Los resultados en directo y las clasificaciones oficiales del 10K Valencia Ibercaja.

Las listas de resultados del 10K Valencia Ibercaja en el 10K Valencia. En esta página también puedes encontrar las clasificaciones de años anteriores (2020).

Clasificaciones 10K Valencia 2022

Resultados Men

Pos.NombrePaísTempo
1 Daniel Simiu Ebenyo KEN 00:26:58
2 Chimdessa Debele Gudeta ETH 00:27:10
3 Jacob Krop KEN 00:27:23
4 Boniface Kibiwott KEN 00:27:44
5 Emile Cairess GBR 00:27:44
6 Peter Maru UGA 00:27:58
7 Kelvin Kibiwott KEN 00:28:01
8 Carlos Mayo ESP 00:28:11
9 Samuel Barata POR 00:28:12
10 Mohammed Benyettou FRA 00:28:13
11 Julien Wanders SUI 00:28:14
12 Mahamed Abrahim GBR 00:28:16
13 Elias Kipchumba Maiyo KEN 00:28:16
14 Duran Yohan FRA 00:28:19
15 Juan Antonio Pérez ESP 00:28:22
16 Arnaud Dely BEL 00:28:22
17 Habz Azeddine FRA 00:28:24
18 Morgan Le Guen SUI 00:28:26
19 Mahiedine Mekhissi FRA 00:28:30
20 Jonathan Mellor GBR 00:28:32
21 Filmon Tesfu NED 00:28:35
22 Jaouad El Bissis ESP 00:28:35
23 Adam Jaime Clarke GBR 00:28:36
24 Benjamin De Haan NED 00:28:36
25 Thijs Nijhuis DEN 00:28:38
26 Amanal Petros DEU 00:28:38
27 Vidar Johansson SWE 00:28:40
28 Luis Saraiva POR 00:28:40
29 Ahmed Ouhda ITA 00:28:41
30 Sommer Simonson Jacob DEN 00:28:41
31 Murlikumar Tulsyabhai Gavit IND 00:28:42
32 Guillorel Arsene FRA 00:28:42
33 Zakaria Boufaljat MAR 00:28:44
34 Alejandro Fernandez Rivera ESP 00:28:45
35 Abderrazak Charik FRA 00:28:48
36 Andre Valentin FRA 00:28:57
37 Phillip Sesemann GBR 00:28:58
38 Adam Maijó ESP 00:28:59
39 Ahmed El Jaddar MAR 00:28:59
40 Thaddee Adam BEL 00:29:01
41 Alberto Sánchez Pinilla ESP 00:29:03
42 Wouter Heinrich NED 00:29:17
43 Gianluca Assorgia NED 00:29:18
44 Geoffrey Le Dean FRA 00:29:22
45 Krilan Le Bihan FRA 00:29:22
46 Otmane Nait Hammou SWE 00:29:23
47 Julien Rebeck FRA 00:29:24
48 Hlynur Andrésson ISL 00:29:26
49 Alex Jodidio SUI 00:29:27
50 Tim Van Den Broeke NED 00:29:29
51 Abderrahmane Aferdi ESP 00:29:31
52 Abderrahnane Anou ARG 00:29:33
53 Bilal Ennasri ESP 00:29:34
54 Stan Schipperen NED 00:29:36
55 Gaëtan Cals FRA 00:29:36
56 Maikel Peeman NED 00:29:38
57 Yannick Michiels BEL 00:29:39
58 Jakub Zemanik CZE 00:29:39
59 Artur Bossy ESP 00:29:40
60 Carlos Gallego Rodriguez ESP 00:29:41
61 Edwin Sjerps NED 00:29:42
62 Jesus Angel Rodriguez Sanchez ESP 00:29:42
63 Robin Fayan FRA 00:29:42
64 Yassine Ouhdadi ESP 00:29:42
65 Andy Davies GBR 00:29:42
66 Jeffrey De Freitas FRA 00:29:43
67 Sharmarke Ahmed SWE 00:29:43
68 Francisco Cabrera Galindo ESP 00:29:43
69 Santiago Fernández Perez ESP 00:29:44
70 Roel Wijmenga NED 00:29:44
71 Bernat Kun Masvidal ESP 00:29:44
72 Jorge Soto Honor ESP 00:29:45
73 Faustin Guigon FRA 00:29:45
74 Marcus Rønn DEN 00:29:46
75 Borja Ignacio Pérez Batet ESP 00:29:47
76 Michael Jensen DEN 00:29:49
77 Pablo Salcedo Castro ESP 00:29:51
78 Pim Lambregts NED 00:29:51
79 Michael Simon FRA 00:29:51
80 Samuel Pihlstrom SWE 00:29:52
81 Finn Brodie GBR 00:29:54
82 Jose Luis Garcia Pujadas ESP 00:29:54
83 Magnus Dewet CZE 00:29:55
84 Guilhot François FRA 00:29:57
85 Bob Bertemes LUX 00:30:02
86 Ali Abdi Salam SOM 00:30:03
87 Alejandro Nogales Pavon ESP 00:30:05
88 Luc Velzeboer NED 00:30:09
89 Pablo Sánchez Gómez ESP 00:30:09
90 Pablo Romero Carrion ESP 00:30:13
91 Fernando Gonzalez-Mohino Mayoralas ESP 00:30:14
92 Caro Florian FRA 00:30:15
93 Dominic Bersee NED 00:30:17
94 Alberto Dominguez Garcia ESP 00:30:18
95 Thomas Etheve FRA 00:30:19
96 Javier Martínez Fernández ESP 00:30:20
97 Patrik Vebr CZE 00:30:21
98 Diego Jiménez Rodríguez ESP 00:30:21
99 Alexander Oiarbide Ormazabal ESP 00:30:23
100 Hector Varona Cantabrana ESP 00:30:25

Resultados Women

Pos.NombrePaísTempo
1 Norah Jeruto Tanui KEN 00:30:35
2 Karoline Bjerkeli Grøvdal NOR 00:30:38
3 Gladys Chepkurui KEN 00:30:48
4 Anchinalu Dessie Genaneh ETH 00:31:01
5 Meraf Bahta SWE 00:31:22
6 Ftaw Zeray Bezabh ETH 00:32:07
7 Diana Chesang KEN 00:32:24
8 Meritxell Soler Delgado ESP 00:32:34
9 Mahlet Mulugeta Alemu ETH 00:32:45
10 Maitane Melero Lacaisa ESP 00:32:47
11 Beth Kidger GBR 00:32:53
12 Beatriz Álvarez Díaz ESP 00:32:54
13 Stephhanie Davis GBR 00:32:58
14 María Bouchard FRA 00:33:05
15 Laura Méndez Esquer ESP 00:33:25
16 Hanna Lindholm SWE 00:33:35
17 Britt Ummels NED 00:33:42
18 Maria Luz Tesuri ARG 00:33:47
19 Cristina Silva Feliu ESP 00:34:16
20 Jennifer Gulikers NED 00:34:25
21 Famke Heinst NED 00:34:27
22 María Ureña Rodenes ESP 00:34:28
23 Julia Anna Lily Bell CZE 00:34:30
24 Bo Ummels NED 00:34:32
25 Cristina Giurcanu Mihartescu ESP 00:34:44
26 Carla Morgenath GER 00:34:49
27 Julia Font Gomez ESP 00:34:56
28 Marijke De Visser NED 00:35:09
29 Maria Jose De Toro Saiz ESP 00:35:20
30 Irene Lorenzo Hernández ESP 00:35:31
31 Saskia Weinans NED 00:35:42
32 Eva Van Zoonen NED 00:35:47
33 Ana Erika Rodulfo Fernandez ESP 00:35:52
34 Tara Bage GBR 00:35:53
35 Vanessa Romero Ballester ESP 00:35:58
36 Neus Mas Manchon ESP 00:36:06
37 Izaskun Beunza Azaceta ESP 00:36:10
38 Alice Franceschini ITA 00:36:14
39 Maria Velazquez Lopez ESP 00:36:14
40 Rebeca Gil Gomez ESP 00:36:16
41 Canu Aurélie Laure FRA 00:36:16
42 Sebastiana Llabres Ramis ESP 00:36:22
43 Alicia Alvarez Gutierrez ESP 00:36:24
44 Lisa Marie Bezzina MLT 00:36:24
45 Ane Zabala Dominguez ESP 00:36:26
46 Cristina Polanco Canton ESP 00:36:27
47 Alexa Gimenez Barber ESP 00:36:27
48 Zoe Cardin FRA 00:36:31
49 Ana Borras Montagud ESP 00:36:41
50 Sheila Simao Vale ESP 00:36:49
51 Begoña Dominguez Montes ESP 00:36:51
52 Tina Fernandez Barreiros ESP 00:36:58
53 Maria Jose Casinos Lopez ESP 00:37:00
54 Cindy Reinaudo FRA 00:37:01
55 Rebecca Brassington ESP 00:37:10
56 Marta Carbo Segrelles ESP 00:37:13
57 Steph Mccall GBR 00:37:15
58 Silvia Maria Sarrion Esteve ESP 00:37:18
59 Maria Angeles Magan Talavera ESP 00:37:18
60 Natalia Maria Mocholi ESP 00:37:25
61 Beatriz Martinez Cuello ESP 00:37:49
62 Lorena Rodriguez Martinez ESP 00:37:54
63 Almudena Garcia Victorio ESP 00:37:55
64 Carmen Amaro Reyes ESP 00:38:00
65 Thi Hue Nguyen Le ESP 00:38:01
66 Maria Lucia Alberola Catala ESP 00:38:30
67 Yolanda Mañes Jimenez ESP 00:38:32
68 Maria Jose Pueyo Bergua ESP 00:38:33
69 Maria Estela Alhambra Reig ESP 00:38:34
70 Laura Sanchez Salazar ESP 00:38:46
71 Diotime Boudoussier FRA 00:38:49
72 Brenda Marin Segovia ESP 00:38:50
73 Marta Malon Bilbao ESP 00:38:51
74 Dong Liu Cong ESP 00:38:55
75 Nuria Conejos Garcia ESP 00:38:58
76 Sandra Piera Fortuna ESP 00:39:00
77 Cristina Moreno Robles ESP 00:39:01
78 Roser Mañosa Lopez ESP 00:39:04
79 Monica Arias Vazquez ESP 00:39:07
80 Maria Del Carmen Llorena Prats ESP 00:39:10
81 Sara Perez Gomez ESP 00:39:18
82 Estefania Gazquez Simo ESP 00:39:18
83 Natalia Galisteo Romero ESP 00:39:25
84 Victorina Losada Perez ESP 00:39:26
85 Marcos Soler Gil ESP 00:39:26
86 Georgina Moro Peralta ESP 00:39:32
87 Laura Navarro Garcia ESP 00:39:36
88 Reyes Moreno Barbera ESP 00:39:37
89 Amparo Sebastia Viñuales ESP 00:39:40
90 Noelia Garcia Garcia ESP 00:39:46
91 Nuria Ochando Tejedor ESP 00:39:53
92 Laura Dalmau Carpintero ESP 00:39:55
93 Andrea Rico Gonzalez ESP 00:39:56
94 Marta Perez De Los Cobos Llopis ESP 00:40:02
95 Elena Fores Crespo ESP 00:40:07
96 Ana Amaro Reyes ESP 00:40:08
97 Ana Belen Beltran Camacho ESP 00:40:12
98 Caroline Mayers GBR 00:40:14
99 Ana Maria Almela Bernal ESP 00:40:15
100 Alba Sanegre Chazarra ESP 00:40:18

Lista completa de resultados de 10K Valencia Ibercaja


Resultados de años anteriores:

Clasificaciones 10K Valencia 2021

Resultados Men - Top 100

Pos.NombreClubTime
1 Zerei Kbrom Noruega 00:27:39
2 Collins Kipkorir Koros Kenia 00:27:41
3 Ronald Kiprotichâ Kirui Kenia 00:27:56
4 Richard Douma Holanda 00:28:30
5 Samuel Barata Portugal 00:28:30
6 Maxwel Kortek Rotich Uganda 00:28:32
7 Juan Antonio Perez España 00:28:33
8 Bastienâ  Augusto Francia 00:28:35
9 Samuel Fitwiâ Sibhatu Alemania 00:28:47
10 Iliassâ  Aouani Italia 00:29:06
11 Davidâ  Nilsson Suecia 00:29:11
12 Abderrahman El Khayami España 00:29:17
13 Jesus Angel Olmos Pascual España 00:29:22
14 Aziz Boukebal Independiente 00:29:33
15 Juan Ignacio Grondona Merida Club Atletismo Cordobes 00:29:42
16 Javi Guerra España 00:29:46
17 Luuk Maas Holanda 00:29:47
18 Cristobal Valenzuela Guerrero Club Nerja De Atletismo 00:29:48
19 Ruben Sansom Independiente 00:29:50
20 Jose Ignacio Gimenez Perez España 00:29:50
21 Elkana Kibet Kwambai Kenia 00:29:51
22 Francisco Javier Martinez Fernandez España 00:29:57
23 Alejandro Juan Torres Ca Fent Cami 00:30:08
24 Migou Hachen Marruecos 00:30:09
25 Stan Schipperen Holanda 00:30:10
26 Alex Jodidio Suiza 00:30:13
27 Luis Agustin Escriche Ca Club Atletismo Albacete 00:30:19
28 Carlos Gallego Rodriguez Capol 00:30:24
29 Jesus Angel Rodriguez Sanchez Ca Club Atletismo Albacete 00:30:26
30 Alberto Gonzalez Quilez Independiente 00:30:26
31 Miguel Del Pozo Alvarez Suanzes San Blas 00:30:29
32 Zakaria El Maataoui Marruecos 00:30:32
33 Xavier Badia Garcia Aa Xafatolls 00:30:34
34 Imanol Cruz Mateos La Blanca 00:30:37
35 Ruben Sanchez Dominguez Vino De Toro 00:30:38
36 Alexander Oiarbide Ormazabal Independiente 00:30:41
37 Alberto Romero Esteve Delta Valencia Ca 00:30:42
38 Ruben Monreal Utrilla Independiente 00:30:44
39 Alejandro Nogales Pavon Club Atletismo Arroyomolinos 00:30:45
40 Pelayo Fernandez Alvarez Universidad De Oviedo 00:30:46
41 Eric Peñalver Napoleon España 00:30:48
42 Noe Larroy Gil Alcampo Scorpio 71 00:30:49
43 Genaro Pizarro Nogales Jab Berga 00:30:50
44 Ignacio Garcia Ramon Vino De Toro 00:30:51
45 Alejandro Perez Castellote Ca Fent Cami 00:30:54
46 Borja Añon Blasco Cd Metaesport 00:30:55
47 Pablo Canovas Martinez Universo Running 00:30:57
48 Edwart Rios Rodriguez Intec Zoiti 00:30:59
49 Pablo Bautista Rovira Fondistas Yecla 00:31:02
50 Jordi Ripoll C.A Dénia Corre 00:31:09
51 Juan Jose Buena Lopez Vino De Toro 00:31:11
52 Javier Garcia Pezuela Cd Atletismo Tarancon 00:31:12
53 Francisco Serrano Garcia De Dionisio Ca Club Atletismo Albacete 00:31:16
54 Borja Aragoneses Somoza Ss.Reyes-Cc.Menorca 00:31:17
55 Hector Varona Cantabrana Suanzes San Blas 00:31:18
56 Edison Stiben Castellano Preciado Cd Metaesport 00:31:18
57 Frederick Bruun Jensen Independiente 00:31:19
58 Charlton Debono Evolve Endurance Club 00:31:21
59 Mario Alvarez Caravaca Playas De Castellon 00:31:24
60 David Aparicio Fuentes Cd Metaesport 00:31:27
61 Ruben Requena Garcia Ca Club Atletismo Albacete 00:31:29
62 Javi Carrero Diez Independiente 00:31:29
63 Adrian Gijon Claramonte Cd Metaesport 00:31:29
64 Biruk Rubio Riaño Independiente 00:31:32
65 Ramon Linares Parareda España 00:31:32
66 Mark Tanner Ct Huracan Valencia 00:31:33
67 Enrique De Diego Yague Cd Triatlon Eresma 00:31:33
68 Daniel Ayuso Sanchez Capiscol 00:31:33
69 Juan Carlos Dutrey Soro At. Intec Zoiti 00:31:34
70 Juan Del Pozo Del Olmo Ad Marathon Madrid 00:31:37
71 Agustin Sieres Gomez Serrano Club Atletismo 00:31:37
72 Ramon Martinez Martinez Ca Puerto Torrevieja 00:31:39
73 Luis Miguel Montosa Caballero Ca Xativa 00:31:39
74 David Palomo Del Rosario Hiru Herri 00:31:39
75 Santiago Fernandez Perez Udat 00:31:42
76 Alfonso Cervantes Muguerza Independiente 00:31:42
77 Iñaki Rubio Segarra Delta Valencia Ca 00:31:43
78 Miguel Aristu Perez De Larraya Hiru Herri 00:31:43
79 Jose Carlos Merinero Velez Independiente 00:31:44
80 Bruno Alfonso Colomer Atletisme Crevillent 00:31:45
81 Jose Carlos Moran Bravo Ss.Reyes-Cc.Menorca 00:31:46
82 David Saez Sanchez Redolat Team 00:31:48
83 Andres Navio Martinez Independiente 00:31:48
84 Aleix Serra Viladrich Aacb 00:31:49
85 Victor Martinez Richart Crespo Runners 00:31:49
86 Gerard Bou Capdevila Ca Igualada 00:31:49
87 Diego Polo Vicente Cd Metaesport 00:31:50
88 Rodrigo Sanchez Paredes Cd Metaesport 00:31:51
89 Rodrigo Ares Mateos Ca Saturno 00:31:51
90 David Parrilla Portoles Delta Valencia Ca 00:31:51
91 Ruben Crespo Romera Crespo Runners 00:31:53
92 Marco Alvarez Hernandez Asociacion Atletica Turolense 00:31:55
93 Fernando Villegas Jaen C.A. Nogalte Hogar Puerto Lumbreras 00:31:55
94 Santiago Brunet Cabrera Ca Xativa 00:31:56
95 Antonio Teijido Lopez Bathco Running Team 00:31:56
96 Daniel Gutierrez Arranz Cd Triatlon Eresma 00:31:59
97 Javier Martin-Pozo Marchand Cluc Kukimbia Navalcarnero 00:32:00
98 Roberto Martin Aznar Zenit Twinner 00:32:03
99 Ivan Robles Collado Paterna Runners Club 00:32:03
100 Ennio Costantino C.D. Atletismo Sur Este 00:32:05

Resultados Women - Top 100

Pos.NombreClubTime
1 Margaret Chelimo Kipkemboi Kenia 00:29:50
2 Norah Jeruto Tanui Kenia 00:30:08
3 Sandrafelis Chebet Tuei Kenia 00:30:45
4 Betti Chepkemoi Kibet Kenia 00:31:08
5 Rosemary Wanjiru Kenia 00:31:09
6 Sarah  Lahti Suecia 00:31:26
7 Dorcas Jepchumba Kimeli Kenia 00:31:48
8 Jasmijn Lau Holanda 00:31:53
9 Yitayish Mekonene Agidew Etiopia 00:33:16
10 Laura Priego Montero Atletismo Alcorcon 00:34:14
11 Lysanne Wilkens Independiente 00:34:37
12 Fabiana Lafuente Pochettino Bikila 00:34:45
13 Elena Silvestre Soriano Atletico Ssebastian 00:34:56
14 Pruvost Fanny Marthe Huguerte España 00:34:58
15 Cristina Giurcanu Mihartescu Ss.Reyes-Cc.Menorca 00:35:13
16 Maria Ureña Rodenes España 00:35:15
17 Raquel De Francisco Frontiñan Zenit Twinner 00:35:24
18 Ana Llorens Bathco Running Team 00:35:50
19 Nuria Tillo Prats Ca Avinent Manresa 00:35:56
20 Emma Perez Garcia Vino De Toro 00:36:00
21 Maria Angeles Ruiz Saiz Redolat Team 00:36:01
22 Ivana Zagorac Club Corredores 00:36:04
23 Pilar Rubio Sanchez Camisetas Economicas Elda 00:36:04
24 Aratz Rodriguez Super Amara Bat 00:36:10
25 Miriam Gregori Romero Super Amara Bat 00:36:16
26 Laura Vilchez Vilchez Sequera C.E.Irunwithleiva 00:36:25
27 Elia Fuentes Albero Redolat Team 00:36:26
28 Izaskun Beunza Azaceta Beste Iruña At 00:36:38
29 Marina Trave Ferrer Independiente 00:37:12
30 Carlota Gonzalez Rodriguez Cd Correayo Spar Tenerife 00:37:17
31 Rosa Mª Cordoba Siria C A Montuiri 00:37:23
32 Nuria Atienza Ripoll Agrupació Atlètica Catalunya 00:37:25
33 Maria Jose De Toro Saiz Atletismo C.P. La Roda 00:37:27
34 Andrea Torres Garcia Ca Club Atletismo Albacete 00:37:28
35 Silvia Sarrion Esteve Ce La Vespa De Novetle 00:37:40
36 Maria Gonzalez Alvarez Club Corredores 00:37:42
37 Vanessa Romero Ballester Cd Metaesport 00:37:49
38 Jolien Vandemoortele Independiente 00:37:49
39 Alexandra Droulin Us Joigny 00:37:58
40 Patricia Cabedo Serrano Ca Club Atletismo Albacete 00:38:00
41 Dong Liu Cong Canguro Aac 00:38:02
42 Laura Domene Garcia Cd Metaesport 00:38:05
43 Alexa Gimenez Barber Cd Metaesport 00:38:05
44 Maria Cano Padilla Atletismo Alcorcon 00:38:06
45 Sheila Simao Vale Delta Valencia Ca 00:38:12
46 Marta Carbo Segrelles Club Atletisme Montaverner 00:38:17
47 Natalia Maria Mocholi Redolat Team 00:38:25
48 Sladjana Zagorac Club Corredores 00:38:32
49 Jesus Gamez Paredes Ad Marathon Madrid 00:38:32
50 Thi Hue Nguyen Le Capol 00:38:37
51 Maria Jose Casinos Lopez Redolat Team 00:38:42
52 Lorena Ruiz Orden Delta Valencia Ca 00:38:45
53 Melisa Gali Francisco Cd Metaesport 00:38:50
54 Maria Velazquez Lopez Beste Iruña 00:38:50
55 Susana Sanchez-Alamo Del Castillo Club Atletismo Arroyomolinos 00:39:01
56 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:39:01
57 Beatriz Martinez Cuello Independiente 00:39:12
58 Alba Batlle Salvans Geieg 00:39:17
59 Sonia Perez Ramos Paterna Runners Club 00:39:17
60 Elena Martin Redolar Atletismo Alcorcon 00:39:17
61 Joana Garcia Perez Serrano Club Atletismo 00:39:18
62 Ana Borras Montagud Ca Club Atletisme Xativa 00:39:21
63 Maria Perez Palomo Independiente 00:39:40
64 Adrielle Roza Crispim Zenit 00:39:42
65 Anna Liv L. Assen Redolat Team 00:39:44
66 Graziella Renzzo De Godoi Pulido Team 00:39:45
67 Rebecca Brassington Ss.Reyes-Cc.Menorca 00:39:55
68 Yolanda Mañes Jimenez Team 3Fdc 00:39:59
69 Nuria Roldan Morote Ca Club Atletismo Albacete 00:40:02
70 Anabel Martinez Carrion C.D. Todo Suma 00:40:06
71 Roser Mañosa Lopez Cd Metaesport 00:40:08
72 Etel Jover Amoros Grupo De Entrenamiento 00:40:09
73 Ona Patxot Boixader Joventut Atletica Sabadell 00:40:18
74 Cristina Gomez Sanchez Union Atletica Coslada 00:40:29
75 Angeles Lopez Sainz Runners Ciutat De Valencia 00:40:43
76 Adrienne Roza Zenit Runners 00:40:45
77 Sara Alcazar Sanchez Club Corredores 00:40:47
78 Paula Villaverde Parra Ad Marathon Madrid 00:40:53
79 Laura Libros Nieto Redolat Team 00:41:07
80 Laura Sanchez Salazar Esportiu Penedes 00:41:12
81 Monica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way 00:41:18
82 Georgina Moro Peralta Bathco Running Team 00:41:26
83 Marta Fernandez De Castro Ayora Team 3Fdc 00:41:26
84 Paula Rebagliato Prats Club Atletismo Alcoy 00:41:29
85 Alejandra Gisbert Pericas Club Atletismo Alcoy 00:41:31
86 Mª Isabel Sanchez-Pascuala Callau Sd Correcaminos 00:41:39
87 Cristina Mansanet Solanes Redolat Team 00:41:49
88 Paula Alcocer Gosalbo Redolat Team 00:41:51
89 Geles Gimeno Concabeza Team 00:42:02
90 Fuencisla Juan Mas S.M. C.A. Maraton Crevillent 00:42:03
91 Leire Estarriaga Navarro Beste Iruña 00:42:05
92 Laura Perez Trabazo San Miguel De Marin 00:42:10
93 Elena Cambres Rodriguez Ca Correores Bunol 00:42:30
94 Rosi Pla Calabuig Cd Metaesport 00:42:35
95 Marta De La Cal Parlorio Club Corredores 00:42:39
96 Carmen Diaz Lopez Sm Club Atletismo Green Power Valencia 00:42:40
97 Tamara Mondragon Mir Bcs Trail D'Uixo 00:42:42
98 Michele Garcia Raspeño Cd Atletismo Tarancon 00:42:42
99 Ana Belen Beltran Camacho Independiente 00:42:43
100 Lydia Arseguet Cruz The Kenyan Urban Way 00:42:44

Todos los resultados y fotos de 10K Valencia

Blogheim.at Logo