Das große Laufbuch der Trainingspläne

SPORTNAHRUNG LIVE-SUCHE

Schnellsuche: Erweiterte Suche

Sportnahrung, Energieriegel, Eiweißshakes - Filter

Produktkategorie
Charakter
Zusätzliche Angaben
Geschmack
Preis pro 100 g / 100 ml
 

Bewertung - Detail

4.5 4 0.5
Gesamtbewertung
 
3.9
Gesamteindruck
 
3.5
Geschmack
 
5.0
Bei Geschmack und den Nährstoffen darf man sich nicht beschweren. Allerdings kostet eine Packung umgerechnet fast 3 Euro. Das ist für 330 ml einfach zu viel. Werde daher nicht mehr das Produkt kaufen.
G
Melde diese Bewertung War diese Bewertung hilfreich für dich? 0 0

Kommentare

Du hast bereits einen Account?
Blogheim.at Logo