.04.202000:07:34
82Michael UlicnyAFSÖ14.04.202000:07:35
83Daniel WegenerSV Preußen Frankfur...08.04.202000:07:36
84Wolfgang Walliskeep cool and stay f...25.04.202000:07:37
85Ralf-Michael FaberTV 48 Erlangen05.04.202000:07:40
86Dominik Goldman EmmaLina 14.04.202000:07:42
87Thorkild DauLG Kfz-Service Dau16.04.202000:07:43
88Rayk SchröterTorgau26.04.202000:07:49
89Ian KerekBähringer Wildsaue ...02.04.202000:07:50
90Frank GöbelSV 64 Immighausen21.04.202000:07:51
91Robert KolbLaufteam SV Raika Ko...02.05.202000:07:51
92Josef SkarekLC Kapelln 27.03.202000:07:52
93Eric Tückmantel 17.04.202000:07:58
94Bernhard KerekBähringer Wildsaue ...02.04.202000:07:58
95René NoackLBV Achern26.05.202000:08:00
96Mike HasenpuschRGC01.04.202000:08:00
97Markus BayerLT Rheinhessen-Pfalz30.03.202000:08:02
98Lars Hufnagl30.04.202000:08:04
99Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie23.04.202000:08:09
100Wolfgang ScholzMeddys LWT Koblenz13.04.202000:08:09
101Patrick GrügerSC Önsbach01.04.202000:08:13
102Lukas Hufnagl30.04.202000:08:13
103Alexander SieberSieber Power16.04.202000:08:18
104Jürgen LassFC Future-Kids23.05.202000:08:23
105Stefan Münstermann 08.04.202000:08:23
106Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie25.04.202000:08:24
107Gerhard Maurer Hagi Runner05.04.202000:08:28
108Rayk SchröterTorgau23.04.202000:08:28
109Joe Lindneralbside Running31.05.202000:08:33
110Kircher Herbert24.05.202000:08:35
111santiago seguiGEIEG Spanien19.05.202000:08:39
112Sascha GeorgySV 1899 Vieselbach16.04.202000:08:39
113Holger BrzezinskiMünstermaifeld 17.04.202000:08:44
114Wolfgang Bauer 13.04.202000:08:50
115TorstenMasked Venner01.04.202000:08:54
116Frank GöbelSV 64 Immighausen 13.04.202000:08:55
117Liam TijinkLT Gmünd07.05.202000:08:58
118Kai Hoppe06.05.202000:09:00
119Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie03.04.202000:09:08
120Casimir Herzog17.04.202000:09:10
121Reinhard MüllerLC Erdpress02.04.202000:09:12
122Harald Kümpel01.05.202000:09:15
123Jan-Per KönigLT Nordkreuz Berlin 01.04.202000:09:19
124Harald Rupp#runsalzkotten10.04.202000:09:19
125Harald Rupp#runsalzkotten18.04.202000:09:20
126Holger BrzezinskiMünstermaifeld 31.03.202000:09:21
127Loris Tijink LT Gmünd26.04.202000:09:29
128Justus Herzog17.04.202000:09:33
129Daniel WegenerTeam ERDINGER Alkoho...07.04.202000:09:34
130Christopher Fesl28.04.202000:09:35
131Carsten JanczakTeam Erdinger Alkoho...21.04.202000:09:42
132Loris Tijink LTGmünd23.04.202000:09:46
133Matthias Grabenmeier...Beckum 18.04.202000:09:50
134Jürgen Strohmann100 Marathon Club Sc...30.05.202000:09:50
135Liam TijinkLT Gmünd23.04.202000:09:52
136Fabian Fischer27.03.202000:10:02
137Alexander Paukner Cool running 14.05.202000:10:05
138Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...07.05.202000:10:20
139Bertram RulleLaufTeam BeRu30.05.202000:10:24
140Carsten Janczak Team Erdinger Alkoho...18.04.202000:10:39
141Ben Herkenhoener ITZ31.03.202000:10:55
142Markus BayerLT Rheinhessen-Pfalz27.03.202000:10:56
143Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...09.04.202000:11:00
144Melf Jäkel26.03.202000:11:11
145Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...31.03.202000:11:14
146Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...25.05.202000:11:17
147Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...14.04.202000:11:33
148Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...22.04.202000:11:35
149Louis Hänsgen28.05.202000:11:49
150Benno HaasFrankenthal Schütze...08.05.202000:11:54
151Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...21.04.202000:11:55
152Benno HaasBeindersheim Kolping...17.05.202000:11:59
153Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...12.04.202000:12:09
154Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...07.04.202000:12:14
155Manfred Winter17.04.202000:12:17
156santiago seguiGEIEG Spanien22.05.202000:12:35
157Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER16.04.202000:12:44
158Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...27.03.202000:13:06
159Oumoha 30.03.202000:13:19
160Benno HaasNibelungenlaufteam W...25.05.202000:13:49
161Benno HaasBeindersheim Kolping...08.05.202000:14:37
162Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...23.04.202000:15:22
163Benno HaasNibelungenlaufteam W...25.05.202000:15:40
164Jacob Wackernagel30.03.202000:16:06
165Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...20.04.202000:16:12
166Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...27.03.202000:16:40
167Till Ley30.03.202000:17:21
168Johannes Trapp11.04.202000:19:59

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo