Tour de Tirol

Pin It

Die LIVE-Ergebnisse, Bilder und die offiziellen Ranglisten vom Dreikönigslauf Schwäbisch Hall in Deutschland.

Die Ergebnislisten über 10 km und 5 km vom Dreikönigslauf Schwäbisch Hall am 6.1.2023. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2022).

Du warst Teilnehmer? Bitte gib auf der Event-Seite eine Bewertung zur Veranstaltung ab!https://vg06.met.vgwort.de/na/c55af8df7a2942adb5bb023c777008d4

Ergebnisse Dreikönigslauf Schwäbisch Hall 2023

Ergebnisse Männer

RangNameTeamZeit
1 Pfeiffer Hendrik TV Wattenscheid 01 00:30:19
2 Röser Florian VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:30:48
3 Baum Lorenz LAV Stadtwerke Tübingen 00:31:32
4 Arnold Raphael TSG Schwäbisch Hall 00:33:15
5 Müller Kay-Uwe - 00:33:50
6 Dinse Florian - 00:34:14
7 Balthesen Tobias TV Eberbach 00:35:00
8 Dihlmann Christian Katholisch in Hall 00:35:53
9 Hildenbrand Kolja MTG Mannheim 00:35:56
10 Koch Matthias LAV Stadtwerke Tübingen 00:36:11
11 Mittnacht Paul WGL Schwäbisch Hall 00:36:30
12 Seibold Günter TSV Crailsheim 00:36:42
13 Wieland Philip Sonnenhof e.V. 00:36:48
14 Schmidt Jürgen Röwisch Wohnbau Racing 00:36:57
15 Offenhäuser Jan TSG Schwäbisch Hall 00:37:13
16 Knisel Marius LAV Stadtwerke Tübingen 00:37:19
17 Schwarz Matthias VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:37:23
18 Raskov Nicolai Krimmers Backstub' 00:37:27
19 Bender Volker TSG Schwäbisch Hall TRICON 00:37:47
20 Nemirovskij Dominik Sonnenhof e.V. 00:37:51
21 Müller Robert TSV Katzwang 05 00:38:22
22 Neumann Marco TSG Schwäbisch Hall 00:38:47
23 Bauer Marius - 00:38:55
24 Muth Christian TSG Schwäbisch Hall 00:39:00
25 Friedek Sebastian TRI TEAM SSV Ettlingen 00:39:05
26 Heumann Thomas Herrieder Aquatleten 00:39:12
27 Schanbacher Harald SG Schorndorf 1893 e.V. 00:39:20
28 Eisenmann Ingo #ballern 00:39:22
29 Fritsch Tobias Herrieder Aquathleten 00:39:34
30 Waldmann Laurin S. Charlie Miller Int. 00:39:45
31 Öhrlein Linus Tura Untermünkheim 00:39:51
32 Sabo Imre KÄRCHER-Runningteam 00:40:02
33 Stauch Christian TC Tachenberg 00:40:03
34 Wächter Christian TSG Schwäbisch Hall 00:40:36
35 Fuchs Klaus - 00:41:01
36 Mergarten Manuel - 00:41:04
37 Lang Jann Hendrik - 00:41:08
38 Fröhlich Lukas TSV Michelfeld 00:41:13
39 Kießling Andreas - 00:41:25
40 Bauer Hans TSV Ilshofen 00:41:28
41 Moschinsky Thomas - 00:41:37
42 Eberhard Florian - 00:41:39
43 Früh Fabian - 00:41:50
44 Schwarz Alexander - 00:41:55
45 Hartmann Timo KÄRCHER-Runningteam 00:42:03
46 Steppan Marco fourlaeufer 00:42:04
47 Hofmann Uwe KÄRCHER-Runningteam 00:42:10
48 Knitsch Michael Benjamin Alfred Karl TRICON Schwäbisch Hall 00:42:15
49 Engel Achim Würth Elektronik 00:42:30
50 Gabriel Heiko - 00:42:32
51 Pauli Jonathan - 00:42:39
52 Strasser Fabian - 00:42:40
53 Jama Shafi - 00:42:41
54 Kugler Torsten Schwoba Runners 00:42:43
55 Mangold Felix Röwisch Wohnbau Racing 00:42:43
56 Grombach Mario RECARO 00:42:50
57 Brenner Christoph Turbine Mittelhöhe 04 00:42:53
58 Lucius Andreas Actic Fitness 00:42:56
59 Krallmann Björn RECARO 00:43:02
60 Hähnel Jannik - 00:43:07
61 Kidane Million - 00:43:08
62 Belz Marcel TSG Schwäbisch Hall TRICON 00:43:08
63 Ulmer Torsten Optima Runners 00:43:13
64 Schweizer Klaus Katholisch in Hall 00:43:16
65 Kudala Martin BSG Bausparkasse Schwäbisch ... 00:43:17
66 Manz Andreas Natur-Radler Bühlertann 00:43:18
67 Gogel Stefan Schwoba Runners 00:43:20
68 Kaufmann Tobias - 00:43:25
69 Broschat Hannes Broschat Physiotherapie 00:43:31
70 Schleicher-Löffler Julian - 00:43:36
71 Schön Wojtek Wildbadquelle 00:43:45
72 Luque Megias Antonio RECARO 00:43:50
73 Schmid Sven - 00:43:51
74 Rotaru Cristian Ionel Hofgut 00:43:57
75 Grimm Michael magnetic Wassertechnologie 00:43:59
76 Schmieg Nico FuF-Laufteam 00:44:01
77 Bögel Hannes - 00:44:02
78 Kotzab Mario - 00:44:03
79 Friz Thomas - 00:44:07
80 Neu Benjamin VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:44:10
81 Wegrzyk Thomas - 00:44:13
82 Spezzacatena Daniel Run4Fun 00:44:17
83 Ujica Sergiu Hofgut 00:44:18
84 Fäth Stefan Globe parkrun 00:44:20
85 Neisen Thomas SV Tüngental 00:44:28
86 Titze Bernd VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:44:34
87 Seipel Jan SVL Leingarten 00:44:37
88 Hörner Simon - 00:44:38
89 Schulz Michael KÄRCHER-Runningteam 00:44:42
90 Schubert Stefan Aktiv für Arbeit 00:44:46
91 Schickert Simon TSG Schwäbisch Hall 00:44:52
92 Zeller Oliver - 00:44:58
93 Fröhlich Thilo Katholisch in Hall 00:45:05
94 Walz Bernhard Neckarsulmer Sport - Union 00:45:14
95 Wilhelm Anton Optima Runners 00:45:20
96 Faller Klaus Würth Elektronik 00:45:21
97 Krockenberger Andreas Sudhütte 00:45:26
98 Martin Marcus Klafs Runners 00:45:29
99 Hoppe Dimitri KÄRCHER-Runningteam 00:45:32
100 Knack Sergej - 00:45:34

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1 Mockenhaupt Sabrina VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:35:07
2 Oed Lisa - 00:35:16
3 Leibfried Isabel TSG 1845 Heilbronn 00:36:44
4 Englisch Bettina TSG 1845 Heilbronn 00:37:08
5 Möbus Nicole Heart an Pol 00:38:22
6 Burkhardt Sandra Sponsoring by Ralph Ehmann 00:40:09
7 Müller Sonja TSV Katzwang 05 00:41:11
8 Bach Sylvia TEAM HERCULES 00:42:10
9 Schwarz Jana - 00:44:35
10 Petkowitsch Ann-Kathrin - 00:45:12
11 Knöller Anja TSV Sulzdorf 00:47:34
12 Rayker Svenja Katholisch in Hall 00:47:39
13 Fröhlich Corinna TSV Michelfeld 00:47:44
14 Dingler Johanna BK Waldenburg 00:48:23
15 Bonn Katrin - 00:48:29
16 Bühler Corinna Sportfreunde Bubenorbis 00:49:33
17 Dimitriou Ekaterini - 00:49:35
18 Bay Renate frauen-helfen-frauen e.V. Schwäbi... 00:49:47
19 Nagel Lisa Post-SV Tübingen 00:49:48
20 Rössler Lara-Lena - 00:49:58
21 Gramm Sigrid Optima Runners 00:50:06
22 Niessner Jennifer - 00:50:11
23 Wengert Lena Optima Runners 00:50:28
24 Horlacher Annette - 00:51:01
25 Rieger Yvonne Laufen macht Spaß 00:51:22
26 Porzelt Heike Katholisch in Hall 00:51:45
27 Redeker Lisa Katharina - 00:51:54
28 Bühler Sandra Sportfreunde Bubenorbis 00:51:58
29 Setka Sabrina - 00:51:59
30 Vetten Linda - 00:52:00
31 Hoppe Jolie - 00:52:25
32 Kütterer Heidi - 00:52:27
33 Rebell Kristina Steinfeld läuft Oppenweiler 00:52:41
34 Zaulich Alisa RECARO 00:52:45
35 Geb Myriam VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:52:46
36 Hohloch Heike Aktiv Sport Fichtenberg 00:52:52
37 Dutt Irina Actic Fitness 00:52:54
38 Kretschmer Christina - 00:53:27
39 Krumpein Jutta - 00:53:41
40 Schuster Elke Lady Power Fitness 00:53:43
41 Heiden Helga Stadtwerke Schwäbisch Hall 00:53:55
42 Weller Sarah TSV Michelfeld 00:54:20
43 Engelmann Jana RECARO 00:54:38
44 Hejpeter Anja RECARO 00:54:39
45 Schaible Bianca - 00:54:59
46 Grüb Hanna Würth Elektronik 00:55:14
47 Werner Johanna BREITNER - Liquid Packaging at... 00:55:22
48 Strasser Doris - 00:55:42
49 Rausch Marie Actic Fitness 00:55:51
50 Karich Leila RECARO 00:55:53
51 Renz Nicola - 00:56:05
52 Ziegler Sarah TSV Ilshofen 00:56:06
53 Blind-Holdik Elke Reha-Sportstudio 00:56:18
54 Olkus Ramona VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:56:22
55 Engel Yvonne VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:56:45
56 Wiedmann Dorothea TSV Dünsbach 00:56:55
57 Steffes-tun Susanne Diakoneo-Runners 00:56:56
58 Thomas Kathrin - 00:56:57
59 Blank Silke Seeger Wohnkonzepte 00:57:15
60 Scholl Anja - 00:57:18
61 Rauhut Leticia Team FL 00:57:26
62 Schofer Rebecca - 00:57:28
63 Probst Rebecca - 00:57:29
64 Zipperer Susanne Ohne Rechtsaußen e. V. 00:57:29
65 Glaser Sylvia - 00:57:55
66 Bauereiß Gabriele RECARO 00:58:09
67 Dietle Sarah - 00:58:13
68 Weizel Olga Diakoneo-Runners 00:58:30
69 Fohrer Susanne - 00:58:41
70 Hahn Nadine KÄRCHER-Runningteam 00:58:43
71 Gerard-Xemaire Nathalie - 00:58:48
72 Wilzbach Bianca - 00:58:55
73 Kießling Franziska - 00:59:23
74 Bayersdorfer Julia - 00:59:27
75 Keppler Veronika Globe parkrun 00:59:28
76 Ghira Roxana - 00:59:28
77 Bogun Marion - 00:59:37
78 Weber Sabrina - 01:00:01
79 Vitel Agnes Circus Compostelli 01:00:27
80 Hübner Tamara Actic Fitness 01:01:13
81 Häfner Lea - 01:01:54
82 Bachmair Julia - 01:01:55
83 Lorentz Korinna - 01:02:37
84 Wirth Christina Winnenden 01:02:40
85 Körting-Göller Ulrike Diakoneo-Runners 01:03:17
86 Rutkofsky Enikö - 01:03:21
87 Hilf Dijana TSV Michelfeld 01:04:07
88 Bohn Saskia Stadtwerke Schwäbisch Hall 01:04:13
89 Wagner Michelle - 01:04:21
90 Grünmüller Lydia - 01:04:32
91 Rau Carina - 01:04:33
92 Bader Chantal magnetic Wassertechnologie 01:04:40
93 Droste Doro Golden Nuggets 01:04:45
94 Ulshöfer Anna - 01:05:04
95 Ziegler Amelie - 01:05:06
96 Droste Veronica - 01:05:18
97 Greiner Karin Club alpha 60 01:05:18
98 Feil Patricia - 01:05:24
99 Benz Bettina - 01:05:25
100 Borst Bettina - 01:05:25

Komplette Ergebnisliste vom Dreikönigslauf Schwäbisch Hall


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:

Ergebnisse Dreikönigslauf Schwäbisch Hall 2022

RangNameTeamZeit
1 Pfeiffer Hendrik TV Wattenscheid 01 00:30:19
2 Röser Florian VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:30:48
3 Baum Lorenz LAV Stadtwerke Tübingen 00:31:32
4 Arnold Raphael TSG Schwäbisch Hall 00:33:15
5 Müller Kay-Uwe - 00:33:50
6 Dinse Florian - 00:34:14
7 Balthesen Tobias TV Eberbach 00:35:00
8 Dihlmann Christian Katholisch in Hall 00:35:53
9 Hildenbrand Kolja MTG Mannheim 00:35:56
10 Koch Matthias LAV Stadtwerke Tübingen 00:36:11
11 Mittnacht Paul WGL Schwäbisch Hall 00:36:30
12 Seibold Günter TSV Crailsheim 00:36:42
13 Wieland Philip Sonnenhof e.V. 00:36:48
14 Schmidt Jürgen Röwisch Wohnbau Racing 00:36:57
15 Offenhäuser Jan TSG Schwäbisch Hall 00:37:13
16 Knisel Marius LAV Stadtwerke Tübingen 00:37:19
17 Schwarz Matthias VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:37:23
18 Raskov Nicolai Krimmers Backstub' 00:37:27
19 Bender Volker TSG Schwäbisch Hall TRICON 00:37:47
20 Nemirovskij Dominik Sonnenhof e.V. 00:37:51
21 Müller Robert TSV Katzwang 05 00:38:22
22 Neumann Marco TSG Schwäbisch Hall 00:38:47
23 Bauer Marius - 00:38:55
24 Muth Christian TSG Schwäbisch Hall 00:39:00
25 Friedek Sebastian TRI TEAM SSV Ettlingen 00:39:05
26 Heumann Thomas Herrieder Aquatleten 00:39:12
27 Schanbacher Harald SG Schorndorf 1893 e.V. 00:39:20
28 Eisenmann Ingo #ballern 00:39:22
29 Fritsch Tobias Herrieder Aquathleten 00:39:34
30 Waldmann Laurin S. Charlie Miller Int. 00:39:45
31 Öhrlein Linus Tura Untermünkheim 00:39:51
32 Sabo Imre KÄRCHER-Runningteam 00:40:02
33 Stauch Christian TC Tachenberg 00:40:03
34 Wachter Christian TSG Schwäbisch Hall 00:40:36
35 Fuchs Klaus - 00:41:01
36 Mergarten Manuel - 00:41:04
37 Lang Jann Hendrik - 00:41:08
38 Fröhlich Lukas TSV Michelfeld 00:41:13
39 Kießling Andreas - 00:41:25
40 Bauer Hans TSV Ilshofen 00:41:28
41 Moschinsky Thomas - 00:41:37
42 Eberhard Florian - 00:41:39
43 Früh Fabian - 00:41:50
44 Schwarz Alexander - 00:41:55
45 Hartmann Timo KÄRCHER-Runningteam 00:42:03
46 Steppan Marco fourlaeufer 00:42:04
47 Hofmann Uwe KÄRCHER-Runningteam 00:42:10
48 Knitsch Michael Benjamin Alfred Karl... TRICON Schwäbisch Hall 00:42:15
49 Engel Achim Würth Elektronik 00:42:30
50 Gabriel Heiko - 00:42:32
51 Pauli Jonathan - 00:42:39
52 Strasser Fabian - 00:42:40
53 Jama Shafi - 00:42:41
54 Kugler Torsten Schwoba Runners 00:42:43
55 Mangold Felix Röwisch Wohnbau Racing 00:42:43
56 Grombach Mario RECARO 00:42:50
57 Brenner Christoph Turbine Mittelhöhe 04 00:42:53
58 Lucius Andreas Actic Fitness 00:42:56
59 Krallmann Björn RECARO 00:43:02
60 Hähnel Jannik - 00:43:07
61 Kidane Million - 00:43:08
62 Belz Marcel TSG Schwäbisch Hall TRICON 00:43:08
63 Ulmer Torsten Optima Runners 00:43:13
64 Schweizer Klaus Katholisch in Hall 00:43:16
65 Kudala Martin BSG Bausparkasse Schwäbisch ... 00:43:17
66 Manz Andreas Natur-Radler Bühlertann 00:43:18
67 Gogel Stefan Schwoba Runners 00:43:20
68 Kaufmann Tobias - 00:43:25
69 Broschat Hannes Broschat Physiotherapie 00:43:31
70 Schleicher-Löffler Julian - 00:43:36
71 Schön Wojtek Wildbadquelle 00:43:45
72 Luque Megias Antonio RECARO 00:43:50
73 Schmid Sven - 00:43:51
74 Rotaru Cristian Ionel Hofgut 00:43:57
75 Grimm Michael magnetic Wassertechnologie 00:43:59
76 Schmieg Nico FuF-Laufteam 00:44:01
77 Bögel Hannes - 00:44:02
78 Kotzab Mario - 00:44:03
79 Friz Thomas - 00:44:07
80 Neu Benjamin VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:44:10
81 Wegrzyk Thomas - 00:44:13
82 Spezzacatena Daniel Run4Fun 00:44:17
83 Ujica Sergiu Hofgut 00:44:18
84 Fäth Stefan Globe parkrun 00:44:20
85 Neisen Thomas SV Tüngental 00:44:28
86 Titze Bernd VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:44:34
87 Seipel Jan SVL Leingarten 00:44:37
88 Hörner Simon - 00:44:38
89 Schulz Michael KÄRCHER-Runningteam 00:44:42
90 Schubert Stefan Aktiv für Arbeit 00:44:46
91 Schickert Simon TSG Schwäbisch Hall 00:44:52
92 Zeller Oliver - 00:44:58
93 Fröhlich Thilo Katholisch in Hall 00:45:05
94 Walz Bernhard Neckarsulmer Sport - Union 00:45:14
95 Wilhelm Anton Optima Runners 00:45:20
96 Faller Klaus Würth Elektronik 00:45:21
97 Krockenberger Andreas Sudhütte 00:45:26
98 Martin Marcus Klafs Runners 00:45:29
99 Hoppe Dimitri KÄRCHER-Runningteam 00:45:32
100 Knack Sergej - 00:45:34

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1 Mockenhaupt Sabrina VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:35:07
2 Oed Lisa - 00:35:16
3 Leibfried Isabel TSG 1845 Heilbronn 00:36:44
4 Englisch Bettina TSG 1845 Heilbronn 00:37:08
5 Möbus Nicole Heart an Pol 00:38:22
6 Burkhardt Sandra Sponsoring by Ralph Ehmann 00:40:09
7 Müller Sonja TSV Katzwang 05 00:41:11
8 Bach Sylvia TEAM HERCULES 00:42:10
9 Schwarz Jana - 00:44:35
10 Petkowitsch Ann-Kathrin - 00:45:12
11 Knöller Anja TSV Sulzdorf 00:47:34
12 Rayker Svenja Katholisch in Hall 00:47:39
13 Fröhlich Corinna TSV Michelfeld 00:47:44
14 Dingler Johanna BK Waldenburg 00:48:23
15 Bonn Katrin - 00:48:29
16 Bühler Corinna Sportfreunde Bubenorbis 00:49:33
17 Dimitriou Ekaterini - 00:49:35
18 Bay Renate frauen-helfen-frauen e.V. Schwäbi... 00:49:47
19 Nagel Lisa Post-SV Tübingen 00:49:48
20 Rössler Lara-Lena - 00:49:58
21 Gramm Sigrid Optima Runners 00:50:06
22 Niessner Jennifer - 00:50:11
23 Wengert Lena Optima Runners 00:50:28
24 Horlacher Annette - 00:51:01
25 Rieger Yvonne Laufen macht Spaß 00:51:22
26 Porzelt Heike Katholisch in Hall 00:51:45
27 Redeker Lisa Katharina - 00:51:54
28 Bühler Sandra Sportfreunde Bubenorbis 00:51:58
29 Setka Sabrina - 00:51:59
30 Vetten Linda - 00:52:00
31 Hoppe Jolie - 00:52:25
32 Kütterer Heidi - 00:52:27
33 Rebell Kristina Steinfeld läuft Oppenweiler 00:52:41
34 Zaulich Alisa RECARO 00:52:45
35 Geb Myriam VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:52:46
36 Hohloch Heike Aktiv Sport Fichtenberg 00:52:52
37 Dutt Irina Actic Fitness 00:52:54
38 Kretschmer Christina - 00:53:27
39 Krumpein Jutta - 00:53:41
40 Schuster Elke Lady Power Fitness 00:53:43
41 Heiden Helga Stadtwerke Schwäbisch Hall 00:53:55
42 Weller Sarah TSV Michelfeld 00:54:20
43 Engelmann Jana RECARO 00:54:38
44 Hejpeter Anja RECARO 00:54:39
45 Schaible Bianca - 00:54:59
46 Grüb Hanna Würth Elektronik 00:55:14
47 Werner Johanna BREITNER - Liquid Packaging at... 00:55:22
48 Strasser Doris - 00:55:42
49 Rausch Marie Actic Fitness 00:55:51
50 Karich Leila RECARO 00:55:53
51 Renz Nicola - 00:56:05
52 Ziegler Sarah TSV Ilshofen 00:56:06
53 Blind-Holdik Elke Reha-Sportstudio 00:56:18
54 Olkus Ramona VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:56:22
55 Engel Yvonne VR Bank HN Schwäb.Hall eG 00:56:45
56 Wiedmann Dorothea TSV Dünsbach 00:56:55
57 Steffes-tun Susanne Diakoneo-Runners 00:56:56
58 Thomas Kathrin - 00:56:57
59 Blank Silke Seeger Wohnkonzepte 00:57:15
60 Scholl Anja - 00:57:18
61 Rauhut Leticia Team FL 00:57:26
62 Schofer Rebecca - 00:57:28
63 Probst Rebecca - 00:57:29
64 Zipperer Susanne Ohne Rechtsaußen e. V. 00:57:29
65 Glaser Sylvia - 00:57:55
66 Bauereiß Gabriele RECARO 00:58:09
67 Dietle Sarah - 00:58:13
68 Weizel Olga Diakoneo-Runners 00:58:30
69 Fohrer Susanne - 00:58:41
70 Hahn Nadine KÄRCHER-Runningteam 00:58:43
71 Gerard-Xemaire Nathalie - 00:58:48
72 Wilzbach Bianca - 00:58:55
73 Kießling Franziska - 00:59:23
74 Bayersdorfer Julia - 00:59:27
75 Keppler Veronika Globe parkrun 00:59:28
76 Ghira Roxana - 00:59:28
77 Bogun Marion - 00:59:37
78 Weber Sabrina - 01:00:01
79 Vitel Agnes Circus Compostelli 01:00:27
80 Hübner Tamara Actic Fitness 01:01:13
81 Häfner Lea - 01:01:54
82 Bachmair Julia - 01:01:55
83 Lorentz Korinna - 01:02:37
84 Wirth Christina Winnenden 01:02:40
85 Körting-Göller Ulrike Diakoneo-Runners 01:03:17
86 Rutkofsky Enikö - 01:03:21
87 Hilf Dijana TSV Michelfeld 01:04:07
88 Bohn Saskia Stadtwerke Schwäbisch Hall 01:04:13
89 Wagner Michelle - 01:04:21
90 Grünmüller Lydia - 01:04:32
91 Rau Carina - 01:04:33
92 Bader Chantal magnetic Wassertechnologie 01:04:40
93 Droste Doro Golden Nuggets 01:04:45
94 Ulshöfer Anna - 01:05:04
95 Ziegler Amelie - 01:05:06
96 Droste Veronica - 01:05:18
97 Greiner Karin Club alpha 60 01:05:18
98 Feil Patricia - 01:05:24
99 Benz Bettina - 01:05:25
100 Borst Bettina - 01:05:25

Zum Dreikönigslauf Schwäbisch Hall

Mehr Laufen in Baden-Württemberg:

Pin It

Kommentar schreiben

Kommentare zum Artikel

Alle Kommentare und Meinungen zu diesem Beitrag

Senden

Kommentare

0
Eins eins eins
Sonntag, 08. Januar 2023 05:31
schöner Lauf und gut organisiert
Like Gefällt mir Zitieren | Kommentar melden
 

Weitere interessante Themen

 

Sport- und Event-Tipps

NEU: Mach mit beim Good Morning Run

Planet Earth Run

Die offiziellen Medaillen des Anti Corona Run

Weitere Themen

Zum E-Book Trainingspläne für Läufer und Läuferinnen

 
 
Blogheim.at Logo