Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom Fulda Marathon in Deutschland.
Die Ergebnislisten vom Fulda Halbmarathon mit 10 km und 5 km am 15.09.2024. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019, 2022).
Ergebnisse Fulda Marathon 2024
Ergebnisliste Männer 2024:
Die Ranglisten sind in Kürze online. Bitte aktualisieren Sie die Seite, um die Ergebnisse anzusehen.
Resultate Frauen 2024:
Demnächst online
Vollständige Ergebnisliste vom Fulda Marathon
Ergebnisse von den vergangenen Jahren:
Ergebnisse Fulda Marathon 2022
Ergebnisse Männer: Halbmarathon
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1. | Heß Thomas | 01:10:04 | |
2. | Auth Florian | Tri-Force Fulda | 01:15:34 |
3. | Hahl Cedric | Wassermann Technologie | 01:16:09 |
4. | Schneider Martin | BestAthletics | 01:17:08 |
5. | Hildebrand Lars | Tri-Force Fulda | 01:17:30 |
6. | Wower Gereon | Par-ce-val | 01:17:32 |
7. | Weis Pascal | Tri-Force Fulda | 01:18:51 |
8. | Soldo Mario | 01:19:17 | |
9. | Mazeas Maxime | footing Landerneen | 01:19:35 |
10. | Kümmel Stefan | 01:20:36 | |
11. | Gruber Marcel | SV Herschfeld | 01:20:43 |
12. | Eisermann Christoph | Sv Aschenberg United | 01:21:07 |
13. | Morr Julian | 01:21:08 | |
14. | Baumgarten Julius | TV Neuhof | 01:21:10 |
15. | Straub Daniel | SV Herschfeld | 01:21:11 |
16. | Schindelmann Simon | LG Fulda | 01:21:15 |
17. | Albert Arno | SV Herschfeld | 01:22:11 |
18. | Brähler Jürgen | Tri-Force Fulda | 01:23:25 |
19. | Ciré Markus | 01:23:30 | |
20. | Konow Michael | Wagner GmbH & Co. KG | 01:23:54 |
21. | Balling Florian | SV Burgwallbach | 01:24:12 |
22. | Fischer Jan | 01:24:50 | |
23. | Abdelli Omar | LG Fulda | 01:25:14 |
24. | Lomb Christoph | 01:26:15 | |
25. | Neumann Johannes | RWV Haselbach in der Rhön | 01:26:24 |
26. | Walcher Uwe | TLV-LT Eichenzell | 01:26:34 |
27. | Schöner Maximilian | Hochschulrunners Hochschule Fulda | 01:26:58 |
28. | Weißmüller Justus | 01:27:09 | |
29. | Raschke Thomas | SV Gläserzell | 01:27:12 |
30. | Leinweber Kilian | 01:27:12 | |
31. | Orsich Pavel | 01:28:09 | |
32. | Hengstenberg Otto | Tri-Force Fulda | 01:28:55 |
33. | Diegmüller Johannes | SV Hauswurz | 01:29:12 |
34. | Uecker Nikolas | VN-Run. | 01:29:23 |
35. | Reinhardt Nils | 01:29:27 | |
36. | Bickert Andre | 01:29:57 | |
37. | Hörl Tobias | Reservistenkameradschaft Neuhof | 01:30:05 |
38. | Kamerzel Alexander | SV Herschfeld | 01:30:23 |
39. | Lehrian Peter | 01:30:38 | |
40. | Pfeiffer Andreas | Team 5R | 01:30:45 |
41. | Sill Mike | 01:30:48 | |
42. | Zeller Simon | 01:31:25 | |
43. | Krönung Mariusz | 01:31:33 | |
44. | Oswald Denis | Mühlfeldring GÄNG | 01:31:37 |
45. | Sauer Dirk | Dirk Flöter Ingenieurbüro | 01:31:38 |
46. | Henkel Felix | 01:31:50 | |
47. | Berg Patrick | KjG Bad Soden | 01:31:52 |
48. | Limpert Peter | SKG Gersfeld | 01:32:10 |
49. | Fladung Jan | 01:32:10 | |
50. | Lippert Tobias | 01:33:37 | |
51. | Beringer Andreas | Grübelcrew Fulda | 01:33:54 |
52. | Grohe Philipp | WERNER Gruppe | 01:33:55 |
53. | Wald Andreas | SG Dietershausen | 01:34:02 |
54. | Adelmann Philipp | Stadt Fulda | 01:34:24 |
55. | Kömpel Fabian | Stadt Fulda | 01:34:25 |
56. | Fuchs Steffen | SV Herschfeld | 01:34:46 |
57. | Knauf Benjamin | 01:34:54 | |
58. | Wilm Albrecht | SV Herschfeld | 01:34:55 |
59. | Burlein Julian | 01:35:15 | |
60. | Sann Christian | 01:35:19 | |
61. | Hofmann Tobias | 01:35:20 | |
62. | Wahler Dirk | 01:35:22 | |
63. | Jung Andreas | b+m surface systems GmbH | 01:35:30 |
64. | Ickler Torsten | 01:35:49 | |
65. | Heß Dirk | 01:35:53 | |
66. | Weß Karlheinz | Skiclub Flieden | 01:35:55 |
67. | Wiegand Klaus | SV Steinbach | 01:35:55 |
68. | Schwidlinski Thomas | 01:36:10 | |
69. | Mößinger Sascha | MC Shape | 01:36:22 |
70. | Hannappel Frederik | 01:36:31 | |
71. | Kömpel Johannes | Stadt Fulda | 01:36:39 |
72. | Oldenburger Alexander | Brillen Trabert | 01:37:10 |
73. | Schramm Andreas | 01:37:29 | |
74. | Schramm Thilo | KC Fulda | 01:37:30 |
75. | Walter-Sinsel Lars | KC Fulda | 01:37:30 |
76. | Becker Björn | Tri-Force Fulda | 01:37:39 |
77. | Weiß Berthold | Hochschulrunners Hochschule Fulda | 01:37:47 |
78. | Oertelt Jan-Carl | Sparkasse Fulda | 01:37:47 |
79. | Printz Norbert | LG Bimbach | 01:37:54 |
80. | Haas Christian | Tri-Force Fulda | 01:37:56 |
81. | Walter Daniel | 01:37:58 | |
82. | Braun Wadim | 01:38:15 | |
83. | Hopf Andreas | 01:38:36 | |
84. | Tobler Robin | Stadt Fulda | 01:38:38 |
85. | Gebhardt Michael | SV Herschfeld | 01:38:38 |
86. | Retter Stefan | Stadt Fulda | 01:38:38 |
87. | Grösch Florian | Stadt Fulda | 01:38:39 |
88. | Witzigmann Alex | SV Herschfeld | 01:38:45 |
89. | Hübner Kai | 01:38:50 | |
90. | Schreiber Heiko | Team Mandy | 01:38:54 |
91. | Schmidt Benjamin | Brillen Trabert | 01:38:56 |
92. | Jeschke Rafael | 01:38:57 | |
93. | Schäfer Frank | Irrläufer Dipperz | 01:39:00 |
94. | Marnet Mario | Rabanus-Maurus-Schule | 01:39:28 |
95. | Kubisch Simon | Rabanus-Maurus-Schule | 01:39:28 |
96. | Kleinhenz Tobias | 01:39:36 | |
97. | Stinner Kevin | 01:39:51 | |
98. | Milin Jacques | footing Landerneen | 01:40:05 |
99. | Fiedler Jörg | 01:40:08 | |
100. | Krönung Stefan | Wassermann Technologie | 01:40:13 |
Ergebnisse Damen
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1. | Lebenstedt Jana | Hochschulrunners Hochschule Fulda | 01:25:48 |
2. | Hack Carolin | Laufen gegen Leiden e.V. | 01:27:17 |
3. | Bock Katrin | SV Herschfeld | 01:29:07 |
4. | Kren Marcella | 01:31:28 | |
5. | Ortwein Alexandra | Tri-Force Fulda | 01:32:33 |
6. | Weber-G. Petra | TriaTeam Bruchköbel | 01:32:46 |
7. | Schilde Katrin | Ergotherapie & Logopädie Am Rosengarten | 01:33:37 |
8. | Assel Lena | 01:35:20 | |
9. | Bücken Barbara Rebecca | Hochschulrunners Hochschule Fulda | 01:37:15 |
10. | Stoll Jessica | 01:38:24 | |
11. | Dittmer Sabina | TSG Lütter | 01:39:15 |
12. | Lochner Simone | 01:39:35 | |
13. | Solero Bettina | Tim`s Sport Outlet | 01:40:10 |
14. | Vey Tatjana | Wassermann Technologie | 01:40:13 |
15. | Rüger Simone | Rabanus-Maurus-Schule | 01:40:15 |
16. | Lobgesang Sara | 01:40:29 | |
17. | Burlein Laura | 01:41:03 | |
18. | Stelzer Isabel | 01:42:00 | |
19. | Leimbach Jasmin | Polizeipräsidium Osthessen | 01:42:03 |
20. | Tobert Verena | Tri-Force Fulda | 01:43:10 |
21. | Münch Birgit | LTV Erfurt | 01:44:06 |
22. | Helfrich Sandra | Polizeipräsidium Osthessen | 01:44:15 |
23. | Schwarz Theresa | Stadt Fulda | 01:44:30 |
24. | Groß Anette | TV Eichenzell | 01:44:36 |
25. | Brehl Petra | Schwarzbach | 01:46:14 |
26. | Cronauer Annika | 01:46:33 | |
27. | Wernhardt Bärbel | Lauftreff Steinau | 01:46:55 |
28. | Panfil Luca | LG Fulda | 01:47:23 |
29. | Braun Lisanne | 01:48:38 | |
30. | Vogel Emma | 01:48:49 | |
31. | Augstein Victoria | 01:48:53 | |
32. | Ortmann Luca | Brillen Trabert | 01:50:03 |
33. | Jacobi Tamara | Rabanus-Maurus-Schule | 01:50:10 |
34. | Bauer Vera | Lauftreff Enorm | 01:50:31 |
34. | Heister Anika | Lauftreff Enorm | 01:50:31 |
34. | Heister Julia | Lauftreff Enorm | 01:50:31 |
37. | Osthof Sabrina | - | 01:50:33 |
38. | Noffke Sabrina | 01:50:34 | |
39. | Gebert Nastasja | 01:50:37 | |
40. | Rutenberg Bianca | Familie Rutenberg | 01:50:44 |
41. | Breytman Marina | 01:50:51 | |
42. | Juhel Isabelle | footing Landerneen | 01:51:17 |
43. | Walter Nina | Stadt Fulda | 01:51:31 |
44. | Pusch-Thomas Gesa | Hochschulrunners Hochschule Fulda | 01:51:58 |
45. | Decher Nadja | 01:52:57 | |
46. | Faulstich Ramona | 01:53:01 | |
47. | Würger Hanna | 01:54:01 | |
48. | Engfors Antonia | 01:54:02 | |
49. | Leibold Elena | 01:54:13 | |
50. | Reibling Bettina | Tri-Force Fulda | 01:55:54 |
51. | Fladung Sarah | 01:56:41 | |
52. | Bannier Myriam | footing Landerneen | 01:56:43 |
53. | Samson Viviane | footing Landerneen | 01:56:43 |
54. | Stehling Ramona | Irrläufer Dipperz | 01:57:19 |
55. | Fitzke Melina | 01:57:26 | |
56. | Bittard Stephanie | footing Landerneen | 01:57:36 |
57. | Kehl Silvia | 01:57:52 | |
58. | Crepin Elodie | footing Landerneen | 01:58:03 |
59. | Leinweber Anika | 01:58:18 | |
60. | Bonic Zorana | Tri-Force Fulda | 01:58:23 |
61. | Heil Ruth | TLV-LT Eichenzell | 01:59:04 |
62. | Gil Isabelle | footing Landerneen | 01:59:06 |
63. | Ripka Nina | 01:59:18 | |
64. | Schindler Jana | Brillen Trabert | 01:59:23 |
65. | Grummann Renate | 01:59:24 | |
66. | Schmidt Theresa | 02:00:02 | |
67. | Herber Magdalena | 02:00:11 | |
68. | Baron Lisa | 02:01:26 | |
69. | Gourvez Nadine | footing Landerneen | 02:03:07 |
70. | Merrien Cecile | footing Landerneen | 02:03:08 |
71. | Vincent Maud | footing Landerneen | 02:03:44 |
72. | Nedelec Aimee | footing Landerneen | 02:03:45 |
72. | Herber Nadine | Sparkasse Fulda | 02:03:45 |
74. | Müller Katja | 02:04:00 | |
75. | Kessler Julia | DIE HodenKlatscher | 02:04:11 |
76. | Rau Alexandra | Die Chillkröten | 02:04:28 |
77. | Burchert Fabiana | Die Chillkröten | 02:04:28 |
77. | Storch Hannah | Die Chillkröten | 02:04:28 |
79. | Roßdeutsch Tamara | 02:05:29 | |
80. | Schardt Vanessa | 02:05:34 | |
81. | Köhl Ipek | 02:07:47 | |
82. | Bialuschewski Christa | SV Altena | 02:08:09 |
83. | Stephan Nadine | 02:08:49 | |
84. | Spielmann Annegret | 02:08:55 | |
84. | Thiel Sabrina | 02:08:55 | |
86. | Ollivier Sylvie | footing Landerneen | 02:09:39 |
87. | Sonnabend Tanja | 02:09:58 | |
88. | Schöppner Anna | TV Flieden | 02:10:43 |
89. | Trcka Heike | 02:12:04 | |
90. | Le Bras Patricia | footing Landerneen | 02:12:40 |
91. | Leinweber Nadja | LG Fulda | 02:12:46 |
92. | Ziegler Romana | Die Zieglers | 02:12:47 |
93. | Rugowsky Vivian | 02:14:15 | |
94. | Bauser-Eckstein Angelika | 02:15:32 | |
95. | Hirsch Lisa | 02:15:54 | |
96. | Schwarz Annika Maria | 02:17:05 | |
97. | Hauswirth Tina | 02:18:02 | |
98. | Hachmeister Lea | 02:20:32 | |
98. | Hau Nina | 02:20:32 | |
100. | Vuolo Nadine | Dirk Flöter Ingenieurbüro | 02:21:06 |
Ergebnisse Fulda Marathon 2019
Ergebnisse Männer: Halbmarathon Top 100
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Peter Santagati | Hochschule Fulda | 01:11:44 |
2 | Manuel Werner | LG Fulda | 01:15:23 |
3 | Micha Bähr | 01:15:56 | |
4 | Lorenz Rau | LG Fulda | 01:21:49 |
5 | Lars Hildebrand | TSV Reilos | 01:23:14 |
6 | Joshua Piaskowski | Kanu-Club Fulda | 01:23:52 |
7 | Simon Schindelmann | LG Fulda | 01:25:22 |
8 | Florian Auth | Tri-Force Fulda | 01:25:44 |
9 | Sebastian Griewing | Triathlon Team Giessen | 01:25:50 |
10 | Thomas Knips | TLV-LT Eichenzell | 01:26:01 |
11 | Alexander Nies | SV Ober-Lais | 01:26:12 |
12 | Volker Schery | 01:28:01 | |
13 | Pascal Weis | Tri-Force Fulda | 01:28:27 |
14 | Omar Abdelly | LG Fulda | 01:28:34 |
15 | Viktor Tielmann | 01:29:22 | |
16 | Andy van der Meijden | K-Town Trail-Runner | 01:29:33 |
17 | Mike Janiszewski | 01:30:16 | |
18 | Lothar Henkel | Tri-Force Fulda | 01:30:24 |
19 | Michael Frach | 01:30:26 | |
20 | Markus Schneider | Physiopoint Angersbach | 01:30:45 |
21 | Denis Oswald | Mühlfeldring-Gäng | 01:30:57 |
22 | Lukas Herget | 01:31:31 | |
23 | Andreas Ruhl | SGA Kleinlüder | 01:31:43 |
24 | Niklas Ulrich | Klappstühle | 01:32:32 |
25 | Marco Aust | TLV-LT Eichenzell | 01:32:45 |
26 | René Börger | ASV Köln | 01:33:32 |
27 | Michael Ziegler | TSV Weyhers/Ebersberg | 01:33:35 |
28 | Killian Sauerwein | TSV Reilos | 01:33:40 |
29 | Angelo Pingitzer | Running Buddies | 01:34:08 |
30 | Jürgen Brähler | Tri-Force Fulda | 01:34:29 |
31 | Roger Rothmann | 01:34:40 | |
32 | Tim Ristour | TV Schlüchtern | 01:34:43 |
33 | Dimitri Isakow | SC Neukirchen | 01:35:05 |
34 | Johannes Milde | 01:35:23 | |
35 | Waldemar Wiens | Laufgruppe Ottersleben | 01:35:36 |
36 | Thomas Müller | Tri-Force Fulda | 01:35:37 |
37 | Karsten Renno | Berufsfeuerwehr Frankfur... | 01:35:38 |
38 | Jan Fladung | 01:35:43 | |
39 | Julian Kimpel | PPOH | 01:35:50 |
40 | Nicolas Liebig | 01:36:20 | |
41 | Dominik Möller | OCR Fulda | 01:36:47 |
42 | Hans-Peter Eckam | Runaways Rückers | 01:37:15 |
43 | Roland Holzapfel | 01:37:57 | |
44 | Patrick Pingitzer | Running Buddies | 01:38:07 |
45 | Kurt Enders | RWV Haselbach | 01:38:15 |
46 | Johannes Keller | LC Olympia Wiesbaden | 01:38:15 |
47 | Abere Damtie | LG Fulda | 01:38:19 |
48 | Andreas Hose | 01:38:26 | |
49 | David Neugebauer | FC Grovestreet | 01:38:32 |
50 | Tobias Lippert | TV Maar | 01:38:40 |
51 | Klaus Wiegand | SV Steinbach | 01:39:01 |
52 | Sven Marquardt | 01:39:13 | |
53 | Ralf Atzert | TLV-LT Eichenzell | 01:39:15 |
54 | Felix Reis | SV "Glückauf" Elbenrod | 01:39:26 |
55 | Johannes Eichhoff | 01:40:09 | |
56 | Martin Rademacher | Würzburger Rennschnecken | 01:41:11 |
57 | Manfred Gerhardt | SV Steinbach | 01:41:27 |
58 | Thomas Pfennig | 01:41:34 | |
59 | Henrik Lederer | Tri-Force Fulda | 01:41:36 |
60 | Alexander Gräber | JFV Hünfelder Land | 01:41:45 |
61 | Michael Fink | HSV | 01:41:49 |
62 | Jörg Grösch | Hochschule Fulda | 01:41:56 |
63 | Holger Wiegand | SV Dirlos | 01:42:13 |
64 | Ernst Hodes | TLV-LT Eichenzell | 01:42:25 |
65 | David Schneider | 01:42:38 | |
66 | Markus Ruppert | 01:42:44 | |
67 | Martin Maienschein | 01:42:56 | |
68 | Steffen Kandler | TV 1843 Dillenberg | 01:43:00 |
69 | Mihreteab Welday | LG Fulda | 01:43:07 |
70 | Christof Günther | SV Mittelkalbach | 01:43:26 |
71 | Grigorij Wiens | 01:43:54 | |
72 | Thomas Mai | TV Lauterbach | 01:43:59 |
73 | Ricco Herzig | 01:44:02 | |
74 | Jürgen Rausch | 01:44:08 | |
75 | Stephan Jäger | 01:44:16 | |
76 | Oliver Schulz | 01:44:30 | |
77 | Reinhold Schwalb | 01:44:35 | |
78 | Abdelhamid Barbata | LG Fulda | 01:44:35 |
79 | Florian Martin | 01:44:46 | |
80 | Dominik Fey | SKiclub Kalbach/Rhön | 01:44:47 |
81 | Stefan Greber | 01:44:48 | |
82 | Johannes Greber | 01:44:48 | |
83 | Michael Winter | LT Unterreichenbach | 01:44:52 |
84 | Christian Zaha | TV Lauterbach | 01:44:56 |
85 | Norbert Printz | 01:45:11 | |
86 | Robert Birich | 01:45:21 | |
87 | Phil Hartel | 01:45:33 | |
88 | Triet Vo | Tide Runners Hamburg | 01:45:34 |
89 | Winfried Menke | 01:45:51 | |
90 | Frank Schäfer | Irrläufer Dipperz | 01:45:55 |
91 | Lars Bendisch | 01:46:11 | |
92 | Andreas Pichl | 01:46:22 | |
93 | Johannes Baumann | Kanu-Club Fulda | 01:46:27 |
94 | Daniel Schinköthe | 01:46:38 | |
95 | Sergej Meisner | 01:46:42 | |
96 | Dirk Schilde | Goodyear Fulda | 01:46:49 |
97 | Joachim Motz | 01:46:58 | |
98 | Heiko Schreiber | 01:47:00 | |
99 | Roland Orth | 01:47:14 | |
100 | Martin Schultz-Lintl | Ferdinand-Braun-Schule ... | 01:47:23 |
Ergebnisse Damen: Halbmarathon
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Johanna Heinbuch | 01:28:41 | |
2 | Sabine Stadler | Tri-Force Fulda | 01:29:39 |
3 | Vivien Priemer | 01:31:09 | |
4 | Cathrin Möller | LG Stadtwerke München | 01:32:15 |
5 | Nadine Stillger | 01:35:52 | |
6 | Judith Schwarz | 01:36:36 | |
7 | Caroline Credé | Edesee.runners | 01:43:47 |
8 | Theresa Metzler | Hirschruf Dresden | 01:45:34 |
9 | Magdalena Baumann | TV 1828 Erlangen | 01:46:27 |
10 | Alexandra Orzwein | 01:46:31 | |
11 | Katrin Schilde | Ergotherapie & Logopädie... | 01:46:49 |
12 | Jennifer Romanowski | 01:49:01 | |
13 | Melissa Ostheimer | 01:49:03 | |
14 | Kerstin Henkel | 01:49:07 | |
15 | Manuela Pomnitz | Werner Holding | 01:49:46 |
16 | Sally Schmidt | 01:50:44 | |
17 | Bettina Börner | TSV Gutsmuths Berlin | 01:50:46 |
18 | Uschi Hauck-Eichelsdörfer | ohne | 01:51:00 |
19 | Sandra Helfrich | 01:52:32 | |
20 | Ricarda Budweg | 01:52:44 | |
21 | Claudia Siebel | 01:52:49 | |
22 | Victoria Scharfenberg | 01:53:03 | |
23 | Jennifer Lomp | 01:53:04 | |
24 | Petra Brehl | Schwarzbach | 01:54:16 |
25 | Isabel Stelzer | 01:56:42 | |
26 | Sabine Müller | 01:57:53 | |
27 | Jonna Beyer | 01:58:29 | |
28 | Lena Krieglstein | 01:58:34 | |
29 | Bettina Reibling | Pappert Fitnessbäcker | 01:59:13 |
30 | Birgit Obel | LG Fulda | 01:59:53 |
31 | Susanne van der Meijden | K Town Trailrunners | 02:00:18 |
32 | Gesa Pusch-Thomas | Hochschule Fulda | 02:01:48 |
33 | Brigitte Knauf | TV Steinau LT | 02:02:10 |
34 | Ramona Stehling | Irrläufer Dipperz | 02:02:59 |
35 | Tanja Schlitzer | 02:03:21 | |
36 | Johanna Kreß | 02:03:24 | |
37 | Jette Stockhausen | 02:03:43 | |
38 | Anna-Maria Simon | 02:04:32 | |
39 | Tamara Roßdeutsch | 02:06:36 | |
40 | Antonia Kroh | 02:07:04 | |
41 | Brigitte Schmalenberg | 02:07:16 | |
42 | Anne Nicolai | 02:08:08 | |
43 | Ruth Heil | TLV-LT Eichenzell | 02:08:23 |
44 | Sonja Jahn | 02:08:24 | |
45 | Barbara Schmitz | 02:09:05 | |
46 | Stephanie Günther | 02:09:06 | |
47 | Lilli Wiens | Laufgruppe Ottersleben | 02:10:34 |
48 | Catrina Saliger | Louis und Clara | 02:10:44 |
49 | Ulrike Ruppel | 02:10:44 | |
50 | Christa Bialuschewski | 02:11:05 | |
51 | Maren Krieglstein | 02:11:15 | |
52 | Anette Schreiter | TV Steinau LT | 02:11:19 |
53 | Johanna Diedrich | Hochschule Fulda | 02:12:35 |
54 | Lara Förster | 02:12:58 | |
55 | Romana Seume | AktiVita Laufzicken | 02:14:15 |
56 | Katharina Heinz | 02:14:53 | |
57 | Birgit Arnold | 02:15:18 | |
58 | Julia Heinz | 02:15:20 | |
59 | Vanessa Da Luz | 02:16:02 | |
60 | Laura Heller | 02:16:32 | |
61 | Karina Gollmann | 02:16:36 | |
62 | Theresa Mattheis | 02:16:41 | |
63 | Sabine Sieber | Physiotherapie Sabine Si... | 02:17:47 |
64 | Angela Zeller | Physiotherapie Sabine Si... | 02:17:47 |
65 | Christina Frischkorn | LT Unterreichenbach | 02:17:47 |
66 | Nina Ripka | 02:18:10 | |
67 | Carmen Müller | 02:18:54 | |
68 | Teresa Bott | 02:18:55 | |
69 | Sonja Tietke-Weihrauch | 02:19:00 | |
70 | Lea Rosenbauer | Flinke Wiesel | 02:19:21 |
71 | Nadine Herber | 02:19:24 | |
72 | Ina Sieber | 02:19:39 | |
73 | Ulrike Engelke | TEAM Running Rebels | 02:21:15 |
74 | Monika Kuchenbuch | TEAM Running Rebels | 02:21:15 |
75 | Paulin Schuhmann | 02:23:46 | |
76 | Sophia Groß | 02:24:17 | |
77 | Tamara Pollak | 02:24:59 | |
78 | Elke Dekert | 02:25:20 | |
79 | Marina Moslavac | Hochschule Fulda | 02:26:09 |
80 | Auhe Schneider | 02:26:59 | |
81 | Marie-Luise Reith-Walz | 02:27:02 | |
82 | Antonia Brack | 02:29:05 | |
83 | Klara Wittmer | Hochschule Fulda | 02:31:56 |
84 | Nathalie Henrich | Hochschule Fulda | 02:31:56 |
85 | Ines Maurer | 02:36:48 | |
86 | Tanja Hafner | 02:36:48 | |
87 | Manuela Wihl | Würzburger Rennschnecken | 02:36:48 |
88 | Corinna Schertell | 02:39:23 | |
89 | Rasema Süssner | Würzburger Rennschnecken | 02:39:34 |
90 | Nina Kelm | LT Unterreichenbach | 02:42:34 |
91 | Milena Merz | 02:42:50 | |
92 | Summer Warner | 02:43:12 | |
93 | Beatrice Löffler | 02:49:46 |
Kommentar schreiben