...
Klimmer Michael
Klimmer Wohnbau - Racing
00:46:03
91.
Zürn Klaus
Buchenberg
00:46:03
92.
Walch Philipp
Steeg
00:46:04
93.
Doms Moritz
Tuttlingen
00:46:04
94. ...
...
10
Blohm Philipp
FC St. Pauli Triathlon
00:17:45
11
Lakin Jack
00:17:48
11
Khumalo Thamsanqa
Vienna Running Collective
00:17:48
13
Bauernfeind Andreas
KUS ...
...
00:17:14
20.
Alexander Ried
00:17:17
21.
Philipp Fuchs
Union Raika Compedal
00:17:17
22.
Jakob Bischofer
Elektro Bischofer Alpinstrom
00:17:21
23.
Lukas Schaidreiter ...
...
79.
Kos Thomas
Maximus Victory
00:58:26
80.
Steiner Thomas
GRASS green team
00:58:46
81.
Pfleger Philipp
Tri Team Lustenau
00:59:19
82.
Lederhoser Wolfgang
...
...
14.
Denk Michael
37:29:00
15.
Mihalek Michal
38:09:00
16.
Deutsch Christian
38:21:00
17.
Wagner Janik
38:24:00
18.
Dörffel Philipp
38:25:00
19. ...
... Utrecht
02:26:43
5.
Nixon Jack
Saint Edmund Pacers
02:30:58
6.
Arnold Philipp
Marathon Laufgruppe Cham
02:33:09
7.
Helfenstein Jan
Pilatus Full Marathon_2023
02:34:41 ...
...
Maier Oskar
Hexagon Fun
00:19:33
65.
Thumm Philipp
Hervis
00:19:35
66.
Mösbauer Pascal
Team Gebrüder Weiss
00:19:36
67.
Vanbeckhofen Paco
Hexagon II
00:19:37 ...
... Alexander
Mountainshop Hörhager
01:32:06
6.
Schreiner Markus
LAC Amateure Steyr
01:32:21
7.
Eberharter Christian
Team Sparkasse Schwaz
01:33:28
8.
Bahlke Philipp
MTV ...
... Patric Schultus, David Walzthöni, Werner Sturm, Daniel Peer und PhilippBrugger, alle aus Österreich, gewannen die einzelnen Etappen.
Durch 3 Ländern
Die Teilnehmer waren von den unberührten Trails ...
... Böhm
00:32:36
5.
Martin Bader
Sk Rueckenwind
00:33:03
6.
Grégoire Varillon
Lg Stadrwerke München
00:33:58
7.
Philipp Steichen
Ts Innsbruck
00:34:22
8.
Le ...
...
Résultats Hommes: Top 100
PosNomClubeTemps
1.
Salvisberg Andrea
Team Gümmelei
02:24:24
2.
Ueltschi Benjamin
Team Gümmelei
02:26:16
3.
Arnold Philipp
Laufgruppe ...
... Hans
AIB Allianz
01:33:34
14
Rios Jorge-Eduardo
ULC Klosterneuburg
01:33:36
15
Simperl Philipp
Sportunion Pfaffstätten
01:34:01
16
Schmich Oliver
Tri Team Chaos NÖ ...
...
Die Kurzdistanz Stubai K9 gewannen die für adidas Terrex startende Südafrikanerin Bianca Tarboton und der Österreicher PhilippBrugger aus Österreich. Brugger ist damit der einzige Läufer, der in ...