I risultati LIVE e le classifiche ufficiali dal Stramilano 2024.
Le liste dei risultati da Stramilano su 24.03.2024. Su questa pagina potete trovare anche le classifiche degli anni precedenti (2019, 2022, 2023).
Risultati Stramilano 2024
Pos | Nome | Team | Tempo |
---|---|---|---|
1 | Antony Kimtai | Kenya | 01:00:31 |
2 | Vincent Kimutai Towett | Run2Gether | 01:00:41 |
3 | Simon Mwangi Waithira | Run2Gether | 01:00:43 |
4 | Bernard Musau Wambua | G.P. Parco Alpi Apuane | 01:01:04 |
5 | Felix Kiptarus Korir | Kenya | 01:01:19 |
6 | Leonard Kipngeno Bor | Run2Gether | 01:02:46 |
7 | Olivier Irabaruta | U.S. Quercia Dao Conad | 01:02:55 |
8 | Therence Bizoza | Toscana Atletica Jolly | 01:03:06 |
9 | Onesphore Nzikwinkunda | Asd Sicilia Running Team | 01:03:17 |
10 | Francesco Guerra | C.S. Carabinieri Sez. Atletica | 01:03:19 |
11 | Luca Alfieri | Atl. Casone Noceto | 01:03:47 |
12 | Guillaume Cachelin | Switzerland | 01:04:07 |
13 | Gideon Kiplimo Kimutai | Kenya | 01:04:25 |
14 | Aurelien Olivier | Lisses Ac | 01:05:06 |
15 | Nicola Bonzi | Atl. Valle Brembana | 01:05:10 |
16 | Gianluca Ferrato | Atletica Saluzzo | 01:05:13 |
17 | Michele Fontana | Asd Atl. Vomano | 01:05:27 |
18 | Stefano Cecere | Atl.Am. Cisternino Ecolservizi | 01:05:28 |
19 | Edmond Demoulin | France | 01:05:40 |
20 | Alessandro Giacobazzi | C.S. Aeronautica Militare | 01:05:43 |
21 | Andrea Soffientini | A.S.D. Dinamo Sport | 01:05:45 |
22 | Roman Renner | Tsv 2011 Rotkreuz | 01:05:54 |
23 | Rene' Cuneaz | G.P. Parco Alpi Apuane | 01:05:58 |
24 | Mohammed Moussaoui | Athletic Vosges Entente Clubs | 01:06:04 |
25 | Salvatore Gambino | Dk Runners Milano | 01:06:05 |
26 | Pierre-Louis Détourbe | A Coureurs De Fond Du Cateau | 01:06:31 |
27 | Mattia Galliano | G.P. Parco Alpi Apuane | 01:06:38 |
28 | Dorian Marchal | France | 01:06:40 |
29 | Mattia Marazzoli | Calcestruzzi Corradini Excels. | 01:06:59 |
30 | Lucas Liard | Athle Chartres Luce Asptt Mainvilliers | 01:07:00 |
31 | Thibault Piederriere | Ac Font Romeu | 01:07:02 |
32 | Axel Daridor | Athle Du Pays De Vannes | 01:07:12 |
33 | Gregory Biraud | Athletic Clubs 92 | 01:07:45 |
34 | Mirko Partenope | Atl. O.S.A. Saronno Lib. | 01:07:51 |
35 | Marco Broggi | A.S.D. Daunia Running | 01:07:53 |
36 | Simon Kamau Njeri | Run2Gether | 01:07:56 |
37 | Alessandro Marangi | Atl.Am. Cisternino Ecolservizi | 01:08:12 |
38 | Florian Girard | Efs Reims A | 01:08:15 |
39 | Giulio Palummieri | Daini Carate Brianza | 01:08:16 |
40 | Massimiliano Zanaboni | Atl. Valli Bergamasche Leffe | 01:08:17 |
41 | Fabio Fornarelli | Athletic Clubs 92 | 01:08:21 |
42 | Davide Perego | Falchi-Lecco | 01:08:24 |
43 | Roberto Di Pasquali | Asd Atl. Vomano | 01:08:24 |
44 | Michele Belluschi | Grottini Team Recanati Asd | 01:08:28 |
45 | Nathan Baronchelli | Azzurra Garbagnate M.Se | 01:08:29 |
46 | Alexis Granneau | Asec La Pommeraye | 01:08:29 |
47 | Andrea Brugnoli | Azzurra Garbagnate M.Se | 01:08:32 |
48 | Martin Plankensteiner | Laufclub Pustertal | 01:08:34 |
49 | Simone Peyracchia | A.S.D.Podistica Valle Varaita | 01:08:39 |
50 | Marcus Amaral | Invia Runsociété | 01:09:01 |
51 | Niels Michalk | Germany | 01:09:14 |
52 | Samuel Huldi | Switzerland | 01:09:29 |
53 | Remi Raymond | Entente Bassin Athletisme | 01:09:35 |
54 | Gabriele Losi | Azzurra Garbagnate M.Se | 01:09:45 |
55 | Bob Sporle | 01:09:47 | |
56 | Vincenzo Milesi | G.S. Orobie | 01:10:10 |
57 | Lucien Epiney | Runcard | 01:10:15 |
58 | Marco Padoan | Vicenza Runners | 01:10:22 |
59 | Stefan Wagger | Ssv Bruneck-Amateursportverein | 01:10:24 |
60 | Federico Casati | Dk Runners Milano | 01:10:24 |
61 | Roberto Patuzzo | Azzurra Garbagnate M.Se | 01:10:25 |
62 | Davide Cristini | Asd Top Run | 01:10:44 |
63 | Francesco Dejas | Atl Pod San Gavino | 01:10:45 |
64 | Marcel Rüdisser | Ts Hohenems | 01:10:45 |
65 | José Fernández Maestre | 01:10:48 | |
66 | Federico Crepaldi | 101 Running Asd | 01:10:52 |
67 | Hugo Humberto Alarcon Melara | Urban Runners | 01:10:56 |
68 | Julien Gueydon | Menton Marathon | 01:11:10 |
69 | Carmelo Melito | Cus Bergamo Asd | 01:11:12 |
70 | Rachid Es Skidri | Urban Runners | 01:11:14 |
71 | Benjamin Eisendle | Laufverein Asv Freienfeld | 01:11:22 |
72 | Sven Perleth | Germany | 01:11:28 |
73 | Herbert Kopp | Run Card | 01:11:31 |
74 | Lorenzo Barbieri | Atl. V.C.A. Milano | 01:11:33 |
75 | Christian Neumair | Ssv Bruneck-Amateursportverein | 01:11:33 |
76 | Stefano Tavola | O.S.A. Org.Sportiva Alpinisti | 01:11:33 |
77 | Najibe Salami | Asd Imperiali Atletica | 01:11:44 |
78 | Yoann Piet | 01:11:44 | |
79 | Alessio Benedetti | S.S. Tenno | 01:12:14 |
80 | Manuel Sella | Pol. Lib. Cernuschese | 01:12:16 |
81 | Matteo Fodrini | Sport Project Vco | 01:12:18 |
82 | Carlo Cangiano | Cambiaso Risso Running Team Ge | 01:12:19 |
83 | Jordan Da Silva | Tv Oerlikon | 01:12:20 |
84 | Daniele Ruffa | A.S.D. Go Running | 01:12:21 |
85 | Francesco Marchetti | G.S. C.S.I. Morbegno | 01:12:41 |
86 | Angelo Mandara' | A.S. Dil. Atletica Padua Rg | 01:12:43 |
87 | Joachim Mair | Run Card | 01:12:44 |
88 | Flavio Henrique Guimaraes Andrade | Brasil | 01:13:03 |
89 | Mario Di Stefano | G.S. Avezzano | 01:13:08 |
90 | Matteo Bernardini | A.S.D. Daunia Running | 01:13:09 |
91 | Thibault Niederhauser | Switzerland | 01:13:13 |
92 | Bedlu Valgimigli | Assi Giglio Rosso Firenze | 01:13:20 |
93 | Mattia Bertocchi | Dk Runners Milano | 01:13:21 |
94 | Giuseppe Santoruvo | Bitonto Sportiva | 01:13:22 |
95 | Cristian Ghiglietti | Polisportiva Sant'Adele | 01:13:41 |
96 | Citerne Julien | Run Card | 01:13:48 |
97 | Stefano Villa | O.S.A. Org.Sportiva Alpinisti | 01:13:52 |
98 | Angus Fölmli | Tsv 2001 Rotkreuz | 01:13:54 |
99 | Francesco Bellavia | G.S. Bernatese | 01:13:55 |
100 | Marco Alberio | G.A.P. Saronno | 01:14:00 |
Top 100 F:
Pos | Nome | Team | Tempo |
---|---|---|---|
1 | Anchinalu Dessie Genaneh | Ethiopia | 01:07:55 |
2 | Morine Gesare Michira | Run2Gether | 01:08:13 |
3 | Matea Parlov Kostro | Hoka | 01:11:14 |
4 | Elisa Palmero | C.S. Esercito | 01:11:40 |
5 | Gojjam Tsegaye Enyew | Ethiopia | 01:13:25 |
6 | Giovanna Selva | C.S. Carabinieri Sez. Atletica | 01:14:09 |
7 | Benedetta Coliva | G.S. Lammari | 01:14:52 |
8 | Elisabetta Iavarone | Lieto Colle Asd | 01:15:55 |
9 | Francesca Generali | Cus Pro Patria Milano | 01:17:03 |
10 | Giulia Sommi | Cus Pro Patria Milano | 01:18:13 |
11 | Margherita Cibei | Asd Atletica Alta Toscana | 01:18:42 |
12 | Alessia Brambilla | Cus Pro Patria Milano | 01:20:49 |
13 | Arianna Valenti | G.S. Bondo | 01:23:01 |
14 | Valentina Mattesini | U. P.Policiano Arezzo Atletica | 01:23:02 |
15 | Silvy Turcato | G.S.Atl.Dil.Lib. Piombino Dese | 01:23:52 |
16 | Erika Michielan | Venicemarathon Ssd A R.L. | 01:23:52 |
17 | Anna Bardelli | Asd Podistica Peralto Genova | 01:24:23 |
18 | Benedetta Rossi | Atl. Castello | 01:24:34 |
19 | Bianca Campidelli | Atl. Rimini Nord Santarcangelo | 01:25:02 |
20 | Ivana Di Martino | Canottieri Milano | 01:25:33 |
21 | Mara Galvani | Azzurra Garbagnate M.Se | 01:25:51 |
22 | Annalaura Mugno | G.S. Orecchiella Garfagnana | 01:26:06 |
23 | Lisa Alice Julien | Atletica Due Perle | 01:26:13 |
24 | Federica Panciera | Torino Road Runners A.S.D. | 01:26:24 |
25 | Lavinia Pugliese | Podistica Pontelungo Bologna | 01:26:26 |
26 | Lucia Cozzi | Sez. Atl. Oratorio Cornaredo | 01:26:52 |
27 | Giacomina Miraglia | Club Atletico Lauria | 01:27:05 |
28 | Valentina Agu' | G.S.R. Ferrero A.S.D. | 01:27:31 |
29 | Anna Weizenegger | Run Card | 01:27:36 |
30 | Noemi Trippi | U. P.Policiano Arezzo Atletica | 01:27:38 |
31 | Francesca Mottalini | Asd Castelraider | 01:27:42 |
32 | Loredana Tallarico | La Michetta | 01:28:02 |
33 | Camilla Grassi | Dk Runners Milano | 01:28:44 |
34 | Caroline Cavelius | Run Card | 01:28:46 |
35 | Laura Galli | Asd Ortica Team Milano | 01:28:47 |
36 | Sabina Marquet | Atletica Cogne Aosta | 01:28:57 |
37 | Marta Dani | Runners Valbossa-Azzate | 01:28:58 |
38 | Michela Barberini | Atletica Winner Foligno | 01:28:59 |
39 | Daniela Leoni | Euroatletica 2002 | 01:29:00 |
40 | Alexa Lauren Wybraniec | Base Running | 01:29:12 |
41 | Elisabetta Manenti | Atl. Pianura Bergamasca | 01:29:21 |
42 | Silvia Comelli | Canottieri Milano | 01:29:23 |
43 | Jessica Tovey | Corstorphine Aac | 01:29:33 |
44 | Raffaella Senatore | Run Card | 01:29:59 |
45 | Luana Russo | A.S.D. Sciacca Running | 01:30:07 |
46 | Marina De Cesare | Road Runners Club Milano | 01:30:22 |
47 | Alessia Roggiero | Pro Patria A.R.C. Busto A. | 01:30:40 |
48 | Milena Pirola | Tri Race Rock Team | 01:30:41 |
49 | Alessandra Carla' | A.S.D. Bipedi | 01:30:53 |
50 | Stefania Imperato | La Michetta | 01:30:55 |
51 | Cristina Viotto | Scuola Di Maratona Vittorio V | 01:31:01 |
52 | Katia Tavernar | U.S.D. Cermis | 01:31:05 |
53 | Veronica Maria Saccani | Atl. Rigoletto | 01:31:10 |
54 | Elisa Dalla Tor | Dk Runners Milano | 01:31:24 |
55 | Paola Noli | Delta Spedizioni | 01:31:29 |
56 | Elisabetta Bortolas | G.P. Santi Nuova Olonio | 01:31:56 |
57 | Sabra Boldrini | Luciani Sport Team | 01:32:00 |
58 | Stefania Sandri | Virtus Groane | 01:32:00 |
59 | Giulia Spadoni | Run Card | 01:32:05 |
60 | Rosa Pochintesta | Qt8-Run | 01:32:45 |
61 | Anna Maria Iannello | P&C Podismoecazzeggio | 01:32:48 |
62 | Francesca Baronchelli | Bracco Atletica | 01:32:59 |
63 | Joanna Goralczyk | Run Card | 01:33:04 |
64 | Martina Rigoli | Sport Project Vco | 01:33:49 |
65 | Loredana Berardinelli | Gsbr | 01:33:57 |
66 | Valeria Baldoni | Run Card | 01:34:10 |
67 | Danielle Keller | Run Card | 01:34:14 |
68 | Eleonora Gardelli | Polisportiva Moving S.S.D. Arl | 01:34:15 |
69 | Sonia Pascali | A.S.D. Tre Casali | 01:34:24 |
70 | Giulia Rovagnati | Ondaverde Athletic Team | 01:34:26 |
71 | Jacopla Moracci | Azzurra Garbagnate M.Se | 01:34:28 |
72 | Lacroix Marielle | Runcard | 01:34:39 |
73 | Maria Elena Abate | Runcard | 01:34:53 |
74 | Margherita Bolis | Runner Varese | 01:35:00 |
75 | Giulia Pellegrinuzzi | Canottieri Milano | 01:35:22 |
76 | Tiziana Ricciardi | A.S.D. Napoli Nord Marathon | 01:35:22 |
77 | Isabella Gollin | Runaway Milano A.S.D. | 01:35:42 |
78 | Genny Bouc | Csd Guardia Di Finanza Aosta | 01:35:49 |
79 | Adriana Beatrice Briotti | Canottieri Milano | 01:35:50 |
80 | Alessia Ligugnana | Cus Pro Patria Milano | 01:35:54 |
81 | Emma Spiga | Canottieri Milano | 01:36:02 |
82 | Alessandra Gariboldi | G.S.A. Brugherio | 01:36:08 |
83 | Monica Giacometti | Urban Runners | 01:36:10 |
84 | Silvia Toscani | G.S.R. Ferrero A.S.D. | 01:36:18 |
85 | Ilaria Calzavara | Avis Marathon Verbania | 01:36:20 |
86 | Alice Orlandi | Urban Runners | 01:36:21 |
87 | Marcella Calfi | Runners Bergamo | 01:36:21 |
88 | Vanessa Cipriani | A.S.D. Acsi Italia Atletica | 01:36:23 |
89 | Alessandra Fior | Silca Ultralite Vittorio V.To | 01:36:30 |
90 | Sveva Della Pedrina | G.P. Valchiavenna | 01:37:05 |
91 | Sara Armento | Runaway Milano A.S.D. | 01:37:11 |
92 | Maria Isabel Zegarra Riveros | Stramilano Running Club Ssd | 01:37:15 |
93 | Alessandra Trolli | Run Card | 01:37:25 |
94 | Manuela Luisella Nalio | 9,92 Running Asd | 01:37:38 |
95 | Miriam Castellarin | Asd Bvkteam | 01:37:50 |
96 | Angela Granzo | Runcard | 01:37:55 |
97 | Eva Pezzoli | G.S. Orezzo | 01:38:10 |
98 | Alessandra Bugatti | Running Saronno | 01:38:22 |
99 | Valentina Zangheri | Runner Varese | 01:38:34 |
100 | Alessandra Testa | Gsbr | 01:38:34 |
Elenco completo dei risultati da Stramilano
Risultati degli anni passati:
Risultati Stramilano 2023
- Cosmas Mwangi Boi (KEN) 59:40
- Isaac Kipkemboi Too (KEN) 61:05
- Bernard Masau Wambua (KEN) 61:09
- Gladys Cherop Longari (KEN) 67:28
- Abersash Shilia Kebeda (ETH) 67:28
- Anchinalu Dessie Genaneh (ETH) 67:30
Risultati Stramilano 2022
Classifiche - Top 50
Pos | Nome Squadra | M | Tempo |
---|---|---|---|
1 | Nyakundi Dickson Simba Run2Gheter | M | 1:03:47 |
2 | Birir Kipkorir Run2Gheter | M | 1:04:23 |
3 | Kalale Ishmael Chelanga Kenia | M | 1:04:57 |
4 | Njeru Peter Mwaniki Dk Runners Milano | M | 1:05:43 |
5 | Maritim Philimon Kipkorir Run2Gheter | M | 1:06:27 |
6 | Gambino Salvatore Dk Runners Milano | M | 1:08:24 |
7 | Belluschi Michele Grottini Team Recanatiasd | M | 1:10:11 |
8 | Broggi Marco G.S. Ermenegildo Zegna | M | 1:11:40 |
1 | Epis Giovanna C.S. Carabinieri Sez. Atletica | F | 1:11:46 |
9 | Scaglia Davide Battaglio C.U.S. Torino Atl | M | 1:11:49 |
10 | Ayachi Aymen Cus Pro Patria Milano | M | 1:11:49 |
11 | Patuzzo Roberto Azzurra Garbagnate M.Se | M | 1:11:49 |
12 | Tocco Luca G.P Parco Alpiapuane | M | 1:12:24 |
13 | Avalle Stefano A.S.D.Podistica Valle Varaita | M | 1:12:35 |
14 | Abdelkader Oualid Cagliari Marathon Club | M | 1:12:40 |
15 | Grenti Emanuele C.U.S. Parma | M | 1:13:21 |
16 | Redaelli Marco Asd Avis Oggiono | M | 1:13:33 |
17 | Dolci Mirko Asd Atletica Amaranto | M | 1:13:50 |
18 | Albanesi Andrea Alessio Free-Zone | M | 1:13:50 |
19 | Marchetti Francesco G.S. C.S.I. Morbegno | M | 1:13:50 |
20 | Cangiano Carlo Asd Albenga Runners | M | 1:13:50 |
21 | Perego Davide Falchi-Lecco | M | 1:13:54 |
22 | Barbieri Lorenzo Atl. V.C.A. Milano | M | 1:15:30 |
23 | Baronchelli Nathan Daini Carate Brianza | M | 1:15:43 |
24 | Bradanini Matteo Dk Runners Milano | M | 1:15:52 |
25 | Lochis Davide Runners Capriolese | M | 1:15:58 |
26 | Melia Tiziano Atl Budduso' | M | 1:16:00 |
27 | Rava' Tommaso Marco Dk Runners Milano | M | 1:16:10 |
2 | Hassanatte Fraida | F | 1:16:10 |
28 | Astolfi Andrea Asd 3'.30" Team | M | 1:16:22 |
3 | Bado Aurora Free-Zone | M | 1:16:25 |
29 | Coakley Donal Leevale A.C | M | 1:16:31 |
30 | Cristini Davide Asd Top Run | M | 1:16:37 |
31 | Kiuna Stephen Ngigi Asd Ortica Team Milano | M | 1:16:46 |
32 | Bibalo Steve Sportiamo | M | 1:16:53 |
33 | Finazzi Andrea A.S.D. Atletica Sarnico | M | 1:16:55 |
34 | Duchini Giuseppe Cardatletica | M | 1:17:10 |
35 | Cuccu Michele Marathon Portoscuso | M | 1:17:18 |
36 | Valsecchi Simone Falchi-Lecco | M | 1:17:23 |
37 | Barison Luca Almosthere Asd | M | 1:17:30 |
38 | Madrigrano Paolo G.S.A. Valsesia | M | 1:18:25 |
39 | Catalano Nicolino Atletica Solidale | M | 1:18:26 |
40 | Ferrario Marco Ondaverde Athletic Team | M | 1:18:30 |
41 | Debolini Cosimo Uisp Atletica Siena | M | 1:18:46 |
4 | Sommi Giulia Cus Pro Patria Milano | F | 1:19:00 |
42 | Tronconi Andrea Stramilano Running Club Ssd | M | 1:19:04 |
43 | Spessot Simone Promo Run Trieste | M | 1:19:25 |
44 | Moore Timothy Runcard | M | 1:19:32 |
45 | Vescovi Alessio Corro Ergo Sum Runners | M | 1:19:39 |
46 | Oggiano Emanuele Atl Legg Luras | M | 1:19:45 |
Risultati Stramilano 2019
Classifiche - Top 100
Pos | Nome | Naz | Tempo |
---|---|---|---|
1 | Raimoi Vincent Kibor | KEN | 1:00:10 |
2 | Birech Jairus Kipchoge | KEN | 1:00:33 |
3 | Tiongik Paul | KEN | 1:02:07 |
4 | Mwangi Joel Maina | KEN | 1:02:15 |
5 | Dini Lorenzo | ITA | 1:03:35 |
6 | Konga Ronce Kipkorir | KEN | 1:04:33 |
7 | Mburugu James Murithi | KEN | 1:04:34 |
8 | Moranga Fredrick O. | KEN | 1:05:29 |
9 | El Fathaoui Yassine | ITA | 1:05:31 |
10 | Mugnosso Riccardo | ITA | 1:07:12 |
11 | Cavagna Nadir | ITA | 1:07:34 |
12 | Bomprezzi Pietro | ITA | 1:07:43 |
13 | Kabir Hicham | ITA | 1:08:04 |
14 | Kilgour Joseph | GBR | 1:08:15 |
15 | Atse-Herrera Jonathan | CIV | 1:08:18 |
16 | Adim Ismail | MAR | 1:08:20 |
1 | Jeptoo Priscah | KEN | 1:08:27 |
17 | Gualdi Giovanni | ITA | 1:08:40 |
18 | Astolfi Andrea | ITA | 1:08:46 |
19 | De Nicolo’ Nicholas | ITA | 1:08:53 |
20 | Hornum Esben | DEN | 1:09:11 |
21 | Gonzalez Jon Koldo | ESP | 1:09:41 |
22 | Mahamat Ali Hissein | CHA | 1:09:53 |
23 | Soffientini Andrea | ITA | 1:10:13 |
24 | Albanese Cosimo Damiano | ITA | 1:10:20 |
25 | Della Pasqua Alberto | ITA | 1:10:28 |
26 | Gambino Salvatore | ITA | 1:10:34 |
27 | Franzese Salvatore | ITA | 1:10:37 |
2 | Meleka Meseret Dinke | ETH | 1:10:39 |
28 | Rabino Riccardo | ITA | 1:11:01 |
29 | Nervi Andrea | ITA | 1:11:15 |
30 | Lembo Vincenzo | ITA | 1:11:18 |
31 | Molteni Manuel | ITA | 1:11:29 |
32 | Meroni Stefano | ITA | 1:11:29 |
33 | Fiz Martin | ESP | 1:11:33 |
34 | Asfaw Tensai | ETH | 1:11:33 |
3 | Murigi Lucy Wambui | KEN | 1:11:45 |
35 | Matviychuk Vasyl | UKR | 1:11:48 |
36 | Generali Emanuele | ITA | 1:12:06 |
37 | Marsh Nathan | GBR | 1:12:10 |
38 | Premstaller Georg | ITA | 1:12:20 |
4 | Kingori Ziporah Wanjiru | KEN | 1:12:21 |
39 | Rossi Michele | ITA | 1:12:36 |
40 | Maresca Mario | ITA | 1:12:38 |
41 | Bertocchi Mattia | ITA | 1:12:40 |
42 | Quarta Luca | ITA | 1:12:49 |
43 | Rizzi Giovanni | ITA | 1:12:57 |
44 | Cedric Gilles | FRA | 1:13:11 |
45 | Bonanomi Paolo | ITA | 1:13:21 |
46 | Fronthaler Fabian | ITA | 1:13:24 |
47 | Mehlfeld Dennis | GER | 1:13:26 |
48 | Denizeaux Paul | ITA | 1:13:27 |
49 | Lometti Matteo | ITA | 1:13:29 |
50 | Gianola Mattia | ITA | 1:13:35 |
51 | Assanelli Andrea | ITA | 1:13:43 |
5 | Mathys Maude | SUI | 1:13:46 |
52 | Generali Elia | ITA | 1:13:46 |
53 | Aragno Andrea | ITA | 1:13:49 |
54 | Tundo Gianluca | ITA | 1:13:56 |
6 | Jerotich Lenah | KEN | 1:13:57 |
55 | Theytaz Jean-Pierre | SUI | 1:13:57 |
7 | Stefani Elisa | ITA | 1:14:04 |
8 | Lagat Ivynejeruto | KEN | 1:14:14 |
56 | Ortu Federico | ITA | 1:14:19 |
57 | Power Declan | IRL | 1:14:26 |
58 | Spessot Simone | ITA | 1:14:29 |
9 | Semanew Ejigu Abeba | ETH | 1:14:43 |
59 | Ciconte Salvatore | ITA | 1:14:44 |
60 | Perego Davide | ITA | 1:14:45 |
61 | Cannucci Matteo | ITA | 1:14:53 |
62 | Marzetta Francois | ITA | 1:15:00 |
63 | Marchetti Francesco | ITA | 1:15:03 |
64 | Falco Vincenzo | ITA | 1:15:10 |
65 | Berger Veith | ITA | 1:15:24 |
66 | Gandini Andrea | ITA | 1:15:27 |
67 | Di Lello Alessandro | ITA | 1:15:29 |
68 | Lacqua Alessandro | ITA | 1:15:41 |
69 | Tettamanti Stefano | ITA | 1:15:59 |
10 | Sustic Nikolina | CRO | 1:16:03 |
70 | Ristori Alessandro | ITA | 1:16:08 |
71 | Sassella Bernardo | ITA | 1:16:24 |
72 | Zanotti Kris | ITA | 1:16:28 |
73 | Gamba Ferruccio | ITA | 1:16:28 |
74 | Frigerio Marco Ernesto | ITA | 1:16:30 |
75 | Maggisano Antonio | ITA | 1:16:43 |
76 | Iorio Enrico | ITA | 1:16:45 |
77 | Bovanini Filippo | ITA | 1:16:47 |
78 | Peano Daniele | ITA | 1:16:53 |
79 | Repetto Silvano | ITA | 1:16:54 |
80 | Nanchen Lucas | SUI | 1:16:55 |
81 | Catalano Nicolino | ITA | 1:17:01 |
82 | Toffano Simone | ITA | 1:17:04 |
83 | Brocchieri Matteo Silvano | ITA | 1:17:06 |
84 | Legret Romain | FRA | 1:17:08 |
85 | Gianola Erik | ITA | 1:17:08 |
86 | Fezza Mattia | ITA | 1:17:12 |
11 | Giomi Sarah | ITA | 1:17:12 |
87 | Marcelli Giacomo | ITA | 1:17:15 |
88 | Saurini Omar | ITA | 1:17:24 |
89 | Montano Giuseppe | ITA | 1:17:36 |
Kommentar schreiben