... Bauernfeind
FC Inzersdorf
1
Karl Benesch
LG Wien
1
Marius Bock
LC ASKÖ Breitenau
1
Michael Brückler
GeneralTQ Club
1
Sandor Fonyo
VEDAC Veszprem ...
...
Marius Bock
LC ASKÖ Breitenau
Frauen lang
Inge Zechmann
Free Eagle
Die Gesamtsieger 2014
Männer kurz
Reinhard Rathgeb
Frauen kurz
Corinna Choun
Männer ...
... Eisbärlauf (21,1 km)
Die Gesamtsieger 2017
Herren
Marius Bock
ASKÖ Breitenau
Damen
Diana Berisa-Klusoczki
RZB Group Runners
Die Gesamtsieger 2016
Herre ...
... (Seehöhe 482 m) entlang dem Güterweg Breitenau durchwegs zwischen landwirtschaftlichen Flächen und Wäldern sowie im letzten Streckenabschnitt durch den Naturlehrpfad zur traditionellen Wahlfahrtsstätte, ...
... eine eigene Leobersdorf - Wertung).
Den Sieg beim Hauptlauf sicherte sich Markus Sostaric vom HSV Marathon Wr. Neustadt mit einer tollen Zeit von 32:37 vor Marius Bock (LC ASKÖ Breitenau) in 33:42. ...
...
Marius Bock
LC ASKÖ Breitenau
12
2.
Stefan Lakinger
Tri Team Bucklige Welt + KSU Gutenstein + KSU Krumbach
2+4+1
3.
Christian Fahrner
St. Corona
6
4.
Markus Sostari ...
... Walking Prater) Den Herren Walking Bewerb konnte Wolf Stockinger (Neusiedler Zaubergarten & Fah Thai Massage) vor Josef Slepicka (ASKÖ Breitenau) und Walter Wagner (1. LC Parndorf) für sich entscheiden. ...
... Eagle
Die Gesamtsieger 2015
Männer kurz
Stefan Lettner
ULG Waldhausen
Frauen kurz
Elisabeth Pöltner-Holkovic
team2012.at
Männer lang
Marius Bock
LC ASKÖ Breitenau ...
Anlässlich der EM 2014 wurde die Streckenführung geändert und die neue Radrunde über Breitenau und Gaflenz hat sich bestens bewährt.
So wird heuer der größte Duathlon Österreichs bereits zum ...
...
Wolfgang Wallner
LAG NÖ Mitte
11
2.
Marius Bock
LC ASKÖ Breitenau
6
3.
Mohamed El-Hachimi
- (Marokko)
1
Mario Bauer
RC Runningcoach
1
Dr. Walte ...
... Bock vom LC ASKÖ Breitenau in souveräner Manier. Der 40-Jährige schaffte als einziger tolle 17 Runden (18,496 Kilometer) und verwies den Extremläufer Rainer Predl (Team PR-Berater Werner Schrittwieser ...
... Breitenau
12
2.
Stefan Lakinger
Tri Team Bucklige Welt + KSU Gutenstein + KSU Krumbach
2+4+1
3.
Christian Fahrner
St. Corona
6
4.
Markus Sostaric
Sca St. Veit + LTV ...
... Breitenau
Frauen lang
Inge Zechmann
Free Eagle
Die Gesamtsieger 2014
Männer kurz
Reinhard Rathgeb
Frauen kurz
Corinna Choun
Männer lang
Marius Bock ...