Bewertung: 4 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern inaktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom NOFI-Lauf in Tirschenreuth.

Die Ergebnislisten vom NOFI-Lauf Tischenreuth (Nordoberpfälzer Firmenlauf) am 16.09.2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).

Ergebnisse NOFI-Lauf Tischenreuth 2022

Ergebnisse Männer

RangNameTeamZeit
1. Zeus Maximilian Salzhaus Altenstadt 00:20:30
2. Hecht Andreas Polizei Weiden 00:20:47
3. Sturm Christoph Leistritz Pleystein 00:21:23
4. Tora Mohammed Trio Metall und Design GmbH 00:21:25
5. Nr 1 Unbekannt Lifestyle Weiden 00:21:55
6. Fischer Jonas HOHPE GmbH 00:22:19
7. Schippinger Markus Robert Beer Investment GmbH 00:22:31
8. Bruns Malte CUBE Bikes 00:22:35
9. Spörl Angelo HAMM AG 00:23:13
10. Wieland David HOHPE GmbH 00:23:17
11. Michl Daniel Bundeswehr Weiden 00:23:18
12. Arnold Swen WITRON-Gruppe 00:23:21
13. Fuchs Patrick HOHPE GmbH 00:23:32
14. Stahl Pius Weig und Partner mbB 00:23:46
15. Sollfrank Michael Marktgemeinde Parkstein 00:23:56
16. Schwabl Alfred Polizei Weiden 00:24:01
17. Jedrzejewski Marcus SCHERDEL 00:24:05
18. Bopp Simon Brückner & Brückner Architekten GmbH 1 00:24:32
19. Schwägerl Michael Holzwürmer 00:24:37
20. Rost Julian Stadt Weiden i.d.OPf. 00:24:43
21. Großberger Ales Dr. Loew Soziale Dienstleistungen 00:24:47
22. Schmidkonz Daniel IGZ 00:24:48
23. Lottner Christoph Polizei Weiden 00:24:53
24. Storch Jonas Logentu Logistik 00:24:55
25. Wegmann Christoph JVA Amberg 00:24:55
26. Wittl Andreas Aldi Süd 00:25:06
27. Newrzella Sebastian Siemens Healthineers Kemnath 00:25:09
28. Frank Emanuel Kepler Gymnasium 00:25:16
29. Meier Andreas Leistritz Pleystein 00:25:17
30. Reiter Andreas Polizei Weiden 00:25:20
31. Niklas Michael Praxis Dr. Peter Nicklas 00:25:23
32. Meyer Michael Windschiegl GmbH 00:25:31
33. Schreiner Markus Stadt Weiden i.d.OPf. 00:25:34
34. Wittmann Vincent Regler GmbH 00:25:35
35. Schmidt Uwe Polizei Weiden 00:25:36
36. Roll Johannes Salzhaus Altenstadt 00:25:42
37. Tannhäuser Ludwig HOHPE GmbH 00:25:51
38. Palecki Manuel WITRON-Gruppe 00:25:59
39. Steiner Jürgen HAMM AG 00:26:00
40. Seidl Sebastian Bäckerei Brunner 00:26:02
41. Hofmann Franz Rauh Automechanik & Elektrik Gmbh & Co. KG 00:26:04
42. Windschiegl Manuel CeramTec GmbH 00:26:06
43. Heldwein Stefan Stiftland-Gymnasium TIR 00:26:07
44. Forster Joshua Richthammer 00:26:08
45. Werner Michael Seltmann Weiden 00:26:09
46. Krauß Lukas 1A Garten KRAUSS 00:26:11
47. Ertl Sebastian medbo 00:26:12
48. Domeyer Tim CeramTec GmbH 00:26:12
49. Heinrich Bernd Grenzpolizei 00:26:18
50. Kohl Benedikt up2parts GmbH 00:26:20
51. Neubauer Marco Arnold Bauelemente GmbH 00:26:22
52. Knott Michael Irlbacher Blickpunkt Glas GmbH 00:26:23
53. Muensterer Luca CUBE Bikes 00:26:24
54. Ziyad Abdulazeez Danar KJF Haus St. Elisabeth 00:26:28
55. Oheim Alexander USAG Bavaria 00:26:35
56. Eckmeyer Matthias SCHERDEL Wiesauplast 00:26:39
57. Wittmann Stefan Rauh Automechanik & Elektrik Gmbh & Co. KG 00:26:41
58. Gildner Frank openpack. 00:26:42
59. Nowak Dominik Volante Verkleidungssysteme GmbH 00:26:43
60. Weiß Jacob HAMM AG 00:26:43
61. Franz Simeon Stiftland-Gymnasium TIR 00:26:47
62. Klar Daniel Panzer Shopconcept 00:26:47
63. Gleißner Martin JVA Amberg 00:26:47
64. Nr 12 Unbekannt Salzhaus Altenstadt 00:26:49
65. Braun Thomas Polizei Weiden 00:26:49
66. Neidl Julian Hausmeisterservice J. Neidl 00:26:50
67. Löw Christian Interliving Frey Wohnen 00:26:51
68. Artmann Georg Richthammer 00:26:52
69. Wimmer Roman Polizeiinspektion Neustadt a.d.Waldnaab 00:26:53
70. Koller Georg Conrad Electronic SE 00:26:59
71. Miederer Leon FF Neunkirchen 00:26:59
72. Baierl Louis Urologie TIR/KEM Fit im Schritt 00:26:59
73. Trisl Lukas BHS Corrugated Maschinen- und Anlagenbau GmbH 00:27:00
74. Scheunemann Moritz Gymnasium Neustadt an der Waldnaab 00:27:00
75. Malzer Manuel SCHERDEL 00:27:01
76. Gleißner Patrick VG Wiesau 00:27:02
77. Waldmann Michael Finanzamt Weiden 00:27:03
78. Krug Julian Kepler Gymnasium 00:27:05
79. Hassen Mohamed Qantos 00:27:07
80. Blömer Stefan HORN Glass Industries AG 00:27:10
81. Künzl Alexander Elektro Fischer GmbH 00:27:12
82. Eckl Michael Novem 00:27:12
83. Weiß Jakob FV Pfadfinder & Haus e.V. 00:27:13
84. Raithel Wolfgang FV Pfadfinder & Haus e.V. 00:27:13
85. Reichl Jakob Gymnasium Neustadt an der Waldnaab 00:27:14
86. Beutner Mathias Amt für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten 1 00:27:17
87. Schenk Rudi Grenzpolizei 00:27:18
88. Klamt Sebastian argusto 00:27:20
89. Fraunholz Ron CUBE Bikes 00:27:21
90. Khan Kabir KJF Haus St. Elisabeth 00:27:27
91. Reiter Sebastian BRK Kreisverband Tirschenreuth 00:27:27
92. Bayer Nils Stiftland-Gymnasium TIR 00:27:30
93. Schmidt Peter HORN Glass Industries AG 00:27:30
94. Harrer Alexander Bäckerei Brunner 00:27:31
95. Hecht Matthias IGZ 00:27:32
96. Paetzold David USAG Bavaria 00:27:33
97. Malzer Johannes HAMM AG 00:27:35
98. Schwaidler Patrick CUBE Bikes 00:27:36
99. Novak Petr Progroup AG 00:27:37
100. Paulus Martin Staatliches Bauamt Amberg-Sulzbach 00:27:38

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Gomez-Göggel Marlene Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:22:30
2. Merk Julia Rauh Automechanik & Elektrik Gmbh & Co. KG 00:25:23
3. Wittmann Barbara Rauh Automechanik & Elektrik Gmbh & Co. KG 00:25:30
4. Ostermeier Veda HOHPE GmbH 00:26:21
5. Moller Heike Siemens Healthineers Kemnath 00:27:37
6. Unbekannt Siemens Healthineers Kemnath 00:27:53
7. Pregler Andrea Amt für Ländliche Entwicklung Oberpfalz 00:27:54
8. Lang Sabrina HOHPE GmbH 00:27:57
9. Müller Magdalena Justizvollzugsanstalt Weiden 00:28:12
10. Unbekannt Bittner GmbH & Co. KG 1 00:28:28
11. Kotzbauer Birgit Stadt Weiden i.d.OPf. 00:28:37
12. Kaba-Dessu Bontu Diakonie Weiden 00:28:37
13. Matthes Martina Ziegler Group 00:28:49
14. Spindler Tomczak Oliwia SCHERDEL 00:29:39
15. Braun Anna Constantia Pirk GmbH & Co. KG 00:29:41
16. Weber Melanie IGZ 00:29:41
17. Kick Sofia Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:29:42
18. Rauch Anja Dr. Julius Sparrer - Praxis für Zahnheilkunde 00:29:44
19. Schneider Silke BHS Corrugated Maschinen- und Anlagenbau GmbH 00:30:28
20. Lopez Mras Laura Zwick Ingenieure 00:30:29
21. Gall Cecile Witt-Gruppe 00:30:53
22. Ziegler Cora HAMM AG 00:30:54
23. Ziegler Tamara HAMM AG 00:30:55
24. Zahner Lydia Staatliches Bauamt Amberg-Sulzbach 00:30:56
25. Meier Manuela immocontec GmbH 1 00:31:00
26. Lindner Michaela Kepler Gymnasium 00:31:00
27. Unbekannt WITRON-Gruppe 00:31:13
28. Jachan Verena HOHPE GmbH 00:31:16
29. Eckl Ramona Aldi Süd 00:31:27
30. Bäumler Sabine Vantage Film 00:31:42
31. Hauke Konstanze AOK Bayern - Die Gesundheitskasse 00:31:45
32. Hauke Johanna AELF TIR-WEN 00:31:46
33. Melzer Lilly Maschinenring Tirschenreuth 00:31:50
34. Gramm Juliane Bundeswehr Weiden 00:31:52
35. Haas Anna-Lena SOS-Kinderdorf Oberpfalz 00:31:58
36. Kohnert Christine Siemens Healthineers Kemnath 00:32:08
37. Preisinger Pamela IGZ 00:32:11
38. Biersack Diana Raiffeisenbank Oberpfalz NordWest eG 00:32:13
39. Beer Isabel Robert Beer Investment GmbH 00:32:13
40. Maunz Steffi JVA Amberg 00:32:16
41. Künzl Fabienne Gymnasium Neustadt an der Waldnaab 00:32:18
42. Haubner Laura Heidelberg Web Carton Converting GmbH 00:32:22
43. Lohner Tanja Witt-Gruppe 00:32:22
44. Hermann Jenni HOHPE GmbH 00:32:24
45. Nr 1 Unbekannt RIGO-Markt GmbH 1 00:32:24
46. Stock Dr. Marianne Landratsamt Neustadt 00:32:28
47. Wirkner Martina Synlab Weiden 00:32:28
48. Nr 2 Unbekannt Lifestyle Weiden 00:32:33
49. Balk Fabiola Grießlhof 00:32:36
50. Ernstberger Michaela Schott Team Tubing 00:32:43
51. Hermann Sandra HOHPE GmbH 00:32:46
52. Faget Kerstin Liebensteiner Kartonagenwerk 00:32:47
53. Keck Veronika AELF TIR-WEN 00:32:48
54. Käs Anna-Katharina Praxisgemeinschaft Chirurgie/Urologie Weiden 00:32:52
55. Krug Cindy Bundespolizei Waidhaus 00:32:53
56. Weidhas Ramona Raiffeisenbank Oberpfalz NordWest eG 00:32:53
57. Vicupa Christiane Steuerkanzlei Keller PartGmbB 00:32:57
58. Klaus Alexandra Siemens Healthineers Kemnath 00:32:59
59. Neumann Franzi Grenzpolizei 00:33:00
60. Antony Susanne Kepler Gymnasium 00:33:00
61. Welsch Silvia BSZ Amberg 00:33:01
62. Endres Stefanie argusto 00:33:01
63. Schmid Sandra Caritas Alten- und Pflegeheim St. Martin 00:33:02
64. Biersack Lara AK Sport TIR 00:33:03
65. König Julia werbefirma.de 00:33:06
66. Wegmann Verena Naturheilpraxis Wegmann Angelika 00:33:06
67. Käß Elisabeth Jobcenter Tirschenreuth 00:33:08
68. Wameser Erika rigo-Markt 00:33:09
69. Würschinger Lilly Gymnasium Neustadt an der Waldnaab 00:33:09
70. Flieger Gabi Kliniken Nordoberpfalz AG 00:33:10
71. Nr 1 Unbekannt DF Models 00:33:14
72. Rösch Margit IGZ 00:33:15
73. Von der Heiden Maria Polizei Weiden 00:33:17
74. Nicklas Paula Praxis Dr. Peter Nicklas 00:33:19
75. Meier Theresia Sportprogramme 00:33:22
76. Pfab Sophia Ziegler Group 00:33:22
77. Wolfrath Eva Kliniken Nordoberpfalz AG 00:33:22
78. Meier Magdalena Conrad Electronic SE 00:33:25
79. Fickenscher Anna HOHPE GmbH 00:33:32
80. Schleicher Ingrid Sibyllenbad 00:33:36
81. Stark Susann medbo 00:33:38
82. Meierl Anna bfz gGmbH Fachschule für Heilerziehungspflege 00:33:38
83. Weißenburger Franziska Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:33:41
84. Behnke Stella Logentu Logistik 00:33:41
85. Fenzl Helga Band Rundumadum GbR 00:33:45
86. Schulze Birgit Kliniken Nordoberpfalz AG 00:33:46
87. Handke Kerstin Elisabethenverein -ambulante Krankenpflege- 00:33:48
88. Mirwald Milena Nexans autoelectric 00:33:51
89. Erhardt Familie hpk - Steuerberater Rechtsanwälte 00:33:51
90. Sticht Katharina Ziegler Group 00:33:52
91. Kerschbaum Alice GHOST 00:33:57
92. Beer Isabella BAM GmbH 00:33:58
93. Böhm Katharina Ziegler Group 00:33:59
94. Fenzl Franziska WITRON-Gruppe 00:34:00
95. Bradfish Susi OTH Amberg-Weiden 00:34:00
96. Rettinger Ilona Schreinerei Simon Rettinger 00:34:01
97. Träger Cornelia Finanzamt Weiden 00:34:06
98. Zaruba Esma Witt-Gruppe 00:34:07
99. Voit Niki Grenzpolizei 00:34:08
100. Zeidler Carolin BHS tabletop AG 00:34:09

Vollständige Ergebnisliste vom NOFI-Lauf Tischenreuth


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:https://vg07.met.vgwort.de/na/4e4f8626206a4fffb232f6ac0e30dc5f

Ergebnisse NOFI-Lauf Tischenreuth 2019

Ergebnisse Männer: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Zeus Maximilian Salzhaus Altenstadt 00:24:36
2. Hecht Andreas Polizei Weiden 00:25:22
3. Maier Andreas Riedl Holzbau GmbH & Co. KG 00:25:59
4. Fischer Jonas HOHPE GmbH 00:26:09
5. Michl Daniel Artilleriebataillon 131 Weiden 00:26:12
6. Spörl Angelo HAMM AG 00:26:42
7. Wieland David HOHPE GmbH 00:27:35
8. Lang Michael KENNAMETAL 00:27:36
9. Zapf Andre Institut für Fachlehrer 00:28:05
10. Pohl, Dr. Haiko KENNAMETAL 00:28:20
11. Travnicek Jan McDonalds Weiden/Grafenwöhr 00:28:36
12. Krieger Christopher Novem 00:28:39
13. Tommas Christensen Solar Turbines 00:28:41
14. Hecht Rainer RSV Concordia 00:28:44
15. Becker Waldemar Kreiner 00:28:45
16. Füssl Daniel Bayerische Glaswerke GmbH 00:28:46
17. Lippmann Micha Dental Technik Jaeckel GmbH 1 00:28:47
18. Ritzka Stefan Prem Formen- und Werkzeugbau GmbH 00:28:49
19. Eckmeyer Matthias Wiesauplast 00:28:52
20. Schirmer Eckart CUBE 00:29:07
21. van Schaik Joost GHOST-Bikes 00:29:12
22. Pöpke Hendrik KERAFOL 00:29:12
23. Kiekenbeck Jonas CUBE 00:29:14
24. Wild Daniel HOHPE GmbH 00:29:14
25. Meier Christoph Powerfit 24h Fitnessstudio 00:29:19
26. Reiter Andreas Fliesen-Gradl 00:29:25
27. Thurner Daniel Staatliches Bauamt Amberg Sulzbach 00:29:29
28. Summer David Cube Store Weiden 00:29:31
29. Forster Noah Bäumler Bäumler und Partner 00:29:37
30. Stahl Pius Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:29:37
31. Opitz Eric CUBE 00:29:41
32. Braun Maximilian Haus St. Elisabeth 00:29:43
33. Malzer Johannes HAMM AG 00:29:44
34. Birzer Sebastian Kunst&Kultur 00:29:47
35. Martinez Markus SCHERDEL Gruppe 00:29:48
36. Sollfrank Michael Zulla Creativ 00:29:49
37. Ghide Huruy Pfarrei St. Josef 00:29:50
38. Name No Witt-Gruppe 00:29:52
39. Vit Antonin Kliniken Nordoberpfalz AG 00:29:53
40. Lang Moritz Kliniken Nordoberpfalz AG 00:29:57
41. Korf Justus SCHERDEL Gruppe 00:29:58
42. Palecki Manuel WITRON-Gruppe 00:30:04
43. Stich Kevin Salzhaus Altenstadt 00:30:08
44. Kohl Daniel Lippert GmbH & Co. KG 00:30:11
45. Kneidl Helmut Nexans autoelectric 00:30:12
46. Hofmann Franz A.T.U Autoteile Unger GmbH 00:30:13
47. Wittmann Stefan Cherry GmbH 00:30:13
48. Ulrich Andreas Polizei Weiden 00:30:14
49. Schreiner Markus Stadt Weiden i.d.OPf. 00:30:14
50. Schwabl Alfred Polizei Weiden 00:30:15
51. Steiner Jürgen HAMM AG 00:30:19
52. Schuller Florian Deutsche Post AG ZSPL Weiden 00:30:23
53. Siller Max Stiftland-Gymnasium TIR 00:30:23
54. Schindler Martin Josef Reger Bau GmbH 00:30:23
55. Koller Georg MERKL Hallen- und Stahlbau GmbH 00:30:24
56. Knott Michael Irlbacher Blickpunkt Glas 00:30:27
57. Staufer Andreas Stiftland-Gymnasium TIR 00:30:28
58. Mandel Gerd OTH Amberg-Weiden 00:30:28
59. Hör Michael Praxis für Physiotherapie Katharina Hör 00:30:31
60. Salomon Stefan Deutsche Post AG ZSPL Weiden 00:30:34
61. Schenk Rudi Grenzpolizei Waidhaus 00:30:34
62. Sipek Jakub Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:30:37
63. Rahn Thomas USAG Bavaria 00:30:37
64. Demleitner Herbert Elektro Demleitner 00:30:38
65. Schmidt Uwe Polizei Weiden 00:30:40
66. Name No Polizei Weiden 00:30:40
67. Schreiner Thomas Brunner Bäcker 00:30:46
68. Riecke Arne SCHOTT AG Mitterteich 00:30:46
69. Wagner Patrick Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:30:48
70. Jirkal Tomas BRK Kreisverband Tirschenreuth 00:30:49
71. Bopp Simon Brückner & Brückner Architekten GmbH 00:30:52
72. Van Schaik Nate USAG Bavaria 00:30:53
73. Lippik Thomas Erdinger Alkoholfrei 00:30:54
74. Gruber Oliver KENNAMETAL 00:30:58
75. Renz Roland Kinder-und Jugendarztpraxis Renz/ Lauterbach 00:31:00
76. Kastner Christoph puzzle & play GmbH 00:31:07
77. Wiesent Daniel Lippert GmbH & Co. KG 00:31:08
78. Suh Peter USAG Bavaria 00:31:08
79. Meyer Michael Windschiegl 00:31:09
80. Grundler Arnold Bundespolizeidirektion München ZBFD Bärnau 00:31:10
81. Schmidt Noah Stadtwerke Weiden 00:31:11
82. Nickel Maximilian OTH Amberg-Weiden 00:31:11
83. Lottner Christoph Polizei Weiden 00:31:12
84. Wolfrath Dietmar Justizbehörden Weiden 00:31:13
85. Baierl Markus KENNAMETAL 00:31:14
86. Weig Tobias SCHOTT AG Mitterteich 00:31:19
87. Oheim Alexander USAG Bavaria 00:31:23
88. Speckner Konstantin Physikalisches Institut Universität Bayreuth 00:31:23
89. Burger Stefan Sparkasse Oberpfalz Nord 00:31:23
90. Forte Sebastian Ernst Gleißner GmbH & Co. KG 00:31:24
91. Kastner Klaus SCHOTT AG Mitterteich 00:31:25
92. Franz Jonas Staatliche Realschule Vohenstrauß 00:31:25
93. Schwägerl Michael Holzwürmer 00:31:25
94. Pausch Maximilian Kliniken Nordoberpfalz AG 00:31:26
95. Stark Benedikt Stiftland-Gymnasium TIR 00:31:28
96. Eirich Alex Mittelschulseminar Reil 00:31:29
97. Eiber Johannes MMM GmbH 00:31:30
98. Nr 6 Unbekannt Hutza-Cafe 1 00:31:30
99. Trisl Lukas BHS Corrugated 00:31:30
100. Uzman Quentin Kepler Gymnasium 00:31:30

Ergebnisse Damen: Top 100

RangNameTeamZeit
1. Kaba Desso Bontu Sport Fehr 00:28:25
2. Rossmann Christina HOHPE GmbH 00:30:29
3. Martinez Laura CUBE 00:30:32
4. Wittmann Barbara Cherry GmbH 00:31:36
5. Moller Heike Siemens Healthineers Kemnath 00:31:42
6. Pretzl Helena St. Felix Schule 00:31:55
7. Pregler Andrea Amt für Ländliche Entwicklung Oberpfalz 00:32:13
8. Luber Vanessa Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:32:39
9. Mai Claudia Cube Store Weiden 00:32:57
10. Hackl Sonja Brunner Bäcker 00:32:59
11. Fritsch Luisa Grund- und Mittelschule Weiherhammer 00:33:15
12. Wenske Britta Brunner Bäcker 00:33:19
13. Schwabl Katrin Bundesagentur für Arbeit Weiden 00:33:37
14. Lang Sabrina HOHPE GmbH 00:33:55
15. Dietl Katharina Kunst&Kultur 00:34:17
16. Wittmann Hannah Augustinus-Gymnasium Weiden 00:34:17
17. Jackson Safia KiGa Kunterbunt 00:34:22
18. Niewerth Tanja Kliniken Nordoberpfalz AG 00:34:40
19. Helgert Christine MERKL Hallen- und Stahlbau GmbH 00:34:51
20. Demleitner Anna Elektro Demleitner 00:34:56
21. Rist Klaudia Dr. Loew Soziale Dienstleistungen 00:35:02
22. Kraus Julia Staatliche Realschule Vohenstrauß 00:35:06
23. Höber Susann Bundesagentur für Arbeit Weiden 00:35:12
24. Weih Rebecca Witt-Gruppe 00:35:16
25. Roith Nadine Projekt HLS 00:35:17
26. Siems Tanja Diakonie 00:35:21
27. Dormehl Verena Brunner Bäcker 00:35:23
28. Zahner Lydia Elektro Demleitner 00:35:35
29. Müller Magdalena JVA Weiden 00:35:38
30. Wolfrath Manuela Justizbehörden Weiden 00:35:40
31. Matthes Martina Ziegler Group 00:35:42
32. Ott Monika Mietservice Süß 00:35:46
33. Demleitner Nicole Finanzamt Amberg 00:35:46
34. Rother Luna Landgraf Automaten 00:35:50
35. Renner Tina HPZ Irchenrieth 00:35:56
36. Würschinger Marie Staatliche Realschule Vohenstrauß 00:35:58
37. Pourat Sabrina Synlab MVZ Weiden 00:36:00
38. Deppisch Katja KfH Weiden 00:36:03
39. Baltzer Lucie Kepler Gymnasium 00:36:08
40. Schwamberger Lea IGB 00:36:11
41. Schmid Sandra Sozialteam Betriebsgesellschaft Steinwald mbH 00:36:14
42. Nr 17 Teilnehmer W. Markgraf GmbH & Co KG 1 00:36:23
43. Scheunemann Gabi Institut für Vorsorge & Finanzplanung GmbH 00:36:28
44. Holzer Hanna Gymnasium Eschenbach 00:36:29
45. Beer Verena Robert Beer Investment 00:36:30
46. Vollath Andrea Grundschule Neustadt 00:36:38
47. Kiermaier Regina Markt Parkstein 00:36:46
48. Heindl Katharina A.T.U Autoteile Unger GmbH 00:36:47
49. Antony Susanne Kepler Gymnasium 00:36:49
50. Hutzler Claudia Bundespolizeidirektion München ZBFD Bärnau 00:36:52
51. Ertl Theresa Kliniken Nordoberpfalz AG 00:36:54
52. Kotzbauer Christina Bäumler Bäumler und Partner 00:37:00
53. Deiminger Kerstin Kreiner 00:37:02
54. Rauch Anja MKG Chirurgie Weiden 00:37:04
55. Ludwig Ramona BHS Corrugated 00:37:05
56. Rother Michaela Landgraf Automaten 00:37:07
57. Zankl Kerstin Synlab MVZ Weiden 00:37:07
58. Weber Melanie IGZ 00:37:07
59. Schuh Daniela Pestalozzi-Mittelschule 00:37:10
60. Schulze Birgit Kliniken Nordoberpfalz AG 00:37:12
61. Hammer Juliane Institut für Vorsorge & Finanzplanung GmbH 00:37:13
62. Bolte Helena CUBE 00:37:16
63. Virzi Iolanda Erdinger Alkoholfrei 00:37:18
64. Beierl Nina B&I WERBUNG sales communication GmbH 00:37:20
65. Markl Helga Markus-Gottwalt-Schule Eschenbach 00:37:20
66. Pfeffer Josephine Fremdsprachenschulen Weiden 00:37:24
67. Ahl Katharina Sophie-Scholl-Realschule 00:37:27
68. Haug Johanna Hentschke & Sauer StB 00:37:29
69. Schleicher Ingrid Sibyllenbad 00:37:29
70. Schwarz Julia Aldi 00:37:30
71. Reitblat Larysa Kliniken Nordoberpfalz AG 00:37:33
72. Biersack Diana Raiffeisenbank Oberpfalz NordWest eG 00:37:35
73. Korndörfer Sophia Witt-Gruppe 00:37:38
74. Korndörfer Kristina Witt-Gruppe 00:37:38
75. Häuslmann Cornelia BKK Faber-Castell & Partner 00:37:42
76. Beer Isabel Robert Beer Investment 00:37:54
77. Meyer Angelika 1A Garten KRAUSS 00:37:55
78. Bollinger Margarete USAG Bavaria 00:37:55
79. Bäumler Sabine Vantage Film 00:37:58
80. Vogl Carolin Kepler Gymnasium 00:38:02
81. Künzl Fabienne Gymnasium Neustadt a.d. Waldnaab 00:38:03
82. Roppert Nicole FosBos Weiden 00:38:06
83. Leitl Andrea Aldi 00:38:06
84. Zimmermann Holly HOHPE GmbH 00:38:10
85. Kraus Claudia Raiffeisenbank Oberpfalz NordWest eG 00:38:12
86. Vogl Tanja Apollo-Optik 00:38:12
87. Märkl-Richter Ulrike Gerhardinger-Schule Weiden 00:38:18
88. Riedl Marina Lippert GmbH & Co. KG 00:38:19
89. Michael Maria CUBE 00:38:20
90. Käß Elisabeth Jobcenter Tirschenreuth 00:38:22
91. Nicklas Kerstin Brunner Bäcker 00:38:27
92. Fenzl Sandra Grundschule Neustadt 00:38:30
93. Eger Emily r-energy 00:38:35
94. Wildenauer Maria Sanitätshaus Heining 00:38:35
95. Zintl Johanna Forstbetrieb Waldsassen 00:38:37
96. Ostermeier Susanna Hentschke & Sauer StB 00:38:40
97. Beer Isabella Volksbank Raiffeisenbank Nordoberpfalz eG 00:38:40
98. Ziegler Tamara HAMM AG 00:38:41
99. Dotzler Theresa Conrad Electronic SE 00:38:46
100. Scheibl Natalie KENNAMETAL 00:38:46

Alle Ergebnisse und Fotos vom NOFI-Lauf Tischenreuth


Kommentar schreiben

Senden
Blogheim.at Logo