Les résultats en direct et les classements officiels du Marathon de Nantes.

Les listes de résultats du Marathon de Nantes au 17 avril 2022. Sur cette page, vous trouverez également les classements des années précédentes (2019).

Classements Marathon de Nantes 2022

Résultats Hommes - Top 100

Pl.NomEquipeTemps
1 Kevin Kipkemoi Limoh 02:18:19
2 Nsengiyumva Dieudonne S/L Francheville Ac 02:22:04
3 Kumbi Bechere Tura Us Metro Transport (Paris) 02:24:04
4 Geramu Bedada Tola 02:30:58
5 Fremy Olivier Bouguenais 02:32:02
6 Dy Antoine Nantes Ec 02:32:07
7 Geleoc David Semelles De Vent 02:32:33
8 Pichon Pierre-Yves S/L Ac Haute Vilaine 02:36:10
9 Sourdin Florian Ea Pays De Broceliande 02:38:02
10 Rethore Kevin Nantes 02:39:12
11 Lemonnier Ludovic Entrammes 02:39:40
12 Millet Nicolas Carquefou Ac 02:41:16
13 Pedeau Brice S/L Asptt Rennes 02:42:02
14 Dos Santos David Charleville Mezieres Athletisme* 02:42:31
15 Gicquel Arnaud S/L Cote De Jade Athletic Club 02:42:58
16 Cherel Fabrice S/L Entente Sportive Est Morbihan 02:43:15
17 Castille Aurelien Doussard 02:43:32
18 Amourette Alexandre Brest 02:44:37
19 Salmon Baptiste Bruz 02:44:48
20 Lombard Sebastien Cima Pays D'Auray 02:45:02
21 Mercier Laurent S/L Ac Villers Cotterets 02:45:41
22 Rosenblatt Thomas Nantes 02:45:57
23 Deslandes Sebastien Bedee 02:47:00
24 Hivert Mathias Sporting Club Universitaire De France 02:47:20
25 Averty Jimmy Saint-Philbert-De-Grand-Lieu 02:47:22
26 Fourn Raphael Cherbourg-Octeville 02:47:26
27 Gourmelen Fabrice Telgruc-Sur-Mer 02:47:29
28 Moutet Kelvin Nantes 02:48:16
29 Vautier Stephane Athle Chartres Luce Asptt Mainvilliers 02:48:21
30 Vayre Olivier L'Ile-D'Elle 02:48:23
31 Guillet Damien Erdre-En-Anjou 02:48:34
32 Jedar Thomas Palaiseau 02:48:50
33 Neiger Vincent Pont-A-Mousson 02:48:51
34 Huet Tony Reze 02:48:56
35 Vinet Philippe S/L Abv Les Herbiers 02:49:40
36 Mougel Florian Carquefou Ac 02:50:39
37 Lecanu Remi Guilers 02:50:40
38 Fresse Sebastien Nantes 02:51:02
39 Moreau Romain Vion 02:51:45
40 Brosset Leo Carquefou 02:52:12
41 Bercegeay Jean-Marie S/L Stade Nantais Ac 02:52:39
42 Wegrzyn Simon Nantes 02:52:41
43 Boutin Antoine Vertou 02:52:41
44 Pasco Mikael Bruz 02:52:43
45 Decourty Damien Chateau-Thebaud 02:53:19
46 Pilvin Nicolas Conseil Departemental Loire Atlantique 02:53:22
47 Richard Vincent Paris 02:53:26
48 Villain Martin Chamant 02:53:44
49 Daniel Sebastien Orbec 02:54:00
50 Jeanjean Benjamin Romainville 02:54:06
51 Carpentier Maxime Ronchin 02:54:43
52 Brin Baptiste Pleucadeuc 02:55:04
53 Rialland Mickael Saint-Herblain 02:55:14
54 Dine Jean-Christophe La Baconniere 02:55:30
55 Lamour Xavier Plouarzel 02:55:37
56 Bidault Fabrice Km 42 02:55:44
57 Dieulesaint Pierre-Louis Nantes 02:56:02
58 Oger Alexandre Cholet 02:56:04
59 Ribourg Mathieu Nantes 02:56:06
60 Le Brun Simon S/L Ac Cesson 02:56:22
61 Boulon Sebastien Vineuil Sports 02:56:22
62 Rosiere Julien Association Sportive Marathoniens Nantais 02:56:37
63 Le Bian Nicolas Plouarzel 02:56:41
64 Hameau Thierry Sainte-Suzanne-Et-Chammes 02:56:50
65 Gautier Clement Nantes 02:57:02
66 Hervouet Antoine S/L Abv Montaigu Vendee 02:57:09
67 Tissandie Nicolas Cairon 02:57:11
68 Meslet Frederic S/L Ac Haute Vilaine 02:57:18
69 Gadby Sebastien Rennes 02:57:19
70 Michaud Valentin Cognac Ac 02:57:22
71 Ouvrard Samuel Nantes 02:57:38
72 Arnaud Alexandre Stade Francais (Paris) 02:57:47
73 Penisson Jerome Commequiers 02:58:01
74 Schmitt Benoit Nantes 02:58:08
75 Le Magueresse Florent Les Touches 02:58:15
76 Talayssac Mathieu S/L A.B.V. Pouzauges 02:58:19
77 Hazard Cyprien Saint-Herblain 02:58:22
78 Villier David Epretot 02:58:25
79 Bourgoin Valentin 02:58:27
80 Deliere Arnaud Le Loroux-Bottereau 02:58:30
81 Magois Paul-Emmanuel S/L Course A Pied Vercors 02:58:36
82 Beillevaire Cyril Port-Saint-Pere 02:58:37
83 Nogues Vincent Orange 02:58:51
85 Beaudet Julien Bouguenais 02:58:53
84 Viroleau Francois Carquefou Ac 02:58:53
86 Desbois William Saint-Herblain 02:58:58
87 Leprou Maxime Saint-Aignan-Grandlieu 02:59:15
88 Penven Romain S/L Cote De Jade Athletic Club 02:59:20
89 Kervizic Kevin Ville Nantes Metropole 02:59:21
90 Le Duff Anthony Chateaulin 02:59:22
91 Pliquet Guy Pluguffan 02:59:29
92 Champbenoit Patrick Merignac 02:59:33
93 Toublanc Antoine S/L Ca De Champigneulles 02:59:35
94 De Bonn Vincent Maricourt 02:59:37
95 Bosmorin Teddy Aunis A. La Rochelle Aytre* 02:59:46
96 Foucher David Saint-Nazaire 02:59:48
97 Toumbou Saidine Elan Cesson 02:59:52
98 Vanhulle Mathieu S/L A.B.V. Pouzauges 02:59:53
99 Chevalier Erwan Cap Endurance 02:59:56
100 Morin Francois S/L Presqu'Ile Guerandaise Athletic Club 03:00:29

Résultats Femmes - Top 100

Pl.NomEquipeTemps
1 Asmid Fatiha MAR 02:32:49
2 Reinaudo-Lamon Helene Pont-Audemer Ac 03:01:21
3 Kiprono Prisca As Rispoli Villeurbanne 03:01:59
4 Mazaury Clementine Avon Athletisme Club 03:05:00
5 Vache Annie S/L A.B.V. Pouzauges 03:06:14
6 Ropert Severine Poullan-Sur-Mer 03:07:38
7 Le Droff Camille Limoges Athle 03:11:07
8 Roteux Laurence Courir A Ste Luce 03:11:32
9 Pacary Marion Benonces 03:14:04
10 Paquereau Caroline Entente Sevre 03:17:18
11 Lemaitre Clarisse Entrammes 03:18:31
12 Almagrida Clarisse Elan Cesson 03:19:55
13 Le Floch Stephanie S/L Courir A Saint Ave 03:21:25
14 Lebreton Justine Rennes 03:24:11
15 Texier Camille Chateaugiron 03:24:38
16 Maillard Lise Noirmoutier-En-L'Ile 03:27:49
17 Pinsard Celine Auxerre 03:28:33
18 Derruau Veronique Derval 03:28:46
19 Daniellot Marie Al Porterie Ac 03:28:56
20 Dubois Alexandra Al Porterie Ac 03:28:56
21 Salmon Margaux Chartres-De-Bretagne 03:29:15
22 Van Goethem Marie Saint-Herblain 03:29:26
23 Junker Stephanie Golden Star 03:29:51
24 Gouy Marie-Solen Paris 03:31:16
25 Lacroix Karine Vourey 03:31:42
26 Fumey Marie Loupiac 03:33:08
27 Daley Pauline Nantes 03:33:29
28 Ouary Florence Nantes 03:34:11
29 Mantrand Alexandrine Ventabren 03:34:53
30 Huguet Carole Saint-Medard-D'Eyrans 03:35:04
31 Benoist Eglantine La Brede 03:36:00
32 Brodin Natacha Nantes 03:36:12
33 Briand Florence Es Coueron 03:37:10
34 Richard Delphine Nantes 03:37:34
35 Guichaoua Mathilde Le Mans 03:38:37
36 Zussino Yvane Us Talence* 03:39:45
37 Carton Domitille S/L Trail Running Athletique Club Sisteronais 03:39:49
38 Audonnet Adele Saint-Gilles-Croix-De-Vie 03:40:49
39 Moal Suzanne Gouesnou 03:41:03
40 Vrignaud Irma Etterbeek 03:41:36
41 El Ouaraki Catherine Efs Reims A. * 03:43:23
42 Volard-Gilet Nicole Athletic Retz Sud Lac 03:43:59
43 Ridel Perrine Les P'Tits Doudous Nantais 03:44:07
44 Brissiet Amelie L'Ile-D'Olonne 03:44:13
45 Mariller-Lucas Brigitte Saint-Georges-Sur-Eure 03:44:19
46 Couillard Virginie Villematier 03:44:20
47 Goujon Maelle Nouaille-Maupertuis 03:44:21
48 Dudzinska Katarzyna Bellevigne-Les-Chateaux 03:44:31
49 Lorre Coralie Meung-Sur-Loire 03:44:46
50 Bernard Elisa Treillieres 03:44:48
51 Argouarch Catherine Taule 03:44:57
52 Calleau Melanie La Roche-Sur-Yon 03:45:51
53 Delfort Joanne Asptt Compiegne 03:45:55
54 Chauvet Claire Reze 03:46:21
55 Legay Brigitte Beaumont Athletique Club 03:47:40
56 Alves Fernandes Cecile S/L Asic Orry La Ville 03:48:07
57 Brard Melanie Teille 03:48:48
58 Cousin Amandine Racing Club Nantais 03:49:38
59 Pieto Celine Saint-Brieuc 03:50:14
60 Kerherve Emilie S/L Ac La Chapelle/Erdre 03:50:21
61 Mauget Sonia Racing Club Nantais 03:50:35
62 Charvet Noemie S/L Asptt Rennes 03:50:44
63 Chassery Aurelie Courir A Cusset 03:51:04
64 David Carine S/L Vga Compiegne 03:51:41
65 L'Hermitte Sandrine Fisiocrem 03:51:51
66 Bourdelas Fanny Jogg'In Tours 03:52:06
67 Hourman Nathalie Sartilly-Baie-Bocage 03:52:33
68 Gautier Laetitia Mesnil-Roc'H 03:52:36
69 Corouge Marie Saint-Nolff 03:52:40
70 Archambaud Josephine Saint-Nazaire 03:52:41
71 Ducros Lucie Reze 03:52:48
72 Kervarrec Lucie Ploemeur 03:52:59
73 Lemarie Laurence Reze 03:53:13
74 Thomas Estelle Saint-Jouan-Des-Guerets 03:53:28
75 Cadiou Enora Brest 03:53:34
76 Desgre Justine Bouguenais 03:53:38
77 Despres Marie-Jeanne Megrit 03:54:11
78 Le Mineur Mireille Couffe 03:54:12
79 Roberts Phoebe 03:54:28
80 Riley Claire Bouvron 03:54:38
81 Ogor Laetitia Orange 03:55:02
82 Keromnes Helene Gouesnou 03:55:15
83 Auffret Frederique Saint-Herblain 03:55:23
84 Brochard Angelique Gorges 03:55:36
85 Baron Malika Orvault 03:55:41
86 Williams Hannah Association Sportive Marathoniens Nantais 03:55:55
87 Tharreau Aurelie Nantes 03:56:01
88 Maraval Delphine Racing Club Caudebecais Cross Athletisme 03:56:09
89 Neveu Eugenie S/L Cmo Bassens 03:56:21
90 Mordel Nathalie Les Sorinieres 03:56:30
91 Protin Amelie Saint-Michel-Chef-Chef 03:56:37
92 Laferriere Patricia Kervignac 03:57:30
93 Colas-Brisard Stephanie Segre-En-Anjou Bleu 03:57:31
94 Broda Astrid Nantes 03:57:38
95 Ansart Virginie Tourville-Les-Ifs 03:58:01
96 Colonnier Elsa Nantes 03:58:01
97 Dion Elise Vay 03:58:05
99 Lejeard Audrey La Chapelle 03:58:13
98 Nauleau Emilie Frossay 03:58:13
100 Le Mintier Veronique Treglonou 03:58:14

Liste complète des résultats de Marathon de Nantes


Résultats des années passées:

Classements Marathon de Nantes 2019

Résultats Hommes - Top 100

Pl.NomClubTemps
1 Gedamu Mele Getinet Athletic Sportif Maher 02:24:05
2 Hrioued Alaa Coquelicot 42* 02:26:05
3 Kebenei Wilson 02:27:54
4 Le Vigouroux Florian Cima Pays D'Auray 02:31:20
5 Koech Fredrick Kipyegon 02:33:23
6 Lenoble Vincent S/L Pays De Fontainebleau - A 02:33:28
7 Keitany Daniel Kiplagat 02:35:36
8 Cougnaud Julien Ac Roche-Sur-Yon * 02:35:44
9 Lucas Yoann Cima Pays D'Auray 02:37:09
10 Clavery Erik Tub 02:39:26
11 Texier Fabien Saint Malo Sports Loisirs 02:39:33
12 Bertrand Sebastien S/L Fechain Athletique Club 02:40:49
13 Lefevre Eric Meautis 02:41:40
14 Pereira Ferreira Gino La Varenne 02:41:49
15 Martin Mikael Run And Bike Petit-Mars 02:44:52
16 Turlais Geoffroy Xve Athletic Club 02:45:22
17 Boisseau Ludovic S/L Presqu'Ile Guerandaise Athletic Club 02:48:01
18 Beuneux Olivier Villecresnes 02:48:07
19 Quenechdu Regis Vannes 02:48:12
20 Guillery Gildas Stade Rennais Athletisme* 02:49:48
21 Deboucher Marc Le Mans 02:49:56
22 Nounou Kamel Us Ivry 02:50:07
23 Durand Jerome Le Mans 02:51:04
24 Poirier Emmanuel Angers Athle* 02:51:10
25 Busserolles Loic Saint-Sebastien-Sur-Loire 02:51:26
26 Raitiere David Saint-Laurent-Des-Autels 02:51:47
27 Houmadi Nassurdine Saint-Nazaire 02:51:54
28 Lede Robin Sa Toulouse Uc 02:52:12
29 Guillaume Nicolas Coureurs De Fond Deolois 02:52:50
30 Elzea Ronald Serbouti Run 02:52:51
31 Serceau Florian La Rochelle 02:53:59
32 Le Nocher Nicolas Nantes 02:54:21
33 Peigne Thomas Levallois-Perret 02:54:22
34 Letellier Sebastien Saint-Ovin 02:54:36
35 Leprou Maxime Association Sportive Marathon 02:55:20
36 Heuze Mathieu Damgan 02:55:41
37 Heymann Alexandre Munchen 02:55:53
38 Marteau Charlie Saint-Berthevin 02:56:27
39 Prechais Adrien Jc St-Hilaire-De-Riez 02:57:01
40 Rivalin Malvin Aizenay 02:57:09
41 Lebrun Jeremy S/L Asptt Rennes 02:57:31
42 Michon Xavier Cherbourg-Octeville 02:58:08
43 Chevalier Logan Saint-Nazaire 02:58:09
44 Villeneau Julien Saint-Herblain 02:58:18
45 Burban Mathieu Guichen 02:58:35
46 Guionnet Benjamin Saint-Sauveur 02:58:37
47 Etiemble Florent S/L E. De Chartres De Bretagne 02:58:52
48 Moinard Benjamin Beaulieu-Sous-La-Roche 02:59:13
49 Lafon Thomas Association Sportive Marathon 02:59:19
50 Herve Godefroy Rennes 02:59:23
51 Pineau Sebastien Cima Pays D'Auray 02:59:24
52 Thibaud Franck Nantes 02:59:28
53 Marhic Pierre Pluguffan 02:59:31
54 Fanel Aurelien Rouen 02:59:40
55 Delion Nicolas Thonon-Les-Bains 02:59:45
56 Gendre Alexis S/L Les Foulees Agesinates 02:59:46
57 Jammes Benoit Nantes 02:59:47
58 Mort Nicolas Sa Merignac 02:59:48
60 Sponem Benoit Mouen 02:59:49
59 Renaudin Nicolas Le Bouscat 02:59:49
61 Ernest Clement Vincennes 02:59:52
62 Briens Julien Chateaubourg 02:59:54
63 Barylak Romain Courir A Ste Luce 02:59:55
64 Crespel Guillaume Nantes 03:00:34
65 Huon Jerome Anille Braye Athletisme 03:01:07
66 Brochard Regis Saint-Colomban 03:01:47
67 Nefzi Slim Nantes 03:02:06
68 Breut Fred Martigne-Ferchaud 03:02:36
69 Guibout Jerome Pont-Audemer 03:02:43
70 Lecerf Gael Le Grand-Celland 03:02:46
71 Viron Gregory Gien Athle Marathon 03:02:58
72 Mourin Julien Saint-Clement-De-La-Place 03:03:15
73 Riclet Jean S/L Athle 632 Tournefeuille 03:03:39
74 Mandeville Quentin Pont-Audemer Ac 03:03:44
75 Turmeau Louison Cesson-Sevigne 03:04:23
76 Augereau Eric Serbouti Run 03:04:33
77 Livet Cyrille Laval 03:05:04
78 Dahyot Olivier Paris 03:05:08
79 Peron Ludovic S/L Ca Luconnais 03:05:09
80 Ribourg Mathieu Nantes Ec 03:05:17
81 Colas Christophe Saint Malo Sports Loisirs 03:05:37
82 Boigne Adrien Angers 03:06:40
83 Vincent Jean-Charles Asec La Pommeraye 03:07:25
84 Lesage Fabien Prinquiau 03:07:26
85 Sauvetre Denis S/L Stade Nantais Ac 03:08:12
86 Le Bihan Guillaume Cachan 03:08:18
87 Leclerc Mathieu Nantes 03:08:24
88 Petit Stephane Chevilly-Larue 03:08:26
89 Bonnaud Julien S/L Nord Vendee Athletisme 03:08:34
90 Poullain Vincent S/L Presqu'Ile Guerandaise Athletic Club 03:08:58
91 Athimon Nicolas Nort-Sur-Erdre 03:09:18
92 Chagot Jean-Baptiste S/L Pays De Fontainebleau - A 03:09:26
93 Jung Thibaut Association Sportive Marathon 03:09:27
94 Bonneau Marc Rennes 03:10:02
96 Michaux Arnaud Clermont-Ferrand 03:10:17
95 Puchault David S/L Racing Club Douessin 03:10:17
97 Bondis Mickael Brest 03:10:27
98 Le Guen Vincent Cab Pont L'Abbe 03:10:50
99 Leo Romain Sable-Sur-Sarthe 03:11:18
100 Sauvaget Thibault Montreuil 03:11:24

Résultats Femmes - Top 100

Pl.NomClubTemps
1 Murkomen Dorine Running 41 02:37:50
2 Chaigneau Camille Dijon 02:56:22
3 Chaigneau Camille Dijon 02:56:23
4 Mauthoor Katie Cima Pays D'Auray 02:57:25
5 Vaillant Melanie S/L Esco St Andre Des Eaux 03:00:50
6 Chelagat Jane Running 41 03:05:09
7 Gicquel Stephanie Cs Ternes Paris Ouest 03:10:30
8 Fuvelle Camille Clcs Firminy 03:14:22
9 Decourtye Romain Mauves-Sur-Loire 03:16:37
10 Leger Helene Nantes 03:23:36
11 Locke Anita Cork 03:28:16
12 Duvivier Camille Beauvais 03:29:16
13 Jiolat Valentine Beauvais 03:29:55
14 Moron Gwenaelle Vannes 03:31:29
15 Allais Anne Le Pallet 03:32:18
16 Maidon Gwladys Ce Pornichet Cote D'Amour 03:36:26
17 Chotard Solenne Saint Nazaire Olympique Sa 03:38:11
18 Baeza Julie Tours 03:38:13
19 Lemiere Stephanie Entente Angevine Athletisme* 03:40:33
20 Henin Alexandra Angers 03:41:37
21 Bruneau Camille Racing Club Nantais * 03:41:57
22 Rehel Morgane Dinan 03:43:53
23 Daley Pauline Nantes 03:43:55
24 Cambier Eloise Nantes 03:44:06
25 Durand Laetitia Association Sportive Marathon 03:44:36
26 Bednarek Marta Sagy 03:46:01
27 Decommer Claire Paris 03:46:41
28 Le Men Claire Paris 03:46:41
29 Loury Benedicte Entente Angevine Athletisme* 03:46:52
30 Lagadic Nancy Pleuven 03:48:17
31 Bicherel Charlene S/L Us Arnage 03:48:30
32 Hartley Nicole Norton 03:48:38
33 Caqueret Laura Chateauroux 03:48:45
34 Garnier Emilie Saint-Herblain 03:48:51
35 Barel Chloe S/L Pays De Fontainebleau - A 03:50:23
36 Doctrinal Laurine Crepy-En-Valois 03:50:48
37 Volteau Christelle Nantes 03:51:31
38 Etcheverry Valerie Saint-Malo 03:51:47
39 Najac Berengere S/L Sables Etudiant Club Athle 03:52:12
40 Reeman Prisca Nantes 03:53:14
41 Garnier Amandine S/L Athletic Club Herblinois 03:53:17
42 Le Gall Manuela Bruz 03:53:54
43 Friedemann Laura Reze 03:54:34
44 Guechtal Sophie Choisy-Le-Roi 03:54:57
45 Borg Claire Nantes 03:55:18
46 Fourcade Constance Limoges 03:55:22
47 Betterton Ruth Bordeaux 03:55:40
48 Renaux-Monet Agathe Bouaye 03:55:41
49 Marsollier Sophie Nantes 03:55:47
50 Bleunven Marie-Charlotte Rennes 03:56:00
51 Guillaud Audrey Athletic Retz Sud Lac 03:56:11
52 Fabry Sarah Paris 03:56:17
53 Claud Cecile Antony 03:56:24
54 Jaffrezic Camille Racing Club Nantais * 03:56:28
55 Destruhaut Caroline Bordeaux 03:56:35
56 Medina Juliette Nantes 03:56:45
57 Forget Milene Maisons-Alfort 03:56:55
58 Chauvidon Eva Cleon 03:56:55
59 Coste De Bagneaux Isaure Paris 03:56:58
60 Fourreau Lea Association Sportive Marathon 03:58:04
61 Menard Marion Boulogne 03:58:23
62 Bertron Sophie Lille 03:58:37
63 Le Ber Carolane Chevaigne 03:58:40
64 Maillard Morgane Thorigne-Fouillard 03:58:41
65 Jehan Adelaide Landehen 03:58:56
66 Rault Virginie Paris 03:59:38
67 Queffeulou Chloe S/L Asptt Rennes 03:59:40
68 Charpentier Noemie Sandillon 04:00:07
69 Merabet Solene Saint Nazaire Olympique Sa 04:00:08
70 Bretin Betty Nantes 04:00:23
71 Serazin Celine Racing Club Nantais * 04:00:52
72 Garnier Christelle Nantes 04:01:14
73 Elie Aurelie S/L Etampes Athletisme 04:01:18
74 Cochet Helene Carquefou 04:01:34
75 Cheung May Le Teich 04:01:54
76 Sellier Steffi Acp Breteuil 04:02:05
77 Bourdel Marie-Helene Le Havre S'Port Athletisme 04:02:08
78 Bellesoeur Sabrina Mouchamps 04:02:52
79 Forget Aurelie La Chapelle-Basse-Mer 04:04:50
80 Calleau Joelette Lilou 04:04:57
81 Boncourre Maffiel Nantes 04:05:00
82 Morel Marie Cregy-Les-Meaux 04:05:10
83 Bernier Caroline Wasquehal 04:05:18
84 Pin Solenn Saint-Sebastien-Sur-Loire 04:05:45
85 Chopin Alice Nantes 04:05:49
86 Pathoumvieng Thiephaine Toulouse 04:06:22
87 Cheron Magali Layrac 04:06:47
88 Vargas Estefania Nantes 04:07:30
89 Soulard Lydie Sc Orvault 04:08:06
90 Royer Caroline Saint-Malo 04:08:26
91 Jouanno Amelie C.C. Taverny Athletisme 04:08:49
92 Duval Chloe Challans 04:08:56
93 Girardo Crocini Irene Berlin 04:09:24
94 Gelez Maxime Cappelle-En-Pevele 04:09:38
95 Gadrey Sophie Cesson-Sevigne 04:09:44
96 Morin Armelle Coulommiers Brie Athletisme 04:10:16
97 Sobolewski - Le Dret Lucile La Rochelle 04:10:36
98 Gimenez Emilie Riberal Ac 04:11:51
99 Peltier Pierre Vertou 04:12:01
100 Miege Laure-Anne Paris 04:12:02

Tous les résultats et photos de Marathon de Nantes

Blogheim.at Logo