Vienna Night Run

Die Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Firmenlauf B2RUN Bremen 2024.

Die Ergebnislisten vom B2RUN Bremen am 23. April 2024. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019, 2022, 2023).

Der Business2Run führt u.a. in das Weserstadion.https://vg09.met.vgwort.de/na/c0fa7d961b184ac781a598cc667ee909

Ergebnisse B2RUN Bremen 2024

PlatzNameTeamZeit
1. Maisch Leonard Airbus Operations GmbH Bremen 00:19:40
2. Dellke Niklas HELDENKORN 00:20:30
3. Felix Schubert Airbus Operations GmbH Bremen 00:20:40
4. Theilken Tom Ole Absolute Run Bremen 00:20:53
5. Behrens Steffen Rheinmetall Electronics GmbH 00:20:58
6. Dekorsi Patrick ams.Solution AG 00:21:11
7. Kleczek Lukas Lear Corporation 00:21:26
8. Kuper Lars KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellsc 00:21:34
9. Fumenti Federico ZARM Fallturm-Betriebsgesellschaft 00:21:52
10. Christopher De Vries Airbus Operations GmbH Bremen 00:22:21
11. Platte Boris ams.Solution AG 00:22:21
12. Petermann Robin Allianz Private Krankenversicherung 00:22:22
13. Schröder Nikas ams.Solution AG 00:22:37
14. Eike Bremers Airbus Operations GmbH Bremen 00:22:38
15. Müller Martin ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:22:39
16. Thiemeyer Marten Mars GmbH 00:22:44
17. Reinicke Oliver Deutsche Factoring Bank 00:22:45
18. Termin Fynn ams.Solution AG 00:22:53
19. Calvo Bastida Santiago ArcelorMittal Bremen GmbH 00:22:57
20. Weilandt Tim Bremer Straßenbahn AG 00:23:10
21. Couzijn Erik Thermo Fisher Scientific 00:23:10
22. Marcel Ruß Airbus Operations GmbH Bremen 00:23:12
23. Rahders Christian ams.Solution AG 00:23:16
24. Thomsen Iver zur Mühlen Gruppe 00:23:18
25. Jan Köpe Airbus Operations GmbH Bremen 00:23:20
26. Struß Kevin KUKA Assembly & Test GmbH 00:23:21
27. Wegner Kai Harren Group 00:23:34
28. Sense Arne Mondelez Deutschland GmbH 00:23:35
29. Rautenberg Stephan ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:23:36
30. Caiazzo Antonio SCHULZ 00:23:38
31. Schad Adrian ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:23:41
32. Fischer Markus abat AG 00:23:42
33. Holzer Daniel pb+ Ingenieurgruppe AG 00:23:43
34. Gerken Marc TrustStone Software 00:23:47
35. Simon Felix Thermo Fisher Scientific 00:23:47
36. Neugebauer Fabian Materialise GmbH 00:23:55
37. Mattes Fabian ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:23:58
38. Maslout-Siegfried Yasser WFB Wirtschaftsförderung Bremen GmbH 00:24:00
39. Schneider Felix The Data Protectors 00:24:07
40. Mertcan Esti Max-Planck-Institut Bremen 00:24:08
41. Korczykowski Pascal Team KGI 00:24:08
42. Sandgren Jona OHB SE 00:24:09
43. Wiegmann Patrick IG Metall Bremen 00:24:10
44. Ehrhardt Tobias Airbus Operations GmbH Bremen 00:24:10
45. Küpper Lasse Mondelez Deutschland GmbH 00:24:13
46. Reinhardt Simon Reply 00:24:14
47. Meyer Hendrik MSC Germany 00:24:15
48. Droste Michael Zech Group SE 00:24:19
49. Knief Dennis Masemann Coaching GmbH 00:24:20
50. Wetzel Sebastian ADP Employer Services GmbH 00:24:22

Frauen 2024:

PlatzNameTeamZeit
1. Saathoff Katharina Absolute Run Bremen 00:21:51
2. Zaage Camilla AS Abrchnungsstelle AG 00:22:43
3. Lüters Marie-Madeleine Zahnärztekammer Bremen 00:24:13
4. Böttcher Paula GvZ Ahlhorn 00:24:59
5. Neddermann Linda Deutsche Windtechnik 00:25:01
6. Offenhäuser Teresa EY, wenn´s läuft, dann läufts´s! 00:25:08
7. Reich Alina ArcelorMittal Bremen GmbH 00:26:05
8. Brinkmann Lea ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:26:42
9. Bierwirth Birgit Senatorin Wirtschaft, Häfen, Transf. 00:28:05
10. Platte Anna ams.Solution AG 00:28:02
11. Beek, Van Lea ams.Solution AG 00:25:42
12. Wiemer Inga BKK firmus 00:25:49
13. Riethmöller Paula team neusta 00:26:05
14. Schäfer-Butschinski Anne moskito 00:26:42
15. Voß Daniela BAB - Die Förderbank 00:27:19
16. Stüwe Malin Max-Planck-Institut Bremen 00:27:45
17. Julia Noel Airbus Operations GmbH Bremen 00:27:57
18. Lemke Nele Rheinmetall Electronics GmbH 00:28:20
19. Stärz Gosia Müller-Licht 00:28:24
20. Klasen Kerstin Mars GmbH 00:28:30
21. Sommerfeld Melanie Rheinmetall Electronics GmbH 00:28:34
22. Windt Christina Nabertherm 00:28:51
23. Behrens Laura Mars GmbH 00:28:58
24. Weitzel Monica Cordes & Graefe KG 00:29:01
25. Rust Maike Unternehmensgruppe Lürssen 00:29:05
26. Krämer Anna GPP 00:29:08
27. Jäckel Melissa ENERGY Bremen 00:29:09
28. Junge Katrin Unternehmensgruppe Lürssen 00:29:09
29. Fröhlich Imke ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:29:10
30. Trinkewitz Judith Anheuser - Busch Inbev 00:29:17
31. Buecker Kaya-Madeleine CTS EVENTIM 00:29:20
32. Graap Jule CTS EVENTIM 00:29:22
33. Labidi Wafa Die Ampelmännchen 00:29:23
34. Niestädt Christina Rheinmetall Electronics GmbH 00:29:23
35. Aldi Team Aldi ALDI SE & Co. KG 00:29:25
36. Brinkmann Marlene SV Werder Bremen 00:29:27
37. Sahm Charlotte SV Werder Bremen 00:29:29
38. Müller Laura Polizei Bremen 00:29:31
39. Gatzka Laura Harren Group 00:29:32
40. Rose Stephanie Polizei Bremen 00:29:33
41. Diaz Cano Florencia Röhlig Logistics GmbH & Co. KG 00:29:33
42. Wehlau Diana SBMS & SUKW 00:29:33
43. Sallard Gaétane Max-Planck-Institut Bremen 00:29:34
44. Cordes Anita Fr. Fassmer GmbH & Co. KG 00:29:36
45. Schröder Melissa SEGHORN ALLSTARS 00:29:37
46. Schumacher Tanja WWV Wärmeverwertung Bremen 00:29:43
47. Albrecht Friederike ArcelorMittal Bremen GmbH 00:29:49
48. Humann Jana Die Sparkasse Bremen AG 00:29:50
49. Kersting Marie TÜV NORD GROUP 00:29:52
50. Mende Franziska Hydro Uphusen 00:29:52

Vollständige Ergebnisliste vom B2RUN Bremen


Ergebnisse von den vergangenen Jahren:

Ergebnisse B2RUN Bremen 2023

Ergebnisse Männer 2023

RangNameTeamZeit
1. Majewski Michael hkk Krankenkassse 00:19:16
2. Maisch Leonard DFKI GmbH - RIC 00:20:12
3. Zabel Sven OHB SE 00:21:34
4. Dekorsi Patrick ACTEGA DS GmbH 00:21:44
5. Kuper Lars KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellsc 00:22:14
6. Schröder Nikas ams.Solution AG 00:22:19
7. Schulze Daniel Airbus Operations GmbH 00:22:19
8. Behrens Steffen Rheinmetall Electronics GmbH 00:22:19
9. Lang Daniel Deutsche Windtechnik AG 00:22:25
10. Koç Benjamin ams.Solution AG 00:22:34
11. Weihnachtsmann Vitakraft pet care GmbH & Co. KG 00:20:12
12. Menke Matthias Allianz Private Krankenversicherung 00:22:38
13. Köpe Jan Airbus Operations GmbH 00:22:46
14. Rahders Christian ams.Solution AG 00:22:52
15. Reinicke Oliver Deutsche Factoring Bank 00:23:05
16. Kleczek Lukas Lear Corporation GmbH 00:23:15
17. Rautenberg Stephan ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:23:17
18. Couzijn Erik Thermo Fisher Scientific 00:23:22
19. Burggräf Jarno ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:23:42
20. Walther Julius David Senatorin Wirtschaft, Arbeit, Europa 00:23:54

Ergebnisse Frauen 2023

RangNameTeamZeit
1. Saathoff Katharina Absolute Run Bremen 00:22:01
2. Zaage Camilla AS Abrechnungsstelle AG 00:23:48
3. Reich Alina ArcelorMittal Bremen GmbH 00:26:22
4. Brinkmann Lea ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:27:06
5. Nolte Pia Atermann König & Pavenstedt GmbH 00:27:17
6. Cordes Anita Fr. Fassmer GmbH & Co. KG 00:27:51
7. Schröder Kaya ams.Solution AG 00:28:58
8. Zilich Jana Fr. Fassmer GmbH & Co. KG 00:29:31
9. Klasen Kerstin Mars GmbH 00:30:04
10. Fröhlich Imke ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:30:05
11. Hilker Carina Mondelez 00:26:22
12. Neddermann Linda SKUMS 00:26:32
13. Drewes Fenja ACTEGA DS GmbH 00:26:58
14. Rathjen Nina Zech Group SE 00:27:44
15. Wiemer Inga BKK firmus 00:28:17
16. Siemens Ingo Kreissparkasse Syke 00:28:19
17. Watzlawik Malena RSM Sprinter 00:28:25
18. Brinkmann Marlene SV Werder Bremen 00:28:26
19. Zabel Ann-Cathrin SVB GmbH 00:28:36
20. Ehmer Lina Rheinmetall Electronics GmbH 00:29:00

Ergebnisse B2RUN Bremen 2022

Ergebnisse Männer

RangNameTeamZeit
1. Koç Benjamin ams.Solution AG 00:21:58
2. Sebrantke Oliver ams.Solution AG 00:22:16
3. Blohme Thomas ams.Solution AG 00:22:17
4. Platte Boris ams.Solution AG 00:22:27
5. Menke Matthias Allianz Deutschland AG 00:22:40
6. Köpe Jan Airbus Operations GmbH 00:23:05
7. Calvo Bastida Santiago ArcelorMittal Bremen GmbH 00:23:14
8. Pospich Philipp Dynamik-Pumpen / KSB 00:23:13
9. Schröder Nikas ams.Solution AG 00:23:15
10. Shorter Carlton Fr. Lürssen Werft GmbH & Co. KG 00:23:22
11. Pietsch Janne Berufsbildungswerk Bremen GmbH 00:21:45
12. Sense Arne Mondelez Deutschland GmbH 00:22:32
13. Kuper Lars KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft 00:23:38
14. Simon Felix ThermoFisher Scientific (Bremen) GmbH 00:23:40
15. Müller Ingo ams.Solution AG 00:23:43
16. Krämer Max Hoffrogge GmbH 00:24:00
17. Baumann Hannes TeamViewer GmbH 00:24:06
18. Roggenkamp Lars ArcelorMittal Bremen GmbH 00:24:14
19. Burggräf Jarno ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:24:25
20. Meyer Alan AMCON Software GmbH 00:24:26
21. Rautenberg Stephan ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:24:26
22. Warrlich Manuel Die Senatorin für Klimaschutz 00:24:27
23. Obenauff Marc DFS Deutsche Flugsicherung GmbH 00:24:30
24. Liszkowski Florian Wittrock und Uhlenwinkel GmbH 00:24:32
25. Maslout-Siegfried Yasser WFB Wirtschaftsförderung Bremen GmbH 00:24:52
26. Eskes Daniel Bremer Aufbau-Bank GmbH 00:24:53
27. Unbekannt Team Beverage AG 00:25:08
28. Wahrmann Mike Dynamik-Pumpen / KSB 00:25:10
29. Schulze Daniel Airbus Operations GmbH 00:25:12
30. Lange Henrik Airbus Operations GmbH 00:25:13
31. Sydow Tim ams.Solution AG 00:25:15
32. Von Paczinsky Und Tenczin Andreas Dynamik-Pumpen / KSB 00:25:22
33. Knippelmeyer Jan Lexzau, Scharbau GmbH & Co. KG 00:25:22
34. Hack Florian zur Mühlen Gruppe Markenvertriebs GmbH 00:25:24
35. Grünefeld Jonas Joh. Gottr. Schütte GmbH & Co. KG 00:25:25
36. Unbekannt MERENTIS GmbH 00:25:33
37. Plötz Julian Hoffrogge GmbH 00:25:35
38. Droste Michael Zech Group GmbH 00:25:42
39. Couzijn Erik ThermoFisher Scientific (Bremen) GmbH 00:25:51
40. Kollhoff Jonas Freie Hansestadt Bremen - Amt für Soziale Dienste 00:25:56
41. Borchers Jens hmmh multimediahaus AG 00:26:03
42. Sulinski Kim KUKA Assembly & Test GmbH 00:26:03
43. Veltwisch Marc Oliver Lexzau, Scharbau GmbH & Co. KG 00:26:07
44. Monsees Fabian ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:26:11
45. Küpper Per Lasse Mondelez Deutschland GmbH 00:26:13
46. Groen Johannes ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:26:14
47. Neumann Ole Team Beverage AG 00:26:17
48. Unbekannt Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG 00:26:20
49. Andrä Marc DESMA Schuhmaschinen GmbH 00:26:27
50. Block-Osmers Florian Kamü Bau GmbH 00:26:34

Ergebnisse Damen

RangNameTeamZeit
1. Jung Julia curiopia.de 00:24:51
2. Ehlers Sandra WASH & RENT GMBH 00:27:10
3. Nolte Pia Atermann König & Pavenstedt GmbH & Co. KG 00:27:24
4. Schröder Kaya ams.Solution AG 00:28:20
5. Westendorf Britta 42DIGITAL GmbH 00:29:47
6. Voß Daniela Bremer Aufbau-Bank GmbH 00:29:42
7. Fröhlich Imke ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:29:59
8. Pasoke Sabine Aldi GmbH & Co. KG 00:27:00
9. Tamsen Jasmin Immobilien Bremen Aör 00:30:08
10. Kasche Katrin Deutsche Windtechnik AG 00:30:34
11. Neuhaus Gerhild SOS Kinderdorf Bremen 00:26:27
12. Renk Farina Polizei Bremen 00:27:22
13. Frohmüller Mara KUKA Assembly & Test GmbH 00:28:24
14. Sippel Lara hkk Krankenkassse 00:29:12
15. Musfeldt Leonie SOS Kinderdorf Bremen 00:29:20
16. Behrens Lea Marie Gebrueder Weiss GmbH 00:29:25
17. Schlawinsky Nadine BG Ambulanz Bremen 00:29:57
18. Ernst Larissa DAK-Gesundheit 00:30:03
19. Müller Laura DPolG Bremen 00:30:12
20. Feddersen Julia Die Senatorin für Wirtschaft, Arbeit und Europa 00:30:20
21. Wehlau Diana Die Senatorin für Klimaschutz 00:30:31
22. Stärz Malgorzata MÜLLER-LICHT International GmbH 00:30:38
23. Schrörs Kim M3B GmbH 00:30:43
24. Schröder Kristin Deutsche Windtechnik AG 00:30:46
25. Campbell Cornelia FitX Verwaltung GmbH 00:30:47
26. Stelter Svenja temp-rite International GmbH 00:30:50
27. Molzahn Paula KUKA Assembly & Test GmbH 00:30:57
28. Rathjen Nina Zech Group GmbH 00:31:04
29. Püsken Isabel Polizei Bremen 00:31:05
30. Krensellack Saskia Deutsche Post 00:31:05
31. Becker Bianca RTC Treuhand GmbH & Co.KG 00:31:08
32. Sahm Charlotte SV Werder Bremen GmbH & Co KG aA 00:31:17
33. Brinkmann Marlene SV Werder Bremen GmbH & Co KG aA 00:31:17
34. Arndt-Walsdorff Friederike DFS Deutsche Flugsicherung GmbH 00:31:22
35. Drexl Angela Rytle GmbH 00:31:35
36. Fuchs Teresa borchers fine food GmbH & Co. KG 00:31:36
37. Tzschoppe Alina BKK firmus 00:31:38
38. Philipp Celine Röpke & Behring Immobilien 00:31:39
39. Henning Markus Berufsbildungswerk Bremen GmbH 00:31:42
40. B Nyang Alhagie ACTEGA DS GmbH 00:31:47
41. Ciba Anja Mars GmbH 00:31:49
42. Rojahn Vivienne Deutsche Windtechnik AG 00:31:50
43. Klimavets Hanna Lexzau, Scharbau GmbH & Co. KG 00:31:56
44. Pott Franziska ArcelorMittal Bremen GmbH 00:31:56
45. Naatz Britta Rytle GmbH 00:32:00
46. Schürmann Anne Airbus Operations GmbH 00:32:03
47. Ruzanova Ekaterina Freie Hansestadt Bremen - Amt für Soziale Dienste 00:32:03
48. Gerken Lena Freie Hansestadt Bremen - Amt für Soziale Dienste 00:32:06
49. Melanie Grünberg Krankenhaus St. Joseph-Stift GmbH 00:32:07
50. Zarbock Frederike IDN Ingenieur-Dienst-Nord GmbH 00:32:10

Ergebnisse B2RUN Bremen 2019

Ergebnisse Männer: Top 60

PosNameTeamZeit
1. Majewski Michael hkk Krankenkassse 00:19:22
2. Kohlwes Sebastian Daimler AG 00:19:46
3. Gier Andrés ams.Solution AG 00:21:09
4. Blohme Thomas ams.Solution AG 00:21:31
5. Hansen Hauke Papier- und Kartonfabrik Varel GmbH & Co.KG 00:21:38
6. Schröder Nikas ams.Solution AG 00:21:42
7. De Vries Jan FR. FASSMER GmbH & Co. KG 00:21:42
8. Schütte Matthias Papier- und Kartonfabrik Varel GmbH & Co.KG 00:21:44
9. Simon Felix ThermoFisher Scientific (Bremen) GmbH 00:21:58
10. ? Adolf Würth GmbH & Co. KG 00:21:58
11. Geiser Manuel European Flight Academy 00:22:01
12. Koc Benjamin Erdinger Alkoholfrei 00:22:08
13. Lill Simon HANSA-FLEX AG 00:22:22
14. Tobry Daniel Daimler AG 00:22:30
15. Couzijn Erik ThermoFisher Scientific (Bremen) GmbH 00:22:37
16. Samb Modi ArcelorMittal Bremen GmbH 00:22:39
17. Hommers Rolf Springer GmbH 00:22:42
18. Calvo Bastida Santiago ArcelorMittal Bremen GmbH 00:22:42
19. Post Simon FR. FASSMER GmbH & Co. KG 00:22:43
20. Walther Julius David Der Senator für Wirtschaft, Arbeit und Häfen 00:22:47
21. Pundt Christian KUKA Systems GmbH - A&T EMEA 00:22:57
22. Rüger Bastian Deutsche Factoring Bank 00:23:03
23. Struß Kevin KUKA Systems GmbH - A&T EMEA 00:23:11
24. ? ADP Employer Services GmbH 00:23:14
25. Aust Matthias Daimler AG 00:23:15
26. Kettenburg Hannes Daimler AG 00:23:17
27. Schwarz Christian Team Beverage AG 00:23:20
28. Kreutzfeldt Henning Aldi GmbH & Co. KG 00:23:23
29. Römhild Andreas Daimler AG 00:23:24
30. Souop Tagne Collins Audrey Governikus GmbH & Co. KG 00:23:27
31. Mohrdiek Martin Aldi GmbH & Co. KG 00:23:34
32. Herzer Martin BSAG 00:23:35
33. Stegemann Lennart Daimler AG 00:23:39
34. Könken Lorenz Avantro 00:23:44
35. Brotke Torsten European Flight Academy 00:23:49
36. Haupt Michel STUTE Logistics (AG & Co.) KG 00:23:49
37. Goldstein Martin kingdom of sports Bremen-Findorff GmbH & Co. KG 00:23:53
38. Thiel Steffen KUKA Systems GmbH - A&T EMEA 00:23:53
39. Michels Martin Oldenburgische Landesbank AG 00:23:54
40. Hoffmann Erik ULC Management OHG 00:23:55
41. Thalumalingam Thulasi ULC Management OHG 00:23:57
42. Mayer Christian European Flight Academy 00:23:57
43. Schlusnus Max DEKRA Automobil GmbH 00:24:03
44. Eigner Philipp KUKA Systems GmbH - A&T EMEA 00:24:04
45. Rautenberg Stephan ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:24:07
46. Jurkutat Robert Daimler AG 00:24:09
47. Ruth Felix Airbus Operations GmbH 00:24:12
48. Nielsen Torben ArcelorMittal Bremen GmbH 00:24:13
49. Borchers Jens hmmh 00:24:15
50. Langhorst Thomas Daimler AG 00:24:16
51. Sense Arne Mondelez 00:24:17
52. Sump Johannes Infront B2Run GmbH 00:24:18
53. Petersen Jelte Atermann König & Pavenstedt GmbH & Co. KG 00:24:19
54. Böttcher Kevin LLOYD Shoes GmbH 00:24:19
55. Schwarzer Matthias ArcelorMittal Bremen GmbH 00:24:20
56. Tapken Michael AMCON Analytical Marketing Consulting GmbH 00:24:20
57. Wilhelms Marco DFS Deutsche Flugsicherung GmbH 00:24:28
58. ? Hoffrogge GmbH 00:24:28
59. Arndt Dennis European Flight Academy 00:24:30
60. Obry Marcel Infront B2Run GmbH 00:24:31

Ergebnisse Damen: Top 60

PosNameTeamZeit
1. Pingpank Saskia Saskia Pingpank 00:23:57
2. Roberts Jenny ThermoFisher Scientific (Bremen) GmbH 00:24:16
3. Vico Jenny boesner GmbH 00:24:35
4. Zilich Jana FR. FASSMER GmbH & Co. KG 00:24:57
5. Gieschen Maren Oldenburgische Landesbank AG 00:25:26
6. Kaiser Janine Oldenburgische Landesbank AG 00:25:27
7. Vetter Theresa Berufsbildungswerk Bremen GmbH 00:26:11
8. Ehlers Sandra WASH & RENT GMBH 00:26:20
9. Herzer Astrid boesner GmbH 00:26:37
10. Cordes Anita FR. FASSMER GmbH & Co. KG 00:26:37
11. Jose Anitha Augenarztpraxis Dr. Saad-Demeler 00:26:03
12. Jung Julia team neusta GmbH 00:26:32
13. Nürge Luisa FERCHAU Engineering GmbH 00:26:34
14. Domke Marina CTS EVENTIM AG & Co. KGaA 00:26:51
15. Beck Jessica Rhenus Offshore Logistics GmbH & Co. KG 00:26:58
16. Frohmüller Mara KUKA Systems GmbH - A&T EMEA 00:27:37
17. Windt Christina Nabertherm GmbH 00:27:41
18. Giuffrida Costanza Materialise GmbH 00:27:46
19. Krause Corinna Daimler AG 00:27:53
20. Hülseberg Violetta LLOYD Shoes GmbH 00:27:56
21. Peitz Franziska LLOYD Shoes GmbH 00:27:56
22. Lüdemann Bianca boesner GmbH 00:27:59
23. Sagehorn Inga boesner GmbH 00:28:01
24. Pölking Sinah hkk Krankenkassse 00:28:11
25. Danter Finja Siemens AG 00:28:11
26. Besmehn Hannah WSG Bremen 00:28:11
27. Trense Franziska DATEV eG 00:28:26
28. Akhelumele Augustine ficonTEC Service GmbH 00:28:32
29. Schirmer-Petermann Nicol Allianz Deutschland AG 00:28:36
30. Brinkmann Lea ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:28:39
31. Nolte Pia ATLAS ELEKTRONIK GmbH 00:28:40
32. Lünenborg Lea Energy Bremen 00:28:40
33. Führ Elisa BREWELO GmbH&Co.KG 00:28:46
34. Thümler Mareike INTERFRACHT Container Overseas Service GmbH 00:28:53
35. Sell Maria pb+ Ingenieurgruppe AG 00:29:05
36. Scholl Kathrin Oldenburgische Landesbank AG 00:29:06
37. Nagel Amelie OP Engineers GmbH 00:29:10
38. Kwiatkowska Zuzanna Governikus GmbH & Co. KG 00:29:12
39. Peterson Amelia ThermoFisher Scientific (Bremen) GmbH 00:29:12
40. Biendara Bettina ArcelorMittal Bremen GmbH 00:29:14
41. Lange Nina Werder 3. Damen 00:29:16
42. Trede Kirsten Siemens AG 00:29:17
43. Lohmann Yvonne ArcelorMittal Bremen GmbH 00:29:20
44. Dürr Inga Polizei Bremen 00:29:23
45. Glatthor-Meyer Daniela DOYMA GmbH & Co 00:29:24
46. Romeike Thea Rheinmetall Electronics GmbH 00:29:25
47. Becker Bianca RTC | Treuhand GmbH & Co. KG 00:29:25
48. Wehlau Diana Freie Hansestadt Bremen 00:29:33
49. Dobat Miriam Anheuser-Busch InBev Germany Holding GmbH 00:29:37
50. Thomas Sally Deutsche Factoring Bank 00:29:37
51. Pasek Izabela hkk Krankenkassse 00:29:43
52. Niebel Pia Airbus Operations GmbH 00:29:43
53. Schröder Meggie Öffentliche Versicherungen Bremen 00:29:44
54. Drente Franziska Bormann Elektrobau GmbH 00:29:50
55. Dhama Archana KPMG AG Wirtschaftsprüfungsgesellschaft 00:29:53
56. Krumsieg Dörthe Zentrum für Orthopädie und Bewegungsanalyse J. Meyer 00:29:54
57. Schmidt Stefanie hkk Krankenkassse 00:29:54
58. Von Lienen Sonja Daimler AG 00:29:57
59. Unger Martina Kreissparkasse Syke 00:29:59
60. Schuster Rosalie Traum-Ferienwohnungen GmbH 00:30:00

Alle Ergebnisse und Fotos vom B2RUN Bremen

Mehr Laufsport in Deutschland:


Kommentar schreiben

Senden

Weitere interessante Themen

 
 

Event-Tipps

  13.07.2024
     Obertauern Trailrun Summit
  13.07.2024
     Paznaun Ischgl Ultra Trail
  13.07.2024
     Werbellinsee Triathlon
  20.07 - 28.07.2024
     Montreux Trail Festival
  21.07.2024
     Mey Generalbau Triathlon Tübingen
  01.08 - 03.08.2024
     KAT100 by UTMB
  11.08.2024
     Halle Triathlon & DM Swim & Run
  11.08.2024
     Nordschwarzwald Triathlon
  11.08.2024
     Thiersee Triathlon
  17.08.2024
     OCR World Cup
  18.08.2024
     DATAGROUP Triathlon Nürnberg
  24.08.2024
     Red Castle Run
  25.08.2024
     Otterndorfer Volksbank-Triathlon
  25.08.2024
     Seeuferlauf
  25.08.2024
     Kärnten Läuft
  25.08.2024
     Kallinchen Triathlon
  06.09 - 08.09.2024
     Adidas Terrex Infinite Trails
  07.09.2024
     Fehmarn-Marathon
  07.09.2024
     Spartan Kaprun
  08.09.2024
     Münster Marathon
  14.09.2024
     Towerrun Mainz
  14.09.2024
     LE-Laufevent
  14.09.2024
     Steirischer Apfel-Land Lauf
  15.09.2024
     The Muddy Älbler
  21.09.2024
     Sternsteintrail
  06.04 - 21.09.2024
     Buckltour
  26.09.2024
     Vienna Night Run
  28.09.2024
     Kärnten Marathon
  03.10.2024
     Berlin-Marsch
  05.10.2024
     Blaufränkischland Marathon
  05.10.2024
     Hitthaller Cityrun Trofaiach
  05.10.2024
     Krebsforschungslauf
  05.10.2024
     Höhenstraßenlauf
  06.10.2024
     4KellergassenLauf
  13.04 - 12.10.2024
     Weinviertler Laufcup
  13.10.2024
     3-Länder-Marathon
  13.10.2024
     Graz Marathon
  20.10.2024
     Wolfgangseelauf
  27.10.2024
     Röntgenlauf
  09.11.2024
     Kyburglauf
  16.11.2024
     Jaidhofer Leopoldilauf
  01.12.2024
     Steinhölzlilauf
  08.12.2024
     Klosterneuburger Adventlauf
      12.000 weitere Events anzeigen

 DasE-Book Trainingspläne für Läufer

NEU: Mach mit beim Good Morning Run

Planet Earth Run

Die offiziellen Medaillen des Anti Corona Run

 

Weitere Themen

Bestzeit-Club
Blogheim.at Logo